Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:28 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я вернулась))
Когда ты посоветовала не забывать про "семью" Виктора, я про это ещё не знала. А вот теперь знаю angry Не сказать, чтобы я в нём сильно разочаровалась, но осадок остался. Наверное, дело в том, что фразу "стерпится-слюбится" я никогда не принимала. Впрочем, такое и может быть, если оба человека изначально свободны от чувств вообще, тогда ещё можно как-то наладить семейную жизнь и быть счастливыми. А вот если создавать "ячейку общества" по принципу " пусть хоть кто-то счастлив будет", то ничего хорошего из этого не выйдет. Потому что счастлив не будет никто. Любой человек подсознательно чувствует, искренние ли чувства у партнёра, так что всё это обман и подлость! (Знаю, меня "понесло", но так захотелось высказаться!)
И ещё подлость - скрывать, что ты женат от девушки, которая тебя любит. Представить не могу, как Лене будет больно, когда она об этом узнает и поймёт, что человек, которому она верила,её обманывал(вернее, не говорил всей правды)
Порадовала реакция Рассказова на появление Лены. Как будто сама её увидела biggrin
Светочка - пиявка - самое точное определение. Причём везде, где бы она не появлялась, хоть в сериале, хоть в фан-фиках tongue
Надеюсь, из моего скромного комментария ясно, что мне всё понравилось? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 14.02.2011, 21:04
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:32 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Блин, совсем забыла!
Количество прод и частота их выкладываний - самое то, это просто я тормоз! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:09 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Не сказакть, чтобы я в нём сильно разочаровалась, но осадок остался.

Катюха, ты одна меня понимаешь!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
InysyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:27 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Спасибочки за продки!!! Хочу ещё!!!! wink Жду с нетерпением!
И как вовремя НП позвонил!!!! А то как-то не привычно, я бы даже сказала "противно" читать и представлять Светочку "в постельной сцене" со Степновым!!!!


 
InysyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:29 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
А точнее ПН! Буквы перепутала smile smile smile

 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова на арене...

Жестоко... Но правильно... По мне лучше узнать всё сразу, как бы горько и сташно это ни было. Ленка сильная и не должна сломаться, а значит станет ещё сильнее. А Виктор всё-таки эгоист...

P.S. Юль, надеюсь, Лена не заболеет? А то ведь наверняка под дождь попала sad


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
norkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:00 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
Просто гениально!!! но есть одна промашка... ну не могут так спокойно близкие люди реагировать на возвращение лены, не бывает такого... а так, если учесть , что это все же фанфик, то он просто бесподобен!!! я просто умирю от любопытства!!!!очень жду продолжения!!!))))

 
norkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:00 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
и кстати, да, сокласна с Галлюцинация, , надеюсь ленка не заболеет))

 


KerosinkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:04 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Что-то чем дальше в лес, тем меньше мне Степнов нравится... Какой-то он в этом фике неправильный... Я, мне, меня... Видимо он сильно изменился за 15 лет, потому что ТАКОГО Витю Ленка бы шиш полюбила.
А шоковая терапия иногда полезна. (это я про кладбище.)
Юль, спасибо. Умеешь ты держать читателя в напряжении. И это прекрасно!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:24 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Девчонки, всем большое спасибо за то, что высказываетесь! Ваше мнение мне очень интересно! happy
Галлюцинация, а почему Виктор - эгоист? что он такого эгоистичного сделал? blink
norka, ясное дело, конечно, что не могут... просто я не умею кратко что-то описывать. а начни я писать про все их переживания, это бы растянулось еще ого-го на сколько... поэтому я решила их по-быстренькому обратно заграницу отослать smile это ведь, как бы правильнее сказать, не так важно... нас же больше КВМ волнует cool а про Ленку вы узнаете из следующих продок.
Kerosinka, Лин, хех... у нас с тобой мнения прям противоположные biggrin а по-моему мужик как мужик... во-первых, рассказывает он не только о себе, но и о Ленке вроде, а во-вторых, вот ей Богу, сижу, рассуждаю и понять не могу - почему он неправильный и что в нем так сильно изменилось? просто мужик растерян и запутался, оттого и не знает, что и когда лучше сказать-рассказать и т.д. ситуация-то довольно странная...

Ой, девчонки, ну не знаю, что вы такого в Степнове плохого нашли? да, женат... да, пока не может разобраться, что ему важнее и т.д. но это ведь и не такие простые вопросы!
Не подумайте чего плохого, из-за того, что я так рьяно пытаюсь с вами спорить, просто я не ставила своей целью вызвать к Степнову негатив... Да и на других форумах я не помню, чтобы его называли "эгоистом неправильным"... Считайте, что я просто сильно удивлена wink

 
okrishtalДата: Вторник, 15.02.2011, 00:02 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юля, добренький вечерок! biggrin
Как же всё сложно! С одной стороны Виктор любит Ленку и терять её, понятно тоже не хочет. А с другой, все ему твердят оставить её в покое, типа так будет лучше! А откуда им всем знать, КАК лучше? От того что они страдают и изводят друг друга легче не станет никому! Да знаю, говорят, "если любишь отпусти!Ну а если заведомо знаешь, что любимой от этого станет только хуже, тогда как?
Лично моё мнение, послали бы они всех "доброжелателей" на три буквы и начали бы строить заново своё счастье! cry
Юльчик, спасибо за продочки! smile
 
suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 07:37 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Оль, приветик! friends
Вот и я говорю - все сложно... А все чего-то на Виктора взъелись unsure
Quote (okrishtal)
Лично моё мнение, послали бы они всех "доброжелателей" на три буквы и начали бы строить заново своё счастье!

Это в идеале biggrin Тогда бы фанфик закончился о-о-очень быстро! smile
А тебе спасибо за комменты! Вообще, честно говоря, не помню: получал ли этот фанфик столько комментариев на каком-либо другом форуме... Я до сих пор в легком обалдении нахожусь happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 10:37 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
suslya, Юль, сбежала в обеденный перерыв домой, чтобы ответить тебе smile
Постараюсь поточнее выразить свои мысли. Я не считаю Виктора "неправильным", и уж тем более на него не "взъелась". Просто уже привыкли к тому, что он практически идеален, а он оказался обычным человеком. И я остаюсь при своём мнении, что он эгоист. И это тоже нормально, потому что ВСЕ люди, за очень редким исключением, эгоисты. И дело не в том, что он сделал или не сделал, а в его намерениях. Может я и ошибаюсь, но он не сказал Лене о своей женитьбе не из-за того, чтобы уберечь её от психологической травмы, а из-за того, что испугался, что она от него отдалится. А значит, думал прежде всего О СЕБЕ. А девушке сейчас ещё больнее, потому что узнала она это совершенно случайно. Не знаю, на её месте я бы совершенно разочаровалась в этом человеке, самом близком по её мнению. И не из-за самого факта женитьбы, а потому что - НЕ СКАЗАЛ.И его разговор с матерью... Она ведь права, он неимеет право вмешиваться в жизнь своей БЫВШЕЙ девушке, как бы сильно её не любил. Пусть сначала разберётся в себе и своей жизни, потому что иначе он вовлекает Лену в СВОИ проблемы. А ей и своих хватает. Короче, хотела прояснить, а похоже, всё только ещё больше запутала.
Quote (suslya)
Да и на других форумах я не помню, чтобы его называли "эгоистом неправильным"

Все люди разные, и каждый в одной и той же фразе видит что-то своё. Извини, если моё мнение оказалось для тебя неприятным. Но пока я менять его не собираюсь. Посмотрим, что будет дальше biggrin

Quote (Kerosinka)
Катюха, ты одна меня понимаешь!!!!!!!
Лин, а ты меня понимаешь сейчас? cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
InysyaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:57 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Юля привет! Я согласна с Галлюцинация! Так паршиво,когда любимый и дорогой тебе человек не говорит правду!!! И потом эту правду узнаешь от других людей!!!!! Это ещё хуже, чем узнать от него!!!!

 


KerosinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Целиком и полностью поддерживаю предыдущих товарищей!!!

Юль, ты не обижайся. Мы же все это говорим не в упрек тебе. Просто часто бывает так, что один и тот же человек воспринимается разными людьми по-разному, как в книгах, так и в жизни. И любой поступок можно оценивать по самым различным критериям. Тем более, что не бывает стопроцентно хороших и стопроцентныо плохих людей. В каждом из нас такого понамешано..... surprised :o surprised

А что до Виктора, каким он предстает у тебя, то пусть он сначала во всем разберется, определит приоритеты, выйдет с честью из той ситуации, в которую сам себя загнал - и мы с радостью его похвалим, прокричим "УРА" и т.д. и т.п..... smile
Это я к тому, что мы (я уверена, что народ со мной согласится) по-прежнему готовы читать, комментировать, переживать и вообще: раз уж мы здесь появились, то фиг ты от нас избавишься! biggrin :D biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Вторник, 15.02.2011, 15:12
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: