Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
suslyaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:12 | Сообщение # 166
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лин, ну просто дальше уже пойдут "московские эпизоды"... Да и они очень быстро перейдут на ту проблему, о которой я говорила. Так что пусть все закончится сегодня на отъезде из деревни smile
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 23.02.2011, 09:42 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Смотрю,без меня тут не особо скучали))

Юля, привет! Оказывается, дело-то уже к концу идёт... Грустно-то как cry Расставаться с твоими героями совсем не хочется! Может, вдохновившись нашими комментариями, за продолжение сядешь? Учитывая "дефекты" Елены и их с Виктором способности находить неприятности на свои... кхм-кхм... головы, писать будет о чём! wink
Последние продки про жизнь в деревне - просто сказка! smile Ленка у нас роковая женщина: Степнов, Гуцул, Артём, Саша... biggrin Даже Новикова позавидует))
Витку обожаю! Какая всё-таки классная мысль была ввести её в сюжет! Теперь то, что Лена не увидит про "косяки" Виктора, Вита "расскажет" tongue
Да, возвращаться в город им не хочется, но хотя бы уже препятствий со стороны Кулёмина, мамы Степнова и Светочки не будет. Что же там за проблема? Отношения "учитель-ученица"? Жду подробнейших разъяснений посредством ПРОДЫ!!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Среда, 23.02.2011, 13:29 | Сообщение # 168
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать smile
Quote (Галлюцинация)
Может, вдохновившись нашими комментариями, за продолжение сядешь?

Не-е-е biggrin Во-первых, сейчас миник в процессе, а во-вторых, уже не получится у меня таким языком, или даже лучше сказать - в таком стиле, написать...
Quote (Галлюцинация)
Последние продки про жизнь в деревне - просто сказка!

Угу... Сама в улыбке расползалась, пока писала, ибо раньше сама очень любила на лето в деревню выезжать... Ни пыли, ни шумного города... Чистый воздух, леса, поля, молоко натуральное... Был бы там еще интернет, и я бы туда на ПМЖ переехала бы biggrin
Quote (Галлюцинация)
Витку обожаю! Какая всё-таки классная мысль была ввести её в сюжет!

Да, я люблю в сюжет вводить домашних животных, т.к. у самой дома минизоопарк wacko . Животные, они как-то разбавляют общую картину, вносят свою какую-то изюминку smile
Спасибо за коммент, Кать! happy
 
norkaДата: Среда, 23.02.2011, 14:03 | Сообщение # 169
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
это же просто вандализм, заканчивать проду на таком интересном месте!!!!!! бин... я же теперь нормально не смогу написать сочинение.... cry

 
norkaДата: Среда, 23.02.2011, 14:05 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
но про квадратный корень из сложно сочиненного предложения это пуля))

 
suslyaДата: Среда, 23.02.2011, 15:27 | Сообщение # 171
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Полин, только ради того, чтобы ты хорошо написала сочинение, выложила еще несколько продок wink
Рада, что тебе интересен мой фанфик happy Спасибо за комментарий!
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 23.02.2011, 17:49 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, твоя фантазия безгранична! Вот, новый поворот! Оказывается, "проблемка" касалась квартиры. А Степнов уже и планы на семью строит)) Интересно, Ленка снова влипнет или всё обойдётся?
Окончание последней проды ужасно порадовало,такая забавная перепалка smile Ох, Витенька, наплачешься ты ещё! spiteful


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
norkaДата: Среда, 23.02.2011, 19:29 | Сообщение # 173
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
ура я его написала!!! прямо после прочтения продки проперло на написание сочинения))) вроде коекак нормально))

 


suslyaДата: Среда, 23.02.2011, 19:59 | Сообщение # 174
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Интересно, Ленка снова влипнет или всё обойдётся?

Ахахах... как же Ленка сможет в стороне остаться? biggrin
Quote (norka)
ура я его написала!!! прямо после прочтения продки проперло на написание сочинения))) вроде коекак нормально))

Рада, что мой фанфик поспособствовал написанию =)
Спасибо за комментарии, девчонки! Мне очень приятно! happy
 
okrishtalДата: Среда, 23.02.2011, 22:54 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Да, проблемка нарисовалась... я бы сказала...актуальная в наше время!
Попов низкий и гадкий тип, пора лишить его чёток, стереть память, раздать богатство нуждающимся, вернуть награбленное у честных людей добро, накостылять по-полной...ну и ещё пару-тройку пакостей, что бы жизнь мёдом не казалась! Фух...понесло меня чегой-то! Проду! biggrin
 
KerosinkaДата: Среда, 23.02.2011, 23:01 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Юльчик!
Я сегодня поздно, зато начиталась от души! biggrin biggrin biggrin Сразу и дневная сказка и вечерняя - мммм....
С обещанной тобой "проблемкой" все стало ясно. Интересно только, как теперь Ленке выпутываться? Влезла она, конечно, по самое "не могу". Но на то она и Ленка! wink
Перлы, выданные в бессознательном состоянии, - это что-то!!! Такая смесь словесности с математикой... Я, наверное, их потом себе куда-нибудь перепишу.
Очень понравилось, что Ленка помирила Виктора с мамой. Это и вообще хорошо, и Витек еще потом наверняка ей не раз спасибо скажет.
Одно не радует: конец уже совсем близок. Но ты ведь не собираешься с нами прощаться, правда? Наверняка у тебя в каком-нибудь кармашке еще что-нибудь лежит. tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Среда, 23.02.2011, 23:41 | Сообщение # 177
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик всем! smile
Quote (okrishtal)
Попов низкий и гадкий тип, пора лишить его чёток, стереть память, раздать богатство нуждающимся, вернуть награбленное у честных людей добро, накостылять по-полной...ну и ещё пару-тройку пакостей, что бы жизнь мёдом не казалась!

Ахахах... идеальное развитие событий ты описала, Оль! biggrin Правда все будет не так просто и не так быстро dry А продки уже завтра кину...
Quote (Kerosinka)
Одно не радует: конец уже совсем близок.

Ой, да ладно тебе! Фанфик по идее вообще мог уже закончится, потому что я не знала, стоит ли включать эту проблемку или просто вернуть их в Москву, раскрыть все карты по поводу этих 15 лет и все... Но читатели сказали "стоит!" Поэтому написала еще и этот кусок.
Quote (Kerosinka)
Но ты ведь не собираешься с нами прощаться, правда? Наверняка у тебя в каком-нибудь кармашке еще что-нибудь лежит.

Ну да... кое-что лежит wink Правда в основном все маленькое (по моим меркам) и какое-то глупенькое, ибо меня последнее время на юмор очень тянуло. Если по окончанию этого фика вы от меня не устанете - выложу, конечно! wink
Девчонки, спасибо большое за комментарии! Я рада, что у меня появились такие читатели, как вы! happy
 
norkaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:28 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
блин.... надо что бы степнов пордарил лене плоскогубцы невидимые и тоже магические, что бы она покрамсала эти четки...

 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.02.2011, 19:32 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, приветик!

Quote (suslya)
Ну да... кое-что лежит Правда в основном все маленькое (по моим меркам) и какое-то глупенькое, ибо меня последнее время на юмор очень тянуло. Если по окончанию этого фика вы от меня не устанете - выложу, конечно!
Юля, говорю за себя - я точно буду просто в восторге!!! biggrin

С каждой новой продой стала всё тревожнее поглядывать на номер сообщения, ведь совсем немного осталось... cry cry cry НЕ ХОЧУ!!! Хочу, чтобы этот фан-фик продолжался и продолжался! Так интересно следить за их жизнью, особенно так, с двух сторон одновременно. Одно и то же событие глазами Лены и Виктора выглядит по-разному. Очень необычно и захватывает!
Уверена, вдвоём с Виктором Лена всё уладит, и Попов получит по заслугам!

"Вита котится" - просто класс! Ленка будет заботливой мамочкой)) А Степнов только притворяется таким букой, а сам, наверно, за этих щенков жизнь отдаст tongue

Юля, спасибо тебе огромное за твоё творчество! Столько положительнеых эмоций всего за несколько минут! Ты - чудо))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:40 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлечка, привет!
Краски сгущаются, напряжение растет.... angry angry angry И БАМММММ!!!!! Злодеи наказаны, добро торжествует! Я права? Не знаю, конечно, как именно все случится, но в конечном результате не сомневаюсь. smile
"Щенячья" часть совершенно прелестна. Хотя я отчасти и Виктора понимаю. Кстати, сцена раздачи будет? wink

Quote (suslya)
Ну да... кое-что лежит wink Правда в основном все маленькое (по моим меркам) и какое-то глупенькое, ибо меня последнее время на юмор очень тянуло. Если по окончанию этого фика вы от меня не устанете - выложу, конечно!

Она еще спрашивает..... ЕСТЕСТВЕННО надо выкладывать, обязательно надо выкладывать, непременно надо выкладывать! Мы будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждать.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: