Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
TeanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:47 | Сообщение # 151
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
приступим...

Quote (LeVi)
ГЛАВА 5.

Quote (LeVi)
- Серёг! А кто это был? – спросил Виталя, подойдя к режиссёру

при хорошем раскладе твои будущие тесть и тещя wink

Quote (LeVi)
- Кто? – не понял сначала Арланов

дед Пихто! че тупим то?

Quote (LeVi)
только вот с тобой ведь она не изменилась в общении – прямо заявил Сергей

happy happy happy дааааа...
с ним Ленка....это Ленка....

Quote (LeVi)
- Ты на что намекаешь? – жёстко спросил Виталя. Его уже откровенно начали бесить эти намёки на его роман с Третьяковой. Да о каком романе может идти речь??? Коллеги по цеху, как говориться. Он вообще воспринимал её как…А как он её воспринимал?

воооооооооот
думай давай! кто же она такая...ну неверное та, из-за которой через год-полтора ты поменяешь свой статус на ЛЮБОВЬ !!! love love love

Quote (LeVi)
Как дочь?

ты там головой ударился??? папаша, блин angry2

Quote (LeVi)
Нет!

во! правльно

Quote (LeVi)
Как сестру?

ты наверное 2 раза головой стукнулся

Quote (LeVi)
Точно нет. Тогда как кого???

твою мать! не тупим! сообрадаем! хочешь 4 октября шоколадку привезу для лучшей работы мозга? biggrin

Quote (LeVi)
На этот вопрос он не мог дать ответа…

мда...я привезу чумудан шоколада!

Quote (LeVi)
Но вот в чём не сомневался точно, так это в том, что у него к ней никаких романтических чувств нет. И быть не может. Почему? Да просто потому что НЕ МО-ЖЕТ!

ёпт! вот при всем моем уважении, при всей моей любви...я ж и стукунть могу! че за бредовые мысли???

Quote (LeVi)
- Ничего! Неужели не видишь, что влюбилась она в тебя? – это заявление стало для Абдулова сенсацией.

Сереженька... shok ты живой после этих слов?

Quote (LeVi)
Он начал прокручивать в голове те моменты, когда они с Ленкой общались вдвоём. Но ничего такого, что говорило бы о её любви к нему, он не припоминал. Ну, возможно, нравится, но точно не любовь…

вот ты точно тормозишь сегодня! она что? должна тебе на шею вешаться со словами "Виталик! я люблю тебя!" или нарисовать плакат "я люблю Абдулова!" или как? ты вообще сам понял, что ты подумал???
или тебя больше привлекает метод "щека"?

Quote (LeVi)
А то ведь потом самому тяжко будет…

устами режиссера глаголит истина!

Quote (LeVi)
Чего молчите-то? Козлова! А ну выкладывай, чё натворили!

taunt чуть что сразу Козлова

Quote (LeVi)
- А чё сразу Козлова-то??? – обиженно заговорила Лерка

да потому что ты ходячее стихийное бедствие biggrin

Quote (LeVi)
- Лен, а они ведь правы – начала неуверенно Руднева

ёлки....Руднева! ты меня итак бесишь, а тут еще ляпнула не подумав

Quote (LeVi)
- Да – ляпнула, не подумав Наташ

Щелкунчик...ты что то сказала? blink

Quote (LeVi)
- Крандец!!!

о! новое словечко в лексиконе Тертьяковой biggrin надо записать

Quote (LeVi)
- Лена! Успокойся! Ну Наташка неправильно выразилась.

даНаташка вообще ВЫРАЗИЛАСЬ! лучше бы рот не окрывала, а то вечно что то ляпнет раз в год, да и то не то что надо

Quote (LeVi)
На сегодня всё!!!!

cry cry cry cry cry еще хочу

biggrin мне понравилось до (почти) 4 утра сидеть тут

wacko мать моя женщинааааа уже почти 4 утра...


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Воскресенье, 20.09.2009, 01:54
 
TeanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:50 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Только вот про их сериальных героев (особенно про Ленку) я уж точно молчать не буду

а я про это тоже молчать не буду
Лена - сука
Степнов - тормоз biggrin но и Степнова тормознутого я то же люблю love love love

Quote (LeVi)
У ти Боже мой!!!! А на обиженных воду возят!!!

biggrin biggrin biggrin


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:59 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
при хорошем раскладе твои будущие тесть и тещя

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот так сразу прям biggrin biggrin biggrin Я ж не готова biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
думай давай! кто же она такая...ну неверное та, из-за которой через год-полтора ты поменяешь свой стату на ЛЮБОВЬ !!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Заринка!!!! Жжёшь!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ты там головой ударился??? папаша, блин

Quote (Teana)
ты наверное 2 раза головой стукнулся

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
твою мать! не тупим! сообрадаем! хочешь 4 октября шоколадку привезу для лучшей работы мозга?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ: КАКАЯ ХИТРАЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ЧТОБЫ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ - ПРЕДЛОГ ИЩЕТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin АЙ, ЗАРИИИИИНКА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
мда...я привезу чумудан шоколада!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ёпт! вот при всем моем уважении, при всей моей любви...я ж и стукунть могу! че за бредовые мысли???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Началоооооооо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это ж надо так написаааать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
Сереженька... ты живой после этих слов?

biggrin biggrin biggrin Живее всех живых. biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
вот ты точно тормозишь сегодня! она что? должна тебе на шею вешаться со словами "Виталик! я люблю тебя!" или нарисовать плакат "я люблю Абдулова!" или как? ты вообще сам понял, что ты подумал??? или тебя больше привлекает метод "щека"?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну этот метод тоже сойдёт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
устами режиссера глаголит истина!

Он не самое хорошее имел ввиду.... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (Teana)
чуть что сразу Козлова

biggrin biggrin biggrin biggrin Дык фамилия обязывает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ёлки....Руднева! ты меня итак бесишь, а тут еще ляпнула не подумав

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот и Рудневой досталось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:00 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
Щелкунчик...ты что то сказала?

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: Ну это ж надо такое прозвище lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol
Quote (Teana)
о! новое словечко в лексиконе Тертьяковой надо записать

biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (Teana)
даНаташка вообще ВЫРАЗИЛАСЬ! лучше бы рот не окрывала, а то вечно что то ляпнет раз в год, да и то не то что надо

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Да ладно вам!!! Она замуж выходит, вот и разболталась biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Я знаю, что только через 2 года случится, но она всё заранее знала biggrin :D biggrin :D biggrin я уверена biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Teana)
еще хочу

surprised :o surprised :o surprised нееее!!! Иначе я тут таааакой бред сочиню biggrin :D biggrin :D biggrin :D Завтра wink Точнее, уже сегодня wink
Quote (Teana)
мне понравилось до (почти) 4 утра сидеть тут мать моя женщинааааа уже почти 4 утра...

3:58 wacko %) wacko %) Жеееесть....
[/color]
Quote (Teana)
а я про это тоже молчать не буду Лена - сука Степнов - тормоз но и Степнова тормознутого я то же люблю

СОГЛАСНА!!!!!Только вот Степнов мужиком, наконец, стал. happy
Так!!!! Всё!!!!! Убегаю баи!!!!!! Завтра трудный день!!! Постараюсь днём проду кинуть wink
Спокойной ночи!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 20.09.2009, 02:00
 
TeanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:12 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Я ж не готова

к чему??? shok я ж не тебя замуж выдаю, а Ленку biggrin

Quote (LeVi)
ЧТОБЫ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ - ПРЕДЛОГ ИЩЕТ

а то cool я чего, блин?! просто так в Москву еду? у меня спиоск
- встреча с Леной
- встреча с Виталиком
- убийство ВСЕХ создателей сериала smile

Quote (LeVi)
Живее всех живых.

а жаль...

Quote (LeVi)
Дык фамилия обязывает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну это ж надо такое прозвище

только в 2.47 ночи может прийти такой бред в голову biggrin

Quote (LeVi)
Только вот Степнов мужиком, наконец, стал.

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я такая радая после этого
"она моя....мы столько боролись за свое счастье...поэтому никто не имеет права нам мешать...для меня кроме Ленки никого не существует...я вообще не вижу смыла без нее жить..." (с)
эх............
love love love я уже говорила, что люблю его? biggrin

Quote (LeVi)
Постараюсь днём проду кинуть

ну-ну...у тебя и буду читать biggrin

Quote (LeVi)
Спокойной ночи!!!

какая ночь??? утро уже! lol

пошла и я спать...всем доброго...утра!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Воскресенье, 20.09.2009, 02:33
 


DML1017273Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:24 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ааааааааааааа!!! проду-то забыла

Память -то деичья biggrin
Quote (LeVi)
что он хочет что-то ещё спросить.

психолог хренов........
Quote (LeVi)
И Арланов догадывался что.

Ой догада и догада.....
Quote (LeVi)
- А что с Ленкой-то всё-таки? Чего вы всполошились? – как бы невзначай спросил Виталя.

Ага , я - не прич чем , мимо проходил.... Выискался тут красавец-мужчина( все согласны??? Попробуйте не согласиться ..) молоденьким девушкам свои красивые глазки строить, ловелас, екарный бабай....., вот она и клюнула - опыта-то в амурных делах нет..
Quote (LeVi)
- Ты на что намекаешь? – жёстко спросил Виталя.

Да не намекает, открытым текстом говорит, а ты чувства есть , до сознания еще не дошло , вроде не жираф....
Quote (LeVi)
Да о каком романе может идти речь??? Коллеги по цеху, как говориться. Он вообще воспринимал её как…А как он её воспринимал? Как дочь? Нет! Как сестру? Точно нет. Тогда как кого??? На этот вопрос он не мог дать ответа

сколько вопросов .... остановись, дай ответить хоть на один.... все , поезд ушел, уже не хочу на них отвечать . не хрен было выпендриваться...
Quote (LeVi)
НЕ МО-ЖЕТ!

МО_ЖЕТ, глаза разуй,..
Quote (LeVi)
- Ничего! Неужели не видишь, что влюбилась она в тебя?

Слово ничего мне напомнило одно стихотворение , но оно еще не набрано...
Еще одно есть почти в тему ( кроме последних строк, надеюсь у тебя так не получится????)
Кто виноват?..
Кто виноват, что просто так
Случилось счастье в небесах.
Кто виноват, что я тебя
Нашла тогда?

Кто виноват, что просто так
Проходит день, проходит ночь.
Кто виноват, что невпопад
Звучат слова?

Кто виноват, что просто так
В душе рождается любовь.
Кто виноват – ее мы видим
Не всегда?

Кто виноват, что просто так
Любовь уходит без следа?
Кто виноват, что длится счастье
Не века?

Quote (LeVi)
- Слушай, не хочешь признавать, не признавай. Только прошу тебя: поменьше с ней общайся. Ну пусть ребёнок поймёт, что всё это всего лишь сериал, игра! А то ведь потом самому тяжко будет…
Если это чувство поселилось у нее в душе, она не ребенок, хотя наивна до предела, а лучше до беспредела...
Quote (LeVi)
Крандец!!!

Хорошее слово, беру на вооружение...
Quote (LeVi)
На сегодня всё!!!! Спокойной ночи!!!! Целую!!!!

как вседа - позитивом заряжает слово на сегодня..... Это чтобы ты не заблудилась ,,,Ждем продолжения, которое следует.... Даша! Я т...... .тобой горжусь!!!!!!
:meowth:




Сообщение отредактировал DML1017273 - Воскресенье, 20.09.2009, 02:29
 
DML1017273Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:28 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Teana)
а то cool я чего, блин?! просто так в Москву еду? у меня спиоск
- встреча с Леной
- встреча с Виталиком
- убийство ВСЕХ создателей сериала smile

Quote (LeVi)


Начни с последнего пункта!!!!!!
Все я спать!!! До завтра!!
[size=16]Пока я коммент сочиняла , Дашуля тихонько слиняла...
.[/size]


 
irina-shДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:39 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, спасибо за теплые слова! Я с большим удовольствием буду читать новые твои творения!!!!

Ты умничка!!!!

 
irina-shДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:47 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Неужели не видишь, что влюбилась она в тебя? – это заявление стало для Абдулова сенсацией.

вот блин, пропалил Ленку
angry2 angry2 angry2 angry2

 
Mili1Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:29 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Луна_13, CRESTEEN, pusik, irina-sh, Mili1, yanulya___, ЗАЙКИ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я БЕЗУМНО РАДА ВАС ВСЕХ ТУТ ВИДЕТЬ!!!!!!
ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, БЕЗУСЛОВНО, ТОЖЕ РАДА ВИДЕТЬ. ПРОСТО ЭТИ ЛЮДИ В ЭТОМ ФИКЕ ВПЕРВЫЕ, ПОЭТОМУ ПРИВЕТСТВУЮ ОТДЕЛЬЕНО!!!!

Зайка, а я не впервые tongue я одна из первых тут была tongue просто потом пропала на пару дней sad а ты забыла cry


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
ГалкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:36 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, класная продка!!
Quote (LeVi)
«Мда…Ну и денёк! Точно перестану с ней общаться!

нормально... чсно говоря не нравиться мне ета позицыя Абдулова...
но пока ето его мысли я молчу!)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Mili1Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:16 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
LeVi, Зайка, продки очень здоровские! Абдулов конечно упрямец, но я уверена не на долго его хватит wink мне очень нравиться в этом фике твоя Ленка!она такая нежная, ранимая и в тоже время себя в обиду себя не даст!
Жду продочку!
это для твоего муза!






Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
oks261186Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:33 | Сообщение # 163
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
ДАШУЛЬКА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!! Я НЕ УСТАНУ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


 
CRESTEENДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:49 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Дашуленька, Здравствуй солнышко))) прочитала продки и я восхищена)) очень классно))) сюжет захватывающий))) Умничка))) wink wink wink wink wink

 
DossshaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:58 | Сообщение # 165
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, привет!!! Я вчера забыла про проды совсем biggrin biggrin biggrin biggrin И ты не напомнила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ща все перечитаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Не знаю…Но, Лен…Там родители твои пришли…. – услышанное повергло девушку в шок

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Допрыгалась biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну, Лен…Что происходит-то? – начал наконец Сергей

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А то ты не знаешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
дверь распахнулась и в ней показалась высокая мужская фигура.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Собственной персоной и проблема появилась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Это был Абдулов.

Кто ж еще biggrin biggrin biggrin по любому просто мимо проходил типа biggrin biggrin biggrin На самом деле с самого начала уши грел за дверью biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
глаза Николая Андреевича заметно расширились

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin До мужика чего то доходить что ли начало??? biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Начинаю догадываться… – произнесла Светлана Сергеевна. - Мдаааа….. – протянул Николай Андреевич, проводя рукой по волосам.

Понятливыми блин оказались biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Как только мы их пару разведём, так она сразу и забудет о нём.

Арланов!!!! Ты поосторожнее с выражениями biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жить надоело что ли??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ааааааааааааа!!! проду-то забыла

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin От кого то заразилась наверное biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Серёг! А кто это был? – спросил Виталя, подойдя к режиссёру

Твои будущие родственники Абдулов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Совсем скоро ты будешь звать их мама и папа biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ты на что намекаешь? – жёстко спросил Виталя.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Говори прямо, Арланов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Чего все вокруг да около biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: