Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Встреча...Расставание...Мы
Богдано4каДата: Суббота, 05.12.2009, 23:06 | Сообщение # 196
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Девчонки, извините, что проду не выкладываю.
Просто, я вот читаю, этот чёртов референдум http://seriali-online.ru/forum/46-6328-33
И никак не могу сосредоточится на проде! И вообще не знаю, писать ли её. Если эти модераторы введут те дурацкие правила, тогда я ухожу отсюда angry
Кстати, заходите, туда обязательно, почитайте angry angry angry


 
Mashe4ka@Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:35 | Сообщение # 197
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
И никак не могу сосредоточится на проде! И вообще не знаю, писать ли её. Если эти модераторы введут те дурацкие правила, тогда я ухожу отсюда

Я тоже так думала, и тоже скорее всего уйду
А фик твой просто СУПЕР,
 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:46 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
Если эти модераторы введут те дурацкие правила, тогда я ухожу отсюда

Правила вовсе не дуратские, просто порядок нужен во всем, вам всего то надо создать новую тему с одними продами, а эту мы перенесем в раздел Комментариев.
Богдано4ка, Уважаемый автор! На нашем сайте новые правила http://seriali-online.ru/forum/38-6383-1 ознакомьтесь пожалуйста!
Следовательно из них создайте новую тему в этом же разделе с одними продами, а эту мы перенесем в раздел Комментариев.
После пришлите ссылку одному из модераторов!
Правила обязательны для всех!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Богдано4каДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:27 | Сообщение # 199
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Привет ребята!!!!!!
Кто хочет прочитать проду заходите на этот сайт http://best-fan.ucoz.ru/forum/3
Буду рада вас там видеть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:46 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
проду!
 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 01:58 | Сообщение # 201
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Ребята шли по улице молча. Каждый думал о своём. У Леры из головы ни как не могли выйти слова Саши. Она боялась, что-то, что случилось с ним случиться с ней и со Стасом…Она этого, очень, боялась.
-Лер… Я знаю, из-за чего ты расстроилась - сказал Стас, разворачивая к себе девушку. Та, быстро отвела взгляд, она не хотела показывать ему, что сомневается в их чувствах, но всё же…-Знай, я тебя очень люблю!!! И никакое расстояние, нам не помешает!!! Верь мне, прошу - он нежно прикоснулся к ней губами.
-Я тоже тебя люблю - ласково сказала она - Слушай, давай, пойдем, погуляем, такой день сегодня хороший!
-Давай - весело сказал он и, подхватив девушку на руки побежал с ней по алее.
-Сумасшедший, пусти меня!!!- кричала она, и вмести с этим, смеялась.
Этот день был самым счастливым, за всю неделю. Лера со Стасом бегали по парку, дурачились, веселились во всю. Весь утренний разговор ушел из их головы, сейчас они жили друг другом и не задумывались о следующем дне. Они просто наслаждались мгновениями, проведенными вмести.
-Стас, а когда ты опять приедешь?- не много погрустнев, спросила девушка, сидя в комнате, в которой остановился на ночь парень
-Как только будет свободная минутка, я сразу прилечу.
-А когда именно, ты не знаешь?
-Солнышко, я не знаю…- тихо сказал он и, приблизившись к девушке, начал целовать её….
Сначала Лера хотела не много подуться…но не смогла не поддаться соблазну, и ответила на поцелуй…Эту ночь они провели вмести…как одно целое…поглощены друг другом…
Утром Стас уехал, оставив Лере на прощание сладкий жгучий до боли поцелуй...она не знала как скоро увидит его, но она знала точно, что будет ждать…
Месяц прошел не заметно. Конечно, Лера чувствовала постоянную потребу в Стасе, но теперь ей было не так больно, как тогда. Парень старался звонить ей каждую свободную минуту, и это очень радовало её. Так же девушка с головой проникла в учебу, а особенно в танцы, её это захватывало, и не оставляло много времени на раздумья про парня.
За блондинкой открыто ухаживал её новый одноклассник Саша, но она не придавала этому большого значения. Она всё равно знала, что рано, или поздно он перестанет за ней бегать, так как поймёт, что её сердце принадлежит другому…
И вот одного дня Лера шла не в очень хорошем настроение. Возможно, на неё повлияла серая, тоскливая погода, а возможно странное предчувствие, чего-то не хорошего.
Возле школы её встретил Саша, какой улыбался так широко как никогда.
-Привет! А у меня для тебя новости - весело сказал он и просунул девушке какой-то журнал - Прочитай!
-Что это?- непонимающе спросила блондинка.
-В этом журнале, опубликовано интервью с твоим Стасом. Открой первую страницу.
Лера последовала совету, и открыла журнал. Первым, что ей бросилось в глаза это громадный заголовок, от которого у Леры заболело сердце…


 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 01:59 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Девчонки, это мой новый логин

 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 02:03 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Здесь проды будут появляться не часто, кто хочет часто читать мои проды заходите на мой сайт.
Я думала, что брошу этот фик здесь, но всё же решила дописать.
Но после этого фика, я ухожу из сайта cry
cry cry cry cry cry cry


 


KseniyaДата: Среда, 09.12.2009, 16:33 | Сообщение # 204
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Розо4ка)
Утром Стас уехал, оставив Лере на прощание сладкий жгучий до боли поцелуй...она не знала как скоро увидит его, но она знала точно, что будет ждать…

Так не хочеться чтоб он уезжал(((
Quote (Розо4ка)
Месяц прошел не заметно. Конечно, Лера чувствовала постоянную потребу в Стасе, но теперь ей было не так больно, как тогда. Парень старался звонить ей каждую свободную минуту, и это очень радовало её. Так же девушка с головой проникла в учебу, а особенно в танцы, её это захватывало, и не оставляло много времени на раздумья про парня.
За блондинкой открыто ухаживал её новый одноклассник Саша, но она не придавала этому большого значения. Она всё равно знала, что рано, или поздно он перестанет за ней бегать, так как поймёт, что её сердце принадлежит другому…

Послала бы давно этого Сашу angry
Quote (Розо4ка)
-Привет! А у меня для тебя новости - весело сказал он и просунул девушке какой-то журнал - Прочитай!
-Что это?- непонимающе спросила блондинка.
-В этом журнале, опубликовано интервью с твоим Стасом. Открой первую страницу.
Лера последовала совету, и открыла журнал. Первым, что ей бросилось в глаза это громадный заголовок, от которого у Леры заболело сердце…

Вот козел еще и радуется((интересно что там такая за статья, на которую Лера так отреагировала((
Quote (Розо4ка)
Здесь проды будут появляться не часто, кто хочет часто читать мои проды заходите на мой сайт.

я на форум заходила но не нашла(((
Quote (Розо4ка)
Я думала, что брошу этот фик здесь, но всё же решила дописать.
Но после этого фика, я ухожу из сайта cry
cry cry cry cry cry cry

Из-за этих тупых правил???
 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 17:00 | Сообщение # 205
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote
я на форум заходила но не нашла(((

Нужно зарегистрироваться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А потом зайти на форум и выбрать раздел фан-фики, а потом найти название этого фика biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote
Из-за этих тупых правил???

Частично, да. Я бы смерилась с ними, если бы модераторы сделали их по просьбе пользователей, но они же сделали их по своей прихоти sad sad sad angry angry angry angry angry angry angry и это меня бесит....


 
lenaps92Дата: Среда, 09.12.2009, 20:48 | Сообщение # 206
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
Классно, молодчага)))))
 
Розо4каДата: Среда, 09.12.2009, 20:50 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
lenaps92, спасибо biggrin biggrin biggrin

 
lenaps92Дата: Среда, 09.12.2009, 20:50 | Сообщение # 208
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
smile biggrin happy Клево придумано, молодец))))
 
Розо4каДата: Четверг, 10.12.2009, 00:45 | Сообщение # 209
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
lenaps92, спасибо
Но читателей, всё равно мало cry cry cry cry


 


marysummerДата: Четверг, 10.12.2009, 16:16 | Сообщение # 210
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Очень классно)))))))))

Прочитала на одном дыхании))))))))

Неужели Стас нашёл себе новую девушку?

Зайка, жду продочку)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: