Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Встреча...Расставание...Мы
Богдано4каДата: Вторник, 10.11.2009, 17:47 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Kseniya, спасибо, что хоть ты коментируеш. Больше никто не хочет cry cry cry cry cry cry cry

 
ira210696Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:23 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну напиши продку!!!)))) ПЛИЗЗ!!!!))
 


Богдано4каДата: Вторник, 10.11.2009, 18:30 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
ira210696, Ок. напишу!Только через минут 20.Я сейчас работаю над продой "НОВАЯ ЖИЗНЬ".Подожди немного wink wink wink wink wink

 
ira210696Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:33 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Богдано4ка, Ок, буду очень ждать!!!)))
 
Богдано4каДата: Вторник, 10.11.2009, 22:05 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Репитицыя прошла не очень.Ярослав постоянно бурчал и критиковал Леру.Она уже к всему привыкла, но все же это порядком достало.Также Лера постоянно чувствовала на себе какойто взгляд.Он прямо прожыгал ее.Она несколько раз вертела головой.Все ее друзя были увлеченны чем то своим.Никто на нее не смотрел, но все же она ощущала чей то взгляд.Но чей?.
После репетицыи все мальвы погрузили костюмы в автобус и отправились на конкурс.У каждого была паника, никто не мог собраться.Одна Настя "цвела".
-Что-то ты слишком веселая-заметыв ее вид сказала Александра.
-Девчонки,вы себе не представляете кто на меня ЗАПАЛ!!!!!
-И кто же?-спросила Лера.
-Стас Шмелев!!!!Он смотрел на меня всю репетицыю.Ты должна была увидеть,Лера!Ты же стоиш возле меня.
-Да?Может быть...А он тебе, что нравится?
-Конечно!!!Интересно, найдется ли девушка которой бы не нравился Шмелев?
-Конечно, найдется!Мне он, например, совсем не нравится!У него только и есть,что смазливая мордашка, а в голове одни пузырки!!!
-Лер,ты не права!!! Как ты можеш судить по человеке совсем его не узнав!!!
-Ой, да ладно,вам.
-А вот мне показалось...-сказала Маша(она тоже была в групе польских танцов)-ну...я точно не знаю...Короче, мне кажется, что Шмелев смотрел на Леру.
-Что?Ты,что с ума сошла на Леру!Ха. Да ясно было видно, он смотрел НА МЕНЯ-взбушевала Настя.
-Да тихо,девчонки-успокаивала Лера-Мне лично все равно на кого он смотрел...Но все же я думаю,что ты Маша ошиблась.
-Ну не знаю...-сказала Маша.
Вдруг к компании девчонок подошел Стас.Настя широко открыла глаза и заулыбалась.
-Девчонки, желаю вам удачи на конкурсе-сказал он-Вы очень красиво танцуете.Вы просто должны победить.
Лера, что-то недовольно буркнула и закатила глаза. Шмелев посмотрел на нее.
-Не обращай на Леру внимания она просто волнуется-сказала Настя-Правда,Лер?
-Конечно,конечно-съязвила Лера.
-У тебя очень красивое имя, Лера-сказал Стас.
-А меня зовут Настя,а это Александра и Маша.А ты будеш смотреть конкурс?
-Ну да!Мы же тоже будем петь!Только мы не учавствуем в конкурсе, а так, для развлечения аудитории.
-Понятно...-сказала Настя
-А вы будете смотреть на нас?
-Бегу и...-Лера хотела продолжить но Настя больно ударила ее по ноге и злобно посмотрела.-Тоесть, я хотела сказать бегу смотреть!!!-неохотно поправилась Лера.
-Ребята строимся!!!Наш выход.-крикнула Наташа...
Конкурс прошол удачно.Можно сказать отлично.Только ребята так устали,что еле волочили ноги, а их же еще ждала вечерняя репетицыя!!!Единственной хорошей новостью было то, что репетицыю сегодня проводила Наташа.Потому что пан Взбеж заболел.
-Попрошу,стать всех на свои места.-сказала Наташа-Я сейчас включу музыку.
-Смотри,смотри он здесь-прошептала Настя.
-Кто здесь?-непонимающе спросила Лера.
-Да Стас, Стас.Вон видиш он сидит на диване и что-то читает.
-Ну и чему ты радуешся?Он же ЧИТАЕТ, а не смотрит на тебя.
-Лер ну почему ты такая глупая. Книга это прекрытие, а на самом деле он будет смотреть на меня!!!
-Так,прекратили разговаривать, ТАНЦУЕМ-скомандовала Наташа
-Ты,что не можеш плавно передвигаться?-как обычно начал бормотать Ярослав-Тяни носок,крутись быстрее, не наступай мне на ноги,смейся,мне даже не приятно с тобой танцевать...он говорил и говорил.Лера как могла пыталась не обращать внимание,отключить сознание и ничего не слышать.Но почему-то сегодня у нее никак это не получалось,наоборот каждое слово она слышала и отчетливо осознавала.Она почувствовала как начинает "закипать".У нее подрывалось терпение.И вдруг...
-ХВАТИТ!!!-крикнула она.Все вокруг посмотрели на Леру.-Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!!СКОЛЬКО МОЖНО!!!Я ТАНЦУЮ НЕ ХУЖЕ ТЕБЯ!!!МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ И ТЫ ТОЖЕ ДЕЛАЕШ ОШИБКИ!!!!НО Я ЖЕ МОЛЧУ НЕ КРИТИКУЮ НЕ БУРЧУ.ВСЕ-ВСЕ С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО.НАТАША,Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ.СТаВЬ МЕНЯ С КЕМ ХОЧЕШ,НО ДАЖЕ ПОД ПУШКОЙ Я НЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ С ЭТИМ...
Лера хотела ещо много чего сказать но под ее горло подкотился комок.Она почувствовала,что сейчас расплачется.Лера не хотела, что бы это все видели.Потому она просто обернулась и убежала не оглядываясь.
Она бежала,бежала,а слезы ручьем текли по ее лицу.Она зашла на балкон,села в куток.Лера думала,что в одиночестве ей станет лекче,но она ошибалась.Слезы потекли ещо сильнее.Она просидела там минут 10.И вдруг двери открылись и вошол Стас.
-Что ты здесь делаеш?-всхлыпивая сказала Лера.
-Тебя ищу. Ты же здесь совсем замерзниш.
-Не переживай не замерзну.Иди отсюда.
-Лер,-сказал Стас садясь возле нее-ты все правильно зделала!Я видил,ты очень красиво танцуеш.
-Похоже,это видиш только ты.
-Твой партнер,придурок.Поэтому и не видит.
-Мне так плохо.Я так виновата.Мне не стоило так себя вести.
-Да ты все правильно зделала!!!Даже не думай про это.Слушай, ты вся дрожиш пойдем отсюда.
-Нет, я не хочу их всех видеть.Я хочу побыть здесь.
-Ну тогда я побуду с тобой.Вот возьми-он надел на Леру свою кофту.
-Спасибо-прошептала Лера вытирая рукой слезы но как она не терла глаза.Слезы текли и текли.
-Ну-ну. Он не стоит ни одной твоей слезинки-сказал Стас и акуратно стер слезы с ее лица.
"Зачем он это делает?Я так плохо книму относилалась,а он оказался единственым кто пришел на помощ"-она всматривалась в его глаза и пыталась понять, кто он.Что скрывается за этими красивыми шоколадными глазами.Он нежно поглажывал ее по лице.И тоже смотрел на нее такую всегда неприступное,а сейчас беззащитною и нежную.
-Ты очень красивая.-сказал Стас.
-Если ты хочеш меня успокоить...
-Нет, я говорю правду.Ты очень красивая и очень необычная,поверь.Я думаю,что твой партнер ещо тысячу раз пожелеет,что зделал тебе больно.
-Не думаю...Ладно,нужно идти.
Лера встала и протянула кофту Стасу.
-Спасибо.
Она уже собралась идти.Но Шмелев схватил ее за руку.Она обернулась и непонемающе посмотрела на него.Он же обнял ее за талию и подсунул к себе...


 
ira210696Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:09 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Продка класс! И правильно, что она на Ярослава накричала, достал уже!!! И Стас молодец!!! Пришёл, утешил... Жду ещё продку!!!
 
Богдано4каДата: Вторник, 10.11.2009, 23:14 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Спасибо,прода будет завтра.Только что-то коментов мало cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
ira210696Дата: Вторник, 10.11.2009, 23:32 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Богдано4ка, Ну и что! Мне очень нравиться твои фики!!
 


Богдано4каДата: Вторник, 10.11.2009, 23:59 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Я тебе очень благодарна wink wink wink wink wink

 
KseniyaДата: Среда, 11.11.2009, 05:54 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
Репитицыя прошла не очень.Ярослав постоянно бурчал и критиковал Леру.Она уже к всему привыкла, но все же это порядком достало.Также Лера постоянно чувствовала на себе какойто взгляд.Он прямо прожыгал ее.Она несколько раз вертела головой.Все ее друзя были увлеченны чем то своим.Никто на нее не смотрел, но все же она ощущала чей то взгляд.Но чей?.
После репетицыи все мальвы погрузили костюмы в автобус и отправились на конкурс.У каждого была паника, никто не мог собраться.Одна Настя "цвела".
-Что-то ты слишком веселая-заметыв ее вид сказала Александра.
-Девчонки,вы себе не представляете кто на меня ЗАПАЛ!!!!!
-И кто же?-спросила Лера.
-Стас Шмелев!!!!Он смотрел на меня всю репетицыю.Ты должна была увидеть,Лера!Ты же стоиш возле меня.
-Да?Может быть...А он тебе, что нравится?
-Конечно!!!Интересно, найдется ли девушка которой бы не нравился Шмелев?
-Конечно, найдется!Мне он, например, совсем не нравится!У него только и есть,что смазливая мордашка, а в голове одни пузырки!!!
-Лер,ты не права!!! Как ты можеш судить по человеке совсем его не узнав!!!
-Ой, да ладно,вам.
-А вот мне показалось...-сказала Маша(она тоже была в групе польских танцов)-ну...я точно не знаю...Короче, мне кажется, что Шмелев смотрел на Леру.
-Что?Ты,что с ума сошла на Леру!Ха. Да ясно было видно, он смотрел НА МЕНЯ-взбушевала Настя.
-Да тихо,девчонки-успокаивала Лера-Мне лично все равно на кого он смотрел...Но все же я думаю,что ты Маша ошиблась.
-Ну не знаю...-сказала Маша.
Вдруг к компании девчонок подошел Стас.Настя широко открыла глаза и заулыбалась.
-Девчонки, желаю вам удачи на конкурсе-сказал он-Вы очень красиво танцуете.Вы просто должны победить.
Лера, что-то недовольно буркнула и закатила глаза. Шмелев посмотрел на нее.
-Не обращай на Леру внимания она просто волнуется-сказала Настя-Правда,Лер?
-Конечно,конечно-съязвила Лера.
-У тебя очень красивое имя, Лера-сказал Стас.
-А меня зовут Настя,а это Александра и Маша.А ты будеш смотреть конкурс?
-Ну да!Мы же тоже будем петь!Только мы не учавствуем в конкурсе, а так, для развлечения аудитории.
-Понятно...-сказала Настя
-А вы будете смотреть на нас?
-Бегу и...-Лера хотела продолжить но Настя больно ударила ее по ноге и злобно посмотрела.-Тоесть, я хотела сказать бегу смотреть!!!-неохотно поправилась Лера.
-Ребята строимся!!!Наш выход.-крикнула Наташа...
Конкурс прошол удачно.Можно сказать отлично.Только ребята так устали,что еле волочили ноги, а их же еще ждала вечерняя репетицыя!!!Единственной хорошей новостью было то, что репетицыю сегодня проводила Наташа.Потому что пан Взбеж заболел.
-Попрошу,стать всех на свои места.-сказала Наташа-Я сейчас включу музыку.
-Смотри,смотри он здесь-прошептала Настя.
-Кто здесь?-непонимающе спросила Лера.
-Да Стас, Стас.Вон видиш он сидит на диване и что-то читает.
-Ну и чему ты радуешся?Он же ЧИТАЕТ, а не смотрит на тебя.
-Лер ну почему ты такая глупая. Книга это прекрытие, а на самом деле он будет смотреть на меня!!!

У насти крыша едет biggrin ага смотрит он на нее он на леру все время пялился smile
Quote (Богдано4ка)
Так,прекратили разговаривать, ТАНЦУЕМ-скомандовала Наташа
-Ты,что не можеш плавно передвигаться?-как обычно начал бормотать Ярослав-Тяни носок,крутись быстрее, не наступай мне на ноги,смейся,мне даже не приятно с тобой танцевать...он говорил и говорил.Лера как могла пыталась не обращать внимание,отключить сознание и ничего не слышать.Но почему-то сегодня у нее никак это не получалось,наоборот каждое слово она слышала и отчетливо осознавала.Она почувствовала как начинает "закипать".У нее подрывалось терпение.И вдруг...
-ХВАТИТ!!!-крикнула она.Все вокруг посмотрели на Леру.-Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ!!!СКОЛЬКО МОЖНО!!!Я ТАНЦУЮ НЕ ХУЖЕ ТЕБЯ!!!МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ И ТЫ ТОЖЕ ДЕЛАЕШ ОШИБКИ!!!!НО Я ЖЕ МОЛЧУ НЕ КРИТИКУЮ НЕ БУРЧУ.ВСЕ-ВСЕ С МЕНЯ ДОСТАТОЧНО.НАТАША,Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С НИМ ТАНЦЕВАТЬ.СТаВЬ МЕНЯ С КЕМ ХОЧЕШ,НО ДАЖЕ ПОД ПУШКОЙ Я НЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ С ЭТИМ...

я поражаюсь как ярослава танцевать туда взяли он же нефига не умеет angry angry angry
Quote (Богдано4ка)
И вдруг двери открылись и вошол Стас.
-Что ты здесь делаеш?-всхлыпивая сказала Лера.
-Тебя ищу. Ты же здесь совсем замерзниш.
-Не переживай не замерзну.Иди отсюда.
-Лер,-сказал Стас садясь возле нее-ты все правильно зделала!Я видил,ты очень красиво танцуеш.
-Похоже,это видиш только ты.
-Твой партнер,придурок.Поэтому и не видит.
-Мне так плохо.Я так виновата.Мне не стоило так себя вести.
-Да ты все правильно зделала!!!Даже не думай про это.Слушай, ты вся дрожиш пойдем отсюда.
-Нет, я не хочу их всех видеть.Я хочу побыть здесь.
-Ну тогда я побуду с тобой.Вот возьми-он надел на Леру свою кофту.
-Спасибо-прошептала Лера вытирая рукой слезы но как она не терла глаза.Слезы текли и текли.
-Ну-ну. Он не стоит ни одной твоей слезинки-сказал Стас и акуратно стер слезы с ее лица.
"Зачем он это делает?Я так плохо книму относилалась,а он оказался единственым кто пришел на помощ"-она всматривалась в его глаза и пыталась понять, кто он.Что скрывается за этими красивыми шоколадными глазами.Он нежно поглажывал ее по лице.И тоже смотрел на нее такую всегда неприступное,а сейчас беззащитною и нежную.
-Ты очень красивая.-сказал Стас.
-Если ты хочеш меня успокоить...
-Нет, я говорю правду.Ты очень красивая и очень необычная,поверь.Я думаю,что твой партнер ещо тысячу раз пожелеет,что зделал тебе больно.
-Не думаю...Ладно,нужно идти.
Лера встала и протянула кофту Стасу.
-Спасибо.

молодец стас ,а ярославу надо в рожу дать biggrin
Quote (Богдано4ка)
Она уже собралась идти.Но Шмелев схватил ее за руку.Она обернулась и непонемающе посмотрела на него.Он же обнял ее за талию и подсунул к себе...

ну как же без этого....интересно они будут целоваться ведь лера стаса на дух не переносит?
 
Маргарит@Дата: Среда, 11.11.2009, 12:05 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
супер
жду проду
 
Богдано4каДата: Среда, 11.11.2009, 12:34 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Сегодня будет прода biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ждите

 
KseniyaДата: Среда, 11.11.2009, 16:23 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
Сегодня будет прода biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ждите

ждем smile smile smile smile smile smile
 
Маргарит@Дата: Среда, 11.11.2009, 16:30 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
ждём
 


Mashe4ka@Дата: Среда, 11.11.2009, 17:30 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Богдано4ка, Приветик. Принимай нового читателя...фик просто супер. Жду продку
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: