Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я сильная, согреюсь сама... (Заходите, увидите)
Я сильная, согреюсь сама...
Богдано4каДата: Вторник, 24.11.2009, 05:03 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Ссылка на фик Я сильная, согреюсь сама...

Это будет мой новый фик.
Буду рада приветствовать каждого читателя и старого и нового.
Начну скоро, так что собирайтесь. biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin :D


 
ira210696Дата: Вторник, 24.11.2009, 07:40 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Я уже здесь! biggrin Жду начало!))

Сообщение отредактировал ira210696 - Вторник, 24.11.2009, 07:40
 
Богдано4каДата: Вторник, 24.11.2009, 12:06 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
ira210696, biggrin biggrin biggrin biggrin

 
KseniyaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Привет)))жду начало)))когда оно будет???
 
Богдано4каДата: Вторник, 24.11.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Возможно сегодня, а может и завтра.
Точно не знаю, я сейчас работаю, над началом.
Если все напишу, тогда выложу


 


Богдано4каДата: Вторник, 24.11.2009, 14:01 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
-Лера, Лера на кого ты стала похожа?- говорила блондинка сидевшая на коленях возле зеркала и дотрагивалась рукой к своему отражению - Разукрашенная кукла, вот кем ты стала. Единственное, что тебя интересует это шмотки, клубы, тусовки, парни которые видят в тебе лишь картинку с которой, можно весело провести время и даже ночь. Хотя, слава Богу, до ночи доходит не всегда, потому что если бы ты спала со всеми теми парнями, с которыми встречалась, ты бала б уже похлеще «ночной бабочки». Разве ты хотела стать такой, разве хотела?- уже кричала блондинка, заливаясь слезами.- Раньше, ты мечтала об уюте в семьи, о чистой и нежной любви, которая бы сводила с ума. Ты мечтала, быть счастливой…Но, тогда, ты еще не знала, что умрет мама, оставив, тебя и твоего четырехлетнего брата-Максима на отца, который в скорее поселит тебя в двухэтажную квартиру в районе где живут дети олигархов, а сам умотает со своей новой женушкой и братом на Таите. Единственное, что напоминает о нем, это, то, что каждое воскресение, счет на твоей банковской карточки увеличивается. Хоть, на этом спасибо…
А, что уж там говорить о друзьях! Их у тебя куча, ты же популярна, ЛЕРА! Только, вот, почему-то, этих друзей интересует, скорее, не ты. А твоя обновка, и кошелек, благодаря которому ты делаешь им подарки… Но сейчас, уже поздно, что либо менять. Нет смысла и желания. Благодаря, тому кем ты стала, ты еще живешь. Да, именно, живешь, ведь эта оболочка помогла тебе выжить после того, что случилось. Именно, эта Лера, продолжила бороться. Возможно, не корректным способом, но все же… Та, другая девчонка, девчонка из прошлой жизни уже давно бы «утопилась» в собственных слезах. Хотя, иногда, хочется снять с себя облик гламурной стервы и побыть той, прошлой девушкой. В которой была семья, любовь, нежность, забота…
Лера, сидела обхвативши, колени руками и всматривалась в сое отражение. Очень, многое изменилось за последнее два года. Да, ровно два года назад умерла ее мама. И тогда еще четырнадцатилетняя она осталась одна…
Вдруг, по квартире раздался звонок. От неожиданности Лера подскочила, и начала быстро вытирать заплаканные глаза.
-Иду-иду - сказала девушка и направилась к двери. Посмотрев в глазок, Лера увидела Диму. Это был ее настоящий Друг. Друг с большой буквы, именно он помогал ей все это время. Она, могла, положиться на нем во всем. Это была ее опора. Опора, благодаря, которой она не «упала».
-Привет - весело воскликнул парень, целуя девушку в щечку.
-Тихонов, ты, где так, долго пропадал? Сказал же, что через неделю приедешь, а сам… Я уже тысячу раз тебе звонила и даже записку вон оставила, посмотри.- Обиженно, сказала девушка, показывая на соседнюю дверь, к ручке, которой было приклеено письмо.
-Лерунь, ну не вышло раньше, правда. Но ты же видишь, что я даже в квартиру не зашел сразу к тебе.
-Ой, ну ладно, проходи.
Друзья сидели за столом и весело, разговаривали. Как же Лере было хорошо. Только с этим человеком, она могла быть собой. Ведь он знает ее еще с пеленок. Им хватало одного взгляда, что бы понят друг друга. Наверное, это был единственный парень, который видел в Лере не лицо, а душу. Он не осуждал ее за постоянные, гуляния по клубам и тусовки с разными парнями. Он был просто рядом, всегда…
-Слушая, что-то я засиделся. А мне, нужно идти вещи распаковывать. Завтра же в школу! Ты, смотри, не проспи.- Сказал он, выходя на лестничною площадку. И только, он хотел развернуться и направиться к своей двери, как натолкнулся на какого-то парня с кучей вещей.
-Ой, прости – извинился Дима.
-Да, ладно тебе это я виноват.- ответил парень.
-Ты, к кому-то идешь?- спросила Лера.
-Нет, теперь я буду здесь жить - ответил тот, показывая на третью дверь на площадке.- Меня, кстати, Стас зовут. А вас?
-Меня Дима, а это Лера. Мы твои новые соседи - поприветствовал Тихонов.
Стас подозрительно осмотрел Леру.
-Приятно познакомится.
-Угу.- помахал головой Дима и развернулся к девушке.- Ну, до завтра, Лерунь. Я тебя разбужу.
Лера чмокнула друга на прощание в щечку и закрыла дверь.


 
Богдано4каДата: Вторник, 24.11.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
И кому я писала? cry cry cry cry cry

 
ira210696Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:32 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
супер!! Жду ещё продку!))
 
Богдано4каДата: Вторник, 24.11.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
Спасибо ira210696,
Но пока коментов не будет продки, тоже не будет


 
Нея157Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Богдано4ка, Привет, мне всё понравилось, жду продолжение, ты хорошо пишешь wink smile

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ЯвНо_Не_АнГеЛДата: Вторник, 24.11.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 119
Статус: Offline
Начало такое...загадочное и жизненное,одновременно грустное и радостное,есть в нем и кусочек счастья(встреча с другом с большой буквы Д).Как раз у меня настроение такое,что плакать хочеться и фик берет за душу...
Я очень рано потеряла очень близкого для себя человека,папу, и очень сильно изменилась с тех пор,поэтому для меня этот фик практически зеркало,я Очень понимаю Лерку....
Богдано4ка, спасибо тебе что ты начала этот фик!!!!ты очень хорошо пишешь...легко...и завораживающе!!!!


Сообщение отредактировал ЯвНо_Не_АнГеЛ - Вторник, 24.11.2009, 23:20
 


[МеГо_БеЗбАшЕнНаЯ]Дата: Среда, 25.11.2009, 11:04 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline
Приветик вот я пришла на таой новый фан-фик оно зашибенный начало интригующее жду продочки!!!
 
ShaLLyДата: Среда, 25.11.2009, 13:08 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
очень классный фик))) жду проду *в скором времени* !!! smile

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
KseniyaДата: Среда, 25.11.2009, 13:13 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
-Лера, Лера на кого ты стала похожа?- говорила блондинка сидевшая на коленях возле зеркала и дотрагивалась рукой к своему отражению - Разукрашенная кукла, вот кем ты стала. Единственное, что тебя интересует это шмотки, клубы, тусовки, парни которые видят в тебе лишь картинку с которой, можно весело провести время и даже ночь. Хотя, слава Богу, до ночи доходит не всегда, потому что если бы ты спала со всеми теми парнями, с которыми встречалась, ты бала б уже похлеще «ночной бабочки».

а вот про ночи всякие с разными парнями надеюсь в скором времени это измениться
Quote (Богдано4ка)
-Ой, прости – извинился Дима.
-Да, ладно тебе это я виноват.- ответил парень.
-Ты, к кому-то идешь?- спросила Лера.
-Нет, теперь я буду здесь жить - ответил тот, показывая на третью дверь на площадке.- Меня, кстати, Стас зовут. А вас?
-Меня Дима, а это Лера. Мы твои новые соседи - поприветствовал Тихонов.
Стас подозрительно осмотрел Леру.
-Приятно познакомится.
-Угу.- помахал головой Дима и развернулся к девушке.- Ну, до завтра, Лерунь. Я тебя разбужу.
Лера чмокнула друга на прощание в щечку и закрыла дверь.

ой стасик нарисовался))Дима Лера Стас прям любовный треугольник)))
 
marysummerДата: Среда, 25.11.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Богдано4ка, cупер, жду проду))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я сильная, согреюсь сама... (Заходите, увидите)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: