Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:20 | Сообщение # 511
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Так без паники!)))) сегодня наверное будет прода, и вы все узнаете!)))
Спасибо за комменты!!!
Quote (ns)
А по поводу гибели Степнова,я думаю это не правда,он жив и хочет заманить её, ну не может он так просто взять и умереть......................................

может быть...)
Quote (LeraLove)
Только они не расчитали силы её любви. Она может вообще перехотеть жить без него и сделать что-нибудь с собой! Вот тогда им всем будет плохо! Так обманывать!(((

ну....не может же она уйти не простившись с ним....
Все больше ничего не скажу))))
 
nsДата: Вторник, 22.12.2009, 14:24 | Сообщение # 512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
может быть...)

что значит "может быть", ты интриганка,он точно жив,вот только что ты там придумала я пока никак понять не могу.......................
Quote (M@sbk@)
сегодня наверное будет прода

это и вчера кто то обещал,но так и не дождались...............................может сегодня уж точно дождёмся biggrin biggrin biggrin
 
astenatasДата: Вторник, 22.12.2009, 14:30 | Сообщение # 513
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, cry cry cry cry
нет слов.... одни эмоции...


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
оторваДата: Вторник, 22.12.2009, 14:36 | Сообщение # 514
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
щас минуту! перестану как сумашедшая пялится в экран! отойду от шока и прокоментирую нормально!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:05 | Сообщение # 515
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (оторва)
щас минуту

минутка уже прошла))))

Такс...сейчас будет маленькая продка, чтобы не мучить ваш нервы)))

 


nsДата: Вторник, 22.12.2009, 15:13 | Сообщение # 516
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Такс...сейчас будет маленькая продка, чтобы не мучить ваш нервы)))

давай,давай, а то у меня валерианка закончилась..........................
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:13 | Сообщение # 517
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
та да ра дам..................
_______________________________________________________________________________________________
…Натянув получше капюшон черной олимпийки, я поправила темные очки, скрывающие опухшие от непрекращаемых слез глаза. Холод пронизывал с головы до ног…но мне было все равно… Я будто умерла вместе с ним… Я стояла в стороне, прислонившись спиной к огромному дубу, широкие ветки скрывали меня от посторонних глаз и хлестающего дождя. В голове и душе царила звенящая пустота…и, как ни странно спокойствие… кладбище умиротворяло….
Как будто в кино, предо мной мелькали картинки… Неужели это не сон?.... Сдавленные, рыдания, тихий шепот, море слез…. И гроб… Я не отрываясь смотрела на него…. Тело трясло, только не от озноба… В голове, словно птица в клетке билась одна единственная мысль «Что дальше?...»

-Привет…. – о! а вот он и ответ… дальше клиника…Я сошла с ума от горя… Вот например сейчас слышу ЕГО голос…но знаете что, я согласна на такое сумасшествие… А если бы у вас был выбор, сойти с ума и быть счастливой, в своем мирке, который для тебя абсолютно реален…либо остаться в этой жуткой реальности…что бы выбрали вы?...
-привет…. – прошептала я не оборачиваясь…а интересно, призрака я увижу, или мне только его голос мерещиться…
-Я знал что ты придешь… - какое умное привидение….
-Я не могла иначе…извини что поздно…. – мое видение тяжело вздохнуло, и если бы все не было так трагично, то я могла бы поклясться, что оно давится от смеха….
-Почему?.... – эээ…а что я там сказала?...ах, да…. Была не была… мне – шизику можно говорить все что придет в голову….
-Какая теперь разница…. – интересно, а скоро меня заметят, и заберут куда надо?....
-Лен, мне важно знать…. – блин, вот прикапался то…. После смерти он еще противней, чем при жизни… Так! Надо собраться!... Я зажмурила глаза…не буду оборачиваться, не буду слушать, и видение исчезнет… брысь…сгинь…не не то… сила 3ех нас спасет, тьфу, ты блин…. Так, хотя вроде помогло…тишина…. Я вздохнула, подняв взгляд в сторону толпы людей… Гроб как раз опускали….вот теперь все понятно, это он прощался так… а я опять ничего не сказала… дура ты, дура, Кулемина…. Гуцульчик - то прав был….

-Витя…- прошептала я в тишину.
-Что? –ааааа!!!! Вот опять!!!! Я снова зажмурилась. – ААААА!!!! – я хотела заорать, но получился какой то стон, в голове мелькнула мысль, которая тут же померкла- это расплата за шутки над Мариной – сгинь нечистая сила! Я не виновата!!! Я жить хочу, не надо меня преследовать!!! – сложив пальцы крест на крест я не открывая глаз повернулась на голос, и ту же услышала его приглушенный смех.
-Кулемина! Ну ты совсем, да? – медленно опустив руки я осторожно приоткрыла один глаз…. Смоляные кучерявые волосы, смуглая кожа, сильные скулы, такие же тесные очки как у меня скрывают, как пить дать, синие глаза… Я сглотнула огромный комок в горле…
-Пипец… - писк сам собой вырвался из меня…. И я провалилась в небытие…последние что я почувствовала, это крепкие руки спасающие меня от падения… Вот наверное такие руки у ангела, и сейчас я лечу в облачка….

 
nsДата: Вторник, 22.12.2009, 15:19 | Сообщение # 518
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода очень, даже ОЧЕНЬ классная,я прям под столом от смеха,ну ты молодец........................
я ж говорила что он жив и просто решил прикольнуться над ней..............................
 
EshlyДата: Вторник, 22.12.2009, 15:26 | Сообщение # 519
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Ну слав абОГУ жИвой!!! Но это было очень жестоко!!!
Но оан так и не сказала что Любит!!!!!!!!!!!!
Офигенная прода!! я хочу ещё!!!!!!!!!!!
 
GazZpromДата: Вторник, 22.12.2009, 15:29 | Сообщение # 520
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
лин, вот прикапался то…. После смерти он еще противней, чем при жизни…

Ага... lol lol lol
Quote (M@sbk@)
-Пипец… - писк сам собой вырвался из меня…. И я провалилась в небытие…последние что я почувствовала, это крепкие руки спасающие меня от падения… Вот наверное такие руки у ангела, и сейчас я лечу в облачка….

Они встретились! biggrin Ура, прямо на 4 проду 2 части! Так быстро.. happy
Жду еще очень очень!
 
manana1196Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:45 | Сообщение # 521
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 11
Репутация: 159
Статус: Offline
Пиздец...Такие продки прикольные...правда 1-я грустная была...но вместе они шикарны....О да...они наконец то встретились...надеюсь,что они будут счастливы.....

Она сама по себе
Она со всеми и ни с кем
Она нужна всем
И не нужна никому....

 


оторваДата: Вторник, 22.12.2009, 15:53 | Сообщение # 522
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
минутка уже прошла))))

я знааюю!!! ща из под стола вылезу!
 
оторваДата: Вторник, 22.12.2009, 15:59 | Сообщение # 523
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 25
Репутация: 126
Статус: Offline
всё вроде успокоилась!
biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
а вот он и ответ… дальше клиника…Я сошла с ума от горя…

biggrin biggrin biggrin только от этой строчти я уже была под столом от смеха! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
интересно, а скоро меня заметят, и заберут куда надо?....

да!!! очень скоро! тебя Виктор и заберёт куда надо и сделает что надо! biggrin
Quote (M@sbk@)
и ту же услышала его приглушенный смех.

Бедненький! я бы уже ржала как сумашедшая!
Quote (M@sbk@)
Вот наверное такие руки у ангела

да! у ТВОЕГО ангела!!! smile

ХОЧУ ПРОДУ!!!!

 
sve-chechulinaДата: Вторник, 22.12.2009, 18:23 | Сообщение # 524
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
M@sbk@, фанф у тебя смешной biggrin но бывают моменты что я готова придушить твою героиню такую ахинею несёт lol wacko ну ладно надеюсь что её раньше времяни в дурку не забирут dry lol lol lol lol

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:30 | Сообщение # 525
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (sve-chechulina)
но бывают моменты что я готова придушить твою героиню такую ахинею несёт

на то она и блондинка и к тому же сама признается в своей "неадекватности"
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: