Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
okrishtalДата: Суббота, 12.02.2011, 18:55 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, вот и снова я решила наведаться!
Прода - просто ножом по сердцу!
Виктор поступил прямо скажем, гадко!
Когда-то Ленка не задумываясь выбрала его, а он так подло её предал.
По другому не скажешь, ибо это и есть самое настоящее предательство!
С нетерпением и замиранием сердца жду следующую главу, а сама боюсь того, что может в ней быть!
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 19:21 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ну вот я всё и узнала cry Разочаровал меня Степнов, да! Хотя, я его понимаю, в таком возрасте действительно мнение сверстников значит гораздо больше собственных устремлений. Вот Ленка оказалась исключением: отказалась от возможной карьеры ради друга. Так обидно за неё стало, когда Виктор попросил "урезать" общение. Не хочется, чтобы она его сразу простила, пусть помучается!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 12.02.2011, 19:22
 


suslyaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:28 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Девчонки, спасибо вам за то, что читаете! happy
Ну что я могу сказать... Глупый он, конечно! Ну, еще ж возраст такой... юношеский. Ленка его, конечно, не сразу простит... заставит еще тысячу раз задуматься над своим поведением. Самое главное, что он в себе разберется wink
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 19:34 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, чувствую, я не смогу такими темпами каждую проду комментировать biggrin Уже новая появилась! Да, до Витеньки долго доходит! Это же надо, он не понимает, почему Лена обиделась?! А если бы она ему такое сказала? До потолка бы от счастья прыгал? angry2

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:48 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
И не одна biggrin Пожалуй, на сегодня действительно хватит... Хотя до конца первой части - части, где они дети, которую Степнов вспоминает - осталось 2 продки smile
Я просто выкладывать стараюсь по эпизодам... Глупо как-то кидать по одной продке, когда фанфик уже дописан cool Комменты после каждой продки важны в принципе, когда фанфик в процессе... Так сказать для прилива вдохновения. А сейчас мне уже просто приятно, что вы читаете и вам нравится. Что вам не лень после прочтения пройти по ссылке и написать комментарий. Спасибо! Это правда очень приятно! happy
 
okrishtalДата: Суббота, 12.02.2011, 20:45 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Как всё-таки замечательно, что они помирились, да ещё и перешли на новый этап отношений! Сказка! cry
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 12.02.2011, 20:56 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
suslya, привет biggrin
Вчера заметила новый фик и сразу же открыла, а потом такая коза взяла, прошла по ссылке и за ночь прочитала весь angry2 angry2 Это просто... Даже не знаю, как сказать, короче ОФИГЕННО nyam nyam nyam Стиль написания мне очень нравится. Я сама немного пишу, но сюжеты так закручивать не умею unsure Жаль, что раньше тебя тут не было, но теперь твои фики определенно добавятся к моим любимым yahoo Ладно, растрынделась я что-то)Удачи тебе!
Пы. Сы. Кстати, меня Оля зовут biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 22:15 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, спасибо за такой позитив перед сном!!! Теперь, довольная и местами даже счастливая, пойду обниматься с подушкой))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:08 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юля, здравствуй!
Спасибо тебе большое. Получила огромное удовольствие, читая воспоминания Степнова. Все так..... даже слов не нахожу (что для меня болшая редкость tongue ). А ситуация с ссорой и примирением - это вообще чудо! Ты не пробовала писать для детей? С таким пониманием психологии подростка у тебя бы легко получилось. Еще раз спасибо. Самым честным образом не забегаю вперед и жду тебя здесь.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
arno1307Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:17 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
suslya, prunumaj novogo 4utatelja v svou rjadu wink wink wink wink wink wink wink
ex,wkola...vot vernytsja obratno...y menja toge odnoklasnuk bul parnem,tak 4to ja o4en' xorowo ponumajy Lenky wacko wacko wacko wacko wacko
ot TAKUX vubrukov xo4etsja ne tol'ko sorvatsja,a u vrezat' xorowen'ko,no galko ge roguca to ljybumaja tongue tongue tongue tongue tongue tongue
derzaj,mne o4en' nravutsja biggrin biggrin biggrin biggrin


 
suslyaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:43 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем приветик! happy
Ой, девчонки, у меня даже слов нет... love
Спасибо вам всем большое! Я не ожидала, что этот фанфик такому числу людей понравится!
okrishtal, ага biggrin спасибо маме-Степновой smile
olenka_kill_me, я прошу прощения... ВЕСЬ? весь фанфик за ночь? wacko Оль, ну ты даешь! Я рада, что тебе понравилось! happy
Галлюцинация, не за что! "местами счастливая" - biggrin
Kerosinka, я? писать для детей? да ты что! biggrin хочешь, чтобы будущие поколения все поголовно с нездоровой психикой были? cool у меня ж фантазия буйная crazy
arno1307, всегда рада новым читателям! wink но тут сюжет скоро изменится...

Девчонки, еще раз огромное вам всем спасибо! Я правда не думала, что этот фанфик будет так популярен, поэтому приятно удивлена happy

 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:47 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, честно, разрываюсь на две части! С одной стороны, после последней проды безумно хочется узнать, что же было дальше (ведь Ленка уже появится снова, да?). С другой, я бы ещё задержалась в том безоблачном счастье, которое было у них в школьные годы. Ты так чудесно всё описываешь!
Хотя, продолжения всё-таки хочется больше. О чём я скромно, но настойчиво и прошу! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Хихих, конечно, Ленка появится... wink Куда ж без нее?
Ну, школьные годы - это были воспоминания Виктора, а они, как уже стало понятно, закончились.
Сейчас пойдет вторая часть. Там первые две продки идут от лица Степнова, а потом чередуются - от Виктора/от Лены... В общем, надеюсь, не запутаетесь smile
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:06 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юля, привет!
Я так понимаю, что воспоминания закончились и мы переходим в реальное время, где и начнется все самое главное. Боюсь даже представить психологическое состояние Виктора при появлении Лены. Это ведь даже не шок, а гораздо страшнее и глубже. Но зато внимание читателей тебе обеспечено! wink
И как же хорошо, что ты можешь выкладывать сразу много. Мы же все любопытные до безобразия. А тут - законченная вещь и можно кормить ненасытных читателей большими порциями. biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:11 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, Лин, теперь все будет в реальном времени...
Степнов, конечно, прифигеет маленько biggrin Правда мне (это я точно помню) очень понравилось описывать его мысли при появлении Лены smile
Я стараюсь сохранить "баланс": не дать вам заскучать и не завалить вас продами biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: