Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:17 | Сообщение # 376
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Не соглашайся! У тебя будет вечер поинтереснее

ааааааааааааааааааааааааааааааааа, уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Вика - интригантка )))
Quote (Viktoriya_20)
Вездесущая Козлова, разумеется, обратила внимание на перестрелку взглядов Лены и Виталия и не могла удержаться от комментария.

вот ведь, везде нос сунет ))
Quote (Viktoriya_20)
Ленка умоляюще посмотрела на Абдулова, и под взглядом её зелёных глаз он сдался, включив девушкам «LOVE-Радио».

с полу слова друг друга понимают smile
Quote (Viktoriya_20)
- Отработаешь! – тихонько шепнул ей Абдулов и щёлкнул девушку по носу.

ох... уже вся в предвкушении этой "отработки" biggrin
Quote (Viktoriya_20)
етками» и певицей). Виталик бросил взгляд в зеркало заднего вида на следующую за ним машину Стефанцова. Все парни сейчас просто умирали со смеху, услышав, как поют девочки. Похоже, на молодых людей напала новая волна истерического смеха покруче той, которая была утром: Тихонов катался по заднему сидению, Артём потихоньку вытирал слёзы, а Саша изо всех сил пытался не обращать внимания ни на какие звуки, а сосредоточиться на ведении автомобиля (надо сказать, что получалось это у него с большим трудом)

бессовестные )) бросили Абдулова на растерзание девчонкам и радуются happy
Quote (Viktoriya_20)
- Сань, мы заглохли! – обречённо произнёс Абдулов и стукнул кулаками по крыше автомобиля. - Таааак…. – протянул Саша. – Похоже, приехали! ***

мда... неужели им еще не хватило всех пережитых преключений?
Вика, прода просто обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большущее ))


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
ГалкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:57 | Сообщение # 377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
«Бедолага!» - подумал инспектор и проводил его жалостливым взглядом.

екнспектор понимающим оказался)))))))))
Вика класная прода.
ну Лера как всегда безцеремонная......


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


АйринДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:56 | Сообщение # 378
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
но для придания остроты моменты и в силу своей детской непосредственности истошно завопила.

Мне, конечно, сложно представить сдержанную Лену "истошно вопящей", но, тем не менее, улыбнуло! biggrin

Quote (Viktoriya_20)
- «Мир», Женечка, это орбитальная станция, которую утопили несколько лет назад в Тихом океане

И откуда у Лерки такие познания? Просто загадка! wink

Quote (Viktoriya_20)
Инспекторы ГИБДД только посочувствовали мужчине, проехавшему мимо на серебристой «Mitsubishi Carisma». Мало того, что из окон его автомобиля звучала какая-то попса, так у него ещё и вокал был живой в исполнении сразу нескольких девушек. «Бедолага!» - подумал инспектор и проводил его жалостливым взглядом.

Действительно, не позавидуешь мужику! tongue tongue tongue

Quote (Viktoriya_20)
- Ленка потом отработает! – ляпнула Лера

Вот уж язык без костей!)))

Quote (Viktoriya_20)
- Таааак…. – протянул Саша. – Похоже, приехали!

Отдых продолжается! По крайней мере, для девчонок!)))

Викулечка, спасибо за продку - море позитива и положительных эмоций! Просто сидела и улыбалась до ушей, пока читала!)))))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
ПрикольнаяДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:19 | Сообщение # 379
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
ТАРАМ-ПАПАПАМ...
А вот и я!!))
Викусь,ты все таки выложила продку!
Браузер сдался или через каменный век?))
...
ну что то biggrin ч отступила!))
Вик,посмеялась от души...
особенно над тем как мальчишки ухахатывались над бедным Виталием))
А марафон....это же надо было придумать biggrin biggrin
а когда гаишники посочуствовали Абдулову я вобще по стулу растеклась!))))))
так видимо не хилый концерт был,раз из другой машины было слышно!)))
хотя кгда Ленка поет-это дух захватывает...
Козлова как всегда со своими замечаниями!)))
прям вообще...такая прям злючка)))
палит их каждый раз))Хд

а РАНЕТКИ..такое ощущение что они спились))))особенно Женька!))
ну это я так!))пусть отдыхают,главное чтоб нашим не мешали....)) wink

Викуль,спасибо большое за проду!
жду следущей,и её же-последней:'(

=**


 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:36 | Сообщение # 380
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Вииииииииииииииииииииииииу!!!!!!!!!
вот это смех))
ахах..))) ееееее!Ё
Викуля....я каталась))
сейчас свои любимые моменты процитирую! на них я просто сползла со стула!!
Quote (Viktoriya_20)
но для придания остроты моменту и в силу своей детской непосредственности истошно завопила.

Quote (Viktoriya_20)
Те, как ужаленные, подскочили и принялись складывать покрывала.

Quote (Viktoriya_20)
Саш, сюда ехал в этом цветнике-тире-дурдоме и обратно то же самое

Quote (Viktoriya_20)
Конечно, понимаю, водка стынет. Или, точнее говоря, греется

Quote (Viktoriya_20)
И вообще, дольше надо было лежать, и ты бы вообще у меня следом за машиной побежала!

Quote (Viktoriya_20)
«Мир», Женечка, это орбитальная станция, которую утопили несколько лет назад в Тихом океане

Quote (Viktoriya_20)
«Полезные советы от Валерии Козловой»:

Quote (Viktoriya_20)
Слышишь, Виталик? Не особо Ленку утомляй! Она, видишь, какая усталая!

Quote (Viktoriya_20)
- Отработаешь! – тихонько шепнул ей Абдулов и щёлкнул девушку по носу. - Кто бы сомневался! – ухмыльнулась Лера, уши которой работали как заправские локаторы и улавливали любую, даже самую не касающуюся её информацию.

Quote (Viktoriya_20)
Козлова! Последнее китайское предупреждение!

Quote (Viktoriya_20)
Абдулову ничего не оставалось, как только вспомнить Стефанцова добрым словом: «Ну, Саня! Ну, ты мне за ЭТОТ КОНЦЕРТ по гроб жизни будешь должен! Ну, за что мне всё это?»

Quote (Viktoriya_20)
- Ленка потом отработает! – ляпнула Лера, и Абдулов неожиданно резко затормозил.

Quote (Viktoriya_20)
- Ну, что за остановка? Девочки направо, мальчики налево? – поинтересовался Стефанцов, выходя из машины. - Хуже! – взялся за голову Виталик. – Фотографировать местные красоты пошли.

Quote (Viktoriya_20)
- Таааак…. – протянул Саша. – Похоже, приехали!

Воооооооооооооооооооооооот!!!)
так громко смеяться нельзя, но я смеялась)) это было КРУУУУУУУТО!!!!!!!!!!!!!!!!
я хочу скорее продкуууууу!!
ататтттатта)
Викуля I love you <ЗЗЗ


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
dizuДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:23 | Сообщение # 381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
Вика блин
на самом интересном месте
я тут уже вся в предвкушении
а тут такой облом sad
давай скорее дальше
wink wink wink wink wink wink wink


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
chokolinkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:46 | Сообщение # 382
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Викулечка, дорогой мой человечек, спасибо тебе за продочку, она как всегда у тебя очень добрая, светлая, теплая ну и, конечно, по-домашнему уютная, такую читаешь и очень явно все представляешь, эти все нежные отношения, хитренькую Ленку-лисичку, мачо-Абдулова, суетливого Стефанцова (ха, ну как же, водки ему не достанется!), болтушку-говорушку Лерку, Женьку-зажигалку и всех остальных....
Вот читаю, представляю и на душе так хорошо становится, так приятно, ну как-будто вместе с ними на пикнике побывала сама...
Спасибо, Викусь, еще раз, ты мой любимый автор, вот еще бы ты почаще появлялась бы и у меня была бы полнейшая эйфория tongue


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
ТатьянкаДата: Вторник, 28.07.2009, 13:10 | Сообщение # 383
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Вика, и я наконец-то добралась. Проблемы с компом мешают спокойно жить. Все прочитала, все очень понравилось, классно написано. Жалко что конец! Но все хорошее когда то заканчивается... надеюсь ты нас порадуешь своим следущим творением. Спасибки! Жду финал! smile wink

Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 


Viktoriya_20Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:17 | Сообщение # 384
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Здравствуйте, мои хорошие! Вот и добрались мы до финала этого фанфика и заодно финала захватывающего приключения этой весёлой компании. Я надеюсь, что вам понравится. Очень волнуюсь и жду ваших комментариев. Приятного чтения!

***

Вся компания дружно выбралась из машин.
- Вау, девочки! Похоже, марафон сегодня предстоит нам всем! Молодец, Виталик! Накаркал! – хищно сверкнула глазами в сторону Абдулова никак не способная угомониться Лерка.
Виталий с умным видом открыл капот и стал ощупывать что-то внутри. Первая же деталь, за которую он взялся, больно обожгла руку, и незатейливый механик, прорычав что-то нечленораздельное, тут же отскочил. Артём, Дима и Саша подошли к раскрытому капоту, однако трогать что-либо внутри особого желания не было. Так и стояли, придумывая, что бы такого умного сказать или сделать, причём так, чтобы никто не пострадал. Виталик глазами подбитой собаки посмотрел на Ленку: ведь так хотелось, чтобы она проявила участие к нему и его обожжённой руке (хотя, между нами говоря, не было там никакого ожога). Лена глянула на руку Абдулова и укоризненно посмотрела в его глаза, будто говоря: «Хватит тут стонать! Нечего было лезть, куда не просят!». Потом, правда, смилостивилась, сощурила глазки и сделала губки бантиком, изобразив при этом смешную мордочку, и словно говоря: «Не обижайся!». Девчонки без дела слонялись вокруг машин, не зная, чем бы заняться, и уже мысленно прощались со своей будущей ночной гулянкой у Женьки.
- Это, наверное, свечи! – не то вопросительно, не то утвердительно произнёс Тихонов, рассматривая что-то во внутренностях автомобиля.
- Какие свечи? Это масло! – сделал своё умозаключение Лысков.
Стефанцов не успел поделиться своими соображениями по поводу причины поломки, потому что, нагло растолкав эту «святую троицу», над капотом нависла Третьякова. Те, как ни странно, посторонились, пропуская девушку, как доктора к израненному пациенту. Присутствующие, не сговариваясь, смерили её взглядом, который так и кричал: «Ну-ну, Леночка! Сейчас посмотрим, как у тебя волосы дыбом встанут, как только ты коснёшься хоть чего-то под капотом». Смотрели на неё так все, кроме Виталия, который мысленно говорил: «Давай, Ленка, покажи класс!». И Лена показала этот самый класс, замкнув какие-то два провода на клеммы, и закрыла с приглушённым грохотом капот.
- Так… Попробуем! – Третьякова по-хозяйски устроилась за рулём абдуловской «Mitsubishi Carisma» и повернула ключ в замке зажигания.
Мотор коротко фыркнул, издав звук, больше похожий на нецензурное ругательство, и замолчал. Ленка повторила попытку: мотор только хрипло кашлянул, но не завёлся. Мужская часть коллектива уже вовсю давилась смешками, девочки были более сдержанны и терпеливо молчали, наблюдая за стараниями своей басистки в деле оживления автомобиля. Только Козлова как обычно не удержалась от того, чтобы не всунуть свои «пятнадцать копеек».
- Третьякова, твою мать! Ты можешь угомониться? Специалист, блин! Автомеханик хренов! – голосила Лерка. – Бля, дай хоть что-то мужикам сделать! Везде лезешь! В постели тоже сама отрабатываешь?
- Лера, и я тебя тоже сильно люблю! Но сейчас ты бы заткнулась и не путалась под колёсами, а то отпущу ручник и, ей-богу, возьму грех на душу. Устрою тебе несчастный случай – умрёшь под колёсами незаведённого автомобиля, да ещё и на обочине! Обидно будет, правда? – спокойно выкрикнула из-за руля Лена.
Козлова отступила от машины, так сказать, подальше от греха на душу Третьяковой, и даже захлопнула варежку. Смешки молодых людей рисковали стать более уверенными, но Ленка быстро отбила у парней охоту ржать, найдя им более полезное занятие.
- Так, мальчики, чего скучаем? Ну-ка, мужчины, подтолкните! А то стоИте тут, как девочки на Ленинградке. Будете так отмораживаться, до утра простоИте, не потрахавшись!
«Ранетки» попадали в траву на обочине дороги, держась за животы. Сдерживать смех уже не было никаких сил – это была просто «точка кипения».
- Ну, она-то откуда знает, как стоят шлюхи на Ленинградке? – пробурчал себе под нос Тихонов, за что получил подзатыльник от Виталика.
- Давай толкай, а не разглагольствуй! – пихнул Диму к багажнику Абдулов.
- И сказать уже ничего нельзя! – продолжал тихо возмущаться Тихонов. – Ой, Виталик, Третьякова – огонь! Что она ночью с тобой сделает?!
- Завидуй молча! – буркнул Виталий и отвесил Димке ещё одну лёгкую затрещину, на этот раз по уху.
- Прогрессирующий спермотоксикоз! Сначала был только у Виталика, а потом и Ленка заразилась, - сквозь смех еле-еле проговорила Козлова, катаясь по траве. – Блииин, так спермотоксикоз же только у мужчин бывает. А Ленка тогда чего бузит? Интересно, это опасно?
- Очень, Лерик. Видишь, какие они оба злые?! Особенно опасно для людей, которые сами не больны, но тусуются с уже заболевшими, - с наигранно серьёзным видом сказала Женя.
- Да? И как это передаётся? – озадаченно спросила Аня, перестав смеяться.
- Боюсь, что исключительно воздушно-капельным путём! НЕ половым же, чёрт возьми! – сдавленно ответила Женька и вновь закатилась в истерическом припадке, а за ней и остальные «Ранетки».
Только Лена не принимала участия в этой бабской смеховой истерике, а сосредоточенно смотрела перед собой сквозь лобовое стекло.
- Поехали! Раз, два, три! Взяли! – командовал Абдулов.
Мужчины с силой толкнули багажник, и машина подалась вперёд. Непонятно, где в этот момент витала Третьякова, но её руки не держали ни руль, ни ключ в замке зажигания. Из собственных мыслей Ленку вывел резкий толчок – ребята приложили все усилия, полагая, что как хорошо они толкнут, так машина возьмёт и поедет. Не ошиблись: машина, и правда, поехала, только Лена была не готова к таким движениям. Закрутился руль, авто потянуло куда-то влево. Хотя стоп! Почему куда-то? Абдуловская «Mitsubishi Carisma» сейчас катилась к периллам того самого мостика, где несколькими минутами ранее проходила большая фотосессия актёрского состава сериала «Ранетки».
- Третьякова, твою мать! Руль держи! – завопил Стефанцов.
- Лена! Ленка, тормози! – испуганно заорал Виталик.
Неизвестно, за кого он испугался больше – за Лену или за свою машинку, хотя, судя по крикам, ответ очевиден. Но абсолютно точно, что пострадать только одна из них, ну, никак не могла: если уж травмы, то только у обеих. Третьякова судорожно вцепилась в руль, пытаясь выровнять машину вправо и одновременно притормозить, чтобы не поцеловаться с хлипкими периллами. Такой поцелуй был бы подобен смерти - «Mitsubishi Carisma» смела бы заграждение и полетела бы в эту самую пресловутую речку. И Ленке удалось этого избежать, остановив машину буквально в нескольких сантиметрах от этих злосчастных перилл. Два обезумевших зелёных глаза, растрёпанные волосы, разгорячённые щёки, сбивчивое дыхание и сердце девушки отсчитывает по нескольку ударов за секунду.
- Лена! – бежал к мосту Виталий. – Лена, ты не ушиблась? – у него такие же испуганные глаза, как у неё, только не зелёные, а тёмно-голубые, рискующие стать совсем синими.
- Спокойно! – высунула голову из окна Третьякова, очнувшись от первоначального шока. – Не переживай! Всё в порядке с твоей машиной. Ни царапинки, ну, кроме тех, конечно, которые ты успел получить раньше, - быстро-быстро говорила она.
- Какая машина? Какая к чёрту машина? Ты не поранилась? – разозлился Абдулов. – И вообще, выходи быстро. Сам разберусь!
- Я тоже в порядке. А что мне сделается? – хохотнула Ленка. – Зайчики, подтолкните ещё разик! Я вот на эту горочку заеду, - объяснила девушка суть нового плана.
Действительно, дорога за мостом уходила в гору. Лена рассчитывала, что если ребята также здОрово толкнут, то автомобиль поедет в эту самую горку и, наконец, заведётся. Третьякова, в принципе, всё учла, кроме того, что абдуловская «Mitsubishi» - это далеко не самолёт, и «рождённый ползать летать не сможет». Впрочем, за неимением другого плана пришлось приводить в исполнение этот, да и не рискнул никто здоровьем, чтобы возразить полной решимости Ленке. Машину слегка откатили назад. Опять резкий толчок, автомобиль подался вперёд и стремительно понёсся в гору. Лена нервно теребила ключ в замке зажигания, пытаясь завести мотор. Пока возилась с ключом, девушка напрочь забыла о руле, который сейчас крутанулся вправо, туда же вправо подалась и машина, стремительно несущаяся по дороге в горку. Достигнув середины склона, «Mitsubishi» на долю секунды замерла, затем неспешно покатилась назад. Третьякова левой рукой сжала руль, а правой – изо всех сил пыталась завести мотор, ковыряясь в замке зажигания. Как же комично сейчас выглядела Ленка – растрёпанная, с безумными глазами по пятьдесят копеек, со стиснутыми зубами. Девушка лихорадочно соображала, что сделать, чтобы машина поехала вперёд, а не катилась предательски назад. «Всё-таки Бог существует!» - с радостью отметила про себя Третьякова и все присутствующие, потому что вряд ли какая другая высшая сила смогла бы сейчас так сжалиться над Леной и всё-таки заставить эту «глупую железку» завестись. Как только мотор сыто заурчал, Ленка вдавила педаль газа в пол и понеслась на горку. Все остальные «Ранетки» побежали следом, видимо испугавшись, что их басистка на радостях чего доброго сейчас домчится до самой Москвы, напрочь забыв о подругах и хозяине машины. А собственно сам хозяин авто пребывал в некотором шоке от того, что творила Третьякова за рулём его видавшей виды «Mitsubishi». Сегодня Абдулов как никогда убедился в том, что «женщина за рулём – это …»... А впрочем стОит ли продолжать? Но Виталий несмотря ни на что был безумно горд и доволен своей деткой – этой хрупкой блондинкой, сумевшей так ловко поладить с его второй деткой – старенькой, потрёпанной серо-серебристой машинкой. «Только бы не пострадала! Ленка-Ленка!» - в душе Виталия роилась тревога за эту юную девушку.
Мужская половина компании не стала утруждать себя пешей прогулкой, а поднялась в гору на машине Стефанцова, при этом обогнав девчонок, бегущих свою стометровку, обещанную ранее киношным физруком. Третьякова проехала ещё несколько десятков метров после того, как поднялась в гору, затем притормозила. Остановилась машина, и на секунду словно замерло сердце. Ленка заглушила мотор, отдышалась, пригладила взъерошенные волосы, оглядела себя в зеркале и теперь терпеливо ожидала остальных. В боковом зеркале увидела машину Саши, через несколько секунд та припарковалась рядом. Абдулов выскочил из салона, рывком распахнул водительскую дверь и выдернул Третьякову из своей «Mitsubishi».
- Я смогла! – пропищала Ленка, сдавленная в объятиях Виталика. – Смогла, слышишь?
- Вижу я, что ты смогла. Ну, и напугала же ты меня, девочка моя. Вот зачем так делать? – кричал Виталий, одновременно целовал её волосы, виски щёки, словно проверяя каждый сантиметр на наличие ушибов. – Лена! Ленка! – шептал он сквозь поцелуи.
Чем больше целовал, тем тише становился его голос, а потом и вовсе слова потеряли всякий смысл – его губы нашли её губы. Теперь они перестали разделяться, так как слились в едином страстном, жаждущем любви поцелуе. Язык Виталия безо всякого стука ворвался между Ленкиных губ, как сквозь створки дверей, и теперь сплетался с её языком, исполняя какие-то безумные движения. Поцелуй рисковал затянуться и перейти все дозволенные границы, если бы не «Ранетки», несущиеся к машине. Тишина вокруг растаяла и раздался голос Лерки:
- Нет, ну, вы на неё только посмотрите! – Лена и Виталий отрвались друг от друга и уставились на Козлову. – Мы чуть не умерли тут от переживаний. Практически уже прощались со своей басисткой, а ей хоть бы хны! Целуется она тут, понимаете ли!
- Благодаря тебе уже не целуюсь! – тут же нашлась Ленка и хотела опять увлечься тем, на чём их так бесцеремонно прервали.
Виталий только шепнул ей на ухо:
- Пора избавляться от этого детского сада!
- Ага! – кивнула Третьякова.
- Я всё слышала! – рявкнула Лера и тут же смилостивилась, - ладно уж, голубки, избавляйтесь! Только давайте избавитесь от нас у Женькиного дома.
- Поехали! – скомандовал Абдулов, и девчонки полезли в салон.
Обе машины тронулись с места и меньше чем через час, уже прибыв в Москву, простились друг с другом, погудев на прощание и весело сверкнув фарами. Припарковавшись у Жениного подъезда, Виталий покинул салон машины, выгрузил из багажника все многочисленные сумки, рюкзачки и пакетики, принадлежащие девочкам.
- А вот эту сумочку выгружать не надо! – подсказала Женя, заметив, что Виталик достаёт спортивную сумку Третьяковой.
- А… Ну, да! – смутился он, закинул сумку обратно в багажник и понёс очередную партию пакетов в квартиру.
Тем временем Лера склонилась к Ленкиному окну.
- Ну, что, подруга? У тебя ожидается ударная ночка! Смотри, Ленк, там не переусердствуй, а то придётся играть беременную Кулёмину!
- Козлова, заткнись! – вскипела обычно спокойная Лена, которую вся эта болтовня уже порядком достала, впрочем она сама завела эту тему, сказав ранее ребятам про перспективу чего-то не сделать этой ночью.
- Лера! Всего доброго! И весёлой вам движухи! – сказал Виталий, спешно занял своё водительское место и, не дожидаясь какого-нибудь язвительного ответа от барабанщицы, вырулил со двора.

***

Прихожая тонула в сумерках и спала, убаюканная абсолютной тишиной, которая вот уже больше суток стояла в пустой квартире. Поворот ключа в замке и в помещение шумно вваливается целующаяся пара. В его руках – её спортивная сумочка и его небольшой рюкзак, которые мягко упали на пол, в её руках – замок его мастерки, который тут же подался вниз, расстегивая молнию. Искать в полутёмной прихожей выключатель на стене не стали, скинув кроссовки, продвигались дальше по коридору, сжимая друг друга в крепких настойчивых объятиях. И вот их мастерки уже на полу, а руки бесстыдно блуждают под футболками, поглаживая подкаченные мышцы спины. В теле мелкая дрожь, внизу живота лёгкая, едва ощутимая тяжесть от безмерного желания того, что сейчас уже произойдёт. Ещё шаг, и девушка прижата к дверному косяку спальни. Он покрывал поцелуями её лицо, волосы, шею, хотел спуститься ниже, но губы вместо нежной девичьей кожи встретили лёгкую ткань футболки. Одно движение и футболка перестала быть преградой, а губы продолжили своё эротическое путешествие по телу красавицы. Его футболка не стала долго задерживаться на теле и с помощью ловких рук девушки покинула его, не сказав на прощание ни слова возражения. Мужчина ступил в комнату и потянул девушку на себя. Небольшой шаг, и он опустился спиной на застеленную кровать, девушка приземлилась сверху. Мужчина сжимал в ладонях её хрупкие бёдра, а сам мечтал скорее избавиться от этих проклятых спортивок, которые не давали всласть насладиться её изящной спортивной фигурой. Кувырок, и вот он уже нависает над ней, стягивая дурацкие футбольные спортивные штаны. Затем следует длиннющая дорожка поцелуев от внешней стороны бедра к внутренней. Плавно, не пропуская ни единого участка кожи, его губы опускаются к коленям, а там – о, Боже! – красуются светло-голубые гетры, не дающие мужчине насладиться бархатистой кожей стройных женских лодыжек. Сию же секунду гетры покинули свою хозяйку, оставив ту лишь в одном нижнем белье, которое, кстати говоря, было разного цвета. Чёрный бюстгальтер обычный, безо всяких страз, жемчужин и лишних цветов, всего лишь с парой тонких кружевных тесёмок по краю чашечек и на бретелях и тонюсенькой лентой, образующей малюсенький бантик по центру. Трусики оказались красными, как в самых лучших традициях «Нашей Раши», спортивными (вовсе не стринги, а очень даже полноценно обтягивающие попу своей хозяйки). Мужчина продолжал терзать любимую горячими поцелуями и мелкими укусами, оставляя красные следы на её теле. Вновь почувствовал вкус её губ, которые сейчас требовали только одного – не останавливаться! Руки девушки блуждали по его спине и пытались проникнуть несколько ниже. Кувырок и вот уже она нависла над ним и стягивает фирменно-степновские треники. Однако, она никогда не могла бы подумать, что эта одежда будет её так возбуждать, ведь всю свою юность провела исключительно среди парней в похожих спортивках. Мужчина резко поднялся, устроив девушку у себя на коленях, обжигал поцелуями её плечо, затем потянул вниз горячими пальцами бретели её бюстгальтера. На спине нащупал два маленьких крючка и, нервно подрагивая, снял их с петель. Эта часть одежды тоже отправилась осматривать какой-то из углов этой хорошо обставленной комнаты. Его губы – что они только не творили с обнажившейся грудью девушки! Когда возбуждение достигло своего пика и последние детали нижнего белья покинули своих хозяев, забрав с собой в чемодане какой-либо здравый смысл, мужчина навис над девушкой и плавно слился с её телом в едином порыве столь желанных эмоций. Комната была непроветренной со вчерашнего утра, поэтому накал горячего воздуха, блуждающего по комнате над страстными влюблёнными, тут же вызвал испарину у обоих. Два чуть липких, взмокших тела совершали сначала плавные движения, потом ускорялись, набирая темп, затем вновь устало замедлялись. Тишина давно уже рассеялась от тех стонов и вскриков, которые издавали эти двое. Когда приблизился тот момент, в который оба должны были взлететь на самую вершину удовольствия, вновь ускорились. И вот она эйфория – такая блаженная, желанная, пыточная и сладостная одновременно. Последний громкий стонущий крик девушки и сдавленный стон мужчины. Физическое слияние двух тел прекратилось, и вот он опускается всем весом на девушку. Та обессилено лежит, пытаясь выровнять давно сбившееся дыхание, и одновременно боясь сделать даже вдох. Мужчина приподнялся на локтях, полюбовался своей белокурой красавицей, погладил её взмокшие, слипшиеся волосы, убрал со лба абсолютно мокрую чёлку.
- Ленка, моя Ленка! Моя девочка любимая! – прошептал он, едва касаясь своими губами её нежной кожи. – Никому тебя не отдам! Никому! Люблю! Люблю тебя!
- И я… И я тебя! – прошептала она.
Мужчина перевернулся на спину и притянул девушку вплотную к себе.
- Только теперь ты уже не будешь Unfaithful! Поняла? – строго предупредил он.
Девушка подняла голову, внимательно посмотрела в его глаза и, поняв, что ничьих других глаз ей уж точно не надо, улыбнулась:
- Поняла!
Снова опустила голову и блаженно закрыла глаза, находясь в руках любимого мужчины, и затягиваемая в объятия ночного сна. «Уж к этим объятиям ты меня точно не приревнуешь!» - подумала она, засыпая.

КОНЕЦ

Хочу сказать, в первую очередь, огромное спасибо Катюше - КВМо4к@ за то, что пару месяцев назад, читая о моих приключениях на майском отдыхе, она подсказала мне идею написать из этого всего фик. Что получилось, то получилось. Уж, на ваш суд! Потом, конечно же хочу выразить огромную благодарность всем моим любимым ПЧёлкам на обоих сайтах. Девочки, я вас так люблю, даже не знаю, что бы без вас делала! Каждую помню по имени (Стася, Оля, Ксюша, Таня, Лена, Маша, Дия, Галя, Алёна, Лариса и все-все-все!) и всегда непременно жду, как вы бурно выражаете эмоции после прочтения очередной продочки (Да-да, Стась, это я про тебя говорю, неугомонно-покалеченная моим творчеством, впечатлительная ты моя!!!). Огоромное спасибо всем тем, кто не комментировал, а просто читал или спрашивал в ЛС "Когда прода?")))
Я вас всех никогда не забуду. Так, я, собственно говоря, прощаюсь, но только с этим фиком, но не с вами, мои дорогие. По-прежнему пишу свой роман и в скором времени порадую вас новым фиком. Обещаю. А пока, мои любимые, до новых встреч! Всегда Ваша Viktoriya_20


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Пятница, 31.07.2009, 10:21
 
dizuДата: Четверг, 30.07.2009, 18:41 | Сообщение # 385
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
еееееееееееееееее
Викааааааааааааааааа
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ФИКА
ДАААААААА
ПРИКЛЮЧЕНИЯ БЫЛИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ.........
И ВСЕ КОНЧИЛОСЬ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫЛО КОНЧИТСЯ........
УРААААААААА
Я ТЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!
И ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ
ЧТО ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЕШЬ НАМ ПРИ СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ
Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ЖДУ...........
ЧМАФФФФФФ В ОБЕ ЩЕЧКИ


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
dizuДата: Четверг, 30.07.2009, 18:44 | Сообщение # 386
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
ХААААААААА
Я ПЕРВАЯ
УДАЧИ ЗАЙ


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
CallistoДата: Четверг, 30.07.2009, 19:22 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Роднулька,я и сюда пришла!
Просто поздравить снова и снова!
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ РОДНУЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВОЧКУ С ПЕРВЫМ ЗАКОНЧЕННЫМ ТВОРЕНИЕМ!!!!


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ПрикольнаяДата: Четверг, 30.07.2009, 22:28 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
Так,Викусь это я...
сразу хочу сказать..что немного грустно раставаться с ним...
ты знаешь как я его люблю..
как читаю его...
как любблю нашу Ленку <3
ну блин...это шикарно!!!
я хочу,чтоб ты написала еще много много таких же фиков,и надеюсь 4 сезон в этом тебе поможет!!
я просто обожаю твое творчество и тебя=**

ну а теперь...

Эта продка самая интригующая...
самая волнующая....
самая самая одним словом...
конец меня поразил...
блин нет слов....
так описать желание...
эмоции..
порыв...
поцелуи...ух))))

еще умилила Ленка с Абдуловской машиной))
пацаанка наша!!!<3
и достойная награда Виталия за её старания..
мм...
коннечно же посмеялась над некоторыми моментиками...

вот например...меня вот это убило!! biggrin

Quote (Viktoriya_20)
- Так, мальчики, чего скучаем? Ну-ка, мужчины, подтолкните! А то стоИте тут, как девочки на Ленинградке. Будете так отмораживаться, до утра простоИте, не потрахавшись!

Quote (Viktoriya_20)
А вот эту сумочку выгружать не надо! – подсказала Женя,

Quote (Viktoriya_20)
Пора избавляться от этого детского сада!
- Ага! – кивнула Третьякова.
- Я всё слышала! – рявкнула Лера и тут же смилостивилась, -

ну и еще многие другие моменты..

конец вернее последняя фраза

Quote (Viktoriya_20)
«Уж к этим объятиям ты меня точно не приревнуешь!»

это просто великолепно придумано!достойное окончание!!!)))

вообщем Викусь!!!ты потрудилась на славу!!)))
желаю тебе творческих успехов!!!!)))
я просто в восторге!!!!))
обожаю тебя!!!!)))) wink

flirt

p.s :основано на реальных событиях....мм...)))


 
lambadaДата: Пятница, 31.07.2009, 00:10 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
Viktoriya_20, прочла на одном дыхании-с юмором ,с интригой,с изюминкой,романтично и увлекательно.Спасибо.!

http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
 


ЗадрыжкаДата: Пятница, 31.07.2009, 01:03 | Сообщение # 390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
«Давай, Ленка, покажи класс!». И Лена показала этот самый класс, замкнув какие-то два провода на клеммы, и закрыла с приглушённым грохотом капот.

ну, вот и показала Ленка класс )))
Quote (Viktoriya_20)
- Лера, и я тебя тоже сильно люблю! Но сейчас ты бы заткнулась и не путалась под колёсами, а то отпущу ручник и, ей-богу, возьму грех на душу. Устрою тебе несчастный случай – умрёшь под колёсами незаведённого автомобиля, да ещё и на обочине! Обидно будет, правда?

Вика, жжешь )))
Quote (Viktoriya_20)
Будете так отмораживаться, до утра простоИте, не потрахавшись!

аааааааааааааааааа, ржунимагу biggrin
Quote (Viktoriya_20)
- Завидуй молча!

именно!!! завидно ему видители dry
Quote (Viktoriya_20)
Прихожая тонула в сумерках и спала, убаюканная абсолютной тишиной, которая вот уже больше суток стояла в пустой квартире.

и вот все что дальше... просто слов нет... это... романтично, красиво, страстно, эротично... просто потрясающе..
Вика, очень жаль, что закончился фик (( Но в то же время в душе просто "бубочки летают" от такой безумно красивой проды
love Спасибо тебе огромное, за такую улыбку ))) за кусочек счастья wink


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: