Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈
Knopka@@@Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:41 | Сообщение # 346
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете Виктория...*Еще одна такая шутка!(с)*..а вернее еще одна такая задержка и выносите меня...*или тебя, я еще не решила biggrin * вперед ножками!!

А теперь по существу...

Quote (Viktoriya_20)
От этого его жеста Третьякова неожиданно для самой себя поперхнулась.

Ага! неверная! Что, кусок в горло не лезит?? angry2 spiteful

Quote (Viktoriya_20)
Тихонов, с самым невинным видом продолжая жевать «Сникерс», повернулся на другой бок весьма довольный реакцией Абдулова

Ах ты подлюка!! angry2 bb devil

Quote (Viktoriya_20)
Дима ещё не представлял, что за свою привычку «делиться с ближним» ему предстоит ответить.

Знаешь, Димон, это конечно хорошо, Ленин велел делиться...И не придерешься же..но в следующий раз хавай ка ты сам! closedeyes

Quote (Viktoriya_20)
Ленка откашлялась и, наконец-то, проглотила откушенное лакомство, отпила воды из лежащей на покрывале бутылки

И не подавилась же! fuck
Quote (Viktoriya_20)
. Теперь она как-то занервничала. Испугалась взгляда Виталия, что ли?

Бойся бойся, подлый трус! devil
Quote (Viktoriya_20)
Девушке захотелось курить, и Третьякова нащупала в кармане пачку «Parliament light», заботливо купленную Абдуловым

И не стыдно же! и не стыдно же тебе Вика! прекрасно зная, что подруга борется. с никотинозависимостью, вот так вот совращать!! Манишь меня...зазываешь...ая-яй!! nono

Quote (Viktoriya_20)
подошла к краю обрыва, закурила. Внизу стояла тихая вода озера.

Атата....Любашка подумала что Третьякова сейчас сиганет!) taunt spiteful

Quote (Viktoriya_20)
«Что это было? Хм… Любимый Женькин вопрос. Что вообще сегодня произошло? Я и Абдулов. Абдулов и я. Поцелуй, рискующий перейти все границы. Едва отстранилась. Обещание, что никогда не уйду. Потом эти его слова: «Теперь только моя, навсегда!». Снова поцелуй, его обжигающие губы на моих. Боже, как же мне было хорошо! Да! Хорошо! Замечательно! Кайфово! Нет, не могу слова даже подобрать, как это было. Хочется…продолжения. Так, Третьякова, успокойся! Подумай о чём-то другом. Пффф… Тихонов со своим дурацким «Сникерсом». Интересно, Виталик сильно сердится?».

Ага! Совесть грызет!! Так тебе, так! tommy

Quote (Viktoriya_20)
Тихонов со своим дурацким «Сникерсом».

во-во! Голодная блин!
Quote (Viktoriya_20)
Интересно, Виталик сильно сердится?

нет, Лена, он тебе еще спасибо сказать хочет!
Quote (Viktoriya_20)
. Виталия там не оказалось. Обернулась в сторону покрывала и чуть не рухнула с обрыва – Тихонов также отсутствовал. Быстро пришла в состояние равновесия. «Интересное кино!»

Ахах...успокойся...Кина не будет!!))xDD victory

Quote (Viktoriya_20)
- Отойдём, - спокойно сказал Виталик ничего не понимающему Диме.

А ну вставай! Кому сказано! vinsent
Quote (Viktoriya_20)
«Надеюсь, бить не будет!»

Надежда...мой компас земной...тарар-ра тара тара рам..а песни довольно одной...и дальше снова не помню! biggrin biggrin
Quote (Viktoriya_20)
да, и не заметил я у Виталика настрой на мордобой. О! Стихи прям!

ахах...) согунлась..) lol lol
Quote (Viktoriya_20)
- Дим, ты всё никак не угомонишься! – Виталик хитро прищурился. - Ты сейчас о чём? – сделал удивленные глаза Тихонов. - Дурака не включай! – чуть строже сказал Виталий. – Всё ты знаешь, о чём! - Ну и? - Ещё раз увижу… - Абдулов сделал паузу. - Удавишь, как Отелло, свою неверную? Что будет-то? – парировал Дима. - Ей ничего! – улыбнулся Виталик. – А вот тебе… В общем, я тебя предупредил. - Спасибо, учту.

... А где..же..*Эй ты баклан! Те сколько раз повторять надо? Че бананы в ушах? Я те говорил держись подальше... мачо-срачо блин! Хавай свою шоколадку сам!*...Ой....чуть занесло...Викуль твой вариант более привлекательный))) friends

Quote (Viktoriya_20)
Тихонов протянул Виталию руку, тот пожал её.

Оооо...дружбааа..да здравствует дружба!!оле-оле-оле! Дружбааа..дружба!!

Quote (Галка)
Абдулов тихонько шёл к ней

Виталичка! не вздумай швырять Третьякову в пропасть! Она больше не будет флиртовать с Тихоновым!!
Quote (Viktoriya_20)
- Ты чего сидишь у обрыва? Давно не падала?

урря! не скинул!!
Quote (Viktoriya_20)
Горячее дыхание обожгло так, что Лене сделалось нехорошо.

да нет, ей сделалась хорошо! Это она просто сразу не поняла!! дададад..))уряя!
дальше дальше дальше!!

Викуля только не через 2 недели..хоть маасенькую продку...по раньше...о плиииииз!!!
Умница! Люблю, ждуууууууууууу! wink wink wink


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
dizuДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:37 | Сообщение # 347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
Викусик продка суперрррррр
и всё же чем кончится этот безумный денььь????
ждем дальше
а Тихонов всё-равно козёллллл...хххх


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 


Viktoriya_20Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:08 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Девушки, всем привет! Спасибо всем за комментарии. Читаю, и душа радуется.
Начинаю растекаться прохладным мятным сиропом по поверхностям, на которых нахожусь)))
Как и обещала, с продочкой не затягиваю.... Самой интересно, что же там будет дальше )))
_____________
Сегодняшнюю часть писала, слушая песню Dj Dlee(R.I.P.) - You kiss me *памяти Dj Dlee*.
Эта композиция не упоминается в сюжете и не имеет отношения к содержанию, но момент поцелуя и ещё несколько моментов передавались именно под влиянием этой мелодии (ритм, настроение).
Всем приятного чтения! Ваша Вика

***

По телу разливалось мерное тепло – от мочки уха до кончиков пальцев на ногах.
- Я нормально сидела. Ты только напугал немного, - тихо проговорила она.
Абдулов потихоньку стал щекотать девушку.
- Ай, не щекочись! Дай, я сяду, - Третьякова принялась вырываться.
Виталий резко поднялся и сел, широко расставив ноги. Ленка сидела перед ним, положив руки на его колени, как на подлокотники. Так и сидели, обнявшись, у края обрыва. Абдулов гладил её по талии и шептал нежно на ушко ласковые слова, обжигая разгорячённым дыханием. Эта сладостная пытка действовала на Лену возбуждающе и убийственно одновременно. Чтобы как-то отвлечься Третьякова спросила:
- А где ты был только что? – про Тихонова предусмотрительно умолчала.
- Где я был, меня там больше нет, - пошутил Виталий. – Мясо готовил, - снисходительно ответил он.
- Ну, а потом? – не унималась Ленка.
- А потом пришёл тебя поцеловать, - и Виталик повернул её лицо к себе.
«Молчишь, значит? Ну, молчи!» - подумала Лена, краем глаза заметив на прежнем месте живого и здорового Диму. Третьякова успокоилась, но от губ Виталия отвернулась.
- Ну, не надо меня целовать. Я курила только что.
- Только в этом причина? – Абдулов сделал глубокий выдох, обжигая шею девушки.
- Дааа, - расслабленно произнесла она.
- Ну, тогда это не причина, - Виталик развернул её лицо к себе, сам подался чуть вперёд и страстно поцеловал девушку.
Ленка отвечала, сначала растерянно, потом более уверенно и чутко, потихоньку разворачивая корпус к Абдулову и ложась ему на правую руку.
- Уууууу!!! – загалдели «Ранетки» и зааплодировали.
Всё это время они наблюдали за парочкой, впрочем, видели только сильную спину Виталия, которая закрывала весь обзор. Но такой поцелуй скрыть было трудно. Так как девчонки завидовать молча не умели, то последовала именно такая, бурная реакция. Третьякова отстранилась от губ Абдулова, поднялась, отвернулась, посмотрела на ровную гладь озера, склонила голову перед собой, пряча под светлыми прядями своё лицо, которое и так никто не видел. Виталик поцеловал девушку в затылок и, обернувшись, крикнул:
- Сань, что-то запахло жареным! Вы там ничего не спалили?
- Ой! – встревожено взвизгнул Стефанцов и принялся снимать шампуры.
Они с Артёмом так засмотрелись на парочку голубков, что совсем забыли про мясо, которое было уже почти готово. Сейчас оно, правда, слегка подгорело с одного края, но это был совсем не повод расстраиваться.
- Голубки, пожалуйте к столу! Скатерть-самобранка нам тут накрыла! – приглашающим тоном позвал Саша.
Лена так и не поднимала головы, продолжая сидеть перед Виталием. Он поднялся первым, подхватил Ленку под мышками и поставил на ноги, которые, кстати говоря, держали её сейчас весьма слабо. Абдулов не отпускал девушку: прижал к себе, переведя ладони на её ключицы, потом плавно спустил руки к груди, слегка сжав её ладонями. Третьякова не знала, что делать: с одной стороны, можно возмутиться поведением обнаглевшего Виталика, а с другой, было так приятно, что она не могла произнести ни слова, только издала сдавленный вздох. Виталий сразу же понял, какой эффект на неё производят его прикосновения. Он с большим для себя трудом отпустил грудь девушки, его руки скользнули ниже и прогладили девушку по мягкой ткани футболки на плоском животе. Затем слегка приподняли край футболки и поглаживали нежную кожу, под которой прощупывались едва уловимо лёгкие кубики пресса. Ещё один тяжёлый вздох Ленки, и она откинула голову на грудь Виталика, слегка прикусила нижнюю губу. Абдулов продолжал сладостные пытки путём прогулок своих рук под её футболкой. Виталик решился на отчаянный ход и провёл рукой от пупка и ниже – до самого пояса спортивных штанов, которые, как обычно, крепились ниже положенного, аккурат на бедренных костях. Подушечками пальцев, едва касаясь нежной девичьей кожи, Абдулов проводил прямую линию на несколько миллиметров выше пояса брюк Лены, не касаясь его. Она издала ещё один вздох, полный возбуждения, чуть громче предыдущих.
- Лен, тише! Ну, не здесь же! – шутливо произнёс Виталик, явно желая ещё поиграть с девушкой.
Третьякова тут же очнулась, отстраняясь от объятий:
- Дурак! – выпалила она и убрала его руки от своего тела.
- Ленк, я же пошутил, - принялся оправдываться Абдулов. – Ну, чего ты? – нежно провёл ладонями по плечам девушки.
- Глупо! Не смешно! – обиженно шипела Лена, но от его прикосновений смягчилась.
- Вот сейчас как скину тебя вниз, это будет не смешно, а очень даже грустно, - Виталик сделал шаг вперёд, подвигая Ленку к самому краю.
- Ааааааа! – завопила она. – Не хочу, не буду! Ааааа! Отпусти!
Виталий крепко держал её за руки, шутливо подталкивая к обрыву.
- Отпустить? Ты уверена? – снисходительно интересовался Абдулов, балансируя на самом краю, крепко удерживая Лену в своих руках.
- Неееет! Не надо! – голосила девушка.
- Надо, Третьякова, надо! Только не сейчас! Согласна? – шумно выдохнул прямо шею Ленке.
- Согласна, - медленно сказала она, и Виталик в ту же секунду оттащил любимую от края.
- Заметь, сама это сказала! – хитро сказал он.
Лена вырвалась из его цепких объятий и с вызовом сказала:
- Так я и не отказываюсь! – рассмеялась и побежала к ребятам, которые уже принялись за ароматный, чуть подгоревший шашлык.

***


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
Knopka@@@Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:20 | Сообщение # 349
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
ехууууууууууууууууу!
оеееееееееееееееееееееееееееее))
вот это я понимаю ПРОДА! С большой буквы...сколько страсти, любви, с каплей, едва уловимого юмора, нежность, и снова ЛЮБОВЬ! И всё...это в одной проде...сложено в складные строчки, передано все настолько эмоционально, что прежде чем отписАться, пришлось немного поразмыслить, что именно писАть..
Не часто я могу растеряться полсле прочтения, обычно в карман за словом не лезу..а тут...Прям на себя не похожа
Определенно удачная..одна из САМЫХ удачных прод, за твою творчемкую карьеру..
Вот так..
Просто супер! А под конец разбавленно забавной сценой двух голубков))
Сашка со своим визгом "Ой" заставил улыбнуться, ранетки со своим неумением завидовать молча(с) тоже улыбнуло))
Короче...хочу просто выразить свое восхищение, и думаю ты меня поняла.


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
dizuДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:08 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3922
Награды: 87
Репутация: 891
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааа
стекла в лужицу
завтра соберусь
какая сказка на ночь
и кого я терь должна рядом положить biggrin biggrin biggrin
наверное плюшевого мишку biggrin
Вика! ДиДжея Дли и мы не забудем sad cry


Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство... Оноре де Бальзак
 
mysya-ranetkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:22 | Сообщение # 351
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 128
Статус: Offline
Вика, спасибо тебе огромное!!!! порадовала сегодня - утром встала продочка у любимого автора, ложусь спать тоже под впечатлением!!!!
Цитировать нет смысла - это шедевр, столько эмоций!!!!
блин,я даже слов подобрать не могу! только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:23 | Сообщение # 352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Viktoriya_20, супер!!!!!столько эмоций!!!!! biggrin biggrin
наконец-то поцелуйчики начались!!!! tongue tongue tongue tongue спасибо за продку!!!!когда ждать продолжение????? wink wink wink



 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:10 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Viktoriya_20, Рассказ просто замечательный, мне очень понравилось!!Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!
Quote (Viktoriya_20)
Где я был, меня там больше нет, - пошутил Виталий. – Мясо готовил, - снисходительно ответил он

Любимое выражение мужчин когда они хотят уйти от ответа!
Quote (Viktoriya_20)
Ну, не надо меня целовать. Я курила только что.
- Только в этом причина? – Абдулов сделал глубокий выдох, обжигая шею девушки.
- Дааа, - расслабленно произнесла она.
- Ну, тогда это не причина, - Виталик развернул её лицо к себе, сам подался чуть вперёд и страстно поцеловал девушку.
Ленка отвечала, сначала растерянно, потом более уверенно и чутко, потихоньку разворачивая корпус к Абдулову и ложась ему на правую руку.
- Уууууу!!! – загалдели «Ранетки» и зааплодировали.

Да я наверное от такого зрелища тоже бы заапплодировала!
Quote (Viktoriya_20)
Сань, что-то запахло жареным! Вы там ничего не спалили?
- Ой! – встревожено взвизгнул Стефанцов и принялся снимать шампуры.
Они с Артёмом так засмотрелись на парочку голубков, что совсем забыли про мясо, которое было уже почти готово. Сейчас оно, правда, слегка подгорело с одного края, но это был совсем не повод расстраиваться.
- Голубки, пожалуйте к столу! Скатерть-самобранка нам тут накрыла! – приглашающим тоном позвал Саша.

Вот только и знают как друг друга подъеб**ть!
Quote (Viktoriya_20)
Абдулов проводил прямую линию на несколько миллиметров выше пояса брюк Лены, не касаясь его. Она издала ещё один вздох, полный возбуждения, чуть громче предыдущих.
- Лен, тише! Ну, не здесь же! – шутливо произнёс Виталик, явно желая ещё поиграть с девушкой.
Третьякова тут же очнулась, отстраняясь от объятий:
- Дурак! – выпалила она и убрала его руки от своего тела.
- Ленк, я же пошутил, - принялся оправдываться Абдулов. – Ну, чего ты? – нежно провёл ладонями по плечам девушки.
- Глупо! Не смешно! – обиженно шипела Лена, но от его прикосновений смягчилась.

Да уж вот тебе и брачные игры!!!
Quote (Viktoriya_20)
Надо, Третьякова, надо! Только не сейчас! Согласна? – шумно выдохнул прямо шею Ленке.
- Согласна, - медленно сказала она, и Виталик в ту же секунду оттащил любимую от края.
- Заметь, сама это сказала! – хитро сказал он.
Лена вырвалась из его цепких объятий и с вызовом сказала:
- Так я и не отказываюсь! – рассмеялась и побежала к ребятам, которые уже принялись за ароматный, чуть подгоревший шашлык.

А Ленка просто оторва, и ведь всегда выкручивается!


 


АлёшкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:03 | Сообщение # 354
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
Вику4ська,я только от бабушки приехала - бегом к компутеру,читать твои ПОТРЯСАЮЩИЕ продки.Действительно потрясающие(меня трясет до сих пор,пропечатываю все раза по два точно))))))
Чмафф,моя умничка!


Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:11 | Сообщение # 355
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Замечательно! Молодец! biggrin biggrin biggrin wink

Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
ГалкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:17 | Сообщение # 356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Викаааааааа
прода улет!!!!!!!!! такая класная)))))))
спасибо тебе))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ПрикольнаяДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:03 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
Так-с....
бу!!!!это я!
Виктория..после моего продолжительного отсутсвия..
снова я....снова здесь..
и все благодаря твоему фику...))))

мое мнение тЫ знаешь..
но все таки скажу...
супер и классс!!!!!!!
ну начинаем...
________
по поводу того...
что Ленка на обрыве сидела...
мне было реально страшно...
а вдруг упадет...... sad
а вот мини разборки Абдулова и Тихонова мне оч понравились...
раз-два и готово!и никакого "мордобоя"...
давно бы так....))))
________
а вот что дальше было...ох...
жаркая истома....
как классно...
Вик,это так реалистично...
а как он с ней играет..
они похоже поменялись ролями...
ммм...он настоящий мужчина...
а она такая маленькая девочка кокетка!!)))
вообщем супер!!!

жду следующей проды!!!

а кстати,ранетки как всегда...малышня))))и завидывать не хорошо smile
smile smile smile


 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 20.07.2009, 02:41 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЙ,ТАК ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ТАК ИСКРЕННЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я АЖ ПРИБАЛДЕЛА ТУТ,ПОКА 2 ПРОДОЧКИ ЧИТАЛА.......
ТАК СПОКОЙНО И ВЕСЕЛО СТАЛО......................
ДИКО РЖАЛА НАД РЕАКЦИЕЙ "РАНЕТОК"!!!!!!!!!!!!!!!!



 
koshevayaДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:57 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Викусь! пода красивая! мне нрава!

 


ЗадрыжкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:24 | Сообщение # 360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Я и Абдулов. Абдулов и я

это звучит гордо!!! smile
Quote (Viktoriya_20)
Поцелуй, рискующий перейти все границы

ох, жду не дождусь этого перехода всех границ ))
Quote (Viktoriya_20)
Интересно, Виталик сильно сердится?

мне вот это тоже очень интересно...
Quote (Viktoriya_20)
Надеюсь, бить не будет!

а лучше б надавал как следует!!!
Quote (Viktoriya_20)
да, и не заметил я у Виталика настрой на мордобой

biggrin Вика, жжешь ))
Quote (Viktoriya_20)
Тихонов протянул Виталию руку, тот пожал её. В воцарившейся обстановке мира ребята вернулись к костру.

вот и нету мордобоя... матч выигран в сухую... Тихонов сдался под гневным взором соперника )) слабак ))
Quote (Viktoriya_20)
и сразу смущённо отвели глаза, теперь уже поглядывали украдкой, а не откровенно пялились

и тем не менее не перестали на них посмтривать wink tongue
Quote (Viktoriya_20)
Ты чего сидишь у обрыва? Давно не падала?

ох, прищел верный спаситель ))
Quote (Viktoriya_20)
Горячее дыхание обожгло так, что Лене сделалось нехорошо.

tongue аааааааааааааааааа, жду!!!!!!
Вика, продка уховая ))) обалдеть просто ))) жду продолжения банкета!!!!! прода обещает быть томной wink


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: