Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:59 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет!
Я действительно вовремя biggrin
Знаешь, меня где-то даже потрясло решение Лены переехать, ведь она столько времени не общалась с родителями нормально, а тут сразу жить вместе, заново привыкать друг к другу. И хотя я уверена, что большой пользя для Веры от неё в физическом плане будет немного (со сломанной-то правой рукой tongue ), но в эмоциональном - то что нужно. Вере будет гораздо спокойнее и появится дополнительная мотивация для выздоровления wink
Юля, спасибо за эту непростую историю! А по поводу "кого слушать": только СЕБЯ! И если тебе захочется написать R, пиши! Нет - пиши то, что хочется smile
P.S. Где-то там мелькнуло, что была задержка из-за дописывания какого-то фика. Можно узнать, какого и когда мы его увидим? tongue



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 09.01.2012, 18:05
 
suslyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:05 | Сообщение # 197
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! Привет, Катя! smile
Еще раз большое спасибо вам и Оле за постоянную поддержку
Quote (Kerosinka)
Вот и добралось многострадальное произведение до финала

Наконец-то smile
Quote (Kerosinka)
Важно то, что ты все же смогла, дописала, закончила и даже не пошла на поводу у читателей в плане рейтинга "R" для нашей любимой пары, за что тебе, кстати, огромное спасибо и мои самые бурные аплодисменты.

Были противники wink И их, почему-то было больше biggrin
Quote (Kerosinka)
Так что, Юлька, ты молодец. Ну и, как водится в таких случаях, ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ

Спасибо
Quote (Галлюцинация)
Знаешь, меня где-то даже потрясло решение Лены переехать, ведь она столько времени не общалась с родителями нормально, а тут сразу жить вместе, заново привыкать друг к другу.

Думаю, тут сыграло большую роль чувство вины, проснувшееся у Лены после аварии, случившейся с Верой. По крайней мере, я писала это, исходя из таких размышлений smile
Quote (Галлюцинация)
Вере будет гораздо спокойнее и появится дополнительная мотивация для выздоровления

Ну вот, хоть какая-то польза от бестолковой Кулеминой biggrin
Quote (Галлюцинация)
Юля, спасибо за эту непростую историю!

Все равно первая часть была лучше... Теперь трижды задумаюсь, прежде чем писать продолжение чего-либо dry
Quote (Галлюцинация)
P.S. Где-то там мелькнуло, что была задержка из-за дописывания какого-то фика. Можно узнать, какого и когда мы его увидим?

Смотря когда была задержка. Если около середины фика, то это был экшен-фантастика размера миди... А если в праздники, то это новогодний миник из пяти продок. Фантастику как-то стремно выкладывать, помня "Дитя раздора", а новогодний какой-то долбанутый получился.
Еще раз огромное спасибо за комментарии и поддержку! happy
 


DulceДата: Вторник, 10.01.2012, 11:39 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
suslya, Юля, с окончанием фика тебя)))
Честно говоря, не думала, что ты так быстро "лавочку прикроешь", даже удивилась. И почему-то возникло такое чувство, что ещё недавно планы у тебя были немного другие.
И все же, спасибо за интересную историю. happy
Quote (suslya)
Смотря когда была задержка. Если около середины фика, то это был экшен-фантастика размера миди... А если в праздники, то это новогодний миник из пяти продок. Фантастику как-то стремно выкладывать, помня "Дитя раздора", а новогодний какой-то долбанутый получился.

Вот новогодний пока ещё не успела прочесть, но видела его, как и ваши обсуждения по поводу копчиков biggrin .
А вот на "экшен-фантастику размера миди" ты, пожалуйста, не наговаривай))). Я хоть этого и не говорила, но фик реально классный. У меня аж рот открылся от удовольствия при "новой примочке" crazy

А что-нибудь новенькое планируется? rolleyes
 
suslyaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:01 | Сообщение # 199
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оксан! smile
Quote (Dulce)
suslya, Юля, с окончанием фика тебя)))

Спасибки happy
Quote (Dulce)
Честно говоря, не думала, что ты так быстро "лавочку прикроешь"

Быстро? crazy По-моему наоборот все слишком растянуто получилось. Или ты имеешь в виду сам конец резко наступил? Так ведь по идее все - за любовь расплатились, прощать тоже вроде научились biggrin Чего там еще писать-то?
Quote (Dulce)
И почему-то возникло такое чувство, что ещё недавно планы у тебя были немного другие.

Честно говоря, нет. Этот фанфик отличался от других тем, что я обычно, начиная что-то писать, сразу знаю начало и конец произведения. А в этом фике я дошла до конца и поняла, что совершенно его не продумала... blink Казалось, что все просто - все должны помириться и жить долго и счастливо, а на деле я долго не могла придумать, при каких же обстоятельствах герои должны мириться. Вот и получилось, наверное, немного скомкано
Quote (Dulce)
Вот новогодний пока ещё не успела прочесть, но видела его, как и ваши обсуждения по поводу копчиков

Да, я снова лоханулась biggrin На этот раз в строении тела человека... Даже стыдно становится - я ведь тоже проходила все эти отделы позвоночника на парах Физиологии ЦНС
Quote (Dulce)
А вот на "экшен-фантастику размера миди" ты, пожалуйста, не наговаривай))). Я хоть этого и не говорила, но фик реально классный. У меня аж рот открылся от удовольствия при "новой примочке"

Рада, что тебе понравилось, но он под конец какой-то неубедительный... dry
Quote (Dulce)
А что-нибудь новенькое планируется?

Пока не знаю, но хочу попробовать удержаться от написания чего-либо... А идея есть, и она наружу рвется. Так что у меня сейчас, как говорится, внутренний конфликт biggrin
Спасибо за комментарий, Оксан! happy Мне очень приятно.
 
DulceДата: Вторник, 10.01.2012, 12:43 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (suslya)
Быстро? crazy По-моему наоборот все слишком растянуто получилось. Или ты имеешь в виду сам конец резко наступил? Так ведь по идее все - за любовь расплатились, прощать тоже вроде научились biggrin Чего там еще писать-то?

Одно вытекает из другого. Да, если брать первую часть, то вторую ты читателю разжёвывала, она длиннее. Может, именно потому я ждала концовки... длинной.
Quote (suslya)
Так ведь по идее все - за любовь расплатились, прощать тоже вроде научились biggrin Чего там еще писать-то?

А я же после первой части говорила, о чём biggrin . Немного (чуть-чуть) нечестно, что мы так и не дождались, когда Кулёмина соблазнит Степнова (надо ж как-то было уравновесить неквмную постельную сцену из первой части). Я, между прочим, ждала biggrin .

Quote (suslya)
Рада, что тебе понравилось, но он под конец какой-то неубедительный...

Ничего страшного biggrin . То есть отрицать не стану, что на фоне всего фика концовка не такая... красоШная получилась, но, честно говоря, не думаю, что это минус. Тут фик такой: либо веришь, либо нет. Я поверила.

Quote (suslya)
Пока не знаю, но хочу попробовать удержаться от написания чего-либо... А идея есть, и она наружу рвется. Так что у меня сейчас, как говорится, внутренний конфликт

Пиши))), я буду ждать.
 
grissvДата: Вторник, 10.01.2012, 23:19 | Сообщение # 201
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Юля, привет. Как хорошо, что все разрулилось в двух семействах, и Лена все-таки смогла снова стать прежней, без злобы и эгоизма. Иначе, как бы она смогла сохранить свою любовь с Виктором. Очень хочется верить во все хорошее в жизни, и обязательно читать об этом. Хэппи-энды очень очень нужны. Мне твое миди-произведение понравилось. Смотрим же мы с упоением сериалы и очень ждем продолжения. Юля, всего хорошего тебе. Жду новенького. Твой читатель.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
suslyaДата: Среда, 11.01.2012, 00:14 | Сообщение # 202
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Dulce)
А я же после первой части говорила, о чём. Немного (чуть-чуть) нечестно, что мы так и не дождались, когда Кулёмина соблазнит Степнова (надо ж как-то было уравновесить неквмную постельную сцену из первой части). Я, между прочим, ждала.

Извини, что расстроила, Оксан... sad Да все равно у меня сцены рейтинга R получаются все однобокими, так что немного потеряно wink
Quote (Dulce)
То есть отрицать не стану, что на фоне всего фика концовка не такая... красоШная получилась, но, честно говоря, не думаю, что это минус. Тут фик такой: либо веришь, либо нет. Я поверила.

Ну, может ты и права rolleyes
Quote (Dulce)
Пиши))), я буду ждать.

Посмотрим, может и напишу wink

Привет, Света! smile
Quote (grissv)
Как хорошо, что все разрулилось в двух семействах, и Лена все-таки смогла снова стать прежней, без злобы и эгоизма.

Ну, думаю, что Ленка еще долго будет адаптироваться к новому месту жительства и родителям, но, по крайней мере, да, ушел тот негатив, с которым она к ним относилась. Это уже хорошо smile
Quote (grissv)
Хэппи-энды очень очень нужны.

А у меня другие энды как-то не получаются... к сожалению sad
Quote (grissv)
Мне твое миди-произведение понравилось.

Я очень рада... happy Правда, оно вышло за размеры миди biggrin
Quote (grissv)
Юля, всего хорошего тебе. Жду новенького. Твой читатель.

Большое спасибо! smile
 
okrishtalДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:33 | Сообщение # 203
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик,приветик!
Вот, к сожалению и закончился этот замечательный фанф. Жаль. Но тем не менее, спасибки тебе, дорогая, за эту историю. Хоть много здесь было грусти и негатива, но не мнеьше любви и это чудесно! Потому. как любовь спасёт мир, она побеждает всё и преодалевает любые преграды!
Юльчик, я видела на Ранетках, что ты начала выкладывать новый фанф? Когда его можно будет почитать тут, на сериалах?
 


suslyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:56 | Сообщение # 204
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Вот, к сожалению и закончился этот замечательный фанф.

К счастью, к счастью!
Quote (okrishtal)
Но тем не менее, спасибки тебе, дорогая, за эту историю.

И тебе большое спасибо за то, что читала! happy
Quote (okrishtal)
Хоть много здесь было грусти и негатива, но не мнеьше любви и это чудесно! Потому. как любовь спасёт мир, она побеждает всё и преодалевает любые преграды!

Зато, как подметил кто-то с другого форума, КВМ на протяжении всего фика вместе были
Quote (okrishtal)
Юльчик, я видела на Ранетках, что ты начала выкладывать новый фанф? Когда его можно будет почитать тут, на сериалах?

Не, Оль... Сюда я его выкладывать не буду. Слишком он для меня необычен: и жанр, и тема, и то, что пишу с гаммой. Боюсь, что не получится у меня изобразить задуманное... На тех форумах позориться мне почему-то почти не стыдно, а здесь... А здесь очень стыдно.
Еще раз спасибо тебе за поддержку во время написания фанфика! happy
 
okrishtalДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:01 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Очень жаль. что ты не доверяешь нашим сериалам... cry
 
suslyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:09 | Сообщение # 206
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Очень жаль. что ты не доверяешь нашим сериалам...

Да не "не доверяю я сериалам"... Просто здесь вы всё так... я уж даже не знаю, как объяснить... близко к сердцу принимаете и оцениваете с позиции взрослых, умных людей, что мне будет очень стыдно, если получится из задумки фигня. Знаешь, Оль, это как опозориться перед ровесниками или перед взрослыми людьми... Ощущения же при этом разные.
Не знаю, сумела ли я донести то, что хотела dry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: