Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
ГаллюцинацияДата: Пятница, 11.11.2011, 21:55 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль!
Что-то мне как-то не верится, что Ленке в аптеке продали бы таблетки с таким действием без рецепта. По идее, сильнодействующие препараты, вызывающие такой синдром отмены, могут выписать только врачи, и то определенной специальности. А здесь уже практически катастрофа разыгрывается. И Никита был не прав, когда забрал дочь из больницы, лучше бы ей полный курс дезинтокцикации провели - и дело с концом. Не так уж это и долго. Говорю как свидетель: сама 18-летнего парня откачивала, когда он феназепама накачался в суицидальных целях - сначала перепугалась, а на второй день он как козел по отделению носился biggrin И никаких последствий, кроме пары бесед с психиатром( они ж, люди нехорошие, сначала признаются, а потом открещиваются от суицида, чтоб в дурку не ехать!). В общем, спасибо за рассказ, чего делать не надо)) И тем более не надо огрызаться на брата, который является твоим прикрытием biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 11.11.2011, 21:58
 
KerosinkaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:06 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну все, дождалась наша Юлька профессионала!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:13 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Ну... прошу прощения, видимо, я все в слишком мрачном свете представила dry Хотя почему-то была уверена, что есть люди, у которых, грубо говоря, организм предрасположен к таким зависимостям. Ну, может какие-то редкие случаи... как, например, полная непереносимость алкоголя у некоторых... Блин, что за дебильная привычка лезть в те темы, в которые лезть не нужно
Quote (Kerosinka)
Ну все, дождалась наша Юлька профессионала!!!!

Угу
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 11.11.2011, 22:24 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Хотя почему-то была уверена, что есть люди, у которых, грубо говоря, организм предрасположен к таким зависимостям

Есть, но тогда бы Ленку так просто не отпустили бы wink И не надо биться головой о стену tongue , я ведь тоже не истина в последней интстанции, просто высказала свое мнение wink biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:19 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, приветик! smile
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Глава такая душевная, вся пропитанная добром и любовью. Сижу и улыбаюсь. Как же хорошо, что Степнов не "повелся" на очередной перепад Ленкиного настроения. А уж признаться в ТАКОЙ слабости - на это реально нужно мужество. Но... чего не сделаешь ради любимой, ради счастья сейчас и навсегда!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Суббота, 12.11.2011, 19:13 | Сообщение # 96
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Мне эта продка самой понравилась. Долго думала над свиданием, где его провести, что они будут делать... и решила изобразить его так. Рада, что тебе пронравилось smile
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.11.2011, 20:05 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, это просто здорово! И не очень хочется говорить "спасибо" Малаховой, но придется. Вряд ли бы Виктор без её помощи смог переломить ситуацию)) Но вот то, что он сам придумал и продумал это свидание, достойно всяческих похвал и уважения! smile Спасибо-спасибо-спасибо! Очень красиво, романтично, трогательно и правильно (даже несмотря на то, что она десятиклассница, а он учитель tongue ) !


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:23 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Приятно, что продка сразу нескольким людям понравилась happy
Quote (Галлюцинация)
И не очень хочется говорить "спасибо" Малаховой, но придется.

Малахова, по сути, введена для убедительности... Я сомневалась, стоит ли включать в проду упоминание о ней, но решила, что все-таки стоит... smile
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Суббота, 12.11.2011, 20:39 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик, дорогая! всё-таки ленке повезло с людьми, которые её окружают. Родители, брат, подруга, Виктор, готовый пойти на всё, лишь бы его возлюбленная была спокойна! Если после всего этого отец Ленки будет против их отношений, то это уже совсем чёрная неблагодарность! Потому, как если бы не Степнов, то не известно, чем бы всё закончилось и насколько затянулся бы весь процесс. А так он и нянька, и любящий мужчина, и жилетка, и груша для битья! Исключительный мужчина! Эх! Побыстрее бы у Ленки закончился этот синдром!
Юльчик. спасибки за продочки! biggrin
 
suslyaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:49 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
всё-таки ленке повезло с людьми, которые её окружают. Родители, брат, подруга, Виктор, готовый пойти на всё, лишь бы его возлюбленная была спокойна!

Ага smile Всем бы так везло... happy
Quote (okrishtal)
Если после всего этого отец Ленки будет против их отношений, то это уже совсем чёрная неблагодарность!

С одной стороны - да, а с другой - смотря при каких обстоятельствах он о них узнает biggrin Ведь зачастую хорошие поступки кажутся пустяком, а плохие - вселенской катастрофой angry
И тебе спасибо, Оль, за комментарий! happy
 
grissvДата: Суббота, 12.11.2011, 23:51 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Юля. Прочитала новую главу. Все-таки, врачи-врачами, больницы-лечение, а творит чудеса - любовь. Дай бог, пойдет Ленкино выздоровление быстрее, Степнов поможет. А как там ее мать и отец поживают, что-то про них не слышно. Как-то странно, все-таки, Вера себя ведет, ей бы выждать, пока с дочерью отношения не наладит, а она свадьбу выдумала. Видела, же что с Ленкой творится. И, недаром, Игорь к ней не ушел жить. Никита здесь выглядит самым порядочным человеком. Хорошо, что хоть его Лена не полностью, но слушается. Ну, посмотрим, что будет дальше. Очень жду. rolleyes

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


suslyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:17 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Quote (grissv)
А как там ее мать и отец поживают, что-то про них не слышно.

Я решила в этой части им много внимания не уделять, чтобы не получилось как в предыдущей dry Тут все на КВМе построено smile
Quote (grissv)
И, недаром, Игорь к ней не ушел жить.

Ну, Игорь-то не ушел, потому что она с Романовым живет. Возможно, если бы они с Никитой просто разводились, и не было бы на горизонте никакого Романова, то Игорь, чтобы поддержать мать, действительно остался бы с ней.
Quote (grissv)
Никита здесь выглядит самым порядочным человеком.

Ну да, наверное... smile
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:13 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юль!
Сказка продолжается. Все так хорошо, светло и радостно, что подозрительная я уже ждет очередной бяки wink То ли маманя нарисуется, то ли Никита влюбленных расшифрует, то ли Игорь опять чего-нибудь накосячит... sad Но это потом. А пока просто хочется порадоваться "за наших", за ту нежность и тепло, которые они дарят друг другу.
Но Лерка - ПРОВОКАТОР!!! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:35 | Сообщение # 104
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Сказка продолжается. Все так хорошо, светло и радостно, что подозрительная я уже ждет очередной бяки

Ахахах biggrin Если все хорошо, то обязательно будет бяка biggrin
Quote (Kerosinka)
Но Лерка - ПРОВОКАТОР!!!

А то ж... Новикова она и в Африке Новикова wink
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:49 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль))
За Лерку радостно, за Ленку боязно biggrin Потому как не может быть у нее все хорошо - в твоем фике wink Разве что пока)) Вот ПОКА мы и наслаждаемся безупречными отношениями любимой парочки, правда, не стоит им все же проявлять свои чувства в школе, где даже у стен есть глаза и уши tongue Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: