Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 14:03 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Поздравляю тебя с Наступившим Новым годом! Желаю тебе здоровья, огромной любви и творческих успехов!
Ну а теперь по теме...
Как и предпологалось мной ранее, значимость близких людей доходит до в тот момент, когда возникает опасность потерять их... И хорошо, если этого не происходит, если судьба даёт ещё один шанс! Замечательно, что у Ленки этот шанс всё-таки появился и наконец-то она осознает что ей реалтно повезло по жизи. Всё по-немногу налаживается, да? И я смею надеяться на бонус, в виде романтики. Согласись, мы это заслужили. столько нервных клеток кануло в лету...
Юль, спасибки, не смотря на грустную главу (всё-таки заставившую меня прослезиться) надежда во мне теплится..Моет даже Rочка промелькнёт... Жду продочку! wink
 
okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 14:11 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Да, это снова я! Не заметила четвёртой странички, дико извиняюсь!
Виктору - респект и уважуха, молочага! Так нормально поставил на место Никиту. хотя на мой взгляд, немного переборщил. Видимо, звонок от маман вывел его из себя, поэтому. прощаем ему эту маленькую шалость. Потому, как и папаню тоже понять можно он ведь ещё не в курсе, что Степнов у нас не мужчина, а мечта!
Юльчик, спасибки!
 
suslyaДата: Среда, 04.01.2012, 18:56 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оля! smile
Спасибо. Тебя тоже с Новым годом! Всего-всего тебе самого наилучшего: здоровья и счастья тебе и всей твоей семье, пусть все твои мечты исполнятся, и детишки пускай только радуют! smile
Quote (okrishtal)
Как и предпологалось мной ранее, значимость близких людей доходит до в тот момент, когда возникает опасность потерять их...

Знаю, что момент с Верой довольно банален и был предсказуем, но мне как-то ничего другого в голову не пришло, к сожалению sad
Quote (okrishtal)
Всё по-немногу налаживается, да?

Я бы сказала, что все понемногу заканчивается biggrin
Quote (okrishtal)
И я смею надеяться на бонус, в виде романтики. Согласись, мы это заслужили. столько нервных клеток кануло в лету...

Блин, а она нужна? surprised Я что-то ее как-то не планировала вроде.
Quote (okrishtal)
Моет даже Rочка промелькнёт

А это так тем более! surprised surprised surprised
Quote (okrishtal)
Виктору - респект и уважуха, молочага! Так нормально поставил на место Никиту. хотя на мой взгляд, немного переборщил. Видимо, звонок от маман вывел его из себя, поэтому. прощаем ему эту маленькую шалость. Потому, как и папаню тоже понять можно он ведь ещё не в курсе, что Степнов у нас не мужчина, а мечта!

Да тут всех можно понять. Все на нервах из-за трагедии с Верой, поэтому и получился разговор таким резким.
Спасибо за все, Ольчик! happy
 
okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 19:07 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Блин, а она нужна? Я что-то ее как-то не планировала вроде.

Как не планировала? Мы столько всего пережили, нам нужен праздник души...
Quote (suslya)
А это так тем более

И тела... столько разговоров у них было, а мы так и останемься "С носом"? biggrin
 
suslyaДата: Среда, 04.01.2012, 19:22 | Сообщение # 185
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Как не планировала? Мы столько всего пережили, нам нужен праздник души...

Да что-то как-то неромантичное настроение...
Quote (okrishtal)
И тела... столько разговоров у них было, а мы так и останемься "С носом"?

Так Степнов же у нас правильный! Может быть, он Ленку лет до восемнадцати трогать не собирается biggrin Правда, боюсь, в таком случае она его рано или поздно бросит - гормоны не потерпят такого издевательства biggrin Ладно, посмотрим, Оль wink
 


okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 19:33 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
biggrin Вот ладненько! Мы подождём!
 
grissvДата: Пятница, 06.01.2012, 22:10 | Сообщение # 187
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Юля, привет! Перечитала заново весь фик (я бы назвала сага о семье), очень сложно все в жизни твоих героев. Но очень интересно читается. Такая здесь Лена, настолько отличается от сериальной, даже не знаю, нравится ли она мне (я Кулемину в сериале просто обожаю), надеюсь, она со временем поймет и оценит все в жизни. А вот Степнов настоящий, мужчина-мечта, невероятная у него любовь к Ленке. И здесь он отличается тем, что не дрейфит, не отступает от своей любви, молодец. Здорово ты описываешь семью Кулеминых, такие завороты сюжетные, прям переживаешь от души. Юля, читаю и жду продолжение. С Новым годом и Рождеством! Всех благ тебе.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
suslyaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:14 | Сообщение # 188
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Большое спасибо! Я очень рада, что тебе фанфик нравится! happy Хотя на мой взгляд я уже давным давно его затянула и перекрутила dry Надо было поменьше воды разводить, но с этим у меня, к сожалению, постоянно проблемы sad
Спасибо за поздравление! Тебя тоже с Новым Годом и наступающим Рождеством! Пусть этот год принесет тебе только хорошее! wink
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:36 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ЮлЯ, привет!
Еще раз тебя со всеми наступившими праздниками, а также с Наступающим (Старый Новый год ещё никто не отменял wink )! smile
Пропустила я много, но к концовке, видимо, все же успела. Если не против, пройдусь слегка по тем моментам которые меня по тем или иным причинам зацепили.
1) Сцена в кабинете директора между Романовой и бабушкой Зеленовой. Может, я и не совме адекватна, но мне безумно захотелось посмотреть на их драку biggrin Жаль, что Ленка помешала!
2) Появление Лены в новой школе. Да, она умеет производить впечатление на окружающих! И немного досадно, что Васе она ни разу не съездила. Наверное, ты просто его пожалела, да? wink
3) Ленка - дура! Причем на протяжении почти всего фика)) Не, ну сколько косяков может быть у одного человека?! Такое впечатление, что она вообще не думает, что творит. И становится жаль людей, которые любят ее и беспокоятся о ней, прежде всего, Степнова (ему же потом еще с ней жить biggrin ). Ты, возможно, воспримешь это как упрек, но на самом деле это похвала тебе как автору: создать такого персонажа и провести его через всю историю ой как не просто!
4) Разговор Виктора с Никитой №2, когда Степнов показал себя настоящим мужиком happy Даже переход на "ты" прозвучал к месту и естественно. Так и хочется закричать Никите: не упорствуй! Где ты еще такого мужика для своей дочери найдешь?! biggrin
5) сцена примирения с Романовым. Сильно, без лишних разговоров. Одно слово "папа" - и жизнь видится уж другой))
Теперь и с мамой все налаживается, скоро будет одна счастливая семья smile Лишь бы Ленка поумнела наконец немного и перестала приставать к Степнову. Все будет, когда срок придет, а не когда ей моча, или что другое в голову стукнет wink
Юля, спасибо))))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:41 | Сообщение # 190
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Катя! smile
Спасибо за поздравления. Тебя тоже с прошедшим Новым годом, прошедшим Рождеством и с наступающим Старым новым годом wink Всего наилучшего тебе в этом году!
Quote (Галлюцинация)
Пропустила я много, но к концовке, видимо, все же успела.

Да, именно к концовке biggrin
Quote (Галлюцинация)
Сцена в кабинете директора между Романовой и бабушкой Зеленовой. Может, я и не совме адекватна, но мне безумно захотелось посмотреть на их драку

Помнится, не совсем адекватной все тогда Веру называли dry Хех, м-да... представляю себе лицо Савченко biggrin
Quote (Галлюцинация)
Появление Лены в новой школе. Да, она умеет производить впечатление на окружающих! И немного досадно, что Васе она ни разу не съездила. Наверное, ты просто его пожалела, да?

Да нет... Почему-то у меня и в мыслях не было его бить. Как-то сразу решила, что пусть уж лучше он в штаны наделает от предупреждения Ивана cool
Quote (Галлюцинация)
Ленка - дура! Причем на протяжении почти всего фика)) Не, ну сколько косяков может быть у одного человека?! Такое впечатление, что она вообще не думает, что творит. И становится жаль людей, которые любят ее и беспокоятся о ней, прежде всего, Степнова (ему же потом еще с ней жить).

Сколько раз на протяжении написания этого фика я слышала "Ленка - дура!" biggrin Причем, в основном от Макарошки. Я с этим и не спорю, Кать... Ну, так у нас главной героине всего 16... Будем считать, что это переходный возраст и со временем пройдет smile
Quote (Галлюцинация)
Разговор Виктора с Никитой №2, когда Степнов показал себя настоящим мужиком happy Даже переход на "ты" прозвучал к месту и естественно. Так и хочется закричать Никите: не упорствуй! Где ты еще такого мужика для своей дочери найдешь?!

Ну, как по мне, то Витя слегка переборщил... Хотя и Никита рогом уперся... Короче, оба палку немного перегнули в том разговоре dry Но это на мой взгляд...
Quote (Галлюцинация)
сцена примирения с Романовым. Сильно, без лишних разговоров. Одно слово "папа" - и жизнь видится уж другой))

Долго я не могла придумать, как описать эту сцену... Потом все же решила, что пусть они за алкоголем по душам побазарят... как истинные Романовы biggrin
Quote (Галлюцинация)
Теперь и с мамой все налаживается, скоро будет одна счастливая семья

Ну так... хэппи, как говорится, энд wink
Quote (Галлюцинация)
Лишь бы Ленка поумнела наконец немного и перестала приставать к Степнову. Все будет, когда срок придет, а не когда ей моча, или что другое в голову стукнет

Блин... на одном форуме говорят давай их спаривай, на другом - рано! biggrin Кого слушать?
И тебе спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:30 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Ну, так у нас главной героине всего 16...

Это не показатель tongue Как раз самый возраст, когда уже хоть что-то соображать!
Quote (suslya)
Блин... на одном форуме говорят давай их спаривай, на другом - рано! Кого слушать?

Когда поумнеет, тогда и можно biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:36 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Как раз самый возраст, когда уже хоть что-то соображать!

Хоть что-то - это же не все... Она что-то и соображает, только не то, что нужно biggrin
Quote (Галлюцинация)
Когда поумнеет, тогда и можно

А зачем ей мозги в этом деле? Пусть Витя голову ломает и заботится обо всем tongue Он старше, на нем и ответственности больше biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:46 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Он старше, на нем и ответственности больше

Не бережёшь ты Степнова biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:00 | Сообщение # 194
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Не бережёшь ты Степнова

Не, я его люблю, конечно, чисто по-авторски... но он же сам в Кулемину влюбился tongue Вот и пусть теперь пожинает плоды cool
 
KerosinkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:42 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Летел скворец, кричал "КОНЕЦ"!!! biggrin biggrin biggrin
Вот и добралось многострадальное произведение до финала wink Такого ли окончания мы ждали, другого ли... Можно, конечно, кое с чем поспорить, кое с чем не согласиться, но сейчас это не важно. Важно то, что ты все же смогла, дописала, закончила и даже не пошла на поводу у читателей в плане рейтинга "R" для нашей любимой пары, за что тебе, кстати, огромное спасибо и мои самые бурные аплодисменты.
Так что, Юлька, ты молодец. Ну и, как водится в таких случаях, ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: