Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
LeraLoveДата: Вторник, 22.12.2009, 18:55 | Сообщение # 526
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сила 3ех нас спасет
Ахахахаххаа!!! Зачарованные!!!!!!!!))))))))) xDD

Вообще всё как-то странно. Оо Жду объяснений!)

 
СкрытнаяДата: Вторник, 22.12.2009, 19:00 | Сообщение # 527
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААА АА АААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААА
ААААААА АААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААА ААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АА АААААААААААААА
АААААААААААА...
ВСЕ...я спокойна))
а теперь о главном))
Сначала поздароваюсь, Здравствуйте))
Вы не думайте, я совершенно здоровая, просто после прочтения не могла просто вот так вот промолчать...
Черт...давно вот наткнулась на ваш, думаю все таки на ты)) на твой фик, но вот что-то принципиально проходила всегда мимо, а он то и дело заново раз от раза мне снова и снова, постоянно и постоянно, ну короче ты поняла, попадался на глаза...А я опять пролистываю его...чет я повторяюсь, ну так вот, не знаю че я мимо всегда ходила, хотя знаю конечно, дура полная, но это уж у меня с рождения, так вот, но вот тут меня торкнуло, так как это название мне в очередной раз попалось на глаза и я все таки зашла сюда и черт...часа так четыре не выходила отсюда, читая без перерыва, не отрывая глаз и угорая в полный голос, смеясь даже громче, чем сверлят у меня соседи...
эх...скажу честно, название фика мне что-то не очень нравилось и вот наверное один из признаков, по которым я проходила всегда мимо.,но блииин...вот сейчас когда прочла, понимаю, что это название как никогда в тему, вот просто...аааааааа...ну не знаю...ну я в прострации где то сейчас летаю...
черт черт...я прям даже не знаю что говорить...я конечно читала, где Виктор(Виталий) якобы отчим Лены, но подобного я еще не видела...это прям нечто.Вот давно ничего не решалась начать нового читать, особенно после переделок на сайте, да и времени много не было, типо учусь, хотя делаю вид, ну да ладно, не об этом...но вот то что я все таки зашла сюда, черт...и провела тут несколько часов не отрываясь, не за что не пожалею...
аааааааааааааааааааааа...и снова мой порыв души...как же все классно описано, уже от начала я приходила в такое эйфорическое состояние, меня так колбасило не на шутку от самого стиля написания...всех этих шуток.,как вот ты пишешь...по идеи же весь текст основан на мыслях Лены, ее состоянии...и блин...не многие умеет так классно писать и строить всю пошаговую комбинацию рассказа...ну черт..короче че то я загоняюь...в общем...
ну даже не знаю что сказать, говорю говорю, но все не по делу, но фак, как же мне понравился этот рассказ, давно так не ржала дико...по началу только читала, но потом поняла, что многое просто не могу пропустить и стала цитировать и , пока вот читала, понимала и находила очень многого похожего с собой, да и думаю с другими так же...ведь каждый в своей голове о чем то думает...вот...но Ленины мысли, это конечно просто нечто...на некоторых фразах вообще убивалась...
Quote (M@sbk@)
намечается драка?... – Это дочь Виктора! – ах, ты говнюк!

ахаха..вот не знаю почему., но так заржала тут...я как представила недовольную Лену, которой весь кайф обломали))
Quote (M@sbk@)
Я хочу убиться об стенку……

ааааааааааааааа....знакомая фраза. сама ее повторяю часто, ну или иногда предпочитаю стену заменить батареей))
Quote (M@sbk@)
Марина….перина, блин…подстилка!!!! Аааа!!

ааахахаха...вот и я тоже ааааааааа....все они одинаковы, кстати потом уже ближе к концу история с пьяной Мариной, которой явился ангел Лены, просто убила меня...))
Quote (M@sbk@)
за щеку…. ЖЕСТЬ как она есть….

ой..у нас помню как то была даже фишка такая...придумывать продолжение этой фразы, жесть, как она есть,...дай рублей шесть, или поесть и так далее...кто больше придумает, ну идиоты, что поделаешь))
Quote (M@sbk@)
Шампанское влияет на меня как… как… ну в общем ОООЧЕНЬ фигово….

ахахах...вот обожаю эту манеру, когда не с чем сравнить и в итоге забиваешь, ну или пользуешься, как ты выражалась в фике, французским))
Quote (M@sbk@)
-ПАААП!!!! – аааааааааааа!!! Сейчас умру! Главное не заржать ему прямо в лицо! – ты куда, паааап????!!!!
вот тут я умерла в очередной раз..хотела бы посмотреть на лицо Виктра))
Quote (M@sbk@)
-Пошла на .уй!!! –

краткость сестра таланта...как говрится " Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!"))
Quote (M@sbk@)
кстати это обидно! Я тебя спасла от этой резиновой гиены… или ты любишь батуты?....
бля...я в который раз под столом))
Quote (M@sbk@)
Вот козел! Я перепугалась, а он ржет!...

ахах..снова ржу))
Quote (M@sbk@)
Хочется сдохнуть .. да вот такое «веселое утро» моей «веселой жизни»

ууууууу...первые слова тоже знакомы, у меня впоследнее время все такие утрЫ)))
Quote (M@sbk@)
это ваза- ра… рапитет…нет ракитет…ой, короче, стоит до х…рена…

ахха..тут снова ржала. а потом то Ленка спалилась))
Quote (M@sbk@)
-Папаня сначала уволит одного пьяного придурка, а потом отвертит башку дочурке… - оп!
а вот и палево как раз...))ахах..аж в стихах..хаха))
Quote (M@sbk@)
напишите на надгробии «помним, любим, скорбим, но надо было меньше пи.дить!...»
а..и я снова где то далеко под столом))
Quote (M@sbk@)
и тут он резко встал…Сейчас я имею ввиду его самого…потому что то, что подумала я, подумав об этом…..о, Господи. что я несу…
ахахахахахахахаахах...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...я в который раз это перечитываю и в который раз просто в диком угаре. у меня уже все соседи однозначно от моего истирического гогота сошли с ума..это просто мего фраза всем фразам...вот даже не знаю как вырозить свой восторг...черт..вот всем бы такой юмор как у тебя..хахах..мир бы скучным точно не был бы))
Quote (M@sbk@)
не подозревая о «беременности» любимой. Она рожает ребенка – меня..хаха… и скрывает его ото всех, а потом ее убивают, я попадаю в детдом…и через столько лет, нахожусь. Какое счастье!!!! Сейчас прям заплачу…
ахах..и снова я в истерике))
Quote (M@sbk@)
Разговор моих «дружков» плавно перетек в русло «ты меня уважаешь?»
ааааааааааа....знакомая для всех фигня..хаха...ну должно же что то людей связывать одинаковое, ернее водка так точно связывает людей))
Quote (M@sbk@)
«Я начал жить в трущобах городских….»

аааааааа...обожаю эту песню..даже на дня запихнула ее в модильник...
Quote (M@sbk@)
Да, так бывает! Любовь умирает!
Но вроде бы манит опять!
Манит!
И непонятно, куда же ушло всё тепло!
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью от старых потерь!
Откровенной любви
Захлопнута дверь!
И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня!
Дрожь и озноб, поток лживых ветров,
Сметающих доверие к теплу нежных слов!
И голос, вроде бы, и милый и родной,
Почему нет любви?!.
Ответ простой….

а..черт черт черт...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...МНОГОТОЧИЕ...
как же я обожаю эту группу, слушаю неизвестно сколько уже....в телефоне все почти их песни, сама пишу два фика и в обоих впихиваю песни этой группы, текст у них просто отменный и жизненный...
Quote (M@sbk@)
сила 3ех нас спасет

тут вновь убилась..в истерике была нереальной снова...Зачарованные рулят))

ну в общем ладно..даже не знаю...влезет ли мое сообщение, просто лимит ограниченный, но в общем я тут что то разболталась не по теме...
Скажу еще одно, что я чертовски рада, что заглянула сюда и не капельки не жалею о проведенном времени за этим фиком...огромное спасибо тебе за это мего произведение, теперь ты обрела точно еще одного постоянного читателя в виде меня...желаю удачи в творчестве и по традиционке...
ХОЧУ ПРОДУ!!))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:18 | Сообщение # 528
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Скрытная, Ух))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Началом коммента я честно испугалась))))))))))))))))))))))))
Спасибо тебе огромное за такой...хм... ОГРОМНЕЙШИЙ комментарий и за такие приятные слова!))))
Очень рада что не разачоравала тебя, буду стараться и дальше!!!

И по старинке: Продочка будет завтра)))) Надо придумать еще парочку замутов. а то если честно не хочу расставаться сама с этим фиком!)))

 
СкрытнаяДата: Вторник, 22.12.2009, 19:25 | Сообщение # 529
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ух))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Началом коммента я честно испугалась))))))))))))))))))))))))

ахахх..а чего пугаться то? это я типо так высказалась..на самом деле в этом комменте и половины нету того, чего бы я хотела сказть..что то все из головы вылетело совсем))
Quote (M@sbk@)
И по старинке: Продочка будет завтра)))) Надо придумать еще парочку замутов. а то если честно не хочу расставаться сама с этим фиком!)))

эх..а вот это уже интересно)))..не люблю когда тянут кота за хвост, но вот с твоим фиком я пока тоже не хочу как то расстоваться... у меня прям на словах конец первой(второй) части, аж дыхание замирала...думала что ж ты там дальше придумала...))
а проду будем ждать))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:29 | Сообщение # 530
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (LeraLove)
Вообще всё как-то странно. Оо Жду объяснений!)

ща Ленок в себя придет...и все обьяснит...а кое кому даже ОЧЕНЬ доходчиво)
 
АлисеночекДата: Вторник, 22.12.2009, 20:12 | Сообщение # 531
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ща Ленок в себя придет...и все обьяснит...а кое кому даже ОЧЕНЬ доходчиво)

Вау вау вау.. Интересно кому.. biggrin happy


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
АлисеночекДата: Вторник, 22.12.2009, 20:17 | Сообщение # 532
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Я знал что ты придешь… - какое умное привидение….

Этот франмент почему то меня так рассмешил. Да и вообще вся продка смешная, просто улет!
Quote (M@sbk@)
шизику можно говорить все что придет в голову….

biggrin
Quote (M@sbk@)
блин, вот прикапался то…. После смерти он еще противней, чем при жизни…

Ну да, ну да smile
Quote (M@sbk@)
сложив пальцы крест на крест я не открывая глаз повернулась на голос, и ту же услышала его приглушенный смех.

Представила Ленку в этот момент... И меня поперло biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Пипец… - писк сам собой вырвался из меня…. И я провалилась в небытие…последние что я почувствовала, это крепкие руки спасающие меня от падения… Вот наверное такие руки у ангела, и сейчас я лечу в облачка….

Ну наверно не в облачка, а в свою удобную и уютную квартирку... rolleyes happy

Прода шикарная и смешная. Жду продолжению wink wink


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
EnragedGirlДата: Вторник, 22.12.2009, 23:12 | Сообщение # 533
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
отпад*)))
шикарно*)) wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 


ВиКуЛя137Дата: Среда, 23.12.2009, 05:28 | Сообщение # 534
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, умница такая прода а фигенная, аааааа мне очень нравиться))))) Такой пазитив))))Когда следущая прода?

Quote (M@sbk@)
-Я знал что ты придешь… - какое умное привидение….

ахаха она как всегда

lol lol lol

Quote (M@sbk@)
Гуцульчик - то прав был…

наконец таки признала это biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
-Что? –ааааа!!!! Вот опять!!!! Я снова зажмурилась. – ААААА!!!! – я хотела заорать, но получился какой то стон, в голове мелькнула мысль, которая тут же померкла- это расплата за шутки над Мариной – сгинь нечистая сила! Я не виновата!!! Я жить хочу, не надо меня преследовать!!! – сложив пальцы крест на крест я не открывая глаз повернулась на голос, и ту же услышала его приглушенный смех.

lol lol lol lol без коментариев lol lol lol

Quote (M@sbk@)
-Пипец… - писк сам собой вырвался из меня…. И я провалилась в небытие…последние что я почувствовала, это крепкие руки спасающие меня от падения… Вот наверное такие руки у ангела, и сейчас я лечу в облачка….

встретились! встретились!уууууууууууууурррррррррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива!!!!!!!!!!!!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КрасиваяДата: Среда, 23.12.2009, 13:52 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Манюня, когда же продка??? Сгораю от нетерпения))))))))))))

 
nsДата: Среда, 23.12.2009, 15:47 | Сообщение # 536
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташ, какая у тебя авка КЛАССНАЯ.................................
Когда ждать проду.............................
 
M@sbk@Дата: Среда, 23.12.2009, 16:39 | Сообщение # 537
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, пасиб,дорогая, вот сейчас начала ее)скоро выложу надеюсь)
 
nsДата: Среда, 23.12.2009, 16:45 | Сообщение # 538
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
скоро выложу надеюсь)

я скоро ухожу, но надеюсь когда вернусь,то она уже будет......................
Наташ а это твоя фотка.............................
 
ZhanbatistgДата: Среда, 23.12.2009, 17:10 | Сообщение # 539
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ! Я ТУТ С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ВСТРЯНУ МАЛЕНЬКО, ПРОСТО ЭТОТ ФАНФИЧЕК ЧИТАЛА И КАК-ТО НАВЕЯЛО.

Пройти сквозь стены отчужденья,
Постичь загадки наслажденья,
Почувствовать всю боль разлуки,
"Летать" переплетая руки.
Услышав стук родного сердца,
что бьется в унисон с твоим,
Понять, что нет желанней места
обьятий ласковых твоих.

Ну вот как-то так, не очень красиво, но...

 


оторваДата: Среда, 23.12.2009, 17:14 | Сообщение # 540
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
вот сейчас начала ее

уууррааааа!
Quote (M@sbk@)
скоро выложу надеюсь)

и все мы на это тоже очень надеемся! biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: