Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
AmiloДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:47 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Леночка, я просто расплываюсь по стулу! честно признаюсь, последние 2 дня я находила в себе силы не читать твои проды, чтобы потом поглотить все зразу. 2 дня. на большее меня просто не хватило.
Фик мне, как и все твои произведения, безумно понравился. Но в нем была изюминка с совершенно новым вкусом - ты описала их жизнь уже счастливо женатыми с маленьким. С нетерпением жду новых сюжетов!

П.С. Наверно, одним из самых больших показателей моей любви к твоему творчеству можно считать тот факт, что ни до тебя, ни после тебя, я не читала мини-фики. Твои я просто не могу не читать - меня к ним тянет как магнитом.


 
AnomaliyaДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:59 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
У меня сейчас столько мыслей и эмоций,а оформить все это не получается((Слов подходящих нет! Просто очень-очень понравилось)
Спасибо!


 
FaiLenДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:27 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Спасибо всем , кто заглянул на огонек! Сижу, читаю ваши отзывы и плющусь от удовольствия! Домашние переживают за мое психическое состояние, зовут "ранеточным маньяком"!
А на самом деле думаю, о чем написать дальше. Есть две идеи, обе жесткие, одна про ВАЛТ, другая про КВМ, особенно после последних серий так и хочется поправить сценарий....


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
oksanahobbitДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:33 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Репутация: 197
Статус: Offline
Лена, добрый день. Последним миником была просто потрясена. Это не только мечта всех овечек. Такой мужчина, муж, отец - простто мечта всех женщин.

Когда ты видишь любовь повсюду - не возникает мысль о мщении.
 
FaiLenДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
oksanahobbit, Спасибо! Нужно мечтать о хорошем, хорошие есть, просто нужно научиться прощать им мелкие недостатки! Знаешь , есть такой стишок "Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу, Луну достанет с облаков и пыль смахнет в углу!" Если обратили внимание, то в этой истории женщина спокойно может помочь мужу повернуться в нужном направлении! не заставляет, не спорит, не унижает, но играет правильную роль! И результат налицо. Трудно обоим, жизнь непростая, но ведь можно идти вдвоем, а не обгонять друг друга....

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


catichaДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:59 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
FaiLen, привет! ха, куда тебе до "ранеточного маньяка"! можешь успокоить домашних! вот в контакте в группах о КВМ люди уже по ходу с ума сходят (они и раньше это делали, но как-то плавно, что ли). вот до чего дошла фанатская любовь - ЛТ уже без стеснения фотают, выходящей из "уголка задумчивости", а ВА поклонницы достают безбожно вопросами о ЛТ smile так что у тебя адекват wink это у других - крышеснос biggrin

и да, спасибки за миник - добряшечка такой smile голосую за жесткий ВАЛТ, жесткого КВМ и в сериале хватает biggrin


Лишь бы мы проснулись в одной постели

Сообщение отредактировал caticha - Понедельник, 21.09.2009, 17:01
 
FaiLenДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:33 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Ну , ребята, даже не знаю, какая у вас реакция будет на следующий рассказ......

№ 2. Другая история.
(все-таки про КВМ)

Если смотреть в это окно лежа, то видно небо и макушку от тополя. Тополь почти облетел, уже октябрь, и теперь голые ветки мотаются, как будто скребут небо. А если сесть на кровати, то можно рассмотреть купола далекой церкви. Утром они блестели на солнце, а теперь мелькают между полос дождя. Очень хочется залезть на подоконник, но не получится, во-первых, он узкий, а во-вторых больно в животе, когда сидишь. Очертания всех трещин на потолке изучены ещё вчера, стены покрашены в такой рвотно-зеленый цвет, что на них и глянуть противно. Просто противно, и жить, и думать, и вспоминать. Слышно как в коридоре моют пол, брякает швабра и ведро с надписью «Гин-я, кор.». Муниципальная больница, двенадцать часов от Москвы, отделение….Гадкое отделение.

-Маш! А, Маш! Как у вас молоденькая? Ну, эта, столичная певица?
-Как все. Или думаешь, она по-другому устроена? Молчит только.
-А может уже ничего? Ты узнай, вдруг она согласится спеть? Мы бы гитару принесли!
-Ты совсем дура! Человеку плохо, а ты со своими песнями!
-А чё особенного? Заживет как на собаке, это ж хорошо, что так вышло, а то бы в семнадцать лет с пеленками таскалась! Давай, я сама у неё спрошу?
-Ирка! Уйди, пока старшей не пожаловалась! Я ей только что капельницу сняла, не смей заходить! И так моду взяли на неё как в зоопарке смотреть!
-А ты деньги бери с посетителей! Люди добрые, девочка-ранеточка от московского воздуха залетела! Каждый просмотр стоит соточку!
Пожилая нянечка устала слушать этот бред и провела мокрой тряпкой у самых ног нахальной сестрички. Та заматерилась и убежала. Всем хороша девка, руки золотые, так внутривенные делает, что зависть берет! Только хамством своим хоть кого достанет.

А молоденькая лежала неподвижно. Рука с телефоном под подушкой, звук убран, но вибрация иногда напоминала, что её номер не пропал из сети. Есть она не ходила, только чай пила, который наливали соседки. Она здесь никого не знает, и к ней никто не придет. Деду не сообщали, родители далеко, группа уехала. «Отряд не заметил потери бойца». Эту фразу дед повторял, когда разбивал очередную кружку. Он нашел магазин, где продают всякую домашнюю всячину, и регулярно покупал кружки в горошек. Запас посуды в магазине был вечным, и дед заменял разбитую кружку новой. Радовался, как ребенок, что Ленка не заметила. Ребенок…
Оказывается, у неё мог быть ребенок. Он уже был, только она не знала об этом. Перед глазами опять поплыли моменты с концерта, когда она едва вышла на сцену, наглотавшись таблеток. Голова была тяжелой, руки не слушались, а голос свой не могла узнать. Не попадала в такт, поэтому девчонки постоянно на неё оглядывались. Лена до сих пор не могла понять, кто взял у неё из рук гитару и вывел за кулисы. Наверно многие видели кровь на светлых джинсах. Как стыдно! А потом ещё хуже будет…
Девушка понимала, что должна позвонить Виктору, но совершенно не представляла, что можно сказать по телефону. Он с такой тоской провожал её на гастроли, словно чувствовал неладное. Не простит, будет сердиться. Не стоит звонить, не сейчас.

Ира давно наблюдала за мужчиной перед окном справок в вестибюле. Он что-то доказывал дежурной, горячился, потом отошел в сторону и стал звонить по телефону. Злился, потому что не получил ответа. Девушка наметанным глазом определила приезжего и двинулась навстречу.
-Вы кого-то ищете? Вам помочь?
-Здесь девушка лежит у вас, фамилия Кулемина.
-Ну, девушки у нас не лежат, все больше женщины! А что с ней?
-Да плохо стало, вот сюда привезли, с концерта прямо, мне бы пройти к ней!
-А, это певица, молоденькая такая? Так к абортницам не пускают, они сами быстро в норму входят и на волю, снова зажигать!
-Как, аборт, не может быть!
-А она вам кто, дочка, сестра или сотрудница? Я могу и позвать ненадолго!
Мужчина находился в таком потрясении, что не слышал последних слов.
-Так звать или не надо?
-Да, конечно!
-Чё конечно? Звать?
-Да.
Он не знал как себя с ней вести! Зачем так поступила? Почему не сказала? Не хотела ребенка. Или не его ребенок?
Не узнал её. Бледная, в страшном больничном халате непонятного цвета. Другие женщины выходили на встречу с посетителями, одетые в домашние халаты и тапочки, и только Ленка как бездомная, была в казенном одеянии. Она подошла близко и хотела прижаться к нему, но увидела злые глаза и отшатнулась.
-Ты почему мне ничего не сказала? Сама все решила! Я же не чужой человек, или меня это не касается? Людей подвела! Ты хотела это скрыть от меня? Не молчи, отвечай!
Девушка с трудом встала с диванчика и побрела к лестнице в отделение. Теперь мобильник можно совсем выключить, больше никто звонить не будет.
А смазливая сестричка вертелась вокруг приезжего, откровенно клеилась и была расстроена, когда мужчина вышел на улицу. Брел по незнакомой улице и очнулся от звонка телефона. Ответил автоматически.
-Да.
-Извините, вы Лену Кулемину знаете? На её телефоне много ваших звонков, это из больницы говорят. Узнайте, кто из родных за ней приедет, она одна до Москвы не доберется, нужен сопровождающий, ей в Москве по месту жительства снова в больницу нужно! Передайте пожалуйста родственникам!
Чувство порядочности и ответственности победило обиду и отвращение. Он просто довезет её до города. Завтра.

продолжение следует......


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Понедельник, 21.09.2009, 18:34
 
ГАЛИНКАДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:50 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Чувство порядочности и ответственности победило обиду и отвращение. Он просто довезет её до города. Завтра.

Ндя....круто...действительно жестко...
Но я поняла, что не аборт, а выкидыш....надеюсь, что всё-таки не аборт...на мой взгляд, этому нет оправдания.

 
ГалкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:54 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Так к абортницам не пускают

нет а просто позвать она не могла....
ведь насколько я поняла все совсем не так как он подумал...
и воз из-за таких непоняток людям жизнь рушат...


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
meloch45Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:01 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Ты хотела это скрыть от меня? Не молчи, отвечай!

как всегда: сначала обвинит, потом прощенье просить будет!!! почему всегда о плохом сразу думать???

неожиданный поворот, что же далше?...


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
catichaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:19 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
хм, вот что за мода - всё держать в себе, ничего не рассказывать? эх, гордость-гордость sad да, действительно жёстко. но зато, я надеюсь, потом будет сладко? smile

Лишь бы мы проснулись в одной постели

Сообщение отредактировал caticha - Понедельник, 21.09.2009, 19:20
 


stasia_1206Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:40 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Так к абортницам не пускают, они сами быстро в норму входят и на волю, снова зажигать!

Да какой аборт... Ку-ку совсем... Это ж выкидыш был, явно! Чистой воды! Она даже не знала!
Или я не так все поняла? surprised
Quote (FaiLen)
-Ты почему мне ничего не сказала? Сама все решила! Я же не чужой человек, или меня это не касается? Людей подвела! Ты хотела это скрыть от меня? Не молчи, отвечай!

Потому, что сама не знала! sad
Quote (FaiLen)
Девушка с трудом встала с диванчика и побрела к лестнице в отделение. Теперь мобильник можно совсем выключить, больше никто звонить не будет.

Жаль... надо было поговорить... Хотя да... Трудно... sad
Quote (FaiLen)
Чувство порядочности и ответственности победило обиду и отвращение. Он просто довезет её до города. Завтра.

Ну, слава Богу! Порядочности у Степного хоть отбавляй! А там глядишь и разберуться во всем... Главное с какого боку подойти! wink Я верю, что все будет Heppy End!

Да! Лена, удивила... Жестко! очень!
Но я жду...
tongue


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
АйринДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:34 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Жестко. Очень. Аж сердце сжалось. И Кулемину жалко. И Степнов дурак. И оба - бараны упертые. Но я верю, что они во всем разберутся!

P.S. А медсестричка эта... пусть молит Бога, чтобы самой никогда не оказаться в подобной ситуации, мымра!!!

Леночка, ты бесподобна!


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
AmiloДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:53 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
FaiLen,аааа, а когда прода? что там будет? зачем она глотала таблетки? Они помирятся с Виктором? Лена, сколько вопросов, у меня не хватит сил до завтра! crazy Хотя нет, изменю свои правила и сейчас же пойду спать- так будет проще. blink

 
АйдаДата: Вторник, 22.09.2009, 00:11 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Потрясающее начало темы! Очень понравился первый рассказ, понравился своей необычностью, Вы подошли к теме с другой стороны...потому что именно на воссоединении влюбленных обычно все и заканчивается..а у Вы смогли описать их жизнь уже вместе...пусть сложно (а кто говорил, что будет легко? smile ) Вообще, по-моему, это самое сложное рассказать об отношениях людей, которые уже вместе, а не просто хотят быть вместе. У Вас очень здорово вышло! Так чувственно, эмоционально и в то же время тонко
ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: