Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Среда, 23.12.2009, 17:15 | Сообщение # 541
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Zhanbatistg)
Ну вот как-то так, не очень красиво, но...

ты что???? просто офигенно!!! можно я потом в конце вставлю, как послесловие???(конечно же укажу авторство) smile
 
M@sbk@Дата: Среда, 23.12.2009, 17:21 | Сообщение # 542
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
Наташ а это твоя фотка

да :[
 
M@sbk@Дата: Среда, 23.12.2009, 18:31 | Сообщение # 543
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот и продка!)))) Надеюсь понравится....
__________________________________________________________________________________
…Очередной «веселенький» денечек… Ну, что, Ленок…добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно… или я сейчас где?…так так так… я ушла из дома… поселилась в «Мираже»…гы гы гы…как поэтично…может книжку про себя написать…живущая в мираже…тьфу, ты, блин, не о том сейчас… такс… Марина… ТВОЮ МАТЬ!!! ВИТЯ!!!!... Я подлетела на кровати. Он же…он же… так, стоп! Не фига не он же… Кулемина!!! Тебя развели, как лохушку! А ты и повелась…. Призрак с ней попрощаться пришел…капец! Марина видать моя сестра по разуму… Сейчас для меня все встало на свои места. Мои дорогие друзья, видимо не особо расстроились из за моего исчезновения, и приступили к осуществлению задуманного… Приехали к Степнову, выложили ему все… Я уже прямо вижу перебивающих друг друга Лерку и Гуцула, жарко описывая Витеньке…ой, снова оговорилась…никто надеюсь не заметил… подробности моего «ангельского» поведения в последние месяцы… И все вместе, зная, мои чудеса конспирации, решают устроить для меня ловушку…. Та да ра дам… И сейчас я… УБЬЮ ИХ ВСЕХ!!!!

С этими мыслями я вскочила с кровати и огляделась… Ну, Степнов…ни ума, ни фантазии…Все та же его неизменная спальня, вот же блин взял в привычку меня сюда таскать!!! Я хохотнула, заметив, что из комнаты пропали все бьющиеся предметы… ахахаха…сдрейфил, старичок…ни какой он не старичок! О –о-о-о, Лена…можешь сама с собой подерешься по этому поводу?.... Я решительно распахнула дверь, сжав кулаки и стиснув зубы отправилась «убивать» папашу….
На лестнице мне попалась горничная. Та самая девушка, которая хотела меня испепелить в первый день моего пребывания тут. Увидев меня, она отшатнулась как от прокаженной… Опа! Отлично, в образ я значит вошла…
-Бу! – я сделала выпад в ее сторону, она округлив глаза с бешенной скоростью унеслась вверх по лестнице. Я довольно улыбнулась… и продолжила свой путь.
Какая удача…в гостиной уютно расположились два дружка, тихо что то обсуждали и потягивали кофе. Наверное в тот момент когда я увидела их, мой взгляд вспыхнул, как у быка. Ну все, Степнов, я тебе сейчас покажу!!! С бешенной скоростью я влетела в холл, и стала приближаться к цели, успев заметить, как Андрей подлетел на стуле и беззвучно открывая рот стал тыкать рукой на меня, пытаясь привлечь внимание Степнова, сидевшего ко мне спиной. Сделав последний рывок, я прыгнула, сжав кулаки для удара… НО… Виктор неспешна отодвинул стул в сторону, выставил ногу, о которую я благополучно споткнулась, и полетела на широкий обеденный стол, проскользив по нему животом. Ну что же я за лохушка- то такая????!!!!!! Грациозна словно бегемот…
-Мммм…какое сегодня интересное блюдо на ужин… - прогремел на всю столовую такой любимый и вместе с тем ненавистный голос, - Андрюх, тут к сожалению только на одну персону, не обидишься, что тебе придется «потрапезничать» в другом месте? – Андрей хохотнув вышел из столовой. – Ну что, приступим!- Степнов по-свойски хлопнул меня по заду. Я словно сцепи сорвалась. Мало того что он меня обманул, я чуть с ума не сошла, от горя… Так еще и издевается!!! Придурок!!!! Я рывком привернулась на спину и спрыгнула со стола. Степнов отступил на шаг назад.
-Придурок!!! Идиот!!! Козел!!!! Я ненавижу тебя!!!! – мои руки уже жили своей жизнью…и ноги кстати тоже…Я осыпала его ударами раз за разом, его надменная улыбка злила меня еще больше, - что смешно тебе!!!! Сейчас я еще тебе поводов для веселья подкину!!!!
Я замахнулась и со всей дури, а ее, как вы наверное уже заметили во мне хоть отбавляй, врезала «папаше» в скулу, от чего его голова мотнулась назад, а когда вернулась в привычное состояние он присел на корточки, спрятав лицо в ладонях. Ой-е-ей…..
-Витя…Витенька…. Витюша…- Господи, откуда ты имя то такое откопала, дурилка?!!! Я присела на корточки рядом со Степновым, и протянула руку к ушибленному месту. Тут во мраке столовой, освещаемой неяркой лампой, блеснула белоснежная улыбка и два синих огня. Он перехватил мою руку за запястье, рывком поднял на ноги. Его рука опустилась ко мне на талию, и вот я уже тесно прижата к его телу… Айяяечка! Как хорошо…. И не буду сейчас не о чем думать… Можно я его завтра убью?... Его губы впились в меня с такой силой, что я тут же почувствовала привкус крови во рту. Я открыла рот, предоставляя ему возможность действия, и блаженно застонала, почувствав как его горячий язык сплелся с моим. Степнов зарычал, и подхватив меня за ягодицы плюхнул ны стол, коленкой раздвинул мои ноги и устроился между них.
-Как ты меня назвала? – шею обожгло его горячие дыхание. Он рывком сорвал с меня майку, лаская губами жилку на моей шее. Странный какой то…может его возбуждает ругань в постели…хм…на столе…ну вы меня поняли…ну, раз спросил…
-Идиот! – с хриплым стоном повторила я, и тут же вскрикнула от желания, запрокинув голову, когда его ладонь сжала мою грудь.
-Как? – не ну он точно не нормальный… соскучились по его прозвищу?... ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
-Придурок!!! – закричала я, когда он опустив губы на мою грудь втянул в рот сосок. Я почувствовала как он улыбается. Его рука дернула меня за джинсы, с такой силой что пуговица отлетела, звякнув о поверхность пола. Он одним резким движением сорвал я меня этот элемент одежды, придерживая за спину рывком опустил на стол, и сам навис надо мной, опять завладев моими губами.
-Еще… - мда… без комментариев..
-Осел… Дурак!...Сволочь!!! – вскрикивала я, тело все горело, меня трясло словно в оихорадке, дикое, звериное желание обжигало огнем в низу живота, а он продолжал пытку… И вот его рука, отодвинула трусики и принялась за самую мучительную и сладострастную пытку, я выгнулась так, что удивительно, как моя спина не сломалась, -ВИТЯЯЯ……. – я отчетливо слышала как зазвенели стекла от моего крика.
Он поднял на меня голову, лукавая улыбка на распухших губах, синие глаза, сейчас казались черными, в них словно чертики плясали огоньки света. Боже, да он дьявол!.....
-Что?- хрипло вздохнул он, все так же ухмыляясь. Что-что??? Он еще и спрашивает??? Я сейчас взорвусь, и между прочим, назло перепачкаю все стенки!!!
-Я больше не могу….я хочу тебя пожалуйста… - зашептала я, закапав пальчики в его густых волосах, придвигая его губы ближе к своим, одной ногой я обвила его за талию. Вот тут он уже не сдержался, вскочил, молниеносно избавляя себя от одежды, рванул ткань моих трусиков, отчего те тут же с треском порвались…ну никакого уважения к одежде… Какая нахрен одежда, Кулемина, ты о чем??? Я замерла в предвкушение.
-АААА – я никогда не найду слов, чтобы описать то, что я испытала, почувствовав его в себе. Казалось я сразу же потеряла сознание… Он двигался быстро без всякой нежности, прикусывая мочку моего уха, отчего мои крики были слышны наверное не только в доме, но я подозреваю и в соседних поселках… До балды!!!
-Лена…Ленка… - шептал он не переставая. И вот последний рывок, и он опустился на мое тело, бьющееся в сладких конвульсиях.
-Я…ненавижу… тебя…. – прошептала я, прерывисто дыша, теснее прижимаясь к любимому телу… Твою же мать, Кулемина, тебе не кажется, что ты хотела другое сказать?...

 
ZhanbatistgДата: Среда, 23.12.2009, 18:39 | Сообщение # 544
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
ну если ты действительно считаешь, что неплохо, то пожалуйста, это ведь твое творение меня, так сказать, вдохновило smile и вообще Автору можно все
 
M@sbk@Дата: Среда, 23.12.2009, 18:40 | Сообщение # 545
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Zhanbatistg, пасиб большое)))
 


АлисеночекДата: Среда, 23.12.2009, 18:50 | Сообщение # 546
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Прока супер smile Надеюсь она в очередной раз не сбежит от него happy Радуй нас и дальше своим гениальным произведением wink wink wink

Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
EnragedGirlДата: Среда, 23.12.2009, 20:03 | Сообщение # 547
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
шикарно...*))
оч жду продолжения...*)) wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
astenatasДата: Среда, 23.12.2009, 20:56 | Сообщение # 548
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, ух!... вот это да.....
Quote (M@sbk@)
ой, снова оговорилась…никто надеюсь не заметил…

конечно-конечно! biggrin мы сейчас все дружненько закроем глазки и ничего не заметим biggrin
Quote (M@sbk@)
-Мммм…какое сегодня интересное блюдо на ужин…

интересно, хоть в одном ресторане подают такие блюда? biggrin
Quote (M@sbk@)
Странный какой то…может его возбуждает ругань в постели…хм…на столе…ну вы меня поняли…ну, раз спросил…

biggrin biggrin biggrin без коментариев biggrin biggrin biggrin
короче, мне все очень понравилось и я очень жду от нашего замечательного автора продку smile
M@sbk@, у тебя классная авка wink


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
nsДата: Среда, 23.12.2009, 21:37 | Сообщение # 549
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Тебя развели, как лохушку! А ты и повелась…

это уж точно.............................
Quote (M@sbk@)
заметив, что из комнаты пропали все бьющиеся предметы… ахахаха…сдрейфил,

он уже всего боится........................
Quote (M@sbk@)
И сейчас я… УБЬЮ ИХ ВСЕХ!!!!

а она это может.....................
Quote (M@sbk@)
-Я больше не могу….я хочу тебя пожалуйста…

ещё бы, после таких пыток biggrin ..................................
Quote (M@sbk@)
-Я…ненавижу… тебя…. – прошептала я, прерывисто дыша, теснее прижимаясь к любимому телу… Твою же мать, Кулемина, тебе не кажется, что ты хотела другое сказать?...

давно пора признаться в обратно........................
Дорогой автор,прода просто СУПЕР, улётная,потрясающая,превосходная, вообще у меня не хватает слов что бы её описать, ты молодец...................................


Сообщение отредактировал ns - Среда, 23.12.2009, 21:37
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 24.12.2009, 06:58 | Сообщение # 550
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Тебя развели, как лохушку!

эммм люблю самокритику

Quote (M@sbk@)
Я хохотнула, заметив, что из комнаты пропали все бьющиеся предметы… ахахаха…сдрейфил

аха за жизнь свою переживает

Quote (M@sbk@)
старичок…

гыг все бы старики такие были

Quote (M@sbk@)
Увидев меня, она отшатнулась как от прокаженной… Опа! Отлично, в образ я значит вошла… -Бу!

бедная домработница, чуть инфаркт не схватила

Quote (M@sbk@)
-Мммм…какое сегодня интересное блюдо на ужин…

вот именно, что только сегодня и на столе biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
-Придурок!!! Идиот!!! Козел!!!! Я ненавижу тебя!!!! – мои руки уже жили своей жизнью…и ноги кстати тоже…Я осыпала его ударами раз за разом, его надменная улыбка злила меня еще больше, - что смешно тебе!!!! Сейчас я еще тебе поводов для веселья подкину!!!! Я замахнулась и со всей дури, а ее, как вы наверное уже заметили во мне хоть отбавляй, врезала «папаше» в скулу, от чего его голова мотнулась назад, а когда вернулась в привычное состояние он присел на корточки, спрятав лицо в ладонях. Ой-е-ей….. -Витя…Витенька…. Витюша…

аха испугалась, значит любит

Quote (M@sbk@)
Айяяечка! Как хорошо….

а в слух слабо? biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Я открыла рот, предоставляя ему возможность действия, и блаженно застонала, почувствав как его горячий язык сплелся с моим. Степнов зарычал, и подхватив меня за ягодицы плюхнул ны стол, коленкой раздвинул мои ноги и устроился между них.

без коментариев

Quote (M@sbk@)
-Как ты меня назвала? – шею обожгло его горячие дыхание. Он рывком сорвал с меня майку, лаская губами жилку на моей шее. Странный какой то…может его возбуждает ругань в постели…хм…на столе…ну вы меня поняли…ну, раз спросил… -Идиот! – с хриплым стоном повторила я, и тут же вскрикнула от желания, запрокинув голову, когда его ладонь сжала мою грудь. -Как? – не ну он точно не нормальный… соскучились по его прозвищу?... ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

ооооо да он реально изврашенец

Quote (M@sbk@)
Он двигался быстро без всякой нежности, прикусывая мочку моего уха, отчего мои крики были слышны наверное не только в доме, но я подозреваю и в соседних поселках… До балды!!! -Лена…Ленка… - шептал он не переставая. И вот последний рывок, и он опустился на мое тело, бьющееся в сладких конвульсиях.

бедные соседи

Quote (M@sbk@)
-Я…ненавижу… тебя…. – прошептала я, прерывисто дыша, теснее прижимаясь к любимому телу… Твою же мать, Кулемина, тебе не кажется, что ты хотела другое сказать?...

в этой фразе ключевое слово "любимому"

M@sbk@, продочка просто айс, все очень понравилось, как всегда пазитив biggrin biggrin
Ты умница biggrin biggrin

П.С.авочка очень клевая


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:23 | Сообщение # 551
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Всем огромное спасибо....................только вот что то продка никак не хочет писаться(((((
 


GazZpromДата: Четверг, 24.12.2009, 15:46 | Сообщение # 552
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Всем огромное спасибо....................только вот что то продка никак не хочет писаться(((((

cry какая прода нехорошая...не пишется(
Жду, пока перестанет упрямиться))) Я тут разогналась уже... happy
 
M@sbk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:51 | Сообщение # 553
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Жду, пока перестанет упрямиться))) Я тут разогналась уже...

я то как жду когда она соизволит вылезти из меня))))
 
AнaстасиЯДата: Четверг, 24.12.2009, 15:55 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
M@sbk@ приветик smile принимай нового читателя))))Фик просто обалденный)))))
 
nsДата: Четверг, 24.12.2009, 16:16 | Сообщение # 555
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
только вот что то продка никак не хочет писаться(((((

а как ей помочь...................................что бы поскорей писалась.........................
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: