Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.02.2011, 19:57 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Мало кому такое понравится, мне кажется...

А мне нравится! Я пока ещё, правда, практически в самом начале, но что бы там ни было, уже огромное спасибо за то, КАК этот фан-фик написан. Ну и картинки, конечно, высший класс! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 18.02.2011, 22:03 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Вот почему-то мне Светлану совсем не жалко! Я плохая, да? Просто я считаю,что если любишь человека,то непременно хочешь,что бы он был счастлив! С тобой или без тебя....
 


suslyaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:01 | Сообщение # 108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Кать, спасибо большое за комментарий! И за "Месть..." спасибо happy Рада, что тебе она интересной кажется, но ты не торопись судить. Там только начало мир-дружба-жвачка... потом все меняется.
Приветик, Оль! Значит, я тоже плохая, потому что когда писала, мне тоже абсолютно не жалко Уткину было biggrin
 
okrishtalДата: Пятница, 18.02.2011, 23:07 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Приветик, Оль! Значит, я тоже плохая, потому что когда писала, мне тоже абсолютно не жалко Уткину было biggrin

Да уж, думаю, нас тут таких безжалостных много наберётся... biggrin
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:16 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
То есть деду, значит, можно было... И на разницу в возрасте наплевать, и из дома девчонку умыкнуть, и родителей послать на весь алфавит... А теперь он у нас стал весь такой взрослый и мудрый? Интересное кино... Вот только как насчет генетики? biggrin :D biggrin Или уважаемый фантаст искренне считает, что характер по нследству не передается? wink Что ж, ему, по всей видимости, предстоит ОЧЕНЬ удивиться. tongue

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Пятница, 18.02.2011, 23:17
 
suslyaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:28 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лин, ну главное отличие, наверное, в том, что он женат не был в то время... Ну и плюс да, возраст... Романтика прошла, теперь он у нас заботливый дедуля, который обязан воспитывать внучку biggrin
 
norkaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:52 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
НЕТ!!! никаких " давая все закончим пока не далеко зашли" НИЗАЧТО!!!! ааа!!!! блин, ну плиз , выложите еще одну продочку седня cry

 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.02.2011, 18:09 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ну, вот, на самом интересном месте....
Я тут хотела начать писать, что жизнь так не справедлива: вроде всё хорошо, а потом обязательно случается какая-то гадость, и всё просто ужасно. Но последний абзац полностью изменил ход мыслей. Ленка начала вспоминать!!! А ведь в трейлере было указано, что как раз после этого всё и закрутится! Или я чего-то путаю?
Юль, ты же порадуешь нас ещё сегодня? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:16 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькин, привет!
Я говорила, что Степнов у тебя - эгоист? Так вот, он еще и козлина порядочная!!! А вернее, непорядочная. Опять началось: Я не могу, я не хочу, мне не нравится... Интересно, он когда-нибудь о ком-нибудь, кроме себя родного, думает? Он понимает, каково сейчас Ленке? И ведь сам же ее в этот угол загнал, сам предложил Артема в качестве спасательного круга.... Короче, пока я не начала материться на всех известных мне языках, меняю тему. wink wink wink

Ленка начала что-то вспоминать? Первые звоночки? Это хорошо. И очень интересно. Хорошо для нее (все-таки 15 лет провала в памяти и т.п. - это страшно) и интересно для нас: сюжет переходит на новый виток. Очень надеюсь, что в результате все злодеи будут названы пофамильно и получат ВСЕ, что им положено. angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:32 | Сообщение # 115
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем приветик!
Quote (norka)
НЕТ!!! никаких " давая все закончим пока не далеко зашли" НИЗАЧТО!!!! ааа!!!! блин, ну плиз , выложите еще одну продочку седня

Полина, спокойно, все будет почти нормально! Продку скоро выложу! wink
Quote (Галлюцинация)
А ведь в трейлере было указано, что как раз после этого всё и закрутится! Или я чего-то путаю?
Юль, ты же порадуешь нас ещё сегодня?

Хех, Кать, я тебя немного разочарую... Сказать по-честному, вся разъясняловка насчет 15 лет отсутствия Лены и появившихся у нее способностей будет в последних двух продах biggrin Вот такой я дефективный автор! Закрутилась с их чувствами и поняла, что чтобы завершить фанфик надо ж типа самую главную интригу раскрыть (которая всем уже в принципе до лампочки было, если уж быть честными)... В общем, наслаждайтесь отношениями КВМ! biggrin
А продки да, скоро выложу!
Лина, так и думала, что именно ты сейчас будешь ругаться на Степнова biggrin Ну в принципе тут даже я согласна с тобой. Угу, козлик еще тот. cool
Спасибо за комменты!
 
KerosinkaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:38 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ага, началось... "воспоминания глядят в глаза".... Была такая песня. Заинтриговала нас Юля, а объяснять все собралась в последних двух продах, до которых еще как до Луны пешком. Кто, как и я, считает, что это нечестно, - поднимите руки! biggrin :D biggrin
А деда со Светочкой нейтрализовать тоже только в последних продах будешь? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Суббота, 19.02.2011, 19:54
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.02.2011, 20:15 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я уже даже и не знаю, стоит ли просить о скорейшем продолжении. Как говорится, чем дальше в лес, тем злее партизаны. Всё только закручивается ещё больше))
А вот ситуация со Светочкой мне уже конкретно не нравится. Какая бы она ни была там плохая, вредная, прилипчивая, но такого отношения всё же не заслуживает. Это Виктор виноват, что дал ей ложную надежду на возможное семейное счастье, тем более что два года его всё устраивало. А уж увидеть мужа, пусть уже и бывшего, в постели с другой в квартире, которую два года считала своим домом - жесть полная! Так что Виктор опять меня разочаровал((
А Лену жаль. Если все воспоминания будут сопровождаться такими приступами, то я за амнезию!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:13 | Сообщение # 118
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
А деда со Светочкой нейтрализовать тоже только в последних продах будешь?

Не, эти "нейтрализуются" пораньше biggrin Хотя нагадить еще успеют... dry
Quote (Галлюцинация)
Я уже даже и не знаю, стоит ли просить о скорейшем продолжении. Как говорится, чем дальше в лес, тем злее партизаны. Всё только закручивается ещё больше))

Ок. Тогда дам вам время прийти в себя wink
Quote (Галлюцинация)
Виктор опять меня разочаровал((

Знаешь, с одной стороны, я с тобой согласна - жестоко. С другой, он ведь предлагал ей нормально расстаться. Ну, согласна "нормально расстаться" звучит, конечно, не очень, но все ведь поняли о чем я. Светочка тоже хороша - нарывается.
Кать, знаешь, ты первый человек, который так... м-м-м... ровно к КВМ относится... Даже я бы сказала не ровно, а беспристрастно. Все вокруг всегда кричали "Светочка - коза! Скройся с горизонта!" А ты вон по-другому рассуждаешь smile Необычно.
 
okrishtalДата: Суббота, 19.02.2011, 21:37 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Я в шоке! Бедная наша Ленка! Даже представить боюсь, что ей довелось пережить! cry
Дед, у нс , оказывается проказник, у самого жена была младше на 10 лет и ведь они были счастливы!
Так почему же сейчас он об этом позабыл? cry
Светке - фак, задолбала, блин, нехорошая женщина!

Юль, жду продочку biggrin

 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.02.2011, 21:40 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, я не "ровно", а всеми руками и ногами "за"! Только вот методы мне не всегда нравятся. Нельза унижать другого человека или доводить его до того, чтобы он унижался. Да, Уткина - тот ещё кадр, спасибо создателям сериала за такого персонажа,на котором можно отыграться. Я и сама не раз издевалась над ней в своих фиках, но вот именно в этом фанфе меня "зацепило". Обычно Светочка никаких прав на Степнова не имела, так что все её притязания выглядели смешными и нелепыми, а здесь она - жена. И имеет свои права. Выгонять из квартиры, поднимать руку, говорить гадости... Это не достойно мужчины, если он себя таковым считает. Какой бы женщиной, а вернее бабой, она не была. Потому что, прежде всего, это уважение к самому себе. Впрочем, меня опять "понесло". Сорри))
P.S. В этом и прелесть фан-фиков, что какая бы история не разворачивалась на твоих глазах, ты точно знаешь, что в конце всё будет КВМ-но biggrin . Если, конечно, в жанре не стоит Deathfic.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: