Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 235
  • 1
  • 2
  • 3
  • 234
  • 235
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Всем привет!!! Это уже не первый мой фанф. Но не знаю, понравится ли он вам... Он посвящён паре, которая будоражит фантазии многих из нас...паре, о единстве которой мечтает множество поклонников сериала "Ранетки": паре ВАЛТ. Это будет рассказ о них, о том, как развивались их отношения. Большая часть - плод моей разыгравшейся фантазии smile Жду ваших комментариев. Критика только приветствуется, потому что пишу для вас - читателей!!!
Ну что ж...Приятного прочтения!

Фик без комментариев ЗДЕСЬ


 
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 1.

Обычное мартовское утро: яркое солнце радует своими лучами, но ещё не греет; снег уже не «хрустит» под ногами – он давно превратился в грязное месиво, особенно на тропинках и дорогах; птицы радуют своим пением, а влажный ветерок уже не такой пронизывающий и холодный.
Светловолосая девушка сонно плетётся в ванную, шаркая тапочками. Буквально несколько недель назад её жизнь серьёзно изменилась. Сначала она была рада таким переменам, но позже поняла, что это не самое лучшее, что могло с ней произойти…
Лена (а именно так зовут нашу героиню) пела в составе малоизвестной на то время группе «Ранетки». И вот в начале февраля канал СТС предложил снять сериал о них. Как же девчонки были этому рады! А когда их познакомили с остальными актёрами, то подумали, что это лучшее, что с ними могло произойти. Но оказалось, не всё так просто. Точнее, для Лены всё было не так радужно, как для остальных. И виной всему был ОН…
Родители тоже заметили, что эти съёмки не идут их дочери на пользу. Поэтому сегодня мама решила обязательно поговорить с девушкой.
- Доброе утро – поздоровалась она со всеми, после душа придя на кухню. Было заметно, что настроение у Лены опять плохое, точнее, тоскливое.
- Доброе утро, доня – ласково поздоровалась мама и тут же налила чашечку свежесваренного кофе для своей девочки.
- Лен, как спала? – спросил отец, серьёзно глядя на дочь. Его начинал раздражать её вид, её настроение и её режим в последнее время. Точнее, раздражало его то, что он не знал причину происходящего и, следовательно, помочь ничем не мог. Он не привык к такому состоянию Лены. В последние дни она была сама не своя: постоянно молчала, улыбка, ранее часто сиявшая на её лице, теперь была «редким гостем», глаза были застелены непонятной пеленой….дочь будто закрылась, закрылась от всех и от всего.
- Нормально – ответила девушка безразличным тоном, глядя куда-то вдаль, как бы сквозь окно, сквозь то, что было за окном… Сейчас она была равнодушна ко всему, ко всем…почти. Девушка поднесла чашечку с горячим кофе к носу, вдохнула аромат…Сразу в глазах появилась немного заметная радость, улыбка слегка коснулась губ. Лена сделала глоток…
Сразу захотелось жить, чувствовать, куда-то спешить… Этот напиток творил с Леной настоящие чудеса – возвращал её прежнюю…хотя бы на мгновение…на тот момент, пока она наслаждалась этим бодрящим напитком.
- Лен – обратилась к дочери Наталья Сергеевна. Лена перевела взгляд на маму, показывая тем самым, что она её слушает
- Мы с папой очень переживаем за тебя – девушка сразу напряглась «Мама!!! Только не надо…только не сейчас, прошу…» - взмолилась Лена про себя.
- Ты последнее время, точнее, вот эти несколько недель, которые длятся ваши съёмки, ты…ты… - Наталья Сергеевна перевела взгляд на мужа, прося поддержки
- Лена, что у вас там происходит, что ты стала какая-то чужая – договорил Николай Андреевич. Удивительно, но услышав эти слова, Лена даже не поменялась в лице. Казалось, ей вообще всё равно, что ей говорят, о чём спрашивают, чего просят…
- Лена! – воскликнул отец, девушка спокойно повела глазами в его сторону
- Что? – жёстко, грубо, резко
- Лен, что происходит, я тебя спрашиваю??? Что вообще с тобой твориться??
- А что со мной твориться? – Лена не напрашивалась на конфликт. Это вообще не было на неё похоже, тем более в отношениях с родителями. С кем, с кем, а с родителями она всегда была вежлива и сдержанна. А сейчас девушка просто не отдавала отчёта своим действиям, своим словам. Она просто говорила…рефлекторно…нужно ответить – она и отвечала, а уж что она говорит – это её мысли не занимало.
Лицо Николая Андреевича вытянулось и выражение с напряжённого сменилось раздражённым
- Лена! Сейчас же прекрати этот балаган! Не маленькая уже! Я тебе задал конкретный вопрос и требую конкретного ответа. Что это за съёмки, которые так выбивают тебя из колеи, что ты на себя стала не похожа??? Что вы там снимаете? Что происходит, чёрт побери??? Мы с матерью уже устали играть в догадки. Ты приходишь уставшая, уходишь в комнату, утром встаёшь, выпиваешь свой кофе и вновь уходишь. Лена!!! Ещё неделю назад всё было не так. Ты никогда не молчала, всегда что-то нам рассказывала. А теперь? Я ничего не понимаю…Я думал, съёмки – это интересный и захватывающий процесс, но по тебе я этого не вижу. Я вижу только то, что ты будто умираешь. И это меня, точнее, нас с мамой абсолютно не устраивает. Я вынужден буду поговорить с вашим режиссёром, чтобы тебя освободили от съёмок! – сказал, как отрезал. Лена была в шоке
- Что??? Да ты хоть понимаешь, что ты сейчас говоришь???- закричала она – Да как я могу оттуда уйти?? Как я могу всех подвести? Да как я потом чувствовать себя буду? И вообще, мне нравится сниматься! И ничего со мной не произошло, я просто устаю! Ясно вам? Со мной всё нор-маль-но!!! И на этом наш разговор закончен. Больше не хочу к нему возвращаться – договорив это, Лена встала из-за стола и направилась к выходу. Девушка удивлялась сейчас сама себе. Отчего она так сорвалась на отца? Ведь он сказал то, о чём она мечтает теперь чуть ли не каждую минуту. Но в то же время, она ничуть не солгала, сказав, что не может всех вот так подвести. Всех – это в первую очередь своих девчонок. Вскоре родители услышали громкий звук закрывающейся двери.
- Ну я этого так не оставлю – строго сказал Николай Андреевич – Собирайся, поедем на съёмочную площадку.
Наталья Сергеевна спокойно встала из-за стола и направилась в комнату. Она понимала, что это плохая идея и после этого они окончательно могут поругаться с Леной. Но больше выхода не было. Дочь им точно ничего не скажет, а смотреть на то, как она «затухает» они не могли…




Сообщение отредактировал LeVi - Понедельник, 14.09.2009, 19:22
 
oks261186Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Обычное мартовское утро: яркое солнце радует своими лучами, но ещё не греет; снег уже не «хрустит» под ногами – он давно превратился в грязное месиво, особенно на тропинках и дорогах; птицы радуют своим пением, а влажный ветерок уже не такой пронизывающий и холодный. Светловолосая девушка сонно плетётся в ванную, шаркая тапочками. Буквально несколько недель назад её жизнь серьёзно изменилась. Сначала она была рада таким переменам, но позже поняла, что это не самое лучшее, что могло с ней произойти… Лена (а именно так зовут нашу героиню) пела в составе малоизвестной на то время группе «Ранетки». И вот в начале февраля канал СТС предложил снять сериал о них. Как же девчонки были этому рады! А когда их познакомили с остальными актёрами, то подумали, что это лучшее, что с ними могло произойти. Но оказалось, не всё так просто. Точнее, для Лены всё было не так радужно, как для остальных. И виной всему был ОН… Родители тоже заметили, что эти съёмки не идут их дочери на пользу. Поэтому сегодня мама решила обязательно поговорить с девушкой. - Доброе утро – поздоровалась она со всеми, после душа придя на кухню. Было заметно, что настроение у Лены опять плохое, точнее, тоскливое. - Доброе утро, доня – ласково поздоровалась мама и тут же налила из чашечку свежесваренного кофе для своей девочки. - Лен, как спала? – спросил отец, серьёзно глядя на дочь. Его начинал раздражать её вид, её настроение и её режим в последнее время. Точнее, раздражало его то, что он не знал причину происходящего и, следовательно, помочь ничем не мог. Он не привык к такому состоянию Лены. В последние дни она была сама не своя: постоянно молчала, улыбка, ранее часто сиявшая на её лице, теперь была «редким гостем», глаза были застелены непонятной пеленой….дочь будто закрылась, закрылась от всех и от всего. - Нормально – ответила девушка безразличным тоном, глядя куда-то вдаль, как бы сквозь окно, сквозь то, что было за окном… Сейчас она была равнодушна ко всему, ко всем…почти. Девушка поднесла чашечку с горячим кофе к носу, вдохнула аромат…Сразу в глазах появилась немного заметная радость, улыбка слегка коснулась губ. Лена сделала глоток… Сразу захотелось жить, чувствовать, куда-то спешить… Этот напиток творил с Леной настоящие чудеса – возвращал её прежнюю…хотя бы на мгновение…на тот момент, пока она наслаждалась этим бодрящим напитком. - Лен – обратилась к дочери Наталья Сергеевна. Лена перевела взгляд на маму, показывая тем самым, что она её слушает - Мы с папой очень переживаем за тебя – девушка сразу напряглась «Мама!!! Только не надо…только не сейчас, прошу…» - взмолилась Лена про себя. - Ты последнее время, точнее, вот эти несколько недель, которые длятся ваши съёмки, ты…ты… - Наталья Сергеевна перевела взгляд на мужа, прося поддержки - Лена, что у вас там происходит, что ты стала какая-то чужая – договорил Николай Андреевич. Удивительно, но услышав эти слова, Лена даже не поменялась в лице. Казалось, ей вообще всё равно, что ей говорят, о чём спрашивают, чего просят… - Лена! – воскликнул отец, девушка спокойно повела глазами в его сторону - Что? – жёстко, грубо, резко - Лен, что происходит, я тебя спрашиваю??? Что вообще с тобой твориться?? - А что со мной твориться? – Лена не напрашивалась на конфликт. Это вообще не было на неё похоже, тем более в отношениях с родителями. С кем, с кем, а с родителями она всегда была вежлива и сдержанна. А сейчас девушка просто не отдавала отчёта своим действиям, своим словам. Она просто говорила…рефлекторно…нужно ответить – она и отвечала, а уж что она говорит – это её мысли не занимало. Лицо Николая Андреевича вытянулось и выражение с напряжённого сменилось раздражённым - Лена! Сейчас же прекрати этот балаган! Не маленькая уже! Я тебе задал конкретный вопрос и требую конкретного ответа. Что это за съёмки, которые так выбивают тебя из колеи, что ты на себя стала не похожа??? Что вы там снимаете? Что происходит, чёрт побери??? Мы с матерью уже устали играть в догадки. Ты приходишь уставшая, уходишь в комнату, утром встаёшь, выпиваешь свой кофе и вновь уходишь. Лена!!! Ещё неделю назад всё было не так. Ты никогда не молчала, всегда что-то нам рассказывала. А теперь? Я ничего не понимаю…Я думал, съёмки – это интересный и захватывающий процесс, но по тебе я этого не вижу. Я вижу только то, что ты будто умираешь. И это меня, точнее, нас с мамой абсолютно не устраивает. Я вынужден буду поговорить с вашим режиссёром, чтобы тебя освободили от съёмок! – сказал, как отрезал. Лена была в шоке - Что??? Да ты хоть понимаешь, что ты сейчас говоришь???- закричала она – Да как я могу оттуда уйти?? Как я могу всех подвести? Да как я потом чувствовать себя буду? И вообще, мне нравится сниматься! И ничего со мной не произошло, я просто устаю! Ясно вам? Со мной всё нор-маль-но!!! И на этом наш разговор закончен. Больше не хочу к нему возвращаться – договорив это, Лена встала из-за стола и направилась к выходу. Девушка удивлялась сейчас сама себе. Отчего она так сорвалась на отца? Ведь он сказал то, о чём она мечтает теперь чуть ли не каждую минуту. Но в то же время, она ничуть не солгала, сказав, что не может всех вот так подвести. Всех – это в первую очередь своих девчонок. Вскоре родители услышали громкий звук закрывающейся двери. - Ну я этого так не оставлю – строго сказал Николай Андреевич – Собирайся, поедем на съёмочную площадку. Наталья Сергеевна спокойно встала из-за стола и направилась в комнату. Она понимала, что это плохая идея и после этого они окончательно могут поругаться с Леной. Но больше выхода не было. Дочь им точно ничего не скажет, а смотреть на то, как она «затухает» они не могли…

Очень захватывающее начало. Леночка как всегда не разлучна со своим характером. Молодчинка.

Дашулька ты просто МЕГОАВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!


 
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:54 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (oks261186)
Очень захватывающее начало. Леночка как всегда не разлучна со своим характером. Молодчинка.

Спасибо, моя родная!!!!!!!!!! Ты прямо первая!!!! Целую тебя!!!!!!
Quote (oks261186)
Дашулька ты просто МЕГОАВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!


 
oks261186Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ты прямо первая!!!! Целую тебя!!!!!!

Я ждала тебя!!!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже целую и крепко-крепко обнимаю.

Quote (LeVi)
СПАСИБО!!!!!!!

Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


alya12Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:03 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
LeVi, Привет, Даша! Я очень рада, что ты начала новый фик! smile
Quote (LeVi)
Обычное мартовское утро: яркое солнце радует своими лучами, но ещё не греет; снег уже не «хрустит» под ногами – он давно превратился в грязное месиво, особенно на тропинках и дорогах; птицы радуют своим пением, а влажный ветерок уже не такой пронизывающий и холодный.
Светловолосая девушка сонно плетётся в ванную, шаркая тапочками. Буквально несколько недель назад её жизнь серьёзно изменилась. Сначала она была рада таким переменам, но позже поняла, что это не самое лучшее, что могло с ней произойти…
Лена (а именно так зовут нашу героиню) пела в составе малоизвестной на то время группе «Ранетки». И вот в начале февраля канал СТС предложил снять сериал о них. Как же девчонки были этому рады! А когда их познакомили с остальными актёрами, то подумали, что это лучшее, что с ними могло произойти. Но оказалось, не всё так просто. Точнее, для Лены всё было не так радужно, как для остальных. И виной всему был ОН…
Родители тоже заметили, что эти съёмки не идут их дочери на пользу. Поэтому сегодня мама решила обязательно поговорить с девушкой.

дааааааа, начало очень интригует........
Quote (LeVi)
- Лен, как спала?

Quote (LeVi)
- Нормально –

прямо как на автомате...лишь бы побыстрее отстали что ли.......
Quote (LeVi)
Лен, что происходит, я тебя спрашиваю??? Что вообще с тобой твориться??

у меня тот же вопрос! biggrin
Quote (LeVi)
- Лена! Сейчас же прекрати этот балаган! Не маленькая уже! Я тебе задал конкретный вопрос и требую конкретного ответа. Что это за съёмки, которые так выбивают тебя из колеи, что ты на себя стала не похожа??? Что вы там снимаете? Что происходит, чёрт побери??? Мы с матерью уже устали играть в догадки. Ты приходишь уставшая, уходишь в комнату, утром встаёшь, выпиваешь свой кофе и вновь уходишь. Лена!!! Ещё неделю назад всё было не так. Ты никогда не молчала, всегда что-то нам рассказывала. А теперь? Я ничего не понимаю…Я думал, съёмки – это интересный и захватывающий процесс, но по тебе я этого не вижу. Я вижу только то, что ты будто умираешь. И это меня, точнее, нас с мамой абсолютно не устраивает. Я вынужден буду поговорить с вашим режиссёром, чтобы тебя освободили от съёмок! – сказал, как отрезал. Лена была в шоке
- Что??? Да ты хоть понимаешь, что ты сейчас говоришь???- закричала она – Да как я могу оттуда уйти?? Как я могу всех подвести? Да как я потом чувствовать себя буду? И вообще, мне нравится сниматься! И ничего со мной не произошло, я просто устаю! Ясно вам? Со мной всё нор-маль-но!!! И на этом наш разговор закончен. Больше не хочу к нему возвращаться – договорив это, Лена встала из-за стола и направилась к выходу. Девушка удивлялась сейчас сама себе. Отчего она так сорвалась на отца? Ведь он сказал то, о чём она мечтает теперь чуть ли не каждую минуту. Но в то же время, она ничуть не солгала, сказав, что не может всех вот так подвести. Всех – это в первую очередь своих девчонок. Вскоре родители услышали громкий звук закрывающейся двери.
- Ну я этого так не оставлю – строго сказал Николай Андреевич – Собирайся, поедем на съёмочную площадку.
Наталья Сергеевна спокойно встала из-за стола и направилась в комнату. Она понимала, что это плохая идея и после этого они окончательно могут поругаться с Леной. Но больше выхода не было. Дочь им точно ничего не скажет, а смотреть на то, как она «затухает» они не могли…

даааа, вот тебе и начало фика! прямо с самого начала в бой, ух! Как же интересно узнать простая усталось это или же что-то ещё....скорее на съёмках что-то не так......


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:08 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 263
Статус: Offline
молодец хорошо пишешь мне нравиться продолжай в том же духе я буду ждать продочку желательно большую большую))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мне нужен тот
кто возьмет меня за шкирку посадит к себе на колени и скажет "не рыпайся теперь ты только моя"
тогда я расслаблюсь и правда буду только его
 
TeanaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
ой

Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (oks261186)
Я ждала тебя!!!!!!!!!!!!!!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (oks261186)
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет, но не сегодня....
Quote (alya12)
LeVi, Привет, Даша! Я очень рада, что ты начала новый фик!

Алечка!!!! Привет, зай!!! рада тебя вновь видеть!!!!!!
Quote (alya12)
дааааааа, начало очень интригует........

Да ладно? happy happy happy happy
Quote (alya12)
прямо как на автомате...лишь бы побыстрее отстали что ли.......

Именно так...
Quote (alya12)
даааа, вот тебе и начало фика! прямо с самого начала в бой, ух! Как же интересно узнать простая усталось это или же что-то ещё....скорее на съёмках что-то не так......

Скоро узнаете wink
Quote (ДЬЯВОЛ_НОСИТ_КЕДЫ)
молодец хорошо пишешь мне нравиться продолжай в том же духе я буду ждать продочку желательно большую большую)))))))))))))))

Настенька!!!! Привет!!!! Рада тебя здесь видеть! happy happy happy Спасибо!!!! Надеюсь, и дальше получится радовать вас!!!!!


 
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
ой

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DossshaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:23 | Сообщение # 11
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, привет!!!! Я уж сама твой фик новый разыскала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Тебя ж не поймаешь нигде biggrin biggrin biggrin biggrin Не в контакте, не на форуме biggrin biggrin biggrin biggrin В аське вообще не появляешься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Приглось все самой biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
И виной всему был ОН…

Хто это???? shok shok shok shok shok Неужели сам Абдулов biggrin biggrin biggrin biggrin
Детка, ты почувствовала что я о тебе вспомнила да??? biggrin biggrin biggrin Первую строчку прочитала, а ты уже в аське biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Что вы там снимаете?

Николай Андреевич, да пока ничего такого....вот к третьему сезону пойдет полная херотень biggrin biggrin biggrin не говоря уже о четвертом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Собирайся, поедем на съёмочную площадку.

Уууу....че то будет biggrin biggrin biggrin biggrin

Крошка, все прочитала я!!! Начало такое захватывающее!!! Чего это она такая??? biggrin biggrin biggrin biggrin Молодец, малышка!!! Целую тебя!!!
Наташа же будет в фике??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лан, я шучу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


DossshaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:24 | Сообщение # 12
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Ах да!!! Че сказать то забыла!!! Мне название оооочень понравилось!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:28 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Детка, привет!!!! Я уж сама твой фик новый разыскала

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Привет, крошка!!!!
Quote (Dosssha)
Тебя ж не поймаешь нигде Не в контакте, не на форуме В аське вообще не появляешься Приглось все самой

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я неуловимый мститель biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Хто это???? Неужели сам Абдулов

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin С чего ты взяла???
Quote (Dosssha)
Детка, ты почувствовала что я о тебе вспомнила да??? Первую строчку прочитала, а ты уже в аське

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ага!!!!!
Quote (Dosssha)
Николай Андреевич, да пока ничего такого....вот к третьему сезону пойдет полная херотень не говоря уже о четвертом

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Dosssha)
Крошка, все прочитала я!!! Начало такое захватывающее!!! Чего это она такая???

Какая???Нормальное состояние Третьяковой!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Молодец, малышка!!! Целую тебя!!!

Спасибо, детка!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя!!!!!!!! Осталось 10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Dosssha)
Наташа же будет в фике???

biggrin biggrin biggrin Дак куда без этой болтушки-то??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Mili1Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
ДАААААШУУУУЛЯЯЯЯЯ УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с началом фика!!!!!
Очень интригующее начало!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
LeViДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:30 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Ах да!!! Че сказать то забыла!!! Мне название оооочень понравилось!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin СПАСИБО, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ МИЛЛИАРДЫ РАЗ!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
  • Страница 1 из 235
  • 1
  • 2
  • 3
  • 234
  • 235
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: