Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
InysyaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:39 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (suslya)
Нет. Ни ворожения, ни детишек не будет

Спасибо, успокоила мою больную фантазию!!!! biggrin Ну если так, тогда я думаю, что КВМчики справятся с остальными сложностями на их не легком жизненном и любовном пути!!!


 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.02.2011, 14:28 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наверное, меня уже и не ждали sad А я всё равно пришла! biggrin Даже после дежурства мы найдём, что сказать!

Так как пропустила я очень много, то ограничусь комментариями лишь к нескольким моментам, которые меня так или иначе зацепили.
1) Завидую Ленке, что она не помнит того, что "видела" в машине "скорой помощи". Потому что моя иногда чересчур буйная фантазия нарисовала "постельную сцену" с участием Светочки. Кошмар! До сих пор в себя придти не могу!
2) Крупозная двусторонняя пневмония... Температура 39-40... И девочка, как сайгак, по больнице скачет? Да она была лежала целыми днями под капельницей (стандартная дезинтоксикационная терапия) и антибиотики (не менее трёх) ей ставили бы внутривенно, потому что так эффективнее. Я не придираюсь, это просто профессиональное tongue
3) Сцена разговора Степнова с Артёмом... Ма-а-аленький вопрос: как можно взять за грудки человека с обнажённым торсом? Три раза перечитала - майку Артём надел после. Или у него грудь такая волосатая? wink
4) "мои мужики..." Ох, как звучит-то! Честное слово, я очень рада за Ленку. Мне всегда казалось, что в сериале её недооценивают, как-то внимания со стороны мужского населения было маловато. Так что автору большое спасибо за исправление этого недоразумения smile
5) Эх, хотела бы я видеть лицо Новиковой, когда она слушала все эти признания! biggrin А сама идея с "соревнованием" - умереть не встать! Опять же, спасибо автору!
6) Трое мужчин... Трое спортсменов... И все трое курят! Теперь понятно почему Россия на Олимпиадах позорится! angry
7) Какая умная молодёжь пошла! Мальчики всё так ясно Виктору растолковали... Уважаю и восхищаюсь. А Степнов всё-таки тормоз! И эгоист! tongue "Я не могу без тебя...", " Я не знаю, что мне делать без тебя..."
8) Учитывая частоту и продолжительность у Лены носовых кровотечений, у неё уже должна быть приличная анемия. А ещё интоксикация и токсическое угнетение кроветворения... Нет, похоже, в лаборатории из неё действительно супер-вумен сделали. biggrin

Юль, надеюсь, ты не обиделась на мои реплики? Я почти не вредная, правда-правда! biggrin
На самом деле, твой фан-фик с каждой продой нравится мне всё больше и больше))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 17.02.2011, 15:54
 
KerosinkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:43 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Автору пламенный привет!
Даже не знаю, как эмоции выливать... (Кстати, мне в одном месте очень хотелось придраться, но за меня это Катя сделала biggrin biggrin biggrin . Это я про "за грудки"). Читала - кипела. Конкурс, подарки, танцы... Бедная Ленка! Нельзя выбрать того, кого любишь. Легче всего выбрать того, кого выбирать не стоит, потому что рядом с ним теряешь себя. Остается третий вариант. И, спрашивается, в чем же выбор-то?
ОХ, Юлька, умеешь ты подергать читателя за нервные окончания.... И ведь это все, насколько я поняла, только присказка, а сама сказака еще впереди. wink
А Витек опять отличился. И Ленку не отдам и разводиться не хотелось бы... Такое ощущение, что, решившись на развод, он просто сделал всем огромное одолжение. surprised Как бы на попятный не пошел...
ЧТО ЖЕ ТАМ ДАЛЬШЕ?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Четверг, 17.02.2011, 18:49 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Пипееец... у меня просто другого слова нет, чтобы обозначить свою реакцию.
Кать, да и все остальные читатели, мне правда очень стыдно... Это я про все косяки...
Про "за грудки"... не поверите, сейчас наравне с вами перед тем как кинуть продки прочитываю их сама. Я не только невнимательный писатель, я еще и невнимательный читатель! Ни разу не заметила этого... Жесть. Больше всего обидно из-за того, что у меня реально очень часто проскакивают такие глупые косяки... что просто сквозь землю провалиться хочется!
Про болезнь... ну не болела я... не знаю... и в больнице ни разу не лежала... Вообще, это моя особенность: меня всегда прет углубиться в ту тему, в которую лезть не следует dry Сюда же относится и ситуация с кровью. (Кстати говоря, при такой вот дебильной привычке лезть, грубо говоря, в медицину, мне прямо о-о-очень везет на читателей, работающих в этой же области!)
Ну да, Лин, это только начало (*сказала Юля, выложив 46 прод)... за стенами больницы-то все еще остались мешающие факторы. Надо их "устранить".
Спасибо за комменты, девчонки!
 
okrishtalДата: Четверг, 17.02.2011, 19:15 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, приветик!
КВМчики, наконец-то поняли друг друга, я надеюсь...
Только вот Светка мне покоя не даёт! Как это она интересно за свою любовь бороться собралась? А? biggrin
 


KerosinkaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:45 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ммм.... Как красиво.... Душу греет, сердце радует!!!
Жаль только, что впереди - трудные будни, борьба, интриги (в чем не сомневаюсь wink ) и прочие всякие мелкие и крупные пакости. НО! Все обязательно будет хорошо. ВЕРЮ и ЖДУ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 17.02.2011, 23:26 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Это опять я...
Юль, спасибки за позитивчик, замечательные продочки на ночь...
Теперь мне будут сниться сладкие КВМные сны! biggrin
 
suslyaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:00 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Оля, Лина, спасибо большое за ваши слова! happy Я рада, что вам нравится.

Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 18.02.2011, 14:00
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.02.2011, 15:10 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет! Я уже тысячу раз пожалела, что написала предыдущий коммент sad Я совсем не хотела, чтобы ты так переживала по этому поводу. У меня вообще обычно куча ошибок; про пневмонию и анемию - это чисто профессиональное. Обещаю, дальше буду стараться держать язык за зубами tongue

Теперь про продолжение фан-фика. Гуцула немного жаль(его ведь даже всерьёз никто не воспринимал), в Артёма практически влюбилась( ты его с натуры писала wink ), Виктор... А что Виктор? Все и так знают, с кем он в конце истории окажется! biggrin Надо только Ленке научиться скрывать от него некоторые мысли... А вот как на Кулёмину 2000 годы действуют, в "свои" 17 она была гораздо скромнее biggrin

Quote (suslya)
О наших отношениях мы с Леной решили рассказать завтра: она – деду, я – жене...

А вот это уже интрига. Жду с нетерпением!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:50 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Вот и кончились каникулы у нашей парочки. Пора возвращаться в суровые будни. Теперь мне еще интереснее, как поведет себя Виктор. Все-таки ситуация непростая и выйти из нее по человечески - задача не для первого класса. Да и у Ленки забот прибавится, поскольку кроме личной жизни ей предстоит тесное общение с любопытным Леркиным носом. wink
Так что ждем-с! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:04 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Ой, да не обращай внимания! Просто я человек такой - люблю грузиться по поводу и без biggrin
А я твой "Мой подарок" читать начала happy Вообще, залезла в твой профиль, глянула и скопировала все законченные фанфики. По началу, которое я только и успевала видеть, когда копировала, меня больше всего "Мой подарок" и "Другая ты" заинтересовали =) Решила начать с "Подарка"... Воть =)
Привет, Лина! Да, им обоим сейчас сложно будет. Дед у Ленки ведь тоже не такой человек, которого можно просто перед фактом поставить... Тоже будет гнуть свою линию dry
Спасибо за комментарии! Рада, что вам интересно! happy
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.02.2011, 17:33 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Просто я человек такой - люблю грузиться по поводу и без

Опять же: знакомая ситуация biggrin
Quote (suslya)
Рада, что вам интересно!
Ещё как! Я тут ещё почитываю "Месть за жизнь" в свободное - правда, совсем редко случающееся - время. Класс! Ты этот фик выкладывать не собираешься? wink Я бы там покомментировала-а-а biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:43 | Сообщение # 103
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ещё как! Я тут ещё почитываю "Месть за жизнь" в свободное - правда, совсем редко случающееся - время. Класс! Ты этот фик выкладывать не собираешься? Я бы там покомментировала-а-а

Да нет, его сюда, наверное, выкладывать не буду. Он жестокий и какой-то неромантичный. Мало кому такое понравится, мне кажется...


Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 18.02.2011, 17:43
 
KerosinkaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:15 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
А это я опять, привет!
Ой, как все грустно... Хотя этого и следовало ожидать. Розы кончились, начались шипы. Главное, чтобы в борьбе за счастье герои не увлеклись борьбой как таковой, и не забыли, за что они, собственно, сражаются. biggrin :D biggrin Но это я так, атмосферу разрядить...
А дед мне не зря сразу показался неправильной пчелой! angry Надеюсь, что он не сотворит какой-нибудь глобальной гадости. Но, тем не менее, тебе, Юль, за деда отдельное спасибо. Он везде такой одинаковый... А у тебя - совсем другой, несмотря на неизменные основополагающие характеристики: любовь к внучке и фантастике.
А Светка - дура. У них же ни детей, ни совместного имущества (раз квартира степновская) - так что не дать развод у нее не получится. Правда можно забеременеть "на бумажке", но это только оттягивает, а не отменяет расставание. Ушла бы красиво, глядишь, и заслужила бы наше сочувствие и благодарность... Но мечтать не вредно, да?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Пятница, 18.02.2011, 19:16
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.02.2011, 19:54 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Да, пора мне что-то делать со своим воображением, потому что мне бьющаяся в истерике Светочка точно приснится! sad
А вот выгонять из квартиры женщину, пусть ты и собираешься с ней развестись, как-то... непорядочно. Всё-таки два года вместе прожили. Лучше бы сам ушёл, хоть к тому же Рассказову.
А мне дед у Ленки нравится! И пусть в данном конкретном случае он ошибается, но вещи говорит правильные. Какие бы сильные чувства ни были, всё же желательно и подумать иногда, совпадают ли ваши жизенные планы (мы ведь помним 4-й сезон? не к ночи будет сказано tongue )
Короче, пружина снова закручивается, накал страстей нарастает, а мы смиренно ждём продолжения! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: