Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
ЗайчонаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:51 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, да мы этот мучаем уже довольно долго по моем меркам, но получается хорошо,, так как мы стараемся для своих читателей сделать все возможное, чтобы им понравилось.
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:53 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
В день свадьбы все встали рано, так как сильно волновались. Иногда казалось, что Лера с Алисой волнуются больше. Поэтому Третьяковой иногда приходилось прикладывать усилия, чтобы успокоить девушек.
- Хватит уже трястись, - сказала Лена, - можно подумать, что я замуж за монстра выхожу. Мы с Виталиком любим, друг друга, и все у нас будет хорошо. Лер, относись к нашей свадьбе как к еще одному празднику, которых, как ты говорила, у нас было не мало. Я вот совсем не волнуюсь.
Все это Лена говорила, наливая себе чай. Конечно же, она волновалась, хоть и пыталась этого не показывать, а в последние несколько минут у нее дико дрожали руки, что и привело к тому, что Лена опрокинула на себя кружку с чаем.
- Ай, - вскрикнула Лена, - блин, мало того, что обожглась, так еще ногу порезала осколками.
- Эх, Третьякова, я говоришь, что не волнуешься, - вздохнула Лера, - все иди, сядь и не прыгай, да сними ты уже футболку, она же горячая, да и мокрая.
- Чего вы тут шумите, - спросила Алиса, появившаяся из ванны, - Лен, чего это с тобой, тебя уже на Лерку потянуло, и это в день свадьбы.
- Молчи, шутница, - сказала Лера и в шутку огрела Алису веником по попе, - не смейся над будущей мамой.
- Лен, ты, что уже беременная, - не поняла слов Леры, Алиса, - быстро вы с папой, значит как меня, так они полгода с мамой старались, а как мне братика так с первого раза получилось.
- Не мели чуши, - сказала Лера, - я говорила о том, что Лена скоро станет твоей мамой, так как выйдет замуж за твоего папу.
- Аааааааа, ты об этом, - разочарованно сказала Алиса, - а я уже размечталась.
- Блин, тут такой ожог, - сказала Лена, - его же видно будет.
- Кому видно будет, - удивилась Лера, - все же будет прикрыто платьем, да и сейчас мы все обработаем, так что волдырь не вскочит.
Быстро обработав и замазав ожоги и ранки, девушки поели, ведь свадьба, хоть и скромненькая требует много сил и нервов.
- Теперь Леночка надевай платье, - сказала Лера, помогая Лене надеть ее наряд, - и будем делать из тебя красавицу, хотя мне тут работы совсем не осталось, твои родители хорошо постарались, и ты получилась просто богиня.
- Ленка, ты бы была прекрасна в любом платье, - сказала восхищенно Алиса, - но это самой лучшее из всего.
- Ты это уже говорила, - смущенно сказала Лена, - но все равно спасибо.
- Ладно тебе смущаться, - отмахнулась Лера, принимаясь за прическу подруги, - Лиска говорит правду. Я уже представляю реакцию Абдулова, он же тебя такой красивой никогда не видел.
- Он меня всякой видел, - сказала Лена.
- Это точно, - сказала Алиса, - всякой, но такой еще, ни разу, и знаешь что самое обидное, такой ты больше не будешь, так как этот день повторить будет невозможно.
- Алиска, переставай болтать, - скомандовала Лера, - иди, одевайся, а то Ленка у нас уже готова, а мы не совсем.
- Я мигом, - сказала девочка и убежала одеваться и приводить себя в порядок.
От выкупа и стандартного приезда жениха к невесте решено было отказаться, так как свадьба должна была быть необычно, а, следовательно, всем хотелось отойти от принятых стереотипов.
Встретиться молодые должны были только у ЗАГСа, а до этого они проводили время в разлуке, наслаждаясь обществом друзей. Конечно, с друзьями было весело и интересно, но любящие сердца все время рвались друг к другу, но единственное что им было позволено, это переписываться по аське и среди ночи слать СМС, которые вызывали у них добрые улыбки.
- Третьякова проснись, - дернула за руку Лену Лера, - о чем задумалась красавица?
- Лер, я наверно не так себе представляла этот день, - сказала Лена, я ведь даже родителям ничего не сказала, их не будет на моей свадьбе, а это же и для них очень важный день. Вот что я за дочь.
- Леночка, девочка моя не переживай, - попыталась успокоить ее Лера, - мама твоя и не надеется на твоей свадьбе погулять, так как ты вечно твердишь, что замуж выйдешь тайно и в кроссовках и майке.
- Без лифчика, - сказала бесцветным голосом Лена.
- Что без лифчика, - не поняла только что вошедшая Алиса, - к нашим платьям они не идут, да и грудь у нас позволяет его не надевать.
- Нет, она сейчас не об этом, - сказала Лера, - Ленка всегда говорила, что замуж выйдет тайно в кроссовках, майке и без лифчика, смялась она так над нами.
- Ааааа, - протянула девочка, - ладно пойдемте, там уже наш белый лимузин приехал. Эх вы, в чем-то вы не похожи ни на кого, а на счет средства передвижения, такие же, как и все, лимузин, причем белый им подавай.
- Леееер, я боюсь, - простонала Лена, - а вдруг мама не примет Виталика, он же старше меня, да и писали про него очень много плохого.
- Лен, твоя мама хорошо относится к Абдулову, - сказала Лера, - его же невозможно не любить, так все хватит ныть, поехали уже в ЗАГС, а то нехорошо заставлять Виталика себя ждать.
 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:39 | Сообщение # 213
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ого, а вот и день свадьбы настал! Я прям в ожидании чего-то необычного! Неужели все пройдет гладко? biggrin
 
okrishtalДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:23 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ну такую, как Леночка и подождать немного можно!Класс Свадьба! wink
 
EizasДата: Среда, 17.11.2010, 05:57 | Сообщение # 215
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Нет, ну вот где они, - спросил Абдулов, нервно расхаживая у ЗАГСа, - сколько можно их ждать.
- Абдулов, успокойся, - посоветовал Саша, - оттого, что ты будешь волосы на себе рвать, они раньше не приедут.
- Это все Козлова, - не унимался Абдулов, - она вечно собирается как на год в поход, Леночка наверняка уже давно готова. Нет, нужно было оставить Лену у меня, я бы так не нервничал.
- Ну что нервничаешь, - с голливудской улыбкой к мужчинам подошел Тихонов, - а я вот совершенно спокоен, мне Алиса звонила и просила передать, что они уже подъезжают, но ведь еще немного рановато, так, что вы все успеете.
- Значит, тебе они позвонили, - сказал Виталик, - а меня что, не нужно было успокаивать.
- Третьякова хотела тебе позвонить, - сказала Дима, - но Лерка не дает ей телефон, хватит с нее кружки чая с утра.
- Что? – взревел Абдулов, - что там еще у них произошло, давай рассказывай.
- Виталь, успокойся, - попросил Саша, - на нас уже все оборачиваются.
- Абдулов, ты совсем больной, - сказал Дима, - зачем на меня так набрасываться, я еще хочу дожить до своей свадьбы. А с Леной все в порядке, просто с утра она вылила на себя чай и разбила Леркину кружку. Ах, да еще она ногу поранила, осколком кружки.
- Блин, вот как ее можно хоть на минуту одну оставить, - вздохнул Виталик, - то память потеряет, то чай на себя выльет.
- А ты ее наручниками к себе прицепи, и она всегда будет при тебе, - сказал Саша.
- Ты пошути еще, - пригрозил Абдулов.
- Смотрите, тут и Линда, - указал Дима на розовый Мицубиси, - ее сразу можно узнать по подарку папы, она давно хотела такую машину.
- Привет всем, - сказал Борис Корчевников, подходя под руку с Линдой, - надеюсь, никто не против, что я не один, а то вы все будете парочками.
- Конечно мы не против, - сказал Виталий, - привет красавица, ты сегодня хорошо выглядишь.
- Она всегда шикарна, - сказал Боря, - но с Ленкой никто не сравнится, мы ей такое платье в интернете подобрали, как у богини.
- Скорей бы они приехали, - сказал Виталий, а то у меня уже мандраж начинается.
- Виталик не волнуйся, - сказала Линда, - Лене сейчас еще волнительнее и страшнее, так как она ничего не помнит. Мне Боря рассказал все, что с Леной случилось, но как-то во все это не верится.
- Сейчас она приедет, сама все увидишь, - сказал Тихонов, - она мне стала напоминать Кулемину, у нее такая наивность во взгляде появилась, какой я у нее никогда не видел.
- Вот и наши красавицы, - сказал Саша, когда раздался гудок подъезжающего лимузина.
Виталий подошел к лимузину и помог выбраться Лере и Алисе. Он все ждал, когда же появится Лена.
Лена же, сидя в машине, жутко нервничала, так как боялась не понравиться будущему мужу.
Лена вышла из машины, и все кто стоял во дворе ЗАГСа, замерли и повернули голову в ее сторону. Она была самой прекрасной невестой, которую только видел этот ЗАГС.
- Малыш, ты сегодня такая красивая, - сказал Виталик, прижимая к себе Лену, - у меня нет слов, выразить мое восхищение.
- Тебе правда нравится, - немного наивно спросила Лена.
- Я в восторге, - улыбнулся Виталий, и подмигнув Лене, заорал на весь двор, - У меня самая красивая невеста.
Во дворе тут де раздался одобрительный гул, так как все были с ним согласны, а Виталий подхватил Лену на руки и прижал к себе крепко-крепко.
- Ой, - скривилась Лена, хватаясь за живот, который она обожгла утром, - что-то мне немного больно.
- Леночка, что с тобой, я сделал тебе больно, - Виталий поставил Лену на ноги и присел около нее на корточки и попытался задрать подол ее платья.
- Абдулов, ты совсем офигел, - зашипела на мужчину Лера, - хватит уже тут раздевать Лену, вот после банкета, можете заниматься, чем хотите, а пока веди себя прилично.
- Но ей же больно, - сказал Виталий, поднимаясь на ноги.
- Не прижимай ее к себе сильно, - посоветовала Лера, - мы все обработали, Виталь, хватит уже на меня так смотреть, не виновата я ни в чем. Но Лене ничего не угрожает, все мы с Алисой ей обработали.
- Абдулов Виталий Зинурович, Третьякова Елене Николаевна, - позвала работница ЗАГСа, - прошу вас пройти для регистрации брака.
- Вот блин, еще бы сказали Лена- Ранетка, - выдохнула Лера, - чего она так заорала, на нас теперь все пялятся.
- Лерочка не волнуйся, - попытался успокоить ее Саша, - может никто внимания не обратит.
- Ага, уже обратили, - сказала Лера, - ладно, пойдем уже, чего мы встали как вкопанные.


 


EstrellaДата: Среда, 17.11.2010, 20:55 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Спасибо за проду! читаю, но время отписываться всегда нет, с нетерпением жду продолжение. wink

 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:39 | Сообщение # 217
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, привет!! smile
Quote (Eizas)
- А ты ее наручниками к себе прицепи, и она всегда будет при тебе, - сказал Саша.

Надо не к Виталику цеплять, а к кровати! biggrin
Так переживаю за них, вот пока не поставят росписи в книге регистрации, буду волноваться. tongue Когда же уже вы просветите нас насчет второй Лены? wacko
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 31.12.2010, 22:38 | Сообщение # 218
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Eizas, Зайчона, желаю вам успехов, вдохновления, счастья! biggrin Пусть и в Новом Году вы будете радовать нас своими произведениями! smile
 
ЗайчонаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:34 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, спасибо за поздравления и тебя С Новым Годом!!! Удачи, успехов, любви!!!!
 
EizasДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:35 | Сообщение # 220
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Привет всем! smile А я с продой пришла smile

Регистрация брака для молодоженов прошла как в тумане, они стояли рядом друг с другом, держались за руки, боясь отпустить руку любимого человека хоть на мгновение.
Они на автомате сказали заветное «Да», даже не задумываясь, хотя чего было задумываться, ведь все было по любви. Потом, также никого и ничего не замечая вокруг, молодожены поставили росписи в книге регистрации и обменялись кольцами, смотря друг другу в глаза, в которых читалась безграничная любовь
- Объявляю вас мужем и женой, - услышали, наконец, Лена и Виталий, - можете поздравить друг друга и поцеловать невесту.
- Леночка я тебя люблю, - сказал Абдулов, прежде чем нежно-нежно поцеловать свою жену.
- Я тебя тоже люблю, - прошептала Лена, как только они прервали поцелуй.
- Дайте, я вас расцелую, - прервала их Лера, - ребята, я так рада за вас, вы такие молодцы, что решили пожениться, мы все за вас очень рады.
Дальше следовали поздравления друзей и вручение шикарных букетов цветов, которые собирали Саша и Лера, чтобы не утруждать ни Виталия, ни Лену.
Свою жену Абдулов выносил из ЗАГСа на руках, он вообще не хотел больше выпускать ее из объятий ни на секунду, так как очень переживал, что с его любимой девочкой может что-то случиться.
Погуляв по городу и посетив несколько красивых мест нашей столицы, на много не хватило время, и пробки не позволили, кортеж отправился в ресторан, где и предстояло отпраздновать это событие.
Стол был шикарно оформлен, и блюда на нем были самые изысканные. В этот день ни Виталий, ни Лена, не хотели шумихи около себя, а поэтому выбрали столик в укромном уголке, который не сразу бросался в глаза даже посетителям, которые сидели неподалеку.
- Виталий, Лена, мы с Линдой поздравляем вас с этим важным шагом в вашей жизни, - первый тост решил сказать Борис, - и желаем, чтобы вы были счастливы, и ничто не омрачило вашего счастья. Смотрите всегда в одном направлении, понимайте и уважайте друг друга. Горько!!!
Виталий и Лена с удовольствием целовались, под крики друзей и это доставляло им кучу наслаждения.

- Абдулов, ты наверно, рад, что Лена взяла твою фамилию, - спросили Лера, - хотя если хотите знать мое мнение, то ее фамилия ей больше шла.
- Лер, не начинай, - попросил Стефанцев, - главное, что у них все хорошо, а какая фамилия это уже второстепенно. Хотя я бы тоже очень хотел, чтобы моя девушка взяла мою фамилию.
- Саш тут все зависит от фамилии, - сказала Лера, - вот мою фамилию можно и поменять, а у Лены очень красивая и в чем-то благородная фамилия.
- Да ладно тебе Лер, - сказал Тихонов, - думаю, Саша прав, не важно какую фамилию носит семья, главное, что они счастливы.
- Нет, я с вами согласна, - сказала Лера, - просто не все сейчас хотят менять фамилию, тем более, если она звучная, или на ней завязаны какие-то рабочие моменты.
- Лер, а ты бы взяла мою фамилию, - спросил Тихонов, - подмигнув Стефанцеву.
- Твою бы не взяла, - сказала Лера, и показала парню язык.
- А мою, - спросил Саша.
- А твою взяла бы, - сказала Лера и покраснела.
- Ха, Лерка, вот ты и попалась, - сказала Алиса, - похоже, кому-то удалось все-таки покорить сердце нашей неугомонной красавицы.
- Абдулов, так ты не ответил, - переменила тему Лера.
- Правда Виталь, ты рад? спросила Лена, с улыбкой глядя на Виталия.
- Я рад, я безумно рад, - сказал Абдулов, - да я, и мечтать не мог о таком. Малыш ты не перестаешь меня удивлять, и это мне нравится.
- Тогда Ленке осталось только родить тебе двойню, чтобы совсем поразить, - сказала Лера, - или тебя таким не удивишь.
- Лене еще рано иметь детей, - сказал Виталий, - она учится, да и с карьерой ничего не ясно, так, что я потерплю.
- В смысле не ясно, - не поняла Линда, - Лен, ты же перед гастролями мне сама говорила, что собираешься уходить из группы. Ты собиралась сказать об этом Мельниченко. Я тебе еще посоветовала спросить у Крылова как это сделать лучше.
- Интересно, - сказал Стефанцов, - что-то мне подсказывает, что это и было начало той истории с потерей памяти.
- Линда, а мы с тобой были знакомы до этого, - удивилась Лена, - я думала, что ты невеста Бори и мы не встречались раньше.
- Да она моя невеста, - сказал Боря, - но вы с ней снимались в сериале, а я с ней познакомился на съемках Кадетсва.
- Может, будем веселиться, - спросила Лера, - а остальное оставим на потом, сегодня у нас праздник, а мы тратим время на пустые разговоры. Между прочим, горько!!!
Молодожены улыбнулись и принялись целовать друг друга с упоением.


 
EizasДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:36 | Сообщение # 221
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Уже подходя к двери номера, Виталик остановил Лену и попросил:
- Лен, закрой, пожалуйста, глаза, и не подсматривай, а то сюрприза не получится. Да не трясись ты так не съем я тебя, ты мне еще очень нужна.
- А что когда буду, не нужна, ты меня съешь, - усмехнулась Лена.
- Ага, - подтвердил Абдулов, - ты под каким соусом предпочитаешь быть съеденной, хотя нет, тебе же будет все равно, так что я это решу сам.
- Виталь только ты меня обними, - сказала Лена, - а то я немного боюсь, понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.
- Хорошо, малыш, - согласился Виталий, - ты не переживай это не надолго. А обнять я тебя и так собирался, мне очень приятно тебя обнимать, ты такая хорошая, мне так повезло что ты рядом.
Обняв девушку Виталик открыл дверь и убедившись что глаза у Лены закрыты двинулся в глубь номера, осторожно ведя Лену. Зайдя в спальню, Виталий остановился ошарашенный и не в силах поверить во все происходящее.
- Малыш, открывай глазки, - сказал Виталий, обжигая кожу Лены своим дыханием.
- Ого, вот это чудо, - прошептала Лена, - это все мне?
По всей комнате ковром лежали лепестки алых роз, а на большущей кровати, которая занимала почти всю комнату, лежал огромный букет белых роз, перевязанный атласной лентой.
- Конечно тебе, - ответил Виталий, - для такой девушки как ты ничего не жалко.
- Виталь спасибо тебе, - сказала Лена, - такого для меня еще никто не делал. А теперь поцелуй меня, а то я боюсь, что эта сказка пропадет.
- Не пропадет, - ответил Виталик, целуя Лену.
Постепенно поцелуи стали более страстными, Лена отдавалась вся в этих поцелуях, ей хотелось просто раствориться в нем. Она запустила руки ему под рубашку и провела руками по его животу, почувствовав, то какой у него накачанный пресс.
Виталий в свою очередь переместил свои поцелуи на шею девушки, потом Виталик аккуратно пуговка за пуговкой, расстегнул платье свое жены, наслаждаясь процессом не меньше чем поцелуями жены и начал продвигаться губами от шеи к груди девушки. Как только губы Виталика коснулись Лениной груди, она чуть заметно вздрогнула и застонала. Абдулов хотел отстраниться, подумав, что сделал что-то не то, но Лена запустила свои пальчики в его волосы и не позволила ему этого сделать.
- Виталь, я тебя очень прошу, только не останавливайся, а то я просто умру, - простонала Лена.
Виталик только еще более страстно стал терзать ее тело. Через пять минут на Лене и Виталике совсем не осталось одежды, но смущения на было совсем, была только бешенная страсть.
Не устояв на ногах Лена, упала на кровать, потянув за собой Виталика, и они утонули в море алых лепестков. Абдулов только переложил букет на пол и вновь принялся ласкать тело любимой девушки.
- Виталь, я тебя хочу, я больше не могу, - простонала Лена. Она уже просто с ума сходила от его ласк, казалось еще немного и она просто не выдержит, но каждый раз откуда-то находились силы всем этим наслаждаться.
- Хорошо любимая, - ответил Абдулов.
Виталик вошел в нее одним рывком от такого напора, Лена немного задохнулась, было такое ощущение, что все происходит как будто в первый раз, ну может быть за исключением того, что не было резкой боли.
- Все хорошо солнышко, или я сделал что-то не так, ты только скажи и я исправлюсь, - прошептал Виталий, целуя Лену в губы и начиная наращивать темп.
- Все в порядке, - смогла-таки выдавить из себя Лена.
Комната начала наполняться стонами обоих, а через некоторое время стоны переросли в крики Лены, и Виталию пришлось заглушать их поцелуями.
Через некоторое время они оба достигли пика наслаждения и обессиленные, тяжело дыша, они рухнули на кровать, продолжая держать, друг друга в объятиях.

- Ленок, ты как, - спросил Виталий, как только дыхание более-менее выровнялось, - мне показалось, что тебе было неприятно.
- Божественно, - ответила Лена, - мне так хорошо было, такое ощущение, что это было в первый раз, спасибо тебе, за то, что ты даришь мне столько незабываемых мгновений.
- Прости, я не хотел причинять тебе боль, - огорчился Виктор, - просто не смог сдержаться, я, когда вижу тебя, у меня сносит крышу, а тут мне пришлось целый день сдерживаться, вот и набросился на тебя как зверь.
- Виталь мне было хорошо, - ответила Лена, - так что тебе не за что просить прощения, и я бы была не против, чтобы повторить все это.
- Конечно Леночка, - ответил Виталик, - мы все повторим, и не один раз, ведь мы молодожены и нас не будут искать еще некоторое время, так что можем вообще не вылизать из постели, если ты захочешь.
- Абдулов, ты решил меня голодом уморить, - усмехнулась Лена, - мы будем вылизать из постели, но только для того чтобы поесть, а так ты весь мой на все эти дни.
- На все дни, ночи и вообще на всю жизнь, - сказал Виталий, - я тебе клянусь, что не посмотрю ни на одну женщину, мне тебя вполне достаточно, я жить без тебя не могу, а остальных для меня не существует.


 


EizasДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:38 | Сообщение # 222
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
С нетерпением ждем ваших комментов)) wink

 
EizasДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:44 | Сообщение # 223
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Через несколько дней Стефанцову нужно было уехать в другой город на съемки, никто и не предполагал, что может принести эта поездка.
- О, у вас «Ранетки» будут выступать, спросил Саша у ребят из их съемочной бригады, рассматривая афишу, на которой красовалась пятерка, ставших ему уже почти родными, девчонок.
- Да будут, - сказал оператор, - моя сестра от них в восторге, а мне не особо нравится. Я предпочитаю «Кино», «Алису», «Чайф».
- Ну, у всех вкусы разные, - сказал Саша, - и вообще, у девочек такой образ, а в остальном они вполне милые, да и на сцене ведут себя достойно.
- Ты хочешь сказать, что считаешь достойным то, что одна из них выкладывает свое откровенное видео в сеть, - удивился паренек.
- Нет, конечно, - сказал Саша, - я даже не знаю, что могло заставить Лену пойти на такое, она конечно девочка без комплексов, но не думаю что настолько.
- Ты, конечно, знаешь их лучше, - отозвался парень, - но остальные люди судят в основном по тому, что видят, а видят они не очень хорошее. Я слышал, что некоторые сдают билеты, так как не хотят, больше иди на их шоу, не верят в их искренность и порядочность.
- Да уж, ну и дела, - вздохнул Саша, а про себя отметил, что нужно самому во всем этом разобраться, раз все так удачно сложилось, ведь у него уже закончились съемки, а концерт у девчонок только завтра. Сегодня они будут предоставлены сами себе, и можно будет с кем-то из них поговорить.
«С кого бы начать? Вот если с Нюты,
Так нет, она еще маленькая, ей вряд ли доверят такую тайну, а если доверят, то она, конечно же, ничего не скажет. С Наташей то же бесполезно, она будет поддерживать мужа. Анна, так не они вроде с Леной не особо ладили всегда, как-то она в стороне держалась. Остается только Женька, она и по возрасту подходит, да и замечает многое, просто так не скажет, но если ее подготовить и правильные слова подобрать, то расскажет все за милую душу»
, размышлял Саша.
Стефанцов знал, что у девочек программа всегда однообразна, но тут он ошибся, так как в последнее время все в группе сильно поменялось, поэтому вместо того чтобы спокойненько выловить Женю в баре, где она обычно зависала с Леной, ему пришлось караулить девушку несколько часов в фойе. Он уже собирался позвонить ей и просто назначить встречу, но тут из лифта вышла Женя, в весьма не дружелюбном расположении духа.
- Женька, привет, - Стефанцов сделал вид, что это он не караулил девушку несколько часов, - Огурцова ты чего такая злая, ноготь сломала, или в буфете сока любимого не оказалось.
- Ой, Сашка, я тоже очень рада тебя видеть, - сказала Женя, немного повеселев, - составь мне компанию, я собираюсь пойти где-нибудь перекусить.
- А что в гостинице плохо кормят, - удивился Саша, - ты мне скажи, а то я тоже поселился тут, не хотелось бы рисковать своим здоровьем, ради сомнительной еды.
- Да нет, дело не в еде, - сказала Женя, - у нас проблемы в коллективе, но ты не бери в голову, видимо мы просто все устали, вот и цапаемся по пустякам.
Женя и Саша зашли в ближайшую кафешку и заказали себе обед, было видно, что девушке очень тяжело, такое ощущение, что она осталась без поддержки.
«Это и понятно, раньше ее Ленка поддерживала, а теперь она сталась одна, сомневаюсь, что ее поддерживает эта вот красавица. Так, нужно выводить ее на разговор о Лене», размышлял Саша.
- Жень, так что все-таки произошло, - спросил Саша, - ты же знаешь, что всегда можешь со мной поделиться. Я ни кому не расскажу, да и тебе нужно выговориться.
- Ой, Саш, и зачем тебе наши проблемы, - вздохнула Женя, но, видя заинтересованный взгляд мужчины, сдалась, - дело в том, что в последнее время Ленка стала очень странной. Я не говорю про то, что в сети стали появляться ее видео, это ее личное дело. Но она перестала общаться с нами, все время проводит с Крыловым. Мельниченко уже несколько раз ей делала замечания, а она только хихикает и продолжает делать свое дело.
- Так соберитесь вы все, девчонки и поговорите с ней, - сказал Саша, - скажите, что посоветуете Сереже избавиться от Лены, так как она мешает группе. Ведь согласись, она мешает, сама, наверное, знаешь, что ваши поклонники уже начинают потихоньку билеты сдавать. Так вы скоро и половины зало не наберете.
- Да чего мы только не делали, - опять вздохнула Женя, - только все бесполезно, она нас и слушать не хочет, понимает, что Мельниченко ее не выгонит, так как ходят в основном на нее.
- А поет она, как, нормально? - спросил Саша, пытаясь вывести Женю на подозрения что это не Лена.
- В том-то все и дело, что поет она под фанеру. – Сказала Женя, - говорит, что горло болит сильно, и она боится за голос. Я не понимаю, что с ней происходит, ее как будто подменили.
- Женька, Женька, - в кафе влетела запыхавшаяся Нюта, - еле тебя нашла. Я такое узнала. Оказывается та девушка, которая уже некоторое время ездит с нами, совсем не Лена.
- Это как? – казалось, глаза Жени вылезут от удивления.
- А вот так, смотри сама, - девушка поставила перед Женей ноутбук и открыла две фотографии рядом, - на одном фото с того момента, когда она в трусах на балкон вышла, а на другом ты сама недавно ее подловила.
- Ну и что? – не поняла Женя, - ну да Лена похудела, но с нашим графиком работы и не такое бывает. И вообще, мы все растем и меняемся.
- А то, что у Лены раньше была родинка на груди, а теперь ее там нет, это ни о чем тебе не говорит? – спросила Нюта.
- Может, она просто исчезла, - неуверенно сказала Женя, и посмотрев на Сашу, добавила, - такое ведь бывает, да?
- Нет Жень, такого не бывает, - сказала Нюта, - вот если бы наоборот, тогда бы понятно, а так нет, точно не бывает.
- Подожди, - встрепенулась Женя, - Саш, а почему тебя это не удивило?
- Потому что я знаю, что это не Лена, - улыбнулся Саша, - но это большой секрет.
- А где наша Лена? С ней все в порядке? Что вообще произошло? – вопросы из Жени сыпались с неимоверной скоростью.
- Да подожди ты, - усмехнулся Саша, - Лена, там, где ей и положено быть, около своего мужа. С ней не все в порядке, она потеряла память, почему не знаю, это я и пытаюсь выяснить. И предвидя все ваши охи и вздохи, скажу, что замуж Лена вышла по доброй воле и за человека которого всегда любила и любит. Единственное что ее беспокоит, так это тот факт, что она не помнит, что с ней произошло и как. Мы надеялись, что вы нам поможете.
- Вот это да, - выдохнула Женя, - прямо сериал какой-то, кто бы рассказал, не поверила, а может, ты нам врешь?
- Жень, зачем мне вам врать, - удивился Саша, с таким же успехом я мог вам ничего не рассказывать.
- Подожди, не заводись, - сказала Нюта, - давайте по порядку. Странной Лена стала чуть меньше месяца назад, а до этого она нормально со всеми общалась, правда была немного скрытной.
- Ой, я вспомнила, - встрепенулась Женя, - у меня Наташа спрашивала, не мой ли тест на беременность валяется в номере. Я тогда пошутила что мой, но тест был положительный, а я не беременна.
- А с тобой в номере постоянно жила только Третьякова, - добавила Нюта, – получается, что она беременна.
- Нет, Лена не ждет ребенка, - сказал Саша, - это точно, мне бы Виталик сказал.
- Так все-таки это Абдулов, - коварно улыбнулась Женя, - поздравь их от меня, они прекрасная пара. А по поводу беременности, получается, что Лена была беременна, какое-то время, а потом, что-то случилось, и она потеряла ребенка и память.
- Так, только Абдулову про ребенка говорить не нужно, - сказал Саша, - у них сейчас все хорошо, а после такой новости он будет париться и думать, что Лена ему тут изменяла направо и налево.
- А это был ребенок Абдулова, - сказала Нюта, - я сама видела несколько раз, как они скрывались в номере. Видимо Виталик приезжал к Лене. Лена никак это не комментировала, но, то что это был он, я уверенна.
- Ничего-то от вас не скроешь, - улыбнулся Саша, - и как нам теперь узнать, что случилось на самом деле.
- Нужно Крылова выводить на чистую воду, - сказала Женя, - по-другому никак. Я считаю, что он в курсе того, что произошло.
- Он-то в курсе, - сказала Нюта, - только нам вряд ли что-то расскажет, блин я не знаю что делать.
- А я знаю, - загадочно улыбнулся Саша, - нужно поговорить с Мельниченко, только осторожно. Сначала прощупаем почву, узнаем, как он и к кому относится, а потом просто расскажем все, что знаем, он мужик не глупый, может, придумает, как все выяснить без шумихи.
- Да, лишние скандалы нам сейчас ни к чему, - сказала Женя, - да и настоящей Лене тоже будет не сладко, если кто-то узнает о подмене, ее же будут одолевать поклонники.

Распрощавшись с Женей и Нютой, Стефанцев решил заглянуть в бар находящегося недалеко от гостиницы, чтобы обдумать, как поговорить с Мельниченко о Лене.
Когда он зашел в бар, то за одним из столиков увидел Сергея, который хмуро потягивал из бокала виски. Заказав себе выпить, Стефанцев подошел к столику, где сидел Мельниченко…


 
EstrellaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:37 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Спасибо большое за проду, все читаю, и жду продолжение с нетерпением, когда неконец то раскроется тайна, а что же случилось с Леной? И еще, мне очень жалко Лениного малыша... cry cry cry

 
EizasДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:17 | Сообщение # 225
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Привет! smile Надеюсь, вы нас еще ждете biggrin

Когда он зашел в бар, то за одним из столиков увидел Сергея, который хмуро потягивал из бокала виски. Заказав себе выпить, Стефанцев подошел к столику, где сидел Мельниченко…

- Привет, кого я вижу. Ты чего тут сидишь, да еще и напиваешься. Чего не в обществе своей молодой супруги, или она с подружками проводит время
- О, какие люди! Сашка привет! Как ты здесь?
- Да, съемки. Так чего ты здесь один и где твой друг Крылов?
- Да ну его, достал он меня. Сколько раз я ему говорил, что отношения с Третьяковой его до добра не доведут. Он мне и группу развалит и девчонку погубит.
- Да уж. А может быть у них там любовь.
- Да какая нафиг любовь. Девчонка ревет в подушку ночами, после его выкрутасов.
- Это ты про Ленку, - удивился Саша, - вот бы не подумал.
- Сам удивляюсь, почему ему Ленка до сих пор не врезала, вот чем он ее держит, а?
- А с Ленкой ты пробовал разговаривать?
-Пробовал, а толку-то... Молчит, либо говорит, что все нормально...Но, я то вижу как все нормально. А что на концертах вытворяет уж лучше и рассказывать...
-А с концертами что? - спросил Стефанцев, делая вид, что ничего не знает.
- Представляешь, под фанеру стала петь....
- Ленка? Да быть такого не может, а что она говорит, почему в живую не поет?
- Говорит, что горло болит, ну я то вижу, что не в горле проблема...
- А в чем тогда?
- Сам уже голову сломал над этим вопросом....
- Поговори с девочками, - предложил Саша, - они-то уж точно все друг про друга знают.
- Да даже если и знают, то мне расскажут только под пытками.
- С чего такое умозаключение?
- А с того, что я тут узнал, что Женя и Лена с Леркой общаются.
- А что в этом плохого? Пусть общаются.
- А я что против, пусть общаются, только я должен знать, я же за них волнуюсь, сам понимаешь, после того пиара, который мы устроили после ее ухода, все это нужно делать аккуратнее.
- Да Серег, тебе не позавидуешь, но ты все-таки попробуй поговорить с девочками. Собери их всех вместе, всех пятерых и поговорите. Только без Крылова.
- А чем он тебе не угодил, он часть группы.
- Плохая он ее часть, мой тебе совет сделай это без его участия, и девочки тебе все расскажут. Мне кажется, что проблема в нем.
- Хорошо, я поговорю с ними. - еще раз посмотрев на Стефанцева, добавил - без Крылова.
- Вот и молодец!
- Слушай, а давай ты мне в этом поможешь, - пришла гениальная идея в пьяную голову Мельниченко, - тебя девочки любят и уважают, они не будут при тебе врать.
- Боюсь, что при мне они и правды не скажут.
- Скажут, у тебя же есть способность очаровывать женщин, вот и воспользуйся ею при разговоре с девочками.
- Ну, я не знаю.
- Саш, ты моя единственная надежда на то, что группу еще можно спасти, ну помоги мне.
- Конечно, помогу, куда тебя девать.
"Хотя по мне лучше бы тебе удавиться, так как Ленка не вернется в группу, даже если ты умолять ее будешь", промелькнула мысль в голове Саши.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: