Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ...
evriadaДата: Вторник, 09.03.2010, 05:59 | Сообщение # 1696
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Награды: 26
Репутация: 327
Статус: Offline
Лена, привет!
Ну вот мои догадки подтвердились.. Честно, я сразу знала что и кому попадётся..
Quote (FaiLen)
А в столовой Елена Петровна «обтекала» от урока бесконтактного секса, который с блеском провела Кулемина.

То ли ещё будет!!! А Петровна пусть на ус мотает.. wink

Quote (FaiLen)
«Девка-то взрослая и неглупая! Не зря говорят, что Степнов по ней сохнет. Светка так не сможет. И совсем Уткина Виктору Михайловичу не пара, не любит он её. Не любит!»

Ха! Конеш не пара, кто бы в этом сомневался. Это только гражданка Уткина витает где-то очень высоко и не видит ничего.. Ну или не хочет видеть..

Леночка! Огромное тебе спасибо за продку!!!
Жду продолжения..

 
kallinaДата: Вторник, 09.03.2010, 09:09 | Сообщение # 1697
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 188
Статус: Offline
Доброе утречко!!
umnica_nadin, стих просто круть!!! smile smile
 


ataДата: Вторник, 09.03.2010, 11:09 | Сообщение # 1698
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
FaiLen,

ЛЕНА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!
КАК ЖЕ ЗДЕСЬ У ТЕБЯ ХОРОШО... Я УЖЕ И ЗАБЫЛА, КАК ЭТО БЫВАЕТ!!!
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПОКА ПРОТИВ МЕНЯ, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ВСЕ ВСТАНЕТ НА КРУГИ СВОЯ И Я СМОГУ ПОЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.

ЗАТО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЙ ПЛЮС - СЕГОДНЯ Я УПИВАЛАСЬ ЧТЕНИЕМ ТВОИХ ПОСЛЕДНИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ПРО МОИХ ЛЮБИМЫХ ТОМОЧЕК!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА! ТАК ПОДМЕТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ХАРАКТЕРЫ БАБОЧКИ И ЗВЕЗДЫ!!! РАДА ЗА НИХ, ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ПОЧТИ СТРИПТИЗЕРШ НЕ ПРОШЛО НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ!

ВО-ВТОРЫХ... КРАЙНИЙ РАССКАЗ ПРО СТОЛОВКУ... КАК ВСЕГДА ТВОЯ ФАНТАЗИЯ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ... А СВИСТОК... И ТО КАК ОН СТАЛ ПРЕДМЕТОМ, ДОСТОЙНЫМ СТАТЬ ТОВАРОМ В СЕКС-ШОПЕ... ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!

И, НАКОНЕЦ, В-ТРЕТЬИХ... ОСТАВИЛА ЭТО НА ПОСЛЕДОК, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО, НО ТАКОГО УДИВИТЕЛЬНОГО РАССКАЗА, КОТОРЫЙ ПОВЕРГ МЕНЯ В КАКОЕ-ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ ВОЛНЕНИЕ... ПОТОМУ ЧТО НАСКОЛЬКО ОН ПОЛУЧИЛСЯ ЛЕГКИМ И ВРОДЕ БЫ ПОЧТИ НЕВЕСОМЫМ, НА СТОЛЬКО ЖЕ ЗАСТАВИЛ ТРЕПЕТАТЬ СЕРДЦЕ В КАКОМ-ТО СУМАШЕДШЕМ МАНДРАЖЕ. ЭТО Я ПРО РАССКАЗ "МЫСЛИ В СЛУХ." ОН И ОНА... ЛЕН!!! КАК У ТЕБЯ ТАК КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ ДОНЕСТИ ВСЮ ГРАНДИОЗНОСТЬ ОБЫЧНОЙ ... ДАЖЕ БАНАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ??? ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНКА. ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО И СУМАСШЕДШЕ КРАСИВО.

Quote (FaiLen)
За окном просыпался огромный город, вздыхал, ворочался. Сложный организм, составленный из множества повторяющихся модулей. Связанный с другими монстрами, такими же, как он. Более живучий, чем человек или машина. И все-таки самая главная часть города – отдельная маленькая клеточка-квартира, от мира и согласия в которой зависит жизнь этого многоликого гиганта…

А ЭТИ СЛОВА ТАК ДЕРГАЮТ ЗА ДУШУ.... У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ЭТО ТАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!

И КАК ВСЕГДА ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

ДА... ВОТ ЧТО ЕЩЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ!!!
ТЫ НЕ ДУМАЛА О ТОМ, ЧТОБЫ УЖЕ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ. ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ЗА КАЖДЫЙ ТВОЙ РАССКАЗ... А ВИДИШЬ КАК ТУТ ВСЕ УСТРОЕНО, ЧТО ЭТО МОЖНО В ТЕМЕ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. А У ТЕБЯ КАЖДЫЙ РАССКАЗ ТЯНЕТ НА ПОЛНОЦЕННЫЙ ФИК, ТАК ЧТО ТЫ ВПРАВЕ СОЗДАВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВУЮ ТЕМКУ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ТЕБЕ ПО ДОСТОИНСТВУ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИТЬ СВОЕ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ СЛОВО!!! ВОТ... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И, НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА!!!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Вторник, 09.03.2010, 11:12
 
юлаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:04 | Сообщение # 1699
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Quote (ata)
ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ЗА КАЖДЫЙ ТВОЙ РАССКАЗ... А ВИДИШЬ КАК ТУТ ВСЕ УСТРОЕНО, ЧТО ЭТО МОЖНО В ТЕМЕ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. А У ТЕБЯ КАЖДЫЙ РАССКАЗ ТЯНЕТ НА ПОЛНОЦЕННЫЙ ФИК, ТАК ЧТО ТЫ ВПРАВЕ СОЗДАВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВУЮ ТЕМКУ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ТЕБЕ ПО ДОСТОИНСТВУ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИТЬ СВОЕ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ СЛОВО!!! ВОТ... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И, НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА!!!

с моим, мнением, точно совпадает!!! я за новую тему и последующие новые!!!


Замысел без умысла называется вымыслом
 
CrazySheepДата: Вторник, 09.03.2010, 15:23 | Сообщение # 1700
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
CrazySheep, Какие у тебя ребята на пляже... Ну просто блеск! Я не теряю надежды, что когда-нибудь такие фото будут реальными, а не фотошопными!

Спс, Отправила я их вместе на Мальдивы... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, ооооочень хочется, чтобы было правдой))))


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
BronislavovecsДата: Вторник, 09.03.2010, 15:24 | Сообщение # 1701
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Quote (юла)
Quote (ata)
ТАК ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ЗА КАЖДЫЙ ТВОЙ РАССКАЗ... А ВИДИШЬ КАК ТУТ ВСЕ УСТРОЕНО, ЧТО ЭТО МОЖНО В ТЕМЕ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. А У ТЕБЯ КАЖДЫЙ РАССКАЗ ТЯНЕТ НА ПОЛНОЦЕННЫЙ ФИК, ТАК ЧТО ТЫ ВПРАВЕ СОЗДАВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВУЮ ТЕМКУ, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ТЕБЕ ПО ДОСТОИНСТВУ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИТЬ СВОЕ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ СЛОВО!!! ВОТ... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И, НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНО СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА!!!

с моим, мнением, точно совпадает!!! я за новую тему и последующие новые!!!

И Я, Я, СОГЛАСНА С БАРЫШНЯМИ, ВО-ПЕРВЫХ ПОТОМУ ЧТО С НИМИ НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, ВО-ВТОРЫХ, ИЗ-ЗА СВОЕГО ОСОБОГО ОТНОШЕНИЯ К АВТОРУ!!!! wink wink wink wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
CrazySheepДата: Вторник, 09.03.2010, 15:25 | Сообщение # 1702
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
- Только вместе, я одна не могу… - Вместе.

Вместе навсегда!!!

Quote (FaiLen)
За окном просыпался огромный город, вздыхал, ворочался. Сложный организм, составленный из множества повторяющихся модулей. Связанный с другими монстрами, такими же, как он. Более живучий, чем человек или машина. И все-таки самая главная часть города – отдельная маленькая клеточка-квартира, от мира и согласия в которой зависит жизнь этого многоликого гиганта…

За миник отдельное спасибо!!! Я в восторге!!!
С прошедшим всех праздничком!!!



МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Вторник, 09.03.2010, 15:26
 
CrazySheepДата: Вторник, 09.03.2010, 15:37 | Сообщение # 1703
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
По поводу «Путь к сердцу мужчины лежит…»: мне очень-очень нравится!!! wink
Удивило начало… первый фик, который я читаю, где начинается с приключений Елены Петровны… biggrin biggrin biggrin

Quote (FaiLen)
- Вот чего ему не хватает? Все ведь вкусно приготовлено! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, почему Степнов упрямится? – рассуждала сама с собой завхоз. - Ну, если у мужчины в организме главная часть – желудок, то тогда это правильно, - заметила Лужина. Женщина даже есть перестала, сняла с себя колпак и обтерла им вспотевший лоб. - А разве они не все одинаковые? – спросила изумленная Елена Петровна у школьницы. – И если у мужчины главная часть – кошелек, что тогда делать? - Работу искать высокооплачиваемую, - вставила Лена. - Необязательно. Можно научиться красиво и правильно тратить деньги, - сообщила Рита и повела плечиком. Лена с трудом сдерживала смех, наблюдая за мастер-классом. Завхоз воодушевилась и продолжила допрос: - А когда мужчина умный, физик там или другой ученый? - Тогда интеллектом давить. В случае наибольшей важности некоторых других органов стоит провести эпиляцию и купить соблазнительное белье, - невозмутимо продолжала учить взрослую тетю Лужина. - Тебе сколько лет? Где ж ты такого опыта набралась? Мне вот сорок почти и я даже замужем не была, - окончательно расстроилась Сорокина. - Семнадцать мне, и учусь я на чужом опыте. Надеюсь, что это мне поможет, когда к практическим занятиям приступлю.

Ритке – респектище!!! wink Сейчас она научит Елену Петровну… biggrin biggrin biggrin

Quote (FaiLen)
Трясущимися руками Ленка выудила из-под воды маленький серебристый свисток и не знала, что делать дальше. Дорогой подарок от близкого друга…

Я так и знала, что это Ленкин подарок!!!! yahoo Хотя, не одна… biggrin

Quote (FaiLen)
Она взяла из рук обрадованного Мишки емкость и стала пить. Все наблюдали за процессом с разным выражением лица: Южин и Семенов - с отвращением, Елена Петровна – с любопытством. Степнов просто замер, он едва держал себя в руках, глядя, как двигается нежная кожа на горле Лены, как она облизывает губы. Девушка вела себя непринужденно до тех пор, пока случайно не поймала голодный взгляд Виктора и тут же подавилась, проливая тягучую жидкость на футболку.

Quote (FaiLen)
- Лен! Никогда не думала, что можно так сексуально кисель пить, - сообщила она Кулеминой, роющейся в сумке в поисках футболки. – Степнов чуть сознания не лишился от такого зрелища.

Quote (FaiLen)
А Кулемина, поражаясь своей собственной наглости, стояла и посвистывала. Руки девушка засунула в карманы, и прикасаться ими к «ценному подарку» не собиралась. Мужчине пришлось подойти совсем близко, он протянул руку и осторожно взялся за свисток. Но коварная Кулемина не сразу отдала свою находку. Виктор Михайлович получил желаемый предмет из нежных девичьих губ, которые Ленка облизнула, словно отпустила нечто сладостное… От этого движения физически подготовленный Степнов понял, что на самом деле он совершенно к таким провокациям со стороны лучшей ученицы не готов. Не осознавая, что делает, он сунул себе в рот этот кусочек металла, согретый губами девушки, от которой у него поднимаются давление, температура и все прочие показатели организма. Под пристальным взглядом зеленых очей он выбежал из столовой и врезался в директора, изрядно испугав его.

Ухухуху… А нервишки-то у Степнова не выдержат скоро… wink

Quote (FaiLen)
«Девка-то взрослая и неглупая! Не зря говорят, что Степнов по ней сохнет. Светка так не сможет. И совсем Уткина Виктору Михайловичу не пара, не любит он её. Не любит!»

Пять баллов, Елена Петровна за сообразительность!!!! cool Теперь донесите это, пожалуйста, до Светочки!!! wink


Леночка, не устаю восхищаться твоим талантом!!!



МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


Irina80Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:43 | Сообщение # 1704
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Леночка, какая интересная штучка, что искали! свисток))) ну я бы тоже за такое переживала, важен не подарок, а от кого!
А Ленка молодец, так ему, пусть думает головой!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1705
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Драгоценные мои! Учитывая ваши просьбы и мои намерения я нашла время и открыла новую тему.
Рассказ "Путь к сердцу мужчины" переехал в новую тему
"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" http://seriali-online.ru/forum/38-7741-1#1657724

А ЭТО ТЕМА ДЛЯ НАШИХ ВСТРЕЧ И ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.

http://seriali-online.ru/forum/76-7742-1#1657842

ТЕКСТЫ РАССКАЗОВ БУДУТ В ОБЕИХ ТЕМАХ!

Я вас жду! Failen


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Среда, 10.03.2010, 04:28
 
FaiLenДата: Вторник, 09.03.2010, 18:09 | Сообщение # 1706
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Количество отзывов по очередной проде рассказа так велико, что всех я перечислить не могу!
Я не ожидала, что игривые моменты так положительно будут восприниматься...
Видимо на всех действует весна!

Я благодарю всех: кто был каждый день или забегал случайно, кто оставлял обширные аналитические и душевные комментарии или совсем ничего не написал. Я всем рада! До новых встреч!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВСЁ ПО-ВЗРОСЛОМУ... ((мысли на бегу о ВАЛТ, и может быть о КВМ))
  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: