Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Суббота, 19.09.2009, 23:05 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (tasya83)
привет Дашунь. Продки - закачаешься!!! все просто супер!!! Очень понравилось. А родители блин какие догадливые!! Спасибки, что не смотря на тяжелый день ты находишь время для нас ненормальных, совсем оху... от твоего творчества!!!! спасибочки!!!!

Наташенька!!!!! Привет!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!!! А ради вас готова ночами не спать, только бы вот мысли ещё были стоящие....
Родители? ага biggrin Догадливые, собака biggrin


 
tasya83Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:11 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LeVi)
А ради вас готова ночами не спать, только бы вот мысли ещё были стоящие....

Что ты, солнышко - сон просто необходим, отдыхать надо!! А мысли твои мне лично нравятся, даже очень!!!


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


oks261186Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:16 | Сообщение # 138
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
LeVi, Дашулька ты мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!
Спасибки за продочку. Очень классная.





 
CRESTEENДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:03 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
LeVi,
Солнышко, приветик)))) Спасибо за великолепную проду...супер)))) обожаю тебя)))

хочу немного подсластить твою жизнь))) wink wink wink wink


 
ГалкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:18 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, фик класный!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень нравиться!!!
ех думаю не прав Арланов не пройдет нечего у Лены...
и вот главное какие все догадливые... dry


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
DML1017273Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:27 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Чего??? Да какого….блин!!! Чего они тут забыли???

angry wacko
Quote (LeVi)
- можете выводить меня из сериала…потому что больше я вам всё равно ничего сказать не могу… - обойдя ошалевшего от её заявления Виталю, Лена покинула зал.

Мавр ( в смысле Ленка) сделал свое дело , МАвр может удалиться
Quote (LeVi)
- Не понял – ошарашено начал он

А чо?????????????мы и сами мало что поняли,,,,,, wacko обалдели мы....
Quote (LeVi)
Он и правда не понимал, чего от него сейчас хотят услышать.

Шлангом прикинулся или ветошью......Рассказов же намекал...., а может , прав biggrin да, еще не догоняет...
Quote (LeVi)
- Ну, я думаю, вы всё поняли? – с улыбкой обратился он к ним

Да ..дела,,,,,,,,,,,.Надеюсь к ней с расспросами не будут приставать, хотя бы пока....
Quote (LeVi)
Витале? 38. А что? Вы что, думаете у них что-то будет??? Вы что?? Абдулов не такой! Да и у Ленки всё скоро пройдёт! Это просто по неопытности она настолько вжилась в роль, что и чувства к своему партнёру в реальность перенесла. Как только мы их пару разведём, так она сразу и забудет о нём. А Виталик к ней и пальцем не притронется. Он просто к ней по-дружески относится.

Арланов, блажен , кто верует... Дружба начинается лаской , а заканчивается коляской ,..не слышал , олух царя небесного. ЭЙ . Арланов , вроде уже не маленький , должен соображать...

Дашенька , привет!!!!!!!!!!!!! Уже нет ... ты ушла в тень...ну...в офлайн. Это есть карашо!!!! Зер гуд!!!!Вандефэл!!!!!Бьютифэл!!!! Великолепно!!!!!! ( не могу написать английским и немецким шрифтом, поэтому вольное произношение, надеюсь , поймешь)
angry devil devil devil angry2 - эти козлы смайлики должны быть около первой цитаты....


Это Ленкины родители думают.
А это Степнов -тормоз...
Ну А это тебе ( не забудь поделиться со своей музой....


 
TeanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:39 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
НАКОНЕЦ ТО Я ДОЧИТАЛА ПРОДУ yahoo yahoo yahoo

всем здрастье и доброго времени суток flirt

Quote (LeVi)
ГЛАВА 4.

Quote (LeVi)
- Ленка! Тебя там Арланов зовёт – запыхаясь сказала Аня

хм...точно зовет? просто крики Арлованова даже в Тюмени слыно
Ленка бы его услашала

Quote (LeVi)
- Ты присаживайся, Лен, присаживайся…Разговор явно не короткий будет – произнес спокойным голосом Арланов.

ой. Арланов точно заболел wacko он не кричит...

Quote (LeVi)
Третьякова начала догадываться, что папа (мама вряд ли бы решилась) рассказал о её поведении, состоянии и настроении режиссёру…Намечалась «очередная промывка мозгов»…

да успокойся ты...может вообще не об этом речь...хотя вериться мало blink

Quote (LeVi)
режиссёр понимал, что Третьяковой нравится сниматься. Но он, так же, как и её родители заметил, что за эти несколько недель Лена превратилась из задорной, весело улыбающейся девчонки в угрюмую, тоскливую, закрытую от всех девушку…И Сергею тоже было интересно узнать, что послужило этому причиной.

а мало ли причин на это??? может у нее это...МПС... loony

Quote (LeVi)
- В том – продолжала она – что вы меня воспринимаете, как девочку маленькую. Бегаете за мной, пытаясь выяснить, что же со мной такое. Только вот не надо мне этого, слышите???!!! Повзрослела я уже давно!!! И как и у всех нормальный людей у меня есть свои проблемы! МОИ!!! Слышите, мои! Только мои проблемы и ничьи более!!! У каждого человека есть какие-то секреты, и у меня они тоже есть! Прекратите бегать за мной, предлагая свою помощь. Я в ней пока не нуждаюсь…. – Лена перевела дух, тут же понимая, что последняя фраза была явно лишней

что с ней? shok я конечно в курсе, что Третьякова страшна в гневе (хотя это и бывает карйне редко), но не так же

Quote (LeVi)
дверь распахнулась и в ней показалась высокая мужская фигура. Это был Абдулов

ой...вот ты предсваляешь что со мной сейчас? во время прочтения этого места ты мне прислала сообщение с его форума
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love love love love love love love love love love love love love love
love
так....собралась...дальше...


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Воскресенье, 20.09.2009, 14:09
 
TeanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:39 | Сообщение # 143
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- можете выводить меня из сериала…потому что больше я вам всё равно ничего сказать не могу…

ей...ты коней придежри! fie fie fie fie fie
чего сраку кипяться то? чайник выключи! fie fie fie fie fie

Quote (LeVi)
- Не понял – ошарашено начал он

милый... flirt я тоже не поняла ничего...

Quote (LeVi)
- Виталь…Может хоть ты объяснишь? – глаза Абдулова ещё больше округлились

а он то тут при чем? он вам всезнайка что ли?

Quote (LeVi)
- Странно, Виталь…Вы с ней так часто общаетесь…наедине постоянно какие-то беседы ведёте, а ты ничего не заметил?

а он на это внимание не обращал...эму не этого было love

Quote (LeVi)
глаза Николая Андреевича заметно расширились

угу
не только у вас blink

Quote (LeVi)
- Ты всё преувеличиваешь. Во-первых, общаемся мы с ней не часто, а только во время перерывов. Во-вторых, наедине мы остаться уж точно никак не можем. А если такое и бывает, то явно недолго. В-третьих, никаких перемен с ней не произошло. Как была милой, приветливой и доброжелательной девочкой, такой и осталась.

ага rolleyes

Quote (LeVi)
А то, что у тебя с ней взаимоотношения испортились – не странно. Вечно орёшь, как резаный. Он боится тебя уже, наверное – последнюю фразу Абдулов произнёс с насмешливой улыбкой на лице.

подколол biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Так! Иди отсюда – раздражённо, но не зло произнёс Арланов.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
разозлили дядю

Quote (LeVi)
- Аааааааааа – завопил режиссёр, вскинув руки вверх – скоро!!! Скройся уже!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вот такой он как то привычнее

Quote (LeVi)
- Ну, я думаю, вы всё поняли? – с улыбкой обратился он к ним

spiteful spiteful spiteful без тебя уж догадались

Quote (LeVi)
- Начинаю догадываться… – произнесла Светлана Сергеевна.

правильно мыслите Светлана biggrin

Quote (LeVi)
- Витале? 38. А что? Вы что, думаете у них что-то будет??? Вы что?? Абдулов не такой! Да и у Ленки всё скоро пройдёт! Это просто по неопытности она настолько вжилась в роль, что и чувства к своему партнёру в реальность перенесла. Как только мы их пару разведём, так она сразу и забудет о нём. А Виталик к ней и пальцем не притронется. Он просто к ней по-дружески относится.

ты сам то в это веришь? ты сначала вдумайся в свои слова, а потом уже изрекай их

Quote (LeVi)
- Уверяю Вас!

ты понял что сказал?

Quote (LeVi)
- Так!!! Все приготовились к съёмкам! Через 15 минут приступаем – скомандовал режиссёр, как только Третьяковы пошли по коридору

да иди ты...


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Воскресенье, 20.09.2009, 14:07
 


oxiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:49 | Сообщение # 144
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
НЕ ЖДАЛА А Я ПРИПЁРЛАСЬ! ВОТЬ ТАКАЯ Я НАГЛАЯ! ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО МОЁ! Я БЕЗУМНО РАДА ТВОЕМУ НОВОМУ ФАНФУ! ЛЮБЛЮ Я ТВОИ ФАНФЫ ЧИТАТЬ! В НИХ СТОКА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ,ТЕПЛОТЫ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК БУДУТ ДАЛЬШЕ РАЗВИВаТьСЯ ОТНОШЕНИЕ ВАЛТ В ФАНФЕ! РЕАКЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ! ВООБЩЕМ ЗАЯ ТЫ У МЕНЯ МОЛОДЧИНКА! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ООООЧЧЧЧЕЕНЬ СКУЧАЮ!

 
LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:57 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Что ты, солнышко - сон просто необходим, отдыхать надо!! А мысли твои мне лично нравятся, даже очень!!!

happy happy happy Спасибо!!!! Я оссена этома рата!!! biggrin
Quote (oks261186)
LeVi, Дашулька ты мой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!! Спасибки за продочку. Очень классная.

Ксюнечка!!! Спасибо, зайчонок!!!!!!!!! Целую тебя!!!!
Quote (CRESTEEN)
LeVi, Солнышко, приветик)))) Спасибо за великолепную проду...супер)))) обожаю тебя)))

Кристиночка, приветик, зай!!!!!!!!!!! рада, что проджа понравилась!!! Стараюсь...
Quote (CRESTEEN)
хочу немного подсластить твою жизнь)))

Спасибо, моя хорошая!!!!!! Спасибо большое!!!!
Quote (Галка)
LeVi, фик класный!!!!!!!!!!!!!!! мне очень нравиться!!!

Галенька!!!! Приветик!!!! Очень рада новому читателю!!!! И счастлива, что фик нравится!!!!
Quote (Галка)
ех думаю не прав Арланов не пройдет нечего у Лены...

не пройдёт, конечно....
Quote (Галка)
и вот главное какие все догадливые...

biggrin так задумано
Quote (DML1017273)
Мавр ( в смысле Ленка) сделал свое дело , МАвр может удалиться

biggrin biggrin biggrin biggrin Точно подмечено
Quote (DML1017273)
Дружба начинается лаской , а заканчивается коляской

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin класс!!!
Quote (DML1017273)
Дашенька , привет!!!!!!!!!!!!!

Наташенька!!! приветик!!!
Quote (DML1017273)
Уже нет ... ты ушла в тень...ну...в офлайн.

surprised surprised surprised surprised Как так нет???? тута я!!!!!!!!!!!!!
Quote (DML1017273)
Это есть карашо!!!! Зер гуд!!!!Вандефэл!!!!!Бьютифэл!!!! Великолепно!!!!!!

happy happy happy happy happy happy happy happy happy СПАСИБО!!!!
Quote (DML1017273)
эти козлы смайлики должны быть около первой цитаты....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за коммент, зай!!!!! Такой весёлый!!! biggrin biggrin biggrin Ты прям как скажешь, так смешно!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
НАКОНЕЦ ТО Я ДОЧИТАЛА ПРОДУ

И НЕ ГОВОРИ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:57 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
всем здрастье и доброго времени суток

ПРИВЕТ, ЗАЙКА!!!!
Quote (Teana)
хм...точно зовет? просто крики Арлованова даже в Тюмени слыно Ленка бы его услашала

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin При родителях побоялся biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
а мало ли причин на это??? может у нее это...МПС...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin сама-то веришь? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
что с ней? я конечно в курсе, что Третьякова страшна в гневе (хотя это и бывает карйне редко), но не так же

Дак эт она мирная ещё biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ой...вот ты предсваляешь что со мной сейчас? во время прочтения этого места ты мне прислала сообщение с его форума

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну я ж не знала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ей...ты коней придежри!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
чего сраку кипяться то

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот он - ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Одну букву неправильно написал и всё biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
милый...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ооооой, Заринкаааа biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
а он то тут при чем? он вам всезнайка что ли?

Так!!!! Заринка пошла в наступление biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
да иди ты...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:00 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (oxi)
НЕ ЖДАЛА А Я ПРИПЁРЛАСЬ!

surprised КАК ЭТ НЕ ЖДАЛА????????? ЕЩЁ КАК ЖДАЛА!!!!!!!!!!!!!!
Quote (oxi)
ПРИВЕТИК СОЛНЫШКО МОЁ!

Приветик, зай!!!!!!
Quote (oxi)
Я БЕЗУМНО РАДА ТВОЕМУ НОВОМУ ФАНФУ!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (oxi)
ЛЮБЛЮ Я ТВОИ ФАНФЫ ЧИТАТЬ! В НИХ СТОКА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ,ТЕПЛОТЫ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК БУДУТ ДАЛЬШЕ РАЗВИВаТьСЯ ОТНОШЕНИЕ ВАЛТ В ФАНФЕ! РЕАКЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ! ВООБЩЕМ ЗАЯ ТЫ У МЕНЯ МОЛОДЧИНКА!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЯ КРАСНАЯ ПРЯМ СИЖУ happy
Quote (oxi)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ООООЧЧЧЧЕЕНЬ СКУЧАЮ!

И Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!


 
LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:08 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ааааааааааааа!!! проду-то забыла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ГЛАВА 5.

- Серёг! А кто это был? – спросил Виталя, подойдя к режиссёру
- Кто? – не понял сначала Арланов – А!! Это Ленкины родители. А что?
- Да просто… Не знал, кто это, вот и решил спросить…. – Виталий наблюдал за тем, как быстро расставляют аппаратуру на площадке, как каждый делает своё дело, но чувствовалось, что он хочет что-то ещё спросить. И Арланов догадывался что.
- А что с Ленкой-то всё-таки? Чего вы всполошились? – как бы невзначай спросил Виталя. Сергей сам себе улыбнулся.
- Да странная она какая-то последнее время. Родители вон жалуются, что совсем чужая стала, не рассказывает дома ничего, не улыбается почти. Да и я заметил…какая-то тоска в её глазах в последнее время…
- Да? – искренне удивился Виталя
- Да
- Ну устала девчонка…Представь её режим…Тем более только недавно начались съёмки – не втянулась ещё – начал оправдывать Третьякову мужчина
- Ты прав…только вот с тобой ведь она не изменилась в общении – прямо заявил Сергей
- Ты на что намекаешь? – жёстко спросил Виталя. Его уже откровенно начали бесить эти намёки на его роман с Третьяковой. Да о каком романе может идти речь??? Коллеги по цеху, как говориться. Он вообще воспринимал её как…А как он её воспринимал? Как дочь? Нет! Как сестру? Точно нет. Тогда как кого??? На этот вопрос он не мог дать ответа… Но вот в чём не сомневался точно, так это в том, что у него к ней никаких романтических чувств нет. И быть не может. Почему? Да просто потому что НЕ МО-ЖЕТ!
- Да я-то не на что не намекаю. Только вот ты прекрати девчонки нервы щекотать
- Чего??????
- Ничего! Неужели не видишь, что влюбилась она в тебя? – это заявление стало для Абдулова сенсацией. Он начал прокручивать в голове те моменты, когда они с Ленкой общались вдвоём. Но ничего такого, что говорило бы о её любви к нему, он не припоминал. Ну, возможно, нравится, но точно не любовь…
- Чё за бред вы все несёте сегодня??? Вы головой чтоли ударились??? – начал возмущаться Виталя
- Слушай, не хочешь признавать, не признавай. Только прошу тебя: поменьше с ней общайся. Ну пусть ребёнок поймёт, что всё это всего лишь сериал, игра! А то ведь потом самому тяжко будет… - и Арланов направился к своему креслу.
«Мда…Ну и денёк! Точно перестану с ней общаться! А то если Серёга уже такие вопросы задаёт, значит точно что-то не так» - ещё немного подумав, Виталий направился на площадку.

- Ленка!!! Ну что там? – подбежала с расспросами Лерка, как только девушка вошла в гримёрку. Третьякова устало опустилась на диван и откинула голову на спинку, прикрыв глаза.
Девочки в изумлении смотрели на неё. Всем было интересно, зачем же приходили Ленкины родители, но переспросить никто не решался. Все знали, если Лена не ответила с первого раза, то повторение вопроса может стать просто последней каплей её терпения и сдержанности. Поэтому девочки тупо уставились на Лену.
- Ну чего уставились-то? – не открывая глаз пробубнила Ленка. Девочки аж дёрнулись, но по-прежнему молчали. Будто провинились
- Я не пойму, умер кто-то? Чего молчите-то? Козлова! А ну выкладывай, чё натворили! – Ленка подняла голову и уставилась на Ранеток
- А чё сразу Козлова-то??? – обиженно заговорила Лерка, но тут же поняла, что не с того начала. Ведь они же ничего не делали. Поэтому быстрее продолжила:
- И вообще, с чего ты взяла, что мы что-то натворили? Просто не знаем уже, как узнать, зачем родители твои приходили – выжидающе посмотрела на подругу.
Лена вкратце им рассказала ситуацию, надеясь на понимание и поддержку, но вместо этого:
- Лен, а они ведь правы – начала неуверенно Руднева. За что тут же в бок получила от Лерки. Лена удивлённо посмотрела на Аню, потом оглядела всех девчонок и спросила:
- Вы тоже так считаете? – тон был ровный, по нему нельзя было предугадать, какой ответ на поставленный вопрос устроит её больше.
- Да – ляпнула, не подумав Наташа, за что тут же была награждена «благодарными» взглядами Леры, Жени и Ани.
- Крандец!!! Ну замечательно, чё?!! Уже подруги соглашаются с бредовыми мыслями моих родителей! Мда… - тут же вспылила Лена
- Лена! Успокойся! Ну Наташка неправильно выразилась. Мы просто другое имели ввиду
- Да?!! Лер! Да то вы имели ввиду! То же самое, что и они! Только вот я реально не пойму, неужели вы все считаете, что у человека проблем в жизни не может не быть??? Вот и у меня сейчас не всё гладко. Но вас это не касается! Я же итак нормально со всеми вами общаюсь. Что за бред вообще?? – девушка не на шутку разозлилась
- Лен! Тебя Арланов на площадку зовёт – сказала заглянувшая в гримёрку Света – ассистент по актёрам
- Иду – спокойно ответила она и, захватив папку со сценарием, отправилась в спортзал.

На сегодня всё!!!! Спокойной ночи!!!! Целую!!!!


 
TeanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:19 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
При родителях побоялся

ну ага блин
так просто орать он мостак, а при Третьяковых побоялся? или боиться, что главную героиню заберут biggrin

Quote (LeVi)
сама-то веришь?

верю biggrin мы во в это время все не взводе biggrin

Quote (LeVi)
Вот он - ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. Одну букву неправильно написал и всё

у нас 3 ночи biggrin что ты хотела? чтобы ни одной ошибки не было? biggrin

Quote (LeVi)
Дак эт она мирная ещё

ойёйёйёйёй
я боюсь предоположить, что с ней дальше может быть loony

Quote (LeVi)
Ооооой, Заринкаааа

ась? happy

Quote (LeVi)
Так!!!! Заринка пошла в наступление

ну а че блин???
кто, если не я??? вы вечно на него бучу катите

все dry обиделася я


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 


LeViДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:23 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
или боиться, что главную героиню заберут

Прально подметила wink Они ж как раз по этому поводу пообщаться пирпёрлись biggrin
Quote (Teana)
верю мы во в это время все не взводе

biggrin :D biggrin :D Ну да, бывает biggrin :D biggrin хотя я обычно мирная biggrin :D biggrin :D
Quote (Teana)
у нас 3 ночи что ты хотела? чтобы ни одной ошибки не было?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Teana)
я боюсь предоположить, что с ней дальше может быть

biggrin :D biggrin а ты не предполагай wink
Quote (Teana)
вы вечно на него бучу катите

Ну началооооось!!! Зарина!!!! Прекрати!!!! Никто на него бучу не катит!!!!! Все его любят и ценят!!!!! wink Только вот про их сериальных героев (особенно про Ленку) я уж точно молчать не буду biggrin
Quote (Teana)
все обиделася я

У ти Боже мой!!!! А на обиженных воду возят!!! tongue :p tongue Не обижайся!!! wink




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 20.09.2009, 01:23
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: