Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈
ГалкаДата: Пятница, 31.07.2009, 12:08 | Сообщение # 391
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Вика прода супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
немного жаль что ето уже конец....
но фик класный потому большое спасибо за етот фик)
Лерка жить не может без того что бы пять своих копеек не всунуть ни куда)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ТатьянкаДата: Пятница, 31.07.2009, 13:12 | Сообщение # 392
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Спасибо, Виктория за такой красивый, прекрасный рассказик. Очень буду ждать новых творений! С нетерпением, жду! wink wink biggrin

Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
Knopka@@@Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:29 | Сообщение # 393
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
*А слезы кап-кап-кап...*
нее..не мокрые капельки а душевные, сухие и не существующие. Знаешь солнышко моё, Викуля, если бы конец этого фан-фика не был таким, потрясающе теплым, красивым, и счастливым, я бы наверное плакала. Мне не хочется прощаться с этим творением!
Я слышала что ты не прекращаешь писать, и вскоре *надеюсь, вскоре!* будешь радовать нас новым произведением, но я буду скучать именно по неверной!
Хах..не мне тебе рассказывать, что я испытала прочитав его в первый раз..*я говорю еще про личку, помнишь?*
С детства эммоцианальная, я приняла все слишком близко к сердцу, и запомнила эту историю) Помню что ты прислала мне её в 9-ти частях..ух я тогда челюсть с полу долго поднимала!
А потом...тададатадам! и вот фан-фик! Так сказать узнать подробности) По мере того как я вникала в фан-фик, понимала что мне трудно будет с ним расставаться..
А еще сильней боялась, что мною обожаемый автор сочтет нужным обойтись без хэппи энда..
Да да вот такие мысли меня посещали... *стыдно*
Вспоминаю Аленку и разговор по телефону) она мне еще долго потом припоминала эту забаву) Самой мне тогда было не смешно, там ведь такие события горячие, а она меня прерывает! А вот теперь мне очень смешно))
Вспоминаю как мы с Леной ждали проду и как я навернулась с кружкой чая, поранив попу, и руку..
Смех и неудачная фотка Лены, где я распласталась на пятой точке, с кружкой с хрюшками..
Трудно поверить,но ни слова придуманного нету! Всё, что я говорила, все мои эмоции-они реальны были!!
Если я говорила что бешено раскурчиваюсь на стуле - я действительно раскручивалась! А не придавала эффектности комментарию! Если я говорила , что офигевшие посетители интернет кафе, смотрят на меня с сомнением о состоянии моего психического здоровья-то это действительно было так! И я думаю ты в этом не сомневалась.
Последние главы пытались прорваться ко мне в личку... но по кусочкам и долго, и в нелучшей обстановке...*кстати солнце все наладилось!! Она мне вчера писала!!! всё отлично!!!!!!!* вчера не имела возможности войти в интернет. Сегодня зашла..и уже хотела было писать свой восторг... а потом подумала- *да она наверное уже его на сайт выложила..* и пошла читать))
Прочитала..теперь о самой проде...
ахах....неописуемо! Я не могу подобрать нужных слов! может потому-что...ахах...эмоции) и всё тут..
Думаю ты догадалась о какой именно части проды я говорю....) Всё что я испытала здесь не опишешь)) Но улыбка не сходила с лица! не обычно.....или ...НОВО!..сколько фан-фиков в моей головной библиотеке- даже Ленинская не сравнится!! бОльшую часть из них я забыла на след.день, часть хранят тёплые воспоминания...часть вдохновила на написание своих фиков...
А смамя маленькая часть, фан-фиков, запечатлилась в памяти как что-то бОльшее чем просто творчество фанатов КВМ. Такие произведения, можно сосчитать на пальцах одной руки
..
так вот НЕВЕРНАЯ... неотъемлемая часть этой части)
Дааа...я думаю еще долго буду вспоминать, все то, что я прочла, почувствовала, пережила...
Я буду ждать... нового творения! и буду так же его комментировать, и даже сейчас не сомневаюсь, что оно будет гениално, так как все что пишешь ты- заочно гениально! Но НЕВЕРНУЮ не забуду..
Образ твоей Третьяковой... и Абдулова, останется со мной на долго..
Спасибо тебе Вика! спасибо огромное.
Я конечно же тебя поздравляю с завершением! Творческих успехов тебе, и ПЧелка Любашка всегда на эмоциях, всегда *практически* с позитивом, и всегда гнущаяся от смеха, с тобой!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВИКУЛЯ! <ЗЗЗ


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
АйринДата: Пятница, 31.07.2009, 14:55 | Сообщение # 394
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
- Это, наверное, свечи!

Наверное!

Quote (Viktoriya_20)
- Какие свечи? Это масло!

А может быть, и масло! А может, что-нибудь еще... biggrin

Quote (Viktoriya_20)
- Лера, и я тебя тоже сильно люблю! Но сейчас ты бы заткнулась и не путалась под колёсами, а то отпущу ручник и, ей-богу, возьму грех на душу. Устрою тебе несчастный случай – умрёшь под колёсами незаведённого автомобиля, да ещё и на обочине! Обидно будет, правда? – спокойно выкрикнула из-за руля Лена.

Конечно, обидно! Кто ж тогда трындеть будет всю дорогу? wink

Quote (Viktoriya_20)
- Так, мальчики, чего скучаем? Ну-ка, мужчины, подтолкните! А то стоИте тут, как девочки на Ленинградке. Будете так отмораживаться, до утра простоИте, не потрахавшись!

Ой, не могу! Шедевр просто! haha

Quote (Viktoriya_20)
- Ну, что, подруга? У тебя ожидается ударная ночка! Смотри, Ленк, там не переусердствуй, а то придётся играть беременную Кулёмину!

Вот балаболка! smile

Quote (Viktoriya_20)
«Уж к этим объятиям ты меня точно не приревнуешь!» - подумала она, засыпая.

Это единственные объятия, к которым он не будет ревновать!)))

Ну а последний абзац - без цитирования, потому что там прекрасно все!)))

Викулечка, солнышко!!! Спасибо за позитив, за твой фанфик, за все! Очень-очень понравилось, да и не могло не понравиться - столько нежности, романтики, любви... Ты умничка! Еще раз спасибо!


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka


Сообщение отредактировал Айрин - Пятница, 31.07.2009, 15:45
 
chokolinkaДата: Пятница, 31.07.2009, 15:12 | Сообщение # 395
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
ВИКА!!!!!!!!
КЛАССНАЯ ПРОДКА!!! КЛАССНЫЙ ФИК!!! КЛАССНАЯ ТЫ!!! БЛИН, ВСЕ КЛАССНО, ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОЩАТЬСЯ С НЕВЕРНОЙ, ОЧЕНЬ УЖ ОНА НАМ ПОЛЮБИЛАСЬ, Я ВСЕГДА БАЛДЕЛА ЧИТАЯ ЕЁ, ЗНАЕШЬ ВИК, ТВОИ РАССКАЗЫ ИМЕЮТ УДИВИТЕЛЬНУЮ ОСОБЕННОСТЬ ОЖИВАТЬ, ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ ДАНО ТАК ПИСАТЬ, КАК ТЫ, ТЫ НАСТОЛЬКО ВДЫХАЕШЬ В ГЕРОЕВ ЖИЗНЬ, ЧТО КАРТИНКА МГНОВЕННО ОЖИВАЕТ И УЖЕ НЕ Я ЧИТАЮ ФИК, А ТЫ МНЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ КИНО, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ФИКОВ И МНОГО НОВЫХ И ПРЕДАННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ, А СТАРЫХ ТЫ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, МЫ К ТЕБЕ НАВЕКИ ПРИКЕПЕЛИ, НЕ ОТОРВЕШЬ ДАЖЕ С ПОМОЩЬЮ ТЯЖЕЛОЙ БРОНЕТЕХНИКИ biggrin :D biggrin
СОЛНЦЕ, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ЖДУ ТВОИ РАССКАЗЫ:kiss: kiss :kiss:


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

Сообщение отредактировал chokolinka - Пятница, 31.07.2009, 15:13
 


mysya-ranetkaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:46 | Сообщение # 396
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 128
Статус: Offline
Вика, ты знаешь, что я огромная поклонница твоего таланта! благодаря тебе я обратила внимание на этот сайт и на все рассказы)))) но твои фан-фики для меня нечто особенное, то, что притягивает к себе и не отпускает!!!! я каждый день, с момента регистрации на сайте, заходила и ждала продолжения)))) Неверная - очень красивая история, которая закралась в душу и уходить от туда не собираетсяя, да я и не против!!!!!! мне очень понравился этот фан-фик!!!!!! спасибо тебе за него, огромное спасибо!!!!!!!!!!!
я желаю тебе творческих успехов, ведь я уверена, ты же будешь радовать нас своим творчеством в дальнейшем! я права????? я тебя люблю)))))))
 
koshevayaДата: Суббота, 01.08.2009, 17:50 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Викусь! привет! спасибо.

 
majaДата: Суббота, 01.08.2009, 18:42 | Сообщение # 398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Родная,фик был шикарным...Я его очень любила...И ты мне понравилась как автор...Буду с нетерпением ждать твоих новых шедевров...

 
nnnДата: Суббота, 01.08.2009, 18:43 | Сообщение # 399
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Спасибо тебе Вика! Как жаль, что всё закончилось, как радостно, что всё закончилось хорошо!
До новых встреч на сайте, до новых твоих творений, которых буду ждать с нетерпением! bye bye bye
 
Viktoriya_20Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 400
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Ой, девчонки! Сколько комментов! сколько слов приятных! Как я вас люблю всех!
Буду ждать новых встреч с вами в своём романе или в новых фиках, которые кстати, уже не за горами! (следите за новостями, если что буду оповещать в ЛС!).
Возможно будет в таком же жанре, как и ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈. Вижу, что мой юмор вам полюбился. Хотя Гурченко говорит: "Женский юмор настолько тонок, что практически незаметен" (с) biggrin
Спасибо, что были со мной! Этот фик перенесу на днях в законченные, дабы если захочется перечитать, было удобнее. Хотя мой фик без ваших шедевральных комментов представить просто невозможно! Спасибо вам за них огроменное! Моё сердце отдано вам, дорогие мои! У меня самые замечательные читатели..... Люблю...........


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
АлёшкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:28 | Сообщение # 401
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
Viktoriya_20, милая моя,никак не хватало времени откомментировать.Зайка,прости что всегда так скудно выражаю свои эмоции и знай - твой фик шедеврален,обожаю тебя как автора и незабываемую оптимистку.

Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 


ВИКУСЕНОКДата: Вторник, 04.08.2009, 15:13 | Сообщение # 402
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5614
Награды: 99
Репутация: 427
Статус: Offline
Викаааа
я пришла...хоть и поздно,но пришла....
ты не думай фик твой....прочитала........
круууууть.......закончилось ваще офигенно)) biggrin biggrin biggrin
Люблю погарячее biggrin biggrin biggrin
да и ваще...ржала с Леры.....которая все да что то ляпнет biggrin biggrin
гггы)ты молодец!!!!
:-*****


 
Радость_ТвояДата: Среда, 05.08.2009, 06:29 | Сообщение # 403
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖЕ КОНЕЦ.......................................
Я ЩАС ПРЯМ ЗАПЛАЧУ.......................
ВИКУЛЬ!!!!!!!!!ФИК ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
ДУМАЮ.СЕЙЧАС ВСЕ СЛОВА БУДУТ ЛИШНИМИ...
ПРОСТО СКАЖУ,ЧТО ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ПИШЕШЬ.НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА УСТАЛОСТЬ,
ПОСТОЯННУЮ НЕХВАТКУ ВРЕМЕНИ......................
ЧТО В ЭТОМ ФИКЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ЗДОРОВЫЙ ЮМОР....
ДА И ПОШЛЫЙ ТОЖЕ БЫЛ...КУДА ЖЕ БЕЗ ЭТОГО???...
НО ВСЁ ТАК В ТЕМУ,И СОВСЕМ НЕ ПОРТИЛО ОБЩЕЙ КАРТИНЫ....
ВОБЩЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.ЧТО У ТЕБЯ ВОТ ТАКАЯ ИДЕЯ ПОЯВИЛАСЬ
НАСЧЕТ ПЕСНИ......ВОТ ТАК СДЕЛАТЬ............
ПО ИРОНИИ СУДЬБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК,
ЧТО ДОЧИТЫВАЛА "НЕВЕРНУЮ" ПОД РИАНУ.
НО ДРУГУЮ ПЕСНЮ...
Я ДУМАЮ.ЭТО БЫЛО НЕКИМ ЗНАКОМ ТОГО,
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ НЕ ПРОЩАЕШЬСЯ СО СВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ...
ЧТО НАС ЖДЕТ ТВОЙ НОВЫЙ ШЕДЕВР.НОВЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ...
НОВЫЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ...
ДА И ВОБЩЕ,ЧТО ВСЕ МЫ НЕ ПРОПАДАЕМ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭТОГО ФИКА...
ВОБЩЕМ.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОЛУЧАЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,
ЧИТАЯ ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Среда, 05.08.2009, 06:34
 
torttikДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:25 | Сообщение # 404
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
умеешь!!
отличный фик
пиши ещё


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...
 
ALeNOcHkAДата: Вторник, 26.01.2010, 16:16 | Сообщение # 405
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
вот пришла поблагодарить за этот замечательный фик, читала его давно но до сих пор помню , хотела спросить у тебя, можно я выложу твой фик на другом форуме??? happy



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: