Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Встреча...Расставание...Мы
Розо4каДата: Суббота, 26.12.2009, 01:47 | Сообщение # 241
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
-Саша, что ты здесь делаешь?- удивленно спросила девушка.
-Да, вот, узнал в Александры твой адрес и решил зайти проведать - ответил парень.
-Ну, проходи, рас пришел - сказала Лера, и еще полностью не придя в себя, провела парня в свою комнату.
-Лер, я…я хотел попросить у тебя прощение- начал парень опустив глаза- мне не нужно было показывать тебе тот журнал. Я поступил не правильно, прости.
-Да ладно, что было то прошло. Наоборот, я благодарна тебе, ты раскрыл мне глаза. Знаешь, возможно, в глубине души я знала, что все именно так и случиться. Мы со Стасом разные люди.
Парень подошел, и нежно обнял Леру за плечи, от его прикосновения девушка вздрогнула и отодвинулась. Ей было не по себе, не приятная дрожь прошла по телу, какое-то отвращение. Она сама не могла понять, почему испытывает, такие негативные чувства к этому парню. Неужели, из-за того, что Стас с ней так поступил, неужели теперь ей будет не приятно, находиться в обществе других парней? Лера испугалась собственных мыслей. Раньше, она ни как не могла понять девчонок, которые говорили, что не смогут встречаться с другими парнями из-за предательства одного. Она считала, все эти разговоры глупой болтовнёй. А сейчас…сейчас, она и сама оказалась в их числе …
Лера виновато посмотрела на парня:
-Прости, мне лучше побыть одной.
-Да, конечно. Я все понимаю. Я зашел попросить прощение, и все.
-Я тебя прощаю - немного улыбнувшись, ответила Лера.
-Ну, тогда до встречи - сказал он и вышел.


Простите, что прода маленькая!!! Времени, как я уже говорила совсем нет. И теперь проды будут маленькие((((и не часто


 
marysummerДата: Суббота, 26.12.2009, 11:52 | Сообщение # 242
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Розо4ка, просто хочу сказать, я жду продочку))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:51 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Розо4ка, ура,прода biggrin
Quote (Розо4ка)
-Саша, что ты здесь делаешь?

а он то нафиг припёрся?
Розо4ка, прикольно,жду проду
 
Raneto4ka_10_94Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:54 | Сообщение # 244
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Проды супер!жду новую

Я навека ЛиСёнок
 
KseniyaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:20 | Сообщение # 245
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Розо4ка)
-Саша, что ты здесь делаешь?- удивленно спросила девушка.
-Да, вот, узнал в Александры твой адрес и решил зайти проведать - ответил парень.
-Ну, проходи, рас пришел - сказала Лера, и еще полностью не придя в себя, провела парня в свою комнату.
-Лер, я…я хотел попросить у тебя прощение- начал парень опустив глаза- мне не нужно было показывать тебе тот журнал. Я поступил не правильно, прости.

Вот козел из всего выгоду найдет((
Quote (Розо4ка)
-Да ладно, что было то прошло. Наоборот, я благодарна тебе, ты раскрыл мне глаза. Знаешь, возможно, в глубине души я знала, что все именно так и случиться. Мы со Стасом разные люди.
Парень подошел, и нежно обнял Леру за плечи, от его прикосновения девушка вздрогнула и отодвинулась. Ей было не по себе, не приятная дрожь прошла по телу, какое-то отвращение. Она сама не могла понять, почему испытывает, такие негативные чувства к этому парню. Неужели, из-за того, что Стас с ней так поступил, неужели теперь ей будет не приятно, находиться в обществе других парней? Лера испугалась собственных мыслей. Раньше, она ни как не могла понять девчонок, которые говорили, что не смогут встречаться с другими парнями из-за предательства одного. Она считала, все эти разговоры глупой болтовнёй. А сейчас…сейчас, она и сама оказалась в их числе …
Лера виновато посмотрела на парня:
-Прости, мне лучше побыть одной.
-Да, конечно. Я все понимаю. Я зашел попросить прощение, и все.
-Я тебя прощаю - немного улыбнувшись, ответила Лера.
-Ну, тогда до встречи - сказал он и вышел.

Скорей бы уже со Стасов все дела разъяснились ,а то может выйти так что он не виноват ,а может и виноват?
 


Розо4каДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:02 | Сообщение # 246
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Белые пушинки летали, возле её лица, падая на руки, прикасаясь к ресницам. Кареглазая девушка медленно шагала по улице, наслаждаясь зимнем, днём на кануне, которого был Новый год. На её лице появилась загадочная улыбка, в памяти пронеслись воспоминания. Всё пронёслось перед глазами.
Прошел ровно год с того времени, когда Лера видела Стаса. Год её жизни, в котором много чего изменилось. Она начала встречаться с Сашей, но не из-за любви, нет. Просто в тот момент ей нужна была опора, человек на которого можно было опереться, за которым можно было спрятаться. Он постоянно помогал ей, поддерживал, в трудную минуту, и ей это было приятно, несомненно, она была ему благодарна. Но всё же, она как ни старалась, не испытывала к нему ничего. Возможно, это было и потому, что Саша тоже её не любил. Конечно, он и сам не хотел себе в этом признаться. Ему было приятно защищать её, чувствовать свою силу, ему нравилось водить Леру на разные дискотеки, слушать восхищённый присвист парней, за свое спиной, когда он проходил с ней. Всё это ему было по душе, но это нельзя назвать любовью.
Лере было очень трудно забыть Стаса, она пыталась ему простить, но не смогла. Перед её глазами, пронеслась их последняя встреча, 31 декабря… Он приехал, что бы попросить прощение, принёс огромного белого мишку, и букет роз. На лице сияла очаровательная улыбка. Было очень трудно устоять, но она не поддалась…: «Прости, меня это всего лишь пиар, понимаешь? - говорил он - я люблю только тебя, прости меня я не хочу тебя терять. Просто мой рейтинг падал, Анин тоже и мы решили пропиариться. Это просто необходимо в профессии певца и актёра, пойми». Лера окинула его прощальным взглядом и сказала : «Стас, я всё понимаю, правда! Но и ты меня пойми, сегодня это будет пиар, а завтра настоящая любовь. Как ты прикажешь мне различать? Я не хочу так жить. Я не подхожу тебе! Мы оба это понимаем, я просто не из твоего общества, мы очень разные. Да, не буду отрицать, мне было очень хорошо с тобой. Но это был лишь сон, приятная сказка, которая закончилась, как только мы попрощались в Польше. Нам даже не следовало, пытаться построить отношения, они с самого начала были обречены на провал…Прощай, прощай, Стас….» После этих слов, видела она его лишь на обложке глянцевых журналах, в разных передачах, интервью. Он всё время был на публике, и всё время с новой девушкой… Бывали такие моменты, когда блондинка совсем забывала о нём. Безусловно, время лечит, и это так. Она всё реже и реже вспоминала его днём, когда погружалась в учёбу, и в прогулки с друзьями. Но иногда по вечёрам, на неё накатывала ужасная грусть, боль, разочарование…
Из раздумий девушку, вывел смех ребят. Они бросались друг в друга снежками, и бегали вокруг ёлки. Увидев девушку, они начали бросать снежки и в неё: « С наступающим!!!»- кричали они и, не переставая, продолжали бросаться. Девушка поздравила парней в ответ, и быстро завернула за угол. Как же больно ущемило её сердце, когда она увидела, что оказалась, в парке, именно в том парке, где они со Стасом любили так часто прогуливаться, когда он приезжал, и именно здесь они и расстались…именно здесь были произнесены прощальные слова…
Она шла, оборачиваясь вокруг, как же давно она здесь не было! Такое ощущение, что прошла вечность. Девушка села на скамейку под сонными ёлками, которые еле виднелись из-за белого снега, который превратился в настоящёе белое платье. Подул сильный ветер, Лера прикрыла лицо рукой, стараясь спрятаться от него. Вдруг она услышала, как возле неё кто то садиться : «Негоже, девушке на кануне Нового года, сидеть в одиночестве»- произнёс голос. Лера, спохватившись встала на ноги, и, распахнув свои глаза, уставилась на старого знакомого. кареглазый брюнет тоже встал, и впился взглядам в девушку. « Я не смог без тебя, как ни старался, я пойму, если ты меня сейчас оттолкнёшь, но мне нужно было сказать тебе это. Я брошу ради тебя всё: карьеру, Москву, дом, родных. Только что бы ты была рядом, и пусть провалится тот треклятый пиар, и рейтинг, мне всё равно. Мне нужна ты…»
Лера стояла, и смотрела не понимая, что её сейчас делать. Ведь, она думала, что забыла его, выбросила из сердца, но нет. Всё внутри опять перевернулось, когда она почувствовала на себе его взгляд, вся обида прошла. И возможно, в какой то другой день, в другом мести, она бы просто ушла, не стала бы переступать через свою гордость, но сейчас она хотела просто его любить, просто смотреть в его глаза. Стас медленно подошел к любимой и крепко обнял её, как же он хотел сделать это раньше, какой же он был дурак. Теперь их ни что не разлучит… Несомненно на их совместному пути будет ещё много преград, но это уже другая история, а в этой они просто счастливы…они просто любимы друг другом…


Конец




Сообщение отредактировал Розо4ка - Воскресенье, 24.01.2010, 05:03
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:11 | Сообщение # 247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Розо4ка, ура дождалась продка!Круто!!! happy
 
marysummerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:21 | Сообщение # 248
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Розо4ка, заяц мой УРА!!!!!!!!!!!!!! Как же долго я этого ждала))))))))) Конец супер)))))) Жду новые творения)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Розо4каДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:46 | Сообщение # 249
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо, вам девчонки!! Я очень рада, что вы были со мной до конца! Простите, за то что так долго тянула с продой, времени и вправду не было)))))Но всё же я безумно счастлива, что у меня такие преданные читатели))))) Возможно мой фик, вас чем то разочаровала, возможно вы ждали что то другое, но я правда старалась написать его как можно лучше))) и может концовка вышла немного скомкана, я понимаю если вам не понравиться, потому что и сама знаю, что немного не доделала, изначально у меня были иные планы, ну да ладно))))))
Спасибо, вам что вы есть)))))) и что вы читали все мои проды))))


 
marysummerДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:24 | Сообщение # 250
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Розо4ка, не говори глупости, у тебя очень классный фик, мне очень понравился)))))) Чмок)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:04 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Розо4ка, я согласна с marysummer, у тя фик суперский
 


Розо4каДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:26 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
спасибо))))

 
Розо4каДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:24 | Сообщение # 253
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Я буду безумно всем рада, если вы посетите мой сайт о Ранетках и МД http://rebeldeway.ucoz.com/ (только заходите не через ссылку, а введите название сверху) я буду всех ждать

 
DolphinДата: Вторник, 26.01.2010, 16:04 | Сообщение # 254
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Фик супер! Как жалко что уже конец! happy
 
Ксюня)Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:34 | Сообщение # 255
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
Розо4ка, этот фанф это просто шедевр))) интересная история, превосходная идея, и великолепный конец!!!! Все просто супер)))))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: