Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈
StarLenaДата: Пятница, 17.07.2009, 15:24 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 258
Репутация: 735
Статус: Offline
Quote (chokolinka)
Сколько еще Ленка будет свой сникерс жевать, так же можно и зубы испортить!!!!!!!

это точно biggrin


 
АйринДата: Пятница, 17.07.2009, 16:38 | Сообщение # 332
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Викаааа! Мы жутко скучаем!

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
panda36Дата: Суббота, 18.07.2009, 03:41 | Сообщение # 333
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 12
Репутация: 162
Статус: Offline
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КВМ- навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mysya-ranetkaДата: Суббота, 18.07.2009, 18:27 | Сообщение # 334
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 128
Статус: Offline
и здесь тишина..... Викусечка, где же ты?????? я так соскучилась по тебе и твоим продочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду с нетерпением!!!!!!
 
koshevayaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:01 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
приветик Викусь ! я пришла! у меня впереди часик наслаждения-прочтения! ах! приступим! biggrin biggrin

 


Viktoriya_20Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:04 | Сообщение # 336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Спасибо вам за отзывы и обсуждения. Сегодня продочка не очень большая. Не успеваю закончить. Постараюсь с продолжением не затягивать. Люблю вас, мои дорогие! Приятного чтения. Ваша Вика

***
От этого его жеста Третьякова неожиданно для самой себя поперхнулась. Тихонов, с самым невинным видом продолжая жевать «Сникерс», повернулся на другой бок весьма довольный реакцией Абдулова. Дима ещё не представлял, что за свою привычку «делиться с ближним» ему предстоит ответить. Ленка откашлялась и, наконец-то, проглотила откушенное лакомство, отпила воды из лежащей на покрывале бутылки. Теперь она как-то занервничала. Испугалась взгляда Виталия, что ли? Лена и сама толком не знала. А он занимался приготовлением шашлыка и не обращал на неё никакого внимания. Девушке захотелось курить, и Третьякова нащупала в кармане пачку «Parliament light», заботливо купленную Абдуловым. Поднялась с покрывала, подошла к краю обрыва, закурила. Внизу стояла тихая вода озера. Ленка присела на край, свесив ноги, и погрузилась в собственные мысли: «Что это было? Хм… Любимый Женькин вопрос. Что вообще сегодня произошло? Я и Абдулов. Абдулов и я. Поцелуй, рискующий перейти все границы. Едва отстранилась. Обещание, что никогда не уйду. Потом эти его слова: «Теперь только моя, навсегда!». Снова поцелуй, его обжигающие губы на моих. Боже, как же мне было хорошо! Да! Хорошо! Замечательно! Кайфово! Нет, не могу слова даже подобрать, как это было. Хочется…продолжения. Так, Третьякова, успокойся! Подумай о чём-то другом. Пффф… Тихонов со своим дурацким «Сникерсом». Интересно, Виталик сильно сердится?». Она обернулась в сторону костра. Виталия там не оказалось. Обернулась в сторону покрывала и чуть не рухнула с обрыва – Тихонов также отсутствовал. Быстро пришла в состояние равновесия. «Интересное кино!» - подумала Лена и, выбросив окурок, достала ещё одну сигарету.
Тем временем, пока Третьякова устраивалась на краю обрыва над озером и в задумчивости курила, Абдулов одним взглядом подозвал к себе Тихонова.
- Отойдём, - спокойно сказал Виталик ничего не понимающему Диме.
«Надеюсь, бить не будет!» - мелькнуло в голове у Тихонова. Он кивнул, и оба скрылись из виду за широкими стволами деревьев. Стефанцов и Лысков остались у костра:
- Как думаешь, может, пойти глянуть? Мало ли что у них там произойдёт? – взволнованно спросил Артём.
- Пожалуй, не надо. Сами разберутся, - спокойно сказал Саша и добавил, - да, и не заметил я у Виталика настрой на мордобой. О! Стихи прям! – развеселился Стефанцов.
Лысков только улыбнулся и принялся переворачивать ещё готовящийся шашлык.
Абдулов заговорил первым:
- Дим, ты всё никак не угомонишься! – Виталик хитро прищурился.
- Ты сейчас о чём? – сделал удивленные глаза Тихонов.
- Дурака не включай! – чуть строже сказал Виталий. – Всё ты знаешь, о чём!
- Ну и?
- Ещё раз увижу… - Абдулов сделал паузу.
- Удавишь, как Отелло, свою неверную? Что будет-то? – парировал Дима.
- Ей ничего! – улыбнулся Виталик. – А вот тебе… В общем, я тебя предупредил.
- Спасибо, учту.
Виталий уже развернулся, чтобы уйти, когда Тихонов окликнул его. Абдулов обернулся.
- Повезло тебе! Ленка хорошая! – сказал Дима немного с завистью и по-доброму улыбнулся.
- Знаю.
Тихонов протянул Виталию руку, тот пожал её. В воцарившейся обстановке мира ребята вернулись к костру. Виталик поколдовал над мясом:
- Через пять минут можно снимать! – сказал он Стефанцову, а сам посмотрел туда, где сидела Ленка и всё ещё курила – уже третью сигарету подряд.
Абдулов тихонько шёл к ней, чтобы не испугать. Третьякова по-прежнему сидела, свесив ноги, и думала обо всём, что произошло между ней и Виталиком. Он подошёл близко-близко, Лена его не замечала за своей спиной. Виталик сел на корточки прямо за девушкой, положил руки ей на плечи и потянул на себя. Всё произошло очень быстро, Ленка вскрикнула и оказалась в крепких объятиях Абдулова. Оба растянулись на траве, точнее сказать, Виталий лежал на траве, а Лена преимущественно на нём. Все обернулись на эту парочку и сразу смущённо отвели глаза, теперь уже поглядывали украдкой, а не откровенно пялились. Третьякова сначала хотела возмутиться, что Виталик её напугал, но девушке было так хорошо в его объятиях, что она сразу передумала.
- Ты чего сидишь у обрыва? Давно не падала? – шепнул Лене в самое ушко.
Горячее дыхание обожгло так, что Лене сделалось нехорошо.

***


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
ГалкаДата: Суббота, 18.07.2009, 21:30 | Сообщение # 337
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Viktoriya_20, класная прода.
Абдулов молодец что просто поговорил)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
koshevayaДата: Суббота, 18.07.2009, 21:33 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
- Вы мне за всё ответите! – вместо приветствия произнёс Коля и совсем не литературно выругался.

дайте мне ружье! angry
Quote (Viktoriya_20)
кто же его так разукрасил: Дима или Виталик?

м... мне тоже интересно!
Quote (Viktoriya_20)
Я всё тебе вчера подробно объяснил.

Quote (Viktoriya_20)
произнёс Абдулов.

ну вот и ответ!
Quote (Viktoriya_20)
её и без того большие круглые глаза стали ещё больше

омг!
Quote (Viktoriya_20)
- Я вам этого так не оставлю! – голосом капризного ребёнка грозился Николай.

детский сад!
Quote (Viktoriya_20)
Аня, Женя и Наташа уже рыдали в голос, размазывая по лицу остатки вчерашнего макияжа.

прикольно вот бы посмотреть!
Quote (Viktoriya_20)
Ленка едва сдерживала рвущиеся наружу сквозь смех солёные слёзы. Останавливало то, что она накрасила глаза

правда, что ли?
Quote (Viktoriya_20)
скупая мужская слеза. В душе девушка испытывала умиление и особый трепет по отношению к этому человеку. «А он не такой уж и чёрствый, как я моментами думала!» - пронеслось в её голове, а глаза искренне улыбнулись.

а Ленка т.е. я высунула язык... и пускает слюни...
Quote (Viktoriya_20)
Потом ещё были долгие попытки добудиться Тихонова и Козлову, и оказание им первой медицинской помощи при похмельном синдроме.

Quote (Viktoriya_20)
Стефанцов в поисках уютного места для продолжения пикника свернул с шоссе куда-то на просёлочную дорогу.

как говорится ппц подкрался незаметно!
Quote (Viktoriya_20)
Виталий выскочил из машины и улёгся на траву, придирчиво изучая днище своей «Mitsubishi Carisma».

неужели на ней мона туда доехать!
Quote (Viktoriya_20)
При упоминании о Сашиной машине и раскрытой дверце на Ленку напали не слишком приятные воспоминания о ночных приключениях – играх разума и тела

оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
Quote (Viktoriya_20)
Третьякова делала вид, что ничего не знает, всё-таки хорошая она актриса, ничем себя не выдала.

Quote (Viktoriya_20)
Виталик перестал сердиться, поймав Ленкину улыбку,

Quote (Viktoriya_20)
Вот-вот, сигарет нет, есть стимул бросить курить! И не травить организм всякой гадостью! – нравоучительно заметил Абдулов.

ню-ню! поговори пока в сознании!
Quote (Viktoriya_20)
Она ходила по поляне как беспокойная львица,

Quote (Viktoriya_20)
«Да понял я, понял всё! Не дурак!».

Quote (Viktoriya_20)
так сказать, придал дополнительное ускорение.

волшебный пендель! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
- Один-один,

пля! дуэль!
Quote (Viktoriya_20)
- Один-один! Пока ничья! – усмехнулась Лена.
- Ничья? Значит, моя будешь! – констатировал Виталик.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!1
Quote (Viktoriya_20)
Лицо девушки расплывалась в счастливой улыбке, которую она прятала за прядями светлых волос.

обалденный финал главы!
Вика чмок!


 
ТатьянкаДата: Суббота, 18.07.2009, 23:44 | Сообщение # 339
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Классно wink спасибочки! wink

Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
nnnДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:41 | Сообщение # 340
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 15
Репутация: 176
Статус: Offline
Начнёмс! Привет!
Quote (Viktoriya_20)
Люблю вас, мои дорогие!

А уж мы как тебя любим и дождаться не можем, когда ты нас осчастливишь, но начало всегда радует.
Quote (Viktoriya_20)
Теперь она как-то занервничала. Испугалась взгляда Виталия

Вот хоть убейте, не пойму я, что такого страшного сделали Тихонов и Третьякова, один угостил (а предлагал он всем), другая откусила - не вижу криминала.
Quote (Viktoriya_20)
подошла к краю обрыва,
surprised
Что она делает?
Quote (Viktoriya_20)
- Отойдём, - спокойно сказал Виталик

Не узнаю импульсивного Виталика sad
Quote (Viktoriya_20)
- Ещё раз увижу… - Абдулов сделал паузу.

Ой, как напугал мальчика
bb
Quote (Viktoriya_20)
Горячее дыхание обожгло так, что Лене сделалось нехорошо.

Да что же это такое? Опять ей не хорошо? Отчего бы это? wink
Викуля, ты прелесть! Радуй нас дальше. bye
 
koshevayaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:01 | Сообщение # 341
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
так продолжим вчера как-то отвлеклась! biggrin biggrin biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Повисло напряжённое молчание. Да и что было говорить, когда самое главное уже было сказано Абдуловым. Лена продолжала немного глупо и одновременно чуть надменно улыбаться, причём уже совсем не стесняясь своего выражения лица перед Виталиком

я сама такая сейчас сижу!
Quote (Viktoriya_20)
Тот сейчас был как никогда серьёзен, суров и всем своим видом показывал, что сосредоточен исключительно на вождении автомобиля.

rolleyes Мммм какие мы серьезные!
Quote (Viktoriya_20)
– Ленка закусила нижнюю губу, потом провела языком по чуть подсохшим губам.
Сейчас она откровенно играла с Абдуловым, пыталась выводить на эмоции.

не ну вот что тут сказать?
Quote (Viktoriya_20)
Третьякова уже в который раз за день удивилась его словам и тональности, в которой Абдулов их произносил, будто командовал, управлял ею.

ну а чего? типичное поведение самца!
Quote (Viktoriya_20)
Как она, отложив раздолбанную гитару, перекидывала ногу через скамейку, садясь на неё верхом. Как руки дворового друга – «самого классного парня на всей улице» – подтягивали девушку за бёдра ближе к себе. Как он, пахнущий табаком дешёвых сигарет, усаживал Ленку на колени лицом к себе и горячими руками исследовал каждый сантиметр её тела под одеждой. Как его влажные губы, смоченные пеной разливного пива, ловко скользили по шее девушки, опускаясь на грудь. Как его горячее дыхание оставляло красные следы на теле, а языки сплетались, проникая всё глубже и глубже. Однажды вечером так она и лишилась невинности в темноте дворовой беседки, лёжа на деревянной столешнице, по которой днём местные мужики лупили костяшками домино.

Quote (Viktoriya_20)
ТОГДА, считалось, что это круто.

ничего себе круто! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Спаси-ибо! – протянула она, выглянув из-под чёлки, но пачку не открывала. – А что я тебе должна за неё?

ой! Ленка-Ленка! не боишься ответа?

Викусь! здорово! поехали на следующую страничку! biggrin biggrin


 


АйринДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:18 | Сообщение # 342
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Люблю вас, мои дорогие!

А мы-то как тебя любим, радость ты наша!!!

Quote (Viktoriya_20)
- Повезло тебе! Ленка хорошая! – сказал Дима немного с завистью и по-доброму улыбнулся.

Неужели все понял и наконец-то угомонится? wink

Quote (Viktoriya_20)
Все обернулись на эту парочку и сразу смущённо отвели глаза, теперь уже поглядывали украдкой, а не откровенно пялились.

Ага-ага, а интересно-то как! tongue

Quote (Viktoriya_20)
Горячее дыхание обожгло так, что Лене сделалось нехорошо.

А чего нехорошо-то? Наоборот, должно быть ОЧЕНЬ даже хорошо! wink

Викулечка, спасибо за продочку! Она хоть и небольшая, зато такая душевная!!! love


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka


Сообщение отредактировал Айрин - Воскресенье, 19.07.2009, 13:19
 
koshevayaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:23 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Вспоминаем песню Rihanna - Unfaithful (Неверная). Приятная мелодия, красивые аккорды.

сунула в уши наушники и читаю.......... biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Тебе ведь самой хочется узнать, что он попросит».

crazy yes даже страшно подумать!
Quote (Viktoriya_20)
Третьякова подпевала очень проникновенно

омг! Вика а почему не прилагается запись я бы послушала! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Да, Абдулов, докатился. С ума свела девятнадцатилетняя девчонка. Молодец! Ничего лучше не придумал? Хотя ей уже почти двадцать. Слабое утешение! Эх, Ленка-Ленка! А ведь я тебе небезразличен. Только молчишь, но выдаёшь себя действиями, точнее бездействием – этим молчаливым согласием со всем, что я говорю! – проносилось с бешеной скоростью в его голове. – А она та ещё штучка. С Тихоновым что-то непонятное крутит, а он – собака и рад! Узнаю – убью! Кого? Разумеется, его. А её просто выпорю, ну, или отшлёпаю».

да уж и не знаю позавидовать или посочувствовать! biggrin biggrin biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Песня продолжала играть, а Третьякова заливалась соловьём.

lol не ну соловьём это конеш круто!!!!!!!!!!! с её-то тоненьким голосочком!!!!!!!!!! Вика хочу запись еще больше! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Viktoriya_20)
«Я знаю, что он знает, что я неверная и мысль о том, что я счастлива с кем-то ещё, разъедает его изнутри. Я вижу, как он постепенно умирает» - быстро перевёл Абдулов. Покрепче вцепился в руль, стиснул покрепче зубы. Лена увидела, что на скулах Виталия играют желваки, и хитро улыбнулась. «Ба! Да кое-кто ревнует! Да у него же на лице написано всё, что он сейчас думает!» - восхитилась Третьякова произведённым на Абдулова эффектом и продолжила петь.

ща, доиграется!
Quote (Viktoriya_20)
Теперь важна кульминация, к которой они плавно подбирались.

звездец подкрался незаметно! не ну конечно спорный вопрос... но другого комментария в голову не приходит!
Quote (Viktoriya_20)
– Да, Третьякова, я знаю твои мысли, а вот ты о моих и не догадываешься. Впрочем, пора заканчивать эту игру в молчанку».

казалось мне капец! а оказалось не казалось!
Quote (Viktoriya_20)
он остановил машину.

ну понеслась! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
- Позволь, я тебя поцелую, -

не ну зачем такое спрашивать! блин! angry


 
koshevayaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:32 | Сообщение # 344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
дулов расценил её молчание, как разрешение на действие и приблизил своё лицо. Виталий по-прежнему крепко прижимал к себе Лену, она упиралась ладонями в его плечи, словно боясь подпустить к себе. Но руки девушки обмякли, лицо Виталика уже в нескольких сантиметрах от её лица. Нежную девичью кожу обжигает волной горячего дыхания мужчины. Расстояние стремительно сокращается, и губы Абдулова легко касаются уголка губ Ленки. Третьякова не шевелилась, её ладони по-прежнему упирались в плечи Виталия, но не отталкивали, а просто замерли в одном положении. Лена не отвернула лица от несмелого, нежного прикосновения его губ, только замерла, вымаливая мысленно продолжения. Виталик уже более настойчиво впился в самую середину губ девушки, Ленка робко ответила, потом вновь замерла – её губы так и остались неподвижны в прикосновении с его губами. Абдулов вновь настойчиво поцеловал Лену, затем отклонился, потянув слегка прикушенную одними губами нижнюю губу девушки. Третьякова нервно сглотнула и подняла лицо повыше, вновь выискивая его губы своими. Новый виток поцелуя, и вот оно – долгожданное сплетение языков, кажется, что они живут отдельно от своих хозяев, но тем не менее, гармонично дополняют эмоциональный порыв пары. Поцелуй набирает обороты, становясь всё более и более страстным. Пальцы Ленки уже с силой впиваются в плечи Виталика, а его руки плавно скользят по спине девушки, потом опускаются ниже. Абдулов слегка приподнял девушку над землёй, сделал несколько шагов в сторону от дороги и повалился на землю, приминая высокую густую сочно-зелёную траву своим мускулистым телом. Третьякова немного растерялась от такого поворота событий, но тем не менее, не прервала страстный поцелуй и спокойно лежала на Виталике. Одно ловкое движение Виталия и вот уже Ленка оказывается на траве. Руки девушки проникают мужчине под футболку и пальцами выводят немыслимые узоры на спине. Виталик ладонями блуждает по её телу, продолжая страстно целовать, пробирается под футболку, поглаживает плоский животик. Лена вздрогнула и отстранилась от поцелуя. Абдулов тут же убрал руки с тела девушки и осторожно, почти невесомо коснулся её волос, мягко погладил по голове. Оба сейчас тяжело дышали, шумно вдыхая свежий воздух, каждый вдох отдавался болью в грудной клетке.

трррр-трррр-трррр-тррррр! мля! Вика! ну ... ну... как вот разве так можно! дайте мне лопатку с клавы соскребите меня! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
. А в том, что Виталик и Лена – это уже парочка, никто из присутствующих не сомневался – уж, больно по-хозяйски он обращался с девушкой, а она и не возражала.

happy happy happy крррруто!
Quote (Viktoriya_20)
и обещанный Тихонову «Сникерс».

ппц! с этим сникерсом комедия! я валяюсь! lol
Quote (Viktoriya_20)
Лена тщательно пережёвывала шоколадный батончик с орехами. Её взгляд встретился с взглядом Виталика. Мужчина был зол и тут же отвернулся от девушки.

не ну я конечно все понимаю! гы-гы! детский сад! biggrin biggrin


 
koshevayaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Люблю вас, мои дорогие!

ВЗАИМНО!
Quote (Viktoriya_20)
От этого его жеста Третьякова неожиданно для самой себя поперхнулась.

неудивительно!

Ах Дима Дима! куда ты их толкаешь! из этого омута не выбраться!

Quote (Viktoriya_20)
«Что это было? Хм…

да-да! что?
Quote (Viktoriya_20)
Интересно, Виталик сильно сердится?». Она обернулась в сторону костра. Виталия там не оказалось. Обернулась в сторону покрывала и чуть не рухнула с обрыва – Тихонов также отсутствовал. Быстро пришла в состояние равновесия. «Интересное кино!»

очень!
Quote (Viktoriya_20)
Тихонов протянул Виталию руку, тот пожал её. В воцарившейся обстановке мира ребята вернулись к костру.

фух! ну вот вроде и поговорили... пока... biggrin
Quote (Viktoriya_20)
сидела Ленка и всё ещё курила – уже третью сигарету подряд.

не ну зачем так нервничать! Дима дай жвачки! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
Он подошёл близко-близко, Лена его не замечала за своей спиной. Виталик сел на корточки прямо за девушкой, положил руки ей на плечи и потянул на себя. Всё произошло очень быстро, Ленка вскрикнула и оказалась в крепких объятиях Абдулова.

блин! так и слететь можно! biggrin а парашюта-то нет! хотя у них есть на букву Л называется! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
. Все обернулись на эту парочку и сразу смущённо отвели глаза, теперь уже поглядывали украдкой, а не откровенно пялились.

давно пора! не надоело-то удивляться! biggrin
Quote (Viktoriya_20)
- Ты чего сидишь у обрыва? Давно не падала? – шепнул Лене в самое ушко.
Горячее дыхание обожгло так, что Лене сделалось нехорошо.

ООООО!!!!!!! как все серьезно-то!

Викусь спасибо! когда же конец? А?


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ≈≈≈UNFAITHFUL (НЕВЕРНАЯ)≈≈≈ (Реальная история. Откровенно о сокровенном!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: