Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
Alen-4ikДата: Суббота, 16.10.2010, 09:41 | Сообщение # 196
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Девчонки, привет! Спасибо за проду! Тут уже home-видео появилось, прикольно biggrin Кто же это на нем? А главное, кому это надо и зачем? dry Оч жду продолжения wink
 
ksenyДата: Суббота, 16.10.2010, 14:50 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Принимайте нового читателя))))
Фик очень здоровский)))) Правда всё так запутано, что я уже не соображаю, что к чему))))))
Я уже поскорей хочу понять, что этот козёл Крылов задумал Задолбал он меня уже! Что же там с LT случилось то??? Скорей продку давайте))))


Я не хочу, что бы другая узнала ласку твоих губ…Я не хочу что бы другая узнала страсть холодных рук…Я не хочу что бы другая смотрела в твои глаза…Я не хочу что бы другая шептала «Я люблю тебя»…
 


EizasДата: Суббота, 16.10.2010, 21:33 | Сообщение # 198
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
После того как ушли Лена с Алиской и Лерой Виталик с Димой позвонили Стефанцеву и попросили срочно приехать к ним, не объяснив причины, чем немало удивили и обеспокоили мужчину.

- Виталь, можно воспользоваться твоим ноутбуком, чтобы кое-что на почту скинуть? – спросил Дима.
- Конечно! – ответил Виталий. – Мог даже не спрашивать.
Тихонов отправил письмо и только хотел выключить ноутбук, как пришло сообщение по аськи.
- Виталь, тебе тут сообщение пришло по аськи - сказал Дима,
- Поклонницы одолевают, - улыбнулся своей шутке Абдулов.
- Нет, это Лерка, - сказал Дима, и видя удивленный взгляд мужчины пояснил, - она у меня тоже под этим ником значится, я ей его сам придумал. Похоже, что он ей невероятно подходит, раз, и ты ей дал такой же ник.
В строке имени стояло «Crazy Барби».
- Да уж. Спасибо, Дим. - сказал Абдулов и стал читать сообщение, которое ему прислал Борька Корчевников. После просмотра видео, которое прислал Боря и его комментариев по этому поводу, у Виталика сжались руки в кулаки, а на лице заходили желваки.
- Виталь, попроси его заблокировать это видео, и чтобы никто не рассказал Лене о нем, - сказал Дима, который случайно тоже увидел злосчастное видео, - а то в ее состоянии еще неизвестно чем все это кончится. Хорошо если просто истерикой, а если что-то то хуже.
- Хорошо, я напишу.- ответил Виталий и написал сообщение Корчевникому, в котором было написано «Лена не должна это видеть, заблокируй видео. Сейчас мы смолчим, а после свадьбы начнем разбираться» и получил ответ «Я помогу вам, чем смогу».
- Виталь, не парься, если Борька сказал, что поможет, то он точно не кинет, хоть и журналист, - сказал Тихонов, - ты же его знаешь дольше всех нас, и знаешь, что ему можно доверять.
- Ты прав, - согласился Абдулов, - просто ума не приложу, зачем столько грязи выливать на Ленку? Но ничего после свадьбы мы во всем разберемся, и я своими руками прибью того идиота, который все придумал, чтобы очернить Ленку.
- Дело говоришь, а теперь пошли на кухню закуски резать скоро Сашка придет, - сказал Дима.

И вот уже через несколько часов на кухне сидели трое захмелевших мужчин и разговаривали.

- Виталь, вот и сбылась твоя мечта, ты наконец-то женишься на своей любимой Третьяковой, - сказал Стефанцев, - что еще нужно для счастья.
- Как ты прав Сашка, я действительно очень счастлив, что Ленка станет моей женой. – сказал Абдулов, - а ведь еще недавно не верилось что она когда-то опять станет моей
- И Алиска Лену очень любит, так что проблем с дочерью тоже не будет, - сказал Тихонов, - не жизнь, а малина.
- Это точно, моя дочь просто обожает Ленку, так как после моего развода с ее матерью всех женщин, которые у меня были, она просто на дух не переносила, - сказал Виталий, - чего только не делала, чтобы я не остановил свой выбор на одной из них, а Ленку сразу приняла. Так, я выйду на минутку, а вы тут сильно не напивайтесь, а то до свадьбы не отойдете.
Абдулов вышел, а Дима и Саша все также продолжали сидеть и разговаривать.
- Да, она еще любила им пакостить, - сказал Александр, - чего только не делала, но одна такая ситуация чуть было не вышла из под контроля. Хотя она и говорит, что все контролировала.
- И что же она сделала? – с интересом спросил Дима…

А как вы думаете, что сделала Алиса? tongue


 
EizasДата: Суббота, 16.10.2010, 21:36 | Сообщение # 199
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (kseny)
Принимайте нового читателя))))

С удовольствием примем)) smile

Quote (kseny)
Фик очень здоровский))))

Спасибо))


 
EizasДата: Суббота, 16.10.2010, 21:37 | Сообщение # 200
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Eizas, Зайчона, ох, девушки, чувствую, напридумываете вы что-то невероятное!

С нами все может быть)) biggrin


 
ksenyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:56 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Такс, что же там Алиска натворила????7 ПРодочку, девчонки)))))

Я не хочу, что бы другая узнала ласку твоих губ…Я не хочу что бы другая узнала страсть холодных рук…Я не хочу что бы другая смотрела в твои глаза…Я не хочу что бы другая шептала «Я люблю тебя»…
 
EizasДата: Пятница, 22.10.2010, 09:21 | Сообщение # 202
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Это было за год до встречи Виталия с Леной, - начал Саша, - Абдулов тогда познакомился с очаровательной искательницей богатого мужика, но он о ее коварных планах даже не догадывался. Так вот на эту дамочку не действовали никакие мелкие пакости, ей все было по фиг. И тогда Алиска решила «подружиться» с Нати, даже Виталик поверил в искренность ее дружбы, а потом она пошла с Нати на какую-то презентацию, ну естественно вырядилась как взрослая мадам. До сих пор не пойму, как маленькую девочку приняли за взрослую девушку, но если опускать подробности, то ей удалось подстроить так, будто бы Нати познакомила ее с самым большим извращенцем в своем окружении. Этот мужик таскался за ней до самого приезда Виталика, и в день приезда чуть было не изнасиловал девочку. Не могу сказать, что у Алисы все было под контролем, как она утверждает, но факт остается фактом. Виталик появился на пороге своей квартиры как раз в тот момент, когда события почти приняли плачевный характер.
- Ну и история, - выдохнул Дима, - бедная девочка, сколько ей пришлось пережить, а что бы было, если бы не Виталик.
- Это еще не все, - усмехнулся Саша, - оказалось, что Нати спокойно спала в соседней комнате, вроде как Алиса дала ей снотворное.
- Подожди, но это могло быть просто совпадением, - сказал Дима, - и на самом деле Алиса совсем не так хотела избавиться от Нати.
- Мне потом Алиска сама призналась, что знала, что отец приезжает как раз в этот день, - сказал Саша, - она все рассчитала по минутам. Плутовка знала, что отец сразу поедет домой, так как очень по ней соскучился. Ты же заметил, что она не по годам умненькая, вот и подставы у нее не по годам, Кстати, Виталик не знает о том, что это была подстава, тогда ведь ни, только, Нати досталось, хотя ей влетело больше. Алиску тоже отец наказал.
- Ничего себе, вот Алиска молодца! – восхищенно сказал Тихонов, - не ожидал, что она такая коварная.
Тут в кухню вернулся Виталий, а Саша и Дима сделали вид, что умиляются тому, как Лене и Алисе удалось так быстро подружиться.
- Да, с Ленкой все было по-другому. Она, когда узнала, что я буду сниматься в сериале «Ранетки», а моей партнерше будет Лена, Алиска тут же стала меня упрашивать, чтобы я взял ее на съемки, чтобы познакомиться с «Ранетками», а в частности с Третьяковой. А после знакомства с ней она мне сказала: «Папа, вот такая тебе девушка нужна». Я тогда еще с нее посмеялся, - сказал Виталик, - а выходит, что зря смеялся, ребенок-то оказался прав.
- Да, твоя дочь прямо попала в яблочко! – улыбнувшись, сказал Стефанцев, - ты почаще к ней прислушивайся, она дельные советы дает. Слушай, а может мне к ней обратиться, может она и мне невесту подберет.
- Я тебе и сам могу сказать, кого тебе посоветует моя дочь, - сказал Виталий.
- И кого же? – с интересом спросил Саша.
- Лерку Козлову, - ответил Абдулов, - в последнее время они сильно сдружились, а так как сейчас Лера одна, то Алиска сразу предложит тебе ее.
- А что не плохая кандидатура, - ответил Саша, - да она взбалмошная, но она добрая, отзывчивая и настоящая. В общем, не девушка, а мечта.
- Вот на нашей свадьбе и начинай подбивать клинья, - сказал Виталий, - иногда отношения, зародившиеся между свидетелями на свадьбе, получают вполне конкретное продолжение.
Мужчины еще какое-то время болтали не о чем и конечно же выпивали, радуясь, что нет девушек, которые непременно бы отругали бы их за чрезмерное злоупотребление алкоголем.
- Ооо, мужики времени то уже дофига надо ложиться спать, а то завтра и так башка трещать будет, а нам еще надо кучу дел сделать, - сказал заплетающимся языком Тихонов, посмотрев на часы.
- Ты прав Дим, завтра много дел, так что идем на боковую,- сказал Абдулов
И мужчины легли спать.


 
ksenyДата: Пятница, 22.10.2010, 16:44 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Супер-супер-супер!!! Что еще сказать??? smile smile smile smile smile smile smile
Продку)))) wink wink wink wink wink wink


Я не хочу, что бы другая узнала ласку твоих губ…Я не хочу что бы другая узнала страсть холодных рук…Я не хочу что бы другая смотрела в твои глаза…Я не хочу что бы другая шептала «Я люблю тебя»…
 


evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 23.10.2010, 16:22 | Сообщение # 204
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Спасибо за проду! smile Ну Алиска и хитрая! Настоящая лиса! biggrin
 
EizasДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:48 | Сообщение # 205
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Ну Алиска и хитрая! Настоящая лиса!

Ну, есть в кого)) biggrin


 
EizasДата: Пятница, 29.10.2010, 06:20 | Сообщение # 206
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Утром Лену разбудила Козлова с воплями, что уже двенадцатый час, а им столько всего нужно сделать и так далее… Третьякова с нее только посмеялась и сказала:

- У меня такое ощущение, что это не я завтра выхожу замуж, а ты. Лер, успокойся, сейчас мы позавтракаем и поедем по всем делам.
-Ленка, это ж я от радости, что ты выходишь замуж, давно вам было пора пожениться с Виталькой… Кстати, Ленк, а у тебя какая фамилия будет после замужества? – спросила Лера.
-Как какая? Абдулова, конечно же, по-другому и быть просто не может. А почему ты спрашиваешь?- спросила Лена.
- Ну, раньше бы ты еще подумала, брать ли фамилию мужа или оставить свою…
- А вот и нет! – сказала вошедшая на кухню Алиса.
- Что нет? – спросили вместе Лена с Лерой.
- Я спрашивала Лену, когда она еще не потеряла память какую фамилию бы она взяла бы, если выйдет за папу.
- И что я тебе сказала? – взволнованно спросила Лена…
- Ты сказала, что возьмешь папину фамилию…- ответила Алиска.
- Правда? – с надеждой спросила Лена.
-Леночка, я бы тебя не стала обманывать, ты правда мне так сказала, когда я задала тебе этот вопрос.
- Ну, вот Ленка я у тебя не одна такая подруга, которая все про тебя знает, вон Алиска, сколько всего знает, даже то, чего я не знаю…- сказала Козлова.
- Девчонки, а где Борька? – спросила Алиса…
- А ему сегодня рано утром кто-то позвонил, и он ушел, но обещал завтра быть в ЗАГСе…

Позавтракав и приведя себя в порядок, девушки поехали по своим делам, а точнее по магазинам и в салон красоты, чтобы навести марафет на завтрашний день…

Зато утро у мужчин начался рано и встал первым Виталик… Приняв душ, после чего поставил вариться кофе, так как растворимый он не воспринимал в серьез и пил его только на съемочной площадке. Когда Абдулов уже почти накрыл на стол на кухню пришли Тихонов со Стефанцевым с немного помятыми лицами после вчерашнего застолья…

- Виталька, ты уже встал? – спросил Стефанцев, увидев бодренького друга…
- Да еще и подречком держишься, не то, что мы… - сказал Тихонов.
- Садитесь уже завтракать, а то у нас сегодня много важных дел.- сказал Виталий.
- Каких именно? – спросил Саша, который еще толком не пришел в себя.
-Ну, для начала купим нам костюмы, а то, как-то некрасиво получится, девчонки нарядятся, а мы в чем попало…- сказал Виталик.
- Ты думаешь, что они действительно разнарядятся?- спросил Тихонов.
- Дим, там Лерка, а это значит, что волей неволей они будут обворожительно выглядеть, а нам нельзя ударить перед ними лицом в грязь…- сказал Абдулов.
- А что еще нам надо, кроме костюмов? – спросил Дима.
- Ну, там букет для невесты, можно столик в каком-нибудь ресторане заказать… - стал перечислять Стефанцев.
- Молодец Сашка, что придумал про ресторан, эта почетная миссия будет на тебе, только чтобы только столик не было видно…- сказал Виталик.
- Понял, не дурак! – ответил Александр.

Еще обсудив кое-какие детали, мужчины отправились за костюмами…

Придя вечером домой к Лере после салона красоты и с покупками из магазинов, которыми девушки были очень довольны, решили, что они поужинают, примут душ и лягут спать, так как день у них сегодня был насыщенный, а завтрашний обещает быть еще лучше…

Засыпая Лена размышляла, какая она все-таки счастливая, хоть она ничего и не помнит из прошлой жизни, но ей было радостно от того, что у нее есть такие замечательные родные и друзья, она благодарила Бога, что она оказалась рядом с домом Виталика, когда она потеряла память….


 
okrishtalДата: Пятница, 29.10.2010, 08:16 | Сообщение # 207
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девчонки классно пишете!Оксана ты теперь в соавторстве пишешь,супер! wink wink wink Давно не была тут,соскучилась! biggrin
 
ЗайчонаДата: Пятница, 29.10.2010, 18:28 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
okrishtal, я давно пишу в соавторстве, но с Ксаной это наша первая работа, только я несознательный автор, так как забиваю на все, ну не идет мысль и хоть ты тресни. Но временами бывает озарение и тогда я пишу, это правда по больше части отдельные кусочки, так что моему соавтору приходится туго со мной, но я стараюсь. wink
 
EizasДата: Пятница, 29.10.2010, 22:40 | Сообщение # 209
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Но временами бывает озарение и тогда я пишу, это правда по больше части отдельные кусочки, так что моему соавтору приходится туго со мной, но я стараюсь.

НЕПРАВДА! Мне с тобой совсем не туго)) Иногда и мой муз не хочет работать)) biggrin


 


evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 06.11.2010, 23:08 | Сообщение # 210
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, Зайчона, у вас такой замечательный тандем сложился! Я в восторге! smile Умницы! А новенького чего-нибудь еще не придумали? Забацайте нам пожалуйста еще один фанфик! biggrin Ну, плиииз!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: