Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
Луна_13Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:51 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Награды: 13
Репутация: 234
Статус: Offline
ДАШУЛЯ НАКОНЕЦ-ТО ПРОЧИТАЛА 3-ю продку. .Ленка такая лапочка у тебя получается: романтичная и мечтательная, умная и взрослая, и в то же время такой ребенок. Очень интересно читать о том, что Абдулов отрицает, что что-то чувствует к Ленке помимо дружеских отношений. Жду с нетерпением развития их отношений.
 
CRESTEENДата: Четверг, 17.09.2009, 21:30 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
тааккк.....я что то пропустила.....!!!!!!!!!!!

ну во первых всем ЗДРАСТИ!!!!
Наконец то я добралась до новоиспеченного шедевра нашей Дашеньки!!!!

Прочитала начало....нет слов.....гениально!!!
Ленка у тебя просто милашка!!! И хотелось бы побольше слышать про нашу "активистку"- Наташеньку Щелкову))) ну ты меня поинмаешь..... wink wink wink wink

Заенька, фик суперский)))) с нетерпением жду продолжения)))) Люблю тебя))))


 
DML1017273Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:58 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашунчик!!!Вчера не смогла выйти в эфир . сегодня постараюсь наверстать . К Оле и сегодня не выберусь . только в пятницу вечером. нет времени...
Начнем...поехали....
Quote (LeVi)
- Случайность говоришь? Я смотрю, такая приятная неожиданность здорово подняла тебе настроение!!! – слегка толкнула Ленку в плечо

Лерка , отставить завидовать....
Quote (LeVi)
Да Лена и сама понимала, что влюбилась…

1:0 в пользу Третьяковой , она это уже осознала , а вот Абдулов еще нет (МУжик...ха-ха-ха)\ я дочитала проду до конца...
Quote (LeVi)
Но и дружба – это не мало для неё. Она счастлива просто находиться рядом с ним, слышать его голос, тонуть в его голубых глазах, когда они начинают разговор «по душам»

ОЙ....держите меня семеро......восьмеро.......это для нее не мало , а потом как войдет во вкус, то и потрогать...и обнять, и... в глазки посмотреть....,и поцеловать...., а потом.... (моя природная скромность не позволяет мне говорить о том, чего еще захочется Третьяковой (невинно лупаю глазками,,,,)
Quote (LeVi)
Что, брат, решил за Ленкой приударить – сказал, как обухом по голове шарахнул

Лерка Ленку спалила, а Стефанцов Абдулова. Все хата паленая.............в смысле машина.....
Quote (LeVi)

- Ну просто вы сегодня вместе приехали на твоей машине такие довольные

Еще один завистник... сколько же вас тут???????
Quote (LeVi)
Мне просто с ней интересно. Просто друзья!

ПРосто....просто.... вот именно с этого начинается Родина, в смысле любовь. Блинский бобик, вырос , а ума не вынес, как гласит народная мудрость..

Все, пойду дальше догонять...




Сообщение отредактировал DML1017273 - Пятница, 18.09.2009, 02:48
 
DML1017273Дата: Четверг, 17.09.2009, 23:04 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ЗАВАЛЮ ВАС ПРОДАМИ!!!!!!

Ты так не шути , а то завалишь , а мы не откопаемся,,,,,,,,, Что будешь делать без нас ????????
так что поосторжнее.....


 
DML1017273Дата: Пятница, 18.09.2009, 02:49 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
НЕ удержалась!Заглянула к Оле в гости и прочитала все продки!!!!!
А тут уже никого нет . опять я последняя!!!Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!


 


Mili1Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:40 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
дааашуля прости засранку! редко у тебя отмечаюсь... я тут зарываюсь с работой и ещё одним дельцем (если всё получиться то скоро узнаете wink
Твои продки как всегда сууупер! Такие они у тебя такие реальные и родные! wink Жду с нетерпением продочек!!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Нея157Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:09 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
LeVi, ЗАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ, Я К ТБЕ НАКОНЕЦ-то ЗАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
МОЙ ПОЗИТИВ ПРИШЁЛ С ТВОИМИ ПРОДАМИ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕШАЙ МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЗИТИВА ОН МНЕ ТАК НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!
ПРавильно Стефанцов говорит, они уже не просто друзья. А Виталик уже в неё влюбился только сам себе не хочет в этом признаться.
ЗАЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И СКУЧАЮ!!!!!!!!! Я СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ С ВАМИ, а завтра уже ухожу, и незнаю когда ещё приду. НАДЕЮСЬ ТЫ СЕГОДНЯ ПРИДЁШЬ, И МЫ ПООБЩАЕМСЯ, А ЕСЛИ НЕТ ТО Я ОЧЕНЬ РАСТРОЮСЬ . ЗАЯ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!:'( :'(


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Суббота, 19.09.2009, 11:07
 
pusikДата: Пятница, 18.09.2009, 21:38 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
ДАШУЛЬКА ПРИВЕТИК))))))))))) НУ ВОТ И Я НАКОНЕЦ ДОБРАЛАСЬ ДО ТВОЕГО ФИКА)))))))))))))) ИДЕЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, Я В ВОСТОРГЕ)))) БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ wink wink wink wink

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
irina-shДата: Суббота, 19.09.2009, 00:19 | Сообщение # 129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, случайно увидела в списке твой новый фрнф! Я же писала тебе с просьбой сообщить, если начнешь писать новый!!!! Так хотелось быть одним из первых читателей, надеюсь примешь в ряды оных?! Побегу теперь читать все сразу и много! wink
 
irina-shДата: Суббота, 19.09.2009, 01:08 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Николай Андреевич, да пока ничего такого....вот к третьему сезону пойдет полная херотень не говоря уже о четвертом

Да, Олины комменты стоят того, чтобы их в ответ откомментить! Можно на афоризмы разбирать!

Начало оочень интригующее! Название тоже уже греет!
nyam

 
irina-shДата: Суббота, 19.09.2009, 01:35 | Сообщение # 131
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Это опять я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все прочитала, задумка оригинальная, я бы сказала, необычная. Ленка - и сразу - влюбилась, и, о боже, страдает! Обычно такая колючая, потом, со временем, оттаивает, а тут... интересно посмотреть на другую Лену.

Опять же радует, что есть связь с реальностью!

Короче, я тоже здесь прописываюсь wink

 


yanulya___Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:45 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
LeVi, ААААААА!!!!!!!! ДАШУУУУУУЛЯЯЯЯЯ!!!! СОЛНЦЕ,КАК ЖЕ ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!! А ТУТ НАШЛА ТВОЙ ФАНФ,РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!!!!! СРАЗУ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛА И СИДЕЛА С УЛЫБКОЙ biggrin biggrin biggrin biggrin ТАКОЙ НАЧАЛО У ТЕБЯ...БЛИН...НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ...РОДНОЕ ЧТОЛИ,ТЕПЛОЕ,ДОМАШНЕЕ...ВСЕ ТАК КРАСИВО happy happy
НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРИМЕШЬ В РЯДЫ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ???? НУ ЕСЛИ НЕ ПРИМЕШЬ,ВСЕ РАВНО ЧИТАТЬ БУДУ biggrin biggrin biggrin ОТ МЕНЯ ТАК БЫСТРО НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГУЛЕЧКА!!!! ЖДУ ПРОДКУ С НЕТЕРПЕНИЕМ happy happy happy happy happy happy happy


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
LeViДата: Суббота, 19.09.2009, 22:12 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЗАРАЗУ НЕБЛАГОДАРНУЮ. ЧТО ВЧЕРА ТУТ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛАСЬ.....ПРОСТО ЧЕСТНО ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ БЫЛ........ПРОДУ НИКАК НЕ МОГЛА СОЧИНИТЬ...... ПЫТАЛАСЬ ЧАСОВ 7....НО НЕ ВЫШЛО НИЧЕГО.....
Луна_13, CRESTEEN, pusik, irina-sh, Mili1, yanulya___, ЗАЙКИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я БЕЗУМНО РАДА ВАС ВСЕХ ТУТ ВИДЕТЬ!!!!!!
ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, БЕЗУСЛОВНО, ТОЖЕ РАДА ВИДЕТЬ. ПРОСТО ЭТИ ЛЮДИ В ЭТОМ ФИКЕ ВПЕРВЫЕ, ПОЭТОМУ ПРИВЕТСТВУЮ ОТДЕЛЬЕНО!!!!
irina-sh, АААААААААААААА!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ, ЗАРАЗУ!!!!! Я С ЭТОЙ УЧЁБОЙ СОВСЕМ ОБО ВСЁМ ЗАБЫЛА.....БЛИИИИН............ПРОСТИ
yanulya___, yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я РАДА, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЧИТАЕШЬ!!!!!! И ЕСТЕСТВЕННО Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ В РЯДЫ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!! Я ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕГДА РАДА!!!!!!!!!!! И ОТВЕРТЫВАТЬСЯ ОТ ТЕБЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ biggrin :D biggrin :D biggrin :D ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Суббота, 19.09.2009, 22:13
 
LeViДата: Суббота, 19.09.2009, 22:16 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну я, в общем, с продой!

ГЛАВА 4.

- Ленка! Тебя там Арланов зовёт – запыхаясь сказала Аня
- А что такое? – Оля только начала накладывать ей грим
- Не знаю…Но, Лен…Там родители твои пришли…. – услышанное повергло девушку в шок
- Чего??? Да какого….блин!!! Чего они тут забыли??? – Ленка вскочила с кресла и быстрым шагом направилась к выходу.
- Где они? – спросила она, выходя из гримёрки
- В спортзале – Лена скрылась за дверью. Девочки переглянулись и пожали плечами.
Третьякова неслась по коридору, не замечая никого и ничего на своём пути. В голове пульсировала лишь мысль: «Только бы отец ничего не ляпнул». Она понимала, что их визит спровоцирован сегодняшним утренним инцидентом, поэтому от Николая Андреевича можно было ожидать чего угодно…
Лена пулей влетела в спортзал, где вели непринуждённую беседу её родители и Арланов.
- А! Леночка! Привет! Заходи, поговорить надо – приветливо обратился к Третьяковой режиссёр. Лена отметила, что и папа, и мама выглядели абсолютно спокойными. Это и радовало, и пугало одновременно. Радовало тем, что скандалом «не пахло», а пугало то, что они уже наверняка всё обговорили, решили и её мнения уже никто не спросит….а меня она ничего не хотела…Лена нехотя поплелась в сторону этой компании.
- Здравствуйте, Сергей Витальевич! – напряжённо произнесла Третьякова, искоса поглядывая на родителей.
- Ты присаживайся, Лен, присаживайся…Разговор явно не короткий будет – произнес спокойным голосом Арланов. Лена присела на скамейку, напротив неё в своём кресле сидел режиссёр, рядом с ней сели родители. Третьякова начала догадываться, что папа (мама вряд ли бы решилась) рассказал о её поведении, состоянии и настроении режиссёру…Намечалась «очередная промывка мозгов»…. «А как день прекрасно начинался!!!» - подумала Ленка и опустила голову в ожидании «приговора».
- Ну, Лен…Что происходит-то? – начал наконец Сергей
- Ничего – буркнула Лена. Всем своим видом: позой, тембром голоса, взглядом и жестами девушка давала понять, что не настроена на эту беседу
- Лен, так не пойдёт! Либо ты рассказываешь, что с тобой случилось, либо мы и правда выводим тебя из сериала – режиссёр понимал, что Третьяковой нравится сниматься. Но он, так же, как и её родители заметил, что за эти несколько недель Лена превратилась из задорной, весело улыбающейся девчонки в угрюмую, тоскливую, закрытую от всех девушку…И Сергею тоже было интересно узнать, что послужило этому причиной.
- Со мной всё нормально! – сквозь зубы с расстановкой произнесла Лена, исподлобья глядя на режиссёра
- Лена! Прекрати! С тобой трое взрослых людей разговаривают, а ты тут выделываешься – не выдержала Светлана Сергеевна. На Лену последняя фраза подействовала, как красная тряпка на быка. Она вскочила, встала так, чтобы видеть всех троих и сказала:
- Вот в чём проблема! – тон был повышен, отчего её собеседники были в шоке. Крик от Лены можно было очень редко услышать, а тем более крик на людей, старше неё. Но тем не менее перед ними стояла сейчас Третьякова и, трясясь от злости, обиды, кричала на них
- В том – продолжала она – что вы меня воспринимаете, как девочку маленькую. Бегаете за мной, пытаясь выяснить, что же со мной такое. Только вот не надо мне этого, слышите???!!! Повзрослела я уже давно!!! И как и у всех нормальный людей у меня есть свои проблемы! МОИ!!! Слышите, мои! Только мои проблемы и ничьи более!!! У каждого человека есть какие-то секреты, и у меня они тоже есть! Прекратите бегать за мной, предлагая свою помощь. Я в ней пока не нуждаюсь…. – Лена перевела дух, тут же понимая, что последняя фраза была явно лишней, добавила…уже намного тише, почти шёпотом:
- Я благодарна за то, что вы заботитесь…Но только вы душите меня своей заботой…Я не привыкла к этому. Я сама по жизни решаю свои проблемы…и пока я могу их решить, к вам я не обращусь….и прошу меня, в конце концов понять…Придёт время и я вам всё расскажу….но не сейчас – Лена развернулась и направилась к выходу. Она очень надеялась, что ошарашенный вид этих трёх людей говорит о том, что ей удалось их убедить. Уже возле двери она развернулась и тихо сказала:
- Ну а если вас не устроил мой ответ,.. – дверь распахнулась и в ней показалась высокая мужская фигура. Это был Абдулов. Мужчина растерялся от вида Арланова и тех двух людей, которых он не знал. Но вид Лены его шокировал больше всего. Третьякова подняла на него усталый взгляд и вновь обратилась в сторону режиссёра:
- можете выводить меня из сериала…потому что больше я вам всё равно ничего сказать не могу… - обойдя ошалевшего от её заявления Виталю, Лена покинула зал.
- Не понял – ошарашено начал он
- Виталь…Может хоть ты объяснишь? – глаза Абдулова ещё больше округлились
- Объясню что, прости?
- Что у нас с Третьяковой?
- А что с Леной??? – обеспокоено спросил мужчина
- А ты разве не заметил? – искренне удивился Сергей – Ты не видишь, как изменилось её настроение в последнее время?
- Нет – Виталий и правда не заметил никаких перемен. С ним Лена, как и прежде, была приветлива, весела, непринуждённа… Он и правда не понимал, чего от него сейчас хотят услышать. А его ответ произвёл на присутствующих большое впечатление. Режиссёр наконец начал понимать в чём дело, а вот родители, судя по их виду, нет. Тогда Сергей решил подтолкнуть их мысли в нужное русло:
- Странно, Виталь…Вы с ней так часто общаетесь…наедине постоянно какие-то беседы ведёте, а ты ничего не заметил? – глаза Николая Андреевича заметно расширились
- Ты всё преувеличиваешь. Во-первых, общаемся мы с ней не часто, а только во время перерывов. Во-вторых, наедине мы остаться уж точно никак не можем. А если такое и бывает, то явно недолго. В-третьих, никаких перемен с ней не произошло. Как была милой, приветливой и доброжелательной девочкой, такой и осталась. А то, что у тебя с ней взаимоотношения испортились – не странно. Вечно орёшь, как резаный. Он боится тебя уже, наверное – последнюю фразу Абдулов произнёс с насмешливой улыбкой на лице.
- Так! Иди отсюда – раздражённо, но не зло произнёс Арланов. Виталя послушно скрылся за дверь. Но через несколько секунд вновь заглянул и с той же усмешкой спросил:
- Серёг, а снимать-то скоро начнём?
- Аааааааааа – завопил режиссёр, вскинув руки вверх – скоро!!! Скройся уже!
Наконец Арланов развернулся к Ленкиным родителям.
- Ну, я думаю, вы всё поняли? – с улыбкой обратился он к ним
- Начинаю догадываться… – произнесла Светлана Сергеевна.
- Мдаааа….. – протянул Николай Андреевич, проводя рукой по волосам.
- Неожиданно…А сколько ему лет? – вдруг спросил отец Лены. Арланов удивился:
- Витале? 38. А что? Вы что, думаете у них что-то будет??? Вы что?? Абдулов не такой! Да и у Ленки всё скоро пройдёт! Это просто по неопытности она настолько вжилась в роль, что и чувства к своему партнёру в реальность перенесла. Как только мы их пару разведём, так она сразу и забудет о нём. А Виталик к ней и пальцем не притронется. Он просто к ней по-дружески относится.
- Да? – с недоверием спросил Третьяков
- Уверяю Вас!
- Ну тогда мы, пожалуй, пойдём – Они поднялись со своих мест и направились к выходу
- До свидания. Рад был пообщаться – мужчины пожали руки
- До свидания – с улыбкой попрощалась Светлана Сергеевна. Арланов кивнул ей.
- Так!!! Все приготовились к съёмкам! Через 15 минут приступаем – скомандовал режиссёр, как только Третьяковы пошли по коридору

Надеюсь, вам понравилась. Пишу ещё! Планирую ещё продочку кинуть ;)




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 20.09.2009, 01:02
 
tasya83Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:52 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
привет Дашунь. Продки - закачаешься!!! все просто супер!!! Очень понравилось. А родители блин какие догадливые!! Спасибки, что не смотря на тяжелый день ты находишь время для нас ненормальных, совсем оху... от твоего творчества!!!! спасибочки!!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: