Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Встреча...Расставание...Мы
Богдано4каДата: Среда, 02.12.2009, 17:30 | Сообщение # 181
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, Kseniya, спасибо, за коментарии biggrin biggrin biggrin biggrin
чмок вас kiss kiss kiss kiss kiss kiss


 
N3174Дата: Среда, 02.12.2009, 18:59 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Богдано4ка, извини что давно комментировала.А фик просто обалденный!

Любить-это так сложно...
 
SpamoЧ-KaДата: Среда, 02.12.2009, 20:20 | Сообщение # 183
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
А когда прода?
 
Богдано4каДата: Среда, 02.12.2009, 20:52 | Сообщение # 184
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
N3174, ничего biggrin
SpamoЧ-Ka, продка завтра biggrin


 
marysummerДата: Четверг, 03.12.2009, 12:10 | Сообщение # 185
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Богдано4ка, проду)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


SоЛнЫшКоДата: Четверг, 03.12.2009, 13:12 | Сообщение # 186
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Богдано4ка, зачем парню, взрослому..."нянька"???

 
Богдано4каДата: Четверг, 03.12.2009, 19:22 | Сообщение # 187
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline

SоЛнЫшКо, не оставить же его на улице, или одного в чужой квартире. biggrin


 
ira210696Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:02 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
А когда прода?
 
Богдано4каДата: Суббота, 05.12.2009, 01:04 | Сообщение # 189
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
-Саша, знакомься это моя лучшая подруга, Лера,- сказала Александра - А это её парень Стас.
-Да мы, вроде уже знакомы - как-то наигранно улыбнулась блондинка, она явно не ожидала увидеть этого парня ещё раз - Ну, мы с ним в клубе познакомились. На той недели- начала объяснять она, увидев на себе вопросительный взгляд подруги, и Стаса.
-Да, я Леру, уже знаю - поддержал парень
-Ну, это же хорошо! Ребята вы присаживайтесь, а я пока сбегаю в магазин, куплю что-то к чаю.
Лера возмущённо посмотрела на подругу. Она аккуратно взяла её под ручку и вышла с ней в коридор.
-Александра, в какой магазин? Ты куда намылилась?
-Лер, ну понимаешь, мы с Женей договорились, о встрече! Я не могу его подвести, я так уже два свидания сорвала. Он меня точно бросит! Пожалуйста, побудь с этим Сашей часик.
-Ты, что с дуба рухнула?- уже срывалась на крик Лера
-Ладно, ладно час это много, понятно! Ну, хоть пол часа, умоляю.
-Ладно, но пол часа не больше! Ты, что не понимаешь, что ко мне Стас приехал, всего на один день! Я хочу побыть с ним!
-Договорились, скоро буду - кинула подруга, и выбежала из квартиры.
«Вот, коза. Это ж надо меня так подставить! Подруга называется. И, что мне теперь с этим новым знакомым делать? Хоть бы он не взболтнул, что я с ним танцевала…»- подумала Лера и зашла в комнату
-Мальчики, Александра скоро прейдет - сказала Лера, усаживаясь, возле Стаса. Парень, машинально, подсунул её к себе. По их телах, прошел, словно ток. Как же им хотелось, побыть вмести…ведь они оба так ждали этой встречи. И сейчас хотели насладиться друг другом вовсю.
В помещение накапливалось напряжение. Никто не знал, как начать разговор. Лера мысленно проклинала подругу, за то, что она оставила её с этим парнем.
-Мне Александра, говорила, что вы собираетесь, покупать в Киеве квартиру. Это правда?- спросила девушка, первое, что ей пришло в голову.
-Да. Решили пожить на родине. Я кстати и в ваш класс перейду. Ты ведь с Александрой учишься, да?
-Да… Саш, если честно то я думала, что ты учишься уже в институте.
-Нет, мне всего 17. Впрочем, как и тебе - улыбнулся парень- Стас, а ты в Москве живешь?
Шмелев, был так погружен мыслями, что и не услышал, что его спросили. В себя, он пришел, когда Лера его пихнула в бок.
-Эм…да. Я живу и учусь в Москве - выпалил он.
-Понятно, а расстояние не мешает вашим отношениям?
-Нет, как видишь – Лере, явно не понравился такой вопрос.
-Ты прости, если, что. Я не хотел обидеть- сказал, парень, почувствовав, что его вопрос приняли в штыки.
-Да нет, ничего - не много остыв, ответила блондинка - У, тебя, наверное, тоже девушка есть?
-Она, осталась, в том городе, где я жил раньше- с наигранною грустью ответил тот.
-И какие, у вас сейчас отношения?
-Никакие. Наши чувства расстояния не выдержали.
-Наверное, любовь была не настоящей.
-Знаешь, мне казалось, что она самая настоящая. Я беспрерывно звонил ей, ждал звонка од неё, но с каждым днём они были всё реже. Иногда мне казалось, что у меня не хватает кислорода, что весь позитив исчерпался, что жизнь потеряла краски… Не хотелось, ни куда идти, ни с кем встречаться, всё стало пустым…
Лера смотрела, на парня с широко раскрытыми глазами. Сейчас он описывал ей те чувства, которыми она жила целую неделю…это были её чувства. Сердце больно ёкнуло, в голове пронеслись, не давние воспоминания. Сегодня её день был прекрасным ведь рядом был Стас, но вот вчера…вчера ей было плохо…очень. И та вчерашняя боль, запульсировала опять…Она сама не знала, почему…возможно своим рассказом, этот парень вызвал у неё эти чувства, а возможно…к ней доходил весь смысл его слов… этим смыслом было расставание…в конечном итоге, они со Стасом расстанутся…как и этот парень с его девушкой…
Стас почувствовал, как Лерино тело напряглось, её боль не понятным образом передалась и ему. Сейчас он тоже начал, понимать, слова Саши. Но, вот только Стас принял их по-другому. В эту минуту, он начал осознавать, что этот парень рассказал всё это, не спроста…это было специально, что бы натолкнуть Леру на мысль о том, что любовь, какая бы она сильная не была, убивает расставание. Но, вот только зачем ему это нужно? Стас резко встал из дивана и сказал
-Лер, тебе не кажется, что нам нужно уже уходить?
Девушка, еще некоторое время была далеко от реальности, но настойчивый взгляд Стаса заставил её вернутся.
-Да, нам уже пора - чётко выговорила она…


 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 17:56 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Богдано4ка, Очень интересно, захватывает, ты молодец, заходи на мои фики, они в подписи) проду

Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
SpamoЧ-KaДата: Суббота, 05.12.2009, 18:41 | Сообщение # 191
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 11
Репутация: 113
Статус: Offline
http://twilightand.ucoz.ru/
 


Богдано4каДата: Суббота, 05.12.2009, 18:56 | Сообщение # 192
Общительный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Награды: 27
Репутация: 146
Статус: Offline
SpamoЧ-Ka, Я БЫ ПОПРОСИЛА, СНАЧАЛА КОММЕНТИРОВАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ БРОСАТЬ ССЫЛКИ.
нА ДАЛЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, учти это happy happy happy happy happy


 
marysummerДата: Суббота, 05.12.2009, 21:01 | Сообщение # 193
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Круто............проду..............

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
SоЛнЫшКоДата: Суббота, 05.12.2009, 21:56 | Сообщение # 194
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
cупер,просто клас..проду!!!

 
Секси_GirlДата: Суббота, 05.12.2009, 22:28 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Богдано4ка)
SpamoЧ-Ka, Я БЫ ПОПРОСИЛА, СНАЧАЛА КОММЕНТИРОВАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ БРОСАТЬ ССЫЛКИ.
нА ДАЛЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, учти это happy happy happy happy happy

это не , а сестра!Кстати прода супер!Жду проду!


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Встреча...Расставание...Мы (Фик про Лис здесь нет ничего от Ранеток)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: