Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:37 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода просто супер!! Теперь всё наоборот))) Начиналось грустно, а закончилось порадостнее что ли)) Зай, я хочу ещё))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
OlikaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:52 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
«Дорогая, еще не поздно остановиться…»
«Киска, я же тебе сказал, пока не поздно, остановись….»

Вот Самойлов козел!!!! НЕльзя доставать беременную женщину!!!!!!
Quote
Роды проходили хорошо, и буквально через тридцать минут родился на свет маленький ребеночек. Единственное, что было, это Лена в бреду звала Виталия.
-Ну, что мамаша, поздравляю тебя, родила девочку 53 см и 3.7 килограмм.
-Можно мне ее подержать? – Спросила Лена.
-Не можно, а нужно.
Лена взяла в руки свою малышку, а ты сразу же перестала плакать, как губы любимой и дорогой мамы коснулись к лбу.

Ура!!!! Лена родила!!!!!! Радостное событие)
Quote
«Привет, мой дрогой! Как твои дела? Я безумно скучаю, безумно не хватает тебя…
Теперь я не одна, нас двое, я и наша малышка. Три дня назад на свет появилось маленькое чудо, девочка. Наша малышка родилась обсалютно здоровой 53 см и 3.7 килограмм.
Вот только с именем я определиться не могу, давай назовем Ника? Ну, или ты скажи как хочешь… Документы все собраны и скоро тебя отпустят, как только они появятся у меня на руках…
Люблю…
Целую…
Твоя Лена….»

Думаю, радости Виталия не будет границ)
Жду продолжения)




Сообщение отредактировал Olika - Воскресенье, 17.01.2010, 12:53
 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:48 | Сообщение # 198
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчат, что-то вы плохо коментите((((я очень растраиваюсь((((

Виталий прочитал письмо, и тихую камеру заполнил крик радости.
-Ура!!!!! – Кричал он, на что прибежал охранник.
-Ты чего орешь?
-Товарищ начальник, у меня дочка родилась 53 см и 3ю7 килограмм.
-Поздравляю, ты только так не ори. Моя жена тоже на днях родила девочку.
-Круто! – Радовался Виталик. – А можно мне позвонить?
-На телефон, только тихо, а то мне хана, и зови меня просто Андрей.
-Спасибо Андрей.

Виталий сразу набрал самый любимый номер, шли долгие губки, пока, наконец, Лена не взяла трубку.
-Да. – Ответила Лена сонным голосом.
-Приветик моя любимая! Узнала?
-Да, Виталик, я так рада тебя слышать, а ты как звонишь?
-Да охранник клевый мужик оказался, дал позвонить, как ты?
-Знаешь, я без тебя скучаю, а так нормально, как твои дела? – Спросила она у своего любимого.
-Я тоже по тебе скучаю, как там наша малышка?
-Она у нас самая красивая, а сейчас посапывает и так смешно щурит носиком.
-Классно, а давай думать, как ее назовем! – Сказал Абдулов.
-А давай Ника?
-А полное Вероника?
-Да! – Ответила Лена.
-А давай, и будет она у нас самая-самая. Лен, я хочу тебя…
-Виталя, я тебя тоже хочу, безумно хочу.
-А ты там случайно не с кем не развлекаешься? – С хитринкой в голосе спросил Виталий.
-Ты чего? Я храню верность своему мужу.
-Как же я тебя люблю и нашу малышку, и безумно хочу к вам.
-Потерпи чуть-чуть, скоро выйдешь на свободу.
-Когда?
-Через дня три придут документы и тогда все будет в шоколаде.
-А что с домом делать? – Спросил ее муж.
-Ты не переживай, меня завтра выписывают, и я займусь покупкой дома.
-Леночка, какая же ты у меня умница!
-Да, я такая! – Сказала гордо Лена. Ой, Виталь ладно, давай, а то наша девочка описалась.
-Ладно, пока, поцелуй ее от меня.
-А я?
-А тебя моя дорогая я нежно целую в губки, пока, люблю тебя!
-Пока Виталик, и я тебя.

И они одновременно положили трубку, Лена пошла, переодевать дочку, а Виталий направился к Андрею.
-Слушай, Андрюха, спасибо тебе огромное.
-Да не зачто.
-Слушай, а как ты попал сюда охранником?
-Виталя, это уже не важно.
-Ну, расскажи ёпт.
-Короче, я работал сыщиком, и мне надо было поймать Самойлова. Он когда ушел на дно, сделал, так как будто я его убил, а потом вернулся.
-Значит и тебе этот Самойлов навредил?
-Да. – Грустно ответил Андрей.
-Как я мог так ошибаться в людях, он же был моим одноклассником и другом.

Прошло три дня.
Лена уже оформила дом в Москве, осталось только приехать на место и все посмотреть.
Ника спокойно спала в своей кроватке, которую купил Рома. Вдруг телевизор начал разрываться от новостей.
-Внимание! Сегодня в аэропорту Домодедово произошло убийство Максим Денисова, по некоторым данным он получил несколько ранений в область сердца, скончался на месте, а убийца скрылся с места преступления.

-Капец… - Единственное, что смогла сказать Лена, прежде чем упасть на колени. – Нет, нет, такого не может быть…
На вопль Лены прибежала тетя Люда. Она подлетела к ней и начала поднимать.
-Леночка, что такое? Чего так кричишь? Нику разбудишь…
-Тетя Люда его убили, понимаете, его убили…
-Леночка, успокойся, а то уже Ника плакать начинает,… Кого убили?
-Олега. Это все Самойлов, это все он.
-Так Лена, успокойся сама, я пока Нику успокою, потом звони Роме и едите, куда тебе сердце подскажет.
-Спасибо. – Лена поцеловала ее в щечку. – Вы мне стали как мама, спасибо огромное.

Через 30 минут Лена уже подъехали к Готическому собору.
-Лена, а ты уверена, что здесь есть зацепки? – Спросил Рома.
-Я чувствую, что искать нужно здесь.
Как только Лена вышла из машины и увидела Луи, сидящего на том же месте, то он увидел ее и сразу убежал куда-то.
-Стой! – Кричала она ему и бежала, но через несколько минут погони она обессилено вздохнула.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:20 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
-Ура!!!!! – Кричал он, на что прибежал охранник. -Ты чего орешь? -Товарищ начальник, у меня дочка родилась 53 см и 3ю7 килограмм. -Поздравляю, ты только так не ори. Моя жена тоже на днях родила девочку. -Круто! – Радовался Виталик. – А можно мне позвонить? -На телефон, только тихо, а то мне хана, и зови меня просто Андрей. -Спасибо Андрей.

Мировой дяденька)))

Quote (ВиКуЛя137)
Виталий сразу набрал самый любимый номер, шли долгие губки, пока, наконец, Лена не взяла трубку. -Да. – Ответила Лена сонным голосом. -Приветик моя любимая! Узнала? -Да, Виталик, я так рада тебя слышать, а ты как звонишь? -Да охранник клевый мужик оказался, дал позвонить, как ты? -Знаешь, я без тебя скучаю, а так нормально, как твои дела? – Спросила она у своего любимого. -Я тоже по тебе скучаю, как там наша малышка? -Она у нас самая красивая, а сейчас посапывает и так смешно щурит носиком. -Классно, а давай думать, как ее назовем! – Сказал Абдулов. -А давай Ника? -А полное Вероника? -Да! – Ответила Лена. -А давай, и будет она у нас самая-самая. Лен, я хочу тебя… -Виталя, я тебя тоже хочу, безумно хочу. -А ты там случайно не с кем не развлекаешься? – С хитринкой в голосе спросил Виталий. -Ты чего? Я храню верность своему мужу. -Как же я тебя люблю и нашу малышку, и безумно хочу к вам. -Потерпи чуть-чуть, скоро выйдешь на свободу. -Когда? -Через дня три придут документы и тогда все будет в шоколаде. -А что с домом делать? – Спросил ее муж. -Ты не переживай, меня завтра выписывают, и я займусь покупкой дома. -Леночка, какая же ты у меня умница! -Да, я такая! – Сказала гордо Лена. Ой, Виталь ладно, давай, а то наша девочка описалась. -Ладно, пока, поцелуй ее от меня. -А я? -А тебя моя дорогая я нежно целую в губки, пока, люблю тебя! -Пока Виталик, и я тебя.

Круто)))

Quote (ВиКуЛя137)
-А я?

хх, капец, сверх наглость!!!

Quote (ВиКуЛя137)
-Леночка, успокойся, а то уже Ника плакать начинает,… Кого убили? -Олега. Это все Самойлов, это все он.

Овца, бесит меня этот Самойлов..(((

ВиКуЛя137, прода шикарная, мне очень понравилось, особенно начало - до сиредины)))люблю тебя...жду следубщую проду)))


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
OlikaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:34 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Виталий сразу набрал самый любимый номер, шли долгие губки, пока, наконец, Лена не взяла трубку.
-Да. – Ответила Лена сонным голосом.
-Приветик моя любимая! Узнала?
-Да, Виталик, я так рада тебя слышать, а ты как звонишь?
-Да охранник клевый мужик оказался, дал позвонить, как ты?
-Знаешь, я без тебя скучаю, а так нормально, как твои дела? – Спросила она у своего любимого.
-Я тоже по тебе скучаю, как там наша малышка?
-Она у нас самая красивая, а сейчас посапывает и так смешно щурит носиком.
-Классно, а давай думать, как ее назовем! – Сказал Абдулов.
-А давай Ника?
-А полное Вероника?
-Да! – Ответила Лена.
-А давай, и будет она у нас самая-самая. Лен, я хочу тебя…
-Виталя, я тебя тоже хочу, безумно хочу.
-А ты там случайно не с кем не развлекаешься? – С хитринкой в голосе спросил Виталий.
-Ты чего? Я храню верность своему мужу.
-Как же я тебя люблю и нашу малышку, и безумно хочу к вам.
-Потерпи чуть-чуть, скоро выйдешь на свободу.
-Когда?
-Через дня три придут документы и тогда все будет в шоколаде.
-А что с домом делать? – Спросил ее муж.
-Ты не переживай, меня завтра выписывают, и я займусь покупкой дома.
-Леночка, какая же ты у меня умница!
-Да, я такая! – Сказала гордо Лена. Ой, Виталь ладно, давай, а то наша девочка описалась.
-Ладно, пока, поцелуй ее от меня.
-А я?
-А тебя моя дорогая я нежно целую в губки, пока, люблю тебя!
-Пока Виталик, и я тебя.

Мило, скорее бы они были вместе....)
Quote
-Значит и тебе этот Самойлов навредил?

Вот, Самойлов гад!!!!!!!!
Quote
-Внимание! Сегодня в аэропорту Домодедово произошло убийство Максим Денисова, по некоторым данным он получил несколько ранений в область сердца, скончался на месте, а убийца скрылся с места преступления.

капец!!!!!!!
ВиКуЛя137, продочка просто блеск)))
ты умничка))))
жду продолжения)


 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:16 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Викуль, ну и Самойлов лох!!! Ему же светиться нельзя, неужели он не понимает??? Он должен вообще быть ниже травы, тише воды!!!) Но это нам на руку, правда?)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)



Сообщение отредактировал КВМ-ОвЕцЬкА - Понедельник, 18.01.2010, 17:24
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:59 | Сообщение # 202
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчонки, прошу у вас огромное прощение но проды скорей всего ближайшие два дня не будет, но если украду минутку на написание проды, т о по-прежнему буду вас радомать....
Но могу сказать только одно, что Самойлов даже не представляет как влип


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:44 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Девчонки, прошу у вас огромное прощение но проды скорей всего ближайшие два дня не будет, но если украду минутку на написание проды, т о по-прежнему буду вас радомать....

Будем ждать, надеюсь, что скоро ты выложишь продочку)))
Quote
Но могу сказать только одно, что Самойлов даже не представляет как влип

Да!?! Ой, ты меня заинтриговала, буду ждать продолжения)




Сообщение отредактировал Olika - Вторник, 19.01.2010, 15:45
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 19.01.2010, 16:33 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, мы подождём smile

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:37 | Сообщение # 205
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
а вот и продочка....

-Стой! – Кричала она ему и бежала, но через несколько минут погони она обессилено вздохнула.
-Лена! Леночка, успокойся, поехали на студию, может документы туда пришли… - Успокаивал Рома Лену, которая явно билась и истерике.
-Их нет, Виталий… Мой Виталик. – Кричала практически во весь голос Лена.
-Леночка, успокойся вот сейчас мы поедем на студию, а если там их нету… Ты главное успокойся, а то Ника на расстоянии чувствует, что ее любимая мамочка переживает.
-Ну, только ради Ники.

Через 15 минут они уже были на студии. Лена буквально залетела в здание и кинулась с расспросами к охраннику.
-Скажи, скажи. – Кричала она, а охранник, не понимая, смотрел на нее. – Скажи, пожалуйста, мне что-нибудь приходило?
-Елена Николаевна, вам ничего не приходило. – Вздохнул безнадежно охранник.
-Так стой, ну ка хорошо подумай! – Настоял Рома.
-Ой, простите, приходили какая-то папка, сказали, что из аэропорта, но не сказали кому. – Виновато сказал охранник.
-Так хорошо, это Елене Николаевне папка, давай ее сюда. – Охранник отдал ему довольно большую папку, которая была вся запечатана. – Ну, вот Лена, а ты переживала, все хорошо, Виталий скоро освободиться.
-Ромочка, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я бы не знаю, что бы было. – Жестикулировала руками Лена. – Ну, что поехали к дяди Кости, что он на это скажет.
-Лена, ты сейчас легко возбудила, так что пока посидим здесь…

Лена и Рома сидели в кабинете с инструментами и перебирали документы. Складывалась очень интересная картина: Самойлов орудовал двумя бандами по перевозу наркотиков в Россию, нелегальной поставке оружия, три заказных убийства, и в школе в девятом классе изнасиловал и убил девушку из параллельного класса, но все это оставалось незамеченным. А самое главное доказательство было это видео съемка, на которой Самойлов сам говорил, что хочет подставить Абдулова.
Вдруг комнату пронзил оглушительный стук двери и на пороге стоял Олег.
-Привет всем! – Сказал он, и наблюдал, как вытягивались их лица.
-Рома ущипни меня! – Сказала Лена, которая явно не собиралась выходить из состояния шока.
Олег почти смеялся над картиной: два человека стоят с открытыми ртами, с согнутыми в коленках ногами, а из Роминой кружки бежал чай, так как он наклонил ее вниз. Они так стояли, пока Олег не засмеялся во весь голос. Уже через некоторое время они сидели и пили кофе.
-Олег, ну, как? Давай рассказывай! – Сказала Лена.
-Короче, когда я доставал видео меня спалили, но я успел скрыться. И по каким-то данным Самойлов узнал, что я собираюсь отправлять документы, вот поэтому я и сказал, что отправлю через три дня. В аэропорту все было запланировано, убили не меня, а мою восковую фигуру. И теперь он, да и все думают, что больше нет в живых Максима Данилова.
-А Виталя знает, что ты жив?
-Да я к нему приходил и рассказал, как все было.
-А что теперь дальше делать? – Спросила Лена.
Олег рассказал весь план действий, и они поехали в отель.
Там тетя Люда не могла успокоить Нику, которая не переставала плакать.
-Ну, Ника! Моя хорошая сейчас мама придет и возьмет тебя, только не плач.
-Что такое? – Залета в комнату Лену, на плач своей самой любимой доченьке и взяла ее на руки. – Что моя хорошая кушать хочешь? – Ласково говорила Лена, а Ника только в ответ еще громче заплакала.
Лена бесцеремонно достала одну свою грудь и начала кормить Нику, за этим всем наблюдали Рома и Олег, которых в итоге выгнала тетя Люда.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:31 | Сообщение # 206
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Через 15 минут они уже были на студии. Лена буквально залетела в здание и кинулась с расспросами к охраннику. -Скажи, скажи. – Кричала она, а охранник, не понимая, смотрел на нее. – Скажи, пожалуйста, мне что-нибудь приходило? -Елена Николаевна, вам ничего не приходило. – Вздохнул безнадежно охранник. -Так стой, ну ка хорошо подумай! – Настоял Рома. -Ой, простите, приходили какая-то папка, сказали, что из аэропорта, но не сказали кому. – Виновато сказал охранник. -Так хорошо, это Елене Николаевне папка, давай ее сюда. – Охранник отдал ему довольно большую папку, которая была вся запечатана. – Ну, вот Лена, а ты переживала, все хорошо, Виталий скоро освободиться. -Ромочка, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я бы не знаю, что бы было. – Жестикулировала руками Лена. – Ну, что поехали к дяди Кости, что он на это скажет. -Лена, ты сейчас легко возбудила, так что пока посидим здесь…

Yes))

Quote (ВиКуЛя137)
Лена бесцеремонно достала одну свою грудь и начала кормить Нику, за этим всем наблюдали Рома и Олег, которых в итоге выгнала тетя Люда.

Не стыда не совести.

Прода куллл,хочу еще)


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
Аня777Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:06 | Сообщение # 207
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
супер)))оч нравится biggrin

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 22.01.2010, 17:05 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
-Скажи, скажи. – Кричала она, а охранник, не понимая, смотрел на нее. – Скажи, пожалуйста, мне что-нибудь приходило? -Елена Николаевна, вам ничего не приходило. – Вздохнул безнадежно охранник. -Так стой, ну ка хорошо подумай! – Настоял Рома. -Ой, простите, приходили какая-то папка, сказали, что из аэропорта, но не сказали кому. – Виновато сказал охранник.

охранник склеротик!!! Разве можно так людей волновать???!
Quote (ВиКуЛя137)
Вдруг комнату пронзил оглушительный стук двери и на пороге стоял Олег. -Привет всем! – Сказал он, и наблюдал, как вытягивались их лица.

ппц... я даже сначала подумала, что это глюки у меня)) пару раз перечитала))
Quote (ВиКуЛя137)
Лена бесцеремонно достала одну свою грудь и начала кормить Нику, за этим всем наблюдали Рома и Олег, которых в итоге выгнала тетя Люда.

ну ни стыда, ни совести, что у Лены, что у Ромы с Олегом))


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
OlikaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:42 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Code
-Ой, простите, приходили какая-то папка, сказали, что из аэропорта, но не сказали кому. – Виновато сказал охранник.  
-Так хорошо, это Елене Николаевне папка, давай ее сюда. – Охранник отдал ему довольно большую папку, которая была вся запечатана. – Ну, вот Лена, а ты переживала, все хорошо, Виталий скоро освободиться.  
-Ромочка, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я бы не знаю, что бы было. – Жестикулировала руками Лена. – Ну, что поехали к дяди Кости, что он на это скажет.  
-Лена, ты сейчас легко возбудила, так что пока посидим здесь…

Ура!!!!!!
Quote
Лена и Рома сидели в кабинете с инструментами и перебирали документы. Складывалась очень интересная картина: Самойлов орудовал двумя бандами по перевозу наркотиков в Россию, нелегальной поставке оружия, три заказных убийства, и в школе в девятом классе изнасиловал и убил девушку из параллельного класса, но все это оставалось незамеченным. А самое главное доказательство было это видео съемка, на которой Самойлов сам говорил, что хочет подставить Абдулова.

Вот Самойлов гад!!!!!
Quote
Вдруг комнату пронзил оглушительный стук двери и на пороге стоял Олег.

Ура он жив))
Quote
-Короче, когда я доставал видео меня спалили, но я успел скрыться. И по каким-то данным Самойлов узнал, что я собираюсь отправлять документы, вот поэтому я и сказал, что отправлю через три дня. В аэропорту все было запланировано, убили не меня, а мою восковую фигуру. И теперь он, да и все думают, что больше нет в живых Максима Данилова.

Хорошо продуманный план)))
ВиКуЛя137, ты молодец, продочка просто блеск, жду следующей)


 


ЛиночкаДата: Пятница, 22.01.2010, 21:38 | Сообщение # 210
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Викуля,привет) Прости что так долго меня не было, это школа..........
Quote (ВиКуЛя137)
-Скажи, скажи. – Кричала она, а охранник, не понимая, смотрел на нее. – Скажи, пожалуйста, мне что-нибудь приходило? -Елена Николаевна, вам ничего не приходило. – Вздохнул безнадежно охранник. -Так стой, ну ка хорошо подумай! – Настоял Рома. -Ой, простите, приходили какая-то папка, сказали, что из аэропорта, но не сказали кому. – Виновато сказал охранник. -Так хорошо, это Елене Николаевне папка, давай ее сюда. – Охранник отдал ему довольно большую папку, которая была вся запечатана. – Ну, вот Лена, а ты переживала, все хорошо, Виталий скоро освободиться. -Ромочка, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я бы не знаю, что бы было. – Жестикулировала руками Лена. – Ну, что поехали к дяди Кости, что он на это скажет. -Лена, ты сейчас легко возбудила, так что пока посидим здесь…

Неужели это конец этого ужаса????
Quote (ВиКуЛя137)
Самойлов орудовал двумя бандами по перевозу наркотиков в Россию, нелегальной поставке оружия, три заказных убийства, и в школе в девятом классе изнасиловал и убил девушку из параллельного класса,

Чего? Три убийства.......Изнасилование.......ДА ЭТО КОКОЙ ТО ДЬЯВОЛ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИЙ......

Quote (ВиКуЛя137)
-Привет всем! – Сказал он, и наблюдал, как вытягивались их лица.

Ух ты, он жив) УРА!!!!!!
Quote (ВиКуЛя137)
то такое? – Залета в комнату Лену, на плач своей самой любимой доченьке и взяла ее на руки. – Что моя хорошая кушать хочешь? – Ласково говорила Лена, а Ника только в ответ еще громче заплакала. Лена бесцеремонно достала одну свою грудь и начала кормить Нику, за этим всем наблюдали Рома и Олег, которых в итоге выгнала тетя Люда.

Эй там! Она замужняя девушка!!!!!!!!!!
Продочка очень тревожная,но ты всё очень хорошо разрулила, Молодец) biggrin


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: