Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
zvet-svetДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:29 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 67
Репутация: 282
Статус: Offline
Плавно перешла в новую тему.
FaiLen, поздравляю с замечательным началом! Продка как всегда бесподобна!!! Удачи!!! biggrin
 
Irina80Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:03 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Ну здравствуйте! вот и я туточки)))
интересное начало, ситуация о которой мы недавно говорили, о том, что нет у бедных людей личной жизни!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 


юлаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:26 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
FaiLen, ПРИВЕТ!!! smile МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...
smile biggrin


Замысел без умысла называется вымыслом
 
FaiLenДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:37 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Пост ГИБДД на въезде в Тверь ничем не отличался от других, разбросанных по дорогам большой страны. Сегодня смена заступила как обычно, день был серый и холодный, особых ориентировок не поступало, скукота. Старший лейтенант Василий Костров решил развлечь себя и сослуживцев. Слово за слово, короче парни поспорили, что Василек докопается до любого водителя и два часа не отпустит с поста.
Парочку машин пропустили, и тормознули темно-синюю красотку с московскими номерами. Костров двинулся к машине, двое других наблюдали. Из иномарки вышел высокий темноволосый мужик и осторожно прикрыл дверь. Все документы, багажник, аптечка и прочие принадлежности были в полном порядке. Василек ещё раз попросил осмотреть багажник и сам закрыл его, громко хлопнув дверцей.
-Осторожно, там ребенок спит!
-Какой ребенок? Давайте кресло проверим!
-Да есть кресло, просто спит он…
-А меня не интересует! В машине по правилам, спать во время движения запрещено!
Высокий мужик смотрел на "идиота в форме" непонимающим взглядом! А Костров, поняв, как его оценивает водитель, разозлился по-настоящему.
-Дверь откройте и покажите детское кресло, и документы на ребенка, может вы его украли!
Заглянув в открытую дверь, старлейт чуть не запел от восторга! Кресло было в норме, но рядом спала молодая женщина….
-А почему гражданка спит? И вообще, показывайте и её документы!
Он потянулся и толкнул спящую в плечо, задел креслице, женщина дернулась и спросонья не могла понять, что случилось, малыш проснулся и заплакал. Все произошло так быстро, что хозяин машины не успел помешать такому бесцеремонному вторжению. Молодая мамочка пыталась успокоить ребенка, мужик, сжимая зубы, искал в сумочке паспорт.
-Выходите из машины!
-Зачем? Холодно очень и мы торопимся, если нарушили чего, то выписывайте штраф скорее и мы поедем!
-А вы гражданочка, мне советов не давайте, я сам знаю, что делать! У нас ориентировочка есть на похожую машинку, связано дело с взрывчатыми веществами и оружием! Подробно проверим документы и машину!
Он наслаждался властью, не замечая, что друзья уже не улыбаются. Спор был глупым. Чему радоваться? Прицепились к нормальным людям, может и правда торопятся, ребенка напугали. Но Костров уже закусил удила, тем более ему пытались сказать что-то поперек!

Женщина видимо поняла, что её спутник может причинить господину с погонами «тяжкие телесные повреждения не совместимые с жизнью» и деликатно нарушила ход событий. Она зашептала что-то мужу на ухо, подождала, пока он наденет куртку, и пристроила маленького ему за пазуху. Потом стала звонить по телефону. Блюстители порядка дружно пошли в помещение проверять документы и страховку. Через несколько минут стало ясно, что Василек проиграл, так как все бумаги были подлинными, претензий к водителю не осталось. Совершенно довольные спорщики и угрюмый Вася остановились рядом с озябшими людьми и тут гаишник выдал:
- У нас компьютер завис, придется ждать!
-Можно нам в помещение зайти, ребенка переодеть нужно?
-Не положено! Можете только в тамбуре постоять!
-Отдайте документы!
-Вот придет ответ, и тогда отдам!
Сослуживцы онемели от такой наглости! Точно мужик от важности тронулся! Костров зашагал к зданию, а друзья на ходу пытались вразумить его, они не видели, как к посту подъехал микроавтобус, который забрал пару с ребенком и их вещи. Василек испугался, когда обнаружил пустую машину, от неожиданности он дернул за ручку и теперь окрестности оглашались воем сигнализации. Куда делся этот тупой мужик? Зачем машину и документы бросил и где его теперь искать?

К концертному залу Виталий и Лена приехали гораздо позже, чем рассчитывали и теперь не знали, как войти через толпу. Повезло, что в это время появился автобус с основной группой, народ хлынул туда, и удалось проскользнуть мимо фанатов. В гримерке первым делом бросились раздевать маленького, щупали крохотные ножки, а вдруг замерз? Но видимо обогревательная способность отца была на высшем уровне, так как парнишка даже не хотел просыпаться. Зато папаша ужасно переживал и норовил пощупать ножки у супруги, чем вызвал общий смех! Все вокруг понимали, что концерт непростой, все-таки первый после этого ролика про тайну Абдулова и Третьяковой. Никто не обсуждал это, но ждали реакции зрителей, были готовы к любому действию с их стороны.
Концерт шел как обычно, только Лена была как струна, оба Сергея со стороны видели, что она старается держаться независимо и спокойно. Уже почти в конце на сцену вытащили девочку лет тринадцати, которая хотела спеть с «Ранетками», за ней увязалась сестра, тоже полезла к микрофону. Лена поднесла микрофон и услышала наивный, но конкретный вопрос: «А у тебя кто родился?». Наступила полная тишина. Третьякова срывающимся голосом ответила: « У нас с мужем родился сын». Тут же встряли Аня и Женя, перевели разговор на другую тему, зазвучала следующая песня. На раздачу автографов Лена не осталась.

Все уехали, только они с Виталиком ждали, когда решится вопрос с их машиной. Организаторы концерта подняли по тревоге местную администрацию и отдел внутренних дел. Говорливый ответственный за вызволение хозяйского транспортного средства из плена, вел их за собой по лестнице и по дороге объяснял, что старший лейтенант Костров горит синим пламенем, а авто уже у порога.
Он вышел первым и обалдел от толпы народа, стоящего возле машины. Даже споткнулся. Следом вышла Лена с ребенком на руках, и последним показался Абдулов. Гаишник по инерции спустился на несколько ступенек. Девушка даже не поняла, как Виталий оказался впереди неё, просто уткнулась ему в спину.
Автоматически закрыв собой жену и ребенка, он смотрел на людей холодными, страшными глазами, а Ленка выглядывала из-за его плеча. Люди молча расступились, и по этому живому коридору муж вел её, крепко взяв за локоть. Уже сидя в машине, и пристроив мальчика в кресло, Третьякова решилась открыть рот.
-Они нас ждут. Нужно выйти. Ничего не будет. Пожалуйста. Я одна не смогу, давай вместе.
Минут сорок под пристальными взглядами нескольких гаишников они раздавали автографы и слышали слова поздравлений, пожеланий успехов и счастья. Пакетов было так много, что пришлось складывать их в багажник. Потом, когда машина тронулась, Лена стала смотреть некоторые подарки.
-Погремушек хватит даже нашим правнукам! И остальные вещи тоже для маленьких! Я не ожидала…
-Я тоже, но все обошлось? Или будем ждать новую серию историй про личную жизнь?
-А давай конкурс объявим, кто нас круче снимет?
-Приз какой? Так просто не интересно!
-Спросим у зрителей…
-Конечно, спросим!

КОНЕЦ.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
АйринДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:14 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Леночка, как хорошо, что все хорошо закончилось! Точнее, началось! В общем, закончилось с этим злосчастным видео, а началось для Третьяковой, Абдулова и их малыша! Ой, немного сумбурно, но ты меня поняла, я уверена! Спасибо тебе за такой позитив! И правда, все по-взрослому!))))))

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
stasia_1206Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:08 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
что старший лейтенант Костров горит синим пламенем, а авто уже у порога.

Конечно горит! И пускай СГОРИТ, по ДЕЛОМ ЕМУ!!! angry
Не чего к нормальным людям приставать, да еще кстати надо чаще смотреть ТЕЛЕВИЗОР! biggrin
Quote (FaiLen)
Зато папаша ужасно переживал и норовил пощупать ножки у супруги, чем вызвал общий смех!

И нечего тут смеятся, заботится! И правильно! happy
Quote (FaiLen)
В гримерке первым делом бросились раздевать маленького, щупали крохотные ножки, а вдруг замерз?

Да тут дело не хитрое...
Quote (FaiLen)
Но видимо обогревательная способность отца была на высшем уровне, так как парнишка даже не хотел просыпаться.

Ну, вот хорошо, что все обошлось! Да, папашка самая лучшая грелка! happy
Quote (FaiLen)
-А давай конкурс объявим, кто нас круче снимет?

Хехехх... самоирония хорошее дело! А ведь все могло быть несколько иначе...
Хорошо, что хорошо кончается!

Жду дальше... happy


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
FaiLen, прода просто великолепная, она наполнена столькими чувствами...
Я в начале чуть не прибила этого мента angry ну вот почему у нас встречаются такие уроды... даже нам подобный субъект встречался, ему лишь бы придраться к чему-нибудь angry А то что люди спешили, так это не важно... Но мне просто понравился вопрос ребенка tongue такой невинный и простой "Кто у вас родился?", и как такому созданию не ответить. И стойко держались наши ребята МОЛОДЦЫ!!!!! А то как ты придумала конец, это просто замечательно... Ленка просто реально выход нашла из сложившейся ситуации happy ... Объявить конкурс на лучшее видео biggrin круто...
FaiLen, буду ждать следующий рассказ wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
meloch45Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:36 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
как здорово!!! Леночка, это все великолепно!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 


zvet-svetДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:26 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 67
Репутация: 282
Статус: Offline
FaiLen, как всегда - бесподобно!!!
 
Svetlya4okДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:26 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 15
Репутация: 230
Статус: Offline
FaiLen, я так рада опять читать твои творения. Фанфик новый, а стиль все тот же, мне безумно нравится, так тепло и все действительно по-взрослому.

Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
(Габриэль Гарсия Маркес)
 
ГалкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:10 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
FaiLen, фанфик просто супер!!!!!!!!!!!!!
очень понравился))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
chokolinkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:10 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Лен, спасибо, мне очень нравится такой стиль, да и всё и всегда у тебя мне нравится)))
Желаю им долгой и счастливой, семейной и родительской жизни)))
Вот, только никак не лезет у меня из головы этот старлейт Василий Костров, он у тебя, конечно, образ собирательный, но не могу не узнать каждого третьего, и это не смотря на то, что много знакомых и родстветнников у меня работают в нашей доблестной....


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
evriadaДата: Понедельник, 21.09.2009, 06:03 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
FaiLen, Лена, приветик! Всё просто замечательно!!!
Quote (FaiLen)
Женщина видимо поняла, что её спутник может причинить господину с погонами «тяжкие телесные повреждения не совместимые с жизнью» и деликатно нарушила ход событий.

Вот тут ключевое слово деликатно. А ведь могло получиться и не очень.. Повезло гаишнику..

Quote (FaiLen)
В гримерке первым делом бросились раздевать маленького, щупали крохотные ножки, а вдруг замерз? Но видимо обогревательная способность отца была на высшем уровне, так как парнишка даже не хотел просыпаться. Зато папаша ужасно переживал и норовил пощупать ножки у супруги, чем вызвал общий смех!

Папаша просто безумно любит и супругу, и малыша.. Это хорошо, что он такой заботливый!!!

Quote (FaiLen)
-Погремушек хватит даже нашим правнукам! И остальные вещи тоже для маленьких! Я не ожидала… -Я тоже, но все обошлось? Или будем ждать новую серию историй про личную жизнь? -А давай конкурс объявим, кто нас круче снимет? -Приз какой? Так просто не интересно! -Спросим у зрителей… -Конечно, спросим!

Ну вот и славненько, что всё так хорошо закончилось!!!

Леночка, спасибо за положительные эмоции!!!

 
ClotoДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:58 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Привет в новой темке! Не успела Я дочитать про потрясающую Черногорию, а тут вот такой приятный сюрприз! Очень классно написано, и идея такая... м-м-м, дествительно "по-взрослому", жизненно, тепло и очень трогательно! Умничка!


 


crazyДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:38 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
FaiLen, миник просто класс
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: