Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ЛиночкаДата: Суббота, 09.01.2010, 21:02 | Сообщение # 166
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Молодец ВиКуЛя137, ,мне очень нравиться))))))))))
Quote
-Виталик? -М? -А ты кого больше хочешь мальчика или девочку? – Сказала Лена, гладя себя по животику. -Лен, а мне без разницы кто будет, я все равно буду любить нашего ребенка очень сильно! Вдруг раздался звонок в дверь.

А мы хотим девочку)))

Quote
Какое-то мгновение и в дом залетел отряд ОМОНа. -Всем оставаться на своих местах, Виталий руки на стену. Ребята осмотрите весь дом. -Простите, что тут происходит? – Спросила Лена с испугом. Ее взору открылась картина: Виталий стоит с наломанными руками, ему в спину поставлен автомат, а какие-то мужики в форме и с полной боевой выкладкой роются у них в доме. -Девушка, а вы кто? -Ну, я вообще-то хозяйка этого дома и жена вот этого мужчины. – Лена показала на Виталия. – А вы мне так и не объяснили, что тут происходит?! -Ваш муж подозревается в убийстве Третьяковых и хранении наркотиков и оружия. -Что? – Лена побледнела и села на корточки. -Леночка, солнышко, я ни в чем не виноват! Господи, пустите! Не видите ей плохо! – Кричал Виталий, вырываясь из терпких лап сотрудника ОМОН. -Пусти его, а то реально еще что-то случится с его беременной женой, и мы же потом сядем. Виталий успел подхватить Лену, которая уже начала падать в обморок. -Леночка, Леночка, успокойся, все будет хорошо. Я ни в чем не виноват. По щекам Лены бежали слезы, оставляя за собой мокрые дорожки. -Виталя, почему так? У нас же все наладилось недавно, а сейчас опять?! -Лена все будет хорошо!

Пипец! wacko Не ну как всегда..........,кто нибудь ворвется и ...............Всё((((((((

wacko wacko

Quote
-Здравствуйте, вы Елена Николаевна Третьякова? -Здравствуйте, да, но это моя девичья фамилия! -Вам уведомление о том, что вы должны освободить этот дом до завтрашнего вечера. -Простите, но это какая-т ошибка?! -Нет, ошибки не может быть. -Но почему? -Ваш дом куплен на ворованные деньги. Все что вам принадлежит это студия с инструментами, ваша одежда и бутылка воды, которая стоит на столе. А еще прошу заметить, что инструментов не должно быть в доме, так же как и вас завтра в 20 часов. -Но? Я ничего не понимаю, деньги были заработаны честным трудом. -Ага, конечно на наркотиках! -Но, Виталий не виноват! -Девушка, вы, правда, в это верите? Тем более вам в вашем положении нервничать нельзя! -Да я, правда, верю, что он не виновен. -Ну, в общем, я вам сказал все, что нужно было, а вы хотите, верьте своему уголовнику, хотите, нет. До свидания!

Ещё один..........Козёл!

-Девушка, вы, правда, в это верите? Тем более вам в вашем положении нервничать нельзя

Вот именно!А чё ты тогда приперся????????????

Quote
-Лера, ты что так и будешь молчать? -Лена прости, просто я в шоке. -И что мне сейчас делать? Я осталась одна с ребенком в животе и без крыши над головой. -Так значит, сейчас я звоню Стасу, он подгоняет машину, мы перевозим инструменты. Жить ты будешь у меня. Виталию наймем адвоката. -Лера, но у меня нет денег! -Да брось, я, что лучшей подруге не помогу? -Лена, ну, я не хочу быть обузой! -Так все! Я решила, ты будешь жить у меня, значит так и будет

Лерочка молодец!

Quote
-Лена, а кто сейчас работает над нашим фильмом? -Самойлов. -Я, кажется, знаю, кто меня подставил. -Кто? – Спросила его Лена. -Самойлов.

Так похоже я тут одна такая тупая и не понимаю кто такой Самойлов!!!!

Продочки супер)))))))))))))Жду следующую! biggrin



Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:28 | Сообщение # 167
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Некоторые карты я вам открою в этой проде....

********************************************

Лера выделила Лене комнату, которая была очень уютной. В небольшом по пространству помещении был камин, белый диван, ноутбук вроде все для удобства. Лена лишний раз не выходила из комнаты, на ее душе было неприятное ощущение, что она чем-то мешает, но сама не знала чем.
-Алло, Рома это ты?
-Алло, да!
-Узнал? – Спросила его Лена.
-Если честно, то нет….
-Это Лена Абдулова-Третьякова.
-О, Ленка привет, уж не подумал бы, что ты мне звонишь!
-Слушай, а ты все-то в Мадриде?
-Нет, я перебрался в Англию.
-А тетя Люда с тобой или там осталась?
-Она со мной, а что?
-Да я хотела приехать. Слушай, а ты какими судьбами в Англии?
-Когда ты была у нас, ты проявила во мне интерес к музыки, и я пошел на звукаря, успехи были большие и меня отправили в Англию, быть звукарем Фортуны, знаешь такую?
-Еще бы, конечно знаю, это мои девочки, я у них продюсер.
-Слушай, им тут только кто не подходил, предлагали свое продюсирование, но они отказывались и говорили, что если будут работать, то только с тобой.
-Слушай, а я вот думала приехать, пустите меня пожить, тем более с деньгами полный напряг.
-У тебя что-то случилось?
-Да, Рома, но это только при встречи.
-А ты когда собираешься к нам лететь?
-Я возьму билеты на завтра, ты не против?
-Лен, не говори ерунды, мы тебя уже ждем, мама сказала, что приготовит праздничный ужин, а Фортуна, я думаю, меня убьют от счастья.
-Ну, ладно спасибо, а то у меня сейчас все деньги на счету закончатся. Пока, спасибо еще раз.
-Пока, да не за что.

За всем этим разговором наблюдала Лера. По ее лицу можно было понять, что она не очень-то и рада.
-Так подруга, ну, и куда ты это собралась? – Крикнула Лера, а Лена от неожиданности вздрогнула.
-Лер, что так пугаешь?
-Не, ну, нормально она собралась линять, а я не слухом, не духом.
-Лера, ну, мне, правда не охота сидеть на вашей шеи, я, что не понимаю, что тебе и Стасу нужно уединиться, а я как обуза.
-Лена, ты может, прекратишь нести всякую чушь? Давай рассказывай что случилось?
-Лера, мне надо в Англию уехать заработать денег…
-Давай дальше я слушаю…
-Я бегу из страны из-за Самойлова.
-А что это козел делает? Он же друг Абдулова, на сколько я помню.
-Он мне сказал, что я в любом случае буду с ним…
-Лена, но я понять не могу….
-Лера только не отговаривай, Виталя уже знает, я заработаю денег и приеду в Россию.
-Лена, но ты же беременна и срок у тебя 7 месяцев.
-Дядя Костя едет со мной, он все знает, и согласился помочь, у меня там знакомые, которые могут помочь вытащить Виталика.
-Ну, смотри, делай, как знаешь, знай, что я тебя поддержу, а жить то ты там с кем и у кого будешь.
-У тети Люды.
-Так она же в Мадриде?
-Они с Ромой переехали в Англии, представляешь он звукарь моей Фортуны.
-Круто, наши ряды пополнились, ну, ладно ты еще подумай ведь не поздно все отменить.
-Нет, Лер я решила.
Лера подсела к своей подруги и обняла ее за плечи.
-Лена я тебя никогда не брошу.
-Лера я верю… Спасибо тебе огромное что ты есть.
Их трагический разговор прервал Стас.
-Оба-на картина маслом, две подруги сидят и рыдают!
-Стас ты поиздеваться пришел? – Закричала на него Лера.
-Да ты что Лерик, я даже и не думал, просто тут к Лене гости.
-Кто? – Посмотрела на него Лена заплаканными глазами.
-Олег….
-Лера оставь их, пусть поговорят.
Олег неуверенно зашел в комнату, его встретила Лера испепеляющим взглядом.
-Смотри у меня, если что-то с ней случиться я тебе бошку оторву. – Прошипела Лера.

-Привет Лен. – Сказал Олег и сел на край дивана.
-Привет, зачем пришел?
-Лена я хотел попросить прощения, ведь я поступал как последний козел, прости меня.
-Да не беспокойся, я уже простила…
Лена и Олег долгое время сидели и просто разговаривали, как будто они закадычные друзья. Он поздравил ее со свадьбой, рассказывал, как служил, но Лена во время его рассказа сидела вся поникшая «Неужели люди так могут измениться? Я вижу, что он искренний, если бы он таким был, то наверно мы не расстались» крутилось в голове блондинки.
-Лена, да что у тебя то случилось? Почему ты вся поникшая?
Лена рассказала ему все, начиная с того момента, как она и Виталик случайно встретились на улице.
-Да Самойлов еще та сволочь! – Сказал Олег.
-А ты его знаешь?
-Да, и причем еще как…
-Расскажи, пожалуйста, о нем.
-Это очень страшный человек, наверно лучше меня, его никто не знает. Он нелегально перевозит огнестрельные оружия из Китая, подпольно торгует наркотиками, и имеет небольшие магазины одежды для неформалов.
-Я все понимаю, но как Виталий с ним связался?
-Они были друзьями с одиннадцатого класса, но Самойлову пришлось лечь на дно, на некоторое время, и его никто не видел, потом он объявился. Помнишь, где мы познакомились? – Лена положительно помотала головой. – Так вот это и есть тот магазин, у нас тогда с тобой закрутился роман, а Самойлову ты тогда тоже понравилась. А это ведь он меня на наркоту посадил, чтобы быть с тобой. Мне тогда секс неважен был, только дозу надо, а ты хотела половой близости. Ведь именно мы из-за этого и расстались. Все оскорбления, которые ты от меня услышала, они были сказаны под действием очередной дозы. Спасибо отцу, что он меня отправил в армию, вот там из меня всю дурь и вытрясли. Первые дни была ужасная ломка, но потом все встала в свои круги. Ну, не обо мне. Виталий не знал, что у его друга такое уголовное прошлое и настоящее, и наверно, поэтому общался с ним.
-Теперь я точно уверена, что Самойлов все подстроил, вот только как доказать? И какое он отношение имеет к смерти моих родителей.
-Самое не наесть прямое. Он подстроил все. Это и есть его хорошо продуманный план. Дом он помогал оформлять Виталию и сама понимаешь.
-И что теперь делать? Я уезжаю завтра в Англию.
-Значит так Лена, давай я буду капать здесь, а ты там. Так будет безопасней.
-Но Виталий?
-С Виталием я поговорю, мы знакомы, только он меня знает под именем Максим Викторович Денисов.
-Но почему?
-Самойлов сделал так, чтобы мы не могли потом найти друг друга.
-Но… - Лена не договорила, как Олег ее перебил.
-И по идеи ты должна была знать меня как Максима, но я тебе представился своим настоящим именем. В общем, я капаю здесь, а ты постарайся, что-нибудь найти там.
-Спасибо тебе огромное Витал… Ой прости Олег.
-Ты его сильно любишь?
-Да…
-Ну, тогда я обязан вам помочь.
-Спасибо! – Сказала Лена и чмокнула Олега в щечку.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


OlikaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:22 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, продочка блеск)
Quote
-Когда ты была у нас, ты проявила во мне интерес к музыки, и я пошел на звукаря, успехи были большие и меня отправили в Англию, быть звукарем Фортуны, знаешь такую?

о.....в рядах Фортуны пополнение)
Quote
-Смотри у меня, если что-то с ней случиться я тебе бошку оторву. – Прошипела Лера.

правильно, правильно)
Quote
-Лена я хотел попросить прощения, ведь я поступал как последний козел, прости меня.

ничего себе, он так изменился!!!
Quote
-Да Самойлов еще та сволочь! – Сказал Олег.

А вот это правильно!
еще раз скажу продочка супер!!! жду следующей)




Сообщение отредактировал Olika - Вторник, 12.01.2010, 22:25
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:27 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода мего! Молодец!!! Я хочу ещё)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
OlikaДата: Вторник, 12.01.2010, 22:25 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, а когда будет продочка?

 
ЛиночкаДата: Вторник, 12.01.2010, 23:00 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Викуля,когда же продолжение??? Мы ждём,ждём,ждем............во общем мы уже заждались тут ждать)

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 13.01.2010, 15:19 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Линочка, Olika, девчонки прода будет завтра, просто эти дни были в конец загруженны sad sad sad sad

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Среда, 13.01.2010, 15:44 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Линочка, Olika, девчонки прода будет завтра, просто эти дни были в конец загруженны

будем ждать biggrin


 


Аня777Дата: Среда, 13.01.2010, 16:24 | Сообщение # 174
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
ВиКуЛя137 давай ждем, а то потерялась уже)))

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 13.01.2010, 17:21 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Викуль, жду)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:01 | Сообщение # 176
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и мы=))))))
************************************************************
Наступил день отъезда, перед отлетом Лена решила заехать к Виталию и попрощаться на время. Виталий не мог находить так далеко от Лены и если бы не его сокамерник, то он бы точно свихнулся от тоски.
-Привет… - Грустно сказала Лена, целуя своего любимого в губы.
-Привет солнышко мое, как дела?
-У меня плохо, как сам то?
-У меня тоже, знаешь Лена, я с каждой секундой понимаю, что люблю тебя больше всей своей жизни.… Как там наш малыш? – Спросил Абдулов, гладя Лену по животику.
-Наш ребенок очень переживает за папу и за маму, бывает, даже начинает пинаться, а так дядя Костя сказал, что у нас все хорошо.
-Когда ты собираешься улетать?
-Сегодня. – Грустно ответила Лена. – Я тебя вытащу отсюда, к тебе приходил Максим Денисов?
-Олег?
-Да. – Лена не на шутку запереживала, больше всего ей не нравилось то, что Виталий какой-то странный.
-Виталя, почему ты сейчас какой-то странный?
-Лена он мне все рассказал, даже о твоих отношениях с ним.
-Виталя это было раньше, а сейчас я люблю только двух человечков.
-Каких? – Начал злиться Абдулов.
-Глупый мой, тебя и нашего ребеночка. – Лена провела рукой по щеке своего самого любимого человека.
-Лена, правда? Если ты меня не любишь, так и скажи, я тебя отпущу, ведь не зря ты в Англию едешь.
-Виталя прекрати! Я же сказал, что тебя люблю, а еду в Англию, потому что мне нельзя находиться здесь, а то Самойлов еще что-нибудь сделает. За границей я буду помогать тебе, а здесь будет капать Олег. Кстати дядя Костя едет со мной у него там знакомые, которые нам могут помочь.
-А ты где жить будешь?
-У тети Люды, она переехала вместе с Ромой. Там еще деньги подзаработаю.
-Лена обещай, что будешь осторожной.
-Обещаю, Виталя я тебе принесла листы и ручки, будешь писать мне письма, адрес я передам через Олега, а еще у меня для тебя есть сюрприз.
-Какой?
-Я привезла тебе гитару, все не так уж скучно будет сидеть, а еще, если вдохновение будет, напиши сценарий, ну, или хотя бы тему.
-Лена ты знаешь, что… - Виталий начал целовать Лену.
-Что?
-Я тебя хочу…
-Виталя, я если охранник зайдет?
-А мне плевать, ты, что меня не хочешь? – Отстранился от нее Виталий.
-Виталя хочу, но это же тюрьма.
-А мне плевать, я сейчас договорюсь с охранником, он же мировой мужик поймет.

-Ну, что? – Спросила Лена, которая уже всем телом хотела почувствовать своего любимого.
-Всё, у нас есть целый час. – Сказал Виталий, целуя свою любимую.
Одна рука переместилась ей на грудь, легонько сжав её, а вторая поползла к резинке её трусов. Девушка тихонько застонала, сильнее прижимаясь к нему.
Его рука пробравшись под трусики начала медленно ласкать её, от чего у девушки подкосились ноги, и если б он не удержал её второй рукой, то она точно бы упала.
Медленными движениями пальцев он заставлял её изгибаться и стонать от удовольствия, терпя такие сладкие муки.
"Если он сейчас остановиться, то я точно умру..." - подумала она про себя.
Она даже не заметила, как оказалась сидя на столе уже без одежды.
Он целовал её шею, спускаясь все ниже, пока не добрался до набухшего соска. Обхватив его языком, он начал играть с ним. Девушка сильнее прижала его к себе. Его медленные движения руки просто убивали её. В один миг она сняла с него футболку и, кинув её на пол, провела ногтями по спине мужчины, от чего он невольно вздрогнул. Виталий отстранился от Лены, как бы хотел напугать ее, но лишь опустившись на колени, раздвинул её бедра по шире, припал языком к её возбужденному лону.
Девушка издала громкий протяжный стон и запустив пальчики в его волосы, посильнее прижала его голову к себе.
Он тоже держался из последних сил.
Мужчина резко встал и поцеловав её в губы провел ладонями по её спине слегка касаясь кожи.
Девушка дрожала от переполнявшего её желания, казалось, что еще не много и она упадет в обморок.
Но он и не думал торопиться, поглаживая её грудь он с жадностью целовал её. Но когда она обхватила его ногами, со всей силы прижав к себе и начала ерзать, он не вытерпев, спустил с себя штаны вмести с трусами и прижавшись к ней, медленно провел им по её бедру, пробираясь к самому центру её возбуждения. Комната наполнилась протяжным стоном и прерывистым дыханием его. Они прижались своими телами друг к другу и слились страстном поцелуи.

-Лена что ты так долго? – Начала кричать на нее Лера, как только он начала открывать машину, попутно застегивая штаны.
-Лера, ну, простите.
-Лена вы что?
-Да Лера мы … - Не успев договорить, Лера начала ее перебивать.
-Вы что совсем, там же микробы!
-Лера все хорошо.
-А по тебе видно, тебя прям за километр видно.
-Ладно, поехали, а то я опоздаю на самолет. – Скомандовала Лена.
-А когда трахалась с Абдуловым ты об этом не думала. – Возмутилась Лера.
-Лера мы муж и жена, нам можно!
-Лера, правда, прекрати, они давно не были вмести. – Подержал Стас Лену.
-Ладно-Ладно - сказала Лера и они поехали.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:55 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
-Виталя это было раньше, а сейчас я люблю только двух человечков. -Каких? – Начал злиться Абдулов.

Тупой вопрос...конечно он и малыш...)

Quote (ВиКуЛя137)
-Лена ты знаешь, что… - Виталий начал целовать Лену. -Что? -Я тебя хочу… -Виталя, я если охранник зайдет? -А мне плевать, ты, что меня не хочешь? – Отстранился от нее Виталий. -Виталя хочу, но это же тюрьма. -А мне плевать, я сейчас договорюсь с охранником, он же мировой мужик поймет.

Ну прямо ппц какойто, не терпения ни сосести...)

Quote (ВиКуЛя137)
-Ну, что? – Спросила Лена, которая уже всем телом хотела почувствовать своего любимого. -Всё, у нас есть целый час. – Сказал Виталий, целуя свою любимую. Одна рука переместилась ей на грудь, легонько сжав её, а вторая поползла к резинке её трусов. Девушка тихонько застонала, сильнее прижимаясь к нему. Его рука пробравшись под трусики начала медленно ласкать её, от чего у девушки подкосились ноги, и если б он не удержал её второй рукой, то она точно бы упала. Медленными движениями пальцев он заставлял её изгибаться и стонать от удовольствия, терпя такие сладкие муки. "Если он сейчас остановиться, то я точно умру..." - подумала она про себя. Она даже не заметила, как оказалась сидя на столе уже без одежды. Он целовал её шею, спускаясь все ниже, пока не добрался до набухшего соска. Обхватив его языком, он начал играть с ним. Девушка сильнее прижала его к себе. Его медленные движения руки просто убивали её. В один миг она сняла с него футболку и, кинув её на пол, провела ногтями по спине мужчины, от чего он невольно вздрогнул. Виталий отстранился от Лены, как бы хотел напугать ее, но лишь опустившись на колени, раздвинул её бедра по шире, припал языком к её возбужденному лону. Девушка издала громкий протяжный стон и запустив пальчики в его волосы, посильнее прижала его голову к себе. Он тоже держался из последних сил. Мужчина резко встал и поцеловав её в губы провел ладонями по её спине слегка касаясь кожи. Девушка дрожала от переполнявшего её желания, казалось, что еще не много и она упадет в обморок. Но он и не думал торопиться, поглаживая её грудь он с жадностью целовал её. Но когда она обхватила его ногами, со всей силы прижав к себе и начала ерзать, он не вытерпев, спустил с себя штаны вмести с трусами и прижавшись к ней, медленно провел им по её бедру, пробираясь к самому центру её возбуждения. Комната наполнилась протяжным стоном и прерывистым дыханием его. Они прижались своими телами друг к другу и слились страстном поцелуи.

Весело...=)

Quote (ВиКуЛя137)
-Лена что ты так долго? – Начала кричать на нее Лера, как только он начала открывать машину, попутно застегивая штаны. -Лера, ну, простите. -Лена вы что? -Да Лера мы … - Не успев договорить, Лера начала ее перебивать. -Вы что совсем, там же микробы! -Лера все хорошо. -А по тебе видно, тебя прям за километр видно. -Ладно, поехали, а то я опоздаю на самолет. – Скомандовала Лена. -А когда трахалась с Абдуловым ты об этом не думала. – Возмутилась Лера. -Лера мы муж и жена, нам можно! -Лера, правда, прекрати, они давно не были вмести. – Подержал Стас Лену. -Ладно-Ладно - сказала Лера и они поехали.

Лерка дигродирует...всегда была за ето "дело"...что же на неё нашло? супружеская жизнь?

ВиКуЛя137, прода просто мего-супер, мне оч понравилось, правда у тебя изощрённая фантазия, ну это даже лучше...))) жду продолжения...=*


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:21 | Сообщение # 178
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена-777,
Quote (Лена-777)
Тупой вопрос...конечно он и малыш...)

да правда тупой вопрос

Quote (Лена-777)
Лерка дигродирует...всегда была за ето "дело"...что же на неё нашло? супружеская жизнь?

она просто сама хочет, а ее тут Ленка задерживает=))))

Quote (Лена-777)
ВиКуЛя137, прода просто мего-супер

ммммм пасипки=)

Quote (Лена-777)
правда у тебя изощрённая фантазия

аха, я об этом не раз говорила=)))

Quote (Лена-777)
жду продолжения...=*

прода только завтра


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Четверг, 14.01.2010, 13:12 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик))
Quote
А вот и мы=))))))

Ура!!!!!!
Quote
-Лена, правда? Если ты меня не любишь, так и скажи, я тебя отпущу, ведь не зря ты в Англию едешь.

он и правда сегодня какой то странный!!!
Quote
-Лена что ты так долго? – Начала кричать на нее Лера, как только он начала открывать машину, попутно застегивая штаны.
-Лера, ну, простите.
-Лена вы что?
-Да Лера мы … - Не успев договорить, Лера начала ее перебивать.
-Вы что совсем, там же микробы!
-Лера все хорошо.
-А по тебе видно, тебя прям за километр видно.
-Ладно, поехали, а то я опоздаю на самолет. – Скомандовала Лена.
-А когда трахалась с Абдуловым ты об этом не думала. – Возмутилась Лера.
-Лера мы муж и жена, нам можно!

Что-то Лера и правда сегодня развозмущалась
ВиКуЛя137, продочка как всегда супер!!! ты умничка)
Quote
прода только завтра

Будем ждать!


 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 14.01.2010, 17:53 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода просто супер))) Прикольно придумала)) Хочу ещё.... happy

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: