Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
EnragedGirlДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:01 | Сообщение # 496
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
ха ха ха*))
просто отпад*)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
АлисеночекДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:14 | Сообщение # 497
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
да, Кулемина, изображая из себя героиню боевика, спасающуюся бегством, не мешало бы и о куртке подумать…

ну да, ну да smile
Quote (M@sbk@)
трясясь всем телом, я наконец добралась до малоприметной гостиницы «Мираж»…тоже мне названице… Это что значит, зайду, расплачусь, обустроюсь…и она исчезнет?... и я проснусь на утро свернутая на газетке посреди улицы, и меня ту же примут дяди милиционеры, и отправят в обезьянник, потому что у меня нет прописки…И закончит свою жизнь, Кулемина Елена, работая «гастриком» и будут называть меня…как их там зовут то…Зухрой

biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Добрый день! – улыбнулся мне приятный парнишка на рецепшене. – Желаете снять номер? – Нет, я зашла за порошком, блин….

Пополнился словарь глупых вопросов smile
Quote (M@sbk@)
В белых, рванных на коленках джинсах, белой теплой олимпийке и новых белых…кедиках…мммм….я ощущала себя прям самой невинностью, всю «картину» портило лишь ощущение стали «Магнума» на спине

Ангелочек с пистолетиком rolleyes
Quote (M@sbk@)
Когда женщина услышала мои шаги, она резко вздернула голову…я замерла…вот эта встреча…Марина…. В ее глазах явно виднелось алкогольный, и подозреваю не только, дурман…и…ужас.

Вот так встреча...
Quote (M@sbk@)
-Лена? – трясясь всем телом прошептала «алкашка». Ну простите меня за мои следующие действие, ну я просто не смогла сдержаться… -Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще…. -Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой. -Пока еще нет…. Но если ты не исправишься… - блииин, только не смеяться, только не смеяться…. -Я все сделаю, как ты скажешь!!!!! – аааа, она в натуре такая идиотка?...или это все по пьянке?... Тааак… ну что же… -Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..

Мего happy biggrin Бедная Мариночка... biggrin
Quote (M@sbk@)
-Запомни…- еще раз шепнула я и скрылась в темноте.

Пару эффектных фраз напоследок... wink
Продка супер! Жду следующую и хотя бы мимолетного появления Вити rolleyes thumb


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 


EshlyДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:30 | Сообщение # 498
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
А сегодня ещё будет?!?!
 
GazZpromДата: Вторник, 22.12.2009, 06:56 | Сообщение # 499
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Ура, начало! biggrin biggrin Я думала, автор решил сделать перерыв...
Проды класс! happy А про Марину вообще улет)))) lol lol lol
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 22.12.2009, 07:31 | Сообщение # 500
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
В белых, рванных на коленках джинсах, белой теплой олимпийке и новых белых…кедиках…

ангел нового поколения)))

Quote (M@sbk@)
-Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще…. -Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой. -Пока еще нет…. Но если ты не исправишься… - блииин, только не смеяться, только не смеяться…. -Я все сделаю, как ты скажешь!!!!! – аааа, она в натуре такая идиотка?...или это все по пьянке?... Тааак… ну что же… -Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет….. Я зажмурилась, держаться не было сил. Марина открыв рот начала креститься. Ошарашено кивая…Блин, я какая то богохульница… Тут до слуха донесся звук тормозящей неподалеку магшины, я подняла взгляд на дорогу… черный джип…так, пора делать ноги…. -Марина! – е.аааать….извините за мой французкий….голос Андрея. Все меня нет…. -Запомни…- еще раз шепнула я и скрылась в темноте.

ахахаха представляю ее лицо, Ленка молодец)))


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 22.12.2009, 07:33 | Сообщение # 501
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
хочу проду!!! biggrin biggrin biggrin

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
alya12Дата: Вторник, 22.12.2009, 08:33 | Сообщение # 502
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Ой, блин! Вот я и вернулась! Долго ж я не комментила, вот читала и не комментила... извиняюсь.(
Quote (M@sbk@)
Когда женщина услышала мои шаги, она резко вздернула голову…я замерла…вот эта встреча…Марина…. В ее глазах явно виднелось алкогольный, и подозреваю не только, дурман…и…ужас. Что ее могло так напугать?...удивить, да…но столько ужаса. Но тут догадка возникшая у меня в голове, вызвала бурный хохот, который я изо всяких пыталась сдержать, закусив губу. Я же погибла!!!! Ахахахахаха…..

Ууу... как призрак, является перед глазами Марины в ночь...ууу... привидение...)))))
Quote (M@sbk@)
-Лена? – трясясь всем телом прошептала «алкашка». Ну простите меня за мои следующие действие, ну я просто не смогла сдержаться…
-Да…. – загробным тоном пропела я, не выходя в свет фонаря, так чтобы в темноте отражалась моя белая одежда…эх, сейчас бы крылышки еще….

Представила сейчас выражение лица Марины и загибаюсь от смеха... biggrin
Quote (M@sbk@)
Я умерла??? – забилась в истерике женщина. Я усмехнулась, старательно пряча лицо под челкой.

И попала в аааааад... ой не могу...хахаха
Quote (M@sbk@)
-Я все сделаю, как ты скажешь!!!!!

Quote (M@sbk@)
-Запомни….-я стала медленно отступать в темноту… создавая эффект растворения во мгле…бу…вот какие спецэффекты, из горла рвался предательский смех, - никакого алкоголя…никаких наркотиков…и… - аа, сори, но просто не смогла сдержаться. – чтобы искупить вину перед НИМ, - я театрально возвела руки к небу, - никаких мужчин… 7 лет…..

ВЫ видели меня??? ахаха.. я умерла.. ахаха.. от смехаааааа lol lol lol lol lol
Quote (M@sbk@)
Я зажмурилась, держаться не было сил. Марина открыв рот начала креститься. Ошарашено кивая

lol lol lol ой не могуууууу.... исправиться хочет, бедная... ото видать в дурку ещё закроют lol lol lol
Quote (M@sbk@)
-Марина! – е.аааать….извините за мой французкий….голос Андрея. Все меня нет….
-Запомни…- еще раз шепнула я и скрылась в темноте.

А вот и первое упоминание про Андрея... встреча надеюсь тоже скоро))
А бедная Марина будет такой блин... закрытой))))))))
Все проды, которые были ранее... классные, мне очень нравится твой стиль написания... Я прочла и ранее твои фики... скажу, что ты просто замечательно всё описываешь.... действия... и сюжеты вообще классные придумываешь)) всё супер, ты молодец))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:58 | Сообщение # 503
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Всем как всегда СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, что порадовались в прошлой продке... Ну тогд приготовьтесь меня убивать!)))))))))))))))))
___________________________________________________________________________________________
Когда густые заросли кустов полностью скрыли меня от чужих глаз, я остановилась. Любопытство разрывало на части…а вдруг ОН здесь…увидеть его, одним глазком, просто знать, что все в порядке… в последний раз… Я тихо отодвинула одну из веток, и притаилась… Облом… Андрей в одиночку быстрыми шагами приближался к пьянчушке.
-Марин, ну, что это за выкрутасы? – Андрей потянул Марину за локоть и нежно прижал к себе… О! да ты, дорогуша, переходящий приз… От воспоминания ее извивающегося под Степновскими ласками тела меня передернуло, - Поехали домой, малыш! – да уж…малыш…ничего не скажешь, оглобля такая…
-НННЕТ!!! – завизжала Марина, отпрыгнув от мужчины, и трясясь всем телом выставила вперед обе руки, - Не подходи ко мне! Не трогай! ОН – она кивнула вверх, - все видит!!! – Я закусила кулак, чтобы не засмеяться в голос, переводя взгляд от женщины к ошарашенному мужчине. Мамочки…я похоже перестаралась… надеюсь в «дурку» ее не заберут….
-Малыш… - блин, фу… а ты кто, Карлосончик, дорогой? – ты чего?.... Ты похоже перебрала, поехали…тебе надо поспать… - ох, какая нежность, сейчас заплачу…
-Я не пью! - даааа?????....ахахахаха….
-Эм…- Андрей тоже похоже не знал, что она «не пьет»….гы гы гы… - Марин…
-Не подходи!!! Она запретила мне!!! Она!!! – тааакс…запахло жаренным….
-Марина! Успокойся! – Андрей встряхнул девушку за плечи, - Кто она??? Что ты буровишь???
-Ангел!!! Лена-ангел! Она спасла меня… - бааааааааааааллллииииин!!!! Вот тупица….
-Лена? – Андрей сдвинул брови, а потом даже подскочил на месте, - Ты видела Лену???? – так все, испаряюсь…. Твою налево….вот это попадос….
Сидя на подоконнике в гостинице и куря в приоткрытую форточку я крутила в руках фотографию. Я, Лерка, Стас и Игорек… такие счастливые, улыбающиеся… в тот день мы гуляли по парку за домом, и нас остановил какой то старичок, он оказался фотографом…не профессионалом, скорее любителем… Он попросил нас попозировать, сказал что в наших глазах отражается солнце… На этой фотки мы в вчетвером запечатлены в прыжке… Как же я скучаю… Проведя кончиками пальцев по любимым лицам, я щелчком выкинула бычок, вздохнула прохладный воздух и забралась под одеяло… заснула моментально…

Утром я проснулась с ужасным настроением…Все буквально валилось из рук, хотелось на кого- нибудь наорать… Вот что значит одиночество…даже поругаться не с кем!...Бедная я… Может пойти на рецепшене истерику закатить… О, да! Это выход…. На улицу выходить по такой погоде не айс… В номере сидеть… «еще веселее»… но что тут поделаешь….
Я включила телевизор и вздохнув уставилась на экран… сериал…сериал… магазин на диване…какая-то ахинея…сериал… о! новости…что там у нас в мире творится…. Я полуприкрыла глаза, и откинулась на подушки, слушая ровной голос ведущей.
«Уровень официальной безработицы в России за последнюю неделю увеличился на 1,1% - до 2,078 миллиона человек, рост численности безработных наблюдался в 70 регионах, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения и социального развития РФ» - я вот тоже ОФИЦИАЛЬНО безработная… а бабла гребу…! Граждане! Все в бандиты! Хахаха….
«И мы прерываем наш выпуск новостей для экстренного сообщения!» - продолжала ведущая, о жути нагоняет то… - Сегодня на 95 километре Симферопольского шоссе произошло жуткое ДТП. Джип модели «Mercedes-Benz ML 500», черного цвета, на огромной скорости влетел в фуру. Водитель джипа погиб на месте… – я похолодела и вцепилась в подлокотник, до боли впившись в него пальцами, - Столкновение произошло по вине водителя джипа, при вскрытие было обнаружено, что водитель находился в сильнейшем алкогольном опьянении… Спешим сообщить, что с этой смертью мы потеряли, высококлассного бизнесмена, мечту всех незамужних девушек. Одного из богатейших лиц Москвы – Степнова Виктора Михайловича. Вечная память… Прощание с погибшем по просьбе его друзей состоится как можно скорее, а именно завтра, в 10 часов утра на Ваганьковском кладбище. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего.»
………….ААААААААААА!!!!!!!! – мой крик разорвал тишину. Сердце заболело, слезы застыли в глазах. Я кричала очень долго. Пока не начала задыхаться от поступивших к горлу рыданий. – ЗА ЧТО????????????????????????
Любовь и смерть всегда ходят рядом… И это не красивая фраза, а реальная жизнь… Я любила ЕГО…ЛЮБЛЮ…но потеряла…навсегда… Потому что испугалась? Потому что не смогла?... а пыталась?.... Просто однажды сломалась… не сделав самый главный шаг…и поплатилась сполна…. И что теперь….Боль мой вечный спутник… Я потеряла того, кого действительно любила… Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться…Боль — это ваш друг. Она даст вам знать, если вы серьезно ранены, она не даст вам покоя, раздражая вас, это напомнит вам о том, что нужно закончить дело и убраться домой. Но знаете, что главное? Боль означает, что вы еще живы… А нужна ли мне такая жизнь? Без него?...

 


АлисеночекДата: Вторник, 22.12.2009, 12:20 | Сообщение # 504
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-НННЕТ!!! – завизжала Марина, отпрыгнув от мужчины, и трясясь всем телом выставила вперед обе руки, - Не подходи ко мне! Не трогай! ОН – она кивнула вверх, - все видит!!!

Клево на нее слова Ленки подействовали biggrin
Quote (M@sbk@)
-Малыш… - блин, фу… а ты кто, Карлосончик, дорогой?

biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Сидя на подоконнике в гостинице и куря в приоткрытую форточку я крутила в руках фотографию. Я, Лерка, Стас и Игорек… такие счастливые, улыбающиеся… в тот день мы гуляли по парку за домом, и нас остановил какой то старичок, он оказался фотографом…не профессионалом, скорее любителем… Он попросил нас попозировать, сказал что в наших глазах отражается солнце… На этой фотки мы в вчетвером запечатлены в прыжке… Как же я скучаю… Проведя кончиками пальцев по любимым лицам, я щелчком выкинула бычок, вздохнула прохладный воздух и забралась под одеяло… заснула моментально…

Хочеться чтоб они встретились... sad happy

Quote (M@sbk@)
«И мы прерываем наш выпуск новостей для экстренного сообщения!» - продолжала ведущая, о жути нагоняет то… - Сегодня на 95 километре Симферопольского шоссе произошло жуткое ДТП. Джип модели «Mercedes-Benz ML 500», черного цвета, на огромной скорости влетел в фуру. Водитель джипа погиб на месте… – я похолодела и вцепилась в подлокотник, до боли впившись в него пальцами, - Столкновение произошло по вине водителя джипа, при вскрытие было обнаружено, что водитель находился в сильнейшем алкогольном опьянении… Спешим сообщить, что с этой смертью мы потеряли, высококлассного бизнесмена, мечту всех незамужних девушек. Одного из богатейших лиц Москвы – Степнова Виктора Михайловича. surprised Вечная память… Прощание с погибшем по просьбе его друзей состоится как можно скорее, а именно завтра, в 10 часов утра на Ваганьковском кладбище. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего.»

Я чуть не плачу... cry cry Эт он наверно с горя напился

Quote (M@sbk@)
………….ААААААААААА!!!!!!!! – мой крик разорвал тишину. Сердце заболело, слезы застыли в глазах. Я кричала очень долго. Пока не начала задыхаться от поступивших к горлу рыданий. – ЗА ЧТО???????????????????????? Любовь и смерть всегда ходят рядом… И это не красивая фраза, а реальная жизнь… Я любила ЕГО…ЛЮБЛЮ…но потеряла…навсегда… Потому что испугалась? Потому что не смогла?... а пыталась?.... Просто однажды сломалась… не сделав самый главный шаг…и поплатилась сполна…. И что теперь….Боль мой вечный спутник… Я потеряла того, кого действительно любила… Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться…Боль — это ваш друг. Она даст вам знать, если вы серьезно ранены, она не даст вам покоя, раздражая вас, это напомнит вам о том, что нужно закончить дело и убраться домой. Но знаете, что главное? Боль означает, что вы еще живы… А нужна ли мне такая жизнь? Без него?...

Наконец то она призналась самой себе, что любит его... Я не верю, что это он. Может его с кем то перепутали?!? Не хочеться, чтоб все так печально заканчивалось. Так, мою голову посетила мысль(!). Может они это специально сделали, чтобы Лену приманить... Ну типо инсценировка смерти. Надеюсь что да. А то я не переживу.
Вообще прока класс! Только грустная... sad Теперь очень очень жду следующую, очень охото узнать, что же все таки на самом деле случилось wink wink Ты талантище thumb


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
EshlyДата: Вторник, 22.12.2009, 12:40 | Сообщение # 505
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
ОГО!!!!!!!!!!!!!!
Он парвда умер или это трюк nxj бы Лену найти!?!??!
 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:41 | Сообщение # 506
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Марин, ну, что это за выкрутасы? – Андрей потянул Марину за локоть и нежно прижал к себе… О! да ты, дорогуша, переходящий приз… От воспоминания ее извивающегося под Степновскими ласками тела меня передернуло, - Поехали домой, малыш! – да уж…малыш…ничего не скажешь, оглобля такая… -НННЕТ!!! – завизжала Марина, отпрыгнув от мужчины, и трясясь всем телом выставила вперед обе руки, - Не подходи ко мне! Не трогай! ОН – она кивнула вверх, - все видит!!!

lol lol lol lol lol она поверила ахахахаха

Quote (M@sbk@)
-Малыш… - блин, фу… а ты кто, Карлосончик, дорогой?

как всегда в Ленкином репертуаре)))

Quote (M@sbk@)
Лена-ангел

правильно мыслит, правильно

Quote (M@sbk@)
бааааааааааааллллииииин!!!! Вот тупица…

а Лена как всегда права, ну, надо было догадаться??? dry dry

Quote (M@sbk@)
Сидя на подоконнике в гостинице и куря в приоткрытую форточку я крутила в руках фотографию. Я, Лерка, Стас и Игорек… такие счастливые, улыбающиеся… в тот день мы гуляли по парку за домом, и нас остановил какой то старичок, он оказался фотографом…не профессионалом, скорее любителем… Он попросил нас попозировать, сказал что в наших глазах отражается солнце… На этой фотки мы в вчетвером запечатлены в прыжке… Как же я скучаю… Проведя кончиками пальцев по любимым лицам, я щелчком выкинула бычок, вздохнула прохладный воздух и забралась под одеяло… заснула моментально…

любит она своих друзей и скучает по ним

Quote (M@sbk@)
я вот тоже ОФИЦИАЛЬНО безработная… а бабла гребу…! Граждане! Все в бандиты! Хахаха….

балин и вот ее еще ангелом называют lol

Quote (M@sbk@)
Сегодня на 95 километре Симферопольского шоссе произошло жуткое ДТП. Джип модели «Mercedes-Benz ML 500», черного цвета, на огромной скорости влетел в фуру. Водитель джипа погиб на месте… – я похолодела и вцепилась в подлокотник, до боли впившись в него пальцами, - Столкновение произошло по вине водителя джипа, при вскрытие было обнаружено, что водитель находился в сильнейшем алкогольном опьянении… Спешим сообщить, что с этой смертью мы потеряли, высококлассного бизнесмена, мечту всех незамужних девушек. Одного из богатейших лиц Москвы – Степнова Виктора Михайловича. Вечная память… Прощание с погибшем по просьбе его друзей состоится как можно скорее, а именно завтра, в 10 часов утра на Ваганьковском кладбище. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего

как страшно, я чуть не заплакала cry cry
Quote (M@sbk@)
Любовь и смерть всегда ходят рядом… И это не красивая фраза, а реальная жизнь… Я любила ЕГО…ЛЮБЛЮ…но потеряла…навсегда… Потому что испугалась? Потому что не смогла?... а пыталась?.... Просто однажды сломалась… не сделав самый главный шаг…и поплатилась сполна…. И что теперь….Боль мой вечный спутник… Я потеряла того, кого действительно любила… Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться…Боль — это ваш друг. Она даст вам знать, если вы серьезно ранены, она не даст вам покоя, раздражая вас, это напомнит вам о том, что нужно закончить дело и убраться домой. Но знаете, что главное? Боль означает, что вы еще живы… А нужна ли мне такая жизнь? Без него?...

вот наконец-то призналась сама себе, что любит его

M@sbk@, прода вообще класс, сначала такой пазитив, а потом такая новость. Вот мне кажеться, что ему просто надо было уйти на дно, вот и подстроили это, или он хочет убедиться, что его Ленка любит. В общем заинтриговала окончательно, жду с нетерпением проду!!!!


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
LeraLoveДата: Вторник, 22.12.2009, 12:51 | Сообщение # 507
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
ААААААААААААААА! Ты что сделала!? Но я правда надеюсь,что так они хотят Лену найти.
Quote (M@sbk@)
Прощание с погибшем по просьбе его друзей состоится как можно скорее, а именно завтра, в 10 часов утра на Ваганьковском кладбище.

Вот это самое подозрительное! Спешат чего-то! Хотят её заманить?((((
 
АлисеночекДата: Вторник, 22.12.2009, 13:17 | Сообщение # 508
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«И мы прерываем наш выпуск новостей для экстренного сообщения!» - продолжала ведущая, о жути нагоняет то… - Сегодня на 95 километре Симферопольского шоссе произошло жуткое ДТП. Джип модели «Mercedes-Benz ML 500», черного цвета, на огромной скорости влетел в фуру. Водитель джипа погиб на месте… – я похолодела и вцепилась в подлокотник, до боли впившись в него пальцами, - Столкновение произошло по вине водителя джипа, при вскрытие было обнаружено, что водитель находился в сильнейшем алкогольном опьянении… Спешим сообщить, что с этой смертью мы потеряли, высококлассного бизнесмена, мечту всех незамужних девушек. Одного из богатейших лиц Москвы – Степнова Виктора Михайловича. Вечная память… Прощание с погибшем по просьбе его друзей состоится как можно скорее, а именно завтра, в 10 часов утра на Ваганьковском кладбище. Приносим свои соболезнования родным и близким погибшего.»

Я поняла, Андрей услышал от Марины что Лена была здесь. Значит она в Москве. Значит ее можно заманить(ну хотя бы на похороны.... biggrin ) чтобы ОНИ встретились smile Надеюсь я правильно мыслю happy


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
nsДата: Вторник, 22.12.2009, 14:02 | Сообщение # 509
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
………….ААААААААААА!!!!!!!! – мой крик разорвал тишину. Сердце заболело, слезы застыли в глазах. Я кричала очень долго. Пока не начала задыхаться от поступивших к горлу рыданий. – ЗА ЧТО????????????????????????
Любовь и смерть всегда ходят рядом… И это не красивая фраза, а реальная жизнь… Я любила ЕГО…ЛЮБЛЮ…но потеряла…навсегда… Потому что испугалась? Потому что не смогла?... а пыталась?.... Просто однажды сломалась… не сделав самый главный шаг…и поплатилась сполна…. И что теперь….Боль мой вечный спутник… Я потеряла того, кого действительно любила… Когда ты теряешь кого-то, это чувство всегда остаётся с тобой, постоянно напоминая тебе, как легко можно пораниться…Боль — это ваш друг. Она даст вам знать, если вы серьезно ранены, она не даст вам покоя, раздражая вас, это напомнит вам о том, что нужно закончить дело и убраться домой. Но знаете, что главное? Боль означает, что вы еще живы… А нужна ли мне такая жизнь? Без него?...

у меня ком в горле стоял когда я это читала............................

А по поводу гибели Степнова,я думаю это не правда,он жив и хочет заманить её, ну не может он так просто взять и умереть......................................
Вообще прода суперская, вся на эмоциях и чувствах.Жду продолжение

 


LeraLoveДата: Вторник, 22.12.2009, 14:17 | Сообщение # 510
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
Только они не расчитали силы её любви. Она может вообще перехотеть жить без него и сделать что-нибудь с собой! Вот тогда им всем будет плохо! Так обманывать!(((
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: