Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Встреча...Расставание...Мы
Розо4каДата: Четверг, 10.12.2009, 19:04 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
marysummer, спасибо, за комментарий продка будет или сегодня, или завтра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Розо4каДата: Пятница, 11.12.2009, 02:07 | Сообщение # 212
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Сердце Шмелёва занято Ранеткой»
« На днях наш журнал, побывал в гостях у красавчика-Шмелёва, и выведал очень пикантные факты его личной жизни:
-Станислав, многих наших читателей, интересует, твоя личная жизнь. Скажи, что у тебя сейчас происходит в сердце? Оно всё ещё пустует, или уже занято?
-Скажем так, моё сердце уже не свободное.
-До нас дошли слухи, что ты встречаешься с Аней Рудневой, это правда, или очередные сплетни?
-Да, это чистая, правда. Мы с Анечкой очень любим друг друга. За последнеё время, мы стали одним целым.
-Извини, но я не могу не спросить. Многие говорят, что в Польше ты имел роман с киевлянкой. Это тоже, правда?
-Ну…как вам сказать. Да я действительно, в Польше познакомился со многими очаровательными девушками, которые живут на Украине. Но ни с одной из них, у меня не было, никаких любовных отношений. Чисто дружеские.
-Месяц назад ты ездил в Киев, а с какой целью, если не секрет?
-У меня там живут родственники, которые давно приглашают к себе в гости, вот я и решил вырваться на денёк, и отдохнуть…»

Лера пробежала глазами урывок с статьи, потом окинула взглядом фото Стаса, где он целуется с Рудневой и швырнула журнал на землю… «Опять предательство»-пронеслось у неё в голове…и больше ничего…состояние пустоты…потери…
Саша с ухмылкой посмотрел на девушку.
-Я же говорил, он бабник. А ты глупая, повелась, на его мордашку - блондинка окинула парня жгучим взглядом, от которого у него побежали мурашки, и зашла в школу




Сообщение отредактировал Розо4ка - Пятница, 11.12.2009, 02:09
 
KseniyaДата: Пятница, 11.12.2009, 10:44 | Сообщение # 213
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Пристрелить рудника angry Ну он козел я то думало он Леру любит а он...>( angry angry evil еще и этот Саша лезет(((
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:01 | Сообщение # 214
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Вот Шмелев гад, я б его придушила. Жду продку
 
marysummerДата: Пятница, 11.12.2009, 14:40 | Сообщение # 215
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Розо4ка, да уж крутая прода))))) Ну я надеюсь Лера не упустит своего и поедет в москву и надерёт стасу уши, а ане волосы повыдёргивает?

Зая проду))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


Raneto4ka_10_94Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:19 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
фик правда супер,я не могу понять,как Леру можно променять на Аню....Но с другой стороны мне кажется что это всё утка.
Зайка давай проду


Я навека ЛиСёнок
 
Розо4каДата: Пятница, 11.12.2009, 20:34 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Mashe4ka@,Kseniya спасибо, вам большое, но вы лучше комментируйте на том сайте biggrin :D biggrin :D
marysummer, Raneto4ka_10_94, спасибо вам за комментарии продка будет сегодня, или завтра biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал Розо4ка - Пятница, 11.12.2009, 20:35
 
Raneto4ka_10_94Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:01 | Сообщение # 218
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Я ХОЧУ ПРОДКУ cry cry cry cry cry .ВОТ ССЫЛКА НА МОЙ ФИК КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ,БУДУ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ.http:/seriali-online.ru/forum/38-6548-1. biggrin

Я навека ЛиСёнок
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:23 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Розо4ка, фик супер!а Шмелёв дибил,гад,козёл,шмель и т.п ....бедная Лерка,и рудика убрать evil
ПРОДКУ
 
Розо4каДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:06 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Уроки закончились, Лера медленно шагала по улице, ничего не видя перед собой…ни луж, ни ливня, ни куда-то спешащих людей, которые наталкивались на неё и бурчали. Ей было всё равно…уже всё равно. Странно было то, что она ничего не чувствовала, лишь пустоту, и солёные слезы, которые скатывались по её щеке. Наверное за свою жизнь она столько натерпелась, что её организм изработал иммунитет, против боли. В ёё голове проносились, лишь единые слова «Предательство». Она так верила в эту любовь…так любила, и вдруг всё рухнуло…всё. Все те тёплые слова, улыбки, поцелуи. Всё это стало на задний план, не имело значения, теперь на первом месте было предательство....предательство, очень близкого человека.
У Леры в кармане заиграла мелодия, она нехотя ответила на звонок, даже не посмотрев, кто к ней звонит.
-Солнышко привет, как у тебя дела?- прозвучал пронзительный голос, от которого у девушки, что-то сжалось в нутрии. Она не понимала как можно быть таким лицемером и обманщиком! Ей стало противно оттого, что он назвал её солнышком и так весело поздоровался. Зачем он с ней играет? Девушка хотела «сбросить» звонок, но решила, что это будет признак слабости. А перед ним, её точно не хотелось казаться слабой.
-Ну, привет – холодно сказала она.
-Лер, что-то случилось?- не понимающе спросил парень
-Да вообще-то ничего, так пустяки - сарказмом ответила девушка.
-Лера, я не понимаю, что случилось? Тебя кто-то расстроил?
-Нет, что ты!!!! С меня всё сходит как с гуся вода. На мнё можно ездить, как хочешь, и мне всё равно будет хорошо!!! Хотя, кому как не тебе это знать, правда, Стасик?
-Лера…
-Да, я знаю, что я Лера!!! А вот ты считаешь меня игрушкой!!! Я не хочу, тебя больше ни видеть, ни слышать!!! Думаю, ты много не потеряешь!!! Ведь у тебя есть «Ранетка» супер звезда!!! А я так, нижнеё общество, куда уж мне до неё тягаться!!! Не правда ли? СКАЖИ!!!
-Лера, ты всё не так поняла!!!- начал оправдываться парень.
-Это я то не так поняла? Да пошел ты, Шмелёв- со слезами, на глазах сказала девушка и «сбросила» звонок.


 
анечка14Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:39 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааа это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry

с нетерпением зду продуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

 


Розо4каДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:05 | Сообщение # 222
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
анечка14, спасибочки
Буду рада если ты зарегистрируешься на моём сайте))))))


 
KseniyaДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:07 | Сообщение # 223
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Он еще и позвонил....а вдруг он правдо не виноват .интересно простит ли его лера???
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:59 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Розо4ка, продочку! happy
 
Raneto4ka_10_94Дата: Понедельник, 14.12.2009, 22:28 | Сообщение # 225
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет,Лерка супер так держать,а Стас козёл.в общем жду продочку

Я навека ЛиСёнок
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: