Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
Лена, а Лена ли это?
EizasДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:18 | Сообщение # 226
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Виталик с Леной решили провести свой медовый месяц недалеко от Москвы на даче у друга Абдулова, так как у него через неделю начнутся съемки нового фильма режиссером, которого был его друг Сергей Аланов.
- Виталь, как здесь здорово! – восхищенно сказала Лена, когда они подъехали к коттеджу.
Из окна открывался потрясающий вид на Истру. Это одно из самых замечательных мест в Подмосковье. Чистый воздух красивая природа и никаких фанатов.
- Да, красивое местечко, - улыбнувшись, ответил Виталик, - тишь, да благодать, именно то, что нам сейчас так необходимо.
Выйдя из машины и взяв свои вещи из багажника, молодожены пошли в дом, по пути отмечая красоту данного места.
- И внутри ничуть не хуже, чем снаружи, - сказала Лена, осматривая гостиную.
- Рад, что тебе понравилось любимая, - сказал Абдулов, подойдя к жене сзади, и обнял ее.
- Виталь, а как думаешь, тут и спальня такая потрясающая, как и все остальное? - спросила с улыбкой Лена.
- А вот это мы сейчас проверим, - ответил Виталий, и подхватив Лену на руки понес ее в сторону спальни.
- Муж мой дорогой, ответь мне, откуда ты знаешь, где здесь спальня? – спросила Лена.
- Я тут часто раньше бывал, - ответил Абдулов, - но это было еще до знакомства с тобой. Предвидя твой следующий вопрос, отвечу, я тут был всегда только один.
- А чем мы тут будем заниматься? – игриво спросила Лена.
- Сейчас осмотрим дом, потом я тебя покормлю, и мы отправимся осматривать окрестности, - сказал Абдулов, - ведь еще неизвестно как долго нам дадут жить спокойно, ведь может так случиться, что уже завтра мне позвонят и вызовут на съемки.
- Какой интересный план, - сказала Лена, - но я думала, что мы займемся чем-то другим.
- И другим мы займемся, - сказал Виталик, - только чуть позже, а пока будем просто отдыхать. Тут так красиво, а ты предлагаешь нам все время валяться в постели.
- Ну вот, - обиженно протянула Лена.
- Не обижайся Ленок, - сказал Виталик, - давай, закрывай глазки, и пойдем в нашу спальню.
Виталий дождался, когда Лена закроет глазки, и занес ее в спальню.
- Теперь можешь открыть глазки, - нежно сказал Виталий, - посмотри как тут чудесно.
- Виталик, тут так красиво, - прошептала Лена, - и ты еще хочешь, чтобы мы отсюда куда-то вышли, да ни за что на свете.
- Эх, Третьякова, на что ты меня толкаешь, - улыбнулся мужчина, - знаешь же, что я не могу тебе отказать, вот и пользуешься этим.
- А я не Третьякова, - игриво сказала девушка, - мужчина вы ошиблись, я Абдулова.
- Нет, моя дорогая, я не ошибся, - улыбнулся Виталик, принимая ее правила игры, - просто мне очень нравится называть тебя так. Это у меня такая фишка при обращении к тебе, так что тебе, моя дорогая придется смириться.
- Ой, ой, ой, тогда я тебя тоже буду называть по фамилии, - сказала Лена и, показав мужу язык, побежала в ванну.
- Все равно ведь догоню, - засмеялся Виталий, - и вот тогда ты у меня узнаешь, как мужу язык показывать.
- Виталь, я тут жить останусь, - сказала Лена. – тут такая ванна, просто мечта.
- Мечта, это ты, – усмехнулся Виталий, - а это самая обыкновенная ванна с джакузи, что тебя удивляет, у твоих родителей на даче тоже вроде такая же.
- Да? Жалко, что я не помню, - сказала Лена, - ладно пойдем, поедим и отправимся рассматривать красоты этого великолепного места.
- Лен, ты что обиделась? – спохватился Абдулов. – ну простои меня идиота, я не хотел тебе лишний раз напоминать, о неприятном.
- Виталь, я об этом и не забывала, так что не переживай, ты меня не сильно задел. – Сказала Лена. – Просто мне до сих пор как-то не по себе. Ты общаешься со мной так, будто я все знаю и помню, а я же нифига не помню. Я иногда ловлю себя на мысли, что вот еще чуть-чуть и все закончится, и меня не будет, да и семьи нашей тоже.
- Не говори так, - ответил ей Виталик, - я постараюсь теперь следить за словами и действиями. А по возвращении домой, мы поедем к твоим родителям в гости. Должен же я им рассказать, что женился на их девочке.
- А они одобрят наш брак? – спросила Лена.
- Конечно, одобрят, - ответил Виталик, - и Леночка, давай ты больше не будешь грузиться. Наслаждайся жизнью и тем, что она тебе дает. Мне нравится, когда ты улыбаешься, так что не грусти малыш.


 
EizasДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:19 | Сообщение # 227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Неделя пролетела очень быстро. В течение этого времени Виталия и Лену никто не беспокоил, и им казалось, что они одни на целом свете. Но это ощущение было обманчиво, и в этом влюбленным пришлось убедиться очень скоро.
- Виталь, у тебя телефон разрывается, - сказала спросонья Лена, - и кому понадобилось звонить в такую рань.
- Спи, любимая, - сказал Виталик, целуя Лену в губки, - это, наверное, с работы. Я же тебя предупреждал, что наш отпуск будет коротким, хорошо еще, что дали недельку отдохнуть.
Виталий взял телефон и вышел из спальни, чтобы не мешать спать своей жене, так как действительно было еще очень рано.
- Да, я тебя слушаю Серег, - сказал Виталий, как только поднес телефон к уху.
- Абдулов, все закончился твой отпуск, - сказал Арланов, - собирай свои манатки, и чтобы через три часа был на площадке, будем работать.
- А что, ты уже решил все трудности, - с какой-то грустью спросил Виталик, - может, ты получше подумаешь. А я пока отдохну, Серег, поверь ну очень нужно.
- Виталь, я итак дал тебе слишком много времени для отдыха, - отозвался Арланов, - понимаю ведь, что после разрыва с Третьяковой, ты все еще не в себе. Но работа не ждет, так что собирайся и приезжай. Поверь мне, работа лучшее лекарство.
- Хорошо, я приеду, - сдался Абдулов, - только я тебя предупреждаю сразу, сутками сидеть на съемочной площадке я не собираюсь, у меня есть дела и поважнее.
- Абдулов, ты мне зубы не заговаривай, - усмехнулся Арланов, - будешь работать столько, сколько нужно, а то он мне тут условия будет ставить.
- Ладно, пока друг, - сказал Виталий, - жди, скоро буду.
- А куда ты денешься, - еще раз усмехнулся Арланов и отключил телефон.
Виталик вздохнул и пошел собирать вещи, так как ему еще нужно завезти Лену домой, хотя можно было бы оставить ее тут. Свежий воздух определенно пойдет ей на пользу. Но он знал Третьякову и был уверен в том, что она, ни за что не согласиться остаться тут.
- Кто звонил? – из раздумий мужчину вывел голос любимой.
- Леночка, мне звонили с работы, - сказал Виталий, присаживаясь около жены, - мне нужно возвращаться в город, так как меня ждут на съемках. А ты, если хочешь, можешь остаться тут.
- Нет, Виталь, я не останусь тут одна, - сказала Лена, - я тоже поеду в город, не хочу, чтобы ты каждый день мотался туда-сюда. Лучше потрать это время на то, чтобы лишний раз поцеловать меня.
- Любимая, - Виталик не знал, как выразить словами свое восхищение женой, - так все давай собираться, а то через три часа меня ждут на съемках, а нужно еще тебя отвезти.
- Давай, ты поедешь на съемки, а я сама на метро доберусь домой, - предложила Лена, - ты только высадишь меня у ближайшей станции.
- Ни за что, - ответил Виталий, и поцеловал Лену в носик, - метро не для такой красивой девушки как ты. Если мы не будем успевать, то я просто возьму тебя с собой на съемки, но на метро не пущу.
- И что я целый день буду сидеть и скучать, - вздохнула Лена, - то бы я сама доехала на метро, а потом позвонила Лере и она бы меня забрала.
- Лера в Киев уехала на пару дней, - напомнил Виталик, - а скучать тебе на съемках не дадут. Серега найдет, чем тебя развлечь. Пока мы снимались у него в Ранетках, ты была его самой любимой актрисой, он всегда восхищался тобой и тем, как ты играешь.
- Ну, раз он такой замечательный, - с сомненьем в голосе сказала Лена, - тогда я согласна поехать с тобой на съемки. Тем более что это значит, что мы целый день будем вместе.
- Да, только я буду работать и жаль, что не смогу уделять тебе столько же времени, сколько уделял в отпуске, - вздохнул Абдулов.
- Виталь, ты не переживай, все будет нормально, - сказала Лена, - все иди в душ, я пока вещи соберу, а ты пока мы с тобой болтали, уже прошло достаточно времени.
- Лен, да я сам соберу, - сказал Виталий, - тебе же тоже нужно принять душ, так может быть, примем его вместе.
- Абдулов, - усмехнулась Лена, - пока ты там болтал с режиссером, я успела сходить в душ, так, что иди быстрее, а то Арланов будет кричать, если ты опоздаешь.
- Конечно зайка, уже бегу, - сказал Абдулов, поцеловал Лену в губы и скрылся в ванной.
Лена, только улыбнулась ему, сейчас ее муж был похож на влюбленного мальчишку. Он всю неделю, что они были на отдыхе, баловал Лену, старался угадать каждое ее желание. И Лена поняла, что это не какая-то игра на публику или соблазнение ее персоны. Так Виталик чувствовал, он хотел положить весь мир к ее ногам, а ей всего-то и нужно было видеть его счастливую улыбку и знать, что он любит ее.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Лена, а Лена ли это? (ВАЛТ)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: