Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
suslyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:18 | Сообщение # 106
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
За Лерку радостно, за Ленку боязно Потому как не может быть у нее все хорошо - в твоем фике

Ну, когда в фике все хорошо, становится неинтересно dry
Quote (Галлюцинация)
Разве что пока))

Ну да, пока все хорошо wink Так что наслаждайтесь biggrin
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:28 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Ленка у нас - настоящий герой, прямо горжусь её стремлением к победе над зависимостью! опять же, просто замечательно, что рядом -Виктор, ведь именно он является стимулом и смыслом жизни! wink
У Лерки с Игорем тоже всё замечательно! Но... настораживет тот факт, что отец-то ещё не в курсе амурных днл дочери. Что делать-то будем? Тихонько ждать бури? wink
Юльчик, спасибки! biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:24 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль smile
Вообще-то, в словах Артема был намек. И если Никита подумает и захочет узнать, ЧТО же сподвигло Ленку бороться с зависимостью, могут начаться проблемы wink Зато как же хорошо Лена и Виктор действуют друг на друга: она его одним взглядом успокаивает, он её вообще к жизни вернул. Идеальная пара! Надеюсь, Никита, когда узнает, это поймет)) Спасибо за милую( biggrin ), но очень реалистичную сказку!


Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 14.11.2011, 16:25
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:16 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юль!
Процесс излечения продолжается. Вот уже и таблетки не нужны. Эх, хоть бы это на самом деле так и было!
Все просто чудесно, а значит что? Значит, как я уже говорила, жди бяку sad А может как-нибудь обойдемся, а? cry
Quote (Галлюцинация)
Вообще-то, в словах Артема был намек. И если Никита подумает и захочет узнать, ЧТО же сподвигло Ленку бороться с зависимостью, могут начаться проблемы

Как хорошо, когда есть кто-то, способный четко и правильно сформулировать твои собственные мысли biggrin biggrin biggrin Кать, спасибо! smile
Юлька, все здорово, СПАСИБО!!! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:36 | Сообщение # 110
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем привет! smile
Quote (okrishtal)
Ленка у нас - настоящий герой, прямо горжусь её стремлением к победе над зависимостью!

А то! Кулемина она такая happy
Quote (okrishtal)
опять же, просто замечательно, что рядом -Виктор

Конечно... Если бы не он, то Ленка и бровью не пошевелила бы ради того, чтобы вйти из депрессии и вернуться к нормальной жизни dry
Quote (okrishtal)
настораживет тот факт, что отец-то ещё не в курсе амурных днл дочери. Что делать-то будем? Тихонько ждать бури?

А почему бы и нет? wink
Quote (Галлюцинация)
Вообще-то, в словах Артема был намек.

Ну, сла-а-абенький такой... biggrin Будем надеяться, что Никита его не понял wink
Quote (Галлюцинация)
Зато как же хорошо Лена и Виктор действуют друг на друга: она его одним взглядом успокаивает, он её вообще к жизни вернул.

Прямо созданы друг для друга happy
Quote (Kerosinka)
Все просто чудесно, а значит что? Значит, как я уже говорила, жди бяку

Лина, а ты об этом не думай biggrin Наслаждайся тем, что есть!
Спасибо большое, девчонки, за то, что читаете! happy
 
grissvДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:43 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Ленка молодец! Просто и взрослеет и умнеет на глазах. Жаль только, что Лена в 10 классе еще. Все-таки рановато как-то для отношений со взрослым мужчиной. Был бы 11 класс, все-таки выпускной. Ну, да автору видней. Юля, спасибо, жду новой главы. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
suslyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:17 | Сообщение # 112
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Quote (grissv)
Ленка молодец! Просто и взрослеет и умнеет на глазах.

Так рядом с ней такой взрослый, умный мужчина... надо же ему соответствовать! biggrin
Quote (grissv)
Жаль только, что Лена в 10 классе еще. Все-таки рановато как-то для отношений со взрослым мужчиной. Был бы 11 класс, все-таки выпускной.

Будут ныкаться, что ж поделать smile
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Вторник, 15.11.2011, 14:22 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветствую!
Новый год, вау! Надеюсь, что Ленка оставит в уходящем году все обиды и наконец, помирится с родителями!
Ну и со Степновым всё будет оки! А Новогодняя ночь и правда зависит от нас самих! Мы ведь в силах сами придумать себе сказку! Поэтому, я просто уверена, что у Виктора с Леной она удастся! Юль, требую сказочного продолжения! biggrin
 


KerosinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:15 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Вот и Новый Год на пороге. В чудеса верить будем? wink БУДЕМ!!! А значит, все будет хорошо. Никита примет Виктора, Ленка перестанет дергаться по любому поводу и примирится с окружающей действительностью. Пусть не простит, но кровь портить никому не будет (и в первую очередь - себе). Так что, с наступающим Новым Годом, дорогие Лена и Витя!!!
Юль, спасибо.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.11.2011, 20:01 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юльчик, привет!
Ты продолжаешь меня "обламывать")) Я тут, понимаешь, каждый раз бяку жду, а ее нету... За что тебе ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Несмотря на грусть Степнова, продочка получилась замечательная, нежная какая-то... И Ленка с Игорем стала лучше общаться (мне же не показалось? wink ). Наверное, праздничное настроение действует biggrin Очень хочется узнать, что же она подарит Виктору! И он ей wink Спасибо за предпраздничный настрой уже сейчас happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 15.11.2011, 20:03
 
suslyaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:38 | Сообщение # 116
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем привет! smile
Quote (okrishtal)
Ну и со Степновым всё будет оки!

Но бяка все равно будет cool Не могу я без бяк...
Quote (okrishtal)
А Новогодняя ночь и правда зависит от нас самих! Мы ведь в силах сами придумать себе сказку!

Вот и я так считаю... Да и вообще, какая разница когда? Главное - с кем wink
Quote (Kerosinka)
А значит, все будет хорошо.

А как же бяка, которую ты так ждешь? biggrin
Quote (Kerosinka)
Пусть не простит, но кровь портить никому не будет (и в первую очередь - себе).

Хех, ну, будем надеяться smile
Quote (Галлюцинация)
Я тут, понимаешь, каждый раз бяку жду, а ее нету...

Недолго ждать осталось! biggrin
Quote (Галлюцинация)
И Ленка с Игорем стала лучше общаться (мне же не показалось? wink )

Нет smile Первые шаги, так сказать...
Quote (Галлюцинация)
Очень хочется узнать, что же она подарит Виктору! И он ей

Могу сразу разочаровать - банальщина tongue
Спасибо большое за поддержку и комментарии, девчонки! happy
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:31 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, привет!!!
Вот и Новый Год. Так и хочется сказать: с Новым Годом и СТАРЫМ счастьем!!! потому что оно уже есть и другого не надо. Так что пожелаем нашим влюбленным, чтобы в наступившем году все у них было не просто хорошо, а великолепно, чтобы любили и поддерживали другу друга, чтобы вместе преодолели все, что еще предстоит преодолеть, чтобы не совершили ничего, о чем можно было бы потом пожалеть... ну и так далее...
Что-то я нынче омерзительно романтична wink Ща разбавлю tongue Во-первых, футболка про "беременных бегемотов" - это просто шедевр! сама бы от такой не отказалась biggrin biggrin biggrin Ну а во-вторых, огроменное тебе спасибище за шикарную транслитерацию популярной новогодней песенки (Это я про Jingle Bells, если кто не понял wink ). Написание иностранных текстов русскими буквами неизменно приводит меня в дикий восторг. Ржу долго и со вкусом lol lol lol Так что позитивом на сегодняшний вечер ты меня обеспечила! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:07 | Сообщение # 118
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Так что пожелаем нашим влюбленным, чтобы в наступившем году все у них было не просто хорошо, а великолепно, чтобы любили и поддерживали другу друга, чтобы вместе преодолели все, что еще предстоит преодолеть, чтобы не совершили ничего, о чем можно было бы потом пожалеть... ну и так далее...

Нифига себе ты даешь! blink Вот это пожелание =)
Quote (Kerosinka)
Во-первых, футболка про "беременных бегемотов" - это просто шедевр! сама бы от такой не отказалась

Хахах... я думаю многие не отказались бы biggrin
Quote (Kerosinka)
Так что позитивом на сегодняшний вечер ты меня обеспечила!

Я рада smile
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Пятница, 18.11.2011, 20:42 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Юльчик! biggrin
Так-так, покой нам только снится... Вроде такая миленька главка, в преддверии праздника, но вот что-то меня тревожит (всей душой надеюсь на свою излишнююю подозрительность).
Ну, ладно, о приятном: представляю, как миленько смотрелся наш грозный физрук, вырезающий снежинки! А ещё я очень надеюсь, что их запланированный на завтра праздник для двоих всё же состоится. Хочется, однако, романтики, мадам, ну хоть в малой дозе и изредка!
Юльчик, спасибки! biggrin
 


suslyaДата: Пятница, 18.11.2011, 21:16 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Вроде такая миленька главка, в преддверии праздника, но вот что-то меня тревожит (всей душой надеюсь на свою излишнююю подозрительность).

Что ж вы все так бяку-то ждете? biggrin
Quote (okrishtal)
представляю, как миленько смотрелся наш грозный физрук, вырезающий снежинки!

Сама писала - улыбалась smile
Quote (okrishtal)
Хочется, однако, романтики, мадам, ну хоть в малой дозе и изредка!

Будет вам романтика wink
Спасибо за комментарий! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: