Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Любовь, неподвластная времени
ПревосходнаяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:24 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет!
Очень понравился твой фик!
Я не умею писать хорошее комментарии, как здесь многие, просто безумно захотелось высказать свои эмоции! аааааааааааааа...
Спасибо за такой интересный фанфик!
С нетерпением жду продолжения! biggrin biggrin biggrin
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:37 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ох, Юля... Поздравляю! Ты-таки вышибла из меня слезу! Сцена изумительная. Ночь, парк и ОНА... К концу проды мне что-то тоже капелек успокоительных захотелось. Бедная Ленка. Каково ей будет приспосабливаться к новым реалиям.... А Виктор? Даже не знаю, стоит ли так сразу за него радоваться... Период у него сейчас будет ох какой нелегкий...
Юль, ты молодец! И ведь это на сегодна не все, правда? smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:47 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Превосходная, Настя, спасибо большое за то, что высказалась happy для меня это важно!
Kerosinka, конечно не все wink попозже, может вечерком, еще кину... А насчет Виктора... хм... ты даже не представляешь, насколько нелегко ему будет! dry
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:38 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Уже поняла. Ситуация действительно не самая радужная. Но ему все равно легче. Он - это он. А Ленка? Кто она? По факту 17, по документам 32... Любимый парень стал взрослым мужчиной. Родителям еще предстоит испытать шок... Бедная девочка!

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:06 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! С удовольствием прочла сегодняшние продочки, столько эмоций! Это какой нелюдь так поступал с людьми? 15 лет-это просто ужас! У Ленки в голове наверное такой кавардак! А для читателя очередной шок! cry
С нетерпением жду продолжения!
 


okrishtalДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:52 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юль, доброе утречко! Вот это поворот! Ленка видит будущее! Обалдеть!
Но больше всего меня поразило то, что он жена на библиотекарше! Вот где ужас! Не спорю, быть может она порядочная женщина, но у меня на неё рефлекс! Светочка-бееееее!!!
Раз Ленка-ясновидица, значит есть надежда на то, что предвидя ту или иную ситуацию, она всё правильно разрулит...Ну скажем драка с Гуцулом...
А если честно, я всей душой надеюсь на банальный развод этой ячейки общества.....блин
Продочку!!!! cry
 
suslyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:56 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! Да-да, именно поэтому я и говорила, что Виктору будет ой как нелегко. С одной стороны - семья, с другой - любимая девушка... dry
А Ленке эти ее способности пока будут доставлять больше неудобств, нежели пользы.
Спасибо за коммент! happy
 
InysyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:35 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 109
Статус: Offline
Юля, добрый день! Принимай нового читателя!!! wink Вчера увидела новую тему и стала читать!!! Зачиталась, оторваться не могла))) Очень интересно и захватывающе!!! Идея мне очень понравилась,молодчинка smile !!! Жду с нетерпением продолжения!!!!! Очень интересно узнать развитие дальнейших событий!!!!

 
suslyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:47 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Инна! Спасибо большое! Я очень рада, что тебе интересен мой фанфик! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:56 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет! Я пропустила - ни много, ни мало - аж 8 прод! Сейчас пойду навёстывать упущенное. Но то, что уже успела прочитать, мне безумно нравится. Размышления Виктора о санитарах - это нечто шикарное! biggrin Надеюсь, они с Леной смогут привыкнуть друг друг, ведь их чувства самые настоящие! happy

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:04 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Как все завязалось-то, свилось в такой клубок, что быстро ни распутать, ни развязать, ни разрубить. Честно говоря, женитьба Виктора меня привела в шоковое состояние. Нет, я понимаю, что время прошло, что человеку нужна семья и бла-бла-бла..., но его воспоминания, то, как он рассказывает предысторию, все его чувства.... Если все это было настоящим, то он НЕ МОГ жениться!!! Можете меня пинать тут всем коллективом, я все равно буду стоять на своем.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


prockopencko2012Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:11 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Юля,добрый день!!Мне очень понравился фанф=)села и зачиталась,оторваться не смогла))
очень интересный сюжет,а главное - интрига)))жду продолжения!!


дааааа......
 
suslyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:19 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать... Да, я, наверное, усердствую с продами smile Надо пореже выкладывать, а то скоро всем читать надоест biggrin А привыкать друг к другу им еще долго! К тому же, не забываем, что у Степнова есть семья, а он у нас - человек довольно нравственный...
Лин, приветик! Ну не знаю... Я понимаю, если бы Лена куда-то уехала, да или если бы хотя бы в больнице в коме бы лежала... Но она пропала! Тем более, он ведь 13 лет считай был один. Он же где-то там говорил, что женат на Светлане 2 года. Мне кажется, если человек за 13 лет не вернулся, от него ни слуху, ни духу, надежды на то, что он вернется, почти нет. А во-вторых, учитывай, что у него к примеру есть мамаша, которая наверняка хочет пронянчиться с внучатами. Думаешь она бы просто так сидела и смотрела бы, как Степнов затворничает? Я сомневаюсь. В общем, я не вижу ничего сверх фантастичного в том, что он женился. Все-таки человек. Тем более, ему 17 лет было, когда Ленка пропала - пацан считай.
Аня, привет! Спасибо большое! Рада, что фанфик тебе нравится!

Ой, как я рада, девчонки, что вам интересно! happy happy happy

 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:29 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Все-таки человек.

Ну что ж. Человек - так человек. Вот только вылезти из всего этого "по-человечески" вряд ли получится. Тем интереснее. С нетерпением жду продолжения. (Представляешь, чего мне стоит сдержаться и не залезть самостоятельно куда не надо? wink ).
И еще. Может у меня сдвиг по фазе, мания или еще какая почесуха, но почему-то мне в данном фике очень не нравится дед. И дело не в его запрете на встречи Виктора с Леной. Объяснить не могу, но...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:37 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Вот только вылезти из всего этого "по-человечески" вряд ли получится.

Ну почему же? Развод... и девичья фамилия biggrin Только бы разобраться Степнову со своими принципами и поубавить нравственность, а то он ведь у нас такой - благородный!
Quote (Kerosinka)
Представляешь, чего мне стоит сдержаться и не залезть самостоятельно куда не надо?

Лина, гордись силой своего духа! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Может у меня сдвиг по фазе, мания или еще какая почесуха, но почему-то мне в данном фике очень не нравится дед.

Хех, ну он сыграет не последнюю роль в становлении их отношений... вернее, конечно, в попытках не допустить этих отношений biggrin Так что интуиция у тебя хорошая! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь, неподвластная времени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: