Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
vania9677Дата: Среда, 16.09.2009, 19:07 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Лесичка пришла wink , wink приветик всем wink проду хочу и давно хочуууу:D biggrin мысль меня посетила.... biggrin

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
LeViДата: Среда, 16.09.2009, 19:55 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Quote (olg6046)
ДАШУЛЯ ПРИВЕТИК!!! ВИЖУ ТЫ СЕГОДНЯ С УТРЕЧКА ЗАГЛЯНУЛА ПРОДКА

ОЛЕНЬКА!!!! ПРИВЕТИК!!!!!!А ТЫ ГДЕ????????????? cry
Quote (Teana)
блин вам не угодишь Абдлов - не то Гущина - не то глаза ВАЛТ - опять не то хотя косая Лена всем нравилась Дашулька....а может Гуцула поставить? или Гуцула, ВМ и Гущину? а что...я могу забацать

surprised ЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!!1 ЕЩЁ КАК УГОДИЛА!!!!!!! Я ПРОСТО ТАААААК ДОЛГО ИМИ ЛЮБОВАЛАСЬ! А ГУЦУЛА ВОТ НЕ НААААААААДО!!!!!! ВОТ НЕ НАДО НАМ ЭТОГО............гм........ГОМОДРИЛА
Quote (alya12)
LeVi, Даша! Я пришла! Ахаха, не ждала? Вообщем прочла я проду и догнала, что там она грустит и всё такое)) Мне очень понравилась продка...развитие событий началось))

АЛЕЧКА!!!!! ЗАЙКА!!! ПРИВЕТ!!!!! ДААА....ДАВНЕНЬКО МЫ ТУТ НЕ ОБЩАЛИСЬ.....Я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОДКА happy
Quote (oks261186)
Мне как раз ты угодила. Мне ОЧЕНЬ нравится твоя подпись. Взгляды просто суперские!!!!!!!!!!!!!

И МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (vania9677)
Лесичка пришла , приветик всем проду хочу и давно хочуууу:D мысль меня посетила....

biggrin ЛЕСИЧКА!!!! ПРИВЕТ!!!!!!ЩА ВСЁ БУДЕТ wink


 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.09.2009, 19:58 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ксюня!!! Приветик!!!!!! Да времени совсем нет....ужас просто....

так жалко зай..ты как?


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LeViДата: Среда, 16.09.2009, 19:58 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
НУ ВОТ И ПРОДА!!!

ГЛАВА 3.

Доехали буквально за полчаса. Лена за это время заметно повеселела. Мужчина всю дорогу рассказывал ей о своём детстве о своих родителях. Поэтому когда они въехали на территорию школы, Лена уже весело смеялись и глаза блестели яркими огоньками.
Они вышли из машины и тут же услышали наигранно недовольный голос Леры:
- На метро она, значит, едет – протягивая слова говорила Козлова, быстрыми шагами направляясь в сторону Виталия и Лены. Третьякова просто светилась счастьем и это не укрылось от глаз наблюдательной подруги.
- Я смотрю, вы тут в роль уже вживаетесь – продолжала Лера
- А что медлить-то? – поддержал её Виталий. Лена не показала виду, но у самой внутри всё задрожало, сердце готово было выпрыгнуть,..отчего-то стало так страшно…
- Ну что, так и будем стоять? Надо ещё на грим! Вперёд и с песней! – Виталий подмигнул девушкам и жестом указал на крыльцо.
В школе вовсю кипела работа, режиссёр, как обычно, криками объяснял, что и как должно стоять, светить, играть и двигаться. Компания быстрым шагом направилась к одному из классов, оборудованному под гримёрку.
К их удивлению ни Оли, ни Юли – их гримёров – там не оказалось.
- Так. Ну ладно. Я пойду пока погуляю – весело сказал Виталя и покинул помещение.
- Ну что, подруга, и часто ты планируешь теперь добираться на работу на метро – хитрым тоном начала допрос Козлова
- Лера! Это просто случайность – улыбнувшись произнесла она. «И ради таких случайностей я готова хоть пешком весь путь идти…» - мечтательно подумала про себя
- Случайность говоришь? Я смотрю, такая приятная неожиданность здорово подняла тебе настроение!!! – слегка толкнула Ленку в плечо
Третьякова только довольно улыбалась. Она понимала, что от Лерки ей ничего не скрыть. Уж кто, кто, а Козлова в таких делах разбирается.
Да Лена и сама понимала, что влюбилась…Влюбилась так сильно, что теперь каждый её день начинался мыслью о нём, заканчивался мечтами о их совместном будущем…а уж сколько раз в течение дня она ловила себя на том, что думает о Виталии, было просто невозможно сосчитать…
И казалось бы, влюблённый человек должен быть счастливым, окрылённым, воодушевлённым… Но эти чувства не приносили Лене радости. Она отчётливо понимала, что мужчина, старший её практически на 20 лет, вряд ли обратит внимание на такую, как она: на девушку-подростка, с привычками пацана, такую непосредственную в суждениях, довольно резкую в некоторых моментах… Вряд ли он вообще подумает о том, что между ними что-то может быть. Только дружба. Но и дружба – это не мало для неё. Она счастлива просто находиться рядом с ним, слышать его голос, тонуть в его голубых глазах, когда они начинают разговор «по душам»… Лена и Виталя часто проводили время вдвоём, ведя беседы на тему отношений мужчины и женщины, и никогда не приходили к общему мнению…потому что его просто нет…потому что у каждого свой вкус, свои мечты, свои представления об идеале. Но ясно было одно – им безумно интересно друг с другом. А может и больше?
- Здарова! – услышал Виталя за спиной
- Привет – ответил он развернувшись. Перед ним стоял Стефанцов. Саша его давний друг. Ещё в театральном они вместе придумывали различные шутки и издёвки для преподавателей и одногруппниц. И как ни удивительно, но и в дальнейшем жизнь их постоянно сводила. Уже не в одном проекте они сыграли вместе и всегда благодаря им на площадке было весело.
- Что, брат, решил за Ленкой приударить – сказал, как обухом по голове шарахнул. Лицо Витали мгновенно вытянулось, несколько секунд он стоял в оцепенении, не зная что ответить. В результате выдавил самое глупое, что могло сейчас придти на ум:
- Почему?
- Что «почему»? – насмешливо переспросил Сашка
- Почему ты так решил? – Виталя уже начал заводиться. Его не прельщала перспектива стать главным героем сплетен и пересудов на съёмочной площадке.
- Ну просто вы сегодня вместе приехали на твоей машине такие довольные
- Я что просто не мог её подвезти?
- Да мог, конечно…Только я-то знаю тебя, Абдулов. И не надо мне тут рассказывать, что ничего ты к ней не чувствуешь – довольно серьёзным тоном ответил Стефанцов
- Ты в своём уме вообще??? Она же ребёнок совсем!!! Что я могу к ней чувствовать кроме отеческих чувств?!!!
- А ты чё так завёлся-то? Ну не хочешь признавать – не надо. Только со стороны лучше видно
- И что же тебе, интересно, лучше видно, с твоей-то стороны??? – ёрничал Абдулов
- А то, что она влюбилась по уши, и ты слюни распустил.
- Ух ты какой у нас проницательный – с ноткой раздражения произнёс Абдулов
- Да ты не кипятись! Ну не хочешь, чтоб я тебе это говорил – я не буду. Ты только учти, что это сейчас никто ваших чувств не замечает, но чем больше вы вот так «по-дружески» будете подвозиться – тем больше внимания к себе привлечёте
- Да с чего ты вообще взял, что мы с ней часто приезжать вместе будем? Ну случилось один раз, что такого-то? Слушай, не говори чепухи!
- Аааа! Да бесполезно с тобой спорить! Пошли лучше кофейку выпьем. А вообще я тебе советовал бы подумать, с чего это ты постоянно с ней наедине сидишь беседуешь и подвозишь, случайно встретив на улице – и Саша быстрым шагом направился к кофейному аппарату.
«Что за бред вообще???» - последовала незамедлительная реакция мозга на слова друга – «Ну и общаюсь я с ней! Что такого-то? Да просто интересно мне с ней. Не похожа она ни на одну другую девушку такого возраста. Такая рассудительная, мудрая, лаконичная… С ней очень приятно разговаривать. С какой другой девушкой 18-ти лет я смогу разговаривать на вечные темы??? Да ни с какой! Большинство из них думают только о шмотках и развлечениях….а она…она не такая…другая…..
И даже сегодня, когда мы ехали в машине…Так ведь и не сказала, что у неё там произошло с родителями….Другая бы заныла, ища поддержки…а она нет…только с удовольствием слушала мои рассказы….
Маленькая она ещё….но такая взрослая в душе….Ленка……Нет! Мне просто с ней интересно. Просто друзья! И плевать, что там думают другие!.......Но всё же сокращу наше с ней время общения….» - решил в конце концов Виталя, подойдя к кофейному аппарату.

ПРОДА СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ОДНА....ПОБЕЖАЛА ГОТОВИТЬСЯ К ПАРАМ...ЗАВТРА К/Р...




Сообщение отредактировал LeVi - Среда, 16.09.2009, 20:03
 
LeViДата: Среда, 16.09.2009, 19:59 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
так жалко зай..ты как?

Ой! Да ужас просто......вто сейчас буду учить всякие определения, стратегии и т.д. wacko wacko wacko wacko wacko wacko


 


NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.09.2009, 20:04 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ой! Да ужас просто......вто сейчас буду учить всякие определения, стратегии и т.д.

ая вот проду выложу и пойду инглиш переводить


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LeViДата: Среда, 16.09.2009, 20:08 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ая вот проду выложу и пойду инглиш переводить

Молодец...тоже учишься....


 
vania9677Дата: Среда, 16.09.2009, 20:12 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Лена уже весело смеялись и глаза блестели яркими огоньками.

biggrin biggrin как мы за этими глазками соскучились!!!!
Quote (LeVi)
- Что, брат, решил за Ленкой приударить – сказал, как обухом по голове шарахнул.

biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Лицо Витали мгновенно вытянулось, несколько секунд он стоял в оцепенении, не зная что ответить. В результате выдавил самое глупое, что могло сейчас придти на ум:

lol lol lol lol как мальчишка,ей богу!!!
Quote (LeVi)
- А то, что она влюбилась по уши, и ты слюни распустил.

распустил, wink распустил wink я тоже от продки распустилааааааа love love LeVi, пасибки за вечную темку!! biggrin biggrin wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
LeViДата: Среда, 16.09.2009, 20:17 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (vania9677)
как мы за этими глазками соскучились!!!!

И не говори!!!!!! И по улыбке её, и по нежности, ранимости, наивности.....по нашей прежней Ленке
Quote (vania9677)
LeVi, пасибки за вечную темку!!

Да не за что!!!!!!! Мне приятно писать для вас!!!!!


 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 16.09.2009, 20:18 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Молодец...тоже учишься....

дав ыбора нет...как меня все достало..готова подорвать это здание....и не видеть веками


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
LeViДата: Среда, 16.09.2009, 20:23 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
дав ыбора нет...как меня все достало..готова подорвать это здание....и не видеть веками

солидарна с тобой....


 


ЮлюнчикДата: Среда, 16.09.2009, 20:36 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Всем приветик!!!!!!!!!!!
Кроошечка моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за продочку!!!!!!!!!клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
«И ради таких случайностей я готова хоть пешком весь путь идти…» - мечтательно подумала про себя

хитрюгаааааааааааа yes yes yes

Quote (LeVi)
Третьякова только довольно улыбалась. Она понимала, что от Лерки ей ничего не скрыть. Уж кто, кто, а Козлова в таких делах разбирается.

представляю ее довольную мордахууууууу love love love love А Козлова ну респект ей что тут сказать!

Quote (LeVi)
Что я могу к ней чувствовать кроме отеческих чувств?!!!

ОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МАЛЫШКА ТЫ ПОШУТИЛА СЕЙЧАС ДА???????? ТЕБЕ ТО И НЕ ЗНАТЬ ЧТО ОН К НЕЙ МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я ПРОСТО ПЛАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ОТЕЦ БЛЯЯЯЯЯЯ ОЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Quote (LeVi)
Но всё же сокращу наше с ней время общения…

no no no no no no no НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ вИТАЛЬКА...С ТАКОЙ ДЕВЧЕНКОЙ НЕ СМОЖЕШЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!

ДЕТОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПРОДКА!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ЦАЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
oks261186Дата: Среда, 16.09.2009, 20:37 | Сообщение # 103
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
LeVi, ДАШУЛЬКА, МАРМЕЛАДОЧКА МОЯ, ПРОДОЧКА ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ.
СОЛНЫШКО ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ГОТОВЬСЯ, ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ ТО СЕБЕ ДАВАЙ УСТАВАТЬ, ОТДЫХАЙ БОЛЬШЕ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ СЕСТРЁНКА!!!!!!!!!!!!!


 
meloch45Дата: Среда, 16.09.2009, 20:58 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
ура!!! ты начала новый!!!!!!!!!!!!!! еще не читала, но знаю, что очень здорово!!!!!!!!!!!!!! smile

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
TeanaДата: Среда, 16.09.2009, 21:03 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
ЗАРАБОТАЛО!!! yahoo yahoo yahoo

Quote (LeVi)
А ГУЦУЛА ВОТ НЕ НААААААААДО!!!!!! ВОТ НЕ НАДО НАМ ЭТОГО............гм........ГОМОДРИЛА

devil devil devil надо-надо

Quote (LeVi)
ГЛАВА 3.

Quote (LeVi)
- Я смотрю, вы тут в роль уже вживаетесь – продолжала Лера

Лерка! глаз-алмаз! да они и не только в роли вживаются biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
отчего-то стало так страшно…

blink blink blink непоняла
от чего страшно то? я что то пропустила? вроде все проды читала huh huh huh

Quote (LeVi)
режиссёр, как обычно, криками объяснял, что и как должно стоять, светить, играть и двигаться.

haha haha haha мне иногда кажеться, что у Арланова в горле рупор вшит

Quote (LeVi)
- Ну что, подруга, и часто ты планируешь теперь добираться на работу на метро – хитрым тоном начала допрос Козлова

лиса, блин!

Quote (LeVi)
- Лера! Это просто случайность

ну-ну

Quote (LeVi)
Да Лена и сама понимала, что влюбилась…

love love love love love love love love love

Quote (LeVi)
Но эти чувства не приносили Лене радости. Она отчётливо понимала, что мужчина, старший её практически на 20 лет, вряд ли обратит внимание на такую, как она: на девушку-подростка, с привычками пацана, такую непосредственную в суждениях, довольно резкую в некоторых моментах… Вряд ли он вообще подумает о том, что между ними что-то может быть. Только дружба.

блин! снова эти дурацкие никому не нужные предрасудки, эти штампы возраста
чувствами нужно жить
голову, конечно нужно включать, но не все же время то!!!

Quote (LeVi)
- Что, брат, решил за Ленкой приударить – сказал, как обухом по голове шарахнул.

Стефанцоооооооооооооооооов
Сашка - это фей №2! а №1 это Лерка!

Quote (LeVi)
Лицо Витали мгновенно вытянулось, несколько секунд он стоял в оцепенении, не зная что ответить. В результате выдавил самое глупое, что могло сейчас придти на ум:
- Почему?

мда...Абдулов...такой тупости я от тебя не ожидала dry

Quote (LeVi)
Только я-то знаю тебя, Абдулов. И не надо мне тут рассказывать, что ничего ты к ней не чувствуешь – довольно серьёзным тоном ответил Стефанцов

Молодец! давай! открывай ему глаза

Quote (LeVi)
- А то, что она влюбилась по уши, и ты слюни распустил.

shok зачем так выражаться то?
angry2 совсем страх потерял???

Quote (LeVi)
- Аааа! Да бесполезно с тобой спорить! Пошли лучше кофейку выпьем. А вообще я тебе советовал бы подумать, с чего это ты постоянно с ней наедине сидишь беседуешь и подвозишь, случайно встретив на улице – и Саша быстрым шагом направился к кофейному аппарату.

biggrin высказался и слинял

Quote (LeVi)
Ну и общаюсь я с ней! Что такого-то? Да просто интересно мне с ней. Не похожа она ни на одну другую девушку такого возраста. Такая рассудительная, мудрая, лаконичная… С ней очень приятно разговаривать. С какой другой девушкой 18-ти лет я смогу разговаривать на вечные темы??? Да ни с какой! Большинство из них думают только о шмотках и развлечениях….а она…она не такая…другая….. И даже сегодня, когда мы ехали в машине…Так ведь и не сказала, что у неё там произошло с родителями….Другая бы заныла, ища поддержки…а она нет…только с удовольствием слушала мои рассказы…. Маленькая она ещё….но такая взрослая в душе….Ленка……Нет! Мне просто с ней интересно. Просто друзья! И плевать, что там думают другие!.......Но всё же сокращу наше с ней время общения….

love love love love love love love love love
а вот после таких мыслей попробуй поотрицать, что ты к ней абсолютно ничего не чувствуешь,
да на лбу уже написано "легкая влюбленность" .... ну или.... "большая симпатия"

ну еще вариант "СТЕФАНЦОВ! ТЫ ПРАВ!"

Зая!!! kiss молодец!
чмоки тебя
топай учиться

и Даша...все будет хорошо...

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: