Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Любовь, неподвластная времени
suslyaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:27 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем привет! smile
Quote (norka)
надо что бы степнов пордарил лене плоскогубцы невидимые и тоже магические, что бы она покрамсала эти четки...

Точняк, Полин! biggrin
Quote (Галлюцинация)
НЕ ХОЧУ!!!

Да ладно вам, девчонки! Ну закончится и закончится... В конце концов, когда фанфик затянут, это тоже плохо.
Quote (Галлюцинация)
особенно так, с двух сторон одновременно

А я где-то читала, что, мол, такой стиль неинтересен, ибо никакой интриги нет... Все показано со всех сторон.
Quote (Галлюцинация)
Юля, спасибо тебе огромное за твоё творчество! Столько положительнеых эмоций всего за несколько минут! Ты - чудо))

Спасибо! Мне очень приятно! happy
Quote (Kerosinka)
Злодеи наказаны, добро торжествует! Я права?

На все 100%! biggrin
Quote (Kerosinka)
Кстати, сцена раздачи будет?

М-м-м... к сожалению нет sad Я че-то как-то и не подумала ее написать, если честно...
Quote (Галлюцинация)
Юля, говорю за себя - я точно буду просто в восторге!!!

Quote (Kerosinka)
Мы будем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждать.

Ладненько, тогда я обязательно что-нибудь еще выложу wink
Всем просто огромное спасибо за комменты! happy Я наверное чуть попозже довыкладываю фанфик... Все равно там осталось совсем чуть-чуть smile
 
KerosinkaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:32 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Я вернулась!
Выпускной просто замечательный! И про "яблочный сок" со всеми из него вытекающими -чудо! biggrin
вот и началась взрослая жизнь без надоевшей конспирации. Ураа-а-а-ааааа.... yahoo yahoo yahoo

Юль, а можно я немного позанудничаю? Понимаешь, способ, которым должна была решиться проблема с Поповым, был с самого начала ясен. Но меня не оставляет мысль о том, что тот Виктор Степнов, который покорил сердца несметного количества дам и девиц всех возрастов, просто не смог бы жить с осознанием того, что он не вернул долг. Получается, что он фактически украл эти деньги. Да, Попов - сволочь еще та, но меня волнует не он (он как раз получил по заслугам), а вопрос чистой совести наших героев. Ну вот такая я дура.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:47 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
тот Виктор Степнов, который покорил сердца несметного количества дам и девиц всех возрастов, просто не смог бы жить с осознанием того, что он не вернул долг.

ну не знаю, Лин... у меня, когда я читаю про Степнова - идеал всего и всех, создается впечатление какой-то нереальности... так же когда и читаю про то, что герои сами себе проблемы создают (пример: Степнов-Кулемина расстались, расстались не очень хорошо, потом через несколько лет их жизнь сводит... и вроде бы есть возможность избежать встреч, а значит и грубо говоря боли (которая естественно еще осталась), а нет... начинается... "из принципа" один из них становится мазохистом, мучает себя и другого и т.д.) Не знаю, честно говоря, как правильней объяснить свою точку зрения... Во-первых, Степнов неидеален, а во-вторых, будем считать, что он просто устал ото всех проблем, свалившихся на их с Ленкой головы... И в конце концов, Попов первый начал играть нечестно (ну, если считать незаметные приписки в договорах аферой, конечно). В общем, Виктор в моем фанфике - самый обычный человек, который просто забил на ситуацию. Думаю, так поступило бы большинство людей... Еще и отпраздновали бы, что все так удачно сложилось.
P.S. В конце концов, я думаю, его успокаивает то, что эти деньги пошли на очень даже благую цель. Вот smile
 
KerosinkaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:26 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Думаю, так поступило бы большинство людей... Еще и отпраздновали бы, что все так удачно сложилось.

Вот это-то меня и пугает.

Но сейчас не об этом.
Дочитала я все до конца. Жаль расставаться, но слово КОНЕЦ из фика не выкинешь. biggrin biggrin biggrin
А какой эпилог замечательный! Теплый-теплый и веселый. Действительно, если уж расставаться с полюбившимся произведением, то именно на такой ноте.
Юлька, спасибо за подаренное нам удовольствие. И, самое главное: мы не прощаемся (не сомневаюсь, что народ меня поддержит)!!! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:32 | Сообщение # 185
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хехех, а я только перечитав последнюю проду вспомнила, что дочку Степновых Линой назвала biggrin
Quote (Kerosinka)
А какой эпилог замечательный! Теплый-теплый и веселый. Действительно, если уж расставаться с полюбившимся произведением, то именно на такой ноте.

На самом деле у меня дурная привычка заканчивать фанфики всегда однообразно - семья, дети, бытовуха...
Quote (Kerosinka)
Юлька, спасибо за подаренное нам удовольствие.

И тебе спасибо за поддержку. Я честно не ожидала, что этот гигант найдет так много читателей на этом форуме. Да еще каких читателей! happy
 


okrishtalДата: Четверг, 24.02.2011, 23:33 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет! Да, конец подкрался не заметно! И слишком быстро!
Радует, что у героев всё сложилось, как нельзя лучше. И Валере, что удивительно, место нашлось в их жизни!
Quote (suslya)
На самом деле у меня дурная привычка заканчивать фанфики всегда однообразно - семья, дети, бытовуха...

Очень хорошая привычка, так иногда хочется забежать немного вперёд и глянуть, ну хоть одним глазком, что же было дальше?
Юль, жду с огромным нетерпением очередной твой фанфик! biggrin
 
suslyaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:43 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль!
Quote (okrishtal)
Да, конец подкрался не заметно! И слишком быстро!

shok Быстро??? По-моему он о-о-очень долго крался biggrin
Quote (okrishtal)
Очень хорошая привычка

Хорошая, но конец фанфика уже совершенно неинтересен получается... Все по стандартной схеме.
Quote (okrishtal)
Юль, жду с огромным нетерпением очередной твой фанфик!

Обязательно завтра что-нибудь новенькое выложу wink Решить бы только что именно biggrin
Оль, спасибо большое за твои комментарии и за то, что читала этот фанфик! happy
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.02.2011, 11:09 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, приветик! Я не тормоз, я всего лишь медленный газ biggrin

Поздравляю тебя с окончанием этого фика, пусть и не написания его, но хотя бы выкладывания))
Мне было очень интересно его читать, и я ни в коей мере не считаю его затянутым. Остались даже некоторые вопросы... Например, кем работает Лена с её способностями? Какая "весёлая" жизнь начнётся, когда дочка Степновых подрастёт и сможет самостоятельно передвигаться? И будут ли способности у второго ребёнка? Но ладно, это мы и сами себе нафантазируем! smile
А вот по поводу Попова согласна с Линой, меня тоже передёрнуло от того, что долг он возвращать не будет. Как ни крути, но это ворововство, пусть и у нехорошего человека. Вопрос в том, как жить дальше в ладу с своей совестью? Я бы не смогла. А ведь Лена вполне могла стереть память про себя и внушить мысль, что долг будет, как и должен был, погашаться в рассрочку... Но пусть всё будет так, как решил автор tongue

Ещё раз огромное спасибо! Не прощаемся, потому что я уже "отметилась" в новой темке!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
grissvДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:27 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Юля, только что дочитала твой фанф, очень понравился. Петр Никанорович отдыхает (в смысле написания фантастических романов). Степнов тут у тебя не шибко правильный, как в сериале, но так даже интереснее. А Лена как всегда, самая лучшая. Я даже не заметила, как быстро все 8 страниц проглотила. Если автор легко пишет, то неважно, сколько страниц у фанфа, читается на одном дыхании. У тебя пока не много фанфиков, но все просто супер интересные. Буду ждать окончания "Мне нужны твои губы ". И еще, большинство авторов представляют Лену в разных сюжетах, но очень нечасто музыкантом. Я обожаю, как Лена поет (фанатка я, чего уж скрывать). Хочется почитать фантазии на эту тему (ну, это я так, к слову). В общем, удачи тебе во всем и с праздником 8 марта!
Прикрепления: 1537891.jpg (54.2 Kb)


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
suslyaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:32 | Сообщение # 190
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ой, Свет, и тебе большое спасибо! Я, честно говоря, не думала, что этот большой фанфик будет кто-то читать уже после того, как я его довыкладываю. Мне очень приятно, что тебе понравилось. Спасибо за столь высокую оценку моих писательских навыков!
И тебя тоже с 8 марта! Удачи, любви и счастья! friends
И еще раз спасибо за комментарий! happy
 
sh2a86Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:57 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я снова взялась за этот твой фик, сейчас читаю его с телефона....и просто не могла не зайти и не сказать, что ты потрясающе пишешь...твое чувство юмора не довало мне вчера спокойно уснуть, до трех утра я не могла оторваться от твоего фика!!!! Блин как я рада что у меня впереди еще целых 6 страниц этого чуда!!!! Я обязательно когда дочитаю выпешусь тут по полной!!!!!! УМАЧКА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!! smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


suslyaДата: Суббота, 18.06.2011, 03:18 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Аня! Спасибо большое за комментарий! Я и не думала, что это еще кто-то читает! happy
Мне очень приятно, что этот фанфик тебе нравится! Надеюсь, что он не покажется тебе затянутым и интерес к нему не пропадет! biggrin
Еще раз огромное спасибо, что отписалась! wink
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: