Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Учись прощать или Расплата за любовь - 2
KerosinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:35 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, товарищ Автор!
Ну вот, как я и говорила: Игорь решил, что раз ОН хочет все вернуть, то Ленка обязана взять и развернуться на 180 градусов. А так не бывает.
А вот Виктора я совсем не понимаю. Ведь взрослый уже дяденька. Неужели до него не доходит, что месяц в такой ситуации - это вообще не срок! Романов и тот все понял. Кстати, в этой ситуации он - единственный из "пострадавших" (Романов, Вера, Игорь), к кому я способна испытывать некоторое сочувствие. Все-таки он, в какой-то степени, оказался с Ленкой "в одной лодке". Ему так же много лет дурили голову...
Да... ситуация непростая... Но вопрос не в том, как из нее будут выкручиваться герои. Вопрос в том, как из нее будешь выкручиваться ТЫ! tongue tongue tongue
СПАСИБО, Юльчик! ХОЧУ ЕЩЕ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:46 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Игорь решил, что раз ОН хочет все вернуть, то Ленка обязана взять и развернуться на 180 градусов. А так не бывает.

Да ладно тебе, чего ты так предвзято к парню относишься? Он просто не знает, как к сестре подступиться... dry
Quote (Kerosinka)
Неужели до него не доходит, что месяц в такой ситуации - это вообще не срок!

А мне кажется, что все от человека зависит. Кому-то наверняка достаточно будет месяца, чтобы что-то пересмотреть или хотя бы остыть. Думаю, Степнову самому неуютно, когда Ленке плохо, вот и он и хочет, чтобы все побыстрее решилось. Поэтому время для него тащится... и месяц показался ух каким длинным biggrin
Quote (Kerosinka)
Романов и тот все понял. Кстати, в этой ситуации он - единственный из "пострадавших" (Романов, Вера, Игорь), к кому я способна испытывать некоторое сочувствие.

И вот ты опять-таки меня удивляешь, Лина! Никто, повторяю, никто еще не жалел в этом фанфике Романова! Все на него лишь зубы скалят... angry
Quote (Kerosinka)
Вопрос в том, как из нее будешь выкручиваться ТЫ!

Ох, сама не знаю, хотя кое-какие задумки есть... wink
Quote (Kerosinka)
СПАСИБО, Юльчик! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Как ты же уже все это читала! biggrin
Спасибо за комментарий! happy
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:56 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Как ты же уже все это читала!

Так я хочу ДАЛЬШЕ smile smile smile

Quote (suslya)
Никто, повторяю, никто еще не жалел в этом фанфике Романова! Все на него лишь зубы скалят..

Так ведь это зависит от того, КАК посмотреть на ситуацию. По отношению к Никите он, безусловно, поступил как подлец. Но мы ведь сейчас говорим об истории с Ленкой. А тут все немного по-другому.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:30 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
А я вот как считаю:чем больше они заостряют внимание на проблеме, тем хуже делают. Им просто необходимо отстть от девчонки, не переливать из пустого в порожнее. Возможно со временем до неё дойдут простые истины! Так вот.
Юль СПАСИБКИ за продочку! biggrin
 
suslyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:34 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Quote (okrishtal)
А я вот как считаю:чем больше они заостряют внимание на проблеме, тем хуже делают. Им просто необходимо отстть от девчонки, не переливать из пустого в порожнее. Возможно со временем до неё дойдут простые истины!

Я почему-то об этом не задумывалась, а, может, ты и права wink Хотя если посмотреть с другой стороны - то такое отношение к родственникам может окончательно укорениться в Ленке. И тогда уже вообще ничего не сделаешь и не переубедишь ее dry Не угадаешь, наверное, как правильно себя вести в этой ситуации...
Спасибо за комментарий, Оль! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:53 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик))
Честно, после этой главы я Лену даже пожалела. Ну зачем так на нее давить? От этого ведь только хуже будет, она упрямо будет стремиться делать все наоборот. И, не дай Бог, вообще может замкнуться в себе. А если еще Никита узнает личность "тайного поклонника", то новой волны скандалов не избжать. На этом фоне очень порадовала соседка-дружественная шпионка)) Такой необычный персонаж smile Может, она еще сыграет какую-то роль в отношениях КВМ? Уж больно она мне понравилась biggrin Юль. спасибо))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 24.10.2011, 11:57
 
suslyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:50 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Ну зачем так на нее давить?

Ну, а что Никита должен был сделать? Сказать Вере не приезжать? Или вообще ничего не предпринимать, когда Лена собралась уходить? Мне кажется, он на нее особо-то и не давил. Да, пытался добиться того, чтобы она осталась, но "умеренными способами". Вот если бы он ключ из двери вытащил или бы силой остановил ее, тогда да... Ну, это мое мнение, возможно, неправильное
Quote (Галлюцинация)
А если еще Никита узнает личность "тайного поклонника", то новой волны скандалов не избжать.

Это точно... Боюсь, он к Степнову точно спокойно не отнесется dry
Quote (Галлюцинация)
На этом фоне очень порадовала соседка-дружественная шпионка)) Такой необычный персонаж

Она "запрыгнула" в фанфик как-то неожиданно для меня самой biggrin Захотелось какую-нибудь позитивную фишечку вставить, касающуюся Лены с Витей smile
И тебе спасибо за комментарий, Кать! happy
 
KerosinkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:23 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юль!
Ну вот, снова-здорово... Когда же они уже отстанут от девчонки хоть на немножечко? Нельзя же так. Это совсем не та ситуация, когда "капля камень точит". То есть точит, конечно, но с обратным эффектом. Хорошо хоть Виктор в этот раз не стал давить, а просто понял и принял. Жалко Ленку. И Никиту жалко, конечно, но он мог бы как-то и другому себя повести. (На этом список лиц, которых мне в данной главе жалко, закончен tongue ).
Юлька, спасибо! И еще-еще-еще!!! (Я больше не читала. Честно-честно smile )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:36 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Когда же они уже отстанут от девчонки хоть на немножечко? Нельзя же так. Это совсем не та ситуация, когда "капля камень точит". То есть точит, конечно, но с обратным эффектом.

А если Ленка, не отдергиваемая никем, привыкнет так относиться к матери, к Ивану, к брату и даже не будет задумываться о том, чтобы хоть как-то пересмотреть всю ситуацию, понять, простить или хотя бы перейти на "холодно-вежливое" общение? К тому же, Никита ведь не знает, что на Ленку оказывает влияние... или лучше сказать, пытается оказать влияние еще и Виктор smile
Quote (Kerosinka)
На этом список лиц, которых мне в данной главе жалко, закончен

biggrin biggrin biggrin
Спасибо за комментарий, Лин! happy
 
KerosinkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:12 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
А если Ленка, не отдергиваемая никем, привыкнет так относиться к матери, к Ивану, к брату и

А если Ленка, постоянно всеми одергиваемая, пошлет всех далеко-далеко и вообще уйдет из дома? Если уж Никита жедает, чтобы всем было хорошо, то он должен с Ленкой РАЗГОВАРИВАТЬ, объяснять, помогатьт понять, а не сталкивать их с Верой лбами.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:45 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А если Ленка, постоянно всеми одергиваемая, пошлет всех далеко-далеко и вообще уйдет из дома?

Может быть и такое, я не спорю dry
Quote (Kerosinka)
Если уж Никита жедает, чтобы всем было хорошо, то он должен с Ленкой РАЗГОВАРИВАТЬ, объяснять, помогатьт понять, а не сталкивать их с Верой лбами.

Лин, ну ты не забывай, что он отец... С Ленкой ему сложнее найти общий язык, чем, например, с тем же самым Игорем.
С Леной он, кстати, разговаривает... правда, мне кажется, что они конкретно этой темы (или лучше сказать разговоров о Вере и Иване) оба стараются избегать. Оно в принципе и понятно...
 
KerosinkaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:06 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветики! smile
Вот и поговорили... Даже не знаю, как отнестись к такой позиции Никиты. То ли это величайшая мудрость, то ли вселенская глупость... Но это его жизнь и ему решать. А вот за то, что он рассказал об этом Ленке, - честь ему и хвала. ТАКОЙ рассказ заставит задуматься скорее, чем принуждение и бессмысленная ругань. Так что можно считать, что первый шаг, пусть совсем маленький и почти невидимый, уже сделан.
Ну а что касаемо Игоря, то тут добавить нечего. Как говорится "за что боролся..." Возможную перспективу их отношений я уже обрисовала и от слов своих не отказываюсь wink
Юлька, спасибо и еще раз спасибо :) smile smile Жду продолжения.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:27 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лин! smile
Quote (Kerosinka)
То ли это величайшая мудрость, то ли вселенская глупость...

Мне кажется, что он просто понимает, что никак не сможет вычеркнуть из жизни Веру и Ивана. Если с Романовым он и найдет возможность не пересекаться, то с Верой, как ни крути, у него всегда будут точки соприкосновения - дети.
Спасибо за то, что читаешь! happy
 
okrishtalДата: Среда, 26.10.2011, 15:08 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
У меня опять катастрофическая нехватка времени! Прости, что давно не заходила, но зато я прочла три продочки сразу! wink
В очередной раз расстроилась из-за Ленкиного поведения, порадовалась за их отношения с Виктором!
Вот почему-то думается мне, что-о для того, чтобы изменить её отношение к матери, должно что-то произойти, такое, чтобы она переоценила все свои нынешние жизненные позиции. Или я ошибаюсь?
Кстати, понравлась мне баба Шура, классненькая старушка, продвинутая!
Юль, спасибки! biggrin
 


KerosinkaДата: Среда, 26.10.2011, 18:18 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Интересная какая глава... Значит, Ленка начинает задумываться, пробует анализировать... Что ж, это, безусловно, некий сдвиг. И хорошо, что она все-таки решилась поделиться с Виктором. Он, пожалуй, сейчас единственный, кто может как-то помочь. Лишь бы только не начал "гнать лошадей". Терпение, терпение и еще раз терпение.
Спасибо, Юль smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Учись прощать или Расплата за любовь - 2 (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: