Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
ЗайчонаДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:10 | Сообщение # 1681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
FaiLen, Я все понимаю, просто я так полюбила твои фанфики, прямо успокоиться не могла пока все не прочитала. Все так хорошо написано, что просто не оторваться. wink
 
lena1975Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:26 | Сообщение # 1682
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Леночка)))))не зря я сидела выжедала))))) я так и знала что не сможешь ты нас без дисерта на праздник оставить))))))получилось всё сладко и эротично wacko теперь со спокойной душой можно и баиньки biggrin biggrin biggrin кстати с ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКИ))))) я одна наверно не поздравила flirt Леночка жду завтра ,я знаю ты про своих наркош не забудешь )))))ты в ответе за тех кого приручила)))))
 
BronislavovecsДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:27 | Сообщение # 1683
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
А Кулемина, поражаясь своей собственной наглости, стояла и посвистывала. Руки девушка засунула в карманы, и прикасаться ими к «ценному подарку» не собиралась. Мужчине пришлось подойти совсем близко, он протянул руку и осторожно взялся за свисток. Но коварная Кулемина не сразу отдала свою находку. Виктор Михайлович получил желаемый предмет из нежных девичьих губ, которые Ленка облизнула, словно отпустила нечто сладостное…
От этого движения физически подготовленный Степнов понял, что на самом деле он совершенно к таким провокациям со стороны лучшей ученицы не готов. Не осознавая, что делает, он сунул себе в рот этот кусочек металла, согретый губами девушки, от которой у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма. Под пристальным взглядом зеленых очей он выбежал из столовой и врезался в директора, изрядно испуг

Quote (FaiLen)
А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.
«Девка-то взрослая и неглупая! Не зря говорят, что Степнов по ней сохнет. Светка так не сможет. И совсем Уткина Виктору Михайловичу не пара, не любит он её. Не любит!»

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (FaiLen)
Bronislavovecs, Наташа! У меня уже дело к полуночи! Ты лучше скажи, вкусняшка получилась?

ЛЕНААААААААААААААААААА!!!! АААААААААААА, НУ ТЫ ДАЕШЬ! Я МЕДЛЕННО ТАЮ ОТ ВОСТОРГА!!!! ЭТО НА ТЕБЯ ТАК ПРАЗДНИК ПОВЛИЯЛ? ОТЛИЧНАЯ МММММ ВКУСНЯШКА...ТАКАЯ КЛУБНИЧКА Я Б СКАЗАЛА... cool cool cool
МОЖНО БЫЛО БЫ И ПРОДОЛЖАТЬ В ПОДОБНОМ ТЕМПЕ И РИТМЕ... wink wink wink tongue


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
lena1975Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:28 | Сообщение # 1684
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
FaiLen,а на каком ты ещё форуме сидишь???
 
FaiLenДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:31 | Сообщение # 1685
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Я с чувством исполненного долга иду спать. Завтра ничего не обещаю, потому как не знаю, где и что будет на работе... Но не пропаду. Появлюсь на днях! Пока пейте витамины и делайте зарядку. После праздника нужно восстанавливать здоровье! Не болейте! Я пока "рецепт микстуры" придумаю! tongue tongue tongue

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


BronislavovecsДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:35 | Сообщение # 1686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Я с чувством исполненного долга иду спать. Завтра ничего не обещаю, потому как не знаю, где и что будет на работе... Но не пропаду. Появлюсь на днях! Пока пейте витамины и делайте зарядку. После праздника нужно восстанавливать здоровье! Не болейте! Я пока "рецепт микстуры" придумаю! tongue tongue tongue

А ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО? Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ В ЗАДАННОЙ ТЕМЕ...ЛЕНААААА, ОБАЛДЕННО ПОЛУЧАЕТСЯ... wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
kallinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:12 | Сообщение # 1687
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
FaiLen, вот это у меня сегодня праздник - сразу 3 проды
Вот то, что Степнов потерял свисток как-то даже и сомнений небыло.
Quote
А Кулемина, поражаясь своей собственной наглости, стояла и посвистывала. Руки девушка засунула в карманы, и прикасаться ими к «ценному подарку» не собиралась. Мужчине пришлось подойти совсем близко, он протянул руку и осторожно взялся за свисток. Но коварная Кулемина не сразу отдала свою находку. Виктор Михайлович получил желаемый предмет из нежных девичьих губ, которые Ленка облизнула, словно отпустила нечто сладостное…
От этого движения физически подготовленный Степнов понял, что на самом деле он совершенно к таким провокациям со стороны лучшей ученицы не готов. Не осознавая, что делает, он сунул себе в рот этот кусочек металла, согретый губами девушки, от которой у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма. Под пристальным взглядом зеленых очей он выбежал из столовой и врезался в директора, изрядно испугав его.

Quote
А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.

А вот от этого я просто выпала в осадок. Леночка, это шедевр эротичного кино!!!!
 
РинусикДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1688
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 6
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма.
ого biggrin
biggrin как представила biggrin biggrin
Quote (FaiLen)
А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.
да да это я и представила, Ленка коварная женщина biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (FaiLen)
Светка так не сможет. И совсем Уткина Виктору Михайловичу не пара, не любит он её. Не любит!»
да куда этому хомячку до Ленки biggrin
biggrin biggrin


Да я ведьма!Да я злая!Но бываю и другая!
Только знай,мой дорогой,что сделал ты меня такой!
 
Natalia_1792Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:45 | Сообщение # 1689
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Лен, все очень легко написано, а когда читаешь, то получаешь только положительные эмоции, которых хватает на долгое время.
Продка замечательная, Ленкин "мастер класс" просто поразил, хочется надеятся, что Виктор прозреет и поймет кого он теряеет, а Лена его проучит, но простит. wink

С праздником, хочется пожелать сбычи всех мечт и желаний, а главное на сегоднешний день, это здоровья, чтобы ва могли радовать нас как можно больше и чаще. wink


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

Сообщение отредактировал Natalia_1792 - Понедельник, 08.03.2010, 21:47
 
юлаДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:03 | Сообщение # 1690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Привет, Лена!
над прошлой продой, я смеялась, а от этой проды, читая прикусывала пальчик happy biggrin уж очень эротишно ты ее написала tongue
Quote (FaiLen)
Виктор Михайлович получил желаемый предмет из нежных девичьих губ, которые Ленка облизнула, словно отпустила нечто сладостное…
От этого движения физически подготовленный Степнов понял, что на самом деле он совершенно к таким провокациям со стороны лучшей ученицы не готов. Не осознавая, что делает, он сунул себе в рот этот кусочек металла, согретый губами девушки, от которой у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма.

Ленаааа... это крутэбл biggrin :D biggrin
Quote (FaiLen)
А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.

чувствую пока Кулемина и Лужина будут помогать ЕП, по кухне, она много чему научится...
happy biggrin biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом


Сообщение отредактировал юла - Понедельник, 08.03.2010, 22:04
 
celena38Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:37 | Сообщение # 1691
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Offline
Лен,можно я отвечу? мммм...вкусняшка не то слово...спасииибо wink
 


шунтикДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:38 | Сообщение # 1692
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Елена, привет!!!! я вот много читала твоих рассказов и как-то не комментировала!!!! очень понравился рассказ границы и честное слово!!!! еще больше неожиданность!!!! я зачитываюсь и не могу оторваться от твоего творчества!!! последний рассказ, еще не дописанный к сожалению, вызвал во мне бурю восторга и восхищения... Такой казалось бы легкий, и в то же время раскрывающий нам, читателям, мучения и страдания двух любящих сердец, это Ленкино, по другому и не назовешь, эротичное нахождение пропажи, ее взгляды на ВМ и ее страхи, неуверенность и смущение! и его взрывоопасное состояние, глупое предложение СМ, попытки забыть и выкинуть из жизни! все так описано и представлено для читателя, что оторваться от данного рассказа нет никаких сил и самое главное желания! если нет новой продочки, перечитываешь уже написанное и додумываешь, что же все-таки будет дольше и чем все закончится!!!!
Елена СПАСИБО огромное за ваше творчество и умение так преподнести свои мысли, что читатель не может оторваться от чтения, восхитительно пишете, легко и романтично-изысканно, без пошлостей и не всегда уместных прямо скажем "не детских сцен", за что особенное Тебе спасибо!

Это скромный презент в честь женского праздника и признания твоего таланта!




КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
umnica_nadinДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:43 | Сообщение # 1693
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Лена!!!!!

СУПЕР!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! Вот так подарок к праздничку!!!!

Наркоманы в эйфории от ДОЗЫ бесконтактного секса!!!! biggrin

С ОГРОМНЫМ ПРЕОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ВСЕ FAILENозависимые наркоманы ждут следующей ДОЗЫ возбуждающе-эротического, романтическо-юмористического наркотика под названием "Путь к сердцу мужчины лежит..."

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Понедельник, 08.03.2010, 23:45
 
LisitsaДата: Вторник, 09.03.2010, 02:26 | Сообщение # 1694
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Леночка, ну и подарочек ты нам приготовила! Какой вкуснецкий десерт получился! Ох, Кулемина! Юная соблазнительница... То ли еще будет...
Ну, а Елена Петровна, похоже, еще многое подчерпнет от этого "совместительства" в столовке.

umnica_nadin, стих в тему. Класс!

Всех с праздником! Любви, счастья, радости! (ну я то точно последняя с поздравлениями)


Время - выдумка смертных!
 
stasia_1206Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:04 | Сообщение # 1695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Не осознавая, что делает, он сунул себе в рот этот кусочек металла, согретый губами девушки, от которой у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма.

Как бы не проглотил... biggrin biggrin biggrin
Quote (FaiLen)
Под пристальным взглядом зеленых очей он выбежал из столовой и врезался в директора, изрядно испугав его.

А вот тут мог... Цел хоть? happy biggrin

Двойной подарок получается... : crazy: wink
А я знала, знала... Кому он попадется!
biggrin cool tongue

Quote (FaiLen)
- Устал с непривычки, - решил Савченко и отправился обедать.

Три ха-ха два раза! tongue
Он испугалси... biggrin cool happy

Quote (FaiLen)
А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.

Эко ты Лена завернула... Хотя да! Секс, безконтактный на лицо! Ржунемогу! biggrin

Quote (FaiLen)
«Девка-то взрослая и неглупая! Не зря говорят, что Степнов по ней сохнет. Светка так не сможет. И совсем Уткина Виктору Михайловичу не пара, не любит он её. Не любит!»

Зрите в корень товарисч завхоз!
Вот и помошник нарисовалси... tongue biggrin Все, все молчу-молчу! *заклеиваю себе рот скотчем* haha

Лена! Жду!

С Праздником Весны!!!:-*


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: