Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
fyznameДата: Четверг, 24.12.2009, 16:17 | Сообщение # 556
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, только прочла новые продки, они потрясающие!))) спасибки тебе!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:51 | Сообщение # 557
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ух.......ну не знаю что получилось.... начинаем раскрывать секреты...жду комментов...
______________________________________________________________________________________
-Вить… ВИТЯЯЯЯЯ!!! – солнце словно выжигало глаза, но я прекрасно видела ЕГО силуэт, тонущий в ярком свете. Кто то вел его за руку…но он не упирался…взглянул на меня, подмигнул и счастливо улыбаясь стал удалятся. Я бежала не разбирая дороги, сердце билось где то в районе горла, я падала но все рано вставала, протянула руку, но тут же получила хлопок… Его спутница…та за которой он следовал, так счастливо улыбаясь… Ее лицо скрывали светлые пряди, разметавшиеся по лицу от ветра… Она приложила палец к губам. Потом запрокинула голову и звонко рассмеялась, отчего золотистые прядки соскользнули с лица….КАТЯ??!!!! Женщина засмеялась еще громче, обняла ЕГО и оба растворились в воздухе, оставив за собой только сизый дымок….
-ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я подлетела к потолку, бешено вдыхая воздух. Он…такой родной и любимый…так сейчас не о том, сладко посапывал рядом…и когда мы успели переместиться в спальню?… Во сне он улыбался, периодически шевеля губами! Ну, Степнов, ну кобелина!!!! Знаю я кому ты там улыбаешься!!! Подонок!!! Я схватила подушку и с силой долбанула его ей, отчего он взметнулся вверх с такой силой, что я думала он пробьет потолок. Похоже переборщила….
-Ты очумела????? – нет вы посмотрите, он еще и орет на меня!!! Я замахнулась и сново долбанула его подушкой, уже, правда, слабее.. Он рывком выхватил у меня подушку и кинул ее в глубь комнаты.
-Ты!!!!.... – прорычал он и оборвал на полуслове, его до этого непонимающий и начинающий разгораться злостью взгляд, вдруг потеплел, и скользнул вниз от моего лица… - Лен…если это такие предварительные ласки, то мне они как то не очень…- тут я только поняла, что сижу по пояс голая, он резко дернул меня за лодыжку, подмяв под себя, и удобненько устроился сверху и замурлыкал на ухо, - могла бы просто попросить…..
Я почувствовала его горячие губы на своих, и тут же застонав выгнулась навстречу его рукам, которые уже во всю ласкали меня. Так, стоп!!! Я толкнула его в грудь, от неожиданности он отлетел на свою половину кровати…о, а я уже кровать поделила….осталась щетку в ванную притащить зубную…. и чуть не свалился на пол.
-Лен, да что с тобой??? – ошарашено спросил Степнов.
-Ты ее любил??? – я блондинка!...я блондинка!!!... и это не цвет волос, а алиби!!!
-Что?!!!!!!! Кого??? – хм…не хватает вопроса «когда»!!!
Блин… вот кто меня за язык тянул…тоже мне, мамзель, не успела потр….. помириться, сразу сцены ревности закатываю… Ай. Может как- нибудь отмазаться… ну кого он там любить может…школу…кашу…нда…самый подходящий вопрос, ради которого ты его отлупила подушкой и еще кое-что… Нет уж, дорогуша, раз уж начала….
-Жену?.... – я опустила глаза в пол, закусив губу. Сначала он молчал, а потом тихо засмеявшись подтянул меня к себе, устраивая на коленях. И по фигу на гордость – я прижалась к его груди.
-Вообще-то нам стоит многое обсудить… - начал он, - …я хотел чуть попозже…но раз так… давай с этого и начнем… - я зажмурилась…Интересно, что я этим хотела сделать…это что из разряда «Сейчас я закрою глаза и не буду вас слышать…»??? да…мозговая деятельность – это моя слабость…. - …Когда мне было 7 лет в мое первое в жизни 1 сентября, я шел в школу один – я конечно привык, мои родители были в постоянных разъездах. Настроение было хуже некуда, мимо проносились счастливые дети с мамами, папами, дедушками и бабушками… А я один… Проходя мимо какой-то подворотни я услышал злобное рычание и дрожащий, но тем неменее жесткий девчачий голосок «Пошел отсюда!». Любопытство взяло верх, и я свернул к цели. Передо мной предстала яркая картина: маленькая девчушка, на вид примерно моего возраста, с двумя огромными бантами, которые частично расплелись, выпуская светлые прядки, разметавшиеся по лицу, светло-голубенькое платьице, покрытое пятнами пыли, разодранные коленки, белые гольфы, один из которых спущен и почти болтается по земле, и сандалики в тон платью, тоже запорошенные пылью. Она прижимала к себе маленького, ярко рыжего котенка, и с ужасом но в то же время вызовом смотрела на огромную овчарку, которая стояла напротив и бешенно рычала . Девчушка подняла на меня глаза, на чумазом лице мелькнула надежда. Я не задумываясь взял палку, валяющуюся у моих ног и с бешенным криком понесся на собаку, чувствовал я себя надо сказать прямо таки рыцарем в тот момент, собака поджав хвост пулей скрылась за поворотом… Так мы и познакомились… По усмешке судьбы наверное мы оказались в одном классе…за одной партой…Так и выросли, вместе… Между нами была какая то странная любовь…даже не любовь…мы были братом и сестрой, всегда… И вот мы выросли, я поднялся. А она всегда была рядом…поддерживала, я помогал ей…И вот пришла ее очередь помочь мне, не буду углубляться в подробности, в общем на горизонте замаячила перспективка одного выгодного бизнеса, для этого нужно было уехать за границу… Правда люди, владеющие этим делом, оказались настолько дотошными, что проверяла своих потенциальных «сотрудников» дотошно, прикапываясь к каждой мелочи… и длилась проверка не мало… от 2 до 5 лет порой… И было у них одно наиважнейшее условие… Я должен быть женат… Вот так Катя и оказалась моей женой… Мы конечно развели шумиху, репортеры, поцелую на камеру, платье, фата, фуршет, лимузины…. А потом придя домой весело посмеялись, обменялись дружеским поцелуем в щечку и разошлись по своим спальням…Так и жили до того времени, пока не пришло одобрение на мое «перекачивание» за границу… Тут и была придумана сказка о нашей глобальной соре… - Витя замлочал, я затаила дыхание…прекрасно знаю, что было дальше, но перебивать его я не решалась…. Он глубоко вздохнул и продолжил, - …я уехал…а здесь остались люди, ненавидящие меня, мой бизнес, все что связано со мной…и все из за этих проклятых денег… и они убили ее… - Я рывком обняла его за шею, он замолчал. Какая же я дура!!!! Надо было тебе это…хотя рано или поздно этот разговор должен был состояться…слишком много недомолвок…так нельзя…
-Прости…- прошептала я. Прижавшись к нему щекой.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Четверг, 24.12.2009, 19:26
 


nsДата: Четверг, 24.12.2009, 19:11 | Сообщение # 558
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ну не знаю что получилось.

получилось просто шикарно, ты молодец, а особенно мне понравилось то с какими чувствами она начала относится к нему.........................................
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:16 | Сообщение # 559
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
олучилось просто шикарно, ты молодец, а особенно мне понравилось то с какими чувствами она начала относится к нему.........................................

Пасиб дорогая!!!!
ой, кстати забыла!!!
Quote (AнaстасиЯ)
M@sbk@ приветик принимай нового читателя))))Фик просто обалденный)))))

рада тебе, распологайся))) и спасибо!
Quote (fyzname)
M@sbk@, только прочла новые продки, они потрясающие!))) спасибки тебе!

пасиб, вам спасибо за то что читаете!!!
 
fyznameДата: Четверг, 24.12.2009, 19:17 | Сообщение # 560
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, мм..восхитительно! и очень интересно!
 
nsДата: Четверг, 24.12.2009, 19:21 | Сообщение # 561
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
кстати забыла!!!

что именно.........................я не понимаю эту фразу.....................
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:30 | Сообщение # 562
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
что именно.........................я не понимаю эту фразу.....................

девчонкам ответить)
 
nsДата: Четверг, 24.12.2009, 19:37 | Сообщение # 563
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
девчонкам ответить)

понятно, я что то вообще уже не соображаю за целый день...............................
 


EnragedGirlДата: Четверг, 24.12.2009, 19:42 | Сообщение # 564
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
круто...ты талантище*) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:43 | Сообщение # 565
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
понятно, я что то вообще уже не соображаю за целый день..........................

сама сегодня какая то не от мира сего, еще и экзамен сдавала, преподу который так скажем очень любти "студенточек")))) и рассказаывала ему про визуальный контакт))) про "интимные взгляды"))))гыгыгы!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:45 | Сообщение # 566
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (EnragedGirl)
круто...ты талантище*)

спасибо большое!!!
 
nsДата: Четверг, 24.12.2009, 19:49 | Сообщение # 567
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сама сегодня какая то не от мира сего, еще и экзамен сдавала, преподу который так скажем очень любти "студенточек")))) и рассказаывала ему про визуальный контакт))) про "интимные взгляды"))))гыгыгы!

ну и как сдала. ни фига себе у вас и препод. а где ты учишься. я вообще не соображаю сегодня нормально.
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:54 | Сообщение # 568
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Сдала на 5))) он сказал что хорошо старалась))) учусь в Унивирситете туризма и сервиса) менеджером по персоналу буду) да препод этот капец)))
 
nsДата: Четверг, 24.12.2009, 20:00 | Сообщение # 569
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Сдала на 5)))

ПОЗДРАВЛЯЮ, ты молодец....................................................
Quote (M@sbk@)
он сказал что хорошо старалась))

ну ещё бы,кто бы сомневался...........................
Quote (M@sbk@)
да препод этот капец)))

надеюсь он к тебе не приставал..........................
 


M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:04 | Сообщение # 570
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ты молодец.................................................... Quote (M@sbk@)

пасиб)
Quote (ns)
ну ещё бы,кто бы сомневался...........................

biggrin
Quote (ns)
надеюсь он к тебе не приставал........................

я бы ему престала...хотя если бы он был похож хотя бы на Витеньку))))))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: