Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
InysyaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:26 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote
по-прежнему готовы читать, комментировать, переживать и вообще: раз уж мы здесь появились, то фиг ты от нас избавишься!

Это точно!!!!! smile smile smile wink


 
suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:47 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Не-не-не! Я ни в коей мере не обижаюсь, и слова по поводу Виктора мне не "неприятны"... Просто вы показали мне этого человека и вообще всю ситуацию с той стороны, на которую я раньше не обращала внимания, а поэтому даже как-то и не видела эту сторону. Так что это было удивление. Наверное, я просто не привыкла в фанфиках... как бы это правильней сказать, докапываться до сути что ли. Причем и в своих, и в чужих. Смотрю на ситуацию поверхностно...
Хех, читатели оказывается тоже могут открыть мне что-то новое в моем же фанфике biggrin Гыг, никогда бы не подумала. А на самом деле прикольно видеть мнения, отличающиеся от тех, что я уже видела. Спасибо, девчонки!
Кать, а тебе отдельное спасибо за разъяснения! wink Очень даже понятно все обосновала!
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 16:32 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
фиг ты от нас избавишься!
Даже если ОЧЕНЬ захочешь
spiteful


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:01 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, еще раз привет!
Вот мы и добрались до страшненького. Не в том смысле, что ты Ленку заболела, а в том, что у нас Гуцул нарисовался. Нет, я лично против него ничего не имею (почти wink ), но Гуцул и Ленка.... Бе-е-е-ееее... Ты ведь это несерьезно, правда? Или все-таки пощиплешь нервишки?

А сеанс ретроспективного вИдения в машине скорой помощи - просто блеск! Надеюсь, что взглянув на себя со стороны, Витек все-таки сообразит, что натворил, и будет искать выход.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Вторник, 15.02.2011, 17:39
 
suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:53 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
но Гуцул и Ленка.... Бе-е-е-ееее...

Согласна на все 200% biggrin
Quote (Kerosinka)
Ты ведь это несерьезно, правда? Или все-таки пощиплешь нервишки?

Конечно потреплю! cool Не одному же Степнову выбирать между дамами! Пусть и у Ленки он, выбор в смысле, будет! wink
 


okrishtalДата: Вторник, 15.02.2011, 18:59 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Да, Степнов теперь от нашей Ленки ничего не скроет, даже самые сокровенные и тайные мысли станут явными! Что ж придётся привыкать. Ну надеюсь на то, что Светочка быть может первая на кого-нибудь западёт и тем самым избавит Степнова от душевных переживаний!
 
vip214Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:52 | Сообщение # 67
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Юля, зравствуй! Открыла твой рассказ только сегодня. Прочитала все на одном дыхании! С самого начала, сюжет захватил так, что не смогла остановится пока не прочитала все... Воспоминания Виктора..низкий поклон! Слов нет... хотя есть, хочу еще!!!
Спасибо!


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:54 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Да, Степнов теперь от нашей Ленки ничего не скроет, даже самые сокровенные и тайные мысли станут явными!

Хехех... ну не скажи, Оль! Ленка же свои способности контролировать не умеет smile
okrishtal, vip214, спасибо большое, девчонки! Мне очень приятно! yahoo


Сообщение отредактировал suslya - Вторник, 15.02.2011, 20:57
 
InysyaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:10 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote
из головы никак не выходили Ленкины такие обидные, но в то же время такие правдивые слова.

Ну наконец-то!!! Не прошло и года, как дошло!!!! Неужели он задумался-это радует))) Юличка спасибо за продки!!!!


 
KerosinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:20 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова я!
Нет, чтобы баиньки топать, сижу и жду, когда можно будет еще кусочек прочитать. tongue
Юль, у нас сегодня что, день пугалок? К кому ни зайду - обязательно нервы на палец намотают. Вот и ты придумала... Пожар, ожог, скорая, реанимация (пардон, это я уже сама додумываю wink ). Может и правда мне на сегодня хватит? А то ведь не засну, однако... biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:26 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Инна, и тебе спасибо за коммент happy
Лина, вообще-то я часов в 11 хотела продолжение выложить, но только ради оберегания твоих нервов от сильного износа, выложу сейчас biggrin Возможно, даже чуть больше, чем надо, зато, надеюсь, спать ты уйдешь с хорошим настроением happy


Сообщение отредактировал suslya - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 


KerosinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:01 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юльчик, спасибо!!! От меня и моих нервов. kiss

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 15.02.2011, 22:41 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, всё потихоньку налаживается. Да? Теперь нашим КВМчикам будет время поболтать. Гуцул на фиг не нужен-телефон отключим; карантин-Светка тоже нам не грозит. Лафа! Я в предвкушении!
 
suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:47 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Лин, не за что wink
Хихих, ну настраивайся, Оль, настраивайся... biggrin Я бы не сказала, что КВМ будет так скоро, как ты его ждешь smile Ну, вернее, как сказать... Сейчас будут по большей части лишь моменты КВМные проскакивать, и то в редком случае. В общем, ты там особо много не загадывай! Не смотря на любовь, они еще успеют друг другу нервы потрепать tongue
Спасибо большое за ваши комментарии, девчонки! happy
 
okrishtalДата: Вторник, 15.02.2011, 23:45 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (suslya)
Не смотря на любовь, они еще успеют друг другу нервы потрепать

Главное, что бы в итоге они всё-таки не смотря ни на что остались вместе. biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: