Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈
Viktoriya_20Дата: Среда, 27.05.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Дорогие читательницы! Представляю Вам мой второй фанфик. Он абсолютно отличается от того романа "Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...", который я пишу о ВАЛТ уже достаточно продолжительное время. Надеюсь, Вам понравится и это произведение. Очень жду отзывы. Возможно из первой части Вы мало что поймёте, но это только начало! Приятного чтения! Ваша Виктория.

Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
Viktoriya_20Дата: Среда, 27.05.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Горячее солнце в последние августовские дни рвётся в открытое окно и через незапертую балконную дверь проникает в пустую комнату. Вошла Елена Третьякова – стройная, красивая, спортивная блондинка. Бегло просмотрев пропущенные звонки на телефоне, она закинула его подальше в сумку, чтобы не видеть и не слышать никого в этот чудесный уик-энд. Из аккуратной косметички Лена извлекла небольшое зеркало. «Чудненько!» - оценила она своё отражение. Сильный ветер на улице растрепал волосы, а лицо было каким-то измождённым, усталым, но от этого девушка не стала менее красивой. Третьякова вспомнила, что почти не спала последние несколько ночей из-за бесконечных съёмок, отсюда и этот бледный оттенок лица. Да ещё и выпитый алкоголь зажёг какой-то совершенно нездоровый блеск в глазах. Лена провела ладонями по щекам, потом растёрла их, появился свежий румянец, пусть и искусственный. Она достала расчёску и принялась разглаживать взлохмаченные пряди. В дверь постучали.
- Да-да, войдите, - произнесла Ленка, аккуратно упаковывая зеркало и расчёску в косметичку.
Дверь открылась, показался человек, тут же спросивший вкрадчивым мужским голосом:
- Лен, ты одна? Не занята?
- Нет, что ты! Входи! - Третьякова бросила беглый взгляд на вошедшего и вновь вернулась к косметичке.
Человек вошёл, одним движением закрыв за собой дверь и притворив её на щеколду. Лена настолько увлеклась запихиванием косметички обратно в дорожную сумку, что не заметила его хитрой манипуляции с закрытием двери. Минуя крошечную прихожую, он в три шага приблизился к ней и крепко обнял. Ленке было весело: и от выпитого алкоголя, и просто от хороших выходных, и от того, что она, наконец, застегнула полную всякой всячины дорожную сумку. «Ммм…Намечается забавная игра!» - мелькнуло в её голове. Да, он застал Лену врасплох этим своим объятьем, прижал к стене и, не теряя времени, прильнул к нежным губам девушки. Поцелуй был страстным, обжигающим: эти двое словно упивались друг другом, воздуха катастрофически не хватало. Прошло не больше минуты, а может и целая вечность. Он повалил Третьякову на одну из стоящих кроватей. Его руки уже скользили под тонкой тканью её кофточки, а губы страстно обжигали лицо и шею. Давая девушке секундную передышку, он снял с себя футболку. Ленка находилась, словно в тумане. Но как только чужие руки проникли в бюстгальтер и подняли его, обнажая упругую грудь, она очнулась. «Стоп! Такого нет в моих планах! Игра зашла слишком далеко!» - мысленно констатировала Третьякова, испуганно округлив зелёные глаза.
- Пусти, - она дёрнулась под тяжестью его тела, отстраняясь от бесчисленных поцелуев и ласк. – Что ты делаешь? Мы же просто друзья.
- Какие друзья? Я хочу тебя! Слышишь? – он продолжал ласкать её тело под одеждой.
«Мы же с ним друзья. Ну, ладно там обняться, потанцевать. Да, поцеловаться даже! – думала Ленка. - А он мне в открытую: хочу тебя! Нет, родной, так не пойдёт!».
Лена извивалась, даже сопротивлялась, но всё-таки возбуждалась от его настойчивых прикосновений. Девушка сама тянулась к его губам, его поцелуи доставляли ей удовольствие. Но этого для него было недостаточно: она нужна была ему прямо здесь и сейчас. Казалось, что рассудок Ленки помутился: выпитый алкоголь, желание позабавиться, поиграть с ним и бессонные ночи, проведённые на съёмочной площадке, сейчас давали о себе знать. Он не собирался останавливаться и пытался сейчас использовать слабость этой красотки на всю катушку. Но разум Третьяковой не спешил паковать чемоданы и с улыбкой махать ручкой своей хозяйке. Ленка в миг стала серьёзной, уверенно поправила на себе бельё и потянула вниз кофточку. Она попыталась сразу же подняться, он опешил, не хотел отпускать. Столкнувшись с твёрдым взглядом, в состоянии шока он отстранился и сел рядом на кровати.
- Мы – друзья! Между нами ничего не может быть такого! – Ленка тяжело дышала, но в голосе была уверенность в правильности своих слов, в интонации – характерная только ей одной твёрдость.
- Лен, ну подумай. Об этом же никто не узнает. Мы за городом. В этой комнате нас только двое. К чёрту всё и всех, кто внизу. Прошу тебя. Ленк, я очень хочу тебя!
- Нет, нет, нет и ещё раз нет! – Третьякова решительно поднялась с кровати.
- Отказываешь? Говоришь мне «нет»? – возмутился он.
- Повторяю: мы - только друзья, между нами ничего такого не может быть! – Лена сейчас спокойно отшивала его, мысленно ликуя.
Наш девиз непобедим – возбудим и не дадим! Молодец, Третьякова!
Но ему сейчас было не до смеха. Он находился в замешательстве, тяжело было вот так вот уйти ни с чем после последних нескольких минут, проведённых наедине так близко. Встретившись с не терпящим возражений взглядом Лены, он надел футболку. Она сурово смотрела, выжидая, когда же он, наконец, уйдёт.
От такого поведения Ленки он завёлся ещё больше. Решительно поднявшись с кровати, он крепко стиснул её в объятиях. Третьякова пятилась назад, он параллельно шаг в шаг за ней. Так продолжалось до тех пор, пока она не почувствовала пятой точкой комод. Он ухмыльнулся и удобно усадил её, не выпуская из объятий. Его безудержно тянуло к нежным, уже распухшим от поцелуев, губам. Лена отвечала, но как-то неохотно, словно ей было всё равно. Долго это продолжаться не могло, и она решительно отвернулась, укрыв лицо прядями светлых волос. Ленка вырывалась, но он крепко сжал её запястья.
- Ты у меня отсюда не выйдешь! – протянул он и ещё сильнее прижался к ней всем телом.
Вот, нашёл кого пугать! Ленок – девушка боевая, такую – обидеть или силой удержать никто не сможет! Третьякова улучила момент, когда он что-то искал в кармане своих штанов, и вырвалась. В миг оказавшись в прихожей, она настойчиво потребовала:
- Уходи! – Лена отодвинула щеколду и распахнула дверь, взглядом указывая направление, в котором ему следует двигаться.
- Ладно, увидимся! – он понял, что сейчас спорить бесполезно.
По пути чмокнув её в шею, он удалился, потянув за собой деревянную дверь.
Ленка вернулась в комнату. Она смотрела на смятую постель, на которой только что чуть не совершила откровенную глупость. Из-за отсутствия живых ярких эмоций, Третьякова сейчас чуть не поддалась этому дикому жгучему желанию испытать всё и сразу. Ей стало безумно жаль себя, хотелась заплакать, но в зёленых глазах не было ни слезинки. Лена прилегла на другую кровать, не в силах даже подойти к той, где только что играла какую-то непонятную игру. От усталости и перенесённого стресса Третьякова обессилено уронила голову на подушку и тут же провалилась в сон.
...


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
кенгурушкаДата: Среда, 27.05.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Viktoriya_20, ура!!!новый фик это здорово!!!Мне ооочень нравится как ты пишешь,поэтому обязательно буду заглядывать в этот фик!!!Читается на одном дыхании,очень легко!!!Ты умничка!!!! smile

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Mystery_SkyДата: Среда, 27.05.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Интригуещее начало...ждём проду happy . Интерессно кто это был

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ПрикольнаяДата: Среда, 27.05.2009, 23:33 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 21
Репутация: 136
Статус: Offline
ааааааааааа!!!!!!!!!!Вик!страсть...с самых первых страниц....мне он уже нравится...

обожаю тебя!
жду проды с нетерпением wink


 


Olya11_96Дата: Среда, 27.05.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Viktoriya_20, новый фик... Ура!!!!!! Очень интересно.... biggrin

 
Радость_ТвояДата: Среда, 27.05.2009, 23:39 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Офигенно,Вик!Просто нет слов...Все так реально мне представилось...К тому же сама очень люблю настойчивых парней!А сегодня сама чуть глупостей,как Ленка не наделала.Ну,побезобидней smile Буду ждать продолжение!Офигенное начало!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy

 
Bastery21Дата: Среда, 27.05.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 211
Статус: Offline
Viktoriya_20, лично мне начало очень понравилось =) поздраляю тебя с новым фанфиком! ну и по традиции: ПРОДУ!

...Хочу сказать, но губы немеют
Как жаль, что мы от чего-то зависим...

Меня нельзя бросить - меня можно потерять!

 
ВИКУСЕНОКДата: Среда, 27.05.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5614
Награды: 99
Репутация: 427
Статус: Offline
гг)
Викуся новый фик оболденыый) happy biggrin
правда кто этот
безудержный жеребец)
biggrin biggrin biggrin biggrin
оч интересно)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
жду продку!!!


 
VIPGlamДата: Четверг, 28.05.2009, 00:16 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Viktoriya_20, приветик)) прочитала начало и мне понравилось!) жду проду))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
ЗадрыжкаДата: Четверг, 28.05.2009, 00:26 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Вика, большое спасибо, что позвала )))) Мне уже начинает нравится фик ))) Ну думаю.... что мужчина, желавший Лену так сильно, жто не В.А ?!
Первая часть классная.
Quote (Viktoriya_20)
Да ещё и выпитый алкоголь зажёг какой-то совершенно нездоровый блеск в глазах.

Бедняжка..... устала поди от всего ЭТОГО
Quote (Viktoriya_20)
Но разум Третьяковой не спешил паковать чемоданы и с улыбкой махать ручкой своей хозяйке.

И правильно.... Не нужен он ей... наверное wink
Quote (Viktoriya_20)
- Ты у меня отсюда не выйдешь!

Думаю, это не последняя его попытка соблазнить Третьякову wink


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 


RONIДата: Четверг, 28.05.2009, 01:23 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 58
Репутация: 325
Статус: Offline
Viktoriya_20 привет!!! С радостю узнала что у тебя новый фик
и с чем я тебя поздравляю.Начало очень интересное,мне понравилось.
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
ГномикДата: Четверг, 28.05.2009, 01:33 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
surprised вот это даааааааааа....вот так начало. Шок это по нашему. Вот удачно зашла biggrin безумно понравилась Ленка. Несмотря на то что она выпила, она все равно стояла на своем и ее не удалось сломать. Вот это понимаю. А главное интригующе так. Его "друзья" явно не устраивают, а ее вполне. Я просто в восторге. А сегодня еще будет?)) happy

Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
coffieshopДата: Четверг, 28.05.2009, 10:41 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Ура!!!! моя любимая Викулька начала новый фик!!))))
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ФАН-ФИКОМ!!!!
Quote (Viktoriya_20)
≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈

кхм...эт хто тама неверная?? ммм????
эт...типа можно начинать комментить?? да??
как всегда - приступим-с:
Quote (Viktoriya_20)
Вошла Елена Третьякова – стройная, красивая, спортивная блондинка. Бегло просмотрев пропущенные звонки на телефоне, она закинула его подальше в сумку, чтобы не видеть и не слышать никого в этот чудесный уик-энд. Из аккуратной косметички Лена извлекла небольшое зеркало. «Чудненько!» - оценила она своё отражение. Сильный ветер на улице растрепал волосы, а лицо было каким-то измождённым, усталым, но от этого девушка не стала менее красивой. Третьякова вспомнила, что почти не спала последние несколько ночей из-за бесконечных съёмок, отсюда и этот бледный оттенок лица. Да ещё и выпитый алкоголь зажёг какой-то совершенно нездоровый блеск в глазах. Лена провела ладонями по щекам, потом растёрла их, появился свежий румянец, пусть и искусственный. Она достала расчёску и принялась разглаживать взлохмаченные пряди.

эх.....Ленка у нас красапета)))) даже уставшая и взлохмаченная)))
Quote (Viktoriya_20)
В дверь постучали.

зловеще
Quote (Viktoriya_20)
Да-да, войдите, - произнесла Ленка, аккуратно упаковывая зеркало и расчёску в косметичку.
Дверь открылась, показался человек, тут же спросивший вкрадчивым мужским голосом:
- Лен, ты одна? Не занята?
- Нет, что ты! Входи! -

эх Лена, Лена... Вот всему учить надо! не пускай кого попало!
Quote (Viktoriya_20)
Человек вошёл, одним движением закрыв за собой дверь и притворив её на щеколду.

а это зачем?? ммм??
Quote (Viktoriya_20)
Лена настолько увлеклась запихиванием косметички обратно в дорожную сумку, что не заметила его хитрой манипуляции с закрытием двери.

А вот надо было смотреть!
Quote (Viktoriya_20)
Минуя крошечную прихожую, он в три шага приблизился к ней и крепко обнял. Ленке было весело: и от выпитого алкоголя, и просто от хороших выходных, и от того, что она, наконец, застегнула полную всякой всячины дорожную сумку. «Ммм…Намечается забавная игра!» - мелькнуло в её голове. Да, он застал Лену врасплох этим своим объятьем, прижал к стене и, не теряя времени, прильнул к нежным губам девушки. Поцелуй был страстным, обжигающим: эти двое словно упивались друг другом, воздуха катастрофически не хватало. Прошло не больше минуты, а может и целая вечность. Он повалил Третьякову на одну из стоящих кроватей. Его руки уже скользили под тонкой тканью её кофточки, а губы страстно обжигали лицо и шею. Давая девушке секундную передышку, он снял с себя футболку. Ленка находилась, словно в тумане. Но как только чужие руки проникли в бюстгальтер и подняли его, обнажая упругую грудь, она очнулась.

ого! Вик....ты это...ну как его....я аж прям ваще!
Quote (Viktoriya_20)
Какие друзья? Я хочу тебя! Слышишь

Ёперный театр! девушк тебе что сказала?? мммм???

Quote (Viktoriya_20)
Лена извивалась, даже сопротивлялась, но всё-таки возбуждалась от его настойчивых прикосновений. Девушка сама тянулась к его губам, его поцелуи доставляли ей удовольствие. Но этого для него было недостаточно: она нужна была ему прямо здесь и сейчас. Казалось, что рассудок Ленки помутился: выпитый алкоголь, желание позабавиться, поиграть с ним и бессонные ночи, проведённые на съёмочной площадке, сейчас давали о себе знать. Он не собирался останавливаться и пытался сейчас использовать слабость этой красотки на всю катушку. Но разум Третьяковой не спешил паковать чемоданы и с улыбкой махать ручкой своей хозяйке. Ленка в миг стала серьёзной, уверенно поправила на себе бельё и потянула вниз кофточку. Она попыталась сразу же подняться, он опешил, не хотел отпускать. Столкнувшись с твёрдым взглядом, в состоянии шока он отстранился и сел рядом на кровати.

Вик...укажи рейтинг.... а то вдруг дети хотя они вроде еще и больше нас все знают
Quote (Viktoriya_20)
Наш девиз непобедим – возбудим и не дадим! Молодец, Третьякова!

футболочку бы с ткой надписью я сояла так у прилавка и думала.....купить или нет?? потом все же показалось стремным так по городу ходить
Quote (Viktoriya_20)
Она сурово смотрела, выжидая, когда же он, наконец, уйдёт.
От такого поведения Ленки он завёлся ещё больше. Решительно поднявшись с кровати, он крепко стиснул её в объятиях. Третьякова пятилась назад, он параллельно шаг в шаг за ней. Так продолжалось до тех пор, пока она не почувствовала пятой точкой комод. Он ухмыльнулся и удобно усадил её, не выпуская из объятий. Его безудержно тянуло к нежным, уже распухшим от поцелуев, губам. Лена отвечала, но как-то неохотно, словно ей было всё равно. Долго это продолжаться не могло, и она решительно отвернулась, укрыв лицо прядями светлых волос. Ленка вырывалась, но он крепко сжал её запястья.
- Ты у меня отсюда не выйдешь! – протянул он и ещё сильнее прижался к ней всем телом.

а за изнасилование и посадить можно......
Quote (Viktoriya_20)
Третьякова улучила момент, когда он что-то искал в кармане своих штанов, и вырвалась. В миг оказавшись в прихожей, она настойчиво потребовала:
- Уходи! – Лена отодвинула щеколду и распахнула дверь, взглядом указывая направление, в котором ему следует двигаться.
- Ладно, увидимся! – он понял, что сейчас спорить бесполезно.
По пути чмокнув её в шею, он удалился, потянув за собой деревянную дверь.

молодца Ленка! так и надо с такими назойливыми!
Quote (Viktoriya_20)
Ленка вернулась в комнату. Она смотрела на смятую постель, на которой только что чуть не совершила откровенную глупость. Из-за отсутствия живых ярких эмоций, Третьякова сейчас чуть не поддалась этому дикому жгучему желанию испытать всё и сразу. Ей стало безумно жаль себя, хотелась заплакать, но в зёленых глазах не было ни слезинки. Лена прилегла на другую кровать, не в силах даже подойти к той, где только что играла какую-то непонятную игру. От усталости и перенесённого стресса Третьякова обессилено уронила голову на подушку и тут же провалилась в сон.

...Ленку жалко!
в общем по проде: шик! блеск! красота! и много эротики! ты как всегда большая умничка!!! спасибо за новый фик и ТАКУЮ продку
 
CallistoДата: Четверг, 28.05.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Роднуль этот фик полная противоположность,мне очень понравилось!Только ты тот не забрасывай!
Жду продок


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: