Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.11.2011, 18:17 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль))
Продолжаем радоваться и умиляться happy И Виктору, который стал таким, как сказал непререкаемый авторитет Рассказов И.И., милым, и Ленке, изо всех сил старающейся поддержать отца! Такая она нарвится мне гораздо больше, чем глотающая таблетки wink Вон, даже смогла уговорить Никиту на условно-досрочное освобождение biggrin А этот разговор по теефону... Романтика! happy Только вот есть у меня одна такая нехорошая мыслишка... А не стоял и у нее за спиной отец и не слышал ли он этого всего?... Понятно, в праздник настроение портить не будем, но вдруг он потом допрос устроит? Это я к тому, что должен же он как-то узнать об отношениях Лены и Степнова, так я уже голову сломала, как это будет biggrin Юя, спасибо за такую замечательную главку! И отдельное - за "беременную" футболку и выстригающего снежинки Рассказова tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:36 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Рада, что глава тебе понравилась happy
Quote (Галлюцинация)
Продолжаем радоваться и умиляться

Ага... Бяка не дремлет, так что умиляйтесь и радуйтесь, пока можете... у-ха-ха* злобный смех biggrin
Quote (Галлюцинация)
Вон, даже смогла уговорить Никиту на условно-досрочное освобождение

Ага... за примерное поведение smile
Quote (Галлюцинация)
Это я к тому, что должен же он как-то узнать об отношениях Лены и Степнова, так я уже голову сломала, как это будет

Всему свое время, Кать wink
И тебе спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:23 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, Юль)) Какой же у тебя Степнов хороший да правильный! Так и самой влюбиться недолго biggrin Все так по полочкам разложил, да еще такими словами, что даже грех обижаться. А уж что было до этого... happy Просто самый идеальный праздник для двоих! И подарки совсем не банальные, а многозначащие для обоих. Так пожелаем нашим голубкам счастья и терпения! Особенно Ленке tongue
СПАСИБО!!! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:31 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААА!!! Ура, заработало! biggrin
 
suslyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Сообщение # 125
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Я когда увидела, что Катя сообщение оставила, судорожно начала вспоминать, на какой же проде тут остановилась biggrin Благо из ее комментария все стало предельно ясно wink
Quote (Галлюцинация)
И подарки совсем не банальные, а многозначащие для обоих.

Ага... Степнову в 9 из 10 фанфиков дарят именно свисток. Ну, а украшения - это вообще избито closedeyes Но на большее моей фантазии не хватило.
Quote (Галлюцинация)
Так пожелаем нашим голубкам счастья и терпения! Особенно Ленке

Хехех... а я бы наоборот Вите пожелала бы побольше терпения с такой как Ленка biggrin
Quote (okrishtal)
АААААААААААААААААААААААААААА!!! Ура, заработало!

Я тоже рада yahoo yes Правда, большими успехами за нерабочее время этого форума я похвастаться не могу: только одну продку написала, помимо тех, что еще есть в запасе sad
Большое спасибо за комментарии! happy
 


KerosinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:00 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!
Ура, наконец-то все вернулось "на круги своя" tongue
Но в связи с этим возникает мааааленькая такая проблемка: сайт не работал, а любопытство разбирало... Так что прости, Юлька, но я опять залезла вперед sad А это значит,что комментировать то, что здесь выложено, зная, что случится потом... Эх, НУ НЕ МОГУ Я cry cry cry короче, сижу на нервах и жду продолжения wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:10 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
сайт не работал, а любопытство разбирало... Так что прости, Юлька, но я опять залезла вперед

Понимаю wink Сама не умею комментировать то, что прочитала уже энное время назад...
Quote (Kerosinka)
короче, сижу на нервах и жду продолжения

Боюсь, теперь они будут появляться не каждый день.
Спасибо за внимание happy


Сообщение отредактировал suslya - Понедельник, 28.11.2011, 20:11
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:29 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Боюсь, теперь они будут появляться не каждый день.

И почему же? Запас-то есть. Можно и выложить wink tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:31 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
И почему же? Запас-то есть. Можно и выложить

Не, тут-то каждый... я имела в виду на другом форуме wink А те, которые я буду выкладывать, тебе все равно ведь ненужны - ты их уже прочла... smile
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:38 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Так я и хочу, чтобы ты быстрее прогнала то, что я уже прочла. Тогда можно будет радостно ждать продолжения и вредничать в комментах biggrin biggrin biggrin

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 29.11.2011, 13:50 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Эх, я тое знаю, что будет дальше... прости, так получилось. Правда, комментировать мне привычнее на сериалах, так что...
Леночка у нс, что называется "созрела"... и вполную силу принялась за любимого физрука...
Степнов, как всегда - лох, ведь сказано же - не было у неё ничего и ни с кем... Так нет же, лишь бы напридумывать. А с другой стороны... любишь? Значит люби без оглядки, обидно ему, видители!
Юльчик, спасибки. Жду продочку и соглашусь с Линой, давай нагоним Нонсес. А? biggrin
 


suslyaДата: Среда, 30.11.2011, 03:18 | Сообщение # 132
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет всем. Ладно, постараюсь выкладывать уже написанное почаще wink Правда, я страдаю чрезмерной забывчивостью... biggrin Ну, надеюсь, это мне не помешает...
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 30.11.2011, 20:13 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
suslya, Юля))
А я никуда не лазила и честно ждала, когда ты выложишь продолжение здесь biggrin Итак, как я понимаю, первая из ожидаемых нами бяк приперлась таки! Называется, не в то время не в том месте не те люди... И чего Степнова понесло выносить мусор именно в тот момент? sad Жил бы себе, не тужил, отбивался бы от маньячки Кулёминой... А теперь вот как не удержится! Как перейдет от засосов к чему-то более существенному!.. А потом, в лучших традициях, начнет каяться и мучиться угрызениями совести tongue А про облако и тучку улыбнуло))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Среда, 30.11.2011, 20:27 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
А я никуда не лазила и честно ждала, когда ты выложишь продолжение здесь

Медаль тебе за терпение и стойкость! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Итак, как я понимаю, первая из ожидаемых нами бяк приперлась таки!

Ага... а то у них там все так мило-шоколадно было, что аж противно dry Подумала я подумала и решила - ПОРА! yes
Quote (Галлюцинация)
Жил бы себе, не тужил, отбивался бы от маньячки Кулёминой...

lol haha lol
Quote (Галлюцинация)
А теперь вот как не удержится! Как перейдет от засосов к чему-то более существенному!..

Правильно... нечего взрослых дяденек совращать biggrin
Спасибо за комментарий, Кать! happy Хоть для тебя эти продки новыми являются wink


Сообщение отредактировал suslya - Среда, 30.11.2011, 20:27
 
KerosinkaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:56 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юлька!
Ну вот ты и добралась до того места, где я остановилась. Дальше я не лазила. Честно-честно smile Так что со следующей главы жди в гости. А пока могу сказать только одно: ЛЮБИШЬ ТЫ БЯКИ!!! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: