Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
EizasДата: Вторник, 05.10.2010, 08:14 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Зайчона,
С защитой диплома!




Сообщение отредактировал Eizas - Вторник, 05.10.2010, 08:15
 
Alen-4ikДата: Вторник, 05.10.2010, 10:59 | Сообщение # 182
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Привет, девчонки! Спасибо за проду!
Quote (Eizas)
Что же увидели ребята?...

Опять на самом интересном? Ранетки на концерте оргию устроили? biggrin Все остальные предположения озвучивать не буду, т.к. не очень прилично звучит biggrin biggrin biggrin

Зайчона, присоединяюсь к поздравлению, молодец! kiss kiss kiss

 
EizasДата: Вторник, 05.10.2010, 14:58 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Привет, девчонки! Спасибо за проду!

Приветик! smile Пожалуйста)) wink

Quote (Alen-4ik)
Опять на самом интересном? Ранетки на концерте оргию устроили?

Ммм, интерсный вариант, надо будет над ним подумать)) biggrin


 
Alen-4ikДата: Вторник, 05.10.2010, 15:06 | Сообщение # 184
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Eizas)
Ммм, интерсный вариант, надо будет над ним подумать))

Значит не оргия biggrin ЛжеТретьякова и Крылов целовались (очень откровенно) на сцене? happy
 
EizasДата: Вторник, 05.10.2010, 16:02 | Сообщение # 185
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
ЛжеТретьякова и Крылов целовались (очень откровенно) на сцене?

Все возможно)) biggrin


 


ЗайчонаДата: Вторник, 05.10.2010, 20:11 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Eizas, Alen-4ik, спасибо за поздравления. wink

Quote (Eizas)
Ммм, интерсный вариант, надо будет над ним подумать))

а там разве не оргия. Мммммм, нужно срочно перечитывать фанфик, но мне что-то не хочется сейчас вообще читать. Так что пишу только по памяти, види от этого будет куча нестыковок, но это уже ерунда. wink
 
EizasДата: Вторник, 05.10.2010, 22:23 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Так что пишу только по памяти, види от этого будет куча нестыковок, но это уже ерунда.

Я этого не допущу! biggrin wink


 
FenikslДата: Вторник, 05.10.2010, 23:00 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
блин ну что же они там увидели? пиши продолжение!!!! biggrin а то я умру от любопытства
 
EizasДата: Вторник, 12.10.2010, 11:26 | Сообщение # 189
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Алиска, иди, последи за Леной, - сказала Лера, - да хватит тебе туда пялиться, мала еще для таких фильмов.
- Можно подумать мне в удовольствие это смотреть, - сказала Алиса, и ушла караулить Лену.
- Борь, никто про это не должен знать, - сказала Лера, - особенно Лена, она сейчас в таком состоянии, что еще неизвестно, что с ней будет после просмотра вот этого.
- Лер, но девушка на видео, точно Ленка, - сказал Боря, - может, они взяли это видео из старых Лениных записей.
- У Лены никогда не было такого, - сказала Лера, - она бы никогда не стала такое снимать, так как понимает, что есть вероятность, потом обнаружить это в Интернете.
- Абдулов в сети, - сказал Боря, посмотрев в аську, - я ему кинул ссылку, и свои мысли по этому поводу. Судя по всему, снимали их с Абдуловым недавно, так как девушка это Лена сто процентов, но вот мужчина.
- Слушай это Крылов, - сказала Лера, - я его сама удавлю, это самый настоящий монтаж, Боря не сиди, делай что-нибудь, это же скоро все увидят.
- Лер, не ори, я все заблокировал, - сказал Боря, - и насколько я могу судить, видео еще никто не видел, не говоря уже о скачивании.
«Лена не должна это видеть, заблокируй видео. Сейчас мы смолчим, а после свадьбы начнем разбираться», пришло сообщение от Абдулова.
«Я помогу вам, чем смогу», ответил Боря.
- Лер, все забыли, - сказала Боря, - мы сами совсем разберемся, а вы с Алисой забудьте про это. Лене не нужны негативные эмоции.
- А вот и я, - сказала Лена, - душ это просто замечательно, - хотя я бы не отказалась от поцелуя любимого человека, но так как Виталик далеко, приходится радоваться таким мелочам.
- Народ, хватит болтать, мы кушать сегодня будем, - спросила Алиса, - я там уже все приготовила, а то пока вас дождешься, можно с голоду умереть.
- Я голодная, - сказала Лена, - так что я с удовольствием пойду поем.
Лена убежала на кухню, следом за ней ушел и Боря, а Лера задержала Алису, чтобы предупредить.
- Лис, мы показали видео твоему папе, и он посоветовал Лене ничего не говорить, - сказала Лера, - так что забудь про это, ну или постарайся и запомни Лене ни слово, иначе Абдулов нам всем голову оторвет.
- Я понимаю, - сказала Алиса, - не маленькая уже. Я и не собиралась ничего Лене говорить, но мне интересно кто вредит нашей красавице. Узнаю, удавлю, нет, ну каким же козлом нужно быть, чтобы такое устроить.
- Лис, Боря считает, что на видео Лена, - сказала Лера, - но мне почему-то в это не верится.
- И правильно не верится, - ответила Алиса, - это не Лена, это самозванка, приглядись к нынешней Лене, она худее той, что на видео, да и по родинкам наверняка можно будет понять, что это подстава.
- Народ не будет разбираться, - сказала Лера, - они поверят тому, что увидят, а увидят они нашу Ленку и поверь мне, ни у кого даже мысли не возникнет, что это неправда. Как же все это достало, неужели нельзя просто попросить человека покинуть группу, обязательно, что ли делать такие вот подставы.
- Теперь ты Лер понимаешь, как тебе еще повезло, - сказала Алиса, - везение конечно условное, но на тебя такую грязь не выливали. Думаю, они считают, что Лена сбежала сама, и так пытаются ей мстить.
- Не знаю о чем они там думают, - сказала Лера, - но я мокрого места от них не оставлю, убью уродов.
- Лер, Алис, вы есть будете, - крикнула из кухни Лена, - понимаю, у вас там секреты, но есть тоже иногда нужно

Поужинав и поболтав о предстоящей свадьбе, девушки и Боря, которого никто не отпустил среди ночи домой, легли спать, так как завтра у них предстоял очень насыщенный день.


 
evgeniya-mosyagiДата: Вторник, 12.10.2010, 17:52 | Сообщение # 190
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Зайчона, ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ!!!!!!!!!!!! love love love love love yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo wink wink kiss kiss kiss Желаю в дальнейшем таких же приятных моментов!!

Что там за клон появился? Откуда взялась вторая Лена? Это, случаем, не потерянная в младенчестве сестра? biggrin
 
EizasДата: Вторник, 12.10.2010, 20:01 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Что там за клон появился? Откуда взялась вторая Лена? Это, случаем, не потерянная в младенчестве сестра?

С нами все может быть)) biggrin tongue wink


 


ЗайчонаДата: Вторник, 12.10.2010, 22:06 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Это, случаем, не потерянная в младенчестве сестра?

ну вот почфему все думают как я, ты Eizas, по-другому cry , а такая родная народу идея была biggrin biggrin biggrin
 
EizasДата: Среда, 13.10.2010, 16:48 | Сообщение # 193
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
ну вот почфему все думают как я, ты Eizas, по-другому , а такая родная народу идея была

Зайчона, ты же знаешь, что у на с тобой каких только поворотов судьбы не бывает)) wink


 
ЗайчонаДата: Среда, 13.10.2010, 19:24 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (Eizas)
ты же знаешь, что у на с тобой каких только поворотов судьбы не бывает))

ага, если бы ты знала что мне тут в голову пришло, пот сформулирую и тогда пришлю тебе, надеюсь эта мысль подойдет нам. wink
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 13.10.2010, 20:29 | Сообщение # 195
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, Зайчона, ох, девушки, чувствую, напридумываете вы что-то невероятное! biggrin Жду с нетерпением! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: