Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:55 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
11 ГЛАВА
Ленка ни как не могла отделаться от назойливого звука…как оказалось это уже в который раз звонил телефон. У Лены не было сил ответить на звонок, так как она просто не могла оторвать голову от подушки. А в том, что ее бедовая голова сейчас была будто наполнена свинцом, не было ничего удивительного.
Вчера ее песня «Последний шанс», достигла таки вершины хит парада, что они и отмечали до 5 утра у Ромы с Соней дома.
Ленки с большим трудом, но все-таки удалось открыть глаза. Мысль о том, что продеться менять положения из горизонтального в вертикальное, пугала. Но назойливая трель мобильника…безумно действовала на нервные окончания, причиняя боль.
-Если этот звонок не будет чрезвычайной важности..я убью..того человека…кто посмел набрать мой номер в такую рань !!!!- Прохрипела Ленка осипшим голосом, собираясь с силами, что бы встать.
Тут раздался слабый стук в дверь…но у Ленки создалось такое впечатление, что у нее на голове кастрюля и именно по ней сейчас постучали.
-Войдите - Простонала бедная девушка, прикрыв глаза.
-Лен, можно?- В комнату вошел Никита и в руках у него был стакан с водой.- Я вот подумал, ты пить захочешь…
В этот момент опять зазвонил телефон.
-О пап, как ты вовремя дай мне, пожалуйста, этого маленького гада…я его заткну, наконец.
Никита поднес Ленки орущий телефон, Она уже было хотела его выключить, но взглянула на дисплей..звонил Джонни, что само собой было странно, так как пили они вчера вместе…видимо здесь лишь одно объяснение…Ленка не умеет пить…совсем!
-Джонни ты избежишь страшной участи, лишь в том случае, если убедишь меня, что твой звонок чрезвычайной важности.- Выпалила Ленка место приветствия.
-Ты что спишь еще?- Послышался совсем не уместный вопрос на том конце.
-Пытаюсь!
-А как же академия,ведь ты говорила что у тебя важный зачет!
-Ну если бы я вчера выпила на сто процентов меньше, то наверняка туда попал бы..а так…и вообще который сейчас час? - Ленка отняла телефон от уха и посмотрела на часы..сначала она подумала, что у нее зрительные галлюцинации начались..но присмотревшись приняла тот факт, что видит она все правильно и уже действительно начало третьего…
-Нифига себе! - Сказала Ленка и села при этом в голову, будто кувалдой зарядили, но Ленка продолжала сидеть.
-Джонни а ты зачем мне звонишь, что бы о зачете что ли спрасить?
-Лен я по поводу нашего клипа у меня тут такая мысль появилась…а тут еще и рабочие звонили..говорят декорации вот вот будут готовы, так что ты мне сегодня нужна, как воздух.

Несколько недель назад, Джонни позвонил рано утром как раз когда она еще собиралась в академию..и выпалила на одном дыхании, что хочет снять клип на «Последний шанс»…Ему видите ли во сне что то там привиделось..ну что сказать творческий человек…
Ленку конечно смутило это предложение, ну во - первых на клип нужны средства а их у Ленки нет. Этим она и хотела объяснить свой отказ, на что Джонни заявил, что все берет на себя и что он просто не имеет права упустить возможность попробовать себя в роли клипмейкера. Ленка сдалась…она, конечно, тайно мечтала о клипе на свою песню…
В последнее время события в жизни Ленки развиваются с бешеной скоростью…и Джонни принимает в этом самое активное участие…все было бы нечего, если бы Ленка не стала замечать его повышенного интереса к своей персоне, и не просто как к автору песен, которые он взялся продюсировать, а как к девушке. Ее это не могло не угнетать…Он нравился ей, но лишь как хороший парень и друг…она пока не готова смотреть на противоположный пол, как то иначе…

Ленка спустила ноги с кровати, Никита так же стоял неподалеку со стаканом воды в руках…
- Ну как ты себя чувствуешь неудавшийся ты наш алкоголик?- Улыбнулся Никита дочери и протянул ей стакан.
Лена с жадностью осушила его.
-Ой, пап спасибо и правда живительная влага. Вот теперь я чувствую себя значительно лучше.
-Лен мы с мамой вчера да последнего тебя ждали, во сколько же ты пришла.
- Не знаю.- Лена пожала плечами.- Не помню. А зачем ждали то… пап я ведь уже не маленькая.
-Лен а никто и не говорит, что ты маленькая…мы же имеем права поздравить нашу взрослую самостоятельную дочь с первым местом на хит параде.
Ленка вытаращила глаза на отца.
-А откуда вы знаете?
-Очень обидно, что не от тебя! Лен может мы и редко видимся, а разговариваем и того меньше, но мы с мамой интересуемся твоей жизнью и радуемся твоим успехам.
Ленки стало как то даже стыдно за себя..в последнее время она окончательно отдалилась от родителей и они могли увидеться лишь несколько раз за неделю..и то в том случае, если Никита и Вера, дождутся ее прихода…а приходила она обычно за полночь. Сначала она это делала специально, что бы проводить как можно меньше времени дома, но потом это вошло в привычку..из студии вообще редко кто уходил раньше десяти вечера.
-Пап…- Виновато посмотрела девушка на отца. – Ну если честно я думала вы настолько поглащены работой, что..
-.. ты решила, что нас не интересует твоя жизнь!- Закончил мужчина за нее. Ленка кивнула.
На что Никита осудительно покачал головой.
- Лен мы виноваты, что уделяем тебе мало внимания, но вот мама вчера праздничный ужин по такому случаю приготовила, но нам пришлось праздновать без тебя..хотя мы, конечно, понимали, что ты вряд ли появишься дома раньше обычного. А телефон у тебя был то занят, то недоступен!!!
И сейчас я так понимаю, ты опять уходишь?
-Ну да! - Опять виновато улыбнулась девушка. Уже через час, ее будет ждать Джонни у студии, максимум, что она успеет это попить с родителями чай.

Джонни пришел чуть раньше…
Ленка не сразу его заметила..точнее она заметила парня с букетом цветов, но вот предположить, что это Джонни как то не пришло в голову. Уже когда она была очень близко, поняла что это он.
-Привет, извини я задержалась.- Сказала Ленка, с опаской смотря на букет. Вот Только этого ей и не хватало…что бы это значило.
- Привет! - Встретил ее парень открытой улыбкой. – ух ну и видок у тебя ленок…-Отвесил парень антикомплимент при виде довольно помятого лица Кулеминой.
-Ну спасибо уж тебе великодушно..а не фиг было мне вчера подливать..и не был бы у меня такой видок.
-Ленок это тебе.- Быстро замял Джонни тему.
Ленка молча, приняла цветы. А Джонни тем временем продолжал:
- Это вот я за вчера исправляюсь..у тебя такое событие твоя песня первое место заняла, а мы тебе нечего не подарили…
У Ленку, словно камень с плеч упал, и она с улыбкой втянула носом аромат чайных роз..она уж приготовилась от Джонни услышать признания, которых слышать не хотела!
- Спасибо, конечно, но тогда и я должна тебе что нить подарить..ведь если бы не ты моей песне нечего этого бы не светило!!!
- Ага, давай еще выяснять, благодаря кому песня вообще родилась…- Сказал весело парень..но вдруг заметил, как Ленка поменялась в лице.
-Да некому…стихи просто пришли мне в голову как то вечером вот и все.- Совсем некстати начала оправдываться Ленка, что весьма настарожило Джонни..но виду он не подал.
-Лен ну ты чего, я же твоих родителей имею ввиду.
-А, ну да логично.
-Так ладно пошли, а то нас уже там Ромка с Соней ждут я и их позвал. Рабочие, вроде сегодня уже все закончат..так что сейчас мы все и увидим…-У Джонни радостно горели глаза.
-Шустра они.- Поразилась Ленка.
-Да я и сам удивляюсь..ведь работки там ого – го мне казалась и за месяца два не справятся, а они вон за месяц все сделать умудрились. Говорят, что остались мелкие доработки. Ну сейчас мы и посмотрим,- сказал Джонни открывая перед Ленкой дверь!

Внутри помещение пахло краской и деревом..где то еще слышался стук, молодка.
Ленка шла по будущей съемочной площадки и не могла поверить, что этот кусочек старого Парижа…лишь декорация..она рассматривала все вокруг с разинутым ртом.
А то что это именно Париж было понятно с полу взгляда…да и верхушка Эйфелевой башни..которая благодаря труду дизайнеров смотрелась так будто она была где то в дали и при этом укрыта дымкой тумана, не оставляла никаких сомнений. Увиденное завораживало, своими масштабами. Ленка бросила восхищенный взгляд на Джонни, тот по ходу сам не ожидал такого, поэтому, как и Ленка с любопытством вертел головой по сторонам. Ленка во всем этом великолепии даже не сразу признала Ромку с Соней, которые мило ворковали сидя на лавочки…посередине Парижа.))) Она махнула им рукой, те встали им на встречу ,тут Ленка услышала позади себя глухой треск она не успела обернуться и посмотреть что там, но лишь уловила как Ромка выкрикнул:
- Ленаааа..осторожно!!!!!!
Потом удар и темнота….

-Эй, ты чего??? – Рассказов обеспокоенно посмотрел на друга.
Степнов вдруг встал посреди дороги как вкопанный и прижал руку к груди в области сердца.
-Екнуло что-то.- Мужчина тяжело дышал..и взгляд был, какой то потерянный.
-Эх Витя Витя говорил я тебе..раньше надо было из школы уходить…не мучал бы так себя …вон до чего себя довел. Ну вот скажи, где это видано, что бы у спортивных людей твоего возраста сердце прихватывало.
Историк был единственным человек который видел как страдал Степнов..после того как уехала Кулемина.
Он отказывался уходить из школы..хотя ему сам Савченко предлагал этот вариант. Школа и так сразу же лишилась того физрука который всегда был на передовой, веселый и общительный Степнов, покинул стены школы, оставив лишь свою тень, которая бродила по коридорам и мало что замечала вокруг себя. Ни кто кроме Рассказова и Савченко не понимали, что произошло у него. Многие пытались разузнать, но как только Савченко становилось известно о таких попытках, он тут же их пресекал.
Однажды Рассказов желая хоть чем -то отвлечь Виктора зашел к нему после уроков, что бы позвать к себе на партию в шахматы. Но в зале его не застал…тогда он пошел в подсобку. Степнов был там. Он сидел на полу обхватив голову руками и плакал.. .как ребенок навзрыд. Рассказов даже растерялся. Он не знал, что может сделать для друга в этот момент. Он понимал..что никакие слова не залечат кровоточащую рану на душе Степнова. Тогда он оставил Виктора наедине с самим собой и своей болью. Здесь нечего нельзя было поделать…нужно было, что бы прошло время. Хоть эта и банальность..но оно действительно лечит…притупляет боль. И помогает на все взглянуть другими глазами.
Но видимо это был не тот случай..время шло, а Степнов, как и прежде, был потерян для общества.
Ему везде мерещлась ОНА..казалось вот сейчас ОНА появиться из за угла улыбнеться своей фирменной улыбкой и задорно поздоровается с ним… звук удара баскетбольного мяча о пол причинял мужчине физическую боль.
При виде высоких блондинок мужчина вздрагивал,…а однажды в городе он заметил в толпе девушку как две капли воды похожую на его Ленку…он рванул за ней, а когда догнал с криком «Лена постой», то увидел испуганный взгляд совершенно не знакомой девушки, быстро извинился и пошел проч.
Он засыпал и просыпался с мыслью…о ней он никак не мог понять…ПОЧЕМУ??? Она так с ним поступила. Что он сделал не так…Сердце спорило с разумом и не хотело принимать ЕЕ не любовь…А разум с хладнокровной жестокостью подыскивал все новые и новые доказательства, ее не мыслимого предательства…
Степнов понимал, что если хоть что то не изменит в своей жизни, то попросту сойдет с ума, поэтому когда к нему в очередной раз подошел Рассказов с предложением новой работы, Степнов не задумываясь согласился, чем очень удивил, друга. Тот не стал нечего спрашивать, а лишь объяснил суть работы…но видел, что Виктора это мало интересует…он был настроен решительно покинуть школу и ему было все равно..что делать дальше.
- Вить ну ничего новая работа, вернет тебя к жизни. Что да сих пор не отпускает.- Рассказов отыскал глазами лавочку и усадил на нее Степнова.
- Да не создавай суеты…сейчас все пройдет. – Говорил Виктор, а сам мыслями был далеко…
-Так дружище пошли ка..сейчас тебя осмотрят у Гавриэлы Александровны у нее там целый медицинский штат…
- Мда ну и имечко у этой твоей…кстати кто она там?
Этот вопрос лишний раз убедил Игоря, что Виктор абсолютно его не слушал, когда он рассказывал ему о его новом месте работы.
-Эх, Виктор…ну что, слушай дубль два…ты будешь работать пока водителем у знакомой моей знакомой…

ДЕВЧОНОЧКИ Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ КОММЕНТАХ…ЭТА ПРОДКА БЫЛА МНОЙ ЗАДУМАННА ОЧЕНЬ ДАВНО ЕЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ И ВОТ МЫ НАКОНЕЦ ДО НЕЕ ДОБРАЛИСЬ НАДЕСЬ ОНА ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!!)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Воскресенье, 13.12.2009, 05:03
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:30 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленки в нос ударил резкий запах, от чего она моментально открыла глаза. Она не сразу поняла, где находиться и что вообще происходит. Но немного придя в себя, поняла, что лежит на полу, там же где и упала!!!
Над ней склонилось две фигуры…в одной она признала Рому.
-Ты как? - Тут же спросил он.
Ленка бросила косой взгляд в сторону человека в белом халате и попыталась встать, но тут же ощутила боль в спине, и ее будто пригвоздило обратно к полу.
-Что произошло?- Спросила девушка, морщась от боли.
-На вас конструкция Эйфелевой башни рухнула, но Джонни смог тебя во время оттолкнуть…
-А он..что с ним…??? - Ленка стало вертеть головой, в разные стороны, ища его глазами.
-Девушка лежите спокойно, пока я вас не осмотрю. – Пробубнил врач ощупывая Ленкины ноги.
-Вам так больно?
-Нет.- Быстро ответила Ленка.- Рома, где Джонни? - Спросила она, не увидев нигде поблизости своего продюсера. Но зато в двух метрах от себя Ленка увидела железные обломки, которые ранее гордо звались Эйфелевой башней.
-Лен его увезли по «скорой» подозревают перелом ноги.
-Господи…-Простонала Лена.
-Больно?- Тут же спохватился врач.
- Да, нет же.- Ленка снова попыталась встать, превозмогая боль в спине.
-Лен, лежи пока врачи не определять что у тебя.- Попытался остановить ее Ромка.
-Девушка лежите,- прикрикнул на нее медицинский рабочий.
-Так определяйте быстрей, сколько я еще здесь валяться должна.

Вследствие пинка Джонни, которым он и предотвратил более серьезные последствия. у Ленки на спине произошло смещение позвоночника.
Ленка настояла, что бы ее везли в ту же больницу, что и Джонни. Она сама дошла до машины скорой помощи, отказавшись от руки которую ей предложил Рома.
После того как Ленка отказалась от госпитализации они вдвоем с Ромой пошли искать Джонни. Но долго им этого делать не пришлось, так как в холе они буквально столкнулись с ним, у него одна нога от лодыжки до колена была загипсована. А передвигался он с помощью костылей! Парень очень, куда то спешил..поэтому чуть не снес Лену и Рому.
-Джонни!!!-Резко остановилась девушка испытав при этом неприятное ощущение в спине.
-Ленка!!! Ты как???-Парень внимательно оглядел Лену.
- Я то нормально…ты как?- Девушка с сочувствием посмотрела на ногу Джонни. Он проследил за ее взглядом и широко улыбнулся.
-О да! Теперь не быть мне звездой танц - пола! Так ребят пошли-ка отсюда, пока нас не засекли, а то они меня тут на недельку закрыть хотят…-Джонни с опаской посмотрел по странам и двинулся к выходу.

Джонни был бы не Джонни, если бы не закатил праздник по случаю, их удачного спасения.
-Не братец, ну как же ты не понимаешь, что все могло бы быть куда хуже.- Изрек Джонни, когда Ромка, воспротивился идти в кафе.
- Джонни ну какое нафиг кафе..у тебя вон нога..у Ленки со спиной проблема, ей бы дома отлежаться…она и так от помощи врачей отказалась.
-И с каких пор ты стал таким занудой.- Скривился Джонни.- Такое впечатление, что не я, а ты старший брат. – На этом разговор был окончен.

Ленка сидела за барной стойкой и потягивала коктейль. Она пришла первая..просто не хотелось сегодня одной дома оставаться…родители как всегда были на работе. Да и Джонни она не смогла отказать, когда он позвонил и сказал что ждет всех в баре «У друзей». Спина конечно не раз напомнила о себе, но Ленка не давала себе права раскисать…
Так как время было еще раннее, бар был на половину пуст. Ленка без интереса блуждала взглядом по присутствующим. Никто особо не выделялся, все выглядели одной серой массой…Чужие лица чужой город, чужая страна, чужие нравы. И она здесь чужая!!! Ленке вдруг захотелось встать и уйти…но куда, она и сама не знала!
В бар вошла троица, которую невозможно было с кем - то спутать…девушка с округлившимся животиком, и два парня, у одно из которых была «кислая» физиономия, а у другого загипсованная нога.
Ленка сидела спиной к входу, поэтому не видела их. Но Джонни сразу же ее заприметил.
-Привет!
-О привет ребята. – Произнесла Ленка, и радость от встречи вытеснила тоску из глаз девушки.
-Лен, ну ты как?- Обеспокоено спросила Соня!
-Ну, благодаря Джонни, жива…
-Так, все, о плохом не будем. – Поймал Джонни Ленкин взгляд. - Сейчас мы будем веселиться…
Они выбрали самый дальний столик.
-Кто, что будет?- Обратился Джонни к собравшимся, после того как минут десять безотрывно изучал меню.- А может, давайте напьемся, а? Сонь ну тебе я, конечно, этого не предлагаю.
-Как любезно с твоей стороны!!!
-Я, пожалуй, повторю свой коктейльчик…
-А я водки, ты, что будешь Ромка?
-Ну, хорошо, давай составлю тебе компанию.
-О, а я уж думал, ты целый вечер будешь осуждающе на меня смотреть.
-Ром, а вправду ты чего такой смурной? - Улыбнулась Ленка другу.
-Да нормально все.

Вечер был в самом разгаре, старались не вспоминать о происшедшем, строили планы на будущее…Спустя какое то время Соньке все таки удалось вытащить Рому на танц-пол.
Ленка осталась наедине с Джонни.
-Лен он ведь на меня злиться.- Проводил Джонни взглядом Рому с Соней.
-Кто? - Не сразу поняла Лена, о чем речь.
-Рома, он, наверное, меня считает виновным в случившимся..да и прав он.
-Не поняла..ты то тут при чем?
-Ну как же, это же была моя идея снять этот долбаный клип…-Джонни повернулся к Ленки и девушка увидела его глаза…в них угадывалась, что то такое знакомое, они излучали тепло и заботу…
-Ленка ты не представляешь, как я испугался за тебя, когда увидел что падает эта башня.
-Джонни да расслабься ты, все ведь более или менее удачно обошлось, вон самым пострадавшим вообще ты у нас оказался.- Кивнула Ленка на его ногу.
-Да ерунда…
Ленка улыбнулась одной из своих открытых улыбок. Джонни смотрел на нее, не отрывая глаз.
-Ленка…-произнес он с придыханием и коснулся ее щеки, тыльной стороной ладони. Девушка вздрогнула, но не отстранилась. Ее истерзанная душа, так нуждалась в человеческой теплоте и нежности…Ей так хотелось ощущать себя кому то нужной…поэтому когда Джонни обнял ее и притянул к себе, Ленка не стала сопротивляться…еще мгновение и его губы накрыли ее. И ничего..она ровным счетам ничего не испытала…все не так… не те губы…не те руки…память тут же взбунтовалась и будто ножом по сердцу взялась, вырисовывать картинки из прошлого..того прошлого, которое Ленка гнала от себя…но видимо бессмысленно. Перед глазами возник ОН, ЕГО РУКИ, ЕГО ГУБЫ…ТАКИЕ РОДНЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ…волна отчаяния накрыла Ленку с головой, она -то думала, что у нее, получается, забыть, что она уже научилась жить без него.
Джонни почувствовал, как девушка застыла в его руках. Он мягко отстранил ее, заглядывая в глаза.
-Лен…
-Прости...я пойду.- Ленка попыталась встать, Джонни не стал ее удерживать, разомкнув объятья.
-Лен извини...я не должен был. - Парень поднялся вместе с ней.
-Не в тебе дело…прости...- Ленка схватила сумку и, не оборачиваясь, рванула к выходу. Хотелось остаться наедине с самой собой.
Оказавшись за пределами кафе Ленка, остановилась, …хотелось сделать хоть что то…если бы курила это было бы сейчас спасением…а так..
Ленка сбежала вниз по ступенькам и посмотрела по сторонам... тут она почувствовала как кто то положил ей на плечо руку..обернулась…
-Лен, что произошло? Почему ты ушла?- Ромка с беспокойством в глазах наблюдал за подругой. –Тебя Джонни обидел?
-Нет, Ром, меня никто не обижал..скажи ты на машине?
-Да.
-Отвези меня, пожалуйста, домой.
-Хорошо, минутку подождешь, я лишь за ключами схожу?

Основную часть пути ехали молча. Ромка изредка кидал внимательный взгляд на Ленку, которая просидела всю дорогу, прислонившись лбом к холодному стеклу окна. Она не видела проплывающий мимо пейзаж, она вспоминала тот день, когда все рухнуло в один момент, как карточный домик. Как только она не пыталась за это время объяснить его поступок, оправдать его, обмануть себя, убедив, что увиденное ею в тот вечер нечего иное, как нелепая ошибка…но этот самообман не приносил облегчения, а действовал лишь, как ветерок на угасающее пламя надежды. Она даже как то подумала, что сама во всем виновата…ведь было время когда она чувствовала себя несказанно счастливой…но такое счастье недолговечно...за такой подарок судьба требует налог. Нельзя жалеть о том, что было, надо быть судьбе благодарными за то, что это вообще было в жизни!!! Ведь многим людям не дано познать и толику того безграничного счастья…Ленка грустно усмехнулась своим мыслям. Но им и неизвестна эта боль утраты, когда внутри все пожирает черная пустота, оставляя после себя мрак и холод. Лена поежилась…
Припарковавшись у Ленкиного дома, Рома, заглушил мотор, и повернулся к девушке.
- Лен, что случилось? Поверь, иногда необходимо просто выговариваться и станет легче! - Нарушил молчания парень.
Ленка отвлеклась от своих воспоминаний и посмотрела на парня, который с участием в глазах наблюдал за ней.
По радио объявили ее песню, но почему то именно сейчас ей это не доставило радости, а слова, которые она сознательно писала ему..осколками врезались и без того израненное сердце.

«Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши»…
Ленка зажмурилась, на глаза навернулись слезы.
-Он был моим учителем…- тихо заговорила она под слова своей песни, еще раз все это проживая…
…-Когда я поняла, что влюбилась, то испугалась, ведь это не нормально, да и на что я могла росчитовать…но он..он стал отвечать мне взаимностью… во всяком случае это было похоже на то. -Горечь и обида сквозили в каждом произнесенном ею слове.
Ромка слушал не перебивая, а Ленку будто прорвало…она не замолчала ни на минуту.
…-Я не верила...и не за что бы не поверила, если бы не увидела все своими глазами!!! Но глаза не врут!!!
-Врут, Лен, еще как врут!!! - Наконец осмелился заговорить Рома. - Ты почему не подошла к нему тогда?
Ленка дернулась как от удара, сколько раз она задавалась этим вопросом…
-А зачем? - Совсем безжизненным голосом произнесла Ленка.
-Да хотя бы, чтобы понять…
-Что, понять?!!! Что я для него всего лишь интересная забава…-Ленка повысила голос.-Знаешь я бы еще больше унизилась…выслушивая его объяснения…или еще хуже, если бы он при мне не стал ничего отрицать.
-Ленка, сейчас ты можешь лишь догадываться, как бы он себя повел…и что бы сказал. Сейчас ты взяла на себя роль и прокурора, и судьи… не выслушав, при этом сторону защиты. Ты не дала ему этого права.
Ленка в изумлении уставилась на Ромку.
-Ром, мне кажется или ты пытаешься защитить его.
-Лен я на собственном опыте знаю как важно..когда тебе дают возможность оправдаться. Я столько раз глупил и по собственной дурости причинял любимому человеку боль…А Сонька моя Сонька мне все прощала…
Лен иногда надо переступать через себя, наступать на горло пресловутой гордости и идти за любовью, понимая и прощая. Именно так поступала Сонька и ты думаешь я меньше стал ее за это уважать…Наоборот Лен слышишь наоборот я люблю ее за это еще сильнее!!! Ведь только благодаря ей мы сейчас вмести, и ждем первенца!!!
Лен, за любовь надо бороться, всеми доступными способами…а если они не действуют, придумывать новые!!!- Эти слова прозвучали эхом из прошлого, вот так она когда то убеждала ЕГО.
- Ром, почему он все это время не попытался меня найти, почему? Я готова бороться и простить, но в том случае если я ему нужно, но время доказало мне обратное..я ждала правда ждала!!! –Ленка больше не сдерживала себя, по ее щекам градом текли слезы, те слезы которые она уже несколько месяцев держала под замком.- Я так надеялась, что ошиблась…
Ромка прижал сотрясающуюся в рыданиях, девушку к себе. Он улыбался..так как добился поставленной перед собой цели он расколдовал ее…теперь ей должно стать легче!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:34 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Генриэлла с интересам рассматривала высокого мужчину.
- Ну что ж Степнов Виктор Михайлович будим знакомы!- Женщина на высоких каблуках, обогнула свой стол и покачивая бедрами подошла к Степнову. - Генриэлла Александровна,-Вытинула она перед собой, наманикюренную ручку.
Степнов не сразу понял чего от него хотят, и потянулся было, пожать руку с кроваво красными ногтями, но получил предостерегающий, пинок в бок от стоящего рядом Рассказова. Виктор с удивлением посмотрел сначала на друга, потом вновь перевел взгляд на женскую кисть, но все же склонился и слегка коснулся ее губами.
Степнов без особого интереса смотрел на своего предполагаемого босса.
Это была женщина лет сорока, с холодным пронзительным взглядом, голубых глаз. С копной обесцвеченных, химически завитых волос на маленькой головке. И приличным количеством «штукатурки» на лице. Типичная такая бизнес-вумен!
-И так! - Блондинка свысока, посмотрела на Виктора, хотя ее макушка едва доставала ему до плеча. Но видимо иначе она на людей ниже ее по статусу и не смотрела!
- Ваши внешние данные меня вполне устраивают! - Женщина вернулась за свой стол. –Что ж..давайте обсудим ваши обязанности! На первое время я вас беру к себе в водители, но если я после испытательного срока, останусь вами довольна вы моментально пойдете на повышение…понимаете мне нужен охранник и я не вижу смысла нанимать для этого отдельного человека, когда можно прекрасно совмещать.- Женщина, улыбнулась обнажая, «голливудскую» улыбку.
Степнову было абсолютно все равно кем работать…хоть уборщиком..главной его целью, было уйти из школы..и начать новую жизнь…а какой она должна быть он понятия не имел и шел на поводу у случая. Если не получиться быть водителем..хотя что здесь может не получиться? Степнов посмотрел на женщину, которая должна стать его начальником.
Находиться под шефством женщины ему конечно будет непривычно…надо все время учитывать, что женщины как не крути народ особенный, а в роли руководителей..это совсем непредсказуемый вид!!! И здесь как раз и могут появиться свои сложности…
-Если вы согласны на работу такого рода, – Продолжала тем временем свою мысль бизнес -вумэн. -Давайте обговорим кое какие детали .
Степнов не долго думая дал свое согласие.
-Вот и замечательно, значит, первое чтобы мне хотелось с вами обсудить это ваш внешний вид, отныне ваша униформа строгий костюм и ничто иное! – Блондинка в очередной раз осмотрела мужчину с ног до головы.- Ну а остальное мы подкорректируем по ходу…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:37 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Конец декабря…
Швейцарию, так же как и любую другую европейскую страну в это время года охватила предпраздничная лихорадка…люди сновали из магазина в магазин, опустошая прилавки, закупая оптом новогодние подарки для родных и близких. Погода стояла как раз под стать грядущим праздникам. С неба крупными хлопьями падал снег…и температура на улице не опускалась ниже минус двух, но в тот же момент и не поднималось, что позволяло снегу задерживаться на асфальте…собираясь в сугробы…Город превратился в одну сплошную гирлянду..все вокруг сверкало и переливалось всеми цветами радуги..оставляя отблески на белоснежном снегу.

Ленка тоже не осталась равнодушна к этому праздничному марафону. Заранее составленный список всегда был с ней..а мало ли вдруг что забудет..вот и сейчас она стояла посередине торгового центра и внимательно изучала глазами содержимое листка, сморщив носик.
- И что там такого интересного?- Услышала она над самым ухом.
Ленка медленно повернулась.
-Привет…-Девушка улыбнулась и приподнявшись на носочках чмокнула парня в щеку.
-Мммм…это за что я заслужил такой теплый прием? - Довольно улыбнулся Джонни.
-А это за то, что ты единственный человек, который согласился составить мне компанию…
-Я бы рад выглядеть в твоих глазах героем, но это, к сожалению не так! – Он кивнул в сторону входа.
Ленка заранее знала, кого там увидит. Она с утра обзвонила эту троицу… Ей не хотелось сегодня опять бродить по магазинам в одиночестве..она решила позвать с собой ребят..заодно и выведать, что кому подарить, а то она уже голову «сломала», размышляя над этим вопросом.
Ромка поддерживал Соню, которая была уже на сносях, та в свою очередь, что то очень старательно ему объясняла… В то время как Рома кого то высматривал в зале.
Что бы привлечь его внимание Ленка махнула ему рукой.
- А кто - то мне говорил, что сегодня будет весь день сидеть дома? – Заметила Ленка, улыбаясь подошедшим друзьям.
- Ну, планы резко изменились. Мы вот тут подумали,- Ромка посмотрел на Соньку.
-И я решила, что нам просто необходимо…купить сегодня всякие необходимые мелочи.- Деловито продолжила девушка.
- Насколько я помню, когда я слышал эту фразу в последний раз, этой мелочью оказался новый диван в гостиную…
-Джонни!!!-Метнула Сонька не добрый взгляд в его стону.
-Молчу молчу!- Поднял парень руки, задорно улыбаясь и тут же получил пинок в бок от уже смеющейся Сони.
- Ну что Лен, ты определилась с нами или нет, ты в Новогоднюю ночь?- Спросил Ромка, когда им наконец удалось побороть приступ смеха.
-Нет, ребят я не с вами…родители, что бы побыть со мной все свои дела отложили на этот день..так что я с ними.
Ромка кивнул. И Ленка знала наверняка, что он ее понимает…
После того разговора, когда она ему все рассказала, прошел месяц! За это время Ленка многое поняла и переосмыслила. Она иначе стала относиться к своей нынешней жизни. Жизни без него! И ведь Ромка не открыл для нее тогда нечего нового…он просто ее выслушал..и лишь сказал вслух то, что она не решалась.
Тот вечер стал переломным…это было как извержение вулкана..Лена как будто освободилась от копившейся в ней «лавы», состоявшей из смеси страха отчаяния, обиды и не понимания, которые сжигали ее изнутри. На смену всем этим чувствам, пришло одно – чувство пустоты. Но Ленка старалась заполнить ее общением…Она стала чаще появляться дома и оставаться с родителями на ужин. С охотой поддерживала разговор и рассказывала о своих подвигах и неудачах за прошедший день. Родители, конечно, удивлялись такой перемене в поведении дочери, но вопросов не задавали, строя свои теории на этот счет
-Никит, а вдруг она влюбилась?- Предположила Надя, после очередного ужина в компании дочери.
-Ну что ж, хорошо!
-Ты считаешь?
-Конечно, а ты разве нет?
- Я то, как раз да, но просто когда Ленка в прошлый раз влюблялась ты был против.
-Надь! - Никита отвлекся от статьи в газете и осмотрел на жену.- То был особый случай.
-Ну, да он был старше…
-И не только в этом дело…в общем не нравился он мне и как оказалось не зря!

Так же за этот месяц стало, что- то проясняться между Леной и Джонни…Они все больше и больше заигрывали и флиртовали друг с другом. Тему того неудавшегося поцелуя, никто из них не поднимал…они все начали с чистого листа...

-Очень жаль, что ты не с нами! - Искренне расстроился Джонни. Они еще неделю назад позвали Ленку праздновать Новый год с ними, планировалось отмечать этот праздник всем коллективом «Родных просторов» на загородной даче Джонни и Ромы. Но Лена сказала, что сначала узнает какие планы у родителей. Ей очень хотелось этот день провести именно с ними, как в детстве.
- Ну что друзья мои… - Продолжил Джонни, приобняв при этом Ленку за плечи.- Давайте начнем уже наш тернистый путь, а то за оставшееся время мы и половину здесь обойти не успеем!
Поход по магазинам превратился в сплошное веселье…
Куда бы они не заходили, везде звучали новогодние песенки и на пороге их встречал Санта Клаус ил по нашенски «Дедушка мороз, борота из ваты..ты подарки нам привез..ой чет я увлеклась)))))))))
Так вот за время своих скитаний..ребята насчитали около тридцати, вот таких бородатычей, в характерных костюмах. Даже с фотографировались с парочкой, выбрав особо колоритных.
-Офигеть - Вдруг высказался Джонни.
-Ты это о чем?- Вопросительно посмотрела на него Ленка, отвлекаясь от созерцания прилавка.
-Я вот о них!
Ленка проследила за его взглядом и наткнулась на очередного «Санту».
-И, что не так?- Не поняла она.
-Не ну ты посмотри, куда не плюнь везде они…
- Ха, так это же здорово, зато теперь детям не надо делить одного на всех.
-Ага вот только мне интересно как объясняют детям вот такое нашествие бородатых дедков!
-Аааа вот ты о чем!!!-Улыбнулась девушка.- Ну, может, что- то типа того, что у Санты много братьев?!
-Или может, что все это прогрессирующая в мире клоноиндустрия?-С серьезным видом предположил Джонни.
Ленка прыснула и схватилась за живот…
-Чего обсуждаем?- Подошли к ним бродившие до этого, где то Соня с Ромой.
-Рома, а тебя вот не смущает, такое количество, Санта Клаусов?
-Что?- Не понял сразу Ромка, чего от него собственно хотят.
Здесь Ленкина выдержка кончилась, и она от смеха сложилась пополам.
-Так, ладно закрыли тему!- Сжалился Джонни, видя, что девушка уже не в силах перевести дыхание от смеха…
Следующий магазин, который они посетили, был с маскарадными костюмами вот тут то, и началось настоящее веселье.
Они разбрелись по рядам..и через какое то время являлись друг перед другом в новом образе!!!
Ленка успела побывать бабой ягой, бабочкой…мышкой и зайчонком..
Сонька являлась как колобок..телепузик и Нюшей из смешариков!
- Дорогая, открою тебе маленькую тайну, ты у меня и так сейчас как телепузик, так что костюм тебе не к чему.- Нежно улыбаясь, подколол любимую Ромка, за что в него тут же полетел какой- то предмет…
В следующем выходе Ленка предстала в костюме ангела, а когда через несколько секунд из раздевалки появился Джонни то оказалось, что он выбрал, тот же самый костюм, но плюс ко всему он снял свитер и надел крылья на обнаженный, в меру накаченный торс…вид у него был тот еще…
Ленка сразу заметила как «облизнулись» молоденькие девчонки, которые тоже подбирали здесь себе наряды.
-Ну, товарищ вам в таком виде прямая дорога на обложку журнала.- Выразила свое мнение Ленка, приблизившись к нему.
-А ну ангелочки замрите.- Скомандовала Сонька, нецелевая на них фотоаппарат.- А лучше примети ка стоечку, чтоб, аж ух!!!!!
-Сонечка будь так любезна расшифруй, что значит в твоем понятии «аж ух»!-Попрасил Джонни при том уже обнимая Ленку, стоя сзади, Лена же повернулась боком, чтобы были видны крылья.
-Вот так очень даже ух…только сделайте еще, что - нибудь этакое с лицами. Ну чтобы вы у нас выглядели, как настаящие падшие ангелы…ну страсти страсти побольше…
-Дорогая я не понял это, что еще за тайные фантазии, какие такие падшие ангелы? –Засмеялся Ромка подходя к ним поближе.- По моему я знаю, кем тебе на самом деле надо работать…ведь с твоим способностями тебя с руками оторвут на любой съемочной площадки, будишь духовным наставником на порно сессиях.
- Милый благодарю за такую высокую оценку моих скромных способностей!!!!
Ромка отвесил шуточный поклон даме своего сердца и все дружно рассмеялись!
В конце этого суматошного дня вся четверка собралась в кафе, чтобы обсудить…предстающий праздник..Ленка хоть и праздновала его отдельно от ребят но активно включилась в обсуждения как украсит помещения и что такого приготовить на праздничный стол…досидели до двух часов ночи идей было много.
Домой Ленку повез Джонни…когда она, уже собиралась выйти из машины…парен вдруг схватил ее за руку…
-Лен…- Тихо позвал он.
Несколько долгих секунд они смотрела друг другу в глаза.
Ленка сама себя не понимала в этот момент. Ей вроде и хотелось, что бы он сейчас поцеловал ее, но и в то же время она ужасно этого боялась…Она много думала за этот месяц и уже как бы решила для себя, что в прошлое для нее дороги нет…а надо жить настоящим и строить свое будущее…но…
-Спокойной ночи…-просто сказал Джонни, отпуская ее руку. На что она лишь быстро кивнула и выскочила из машины!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:49 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Да мам, конечно я понимаю…ну да я знаю вы старались….не переживайте…все нормально…
Ленка нажала на отбой и облокотилась на кухонный стол.
Что ж по всей видимости Новый год ей придется встречать в одиночестве… У родителей не отложные дела и они вообще уже вылетают другой город и вернуться только через пару дней, а ребята..уже наверное давно на даче…досадно обидно, но ладно.
Лена посмотрела вокруг..на столе уже было все готово к тому, что бы начинать готовить праздничный ужин…но теперь смысла в этом не было и Ленка взялась прятать все продукты в холодильник.
Она вполне может обойтись вечером и пиццей…ну что ж не плохая перспективка, леч пораньше сегодня спать или можно до утра пялиться в телевизор…но почему то от таких мыслей становилось очень грустно….праздник ведь как ни как. И как не уговоривай себя а одной в этот день оставаться очень горько.
Ленка сделала себе кофе и подошла с дымящейся кружкой к окну! Ее внимание привлекла ребятня которая громко смеясь обкидывалась снежками…
-Кайф…-одними губами произнесла девушка..ей вдруг безумно захотелось натянуть куртку и присоединиться к ним… утонуть в этом детском беззаботном веселье. Душа как накрути требовала праздника…
Из задумчивости Ленку вывел телефонный звонок. Мелодия зарания сообщала, что это Джонни
У Ленки на лице непроизвольно заиграла улыбка…
-Привет подруга!!!-Раздался бодрый голос на том конце…
-Привет, ты, наверное, звонишь, чтобы в красках поведать мне, что я упустила не поехав на вашу дачу?
-А вот и не угадала! Ты скажи ты сейчас дома?
-Да!
-Ну тогда ставь чайник..я через пять минут буду у тебя..
-Подожди так вы что еще не уехли…
-Нет, у нас как раз через час общий сбор, пришлось отложить выезд..там у Машки какие то не предвиденные проблемы..пообещала через час их разрулить..а я вот решил к тебе заехать, можно кстате, а то может отвлекать буду?
-Нужно!
-Ну вот и ладненько.
Пока Ленка ждала Джонни, она все думала, может поехать с ребятами, ну раз такая возможность еще есть? Все- таки перспектива сидеть дома в этот праздник «не улыбалась»…

-Привет, еще раз!- Через пятнадцать минут на пороге Ленкиной квартиры стоял Джонни, в одной руке он держал красиво упакованную коробку, в другой маленький тортик.
-Так это тебе…-Джонни протянул ей празднично упакованную коробочку. -А это к чаю.
-Мммм..а это что такое?- Спросила Ленка когда они прошли на кухню.
-Ну не мог же я оставить тебя без подарка.
Ленка открыла коробочку, но к ее удивлению в ней она обнаружила еще одну, но по- меньше и так три раза подряд…пока у нее в раках не остался совсем маленький экземпляр.
-Джонни, я даже боюсь предположить, что там….
-Хватит предполагать, открывай и смотри!- Парень с улыбкой наблюдал за тем, как Ленка раз за разом разрывала упаковочную бумагу в надежде уже увидеть там подарок.
Еще одно усилие и Ленка замерла в немом восторге…на дне маленькой коробочке покоился кулончик в виде гитары…да она конечно видела что то подобное но именно подобное..потому что здесь вместо струн было написано ее имя и это говорило лишь о том что это вещь скорее всего была выполнена на заказ.
-Ой, Джонни какая прелесть!- Девушка быстро приблизилась и поцеловала парня в щеку.
-Рад, что смог тебе угодить!- Довольно улыбнулся Джонни.- А чего у тебя так тихо? Где твои?
-А мои родители укатили в другой город по неотложным делам…
-Ну вечером они же вернуться?- Спросил на всякий случай Джонни хотя ответ уже знал заранее.
-Не а…вернуться они планируют дня через три…
-Ленка так я не понял, ты, что собиралась Новый год сама отмечать…или ты уже намылилась куда то?
-Да никуда я не намылилась, мне родители эту новость только полчаса назад как сообщили.
-А чего нам сразу не позвонила..а вот если бы мы уже уехали..так бы и кукавала одна?
-Джонни в том то и дело, что я думала, что вы уже уехали…
-Вот индюк тоже думал…ну давай чего сидишь..марш собираться у тебя на все про все двадцать минут.

Ленка уложилась в отведенное ей время…через двадцать минут они загружали ее сумки к Джонни в машину.
Прежде чем сесть в машину, Ленка поддалась внутреннему порыву… она слепила снежок и запустила им в нечего, не подозревавшего Джонни, который в этот момент уже садился в машину…
Джонни обернулся..и прибодняв в немом вопросе бровь посмотрел на Ленку но та уже приготовила второй снаряд..который незамедлительно запустила…
Снежок угадил прямо парню в лицо…
-Ну берегись…-Улыбнулся Джонни и рванул к Ленки, по дороге собирая снег для снежка.
Она стала убегать, но снег мешал это сделать.
Они обкидывались и смеялись так же, как те дети, за которыми с доброй завистью наблюдала Ленка всего около часа назад из своего окна. В конце концов Джонни повалил Ленку на снег подмяв ее под себя.
Ленка застыла…какое то время они смотрели друг на друга…но Джонни вновь обманул ее ожидания он поднялся и помог встать ей, после чего отряхнул ее и себя от снега.
-Ну что шалунья пошли..а то нас уже наверняка ждут.
Ехали, молча, Ленка все задавалась вопросом, почему он не поцеловал ее ни тогда в машине..не сейчас? Ведь она видела по глазам, что именно этого он хотел…
Через какое- то время они добрались до места встречи…там уже все были в сборе и ждали только их! Увидев Ленку все очень обрадовались.
К Джонни в машину перекачивала Машка со своими сумками..так как до места встречи она добиралась на такси…
До дачи путь был не близкий и занял он у них около двух часов..но вокруг был такой красивый пейзаж, что Ленка и не заметила, как они приехали.
Дача представляла собой…двухэтажный домик в Швейцарских традициях.
Когда они вошли в дом, Ленки показалось, будто она очутилась внутри новогодней открытки…
Большой камин…массивный диван с пледом в клеточку… кресло-качалка… пушистый ковер на полу и елка, неистребимый атрибут нынешнего праздника, которая была сюда заранее привезена Ромой и установлена посередине комнаты, все это создавало не передаваемое чувство уюта…

-Так предлагаю распределить обязанности следующим образом…-Заголосил Джонни, когда все собрались в доме.- Наша горячо любимая женская половина отправляется творить…на кухню…а парни за исключением Ромки так как у него почетная миссия - шашлыки, наряжают это чудо-дерево…ну и в целом подготавливают эту комнату к будущему торжеству. – Джонни довольный своим замыслом потирал руки.
-Не, ну вы посмотрите какой молодец…как он замечательно все придумал! – Заговорила Соня, подбоченившись, чем ясна, давала понять, что не согласна с Джонни.- Мы значит как всегда должны на кухне торчать а они тут понимаешь ли елку будут наряжать..праздникам так сказать наслаждаться. Предлагаю вариант пятьдесят на пятьдесят ….Половина парней идет помогать на кухню..будите там грязную работу делать, ну овощи чистить например…а мы ..допустим я и Ленка прекрасна сами с елкой справимся!
-Сонь дорогая тебя я вообще ни чем не заставляю заниматься…
-Джонни братец...не советую вступать в спор с беременной женщиной…
Сонька кивнула в подтверждения его слов…
-Эх, - быстро сдался парень,- и кто мне составит компанию на кухне…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:56 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Лен, можно вопрос..личного характера?- Спросила Сонька, протягивая Ленки очередную елочную игрушку, в то время как та восседала на стремянке и наряжала верхушку ели.
-Ну, давай!- Напряглась девушка.
-А как тебе наш Джонни?
Ленка расплылась в улыбке..ну конечно же «Джонни» о ком еще может спрашивать Сонька ведь они обожают друг друга…это видно невооруженным глазом…
-Ну, как…он классный парень..и меня мучает вопрос, почему у него нет девушки…
-О, это отдельная история, которую, я тебе как нибудь обязательно поведаю…
-Так, разрешите доложить.- В комнату вошел Джонни собственной персоной.- Вся «грязная» как вы выразились, работа на кухне выполнена.
-Вот и отлично..пойду ка я проверю, а ты пока вот, на,- Сонька всучила Джонни в руки игрушку, которую собиралась передать Ленки.- Помоги Лене. - Соня «выкатилась» из комнаты, оставив их вдвоем.
«Ух сводня»-Улыбаясь подумала Ленка.
- А вы шустрые как я погляжу…- Сказал Джонни, обходя, елку кругом.- Быстро вы с ней справились.
-Ну, так, а ты разве сомневался в наших способностях?
-Нет, конечно, просто думал, может, помощь нужна?
-А она и нужна…-Ленка стала слезать со стремянки, Джонни хотел, поддержал ее за руку, но зацепил стремянку и она пошатнулась..Ленка потеряла равновесие и точно упала бы если бы Джонни не подхватил ее на руки. Ленка чувствовала себя как то странно, в то время как Джонни смотрел на нее с мягким блеском в глазах. Парень бережно опустил свою ношу на пол, но не спешил выпускать ее из объятий. «Неужели он и сейчас меня не поцелует»-Подумала Ленка. Но в этот раз он ее поцеловал…очень легко почти невесома Джонни коснулся ее губ и сразу же отстранился…Ленка даже не успела понять был ли этот поцелуй или он ей лишь показался…
-Так… что помочь?- Спросил Джонни через секунду, уже отпустив ее.
-Что?- Ленка сейчас думала совсем о другом.
-Ну, ты сказала, что нужна помощь…
- А ну да. – Вернулась Лена в реальность.- Давай залазий и цепляй звезду на верхушку…а то я не дотягиваюсь.
-А тебе там разве удобно будет?
-В смысле?
- Лен, ну ты же у нас звезда…значит тебя и надо цеплять на верхушку!
-Ха-ха-ха…очень смешно…залазь уже давай.
-Что совсем не смешно?- Наигранно расстроился парень-…Вот блин, так вот значит взамен чего, родители так щедро наделили меня обаянием и красноречием…
-Они еще кое- чем тебя явно обделили дружище!- Усмехнулась Ленка.
-И чем это интересно?- Спросил Джонни…крепя красную, стеклянную звезду на верхушку елки.
-Скромностью…-Засмеялась Ленка.
-Фух…так это ж хорошо..ну, а как бы я тогда смог жить с этим скверным качеством.- И минуты не прошло, после неловкого момента, а они уже общались как не в чем небывало…

Все приготовления были закончены лишь около двенадцати…
Наконец, все уселись за праздничный стол.
- Ну, что друзья давайте проводим старый год…пусть все плохое останется в нем…пусть все что у нас не получилось в этом году..получиться в следующим…
Ленка чувствовала…как ее куда то уносит…. …в Москву …именно сейчас захотелось повернуть время вспять…она уже не слышала слова которые произносил Ромка…на глаза навернулись слезы, и она извинившись с бокалом в руках вышла из за стола…
…Весь день она держалась, суета …компания помогали ей отвлечься…но она все равно думала о нем… на каком то подсознательном уровне… не могла не думать…ведь сегодня… сейчас она могла быть с ним… хотела и мечтала ..быть с ним …рядом …прижиматься к нему…заглядывать в его смеющиеся глаза и загадывать одно желание на двоих…
-Ленка ну иди быстрей сюда…сейчас же уже куранты бить начнут
-Да сейчас иду…
Лена подошла к окну…на улице шел снег…Девушка подняла голову и посмотрела на полную яркую луну, которая одиноко светила с небес…
-Где ты сейчас? - Лена протянула руку и коснулась пальцами холодного стекла. – С кем? О чем думаешь?
Послышались куранты…

« Под бой курантов и сердца стук…
Я вспоминаю, нежность твоих рук…
Пронзительную синеву, бездонных глаз…
И обрывки сказанных друг другу фраз…»

-Эллка, ну давай выкладывай, он уже побывал в твоей постели???- Две женщины средних лет, не сводили своих похотливых взглядов с нового водителя одной из них. Он так же выполнял уже функции личного охранника…
-Конечно, а ты сомневалась в моих способностях…-Ганриэлла, специально в этот праздник не отпустила своего охранника на законный выходной, а приказала быть с ней на праздничном ужине, в одном из лучших ресторанов Москвы, чтобы подруги от зависти лопнули!
Ей пришлось приложить совсем не много усилий, что бы превратит этого мужчину в настоящего красавца….его вечно угрюмый взгляд…только дополнял образ…и придавал ему неповторимый шарм…
-И каков он, а то внешне ну просто конфетка?
-Ух..Ирка, поверь..не жалуюсь…зверь…угадывает все мои желания…-Ганриэлле, приходилось нагло врать..ведь не могла же она сказать подруге, что этот шикарный мужчина, который по долгу службы проводит с ней целые дни напролет, даже не смотрит в ее сторону…что она только не делал за этот месяц, все бесполезно…он будто робот… «Доброе утра Ганризлла Александровна»… «Куда поедим Ганриэлла Александровна» … «Доброй ночи Ганриэлла Александровна» не одного лишнего взгляда или слова…весь такой правильный аж противно брр…

Высокий мужчина в элегантном темно-сером костюме, с грустными голубыми глазами …стоял возле окна и ничего и ни кого не замечал вокруг себя …с неба ему светила луна…в руке он сжимал бокал с шампанским… за окном тихо падал снег…еще минута и уйдет из его жизни еще один год…уйдет так же как когда то ушла она…не оборачиваясь и не сказав даже короткого « прощай»…Почему так случилась он не понимал до сих пор…
-Где ты…Лен … ??? – шептал Степнов прикасаясь к стеклу и чувствуя холод, такой же холод сковывал его внутри.- Есть, ли шанс что ты вернешься…пусть даже не ко мне, появиться ли у меня возможность когда-нибудь увидеть тебя еще хотя бы раз, один единственный раз не во сне, а на яву…?
Забили куранты…мужчина закрыл глаза, моля чтобы исполнилось его одно, но такое заветное желание….

«В любовь и чудеса поверь….
Открой в свое сердце дверь…
Осколки я там все соберу…
И с ними боль твою заберу…

Поверь, прислушайся к себе…
Я всей душой стремлюсь к тебе…
Услышь, когда шепчу тебе вернись…
На зов мой тихо обернись…

Меня ты не увидишь за спиной…
Закрыв, глаза прошепчешь мне постой…
За сотни миль тогда остановлюсь…
И в пустоту, тебе одной я улыбнусь…»

Последний удар курантов…. наступил Новый год…зачем он…если нет рядом ее
Что принесет этот год, никто не знал, но каждый вступал в него с надеждой на маленькое чудо….
-С Новым годом…любимая … будь счастлива!- Сказал мужчина, глядя на луну! Он «чекнулся» бокалом о стекло окна, после чего залпом осушил его.

-С Новым годом…любимый! - Прошептала Ленка, в никуда.- Я желаю тебе счастья… настоящего счастья! - Девушка закрыла глаза и прежде чем сделать глоток, прислонила бокал к оконному стеклу, тем самым «чокнувшись» с невидимым собеседником . «Если у нас есть хоть один шанс быть когда нибудь вместе, Господи дай знак, помоги нам понять и поверить, что это возможно»-Подумала Ленка.
В этот момент из комнаты громче всех криков раздался вопль Соньки…и этот вопль мог означать лишь одно…у девушки начались роды…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:04 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Первого января в пять часов утра Рома с Соней стали родителями. На свет появилась превосходная девчушка…Через два месяца после столь знаменательного события и у Ленки в жизни тоже произошло событие …она стала крестной матерью…в крестные отцы конечно был выбран Джонни…
За это время эти двоя сблизились…В то утро первого января…Джонни отвозил Ленку домой и когда Ленка собиралась выходить из машины…Парень вышил, чтобы открыть ей дверь и когда Ленка выбралась из машины… обнял ее и поцеловал…девушка не сопротивлялась..она отвечала на поцелуй…сказалось волшебство того дня…и все мысли в те мгновения улетучились куда то ..она просто принимала нежность и заботу от другого человека…
Они больше времени стали проводить вместе..гуляли по вечерам…разговаривали… …иногда Лена ловила красноречивы взгляды Джонни на себе… после чего он целовал ее…но не более…они обнимались…смеялись…Ленка часто задумывалась о характере их отношений…Они были больше чем друзья… но никаких громких слов они не говорили и многозначительных признаний друг другу не делали. Ленку все таки тянула к этому парню…и она радовалась этому, ведь у нее как в ее же песни поется появился «Последний шанс забыть тебя влюбиться по уши» …Ведь ОНА не переставала думать о НЕМ… Все ее действия были с оглядкой на прошлое….

Этого дня Ленка боялась все эти месяцы…она знала, будет тяжело, но не думала, что настолько…
Сегодня ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... С этой мыслью, Лена проснулась… Вчера она, как могла морально подготавливала себя…убеждала, что ей все равно, и она не будет об этом думать..но…
Ленка долго лежала, не открывая глаз, слушала как барабанит дождь по стеклу…Мда ну и погодка прям под стать настроению.
Девушка нехотя выбралась из-под одеяла. Как назло сегодня ей некуда не надо…выходной. Она побрела на кухню…
От туда ей на встречу вышел отец, разговаривая с кем то по телефону! Ленка пожелала ему доброе утро, но он никак на нее не отреагировал…
Хм…
На кухню Вера готовила завтрак.
- О Ленок ты уже проснулась!
-Мам, а чего это с папой?
-А что с папой?
-Да я просто с ним поздоровалась…а он..ну ладно..наврное звонок очень важный?
-Звонок?
-Ну да мам, звонок..папа по телефону с кем то разговаривал…
-А да я не знаю он вдруг подскочил и вышел…ну да наверное и правда какой то важный звонок. согласилась женщина с дочерью. - Ты завтракать с нами будешь?
-Нет..я только кофе выпью.
Девушка с дымящейся кружкой вернулась к себе в комнату. Уселась по-турецки на кровати…
…ОН наверное сейчас уже начинает принимать поздравления…возможно..кто то разбудил его ранним звонком что бы быть первым или первой из поздравляющих…От второго варианта на душе стало противно…а возможно этот кто то был рядом всю ночь…
Ленка прикрыла глаза, зачем она об этом думает…ну зачем…у него теперь своя жизнь…без нее.. девушка открыла глаза и посмотрела на телефон… ей вдруг безумно захотелось позвонить ему и напомнить о себе…
Она взяла телефонную трубку и не давая себе возможности передумать быстро набрала номер…
Несколько длинных гудков и послышалось такой родной голос на том конце… «Да я слушаю» От звука его голоса, ее будто пронзило током!!!
Сердце девушки гулко забилось в груди…она зажмурилась и тут же отключилась..ОН дома… …зачем? Зачем она это сделала?! Ленка как раненый зверь заметалась по комнате…У нее внутри творилось, что невероятное…хотелось кричать…плакать…
Спустя несколько минут, когда Ленки удалось взять себя в руки, она снова взялась за телефон, чтобы набрать еще один московский номер. Она решила для себя наконец все выяснить.

-Дедуль привет это я!
-Леночка здравствуй, как ты там внученька, почему давно не звонила?-Отозвался Петр Никонорович.
-У меня все хорошо…скоро новую песню будем записывать и сейчас Джонни ведет переговоры, чтоб мои песни радировались в России…- Петр Никонорович, естественно был в курсе всех Ленкиных достижений! Она всегда успокаивалась когда звонила деду что бы рассказать ему о своих делах и узнать о его..вот так вот он на нее действовал! Но сейчас она нервничала…она долго собиралась с духом, чтобы спросить..
-Дед скажи…а….Степнов не объявлялся?- Ленка застыла в ожидании…Петр Никонорович ответил спустя нескольких долгих секунд…
-Леночка..он звонил, только в то утро когда ты уехала…я ему сказал, все как ты велела и больше он не звонил, и я его даже не видел…
- Да хорошо дедуль..я тебе перезвоню ладно!!!-Девушка почувствовала, как по щекам текут слезы… Она опустилась на пол и отшвырнула телефон в сторону.
« А на что ты рассчитывала, что он сбился с ног в поисках тебя…Не нужна ты ему…забудь ЕГО наконец!!! ХВАТИТ!!!!.....О как же легко было сказать, но невозможно сделать…
Ленка подскачила схватила куртку и выбежала из квартиры….ей надо, что то делать…только не думать…о НЕМ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАТЬ…

Это утро Виктора, мало чем отличалось от любого другого …он как всегда собирался на работу…
Галстук упорно не хотел завязываться... что то все таки было не так…он ждал…все время смотрел на телефон…а внутренний голос…неустанно твердил… « Степнов…ну разве можно быть таким наивным….она уже наверное и думать о тебе забыла а ты….может еще и в деда мороза поверишь? День рождения мой друг это праздник детства, а у тебя это очередной день в году» Но именно в тот момент, когда Степнов был готов согласиться с правдой жизни, тишину разорвал телефонный звонок…
Мужчина несколько секунд заворожено смотрел на телефон, это время он давал своей призрачной надежде жить…еще мгновение…и даже этой крошечной надежды может не быть…а от нее как то тепло на сердце…но больше ждать было нельзя и Виктор ответил
-Да я слушаю…
А ему в ответ….т и ш и н а…и можно было предположит, что просто ошиблись номером…но он сердцем почувствовал..ЭТО ОНА!!!
- ЛЕНА!- Робко произнес мужчина в трубку телефона которую с силой сжимал в руках…но от туда уже послышались равнодушные гудки…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:08 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Лена шла по улице … мелкий дождь смешивался с ее слезами…на душе скребли кошки…а в ушах звучал его голос.. «Да я слушаю»…О Господи…это безумие какое то…как же избавиться от того, что уже стало частью тебя…
Ленка не заметила, как пришла в тот уединенный сквер..где раньше так любила пропадать…
Прекрасный черный лебедь по кличке Петюня, так же плавал в фонтане, но теперь он не был один…у него появилась пара…Девушка несколько часов просидела на лавочке под моросящим дождем, наблюдая за этими красивыми птицами…
Ленки тоже больше не хотелось быть одной…Она поднялась и уверенным шагом покинула сквер…она не будет..одна…сегодня уж точно…
Пот пути Ленка купила бутылку хорошего вина и поймав такси назвала необходимый адрес. Она не стала звонить и предупреждать Джонни о своем приезде, просто решила свалиться ему как снег на голову, а ведь в полнее возможно, что его нет дома и Ленка допускала такой вариант…
Джонни открыл дверь и немного обалдел…он давно приглашал Ленку к себе, но она всегда находила причину, чтобы отказаться!

-Привет!-Лена улыбнулась, видя растерянность парня, но ее улыбка, потускнела, когда она заметила Машу, которая выходила из комнаты.
-Ой..а..я наверное не вовремя! - Ленка попятилась назад, но Джонни успел, схватил ее за руку.
-Нет, Лен, проходи…- Парень оглянулся и посмотрел на девушку которая стояла посреди комнаты. …-Маша уже уходит.
- Да, Лен привет!- Засуетилась Маша. Мне и вправду уже пора так что…пока - Девушка быстро одела пальто и вышла из квартиры.
Ленка чувствовала себя неловка, она понимала, что стала свидетелем того, чего видить не должна была.
-Джонни я, наверное, все -таки пойду!
-Лен..да перестань..ты все не так поняла. - Парень обнял ее за плечи.- Машка просто..
-Джонни, пожалуйста, не надо мне нечего объяснять. Это твоя жизнь и ты не в коем случае не должен передо мной оправдываться…
-А мне кажется, что должен. Мне бы не хотелось, чтобы ты невесть что подумала. Типо пока тебя нет рядом я заменяю тебя кем то другим…
-Джонни…
-Лен, поверь, для меня очень важны наши отношения, ты важна…-Во взгляде Джонни буквально на мгновения что то появилось такое чего раньше Ленка не замечала…
Лена замолчала…эти слова действовали на нее сейчас как обезболивающие!!!
-И вообще…неужели ты думаешь, что я вот так просто дам тебе уйти когда, ты сама, наконец, ко мне пришла, после стольких моих попыток затащить тебя к себе, на рюмочку чая…
Эти слова произнес Джонни уже в своей привычной манере. - Я теперь тебя некуда не отпущу!
-И не отпускай! - Ленка приблизилась к Джонни и коснулась его губ своими, потом отстранилась и заглянула ему в глаза… он бездействовал, просто стоял и смотрел на нее, стараясь понять. Ленка, снова поцеловала его, уже настойчивее… тогда парень крепко обнял ее …скользнул взглядом по губам и в следующую секунду уже целовал нежно и в тот же момент страстно, при этом снимая с нее куртку.
Ленка, начала стягивать с Джонни майку…он помогал ей в этом…когда с ней было покончено, пришел черед Ленкиной кофты…она незамедлительно отправилась в след за майкой…поцелуи становились все более «горячими»…руки парня исследовали тело девушки..они в неудержимом танце страсти двигались по комнате, пока не наткнулись на диван…на который и приземлились, продолжая срывать друг с друга остатки одежды
Ленка старалась не о чем не задумываться…просто шла на поводу у первобытных инстинктов…она хотела забыться… подгоняла Джонни…призывала действовать его еще быстрее…но парень стал понимать, что Ленка действует с каким то надрывом…она была сейчас сама не своя и ее глаза…в них он успел увидеть..такую боль, что моментально остановился и схватив девушку за плечи встряхнул как тряпичную куклу…
-Лена посмотри на меня…посмотри…- Когда девушка, наконец, смогла сфокусировать на нем взгляд, он спросил. - Зачем ты это делаешь? Что ты хочешь?
Ленка молчала…
-Лен не надо пытаться мной кого то заменить…я слишком уважаю себя, чтоб такое позволить…
Ленка виновато потупила глаза…ведь Джонни все правильно понял…а она только о себе и думала…а как теперь ему должно быть, все это осознавать. Ленке захотелось провалиться сквозь землю…
-Да ладно! Не парся ты! - Начал Джонни, когда увидел состояние, в котором сейчас находилась Ленка.- Ведь не честно с моей стороны будет утверждать, что я нечего не замечал…Я прекрастно видел, что с тобой происходило…но если быть уж до конца откровенным, думал, что смог, отвлеч тебя …но…как видимо…это невозможно… -Парень посмотрел на Ленку.- Лен я никогда не любил по настоящему..думал, что мне и так хорошо..ну там симпатия флирт …так и жил…а тут недавно посмотрел на Рому с Соней, как они дышать друг без друга не могут…и скрутила меня белая зависть. Понял, что загулялся…хочется уже видеть рядом с собой человека, который будет с преданностью в глазах смотреть на меня и ловить каждое мое слово…и опять же были в моей жизни девушки, которые готовы были мне все это дать но тогда был не готов к этому я! Взять ту же Машу…она давно ко мне не равнодушна..но для меня она лишь симпатичная девушка, с которой можно провести ночь..другую…но не больше.
Вот к тебе я чертовски привязался. Но …Лен я не хочу замещать кого то я хочу тебя полностью…понимаю грубо…зато честно… Но ты, вот здесь и здесь, - Парень приложил руку сначала к голове, потом к сердцу.- Не свободна.
- Джонни я…
- Лен я просто пытаюсь сказать, что любить в этой жизни, увы, дано не всем. Скажи, он хоть знает о твоих чувствах?
- Да, знает. Во всяком случае, знал. - Ленка откинулась на спинку дивана. – Но для него это мало что значило…
Джонни поднялся с дивана и вышел из комнаты, через несколько минут он вернулся уже одетый и принес Кулеминой ее одежду, которую собрал по полу.
-Мда…а все так хорошо, начиналось! - Пошутил Джонни, пока Ленка одевалась.
-Ну, ты сам остановился.- Ему в тон ответила Лена, улыбаясь.
- Да..косяк…
Ленка плюхнулась обратно на диван.
- Ну что я там успел увидеть, что ты нес пустыми руками ко мне пришла.- Подмигнул Джонни.- Может по винцу?
-А..давай!!!!!
Джонни быстро организовал бокалы и шоколадные конфеты в виде закуски.
Ленка предложила устроиться прямо на полу, Джонни поддержал ее в этом…
По мере выпитого, Ленка чувствовала, как ее отпускает, внутренняя скованность. Они проговорили до полночи, но не касались больше прошлого Лены. Ленка с благодарностью смотрела на Джонни…все- таки он замечательным и с ним ей очень хорошо…как говориться в рекламе «Сухо и комфортно»… Алкоголь как известно развязывает язык, поэтому Ленка поспешила своим наблюдением поделиться с самим Джонни - Ах вот как, ну что ж, что бы тебе жизнь не казалась такой малиной, получай! - И Джонни схватив с дивана подушку запульнул ею в Ленку…
- Ну все это нарыв…-Смешно прошипела Ленка и на четвереньках поползла за другой подушкой.
Баталия началась не детская…они носились по всей квартире…и дубасили друг друга подушками…
-Ай..ну все убила, убила.- Сдался парень, после того как был зажат Ленкой в углу…
-Ага вот так тебе!!! Я же Джонни спортсменка..так что не на ту напал..называется!
-Спасибо, что предупредила..теперь я как то и сам это понел…у тебя отличный удар с левой! Ты боксера чтоль?
-Да, нет..так баскетболом баловалась!...-И она улыбнулась парню, не самой веселой из своих улыбок!
-А вот значит как, а к Ранеткам как попала?
-Ну..
Ребята вернулись обратно на пол и Джонни разлил по бокалам то, что еще оставалось в бутылке.
Ленка поведала ему историю, как она была завербована в группу, ну и конечно задала, встречный вопрос, который ее давно интересовал.
-Джонни, а почему ты «Джонни»?
Парень, который только что сделал глоток, выплюнул все обратно, потому что не смог удержаться от приступа смеха после такого вопроса?
-Ой Ленка ну ты жжешь!!!!!-Джонни буквально сложился пополам от смеха, когда он отсмеялся то принял позу..и с выражением произнес «Ромео от чего же ты Ромео!»
Тут уж пришла очередь Ленки ухахатываться.
-Да ну тебя…..я же серьезно…-сквозь смех проговорила Лена.-Я у Ромы спрашивала, но он ответил, что если ты захочешь сам расскажешь, а он типо не имеет право….что у вас за «тайны мадридского двора»?
-Да никаких тайн Ленка… «Джонни» я стал когда мне было семнадцать….мне просто девченка одна нравилась…а ей жутко не нравилось мое имя, она мне прям так при знакомстве и заявила, «Терпеть не могу это имя» И в ту же минуту я стал Джонни при том я настаивал чтобы меня так даже дома свои называли. С этой девушкой повстречался я всего месяц….а имя это так со мной и осталось поныне…
-Так как тебя зовут? - Ленку переполняло от любопытство.
Джонни поднялся на ноги и протянул ленки руку…
-Евгений!-Сказал он и отвесил Ленки поклон.
-Елена!- Пожала девушка его руку, еле сдерживаясь от очередного приступа смеха.
-Вот и познакомились.- Подытожил Джонни и они оба рассмеялись!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:10 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
12 ГЛАВА
Ленка без стука вошла в кабинет к Джонни и застала его за телефонным разговором. Она уже хотела выйти, но парень жестом попросил ее остаться. Лена прошла и села в кресло напротив. Пока Джонни разговаривал, Ленка пару раз зевнула…М -да все - таки она не выспалась, у Джонни оказался жутко не удобный диван, на котором они вчера вдвоем так и уснули. Утром Кулемина проснулась с головной болью…но какого было ее удивление, когда она почувствовала, что ее кто то обнимает…она, то с просони не сразу сообразила…где вообще находиться…только через несколько секунд к Ленки вернулась память и все стало понятно. Джонни спал беспробудным сном, поэтому, девушка без труда удалось, выбралась из под его руки, не побеспокоив его сон. Она отправилась на кухню, где ей на глаза попались часы. Ленка сообразила, что в академию, во всяком случае, на первую пару, она уж точно не успевает! Да и особого желания идти туда у нее не было.
Лена сварила кофе...на его аромат, который распространился по всей квартире подтянулся Джонни. Он был такой смешной… взъерошенные волосы и опухшая физиономия…придавали ему какой то совсем ребяческий вид.
-Блин, что за фигня. – Сказал он как только переступил порог кухни. – Мы выпило то вчера всего нечего…а состояние…бррр…
-И тебе доброе утро! – Подколола Ленка.
- А да…но вот чего- то у меня язык не поворачивается назвать это утро «добрым»…ну может если только с учетом того факта что ты хозяйничаешь на моей кухни…- Джонни подмигнул Лене.- Так ладно пошел ка я в душ…а на тебя возлагается почетная миссия накормить меня сегодня завтраком…все содержимое холодильника в полном твоем распоряжении.
Ленка без проблем справилась с этой «почетной миссией». Когда, Джонни вернулся..на столе его уже ждали горячие бутерброды….
-Мммм…красота.- Протянул парень, уплетая их за обе щеки. Ленка обошлась одним лишь кофе. Потом она тоже отправилась в душ. После чего все - таки решила посетить сегодня академию, до которой ее и подбросил Джонни по пути на базу.
Она абсолютно ничего не пропустила, если бы не поехала туда сегодня, а так ей пришлось высиживать три бесполезные пары…
- Ну что госпожа Кулемина!…- Сказал Джонни как только положил трубку. По его довольному виду, Ленка поняла, что он хочет ей сообщить, что-то хорошее.- Танцуй подруга, с сегодняшнего дня твоя песня «Последний шанс» начнет звучать на всех радиостанциях России, в формат которых она вписывается!
- Ух ты! - Только и ответила Ленка, еще не до конца осознавая, что это на самом деле означает.

Степнов внимательно следил за дорогой…в то время как женщина на соседнем сиденье, просматривала бумаги.
- Так все Вить, последняя встреча на сегодня и домой.- Генриэлла отложила документы и откинулась на сиденье. – Не могу больше слушать этих безголосых канареек! - Женщина включила радио и стала переключать станции, нигде надолго не задерживаясь…
- Да..на нашем музыкальном поприще совсем плачевная ситуация, лезут все кому не попадя. -Комментировала она услышанных исполнителей.
На следующей радиоволне, Генриэлла, тоже не посчитала нужным остаться… но мужчину вдруг как будто током ударило…он бы этот голос узнал из миллиона. ОНА это была ОНА!!!
- Оставьте.- Только и смог произнести Степнов, вцепившись в руль как за спасательный круг.
- Что?...Так интересно, а что у нас там? - Генриэлла вернулась на предыдущую волну.

«Зачем, зачем, зачем как слезы листопад
Нигде, да и ни с кем, что ж сам виноват
Скажи, скажи, скажи всего лишь пару фраз
Хоть как то покажи, что есть последний шанс…»

Степнов уже не видел дороги, он весь превратился в слух…каждое слово спетое Леной.. проникало в самое сердце и застревалось там занозой. «Слезы»… «Нигде»… «Ни с кем»… «Виноват»… «Последний шанс». От звука этого голоса мужчину сначало бросило в жар потом в холод.
Перед глазами тут же возник ее образ..тот что приходил к нему каждую ночь…вот она смотрит на него и улыбается, склонив голову набок…она совсем близко стоит лишь протянуть руку…но как только он это делает.. она отворачивается от него и уходит…
-Виктор а тебе что нравятся песенки парней переходного возраста?- Вывел Степнова, вопрос начальницы, из полного ступора в который он впал…удивительно как ему еще машину удалось в таком состоянии вести.
- Это девушка!
-Да ладно, а так сразу и не скажешь! Ну что ж тогда это и впрямь интересно!- Сказала Генриэлла и сделала погромче, исподтишка наблюдая за своим охранником. «Да этого просто не может быть» Генриэлла не верила своим глазам. За все время что Степнов находиться у нее в подчинении она ниразу не видела у него, хоть каких то проявлений человеческих чувств…он очень редко улыбался..и то натянуто…в основном был консервативно вежлив. Казалось, что все людское ему чуждо, Генриэлла знала о нем лишь то, что было в его личном деле…все остальное он хранил за маской полного безразличия. Но именно из за этой его загадочности, Ганриэллу к нему тянуло…Она на нем успела уже испробовать все женские штучки…но все бесполезно. Но сейчас, хоть он и мастерски держал себя в руках, Генриэлла заметила, что с ним, что то этакое твориться…его выдавали руки, которыми он с такой силой сжал руль, что побелели пальцы…и глаза, они у него лихорадочно заблестели… Женщина переводила взгляд с радиоприемника на Степнова и обратно, пытаясь понять, что же происходит. «Неужели отгадка такого поведения этого мужчины лежала на поверхности...значит все таки есть рычаги с помощью которых можно на него воздействовать… хм..надо бы над этим поразмыслить…и что ж там за девчонка такая?» -Генриэлла, снова посмотрела на мужчину, но тот казалось уже пришел в себя. А самом деле он сейчас был очень далеко от реальности… он вспоминал…как все начиналось… он боялся своих чувств и как оказалось опасения оказались не напрасными…сказка продлилась не долго…ОНА вон живет дальше он искренне рад за НЕЕ…а ОН, что делать ему как начать новую полноценную жизнь без НЕЕ…забыть… вычеркнуть, как будто и не была тех дней, когда он задыхался от счастья, лишь от возможности находиться рядом с НЕЙ…душевная боль скрутила мужчину…воспоминания нахлынули неудержимым цунами…

Ленка вернулась домой, около девяти вечера, ее сутки не было дома, а родители позвонили лишь, когда она уже ехала домой и то мама звонила, что бы узнать как себя чувствует папа, когда Ленка сказала что не дома, Вера рассказала, что отцу сегодня стало плохо на работе и его отпустили, а вот ей пришлось остаться..вот она и переживает, а ему не звонит, потому что боится разбудить.
Лена тихо вошла…и прошла на кухню. Там она и застала отца, он сидел за столом и крутил в руках телефон.
-Пап, привет!- Поздаровалась Лена.
-А Ленка…это ты…я не слышал как ты вошла.
-Да я потихонечку…думала ты отдыхаешь, не хотела тебя беспокоить, ты кстати как себя чувствуешь?- Девушка села на стул.
-Я?
- Ну да мама мне рассказала, что тебе плохо было!
- А ну да…- У мужчины в руках завибрировал телефон, от чего он тот аж подпрыгнул…Никита быстро встал и вышел не сказав больше не слова. Ленка проводила отца взглядом… «Хм…странный он какой то»-Подумала она про себя и пошла к себе в комнату.

-Да, я слушаю! - В пол голоса отвечал Никита.
-Уважаемый для вас очень не выгодна игнорировать меня…я же по - моему не так и много прошу…
-Послушайте..вы я с вами уже расплатился, чего вам еще от меня надо.
-Совсем не много! У меня как я вам уже говорила настали тяжелые времена.
-Я вам конечно сочувствую, но я то тут причем?
-Ну как же…я вам однажды помогла…помогите и вы мне!
- Девушка мы тогда с вами все решили…
-Так мне надоел этот бессмысленный разговор…ты что не понимаешь, что я с такой же легкостью, могу позвонить тому парню..и рассказать занимательную историю…думаю ему будет интересно…
-И что ты расскажешь, ты же ничего не знаешь?
-Разве…а вы на все сто в этом уверены?…Я знаю достаточно, что бы при желание попортить вам крови…
-Я постараюсь..-Сквозь зубы процедил мужчина.- Но не обещаю в ближайшее время…
-Советую поспешить, а то я воспользуюсь этим временим и соберу полную информацию. Я позвоню через неделю.- Сказала девушка на том конце и отключилась. Никиту до сих пор мучал вопрос откуда она узнала его швейцарский номер телефона…вот же дрянь.

Ленка долго лежала и смотрела в потолок…ее песня будет на Российских радиостанциях..а это ведь означает, что рано или поздно, но ОН обязательно ее услышит…поймет ли ОН, что это о них…или не придаст особого значения…
Девушка поднялась и чтоб отвлечься от грустных мыслей, поплелась к компьютеру, давненько она чего- то не посещала «мировую поутину». Стоило ей только войти в интернет, как сигнал оповестил о наличие электронного письма. Ленка даже не успела подумать от кого оно, может быть…открыла его и замерла на мгновения, а потом подпрыгнула на стуле и радостно запищала. В графе от кого, красовалось «Лера Новикова»!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Воскресенье, 13.12.2009, 05:06
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:14 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка несколько раз с жадностью перечитала письмо подруги…

« Ну, привет пропащая душа!!!!! Я вот только что наткнулась на твое письмо…я была в Англии вернулась буквально несколько дней назад(так ну об моей поездке потом)..Я давно не заглядывала в свой ящик, поэтому и не ответила тебе сразу.
Ты вот в своем письме извиняешься за свое исчезновения, это конечно очень странно и неожиданно было! Просишь не о чем не спрашивать..ну в этом я полностью узнаю тебя. Мы могли бы и обидеться на тебя, как ты предполагала, но мы же понимали, что должно было что то случиться из ряда вон выходящее, чтобы ты вот так в одночасье, покинула все и вся…ведь все было хорошо и вдруг бац. Я думала, что ты хоть Степнова предупредила, но когда я у него спросила, не знает ли он что нибудь о тебе… но он так на меня посмотрел, что я сразу поняла, что не знает. Мы потом лишь от твоего деда узнали, что ты в Швейцарию укатила…видела бы ты наши лица…и это после того как ты рвала на себе волосы утверждая, что никуда не поедешь! Я очень рада что ты объявилась. Надеюсь в ближайшем будущем получить от тебя ответ.
Твоя все еще надеюсь подруга Лера Новикова!»

Кулемина, как то растерялась и не знала, что написать в ответ, столько всего хотелось рассказать, а главное спросить…она встали из - за компьютера и нервно заходила по комнате.
«что ты хоть Степнова предупредила, но когда я у него спросила, не знает ли он что нибудь о тебе… но он так на меня посмотрел, что я сразу поняла, что не знает.»-Эта строчка из Леркиного письма, не выходила у нее из головы. Вот он даже не спросил о ней у девчонок. Получается, что его мало заботило, что она вдруг не с того не сего уехала…хотя он ведь знал как она этого не хочет делать.
Ленка села обратно и принялась писать ответ…мысли путались. Она написала,…как скучает за Москвой и за девчонками… заныла совесть и тогда девушка решилась все таки спросить, что с Ранетками и как прошел выпускной. Ведь на них в основном была построена вся праздничная программа. Девушка как то не заметила, как получилось большое письмо….она с радостью рассказала о себе…о Джонни ..студии…Ромке с Соней и конечно своей чудесной крестнице, которую ребята, после долгих споров назвали, просто, но при том очень мило…Катюша!!!!!!
Когда Ленке писала об этом маленьком сокровище, от которого Ромка вот уже больше двух месяцев почти не отходит, поняла, что очень соскучилась за ребятами…Рома почти не появлялся в студии, а Сонька из дома выходила, лишь, что бы погулять с дочкой. Ленка последний раз у них в гостях была, когда Катюшке месяц было.
Девушка, решила посмотреть фотографии с того дня…но потом так увлеклась, что просмотрела все фото что были сделаны за время ее проживания в Швейцарии…
…Фотографии в горах…там она с потухшим глазами и каким то совершенно отстраненным видом…потом несколько семейных фото…снова тот же взгляд…а вот они с Ромкой Джонни и Соней… их прогулка по супер –маркету. Ленка даже сейчас не могла не улыбнуться, просматривая те фотки. У них такие забавные лица и эти переодевания в маскарадные костюмы….ну просто умора!!!!!!!!! Девушка задержалась на фотографии, где была она и Джонни с крыльями ангела….Лена внимательно всмотрелась в свои глаза…блестят…ожили!!!!!
Интересно что бы она делал если бы в ее жизни не появились новые друзья, такие как эти ребята которые стали для нее родными за этот не долгий, срок. Неужели до сих пор вела бы затворнический образ жизни. Скорее наверное свихнулась бы сидя все время в четырех стенах. Лена полезла к Ромке на личную страницу и оставила там ему благодарность за то что он у нее есть..такой замечательный друг!!!! Потом тоже самое сделал на странички Джонни и про Соньку конечно тоже не забыла!!!! Вот так ее чего- то проняло!!!!! Звонить им было уже как то позно..да и что она скажет… «спасибо за то что вы есть»..они, конечно, оценят ее высказывание но обязательно поинтересуются нормально ли она себя чувствует))))….Джонни уж очно не упустит возможности лишний раз по прикалываться над ней.)))
…Ленка улыбнулась, выключила компьютер и пошла спать…на душе было, как то хорошо… у нее есть друзья…любимое дело, объявилась Лерка, здесь улыбка на лице девушки стала еще шире. Теперь у нее есть ниточка соединяющая ее с прошлым. Как же она была рада подруге…сколько сразу воспоминаний…и надежд закралось в сердце…

Москва….три часа ночи…Мужчина на кухне…перед ним магнитофон и пепельница полная окурков…
Степнов слушал ЕЕ песню уже, наверное, тысячный раз подряд…ЕЕ голос доставлял практически физическую боль, но он неумолимо продолжал заниматься мазохизмом. Он закрывал глаза и представлял что она рядом…вот здесь..сидит напротив и поет …только для него…
Виктор затушил очередную сигарету..да он теперь курил..это помогало как то собрать мысли в кучу!!!! Или наоборот отвлечся…
Степнов подошел к окну…сейчас он особо остро чувствовал свое одиночество к которому сам и стремился…у него не было близких друзей…вся его жизнь состояла из дома и работы…одни и те же люди окружали его изо дня в день не вызывая в нем никаких эмоций…
Единственный человек с кем Степнов поддерживал дружеские отношения это Рассказов, да и то, пока сам Игорь не объявиться…Виктор не спешит ему звонить..он просто не знал а чем можно говорить …его дни были похожи друг на друга как братья близнецы…когда нибудь..это существование должно ему осточертеть, а пока он плывет по течению…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:18 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Вот уже больше месяца как Ленка переписывается с Лерой. За это время
Ленка узнала, что выпускной спасали экспромтами, а Ранетки хотели было оставить группу в неполном составе, но потом, все таки нашли новую бас гитаристку Кулемина искренне была рада, что группа есть и поныне. Лерка успела рассказать как жила в Англии…о множества своих романов…Теперь девчонки спешили к компьютерам каждый вечер просто, что бы поделиться, друг с другом как у них прошел день им казалось, что так они становятся ближе!!!!!! Они разговаривали на любые темы, лишь одна была табу-это Степнов! Ленка мягко дала понять, что ничего не хочет о нем знать, но когда Лерка еще несколько раз попыталась до вести до подруги информацию о нем, Ленка прямо заявила, что их бывшего физрука они обсуждать не будут! Но Новика успела все-таки сообщить Кулеминой, что Степнов уволился, и никто о нем больше ничего не слышал.
Какое-то странное чувство поселилось в душе у девушки, после того как она об этом узнала! Она ощущала боль, но как будто не свою…
Сегодня был выходной…Ленка проснулась в хорошем настроении. В Швейцарию пришла ранняя весна и они всей студией решили, что этим надо воспользоваться и отправиться на природу, даже Соня с Ромкой не упустят такой возможности и тоже будут сегодня с ними, оставив Катюшку у бабушки с дедушкой! Пока Ленка собиралась…в сети появилась Лерка и тут же прислала ей сообщение…
-АААААА…подруга как хорошо, что я тебя застала дома, а то мне не терпеться с тобой поделиться!!!!!
Ленка улыбнулась и уселась перед компьютером, у нее еще был целый час свободного времени.
-Что там у тебя случилось?
-Лен я сегодня на улицы Николая Палыча встретила, мы с ним не много поговорили ну а том, а сем, а потом он вдруг спрашивает, «как там наши Ранетки»…ну я ж ему и говорю….поем типа..а он … «а о Лене что нибудь слышна?» Ну а тебе в смысле..ну я ему и рассказала. Что общаюсь с тобой….и тогда он…ой не могу…представляешь он предложил нам выступить на выпускном в школе..а скорее даже не предложил а попросил так как у них там с самодеяннастью совсем все плохо!!!
-Ну, поздравляю вас! Здорово!
-Это кого это нас ты поздравляешь.. Лен ты что не поняла? Николай Палыч хочет видеть старый состав Ранеток!!!! Всех нас!!!!!
- Лер и как ты себе это представляешь, я тут в далекой Швейцарии, а вы там в Москве?
-И в чем проблема, Лен тебе давно пора к нам хотя бы в гости приехать…а тут такой повод ну грех не воспользоваться!
Лену вдруг охватило какое то внутреннее волнение… вернуться обратно...в Москву? Пусть и не навсегда..но все же… не думала ли она об этом?
Конечно, думала… но это всегда было скорее мечтой…
-Эй..аууу !- Вывело девушку из задумчивости следующее сообщение Леры.
-Нет у меня не получиться приехать!- Написала Ленка.
-И почему? - Тут же отреагировала Лера.
Хороший вопрос «Почему»? Да потому что она до дрожи в коленках боится встретиться с НИМ…и в тот же момент безумно этого желает!!!!!!-Призналась сама себе Лена.
- Меня из академии не опустит…да и в студии я нужна. - Все это было правдой, но лишь отчасти.
-Так я ничего не знаю, Лен придумай, что нибудь, ты просто обязана быть!
-Это еще почему!?
-Да хотя бы потому, что ты и так нас бросила на произвол судьбы и вот у тебя есть шанс исправиться!!!! Приезжай ну пожалуйста!!!!!
-Хорошо я подумаю, а сейчас мне уже пора.
-Вот же ты хитрая, ну ничего так просто ты теперь от меня не отделаешься!!!
-Все Лер пока! До вечера!
Ленка выключила компьютер и долго сидела в полной тишине…а потом вдруг вышла на кухню где сидели родители и так с порога сразу и спрасила.
-Мам, Пап, а как вы посмотрите на то если я в Москву на несколько дней поеду?
Никита и Вера замолчали на полу слове и уставились на дочь…
-Ну…а почему бы и нет…-Начала было Вера.
-Нет, никуда ты не поедешь? - Резко сказал Никита, вставая из за стола.
-Почему?-Лена то и сама не собиралась никуда ехать, просто ей зачем то захотелось узнать чтона этот счет думают родители. Но такая реакция отца удивила.
-Да хотя бы, потому что…ты учишься.
- А..ну да…я так и думала.- Ленка не стала продолжать этот разговор и пошла обратно к себе в комнату собираться на пикник.

Поздно вечером в квартире Кулеминых зазвонил телефон, это был мобильный Никиты, сам который в этот момент находился в душе. На звонок ответила Вера.
- Алло.
..тишина..
-Алло я вас слушаю…
-А… я хотела бы Никиту услышать.
-Никиту…а кто его спрашивает.
-Так я не поняла, он что вздумал прятаться от меня!- Вдруг услышала Вера раздраженный вопль.
-А вы собственно кто и зачем вам нужен мой муж!?
-Ага, значит, ты его женушка и наверное тоже участвовала в той афере?
-В какой еще афере?
-Ну как же…почти год назад …что память сразу отшибло!?
-Я не понимаю о чем вы…
-Ааа… так ты что ж не знаешь, какие твой муж дела творит..ну что буду рада открыть тебе глаза…
…Рассказывать то особо было и нечего, поэтому девушка быстро поведала Вере о том вечере…
Женщина, после услышанного села на стул не жива не мертва…
-А сейчас что вам нужно?- Спросила Вера не своим голосом.
-Деньги…все те же деньги.
-За что?
- Как это за что, за молчание, конечно…я и так отличаюсь ангельским терпением, но передайте вашему благоверному, что всю необходимую информацию я нарыла…и в любой момент, все то что рассказала вам могу передать Виктору Степнову.- Девушка явна была довольна собой, но у Веры больше не было никакого желания ее слушать.
- Послушайте милочка, делайте, что хотите, но сюда больше не звоните.- Не дав, возможности собеседнице ответить Вера отключилась и отложила телефон.
Она так и продолжала сидеть на стуле с отрешенным видом, когда на кухню с полотенцем в руках вошел Никита.
-Как ты мог?- Тихо проговорила Вера, не поднимая головы, она, конечно, могла бы не поверить этой не понятно, откуда взявшейся девушке, но она ведь сама никогда до конца не поверила, что Степнов такая сволочь, каким его пытался выдать Никита.
-Верь ты о чем?- Никита с опаской взглянул на телефон, который лежал рядом с женой!
-Никита она же твоя дочь…о чем ты только думал, когда все это делал.
-Вера..да о чем ты я не понимаю. - Соврал мужчина, так как он уже точно знал о чем говорит Вера.
-Хватит тут цирк передо мной разыгрывать, я только что имела очень милую беседу с одной особой! - Женщина повысила голос.- Ты же видел как Ленке больно как она страдает…Господи..а я и не знала с каким извергом все эти годы жила.
-Вера прекрати истерику. Я как лучше хотел…не подходил он ей понимаешь?
-Да кто ты такой? Кто тебе дал право распоряжаться чужими судьбами…
-Я ее отец.
- Вот именно, ты должен уберегать ее от боли, а не причинять ее.
-Ну, все ведь обошлось, Ленка успокоилась и вон, что плохо ей сейчас…учиться в престижном учебном заведении…записывает свои песни…
-Никита да у меня сердце разрывалось, когда я видела ее пустые, ничего не выражавшие глаза, когда мы ее сюда привезли…она так страдала!!! А я проклинала этого Степнова..а оказывается…он не причем. Он тоже пострадавшая сторона.
-Почему же не причем…Вера если бы у него были серьезные чувства к Ленки он бы как то попытался ее найти, но что то я не слышал о нем ни разу за этот год.
-Хватит, замолчи! - Вера поднялась и встала перед мужем.- Я не хочу тебя видить…будь добр собрать вещи и покинуть квартиру. Я больше не позволю тебе распоряжаться жизнью Лены.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:33 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка не хотела думать о возможности вернуться обратно в Москву, но все ее мысли против воли были именно об этом.
-А чем ты весь день думаешь? - К Ленке подсел Рома, им так и не удалось еще пообщаться…
Девушка улыбнулась и по дружески прижалась к его плечу.
-Так…давай рассказывай чего у тебя приключилась..и только не надо мне сейчас говорить, что все нормально в порядке и все хорошо…
-Это что же ты считаешь, что у меня не может быть все в порядке все нормально и все хорошо?
-Да, нет, я как раз считаю наоборот, что может, но твой задумчивый вид, говорит об обратном.
-Нет ну так нельзя..от тебя нечего не скроешь!- С улыбкой заметила Ленка и пнула парня в бок.
-Хорошо, что ты это понимаешь…так что давай выкладывай что там у тебя!?
- Ромка..у меня тут подруга из Москвы объявилась…
-По подробней пожалуйста.
-Ну, в интернете мы с ней общаемся..учились вместе и она барабанщица у Ранеток.
-Угу…иии
-В Москву она меня завет…
-Аааа..понятно!!!
-И что тебе понятно?
-Боишься?
-Чего?
-Ну, это тебе лучше знать.
-Боюсь. - Призналась Ленка.
- И чего боишься?
-Сама толком не знаю чего, но как подумаю, что я возвращаюсь..туда…
-Где ОН?...-Закончил Рома за девушку и по ее реакции понял, что попал в самую точку.
Ленка опустила голову и лишь кивнула в ответ…
-Правда, Лера мне сказала, что он больше не работает в школе и уже давно его некто не видел.
-Лен, а тебе не становиться страшно от мысли, что возможно ты больше никогда его не увидишь? А у вас так и не было возможности поговорить и все выяснить?
От Роминых слов у нее мурашки побежали по коже…
-Я не знаю…правда не знаю…я ведь не наводить его должна…он предал меня…
-Лен…представь..вот только представь…что ты была не права..
-А что представлять я и так знаю, что тогда была не права, не так я должна была поступить.
-Но по-моему у тебя еще есть возможность..хоть что то исправить. Вам надо поговорить..будет больно..может быть всякое… ты должна быть готова ко всему..но зато ты будешь ужево всем уверенна..и не станешь терзать себя вопросами …что да как…
-Ромка да тебе в психологи надо идти!
-Да я просто тренируюсь…у меня же вон дочка растет вот так придет ко мне лет через пятнадцать, как задаст не легкую задачку жизни…а я буду во все оружие!!!
-Ага так я у тебя значит как подопытная крыска…ты на мне хочешь опыты проводить!!!
-Ну что - то типа того…
-Так, Ленка, а ну скажи-ка мне, что у вас тут с Джонни?
Девушка проследила за взглядом Ромки и наткнулась на Джонни, которого обнимала Машка. Она явно была уже под воздействием алкоголя, поэтому висла на парне, а он нехотя придерживал ее.
Джонни заметил, что на него смотрит Ленка..и закатил к небу глаза..показывая тем самым, как его напрягает эта ситуация, Лена сочувственно улыбнулась парню и повернулась к Роме.
- Да ничего у нас с Джонни?
-Как совсем?
-Нууу..дружим…
-И что это за «нууу дружим», по конкретнее пожалуйста.
-Ну, а если по конкретнее, то теперь у нас и вправду ничего! Так, что -то намечалось, но мы вовремя поняли, что нам лучше просто дружить, иначе мы бы все только испортили.
-Вот значит как?- Рома с интересом посмотрел на своего брата, странно, ведь Рома отлично знал, его, тот никогда своего не упускал, неужели и прям сдался.
-Именно так!
Домой Ленка вернулась поздно, ночью. Ее подвезли Ромка с Соней, сначала конечно Джонни порывался, но ему пришлось везти домой совсем уже не адекватную Машку, девушка явно перебрала с алкоголем.
Лена увидела свет на кухне и пошла посмотреть кому не спиться в столь поздний час.
- Мама, привет а ты чего не…-Девушка осеклась когда увидела заплаканное лицо матери – Мам что, случилась, ты почему плакала?
-Доченька присядь.- Ленка тут же опустилась на стул.- Лен, мы с твоим отцом разводимся…
Ленка несколько секунд, молча переваривала услышанное.
-А можно спросить почему?- Решилась она задать вопрос.
-Так надо!- Только и сказала Вера закрыв лицо руками.
-Мама, мамочка не плачь.- Ленка подлетела к женщине и обняла ее.
- Не плачу я, не плачу…- Вера посмотрела на дочь и улыбнулась.- Ну, иди спать тебе на занятия с утра!
- Мам ну какие занятия, а ты?
-Что я?...Я на работу.
-Ну, тогда пошли вместе спать.
-Пошли.

Ленка легла в кровать…но уснуть ей так и не удавалось! Как же так, что могло такого случиться, что ее родители, которые казалось, души друг в друге не чают, разводятся? Девушка крутилась с боку на бок, а потом услышала слабый стук в свою дверь и тихий шепот.
-Лен ты спишь?
-Нет мам, заходи.- Ленка села на кровати. Вера прошла в комнату и устроилась рядом с дочерью.
-Леночка, ну что ты решила по поводу поездки в Москву? - Вопрос бал прямо сказать неожиданным, Ленка об этом и думать забыла, после того, что ей сообщила мама, хотя вроде уже и решила для себя, что все таки никуда не поедет. Не готова она еще вернуться и встретиться лицом к лицу со своим прошлым, от которого старалась без оглядки бежать весь этот год.
-Мам, а почему ты спрашиваешь?
Вера ответила не сразу…
-Лен, я считаю, что тебе обязательно нужно поехать.
- Зачем?
-Ну, ты же год дома не была…неужели не соскучилась за дедом за девчонками…мы ведь так внезапно тогда уехали…
-Да…но…
-Доченька поезжай, заодно и деда проведаешь, он ведь там совсем один…
Лена задумалась…как же ей на самом деле хочется домой, как бы не было ей здесь хорошо, какие бы события не происходили в ее жизни, ее попрежнему неумолимо тянуло в Москву, она всегда это понимала, но боролась с этой тягой. А сейчас, когда у нее появилась реальная возможность вернуться…она испугалась. Что ее там ждет? Она боялась этой неизвестности, сейчас в ее жизни все ясно и понятно…а там…что будет там? Внезапно Ленка разозлилась сама на себя, но не может же она вечно бегать от своего прошлого. Уже достаточно прошло времени…рана еще болит..но уже не кровоточит…надо принимать решительные действия, а не прятаться.
-Мам, но, а как же ты? Ведь ты останешься одна?
-А что я? Я, между прочим девочка взрослая, справлюсь! Да и потом, ты же уедешь не прямо завтра, а только через месяц, так что у тебя еще будет время нанянчиться со мной.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 15.12.2009, 04:41 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
13 ГЛАВА
Этот месяц для Ленки пролетел очень быстро! Вот вроде только она сообщила Лере радостную новость, что приедет… и вот она уже поднимается по трапу в самолет, который вернет ее туда откуда она сбежала почти год назад.
Накануне ночью, Ленка так и не смогла уснуть. Весь месяц она морально готовила себя к встречи с прошлым. Страшно…очень страшно, но и в тот же момент Лена чувствовала такой внутренний подъем, она вся трепетала в предвкушении, того, что ее ждет там…Всю ночь она провела в мечтах…просто мечтала о том, как ее может встретить Москва. И конечно в ее мечтах был ОН…это было сильнее ее..Лена то и дело представляла, их возможную встречу…а ведь она убеждала себя что не хочет этого…но это был самообман. Она не просто хотела этого она жаждала увидеть ЕГО, хотя бы издали. Но дала себе слово, что сама не будет искать с ним встреч.

…Объявили посадку…ну вот она…и дома.
Спускаясь по трапу, девушка втянула носом весенний воздух. После чего она шумно выдохнула…Москва…ммм..здесь даже пахнет … по родному …Ленка не могла объяснить как это, она это просто чувствовала! С каждым шагом в ней зарождалась уверенность, что все обязательно должно быть хорошо!!!!!
Они с Лерой договорились, что та встретит ее в аэропорту, но стоило Ленки выйти в зал ожидания как она услышала, дружный возглас радости, который принадлежал всем Ранеткам.
- Ленка!!!!-Девчонки оказалась рядом с ней так быстро что она и опомниться не успела. Они обошли ее со всех сторон и заключили в одни дружные объятья!
-ААААА……Девчонки!!!-Лена обняла всех по очереди.- Как же я за вами соскучилась!
-И где ж тебя носило Кулемина!!!???-Эти слова конечно принадлежали Лерке которая чуть отстранилась и теперь стояла подбоченившись, наблюдая за всей этой идиллией.
-Нет ну вы посмотрите на нее!!!-Ленка стала в ту же самую позу что и Новикова!- А то ты не знаешь!!!
- Лерка харе возмущаться, будет у нас еще время, что б Ленку поругать! - Заступилась за Кулемину Аня.-Мы надеемся ты ведь к нам не на пару дней?- Спросила она тутже у Лены.
-Ну думается, что нет!!!
-Что значит «думается»?-Почти хором спрасили Ранетки.-Ленка ты к нам на сколько?
-Ну, пока не выгоните!!!
Секунда полного молчания потом визги и крики….
-Ленкаааа ты что вернулась на совсем????
-Да нет…обратно полечу обязательно..у меня же там и учеба и студия ну и мама!!!
-Так ладно дивчины..мы еще успеем накудахтаться.- Лерка была не исправима. Ленка смотрела на девчонок и все- таки улавливала изменения произошедши с каждой из них за этот год.
Женька поправилась. Аня…изменила прическу. У Наташки стал взгляд какой то другой..и вот в Лере угадывались изменения, но вот какие так сразу и не скажешь.
-Я предлагаю сейчас отвезти Кулемину домой и оставить пока в покое! Пусть..отсыпаеться..намилуеться там с Петром Никоноровичом..а уж завтра уважаемая мы берем те в оборот!!!!-За всех все решила Лера и никто не стал с ней спорить, всех устраивал такой расклад.
-Всегда готова!!!!- Улыбнулась Ленка…после чего девчонки расхватали ее багаж, который состоял из трех сумок и гитары которую конечно несла сама Ленка, поскакали к выходу.
Так как в такси все не помещались с Женькой и Наташкой распрощались возле аэропорта. А Лерка и Анька поехали провожать ее до самого дома. По дороге девчонки рассказывали ее на перебой о происшествиях которые произошли с ними за этот год…расспрашивали Ленку о ее жизни в Швейцарии.
Когда такси плавно свернула на родную улицу..и за окном замелькали знакомые пейзажи…у Ленки сердце сжалось…после того как машина притормозила Ленка не спишила выходить…она сидела и смотрела на этот зеленные подьезд. Здесь ничего не изменилось..та же лавочка…Вдруг Лена почувствовала пинок в бок…
-Ну чего сидишь..вылаз давай!!!-Это была Лера.
Кулемина с трепетом входила в подьезд…все происходило, будто во сне…она как то ни как не могла поверить в реальность происходящего. Вот она дверь и звонок…все тот же…
«Как же приятно вернуться»!!!-Промелькнула у Ленке мысль перед тем как дверь открылась и на пороге появился Петр Никонорович.
Лицо старика тут же озарила улыбка и он открыл свои объятия в которые тут же впорхнула Ленка…
-Леночка внученька…вернулась!!!!
-Дедуля!!!!-Девушка прижалась к груди мужчины, как же они скучали друг без друга…
За всей этой картиной не без улыбки умиления наблюдали Лера и Аня.
-Ну что мы стаим то на пороге!-Спахвотился вдруг фантаст!Было видно что он безгранично рад возвращению внучки.
–Проходите…я вот Леночка специально к твоему приезду Шарлотку свою фирменную приготовил, так что давай те барышни ай да все на кухню…
-Дедуль так я ж ее запах еще в аэропорту учуела! -Улыбнулась Кулемина снимая кроссовки.
Когда девушка очутилась на кухне она опять почувствовала этот приятный трепет внутри. Как же хорошо…
Девчонки за обе щеки принялись уплетать пирог и запивать его ароматным чаем…а Ленка рассказывала о своей жизни в Швейцарии…разошлись все только поздно ночью.
Оказавшись в своей комнате Ленка остановилась по середине и долго так стояла рассматривая все вокруг…все лежала на своих местах так же как год назад.
Девушка приняла душ и забрлась под теплое родное одеяло…
-Ммм…дом родимый дом… - протянула она блаженно уткнувшись в подушку...Как же все таки хорошо дома!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 29.12.2009, 00:16 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Эй соня подьем..сколько можно дрыхнуть…ты что сюда спать приехала..надо было высыпаться в своей Швейцарии.
-Ммм- От криков несравненной Новиковой, Ленка спрятала голову под подушкой.
-Так подруга харе мычать…давай открывай глазки..умывайся..нас ждут большие дела.-Лерка плюхнулась на кровать рядом с Кулеминой.
-Новикова, приятно конечно осознавать, что где то хоть что -то осталось как раньше…- Ленка вылезла из под подушки и улыбнулась подруге. На что та состроила ей мордочку.
-Лерка… ты куда моего деда дела?- Поинтересовалась Кулемина, когда они вышли на кухню, и она поняла, что Петра Никоноровича нет дома.
-Да в магазин он пошел, как только я пришла!- Лерка уселась за стол и серьезно посмотрела на Лену.- Так что подруга, у нас есть несколько минут пока мы одни, может все- таки расскажешь, что заставило тебя сорваться в Швейцарию?
Ленка ждала этого вопроса, но вот как на него ответить так и не решила! Казалось бы есть лишь один ответ, но даже сейчас спустя год, она не готова кому то рассказать о пережитом кошмаре того дня. За все это время она смогла открыться лишь Ромке, но он как бы посторонний человек, ни как не относящийся к той ее жизни…
-Лер..можно потом…врать не хочу, но и говорить об этом сейчас тоже нет желания! Скажу лишь одно…мне вас очень не хватало все это время.
-Лен можно лишь один вопрос?
Ленка повернулась и посмотрела на подругу. Да Лера изменилась, а точнее повзрослела. На ряду с той же безумной Новиковой Лена увидела перед собой серьезную с очень внимательным взглядом девушку.
-Но если только один! -Улыбнулась Кулемина…хотя уже знала, что это будет за вопрос.
-Это как то связанно со Степновым…да?
На это Лена лишь кивнула. После чего Лера быстро перевела тему, чему Ленка очень удивилась ведь та Лера Новикова которую она знала, напротив, завалила бы ее вопросами, а тут все наоборот.
-Так, ну что подруга у нас сегодня план максимуму! Девчонки нас будут ждать возле школы, когда мы там разберемся..отправимся гулять.
-В смысле… разберемся?
-Ну как же!? Нашу родную школу за все что она нам сделала плохого по кирпичикам разберем и с чистой совестью..на прогулку.
-Новикова!!!!! Ну, тебя!!! Я же серьезно!!!
-Фу, на тебя Кулемина! Совсем ты в своей Швейцарии от жизни отстала, ваще шуток не понимаешь!
-Ты вот брось гнать на Швейцарию, хоть она и не моя вовсе. Лучше конкретнее расскажи, чего там от нас хочет наш несравненный Николай Палыч?
-Чего хочет чего хочет, вот пойдем и узнаем чего он хочет! Ты давай иди в темпе натягивай на себя джинсы и уже отправимся в путь дорожку, хватит в пижаме дефилировать!
-Ну, все Новикова уговорила!!!!
-Ах! Это я тебя значит уговаривала? Ну, Кулемина, ты точно всю свою совесть там загранкой оставила!
Ленка подарила Лерке одну из своих самых невинных улыбок и потянулась к чайником.
-Лер, так я это… не пойму, ты что же и чаю выпить не хочешь, да еще и с шарлоткой деда?- Бессовестно довила Ленка на «больное» подруги. – Я же помню, как ты вчера ее нахваливала!!!
Лерка уже была готова ужалить по-доброму Ленку в ответ, но от этого Кулемину спасло своевременное возвращения Петра Никоноровича, который на перевес с сумками вошел в кухню.
-Ой, Леночка проснулась уже, а я думал будешь отсыпаться!
-Я тоже так думала!- Поворчала Кулемина себе под нос, забирая у деда сумки.-Ого ты чего здесь понабарал…тут по- моему полк прокормить можно.
-Ну, как же… ты же приехала! - Невинно заявил старик, на что Новикова тут же не выдержав прыснула из - за чего и поймала убийственный взгляд Кулеминой.
-Заметь, я молчу.- Еле сдерживая смех, пыталась оправдать свое поведение Лерка.
-Я вижу! Так ладно дед ты ту займи, чем нибудь эту неугомонную, пока я оденусь, а лучше просто накорми ее.
-Ну, это я с радостью Ленок! - Засуетился фантаст, выуживая провизию из пакетов.- Ну а ты что кушать, не будешь что ли?
-Нет. Перехотелось что то!- И снова этот недобрый взгляд в сторону Новиковой…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:30 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Прода
Аня и Наташка, уже были возле школы, когда туда подошли Лена и Лерка.
-Всем привет! А Женька где?- Спросила Лерка и посмотрела по сторонам будто искала ее.
-Не знаем, нет еще!
Ленка стояла рядом и с глупой улыбкой на лице смотрела на здание школы!
-Девчонки…вот скажите это у меня одной такое странное состояние?- Медленно проговорила она продолжая смотреть на школу блаженным взглядом.
- Ну если ты про такое вот щемящее чувство в районе груди, то нет! - Лерка тоже всем телом повернулась к зданию, ее примеру так же последовали Аня и Наташа.
- Мдааа…есть такое дело!!!-Протянула Анька теперь уже тоже уставившись на школу.
-Ага!- потвердела Наташа.
-Ой девчонки извините я опазда…-Женька которая на всех порах подлетела к бывшим одноклассницам, застала их довольно за странным занятием. Они стояли в ряд и с отрешенными улыбками взирали на здание, которое не так давно служило им вторым домом. Вид у них был довольно забавный. На ее появление никто не обратил внимание. Женька переводила взгляд с девчонок на школу и обратно, потом не выдержала и спросила:
-Эй, а вы это чего?
Первая опомнилась Наташка, да она то и стояла к Женьке ближе всех.
-О, привет!
Остальные тоже будто оттаяли и давай здороваться с Алехиной.
-Так мне кто нить объяснит, что это сейчас было?- Спросила Женька.
-Эх ты… «батаник»!!! Нет в тебе и капли романтизма!!! - Искренне сокрушалась Новикова.- Ну вот посмотри. – Повернула она Женьку лицом к школе.- Ну, разве ничего не чувствуешь?
Женька несколько секунд молча, взирала на голубое здание, после чего скосила взгляд на Лерку.
-Не-а! А что должна?
Ленка, Аня и Наташка, которые были всему этому невольными свидетелями, довились от смеха.
-Мда…видимо тебя школа достала!- Сделала умозаключения Лерка.

Здравствуйте дядя Петя! - Вошли девчонки внутрь и наткнулись на неизменного охранника!
-Ой, девчонки здравствуйте! Что за школой соскучились?
-Ага!- Тут же ответила Женька.
-Как выяснилось, не все!- Подколола ее Лерка. - А мы не просто так, а по делу, Николай Павлович у себя? – От ее официального тона, девчонки опять схватились за животы, а у охранника вытянулось лицо.
-Ну, да у себя.- Только и ответил удивленный дядя Петя, провожая взглядом уже направляющихся в кабинет директора, Ранеток.
Девчонки робко постучали в дверь и услышали такое им всем родное:
-Да, да войдите!
На лице директора, выразилась не передаваемая гамма чувств, когда девчонки по очередно вошли в кабинет и выстроились перед ним в одну шеренгу.
-По вашей просьбе Ранетки в полном составе прибыли!!!- Отсалютировала Лерка!
-Ах вы же мои хорошие!!! - Директор вышел из - за стола и подошел к девчонкам.
-Здравствуйте Николай Павлович!
-Здравствуйте, здравствуйте! Я правильно понимаю, раз вы все здесь, вы согласны нас выручить!
-Николай Павлович, после прошлогоднего прокола мы просто обязаны это зделать!-Снова за всех ответила Новикова.
После Леркиных слов Лена почувствовала укол совести. Она, конечно же не хотела тогда никого подставлять. Но и остаться она не могла, просто не могла! Ей и сейчас нелегко, хоть она и улыбается и рада здесь находиться, но кто бы знал как ей сейчас тяжело!!! Оказавшись в стенах школы, Кулемина ощутила слабую дрожь в ногах и руках. Все вокруг взбудоражило воспоминания, которые стремительно перенесло ее на год назад…в ту ее жизнь, где главное место занимал ОН.
Ленка перевела дыхание и постаралась не думать об этом. В это время Николай Павлович сокрушался по тому поводу, что и этот выпускной под угрозой срыва.
-Что неужели все так плохо?- Решила она принять участие в разговора. - Нас вон тоже сначала, чуть бы не из под палки заставили за инструменты взяться…
-Да Леночка! Но потом вас наоборот было не оторвать! Вон как вы за свою группу боролись…
После этих слов девчонки переглянулись… «Мда боролись боролись и на что в конечном итоге напоролись! Группа почти распалась. Но ведь моменты когда они играли вместе были одними из самых счастливых в их школьной жизни. Сколько историй связанно с группой. Ведь когда все начиналось, они и подумать не могли, что это потом окажется для них так важно и если бы не случай они бы точно до сих пор играли вместе.»
-Да… но все равно, оказались вещи важнее и группа отошла на второй план! - С грустью в глазах призналась Ленка.
-Леночка, так это и понятно! Это ведь жизнь и бывают ситуации, которые вынуждают нас жертвовать чем- то дорогим, взамен чего- то более важного! И это может быть что угодно, но в определенный момент нам кажется, что это самое главное…
Лена встретилась с серьезным взглядом директора, она не столько поняла, сколько почувствовала, что этому человеку все известно! И сейчас этими словами он пытался ее успокоить и сказать, что у нее не было иного выхода, как уехать и оставить группу. Кулемина улыбнулась и слегка кивнула директору в знак благодарности за понимание и поддержку.
- А вот нынешняя молодежь, вообще не понятно чем занимается! Учиться, толком не учатся и на факультативы их не затащишь, ни что их не интересует. - Тем временем продолжил Николай Павлович.- Вот у меня, директора с двадцатилетним летним стажем работы опускаются руки! Они же и о вас все знают! Я пытался Ранеток им в пример ставить, все бесполезно.
-А может они, музыкой в другом стиле увлекаются…хотя! - Предположила Женька.
-Женечка, да пожалуйста. Это к вам все сначала с опаской отнеслись и многие хотели вас загнать в какие то рамки! А им я дал полную свободу действий, только творите.
-Хм, повезло же некоторым.- Высказалась Наташка.
-И не говори!!! - Поддержала ее Анька.- А нам приходилось выстаивать в жестком неодобрении и отслеживание всех наших действий!
-Девчоночки ну вот теперь вы признаны и кроме, что к вам, нам обратиться не кому!!!
-И что же вся праздничная программа будет состоять, только из нас? - Приподняла бровки Лерка.
-Нет, там есть еще пару желающих прочесть стихи, ну а так да! Вы будете главным событием этого вечера.
-Классно!- Вдруг обрадовались Ранетки! - Тряхнем стариной, так скажем!
-Да, но только нам ведь надо опять сыграться, а для это нужны частые репетиции… - Добавила Наташка ложку дегтя в бочку с медом.
-Так школа в вашем распоряжении, актовый зал или же спортзал, как вам будет удобно. В любое время после окончания уроков.
-Лучше актовый! - Тут же отреагировала, Ленка, после чего поймала понимающий взгляд Новиковой!
-И инструменты ваши ни кто не трогал. Можете ими воспользоваться.
-У нас конечно есть свои, но они установлены в кафе где мы играем, поэтому инструменты нам понадобятся!!!
-Вот и отлично! Они у нас в подсобке спортзала хранятся. Так как у нас сейчас приходящий учитель по физкультуре, подсобное помещение ему особо не к чему и инструменты прекрасно уживаются со спортивным инвентарем.
Ленка не вольно напряглась, после слов «приходящий учитель по физкультуре», да она, конечно, знала, что Степнов здесь больше не работает, но это как то резало слух. Ей с трудом представлялось, что какой- то другой человек распоряжается в спортзале. И безумно, как она не старалась себя обмануть, хотелось знать, где же теперь ОН! Ленка сжала руки в кулаки. «Господи сейчас тяжело, а будет еще тяжелее» - Понимала Лена. Но она знала куда возвращалась.
- А пойдемте прямо сейчас, а?- Завопила Анька. -Заодно и экскурсию по школе себе устроим.
-К..куда?- Растерялась Ленка.
-Ну, на инструменты глянем!
-Зачем?
-Ленка ну ты странная, а тебе что не хочется! Мне вот очень.
-А что зал сейчас как раз пустой! Так что…-Разрешил Николай Павлович.
-Ооо …ну пойдемте девчонки.
-Давайте! - Одобрила Наташка.
Женка закивала головой в знак согласия. Лерка же внимательно смотрела на Лену, у которой в глазах читалась полная не уверянность.
-Лен?- Настойчиво спросила она, не сводя с нее глаз. Кулемина пожала плечами.
-Ленка ну ты чего?- Нетерпеливо спросила Анька.
Лене было страшно. При одной только мысли, что она окажется в спортзале, сердце начинало учащенно биться в груди. Ленку вдруг разозлилась на свою трусость. Ведь год прошел, а она трясется от возможности оказаться в помещении, где все связанно с НИМ. Это не нормально!
-Идемте! - Решительно произнесла она, кинув тем самым вызов своим страхам!

Перед тем как войти в зал Ленка глубоко вдохнула и шумно выдохнула, будто готовилась к прыжку, но ведь для нее именно так и было, сейчас она совершит прыжок в прошлое, такое одновременно сладкое и болезненное!
Стоило им переступить порог, и Ленка сразу почувствовала, как заныло сердце. А оказывается время нехренна не лечит! Оно лишь притупляет боль и накладует на воспоминания другие воспоминания. Вот баскетбольная сетка…маты…лавочки. Лена переводила взгляд с одного предмета на другой и везде видела ЕГО. Боже как же она скучает по тем временам…и по НЕМУ!
ОНА СКУЧАЕТ ПО НЕМУ!
Ленка встала посреди зала как вкопанная. Девчонки не заметили этого, они уже все были в подсобке, разбирали инструменты.
-Я научусь ненавидеть тебя. Раз не в силах забыть!!!-Сказала Ленка одними губами.- Я Н Е Н А В И Ж У Т Е Б Я!!!-Произнесла она эти слова будто пробуя их на вкус и улыбнулась.- Хм !!!Вот так!!! Теперь я буду жить так!

-Вызывали?- Вошел Степнов в кабинет начальницы.
-Да Виктор! Присядь ка!
Степнов опустился в кресло напротив.
-Послушай я вот узнала, что на выпускном в школе № 345 должны выступать те самые Ранетки, ну в составе которых пела та самая девочка, которую мы не так давно слышали по радио.
Степнов напрягся, что не скрылось от глаз, внимательно следившей за его реакцией женщины.
-Так вот думаю, что мне стоит там быть и поговорить с этой девушкой. Мне бы было интересно попробовать с ней поработать!
Виктор, конечно знал, что в школе будут выступать Ранетки, он как никак каждое утро ходит мимо школы и там прям на заборе объявление весит, но он не позволял себе даже думать, что на этом концерте может быть ОНА!
-Генриэлла Александровна, не думаю, что Лена тоже там будет.- Озвучил он свои мысли.- Она сейчас живет в другой стране и вряд ли ради концерта вернется!
Женщина как то странно улыбнулась, прежде чем продолжить.
-А вот у меня другие данные!- Продолжала она улыбаться.- Скажу тебе более того, она уже вернулась и они вовсю репетируют.
Степнов застыл! Его будто ударили в солнечное сплетение он не мог вздохнуть. «Этого не может быть, она здесь!!! Хотя почему не может быть, это ведь вполне логично. Когда то же она должна была приехать!!! Или не должна?!» -Степнов ощутил необходимость закурить.
Генриэлла смотрела на мужчину и была несказанно довольно тем действием, которое оказали на него ее слова! Он, конечно старался скрыть свои эмоции, но в первые секунды не смог совладал с собой. Генриэлла не спешила продолжать, а дала ему время переварить полученную информацию. Все - таки она все хорошо придумала и это был первый шаг к исполнению ее плана!
-Виктор, так вот мне нужна будет твоя помощь. Ты же работал там раньше, верно? Ну в этой школе?
Степнов настороженно кивнул, этого в его личном деле нет. Он намерено указал там предыдущее место работы, чтобы полностью вычеркнуть этот период из своей жизни. Так откуда ей об этом стало известно?
-Виктор ты наверное задаешься вопросом откуда я это знаю?- Будто прочла женщина его мысли!- Ну, так я ведь должна была о тебе все знать, прежде чем делать тебя своим, так называемым телохранителем. Ну ты же понимаешь!
Степнов кивнул, хотя ее ответ его мало убедил, но сейчас его заботило другое, в чем должна заключаться его помощь?
-Ну и раз ты там работал и общался с девочками и не посредственно с самой Леной, не поможешь ли ты мне, уговорить ее работать со мной. Понимаешь я в курсе, что у нее уже есть продюсер там за границей. Я его не знаю видимо начинающий…ну..а я смогу дать ей на много больше с ее талантом. Меня очень заинтересовала ее манера исполнения!!!
Виктор молчал. Генриэлла не торопила его.
-Вряд ли смогу вам чем- то помочь?- Наконец он ответил.
-Почему? Ты же ее учитель, пусть и бывший, наверняка у вас были хорошие отношения. И с тобой она пойдет быстрей на контакт, чем со мной абсолютно ей неизвестным человеком!
Степнов скрипнул зубами, ему вдруг захотелось придушить сидящую напротив женщину. Какого черта ей надо от их отношений?
Я думаю, вы справитесь и без моей помощи! - Абсолютно спокойно сказал он, не смотря на бурю бушевавшую сейчас у него в душе.
-Ну а если она откажется?- Продолжала Генриэлла игру, правило которой были известны лишь ей одной!
-Значит откажется!- Степновы не терпелось, закончит этот разговор и выкурить, по меньшей мере две сигареты подряд.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: