Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
suslyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:12 | Сообщение # 136
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лин! smile
Да, я так подумала... что-то Степнову больно спокойно живется biggrin
Да никто не умрет, успокойтесь wink Не настолько уж я кровожадная!
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:30 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Вот и "сказка на ночь" подоспела. smile smile smile
Да уж... понимаю я Ленку. Столько вранья... Тяжело с этим жить. Тем более, что врать приходится близкому человеку. Скорее бы уж дедуля нормально расставил приоритеты и перестал сопротивляться.
Юля, спасибо. Теперь можно спокойно ждать завтрашней порции. wink
(Все-таки ты нас избаловала. Сказка днем, сказка на ночь...) tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:37 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хахах... Балуйтесь на здоровье! Мне не жалко happy
Лина, большое спасибо за комментарий! smile
 
sh2a86Дата: Понедельник, 21.02.2011, 05:42 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Здравствуй Юлечка!!!!! Надеюсь примешь в свои ровные ряды очередного читателя пораженного в самое сердце твоим творчеством! Вот пришла сказать тебе гигантское спасибо за твой….нет язык не поворачиваться назвать это фиком, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ШЕДЕВР!!!!!! Я неоднократно натыкалась на твое творение и вот только вчера решила зайти и одним глазком посмотреть, что это за история кроиться под название «Любовь, неподвластная времени»…….и все я «зависла»!!!)Это БЕСПОДОБНО, ОБОЛДЕННО ОХРИНИТЕЛЬНО….КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ …У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ СЕЙЧАС СЛОВ ЧТО-БЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЮ МОЩЬ СВОЕГО ВОСТОРГА!!!!!!!!
Я прочла лишь одну страницу из 5 и уже успела нареветься в сласть!!!!!!!!!! На протяжение того времени что я читала, я не единожды произносила вслух-«УМНИЦА»-имея виду тебя при этом!!!! Ты так легко пишешь!!!!!! Здесь и искрометный юмор и головокружительная романтика. Ты так описываешь обстоятельства и передаешь диалоги, что Я ВСЯ ТАМ!!!! ХОЖУ ПО ТЕМ ЖЕ КАРИДОРАМ ШКОЛЫ, СИЖУ ЗА СОСЕДНЕЙ ПАРТОЙ СТЕПНОВА И КУЛЕМНОЙ!!!!!!
ЮЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР И Я БЕЗУМНО РАДА ЧТО РАЗМЕР ТВОЕГО ТВОРЕНИЯ «МАКСИ»…БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
suslyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:53 | Сообщение # 140
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ого! Я, честно сказать, немного в шоке, но мне до жутиков приятно! happy Ань, спасибо большое! Я рада, что фанфик тебе настолько понравился! Надеюсь, что в последующем, ты в нем не разочаруешься! smile
 
norkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:43 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
боже мой, какие же придурки эти родственники.... бесит11!!!

 
suslyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:42 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Что поделаешь, Полин? Зато теперь некоторые одумались и локти кусать стали dry
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:33 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Всем привет!
Эх, пошла интрига.... Господи, какие же дураки!!! На такие грабли уже миллион человек наступило, а наши голуби туда же!!! angry
Нет, чтобы спокойно дождаться, пока все само разъяснится. Посидела бы на кухне, чайку попила, заодно и Светочка бы понервничала. Представьте только: Светка ждет, что Ленка сейчас убежит, а она вместо этого спокойно идет чай пить! Кто бы написал такую сцену....
Ну не понимаю я! Ведь только же услышала разговор о "всемирном заговоре" и так тупо попалась. surprised surprised surprised
И что? Следующие 88 прод Витя будет ее искать?
Юль, ты только не говори, что у нас нет выбора. Мы и сами понимаем, что нет. tongue tongue tongue

ЖДЕМ-С!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


sh2a86Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:44 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (suslya)
Надеюсь, что в последующем, ты в нем не разочаруешься!

Юлечка я уверена просто что зедесь не будет места разочарованию)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
suslyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:30 | Сообщение # 145
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лина, приветик =)
Ну вот такая у меня Кулемина неумно-наивная получилась...
Quote (Kerosinka)
Представьте только: Светка ждет, что Ленка сейчас убежит, а она вместо этого спокойно идет чай пить!

Да biggrin Сцена была бы классная! biggrin :D biggrin
Quote (Kerosinka)
Следующие 88 прод

Откуда такая информация о 88 продах surprised Их всего 110, насколько я помню. Значит, осталось 29 штук. И, конечно же, Виктор найдет ее раньше окончания фанфика happy

Kerosinka, sh2a86, большое спасибо за комменты!

Сообщение отредактировал suslya - Понедельник, 21.02.2011, 20:31
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:59 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Откуда такая информация о 88 продах

Ну зачем же так буквально все понимать? wink Я могла бы написать и 188 tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
norkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:06 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
Блин!!! ну неужели нельзя было догодаться, что есть какие то еще дома, семейные, ктороые могут полсужить убежищем?!! ну неужели нельзя было порыться в шкафу и заметить пропажу ключей??!!! ну блиН!!!

черт... черт... серт!!! У МЕНЯ ЛОМКА!!!! ОНА НАЕВРНОЕ ЕЕ НАЙДЕТ!!!!!!ааа!!!!умоляю, выложите еще хотя бы капельку !!! ааа!!!!!меня щас розорвет от любопытства!!!!!


 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:10 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!!!
Юль, все здорово, но раскаявшаяся Светочка меня как-то напрягает. Я, конечно, не Станиславский, но все равно НЕ ВЕРЮ!!!
И еще одная грустная мысль меня посетила: исходя из твоей арифметики (это я о количестве прод), очень скоро все закончится. А расставаться-то жааа-а-аа-а-алко... cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:23 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Девчонки, да я-то выложу, мне не сложно... Я просто что-то с эпизодами разобраться не могу... Ладно, сейчас постараюсь как-то поделить на части.
Quote (norka)
ну неужели нельзя было порыться в шкафу и заметить пропажу ключей??!!!

ну там же говорится, что они про эту дачу уже давным-давно забыли... не ездили же 20 лет, считай.
Quote (Kerosinka)
раскаявшаяся Светочка меня как-то напрягает. Я, конечно, не Станиславский, но все равно НЕ ВЕРЮ!!!

да не... Светка у нас исправляется wink
Quote (Kerosinka)
А расставаться-то жааа-а-аа-а-алко...

Да пора уже, Лин! Фанфик итак большой dry
 


okrishtalДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:56 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! biggrin
Я тут пропала, вся в домашних делах по уши увязла!
Ну и дела тут творятся! Совершенно неожиданные повороты в сюжете! Те, кому мы доверяли, можно сказать, предателями оказались, а вот Светочка - облагородилось!
Эх, тук хочется, что бы парочка наша воссоединилась побыстрее! Романтики хочется! cry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: