Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
suslyaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть что сказать по этому фанфику?
Добро пожаловать! wink
Буду рада видеть ваши комментарии!


Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 11.02.2011, 13:03
 
okrishtalДата: Пятница, 11.02.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, приветик!
Потрясное начало, захватывающий трейлер!
Не сомневаюсь, что фанф будет полным интриг и напряжённых моментов...
Нервишки ты нам пощекочешь? Я уже в предвкушении! biggrin
 
suslyaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибки, Оль!
Хехех... трейлер скорее половину фанфика рассказывающий, а не захватывающий biggrin Наверное, надо было его выложить попозже dry
Quote (okrishtal)
Нервишки ты нам пощекочешь?

О-о-о... это дело я люблю! happy
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 11.02.2011, 14:53 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
suslya, Юля, привет! Увидела новую тему и сразу прибежала читать smile Написано так легко и ясно, что не успеваешь оглянуться, как всё прочитала. Эти воспоминания - так здорово! Очень интересно читать, как всё начиналось, и при этом ломать голову, что же такое будет дальше. Характер Лены - супер, люблю её такую. Спасибо, что так быстро откликнулась на просьбу о новой истории)) Надеюсь, здесь я смогу появляться чаще wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:00 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Спасибо большое, Кать! Рада, что стиль тебе понравился. Для меня он был в новинку smile
 


KerosinkaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юля, привет!
И что мне теперь делать? Ждать здесь проду за продой или воспользоваться данной тобой ссылкой и проглотить все сразу? Дилемма, однако.... Тем более, что начало понравилось и, судя по трейлеру, продолжение обещает быть весьма необычным.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина!
Сказать по-честному, я боюсь много продок выкладывать... Вдруг завалю читателей продами, а им без интриги читать не интересно будет... Хотя, думаю, сегодня можно еще одну кинуть wink
 
KerosinkaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
То есть залпом не читать, а тихо сидеть и ждать? Трудно, но можно. Тем более, что, читая по кусочку, можно и покомментить, а если проглотить все и сразу, то лишаешь себя (и, нагло надеюсь, автора) такого удовольствия.
Значит, пойду читать по остальным ссылкам. Я помню, ты предупреждала... Но попробовать-то можно!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:41 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Kerosinka, попробовать можно, но за результат я не отвечаю... biggrin
Лин, читай так, как тебе нравится... Просто понимаешь, фанфик очень большой. Мне кажется, что он быстро надоест, если читать его "залпом". Устанешь читать, приестся и пошлешь его куда подальше biggrin А "попродно" он как-то легче воспринимается. Но это чисто мое мнение.
Про комменты даже спорить не буду... мне очень приятно их видеть! happy Хотя как и любому автору, наверное.
 
okrishtalДата: Суббота, 12.02.2011, 01:03 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля! Степнов такой классный, хоть и "зелёный"! Забота о Кулёминой у него ещё в ранней юности проснулась! Очень приятно и волнительно читать про их отношения. Но ужасно интересно, что же будет дальше? Трейлер не даёт покоя совершенно. Всё происходящее как-то связано с романом фантаста? Юль, пожалей нервишки своих читателей, побалуй продочкой... cry
 
suslyaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:22 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ольк, спасибки happy
Хех, ну я как раз и старалась описать такую некую "детскую романтику" senile
Да пожалуйста, пожалуйста... Мне ж не жалко! wink Продок-то много...
 


okrishtalДата: Суббота, 12.02.2011, 10:11 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юль, добренькое утречко!
Ну вот и со свекровушкой общий язык найден!
Всё замечательно даже слишком...
Назревает вопрос:а нет ли в этом какого подвоха? wink
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 10:23 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
suslya, Юля, привет! Я тоже для себя решила, что интереснее будет читать по отдельным продам, хотя, не скрою, сначала появилось желание рвануть по предоставленной тобой ссылке и окунуться с головой. Но тогда надо садиться рядом с холодильником и забыть про сон tongue
Продолжение мне очень понравилось, так здорово, что родные героям люди поддержали их общение, особенно мама Виктора. Хотя бы так у Лены появилась возможность получить внимание и совет женщины. Отношения между Леной и Витей в самом начале, такое умиление возникает, когда читаешь его воспоминания! Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ой, Оля, Катя, спасибо вам огромное, девчонки! Мне так приятно от ваших слов становится. Рада, что вас заинтересовал сюжет.
Пойду продки закину wink
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 16:24 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, снова здравствуй! Вот читала себе спокойно, умилялась и таяла...А тут бац! "...события приняли довольно неприятный характер. И, к сожалению, виноват в этом был только я…" И что же там гововит нам автор?! Как-то тревожно стало, я-то думала, что что-то "Этакое" будет происходить, когда у Лены и Виктора уже серьёзные отношения будут (ну, судя по трейлеру wink ). Жду-жду-жду
P.S. Пока есть время, начала читать "Месть за жизнь". Описание Дня рождения Лены - просто супер! "Вы такой красный и смешной, как перчик чили...", "разрешаю физрука не спаивать...", "...я знаю, что я очень наглая, а Вы очень добрый!" biggrin Спасибо! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: