Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:12 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка легла на спину обняв, подушку……Через некоторое время она услышала, как хлопнула входная дверь… ушел… что же будет с ними дальше.
Девушка быстро встала и закрылась изнутри. Не хотелось ей сейчас не видеть, не слышать родителей! Но к ней так не кто и не постучался..Она слышала, как дед с отцом ругались. Как же больно, когда самые близкие люди, не хотят тебя понимать. А пытаются загнать тебя в какие-то рамки. Они стали друг другу чужими…. По щеке потекла горячая слеза. Она больше не могла сдерживать себя, уткнулась в подушку и разревелась навзрыд. Почему так, почему она обрела Виктора, но отдаляется от родителей!!! И ведь она не по собственному желанию. Просто она не ожидала такой их реакции. Она-то думала, что они поддержат ее в любой ситуации…
Внутри у Лены как снежный ком нарастало, чувство обиды и жалости к самой себе…
Дождавшись, пока все уснут, она взяла куртку и выбралась из квартиры.

-Лена???-Ошалел Степнов открыв дверь.
Девушка без приглашения вошла в квартиру, немного оттолкнув обалдевшего Степнова в сторону.
-Вить я не могла там оставаться….я к тебе пришла.
-Ты что одна? - Степнов, зачем то выглянул на лестничную клетку, будто ожидал еще кого нибудь там увидеть.
- А ты что думал, папа меня к тебе лично за ручку приведет.
Степнов понял абсурдность своего поведения и закрыл дверь.
-Лен ты, что убежала из дома?- Степнов подошел к ней очень близко и заглянул в глаза, там он увидел море грусти…
- Не из дома, а от них... - сказала Ленка очень тихо.
-Лен, ну зачем такие радикальные меры этим можно только все усугубить.
- Витя, только ты не начинай, если и ты собираешься меня поучать… я лучше уйду прямо сейчас.- Ленка уверенным шагом направилась к двери.
- Стой! – Степнов схватил ее за руку и притянув к себе, крепко, обнял.- Прости малыш был, неправ, обещаю исправиться.
-То-то же!!! - Спрятала Ленка лицо на его груди.
-Ну, раздевайся, коль пришла….
-Как, совсем?- Хитро из под челки блеснули Ленкины глаза.
-А что ты будешь делать, если я скажу да…-Голос Степнова слегка охрип.
Ленка закусила нижнюю губку и стала медленно снимать куртку.
-Конечно же, повинуюсь.- Сверкнула Ленка глазами.
От ее взгляда у Степнова пересохло в горле. Прежде чем заговорить он глотнул.
- Я… буду ждать тебя на кухне.

-Ты не голодная?- Спросил Виктор, как только Ленка переступила на порог кухни.
-Да…нет, вроде! А у тебя есть, что поесть?!
-А почему это тебя так удивляет?
-Ах да вспомнила. Ты же говорил, что твой холостяцкий холодильник изобилует изысками поварского мастерства…
-Ого, Лен, а ты всегда так по ночам изъясняешься?!
-Неее, только когда вдохновение найдет, а это может случиться в любое время суток.-Ответила Ленка и стащив из вазочки, которая стояла на столе, конфетку, положила ее себе в рот.
-Хм…-Усмехнулся Виктор, ему так хорошо, когда она рядом. Не хотелось думать не о чем плохом. Просто было безумно приятно видеть ее такую родную на своей кухне, слышать ее смех, ощущать запах…
-Виииить….
-Ааа, что…
-Ты чего на меня так смотришь?
Степнов поставил чайник и подошел к ней.
- Люблю я тебя Лен и не кому не отдам!!!
Девушка прильнула к нему и услышала, как громко бьется его сердце!!! Это давало понять как много для него значат сказанные им слова.
- Не отдавай, пожалуйста!!!
Они целовались долго… в этот поцелуй они вкладывали…отчаяние, надежду, нежность, ну и конечно же всепобеждающую любовь!!!!!
-Ну что малыш, давай пить чай и баньки!? -Предложил он, когда буря внутри них улеглась.

-Вить, что мы будем делать, ведь мой отец очень негативно на счет нас настроен!
-Леночка давай об этом подумаем завтра! А сейчас, ложись, я по джентельменски, уступаю даме свое ложе, а сам пойду перебиваться на старый скрипучий диван.
- Вить, а давай…
-Нет не «давай»! Все спать! - Степнов еще раз поцеловал свое сокровище, взял из шкафа подушку и вышел из комнаты!
Ленка удобно устроилась на кровати, обняв подушку, которая пахла им. Ленка моментально погрузилась в сон…сегодняшний день очень вымотал ее морально.
Степнов же крутился всю, ночь. Мысль о том, что Ленка сейчас спит в его кровати, будоражила…
«Эх, Степнов и насколько тебя еще хватит в рыцаря играть».
Мужчина так же думал о сложившийся ситуации, но выхода так и не нашел, он понимал, что сегодняшний поступок Ленки все только усложнит. «Да вот они и начались проблемы»…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:20 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Никит, а Лены нет в ее комнате!- Вера зашла на кухню и присела на стул.
Мужчина собирался с самого утра поговорить с дочерью.
-А где она?
-Ее, вообще дома нет!
-Но только ведь восемь утра, а сегодня воскресенье…
-По – моему, она совсем не ночевала дома! - Озвучила свои мысли женщина.
-Таааак…-Никита оторвался от газеты и встав из за стола, нервно заходил по кухне.
-Это, уже не в какие ворота не лезет! –Никита направился в комнату к отцу.
-Так, дед, а ну ка скажи нам и часто Ленка не ночует дома, а?
-Что за глупости, Леночка всегда ночует дома!
- Ааа, значит сегодня она решила себе изменить!
-Никит, что происходит, ты можешь объяснить?
- Могу! А происходит, то папа, что наша не совершеннолетняя дочь, а твоя внучка, не понятно где провела, сегодняшнюю ночь, а хотя чего это я, очень даже понятно где…так отец, давай телефон этого вашего Степнова.
-Да нет у меня его телефона!
-И ты, конечно же, не знаешь, где он живет?
- Нет, не знаю! - Пожал плечами Петр Никонорович
- Замечательно получается….ты мне хочешь сказать, что сватал Ленки, человека, о котором нечего не знаешь, кроме того, что он «надежный», как ты выражаешься и как ты интересно это узнал? Ну ладно продолжай играть в партизана, я кажется знаю, кто нам поможет! - С этими словами, Никита вышел из комнаты.

Им просто повезло, что в воскресное утро, директор оказался в школе.
-Здравствуйте, Николай Павлович, можно?
-Да, да пожалуйста. - Директор, встал из за стола на встречу, неожиданным посетителям и протянул руку мужчине.
-Простите, с кем имею честь?
-Я Никита Кулемин, а это моя жена Вера.
-А, здравствуйте, здравствуйте… ну теперь я, конечно, понимаю, почему вы ко мне в воскресенья пришли. Присаживайтесь пожалуйсто… Наверное вы к нам совсем не надолго!!! Но не переживайте у Леночки с учебой все хорошо, она молодец, могу ее только похвалить.
- Спасибо вам за такие отзывы, но мы к вам по другому вопросу!
-Да конечно я вас слушаю…

...-Да, Петр Никанорович она у меня…- Говорил Виктор в телефонную трубку, которую зажал между плечом и ухом…руки у него были заняты…он колдовал на кухне!
- Да я все поне…-Степнов поднял глаза и замер.
На пороге комнаты облокотившись о косяк, стояла Ленка, которая была одета лишь в его рубашку! Благодаря чему взору мужчины были открыты ее длинные стройные ноги.
Степнов потерял дар речи «Ну зачем она так с ним он и так всю ночь не мог избавиться от навясщивых мыслей…а она еще и дразнит его.»
Виктору хотелось зажмуриться, что бы ни видеть этой картины, но оторвать от Ленки взгляд он не сумел, какая же она была соблазнительная в этот момент…
Девушка улыбнулась, она заметила, какими глазами смотрит на нее Степнов… и это ей чертовски нравилось! Именно на такую реакцию, она и надеялась! Подойдя к нему, Лена забрала у него телефон, из которого до сих пор пытался докричаться Петр Никонорович, до внезапно замолчавшего Степнова.
-Дедуль привет это я! У нас все нормально… пусть родители «остынут» и тогда, я вернусь, им придется меня понять! Все пока!
-По-моему он хотел мне, что - то важное сообщить... - Сказал Степнов, обретя, наконец, способность говорить.
Ленка двумя руками обвила шею, Виктора.
- Значит перезвонит. – Ленка так на него смотрела, что он даже вздохнуть не мог. Она была так близко, слишком близко…Он не решался обнять ее…а она поднялась на носочках и коснулась губами его шеи…Степнов прикрыл глаза и судорожно втянул в себя воздух.
-Ленааа…..-выдохнул он ее имя.
А Ленка довольно улыбаясь, продолжала, сладкую пытку над мужчиной. Она пробралась руками под майку и слабо укусила его за шею.
Степнова будто током ударило.
-Лен…отойди от меня сейчас…пожалуйста…-Взмолился Степнов, чувствуя, что находится на пределе своих сил, еще несколько секунд и он потеряет над собой какой либо контроль…
Ленка не сдвинулась с места…она протянула руку….и легко коснулась его губ.
-Поцелуй меня! - Прошептала девушка.
Степнов издал звук похожий на рык раненого зверя! Подтолкнул Ленку, и она тут же уперлась спиной в стену. Одним шагом он сократил до минимума расстояния между ними. Схватил ее руки и прижал их к стене. После чего впился в губы со всей страстью, что бурлила в нем.
Ленка с такой отдачей ответила ему, что все доводы рассудка которые его все это время сдерживали, улетучились куда-то, оставив место страсти и жгучему желанию обладать этим созданием…
Лена освободила руки и стала стягивать со Степнова майку, он ей в этом помог…задрав руки над головой…майка полетела куда то в сторону… Ленкины пальцы стали изучать обнаженное тело Степнова.
Мужчина от ее робких прикосновений терял остатки разума….он принялся за пуговицы на Ленкиной рубашке…
Девушка посмотрела на его руки и он на мгновение остановился, но когда он поймал ее страстный взгляд из под челки… больше ни какая сила не смогла бы его остановить.
И вот Ленка уже перед ним в одном нижнем белье… «Ох, как же она хороша» это была последняя из сознательных мыслей, поселившаяся в голове у Степнова. Он застыл на месте… Ленка тоже не могла пошевелиться под его горящим взглядом.
-Девочка моя!- прошептал Степнов, и схватив Ленку на руки понес в спальню…

-Николай Павлович мы очень надеемся на ваше понимание. Я, конечно понимаю, вы не можете уследить за всеми вашими сотрудниками, поэтому мы и пришли сразу к вам, чтобы исправить эту ситуацию.
-Мда я и вас тоже понимаю, но может не стоит так сразу.
-Стоит. Так будет лучше…

…Виктор очень аккуратно положил Лену на кровать…Он быстро расправился с одеждой, которая еще оставалась на них. Ленка совсем не стеснялась своей наготы этому мужчине она доверяла полностью во всем…
Степнов навис над Ленкой и стал губами изучать каждый миллиметр ее тела…Девушка закрыла глаза и судорожно хватала ртом воздух, цеплялась руками за его плечи, оставляя на них красные следы…
Своими ласками он доводил ее до исступления она прогибалась навстречу его губам и старалась
прижаться к нему еще сильнее…
- Я…. не….. могу … больше… пожалуйста … - шептала Ленка. Она не знала о чем просила, она только чувствовала, что сейчас сойдет с ума, если он хоть что нибудь не сделает.
Степнов тяжело дышал его лицо и тело покрылось потом, он тоже не мог уже сдерживать себя, но спешить он не хотел….ее первый раз должен быть волшебным!
-Любимая….открой глаза… посмотри на меня…
Девушка повиновалась, ее взгляд был затуманен страстью. Но она отчетливо видела лицо любимого человека…
-Я так люблю тебя!!!!!-Выдохнула она.
-Родная!- Степнов рвонул вперед. - Простиии! - Он извинялся за ту боль которую, не может не причинить.
-Ах…!!!-Это боль оказалась не чем по сравнению с восторгом который Лена испытала от первой близости с любимым человек!!!
-Милая моя….. сладкая моя…-Задыхался Степнов от переизбытка чувств.
Их тела двигались в унисон, каждое движение было пропитано любовью и безграничной нежностью. Сейчас весь мир для них сосредоточился друг в друге…
Ленкина неопытность было не заметна!!!! Она шла на поводу у своих желаний и ощущений!!!! Виктор дарил ей самые счастливые мгновения в ее не столь длинной жизни…и сам он думал, что умрет от счастья…. Он так мечтал об этом!!!!
…Ленка почувствовала, буд то рассыпается на тысячи мелких кусочков! Она вскрикнула его имя и обмякла. Виктор протяжно застонал…
- О Господи!!!- громко выдохнул он и обнял все еще дрожащую всем телом девушку!!!
Только через несколько минут когда дыхание и мысли более или менее пришли в норму…Виктор смог сказать:
-Я не знал, что так бывает…
Ответа не последовало… Ленка уже тихо спала в его объятьях…Виктор улыбнулся и тоже погрузился в сон…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:28 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Спасибо Николай Павлович мы, пожалуй, пойдем..
-Да конечно, но вы все-таки подумайте.
-Мы уже подумали.

Проснувшись, Виктор не решался открыть глаз, а вдруг ему это все приснилось…нет не приснилось вот она совсем рядом, он слышал ее равномерное дыхание! Он медленно повернул голову и открыл глаза! «Какая же она красивая»-тут же подумал мужчина!!! Ленка лежала на животе, волосы разметались золотым веером по подушке, лицом она была повернута к нему, что позволило Виктору видеть как она улыбается во сне и от чего то морщит свой чудесный носик … Перед глазами пронеслись события не далекой давности, от чего кровь в жилах опять стала закипать! А сердце учащенно забилось в груди. «Тихо, тихо Степнова, а то ты совсем замучаешь бедную девочку!» - Успокаивал себя мужчина!
Степнов опустил глаза, чуть ниже, укрыта Ленка была лишь до поясницы, на его обозрения была выставлена ее обнаженная спина…как же ему захотелось коснуться ее нежной как шелк кожи.
Степнов не стал отказывать себе в таком удовольствии, привстал на локте и провел костяшками пальцев, по ее теплой коже…
Ленка широко улыбнулась и открыла глаза, несколько секунд они, не отрываясь, смотрели друг на друга.
-Привет!- Наконец, просто произнесла, она.
-Ну, здравствуй, моя хорошая! - Сказал Степнов со всей нежностью, на которую только был способен.
Ленка подвинулась и прижалась к Виктору! А он тут же поспешил ее обнять! В нем до сих пор жило сомнение, что она не пожалеет сейчас о содеянном!!!
-Малыш….
-Мммм…-блажено протянула Ленка нежась в объятиях своего мужчины!
-Ты как?
-Я……Влюблена по уши……и ……-Ленка сделала очень серьезно выражение лица. Степнов, напрягся!- Кушать очень хочется!!!!!
-Ах ты…- Степнов подмял под себя уже смеющуюся во весь голос Ленку и накрыл ее губы своими.
-Ленка я люблю тебя…..люблю….-Страстно шептал Виктор в ее губы!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:42 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Ты кого- то ждешь?- Спросила Ленка. Они уже перебрались на кухню и весело уплетали, поздний завтрак, когда в дверь вдруг позвонили.
-Да нет, вроде…-пожал Степнов плечами и подняв, Ленку со своих колен, пошел открывать дверь…
Нельзя сказать, что Степнов этого не ожидал, как раз наоборот…ждал…
-Где она? - Сходу спросил Никита.
-Здесь. - Спокойно ответил Виктор.
Мужчина довольно грубо отпихнул Степнова и вошел в квартиру!
Из кухни выглянула Ленка…а вот она точно не ожидала увидеть родителей.
-Мама? Папа?!!!!!
Никита уставился на Лену…на ней по прежнему была одета лишь рубашка Виктора! Девушка даже и не сразу поняла, почему родители так на нее смотрят.
-Да «Мама, папа» или ты что же думала мы будем сидеть дома и просто ждать, пока ты НАГУЛЯЕШЬСЯ!!!!-
-Никит я бы попросил сдерживать себя в выражениях!!!-Сказал Степнов и подошел к растерянной Лене.- Она все это время была у меня!
-И что мне должно сейчас от этого полегчать…
-Пап…-начала Ленка, еще пока спокойно, но внутри уже все начинало протестовать против такого поведение родных людей! Так хотелось найти правильные слова, которые бы смогли все им объяснить!
- Лена иди, приведи себя в порядок, все разговоры будут дома.- Категорически заявил Никита.
-Знаю, я уже, что это будут за разговоры! Говорить будите лишь вы, а все что скажу я, будет пропущено вами мимо ушей!- Повысила голос Ленка.
-Лен, может, ты проявишь все-таки к нам, хоть частичку уважения и не будешь маячить перед нами в таком виде!- Сказал Никита с нажимом на «в таком виде».
Ленка тоже понимала, что было бы неплохо пойти одеться, но оставлять Виктора одного на растерзания родителям ей не хотелось…
Она подняла на него глаза, он без слов понял, что ее тревожит и одобрительно кивнул ,мол, иди, все будет хорошо.
За этим немым диалогом, пристально наблюдали Никита с Верой! Когда Ленка вышла из комнаты, первым заговорил Виктор.
-Никит, Вера, я вас понимаю, Лена всегда будет для вас ребенком, но она уже выросла и далеко не ребенок и вправе сама распоряжаться своей жизнью. Я со своей стороны могу сказать лишь одно, что люблю вашу дочь! Так получилась, что и она полюбила меня…
-Ты все сказал?
Виктор тяжело вздохнул, да это будет даже сложнее, чем он думал!
-А теперь послушай меня! Она моя дочь и я никогда не позволю, что бы ей портили жизнь!
-Это вы сейчас на меня намекаешь?- У Виктора заходили желваки на скулах!! Он уже из последних сил сдерживался, что бы ни выйти из себя!
-А я и не намекаю, а прямо говорю! Ты взрослый мужик, а она совсем девчонка которая еще витает в облаках, сейчас ты ей кажешься кем то вроде героя… И ей даже интересна эта ситуация с нами, в ней всегда жил дух противоречия, но просто закрыть на это глаза и дать ей возможность поиграть в взрослую я не могу. Таким поведением она просто хочет обратить на себя наше внимание!
- О Господи, о чем вы?! О каких облаках, о каком духе противоречия вы толкуете, вы собственную дочь совсем не знаете, она на много сознательнее нас с вами.
- Не надо мне тут утверждать, что я свою дочь не знаю…
-А что, хотите сказать, что знаете!!!-Виктора уже было не остановить, ему стало жутко обидно за Ленку, ведь он видел, как она скучает по родителям, хоть и старается не показывать этого. Но за последние два года он научился понимать ее без лишних слов! А они вообще не хотят понимать ее.- Вас ведь совсем не бывает дома… Вы люди, которые полностью увлечены своей работай. А Ленка за это время стала взрослым самостоятельным человеком!!!! -Степнов все- таки сорвался. - Не надо пытаться встать между нами, этим вы только можете испортить ваши отношения с Леной. А она вас очень любит и сейчас, тяжело переживает этот конфликт.
-Это угроза?
-Нет, совет!
Лена вошла в прихожую!
-Перестаньте, пожалуйста!!! – Она слышала окончание разговора! Остановившись между двумя любимыми мужчинами, Ленка по очереди посмотрела на каждого!
Виктор не выдержал ее взгляда и отвернулся! Он понимал, как ей сейчас тяжело она оказалась между двух огней, но изменить эту ситуацию в лучшую сторону он пока никак не мог, собственное бессилие и твердолобость Никиты очень злило!
-Лена ты готова? Поехали, домой!- Командным тоном продолжал Никита!Там между прочем дед изпереживался за тебя!!! Не о ком кроме себя не думаешь….
А Ленка смотрела на Степнова и ждала от него хоть, какого нибудь знака, как ей поступить, она же не хочет уходить, только не сейчас…
Виктор стоял к ней в пол оборота!!! Ему так не хотелось ее отпускать… ведь сейчас ей будет жесткая промывка мозгов и… нет, он не боится, что она прислушается к каким то там доводам которые ей обязательно будут сейчас приводить не в его пользу, а он просто не хочет чтобы ей трепали нервы!!! Но решение принимать ей…поэтому он бездействовал…ждал. Ленка громко выдохнула, взяла куртку и молча, вышла из квартиры!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:51 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка забилась в дальний угол машины и все дорогу домой молчала!!!!
Как только вошла в квартиру направилась в свою комнату, но Никита тут же ее остановил!!!!
-Лена остановись, нам надо поговорить!
-О чем вы хотите поговорить, а? – Повернулась Ленка к родителям. - А том, что я не ведаю, что творю, так? Да поймите же вы, я его люблю, а он любит меня и все остальное для меня сейчас не важно!!!!!!!!! Не хотите вы это принимать не надо…вы сегодня здесь ,а завтра вообще не известно где….
-Вот об этом мы и хотели бы с тобой поговорить. - Абсолютно спокойным тоном, сказал Никита.
-В смысле?- Не поняла, Ленка о чем он.
-Лен… мы понимает, что виноваты перед тобой! У тебя сейчас сложный возраст и мы должны быть рядом и направлять тебя, поэтому Лен тебе надо жить с нами, здесь дед дал тебе полную свободу действий, и ты совершенно не задумываешься о том, что правильно, а что нет! Мы уже на днях улетаем обратно в Швейцарию, и ты полетишь с нами это уже решено!!!
-Кем решено вами???!!!!
-Да нами!!! Мы, в конце концов, твои родители и нам решать, что для тебя лучше!!!!-Снова повысил голос Никита.
-Лен там у тебя будет прекрасная возможность продолжить образование, какое ты захочешь! -подключилась к разговору Вера.
Ленка облокотилась о стену, и сложила руки на груди. Это был характерный жест самозащиты!!!
Прежде чем заговорить Ленка внимательно посмотрела на родителей.
- Я НЕ КУДА НЕ ПОЕДУ!!! МОЯ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ! ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО НАКОНЕЦ!!!!– После этих слов Лена ушла к себе и до самого вечера не выходила. К ней не раз пытались достучаться родители, но она им не отвечала! Когда ближе к вечеру к ней постучался взволнованный Петр Никонорович! Она ответила, что у нее все хорошо! Но не вышла.

-Алло, Коль привет это Никита Кулемин, а узнал ..хорошо….да, да я в России, извини совсем нет времени заскочить к тебе, наверное не сегодня завтра уже уедим… тут у нас с дочерью проблемы..я собственно и хочу к тебе обратиться за помощью! Ты скажи, ты до сих пор театральную студию держишь….

-Никит, а ты чего здесь сидишь? - На кухню вышла Вера.
-Думаю я Вер, думаю, как Ленка изменилась… совсем отдалилась, нет, надо ей с нами жить.
-Да Никит я тоже с тобой согласна, но как это сделать, силой же мы ее не потащим, а она категорически против, сейчас мы для нее чуть бы не враги…она влюблена…
-Да уж влюблена...-задумчего протянул мужчина. - Так ладно Вер, мне надо еще кое какие дела уладить, а ты смотри, что бы Ленка из дома ни ногой!
Уже на улице мужчина достал телефон и набрал номер…у него теперь есть план действий…Ленка ему, потом еще спасибо скажет…

-Да, Вить ну и ситуация, даже не знаю, что и посоветовать тут тебе! Они же все таки ее родители…а она пока не совершеннолетняя.-
-Да понимаю я все, Игорь!!! Поэтому только позволил ей уйти..потому, что если бы я уперся, могло бы быть еще хуже!-Степнов провел руками по лицу.- Правда, я не знаю, куда еще хуже. Не хочу, чтобы Ленки пришлось выбирать между мной и родителями.
-Кажется, я знаю, кого она выберет!
-Да и я знаю, именно поэтому и не хочу! Я не смогу себе простить, если у Лены с родителями из-за меня отношения испортятся. Она и так их очень редко видит!
-Вить может здесь нужно хитро действовать, ну усыпить их бдительность, пусть подумают, например, что тебе вот такие сложности не нужны, ну и ты, типа, отступаешь…
-Ну, Рассказов ты даешь… откуда такая тяга к интригам?
-Ты что забыл, друг, что я историк, а там без интриг не куда! Ну так вот!- Поспешил продолжить свою мысль Рассказов. - Они успокоятся, только надо что бы Ленка изобразила там на тебя злость…обиду…ну что бы все правдоподобно выглядело! А когда они уедут…
В этот момент у Степнова зазвонил телефон.
-Так запомни эту мысль!-Прежде чем ответить, сказал Рассказову Степнов.
-Алло…
-Виктор?
-Да это я!
-Виктор это Никита, вы мне помнится, хотели по-хорошему со мной поговорить, ну что ж я готов. Давайте встретимся через час, в кофе «Тайна», знаете такое?
-Да, оно находится не по-далеку от школы!
-Вот и хорошо я буду вас там ждать.
Степнов убрал телефон. И посмотрел на историка
-Ну что ж, может еще и получиться, все уладить с миром! - Задумчиво произнес он.
-Кто это был?
-Отец Ленки хочет поговорить...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:24 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Степнов пришел, даже раньше назначенного времени, выбрал самый просматриваемый столик и уселся ждать.

Никита влетел в квартиру и сходу направился в комнату дочери.
-Лена слышишь меня, открой! - Он громко постучал в дверь.
На шум вышли Петр Никонорович и Вера.
-Никита, что случилось?-Поинтересовалась Вера.
Ленка не открывала.
-Ну хорошо Лен, не хочешь открывать послушай так! Мне сейчас представилась возможность видеть твоего, Степнова в обществе очаровательной дамы и они очень мило воркуют в кафе не подолеку! Пока ты тут кричишь о его к тебе любви, он там живет своей взрослой жизнью!!!
Ответа по прежнему никокого.
-Никита, да что ты такое говоришь!? - Возмутился Петр Никонорович.
-Только то, что сейчас видел своими собственными глазами!
Вдруг дверь открылась и на пороге, появилась Ленка.
-Пап может, хватит, нечего умнее придумать нельзя было!?
-Я знал, что ты так сразу не поверишь! Поехали, я хочу чтобы ты сама во всем убедилась и поняла, наконец, что мы тебе не враги. А лучше разбираемся в людях и о жизни знаем побольше, чем ты!
-Да никуда я не поеду!!!-Ленка попыталась опять закрыться в комнате, но слова отца ее остановили.
- Что? Все-таки боишься, что я могу оказаться прав?
- Не боюсь, просто знаю, что это бред!
-А что же я тогда по твоему видел?
-Я не знаю, что там тебе привиделось.
-Лен, ты очень серьезно заблуждаешься на счет своего физрука!... Знаешь я был бы рад ошибаться, но, увы.
-Пап, ты ошибаешься и только что бы тебе это доказать я поеду!!- Сказала Лена с улыбкой на лице.- Это даже интересно становиться! - Она схватила с вешалки куртку и вышла из квартиры, Никита поспешил за ней!

Виктор, то и дело поглядывал на часы, Никита уже на 20 минут задерживался…
-Здравствуй… Витя?
Степнов повернулся и увидел перед собой очень привлекательную брюнетку.
-Простите мы разве знакомы?
У девушки зазвонил телефон..
-Сейчас одну минутку! -Проворковала девушка ослепительно улыбаясь, и ответила на звонок.
-Да алло, да все хорошо я уже на месте…-Брюнетка убрала телефон обратно в сумочку и вдруг кинулась Виктору на шею, тот от неожиданности даже не сразу с реагировал.

-Нууу…-Протянула Ленка, как только вышла из машины.- И где? Только не надо мне говорить, что пол часа назад он здесь был, а сейчас просто напросто уже ушел.
-Да не буду я тебе нечего такого говорить, вон они!
Ленка повернулась в ту сторону, куда указывал Никита и замерла…
За столиком в кафе сидел Витя, ее Витя, а у него на руках обосновалось, создание женского пола и она чувствовала себя там весьма уютно. У Ленки от увиденного перехватило дыхание, и на несколько секунд перестало биться сердце… Как Виктор стряхивал с себя назойливую девицу, Ленка не видела, она уже отвернулась и медленно двинулась в противоположную сторону..слез не было, был шок!

(от авт. Девчонки в этой продке есть мораль-никогда не надо никому и ничему верить, когда даже собственные глаза могут нас обмануть, верти в честность любимых до последнего…
Убедитесь на сто процентов во всем, прежде чем поверить в предательства любимого. В жизни бывают безумные совпадения, когда, казалось бы, что предательство очевидно, а на самом деле это жестокая игра случая…но только вам под силу выйти из этой игры победителем и ваше оружие это вера в любимого человека и в вашу любовь!!! Все, дорогие мои, возвращаемся к нашим героям)

Она шла, не разбирая перед собой дороги… «за что? Почему он так с ней»?…она не слышала, как несколько раз ее окрикнул отец.
Никита догнал, абсолютно не на что не реагирующую Ленку. Ее вид напугал его. Он быстро поймал такси и отправил ее домой! А сам поспешил завершить, начатое.

Виктор совсем нечего не понял, безумная незнакомка, как внезапно появилась так же внезапно и испарилось.
Он опять взглянул на часы, уже час он ждет Ленкиного отца. Наверное он все таки не придет. Виктор встал, что бы уйти, но в этот момент в кресло напротив опустился Никита.
-Извини, Виктор мне пришлось задержаться, ну что давай поговорим.-Уже тон с которым Никита извинился, давал понять Степнова, что тот действительно пришел поговорить по хорошему.
Степнов уселся обратно.

Лена на ватных ногах прошла в свою комнату… Благо ее ни кто не встретил.. Облокотилась о стену и закрыла глаза, жестокое воображение тут же нарисовало, недавнюю картину в кафе. Ленка стала медленно сползать по стене.
«За что он с ней так, за что»?
-Господи, как же больно…-Прошептала Ленка пересохшими губами. Внутри все как будто превратилось в камень…Не хотелось, ничего, кроме одного, что бы это оказалось страшным сном.
Беспощадная память, то и дело вырисовывала два обнимающихся силуэта в кафе за столиком.
-Что ж вы Виктор Михайлович, добились от меня того чего хотели и все, Кулемина, перестала быть интресна?…-С ожесточением в голосе, произнесла Ленка, смахивая слезы которые струились по щекам. –Как же быстро вы нашли новый объект для любви?
- ЛЮБВИ!!!-Ленка повторила это слово будто пробовала его на вкус. Она обняла колени руками…и стала раскачиваться взад и вперед.
«Как, после такого предательство найти в себе силы жить дальше.»-Ленка сползла на пол и свернулась калачиком.- Хотелось стать маленькой -маленькой и забиться в какую не будь норку, что бы никто, не нашел.

…-Виктор пойми у Лены, есть прекрасная возможность получить, высококачественное образование за границей. Но она никак не может решиться из - за тебя!
Степнов молчал.
-Вить я прошу тебя как ее отец не звони ей сегодня…дай ей возможность спокойно подумать, не мешай, если она захочет остаться здесь я больше не буду вам препятствовать! …
-Никит я так же как и вы хочу для Лены только самого лучшего…Но почему, вы думаете, что хорошее образование она сможет получить лишь за границей? Ведь они с девчонками все вместе уже приняты в Снегинку!
-Ну что такое Снегинка, куда она потом…
-Ну не скажите…
-Вить я прошу тебя, если ты действительно хочешь для нее лучшего. Если ты действительно любишь мою дочь ты должен понять…

Ленка тихо побрела в комнату к деду.
-Дед…-Ленка как тень прошла и села на диван рядом с Пером Никоноровичем.Ноги до сих пор дрожали, но она приняла для себя важное решение и первый человек который должен об этом узнать, это конечно дедушка.
-Леночка что случилась?- Петр Никонорович отвлекся от своего романа и внимательно посмотрел на внучку. –Ты чего такая бледная? - Ее вид взволновал его.
-Дедуль а папа оказался прав…-Начала Лена, уставившись в одну точку.
Петр Никонорович отложил свой роман. Он сразу понял, о чем говорила Лена.
-Но как же так?
-А вот так!
-Дед я хочу уехать с родителями… в Швецарию. Пойми меня, пожалуйста…
-Леночка, но не могу я поверить, что Степнов мог так поступить, ну никак это на него не похоже!!! Я же видел, как он надышаться на тебя не мог!!!
-А я видела собственными глазами как он зажимал эффектную такую девицу в кафе...И дед зная тебя, умаляю, не звони ему не пытайся что то выяснить, не унижай меня еще больше, он не в коем случае не должен обнаружить, что я все узнала!!! А когда он сам объявиться и спросит где я, скажи, что уехала, например, учиться… работать..придумай что нибудь, но обязательно добавь, что его не предупредила, потому что просто забыла. –Злостно сказала Ленка и про себя добавила-«Пусть думает, что ничего для меня не значил.»

Степнов метался по квартире!!!! Он нигде не мог найти себе места! Его так и подмывало позвонить Ленки! Ни один раз он уже брал телефон в руки…но останавливал себя, он не понимал почему так нервничает..он ведь в Ленки уверен, знает, что она никуда не поедет, это же его Ленка-Ранетка! Только при одной мысли о ней сердце набирала обороты, а на лице расплывалась глуповатая улыбка.
Степнов глубоко вздохнул и поднял глаза к потолку…
-Родная моя, мы это обязательно переживем…-Сказал он так будто Ленка могла его слышать!
- Степнов иди-ка ты спать, а то себя так накрутишь, что и глаз не сомкнешь…-\отправлял он сам себя.

Ленка вышла к родителям на кухню.
-Мам, пап. Я согласна поехать с вами, только пожалуйста давайте уедим прямо завтра.
-Да Леночка конечно, завтра, значит завтра!- Никита встал на встречу, дочери. Но та быстро кивнула в ответ и ушла.
-Никит,- Начала Вера, как только Ленка покинула кухню.- Как же мы сможем завтра улететь, если у нас билетов даже нет.
-Вера, все нормально уже все улажено иди собирай вещи…рано утром мы летим в Швейцарию.

Лена кидала в сумку все без разбору…в ушах звенело его «люблю больше жизни»…. «Ты для меня все»…как же можно было так красиво и «честно» врать. Ленка так сильно, что то сжала, в руках, что побели костяшки на пальцах. На глаза опять навернулись не прошенные слезы!!!
«Ну за что ты со мной так, ведь я люблю тебя…»
Она не смогла больше себя сдерживать, от воспоминаний стало невыносимо больно…упала на кровать и разрыдалась на взрыт…крики отчаяние заглушала подушка!!!!!!

Степнов проснулся рано…и сразу же потянулся к телефону! Всю ночь ему снилась Ленка..точнее он не видел что это она…он просто это знал, а видел лишь удаляющийся силуэт до которого ни как не мог до кричаться!!! Остался очень не приятный осадок, очень хотелось услышать любимый голос с хриплыми нотками.
-Алло, Петр Никонорович доброе утро простите что так рано… Мне бы Ленку услышать…….Что?-Степнов почувствовал как земля уходит из под ног..он еще надеялся, что просто не правильно расслышал.
Но он все понял верно…. Петр Никонорович потрудился повторить еще раз, и теперь ни какой ошибки быть не могло ОНА УЕХАЛА С РОДИТЕЛЯМИ ЖИТЬ В ШВЕЦАРИЮ.
Степнов сел обратно на кровать и тупа уставился на телефонную трубку, все что там еще говорил Петр Никонорович Степнов не слышал. Рассудок выхватил только самую главную, уничтожающею информацию…
-Вот так, Степнов…она даже не позвонила попрощаться!!!- Не сразу, с большим трудом выговаривая каждое слово, все же смог он произнести. Виктор чувствовал себя так будто его сначала облили водой, после чего засунули в морозильную камеру!!!- Вот и вся тебе любовь…

Ленка смотрела из иллюминатора, как ее родной город, в котором было столько счастливых минут и столько надежд, превращался в маленькую точку, которая теперь останется навсегда в ее сердце...


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:27 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
9 ГЛАВА
Ленка откинулась на спинку стула и потерла уставшие глаза…
За эти три месяца, что Лена жила в Швейцарии, она никуда не выходила, обрекла себя на добровольное заключение в своей комнате, которую покидала..лишь, что бы поесть.
От родителей Лена совсем отдалилась. Они как всегда были поглощены работой. В редки дни им удавалось, вместе поужинать…
Все их разговоры сводились к тому, что пора Ленки заканчивать жить как отшельнице и начинали расписовать как интересно она может здесь жить…Ленка не пререкалась. Она, молча, доедала и уходила обратно к себе!
Ленки парой казалось, что когда они находились с родителями за несколько тысяч километров друг от друга, они лучше понимали друг друга, чем сейчас!!!
Ленки было очень одиноко, раньше у нее был дед, который всегда был рядом, понимал и поддерживал, а сейчас она была рада и тому, что может поговорить с ним по телефону, когда ей становилось совсем тоскливо!!!
Живое общение, Лене заменил интернет, где она и проводила дни и ночи напролет!!! Сразу же отыскала девчонок и написала Лере письмо в котором попыталась объяснить причину своего внезапного отъезда и извинится…но ответа она так и не получила, писать больше никому не стала и так понятно…она очень не красиво с ними поступила, теперь они не хотят с ней иметь ничего общего!!! В один день она лишилась всего любви…друзей…дома…мечты.

Ленка поставила компьютер на перезагрузку, а сама пошла за кофе, …глаза слипались…она почти сутки не спала! И спрашивается, зачем так себя мучить…
Родителей как всегда не было дома, но Ленку это даже устраивало.
Пока закипел чайник, Ленка сварганила себе пару бутербродов и сделав крепкий кофе,пошла обратно, уже, когда она заходила в комнату, то услышала, как открывается входная дверь. Вернулись родители!
Ленка со всем содержимым уселась перед монитором.
В правом нижнем углу мигал конвертик, оповещая о новом личном сообщении! Она кликнула мышкой… и пробежалась глазами по тексту. На лице заиграла улыбка…она уже собралась писать ответ.. как г в дверь постучали.
-Леночка, к тебе можно…-В комнату вошли Ленкины родители!
-Вы уже вошли…-Тихо, что бы ее не услышали, пробубнила Ленка, продолжая стучать по клавиатуре. Она не знала почему, но она была до сих пор на них зла… и понимает, же что они как лучше хотели и всего лишь открыли ей глаза…а так прибывала бы в неведенье. Только вот она все время думает, а может было бы лучше, оставаться в том самом блаженном неведенье….


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Пятница, 11.12.2009, 07:53
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:29 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
-Леночка, а у папы для тебя, сюрприз!- Восторженно проговорила Вера.
-Классно.- Сказала, Ленка, без каких либо эмоций в голосе, продолжая, как ни в чем не бывала, набирать текст ответного сообщения.
Никита с Верой переглянулись…они долго думали, что бы такого сделать, чтобы «встряхнуть» Лену.

Первую неделю в Швейцарии Лена была не жива, не мертва. На нее больно было смотреть. Тогда Вера и Никита продлили отпуск и повезли ее в горы… но не великолепные пейзажи, не увлекательные экскурсии ни возможность покататься на лыжах, не вернули Ленки блеска в глазах, она делала все как будто на автомате. Жила на автомате.
Последующие месяцы поведение Лены мало изменилось, что не могло не беспокоить родителей.
-Никит наверное зря мы ее увезли…-сказала как то Вера.- Она здесь ни как освоится, не может!
-Не волнуйся, ни так много времени прошло, что бы так думать.
-И все-таки она ни как не может успокоиться из-за этого Степнова!!!
-Успокоится!!!
-Ее надо, чем не будь увлечь, вот только чем!!! Она настолько погружена в себя, что мне кажется, что она не всегда слышит, о чем мы с ней разговариваем… и ее абсолютно не интересует, что происходит вокруг. Никит, пора ее выводить из этого состояния.
-Не переживай, я что не будь придумаю и тем более я знаю, что она пропадает в интернете а это уже кое что! Значит все-таки, что то ее интересует.
Через несколько дней после этого разговора, Никите казалось, что он нашел, чем можно порадовать Ленку…

-Лен тебе, что совсем не интересно, какой сюрприз? - Растерянно спросила Вера.
-Почему же интересного - Протянула Ленка, но было видно, что она полностью увлечена происходящим на мониторе.- Ну, вы же молчите, а я жду!
-Вот, Лен это тебе…Мы с мамой подумали тебе должно понравится.- Подал голос Никита.
Ленка, наконец, повернулась к ним лицом.
Ее внимание тут же привлекла коробка у ног родителей, она была красиво упакована с большим бантом на крышке.
-Что это?- Ленка поднялась, она действительно заинтересовалась. Коробка была внушительных размеров. Девушка опустилась возле нее на присядки и зачем то постучала по крышке.
-Ну, открывай! Чего же ты ждешь?
-А это в честь чего? – Подняла Ленка голову и с прищуром посмотрела на родителей. - Насколько мне известно, день рождение у меня только через несколько месяцев!
-Ну что же мы и порадовать тебя без повода не можем!
В Ленки взыграло любопытство, и она взялась дербанить коробку! Когда с упаковкой было покончено, Лена приоткрыла крышку…
-Вауууу!!!!- Искренне поразилась Ленка, бережно доставая из недр коробки новенькую бас-гитару.
-Нравится? - В один голос спросили Вера и Никита!
-Еще бы!!! –Ответила девушка, нежно поглаживая инструмент.
-Может, сыграешь нам? - Предложил Никита.
-Неее, сейчас не получится, ее же еще настроить нужно!!!!!! -Ленка уже полностью была занята гитарой, она облюбовывала ее со всех сторон, на лице у нее, наконец, светилась радостная улыбка!
-Ну, тогда настраивай, не будем тебе мешать. – Никита жестом показал Вере, что нужно уходить.
-Мам, Пап!- Окликнула их девушка, когда они были у самого выхода. - Спасибо!!!
-Пожалуйста, Ленок!
Оставшись одна, Ленка быстро пробежалась пальцами по струнам! Ощущение было такое, будто в нутрии, что- то ожило…
Ее отвлек звук, сигнализирующий о том, что ей пришло новое личное сообщение! Ленка наперевес с гитарой уселась перед компом.
Писал ее виртуальный дружище, Ромка. Они с ним познакомились в первый же день, как Ленка отправилась гулять в интернет. Он завсегдатай сайта любителей рока! А Ленка там оставила комментарий в композиции, которая так ее «зацепила», что уйти так просто она уже не смогла… ей стало, необходимо сказать, спасибо автору за такую работу! Оказалось что это творение Ромы, он тут же отозвался и с тех пор они активно общаются!
Она уже все про него знала, что он сам родом из Барнаула, но по какой-то фантастической случайности, год назад всей семьей переехали на ПМЖ в Швейцарию. И теперь он живет в городе, который располагался в двух часах езды на автобусе от того города где жила Лена. А в ее городе у семьи Ромы была своя звукозаписывающая студия! Где он собственно и пропадал. С этим человеком Ленки было так легко общаться будто она знала его всю жизнь… у Ромки было не подряжаемое чувство юмора и он обладал таким обаянием, которое чувствовалось даже по переписке…Лена тоже не оставалась в долгу, всегда достойно отвечала на его шуточки, чем приводит его в восторг! Они как то сразу сошлись…Ленки даже грустно становится, если Ромка долго в сети не появляется…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:37 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ромка был очень веселым 22 летним парнем…и как он сам утверждал, его голубые глаза заставляют девушек влюбляться в него с первого взгляда. После такого заявления Ленка потребовала доказательств и он прислал ей свое фото в обмен на ее. Ленка отослала фото, где она на фоне гор в лыжном костюме. Когда же она взглянула на фото Ромки, то поняла, что значит идеальная красота. На нее с монитора, смотрел парень с открытой улыбкой, волосами цвета соломы и светящимися озорным огоньком голубыми глаза.
-Ты слишком красив для парня! – Высказалась тут же Ленка.
-Ха вот это заявление… мне кажется или ты меня в этом сейчас упрекаешь? Что, неужели ты уже влюбилась?
- Извини, но придется тебя расстроить..нет ты не в моем вкусе.
- Ну, раз так, то здесь есть лишь два варианта, либо ты другой ареинтации, что мало вероятно, либо же твое сердце уже кем- то занято...
Это сообщение Ленка оставила тогда без ответа. А Ромка, как будто почувствовав, что вступил в запретную зону, тут же сменил тему.
-А ты, кстати, очень красивая… и совсем не слишком, а в самый раз!
-Спасибо.
-Да не за что.
В отличие от Ромки, Лена не спешила рассказывать о себе. Он знал лишь, что она из Москвы, живет с родителями и увлекается роком, именно увлекается, то что она играла в группе Ленка почему, то не хотела упоминать, наверное, потому что боится вопросов, на которые не готова отвечать…но что ей сразу понравилось в Ромке он не лез с расспросами, что да как, а довольствовался той информацией, которой его снабдила Ленка. Он всегда без проблем создавал тему для разговора.. так как в самом начале их общения Ленка не была активным собеседником, а так лишь односложно отвечала на не значительные вопросы. Но Ромка настойчиво выводил ее на дисскусии и Ленка сама не заметила как втянулась и их ночные переписки стали для нее нормой, а спустя несколько недель Ленка стала замечать что а ждет вечера, того момента когда в сети появится Ромка и снова начнет ей рассказывать как клева провел день…

-Эй, подруга, ты там куда пропала???-Буквально кричало сообщении от Ромки.
Ленка еще раз ласково провела рукой по гитаре и застучала по клавиатуре , ей не терпелось поделиться с другом своей радостью.
-Ромка, мне тут родители, нежданно -негаданно, такой подарок преподнесли я в приятном шоке! Прикинь, бас -гитару!!!!!-Ленка отправила сообщении, через несколько секунд пришел ответ. Она все еще поражалась той скорости, с которой Рома строчит сообщения…она иногда не успевает за ним.
-Круто! Поздравляю! Я прям, вижу, как ты сидишь сейчас с гитарой в руках и блаженно улыбаешься!!!!
Ленка еще сильнее расплылась в улыбке…
-Ага!!!!
-О, Ленок все я убегаю..кажись Сонька пришла.. но вот ждал тебя ждал…
-Беги, беги, а то опять ревновать начнет. Кстати как она?
-Как, как, капризничает!!!!!! Но когда доведет меня уже до белого коленья давай оправдываться, что, мол, в ее положении это нормальное состояние. Лен ты там случаем не знаешь токсикоз это на долго? А то у меня уже крышу сносит, а ведь Сонька только на 5 месяце!!!!!!!!!!!
-Крепись, дружище!!!!!!))))
-Все ушел! Пока!

Ленка опять осталась наедине сама с собой! Пальцы стали наигрывать до боли знакомую мелодию…
Сердце невольно сжалось…как же она все таки скучает за девчонками за их группой за дедом за школой ……..ЗА НИМ, А СКУЧАЕТ ЛИ ОНА ЗА НИМ? Пальцы на секунду замерли на струнах…
ОН только не давно перестал ей сниться,… она просто боялась спать, так как всегда просыпалась с тупой болью в сердце и слезами на глазах. Сколько раз она мысленно возвращалась к тому моменту…думала… и уже ругала себя, что поддалась тогда эмоциям и просто ушла нечего невыяснив. А вдруг она, что- то не так поняла… ведь такое возможно? Или она опять пытается его оправдать? Нет, если бы все было не так, как она тогда это видела…ОН ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ ЕЕ ИСКАТЬ. Но по всей видимости он этого и не думал делать, а она своим отьездом только облегчила ему жизнь!
С того злополучного дня она о НЕМ больше нечего не слышала! Как же ей хотелось спросить о НЕМ у деда во время их телефонных разговора, но сдерживала себя из последних сил, понимала ведь, что если бы ОН ее искал, дед обязательно бы проговорился! Эх надо было ей тогда подойти и заглянуть ему в глаза она бы без слов все поняла. Пусть было бы в тысячу раз больней увидеть там не любовь,… зато сейчас не было бы этой мучительной надежды…на что то… Она запретила себе жалеть о том что не сделала, слишком уж бессмысленное это занятие.
Ленка выдвинула ящик в столе и достала оттуда исписанный листок. Это было стихотворение, которое она еще начала писать, прибывая здесь первый самый тяжелый для нее месяц…когда жизнь потеряла для нее всякий смысл! Она не хотела о НЕМ думать…вспоминать,…но это было сильнее нее. И вдруг ей в голову пришли вот эти слова…

«Зачем, зачем, зачем как слезы листопад
Нигде, да и ни с кем, что ж сам виноват
Скажи, скажи, скажи всего лишь пару фраз
Хоть как то покажи, что есть последний шанс…»

Ленка взяла ручку и дописала продолжение…

«Последний шанс забыть тебя -влюбиться по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова?
Я не всегда была права
Но как же мне поверить, вновь
В ту безупречную любовь»

Ленка тихо запела…
Пальцы как будто все жизнь наигрывали эту мелодию,…на которую безупречно ложились написанные ею слова.
Только когда песня закончилась, Ленка поняла что плачет.
« Нет так дальше не может продолжаться надо в конце концов начинать жить!!!!!» -Эта мысль молнией пронеслась в сознании девушки…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:15 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
С этого дня Ленка начала жизнь с чистого листа…Никита помог ей с выбором учебного заведения и вот она уже была студенткой Швейцарской академии культуры и искусства. Она стала выходить не только из своей комнаты…но она даже ходила гулять по городу…делала она это в полном одиночестве, ей был никто не нужен лишь природа и музыка в ушах…Лена могла целый день потратить на то что просто ходила по улицам, рассматривая здания, людей, бродила по тихим паркам. Как то набрела на уютный скверик с маленькими фонтанчиками в которых плавали лебеди. Не смотря на всю красоту…в скверике было не многолюдно и Ленки так понравилось это место, что на следующий день она туда вернулась. Какая то милая женщина кормила лебедей…те по всей видимости совсем не боялись людей и подплывали так близко что к ним можно было дотронуться. Ленка не удержалась и протянула руку к черному лебедю…
-Ну надо же….-Женщина перестала крошить хлеб и внимательно посмотрела на Ленку поймала на себе заинтересованный взгляд, она лишь улыбнулась в ответ…
-Эх, Петюнечка..неужели оттаял…
Ленка проследила за взглядом женщины, по всей видимости та теперь обращалась к лебедю.
Да уж! Прекрасный черный лебедь и на тебе - Петюнечка.
-А почему Петюнечка?- Не удержалась и скрасила Ленка, все -таки согласитесь довольно странно в центре Швейцарского городка услышать русскую кличку у лебедя.
-Ой, девушка вы, что же русская?- Очень удивилась женщина.
-Да.
-Ох, как же приятно услышат родную речь! Я вот недавно с детьми сюда переехала…и вот никак не могу привыкнуть к чужому языку.
- Да я тоже здесь живу не так давно…А что с Петюнечкой, отчего он оттаял- Спросила, Ленка когда это удивительной красоты птица, снова подплыла к ней.
-Да тут такая история трогательная! Нашего Петюнечку привезли из России, как собственно и всех здешних лебедей. Но его пара осталась там в России, а ты, я думаю знаешь что лебеди славятся своей преданностью и верностью одному партнеру на протяжении всей жизни, вот бедняга и страдает, долгое время отказывался есть, ни к кому не подплывал, а там на родине был самым общительным с людьми…
-А вы откуда про него столько знаете? - Поразилась Ленка.
-Здесь часто бывает ветеринар, которая наблюдает за животными и птицами этого парка, здесь же еще и своеобразный заповедник..белочки, кролики..
-Ух ты и это все посреди города!!!-Ленка подняла голову и тут же увидела над собой на самой верхушке дерева двух резвящихся белочек.
-Вот именно этим то и особенен этот парк. –Женщина снова посмотрела на лебедя, который так и крутился возле Ленки.
-Чем- то, ты понравилась ему, девочка. Эх, ладно побегу я, а то еще внуков кормить. На, вот,- женщина отдала Лене кулечек с хлебом. – Покорми его.
Мило попрощавшись с птицами, а потом и с Леной женщина ушла. А Ленка набрала в руку не много крошек, присела на край фонтана и протянула ладошку. Петюня без раздумай, принял пищу из ее рук.
-Ну что, Петюнь вот и встретились два одиночества…

Ленке очень не хотелось, уходит из этого чудесного места. Уже стало смеркаться и в парке зажглись фонари, а вместе с ними по аллеям зазвучала очень красивая мелодия, и все вокруг действительно стало похоже на сказку. Но видимо не одна Ленка облюбовала это место!!!!! Потихоньку в скверике стали появляться влюбленные парочки и занимать лавочки.
Лена не могла еще спокойно смотреть на чужое счастье, когда свое было так близко….так реально, и вдруг ушло безвозвратно при этом, вывернув душу наизнанку… сердце опять дрогнуло…когда же оно перестанет болеть? …

Домой Ленка вернулась, когда на улицах уже было совсем темно. На пороге ее встретили встревоженные родители.
-Леночка, ты, где была? - С порога спросила Вера. Никита молчал, но по нему было видно, что он взволнован.
-Вы чего?-Ленка посмотрела на родителей.- Гуляла я.
-Но ты же города совсем не знаешь..вот мы и подумали…
-Что? Что я заблудилась?
-Ну, мало ли, не знакомый город люди…язык, как ты думаешь, мы конечно переживали…
-Я за эти дни неплохо смогла, изучила город. Здесь очень сложно заблудиться. - Сказала Ленка и ушла к себе.
Через некоторое время к ней заглянула, Вера и позвала ужинать….У Ленки не было аппетита, почему то перед глазами так и осталась стоять та пара из парка. Ей вспомнилась ИХ ПЕРВАЯ СОВМЕСТНАЯ ПРОГУЛКА, ТОГДА ОНИ БЫЛИ ОБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫ!!!! ОНА, НАВЕРНОЕ, НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ, ЕГО ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА, КОГДА ИЗМАЗАЛА ЕГО МОРОЖЕНЫМ, А КАК ОН СМЕЯЛСЯ, КОГДА ЕМУ ВСЕ ЖЕ УДАЛОСЬ ОБЛИТЬ ЕЕ ИЗ ФОНТАНА…А КАК ОН ПОЦЕЛОВАЛ ЕЕ ТОГДА….
Ленка зажмурилась….И закрыла лицо руками…
-Хватит!!!!! Пожалуйста…Господи…Хватит…. Я больше не могу…-Ленки хотелось кричать, что было мочи…но вместо этого она схватила подушку у запустила ее в другой конец комнаты.
-Но почему я не могу забыть, ну хоть чуть чуть….
Да.. на неделю ее хватило…чтобы казаться сильной, ровно неделю она была уверена, что жизнь продолжается…
Лена посмотрела на монитор…
-Ромка ну где же ты??? И ты, куда то делся!!!!
Не прошло у двух секунд, как пришло оповещении о новом сообщении.
Ленка аж подпрыгнула от неожиданности…Быстро вытерла слезы и села за компьютер.
Это был Ромка, он как будто услышал ее зов!
-Привет, Лен прости что пропал! Обстаятельства…
-Аааааааааааааааааа,Привет, вот не повериш, только о тебе подумала!
-Вау!!!! Ну что я могу тебе сказать..слишком ты громко думаеш!)))
-Ага!- Ленка и не заметила, как стала улыбаться.
-Ну рассказывай!
-Что?
-Ну чего обо мне- то вспоминала? Да и вообще дела как? Чем занималась эту неделю…ну думаю пока вопросов хватит?
-Да уж…хватит!))) А я вот тут песню написала!
Ленка отправила это сообщение и замерла в ожидании реакции..
Ленка всю неделю ждала Рому, что бы сказать ему об этом…потому что точно знала, только он поймет что она при этом чувствует…
Потому что он жил музыкой. Он сам играл и записывался у него уже даже был свой альбом.. но Рома успел поплакаться Ленки что, его первый и как он теперь уверен последней сольный альбом, не пользуется бешеной популярностью, а лишь, несколько экземпляров пылятся на полках у хороших друзей. Ленка в этот же день скачала себе весь альбом и теперь только его и слушала. Музыка, которую писал Рома, пронимала до самой глубины души и Ленка не раз ему это говорила…
-Ух, ты!!!!! Плодотворненько я погляжу ты тут недельку провела!!!
-Ром я ее за один вечер написала!!!
-Так я хочу это немедленно слышать!
-Как это интересно!
-Давай бери гитару и телефон, я сейчас позвоню и ты мне споешь!
-Рома и как ты себе это представляешь, ведь ночь на дворе! Я тут всех соседей перебужу!!!
-Мдаа! Не подумал!
-Вот вот!!!
-Но расскажи, о чем хоть песня, как называется?
-«Последний шанс»!
-О как!?
-Ну да!))
-Ленка я кажиться знаю, что нам надо сделать!!!!
-И что же?))))
-Ты завтра очень занята?
-Нет…вроде.
-Так «нет» или «вроде»?
-Нет.
-Вот и чудненько! Тогда завтра жду тебя и твою песню у себя в студии! Ну, вот скажи, классно же я придумал!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:19 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка упиралась как могла! Но Ромка все таки уговорил ее. И вот Ленка с гитарой, направлялась в звукозаписывающую студию под названием, и кто бы мог подумать, что в Швейцарии можно встретить вот такое название как… «Родные просторы!»
Это было трехэтажное здание в другом конце города! Лена довольно долго добиралась. От Ромы она вчера получила доскональную инструкцию как ей и на чем ехать. Дорога у нее заняла чуть больше часа и вот она стояла перед массивной дверью и почему то нервничала, не решаясь войти внутрь.
-И долго ты здесь еще намерена простоять.
Ленка развернулась и увидела перед собой того самого улыбчивого парня с фотографии.
-Ромка…-Тихо выдохнула девушка.
- Фух узнал - таки!!!! А то благодаря той фотки что ты меня снабдила, думал и не узнаю тебя без всего того камуфляжа!!!!-На одном дыхании проговорил парень.- Ну, привет красавица, вот мы и встретились.
-Привет!- Улыбнулась ему Ленка. Оказалось, что говорил он еще быстрее, чем писал.
-Ну иди же, обниму тебя подруга! – И, Ромка притянул Лену к себе. Девушка обняла его в ответ. Ей стало так хорошо и спокойно в его объятьях, он казался таким родным, будто она знала его очень давно.
-Так я и думала!!!
Услышала Ленка, чей- то вопль у себя за спиной. Рома тут же отпустил ее и сделал шаг назад.
Лена обернулась и увидела миниатюрную девушку с макаронной фабрикой на голове и большими карими глазами, которые сейчас просто метали молнии.
-Вот значит, с каким другом тебе надо было встретиться! - Продолжала кричать девушка.
Лена перевила взгляд на Рому.
- Сонь не кричи, пожалуйста! - Обратился он к девушке.
-Соня???-Наконец поняла Лена, что здесь происходит.
-Да, Лен познакомься это моя Соня. Ромка подошел к девушке.- Сонь, это Лена.
-Ну и сволочь же ты Ребров.- Соня бросила злой взгляд в сторону Ленки и отошла от Ромы, который попытался ее обнять.- Шашни уже начал крутить!!! За месяц до свадьбы!!!!.-Ни как не хотела успокаиваться она!- Все -таки ты не исправим. - Она резко развернулась и пошла прочь.
Ромка, недолго думая двинулся к студии, кинув Ленки на ходу, «пошли».
Та в свою очередь не сдвинулась с места. Она еще находилась под впечатлением от только что увиденной сцены! И ей было не совсем понятно поведение Ромы в данной ситуации.
-А ты, что ее не догонишь..не попытаешься ей все объяснить?
-Лен, поверь сейчас это бесполезно! Пусть «остынет». Пойдем, я уже хочу услышать твою песню.

Ромка поспешил замять не приятный инцидент. А когда Ленка попала в этот маленький суетливый мирок под названием.. «Родные просторы» она и сама обо всем тут же забыла.
Вокруг бурлила такая жизнь!!!
Возле Ромки тут же материализовался парень с экстравагантной внешностью:
-Ромка ну наконец, где тебя носит? - Он одарил Ленку взглядом и вновь обратился к Роме.- Обещал явиться еще двадцать минут назад. Тут такое дело….
Пока парень в захлеб объяснял Ромке, что у них не хочет писаться, там, какая то молодая многообещающая звезда, Ленка рассматривала его из под своей длинной челки.
Парниша был блондином, с черными милированными прядями, в брови у него красовались аж сразу три серьги, …и он кого-то ей очень напоминал, вот только она ни как не могла понять, кого.
-Так, Ромыч ну я надеюсь, ты знаешь, что от тебя в данной ситуации требуется??? Ну а теперь может ты, наконец, представишь меня! - Проговорил парень, красноречиво кивая в сторону Лены, которая в это время с любопытством рассматривала все вокруг.
-Ну, в общем, я за этим-то и пришел. Джонни знакомься это Лена! Я тебе о ней рассказывал.
-Лена, а это Джонни, директор этой звукозаписывающей студии и по совместительству мой старший брат!
-Ах, вот оно что! А я и думаю, кого вы мне так напоминаете! А вы просто с Ромкой очень похожи и как я сразу не поняла что вы братья!- Она с улыбкой посмотрела на парней. Они ответили ей тем же, и теперь она увидела, что у них абсолютно одинаковые улыбки.

Джонни пришлось их покинуть, так как ему позвонили и срочно, куда-то вызвали.
-Ну что пойдем, я устрою тебе экскурсию по нашей студии.- Сказал Ромка, как только они остались вдвоем. – Придется мне запастись терпением и ждать возвращения Джонни, что бы услышать наконец таки твою песню, а то он тоже очень хотел послушать…я ему тут просто все уши прожужжал сегодня утром.
-Про что? - Не поняла Ленка.
-Как про что? Про твою песню.
-Ты же ее не слышал..
-Ну не знаю, что- то мне подсказывает, что это стоит услышать!
На это утверждение Лена лишь улыбнулась. Она уже очень любил свою песню..но и в то же время почему, то боялась исполнить ее при слушателях…Ленка попыталась об этом сказать Ромке, но он тут же ее начал успокаивать, мол, в первый раз выступать перед публикой всегда страшно,…да еще и со своим творением.
Интересно, что бы он сказал, узнав, что в ее жизни это далеко не в первый раз. И что она сейчас, могла уже профессионально учиться музыке, но в один момент все бросила…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:30 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
На экскурсию они потратили около двух часов. Ленка была под сильным впечатлением…улыбка не сходила с ее лица. Ей так нравилась та жизнь, которая здесь кипела.
Ромка по ходу знакомил ее с людьми, которые трудились на этой студии. Оказалось здесь все приезжие из Росси. Джонни, их всех через интернет нашел.
- Маш, привет! - Поздоровался Ромка, когда они вошли в очередной кабинет, на дверях которого Лена успела прочитать «Аппаратная», а чуть ниже на обыкновенном тетрадном листке, красным маркером было написано -«НЕ БЕСПОКОИТЬ!»
А еще ниже кто-то постарался и дописал - «ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ МАША»)))
Ромка, конечно, снял последнюю надпись. И положил при входе на стол.
-Что Марусь, мешают, не дают работать изверги?- Кивнул он на чье -то чудачество.
-А, Ром это ты?- Девушка проследила за его взглядом и улыбнулась.- Ох, уж я этим шутникам устрою.- Маша повысила голос, явно с надеждой, что ее будет слышно и за пределами кабинета.
-Машунь знакомься это Лена!
-Привет! - Сказала девушка Лене и повернулась снова к Роме. - Ром, вы меня, конечно, извините, но у меня полный завал…ты что-то хотел?
-Да, нет! Просто зашли познакомиться. Все уходим…а ты работай работай, не будем мешать!

Лена видела, как Рома старался не показывать виду, чтоего волнует утреннее происшествии. Но он выдавал себя, то и дело, посматривая на телефон.
-Ром, ну может, ты сам ей позвонишь. – Предложила Лена, когда увидела как он в очередной раз достал телефон, посмотрел на него, покрутил в руках и убрал обратно.-Ты меня конечно извини, что лезу, просто я как бы стала всему этому причиной.
-Эх, Лен, тут все не так просто…- Проговорил, парен, смотря, куда -то вдаль.
-Где то я уже это слышала.
-Так, пошли-ка с тобой чайку попьем, пока Джонни все равно нет.
Ромка в одном из кабинетов, который видимо, служил кухней, быстренько организовал им чай с печеньем.
- Лен, понимаешь..-Начал, Рома, когда они сели за стол.- Водился за мной грешок..раньше.
Мы с Сонькой еще со школы знакомы. Она бегала за мной с 9 класса, а я тогда, был, оторви и выбрось.
Ленка хотела было прокомментировать это откровение, но передумала.
- С начало издевался над ней..ну там подкалывал жестко,… она мне такие письма писала, а я их вслух перед всем классом зачитывал! Она прощала мне все дураку…
А потом я вдруг стал замечать, что она перестала возле меня крутиться. И вскоре я увидел ее в школьном дворе в обнимку, с каким- то парнем …тут взыграло мое чувство собственности. Стал обратно добиваться ее внимания. Добился, даже стали встречаться. Это было уже в конце одиннадцатого класса. Хватило меня ровно на месяц! На выпускном у нее на глазах замутил с нашей звездой класса, в общем, испортил ей выпускной, как я потом узнал она сразу домой уехала. А мне было не до того, веселился я понимаешь ли.
Потом даже толком прощения не стал просить…Пришел..она открыла…молчала…тогда я спросил -простишь?...она- нет. И я ушел.
Женским вниманием я тогда обделен не был..как раз наоборот…вот и пошел наслаждаться взрослой жизнью. Она опять появилась в моей жизни, где то через пол года…позвонила и попросила о встречи… встретились,…поговорили…решили дружить.
Наша так называемая дружба продлилась не долго…на одной из вечеринок…где я был завсегдатай, появилась она.
Мы..я тогда почему то был без очередной пассии и мы вечер провели в вдвоем… мы оказались в спальне…я перешел к активным действиям, а она не стала сопротивляться…
Утром все выглядело на много сложнее и я, извиняясь, ушел. Она стала меня избегать,…да и я не стремился к встрече. Но что- то помениялось. Я стал замечать, что все чаще и чаще думаю о ней.
Увиделись мы снова, через некоторое время на очередной вечеринки…она изменилась, покрасила волосы..подстриглась…и стала совсем другой. Меня как будто в упор не видела. Флиртовала со всеми подряд…танцевала…а я как последний осел весь вечер с нее глаз не сводил..
Предложил проводить домой как не странно , но она согласилась. В тот вечер у нас состаялся очень серьезный разговор. Она призналась, что по-прежнему любит, я в ответ промолчал…но уже что то такое чувствовал. После этого дня мы почти не расставались. Год встречались…собирались жить вмести…Но тут наша семья резко засобиралась переезжать жить в Швейцарию. У меня был выбор или остаться или же ехать вместе с ними. Я выбрал второе и почему то уверен был, что Соня естественно поедет со мной. Но она воспротивилась..мы поссорились, и я все таки уехал,..сам. Здесь мне некогда было за ней скучать… для меня молодого парня началась новая интересная жизнь…новые знакомства и новые девушки… я начал тут с одной встречаться, но у них тут совсем другие понятия и вот она стала вешаться на Джонни…при мне…мой бедный брательник не знал куда уже деться..но она от него перешла к моему драгуну…вот смотря на все это я понял, как же тоскую по моей Сони. На следующий же день я улетел в Россию за ней.
Она в очередной раз меня простила…и переехала со мной сюда. Но и тут ей первое время спокойно не жилось…эта девушка которая вешалась на Джонни начала на меня охоту. Появлялась везде где были мы!!!! В конечном итоге случилось такое, а чем бы я никогда в жизни неподумал…Моя, всегда такая уравновешенная Соня кинулась драться на ту лахудру…-Хм.Ромка усмехнулся.-Я тогда просто не знал кого спасать я то думал Соню, а оказалась нужно было ту несчастную. Сонька ей такую трепку устроила…мама не горюй!!!!
Так бы она наверное и отбивала от меня девчонок. Если бы несчастный случай не помог мне понять, как же она мне дорога. Мы с ней семь месяцев назад попали в аварию я был за рулем и отделался ушибом ноги, а ее чуть не потерял, понимаешь…совсем не потерял, тогда я только понял, как пуста станет без нее моя жизнь…двое суток она была в критическом состоянии, я в те дни от нее не отходил и пообещал…я не знаю, кому…но пообещал…если она выкарабкается жить только для нее и вечно замаливать перед ней грехи!!!
На следующий день она пришла в себя и сразу же позвала меня! Она очень быстро пошла на поправку и вот уже через два месяца я узнал, что стану отцом и тогда я понял,- Ромка поднял глаза к небу.- Что, кем - то там, наверху я прощен. А сейчас это недоразумение…я чувствую, как будто не сдержал обещание.
На столе так и стояли не тронутые чашки с чаем..к печенью тоже не кто не притронулся. Не только Ромке, этот монолог дался тяжело, но и Лене! Она буд - то сама проживала все то, что он рассказывал. А ведь все эти месяцы Ленка жила в своем маленьком мирке…капалась в своих переживаниях и если уж быть до конца честной, хотя бы перед самой собой. Она нестремилась от них как то уйти забыться, а наоборот, все усугубляла, терзая себя воспоминаниями.
-Ром…ну ты что…-Девушка накрыла руку парня своей.
-Ах, вот вы где молодежь! Я вас уже обыскался!- В кабинет как ураган, ворвался Джонни.-Ага чаи гоняем, это тоже полезное дело, но давайте ка отложим это и я вам даже потом с удовольствием компанию составлю. А сейчас, Лен, пошли уже, наконец, слушать твою песню. А то я только на пять минут смог у Машки отвоевать аппаратную…А она девушка у нас строгая…
-А зачем нам «Аппаратная я и здесь смогу вам спеть.- Начала, было, Ленка, но ее тут же перебил Рома.
-Понимаешь..мы тут посовещались и я решил, что тебя надо сразу и записать..но все таки как ни как это твоя первая песня…
-Ром..но я как то не готова..
-Вот в этом то и плюс…мы ее сейчас запишем, ну на самой стадии ее рождения и потом когда песня уже будет полностью, как созревший плод. И сравним.
-Так все хватит спорить..- Подал решающий голос Джонни.
В Аппаратной Ленку посадили на высокий стул, поставили перед ней микрофон и надели наушники, чувствовала она себя ,прям, сказать странно. Но стоило ей коснуться струн и начать петь как вся нерешительность куда то улетучилась. И сама Ленка, прикрыв глаза, мысленно выпорхнула из этой студии, города и совсем чужой странны, оказавшись там, куда стремилась всей душой…воспоминания накрыли ее своей бесшумной волной… Снова ОН! ЕГО ГЛАЗА И ПЕРВОЕ «ЛЮБЛЮ,БОЛЬШЕ ЖИЗНИ»…

… «Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши»…

Использует ли она когда нибудь этот шанс?…

…«Ведь нечего вернуть нельзя охрипшим голосом»…
…«Кому нужны теперь слова?»…

Слова нужны были тогда….очень нужны…ей необходимо было тогда сказать ему хоть что-то! Спросить…

… «Я не всегда была права»…

Надо было остаться и заглянуть ему в глаза. Идти до конца, чтобы не было пути назад…

… «Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь»…

-Роооом???-Протянул Джонни не сводя заинтересованных глаз с поющей Ленки.
-Что Джонни? Нравиться?- Спросил, Ромка, довольно улыбаясь!
-Да не то слово!!! Ты где ее нашел?
-Ну, вообще-то это она меня нашла.- Сказал Рома и снова посмотрел на Лену.
-Ребят мне кажется или на наших глазах зажигается новая звездочка?- К парням подошла Машка, с неподдельным интересом смотря в сторону Ленки.

Песня плавно подошла к концу, Лена медленно открыла глаза. На нее внимательно смотрели три пары глаз. Каждый в этот момент о чем то думал …Джонни уже планировал как раскручивать Ленкин трек…Маше очень понравилась песня и она думал о чем- то своем…и лишь Ромка увидел..как Ленка каждое слова в этой песни пропускала через себя…

-Лен…- Подошел он к ней, после того как Джонни наконец закончил выражать бурю эмоций по поводу ее песни.
-Что?
-Можно вопрос, он личного характера?
-Ну, попробуй.- Зачем то разрешила Лена.
-Лен, а кому это песня посвящена?
Нельзя сказать что этим вопросом он застал ее в врасплох, нет она как раз ждала, чего то подобного, но все равно почему то, когда Рома его озвучил, вздрогнула и застыла с гитарой в руках.
Эта реакция не укрылась от Ромкиных глаз.
-Если не хочешь не говори!!! Просто иногда легче выговориться, освободиться,…чем носить все в себе. Лен я вижу, что в твоем прошлом не все гладко именно поэтому ты и держишь его за семью печатями от всех. С помощью этой песни ты много чего рассказала…
Лен..если тебе вдруг понадобиться свободные уши, знай, парочка у тебя уже есть, готов предоставить свои..тем более я тебе задолжал…ты вон, сколько от меня сегодня выслушала…
-Спасибо тебе Рома! Я очень рада, что все таки вернулась тогда на твою страничку и оставила тот коммент…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:33 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
10 ГЛАВА
Жизнь Ленки резко изменилась. Она рано уходила из дома и поздно возвращалась. Никита с Верой почти и не видели дочь, а она пропадала то в академии, то в студии! Джонни очень быстро удалось добиться ротации Ленкиной песни на местных радиостанциях.
Как то рано утром, когда Лена еще не успела выйти из дома, у нее затрезвонил телефон. Звонил Ромка.
-Привет, чего должно было случиться, что ты проснулся так рано?- Ленка уже успела неплохо изучить повадки Ромы, она знала, что он еще та «сова» И раньше полудня разбудить его очень сложно. На это действительно должна быть веская причина.
-Да, Джонни с самого утра достал, звонит и звонит..-Как и думала Ленка у Ромы был сонный голос. - Он кстати тебя видеть хочет, а будит меня…все Ленка с тебя магарыч, почему вы, кстати, телефонами до сих пор не обменялись? Ладно у вас еще будет для этого время, а сейчас он нас зачем то хочет видеть в «Просторы». Блин накрылся мой выходной….я между прочем вчера до самого утра музыку писал…-Продолжал в трубку смешно, как старичок ворчать Ромка.
Через час Ленка была в студии. Там уже сидел до жути не довольный Рома с кружкой кофе…
-Привет, что за срочность.- Вошла Лена, поздоровавшись с присутствующими, а именно Ромой и Джонни…
Рабочий день в «Просторах» начинался с десяти утра. А сейчас было лишь около девяти, поэтому кроме них больше никого и не было.
-Ребятки у меня для вас сюрпрайз…-Начал Джонни чуть ли не приплясывать, возле музыкального центра.- Ну, думаю пора.- Сказал он, глядя на часы, и включил радио.
…Здрасти..здрасти ..здрасти…всем кто уже не спит в это раннее утро. –Послышался бодрый голос ди-джея из колонок.-Хочу заявить вам с полной уверенностью что это вы делаете правильно так как нас ждет порция умопомрачительной музыки и начнем мы сегодня с новинки..которая между прочем, только недавно оказалась у меня в руках и я спешу поделиться ею с вами. Это произведение молодой особы, которую зовут…Лена Кулемина……С песней «Последний шанс»!
Джонни внимательно наблюдал за реакцией Ленки.
Когда она услышала свое имя, у нее отвисла челюсть!!!!! Она прикрыла рот ладошками, и широко распахнутыми глазами уставилась на муз. центр, как будто хотела там увидеть какое нибудь доказательство тому, что ей это все не послышалось!!! Ромка тоже сидел с офанаревшим видом, всю его сонливость как рукой сняло
Из колонок послышались знакомые аккорды.
Ленка с Ромой переглянусь, после чего оба уставились на Джонни.
-Но как тебе это удалось?- Озвучил Рома вопрос который сейчас, волновал их обоих.- Песне то всего неделя.
-Кстати да!!-Немного отошла от шока Ленка.
-Ну не могу сказать, что это было проще пареной репы, но…Ромка помнишь Колю Колесникова?
-Это тот, что не захотел, прильнут к твоему коллективу?
-Ну да, он самый, так вот он же так и остался работать на Русском радио! Я к нему и пошел а он давай мне, что мол без продюсеров, записи не ставят…бред какой то. Лен ну ты извини мне пришлось без твоего ведома стать твоим продюсером. – Обратился Джонни с виноватым видом к Лене.
-Джонни да ты что!!!!!!- Ленка вдруг подорвалась и понеслась его обнимать!- Спасибо тебе!!!-Завапила она повиснув у него на шее…
-ну все засмущала!!!-Расплылся в довольной улыбке парень и приобнял Лену в ответ.
-Эй, а я? А как же я? Что бы вы без меня делали. Да вы бы вообще и не встретились! –Наигранно возмущался Ромка.
-Так иди сюда, чего сидишь.
Ромку не пришлось долго уговаривать и вот они уже обнимались втроем.
-Ну что господа теперь будем ждать резонанса.- Изрек Джинни со знанием дела.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Пятница, 11.12.2009, 07:55
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:45 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Песня «Последний шанс» быстро обрела своего преданного слушателя…

В тот день, когда песня впервые прозвучала на радио, Джонни позвал всех в кафе отметить это событие!
Ромка в кафе пришел вместе с Соней. Когда Ленка увидела их вдвоем, то поняла что красивее представить пару просто не возможно. Они так гармонично подходили друг другу жгучая брюнетка и голубоглазый блондин.
Соня оказалась очень милой девушкой и сама подошла к Лене, что бы уладить недоразумение.
- Лен, извини.- Сразу начала она.- Я ужасно ревнивая ...
Девчонки за этот вечер очень сдружились, чему Ромка был несказанно рад.
Сонька оказалась не такой уж и скромницей, какой ее себе представляла Лена. В самый разгар вечера, когда в кафе стали крутить клубную музыку…Сонька вдруг схватила Ленку за руку и потащила танцевать на сцену…и это при том, что в кафе вообще еще не кто не танцевал..даже Ленки было как то не по себе от этого, да и еще ее заботило положение Соньки, все-таки пятый месяц беременности был заметен не вооруженным глазом. Но вот саму Соню, похоже, этот факт совсем не смущал. Она чувствовала себя свободно, и без особых сложностей взобралась на сцену…не воспользовавшись лестницей!!! Ленка обернулась и удивленно посмотрела на Ромку, тот лишь улыбнулся и развел руками.
Через некоторое время Ромка с Джонни присоединились к ним, и начался полный отрыв…эти ребята абсолютно не задумывались, что о них подумают и просто веселились от души. Вскоре Ленка поддалась этому драйву…в этот момент она полностью наслаждалась жизнью…не думая не о прошлом не о будущем. Под занавес эта дружная четверка исполнила задорный кан-кан. Чем заслужила аплодисменты от посетителей кафе. Швейцарская публика была покорена. Ни кто не остался равнодушным к бесшабашным русским и самые смелые из консервативных Швейцарцев все - таки подались искушению вышли танцевать в центр зала за ними подтянулась добрая половина посетителей… а под конец вечера танцевали буквально все даже пожилая парочка с собачкой…благодарный ди-джей, который было приготовился к очередному скучному рабочему дню, просто не верил своим глазам…и старался поддержать такую живую атмосферу…еще белее заводными ритмами.
Разошлась вся эта шумная компания в лице Джонни Ленки Сони и Ромки, только под утро. Дома Лену встретили, родители тревожными взглядами, но вопросов задавать не стали, так как были обескуражены ее улыбкой. И причиной этому был не алкоголь, а внутреннее чувство умиротворения, которое посетило ее впервые за эти долгие монотонные месяцы!

Все эти недели, Ленка с замиранием сердца слушала радиостанцию…и каждый раз как объявляли ее песню, от радости прыгала по комнате. А когда ее песня впервые была заказана слушателями, Ленка чуть не запищала от восторга!!!
Сегодня сообщили, что «Последний шанс» уже числится в претендентах на попадания в хит парады. И Ленка в очередной раз подпрыгнула на месте с криком «ехууу»!!!!
На следующей неделе песня действительно попала в хит парад и сразу же заняла пятнадцатую строчку из двадцати.
Как только это стало известно, у Ленки зазвонил телефон, она как раз направлялась в студию…погода стояла прекрасная хоть и была середина ноября, но солнце дарило теплые осенние лучи. На деревьях, укрытых золотой вуалью, продолжали резвиться воробьи. По улицам гуляли люди, наслаждаясь последними теплыми деньками. Лена последовала их примеру и решила в студию отправиться пешком, академия находилась за несколько остановок, так что путь был не близкий, но Ленки и не хотелось никуда спешить.
Девушка взглянула на дисплей, это был, конечно, Джонни он, наверное, только что, услышал об их очередном прогрессе и не может держать эмоции в себе.
- Алло…Привет, привет и я спешу тебя поздравить!- Протараторила, Ленка в трубку, не дав Джонни и слова вставить.
-Так я не понял, а ты что уже знаешь что ли?- Как то растерянно спросил Джонни.
-Ха..ну ты даешь! Конечно же, знаю, я с радио теперь не расстаюсь….только во сне не слушаю. – Улыбалась Ленка.
-А они что уже и по радио об этом сказали…
-Так, Джонни ты о чем?- Остановилась Лена посреди дороги.- Я вот о том, что наша песня на пятнадцатом месте в хит параде.
-«Последний шанс», на пятнадцатом месте?!- Удивленно переспросил Джонни.
-Ну да, а разве ты не поэтому звонишь?
-А вот и нет! У меня еще есть для тебя новость.- Ленка услышала, по изменившемуся тону Джонни, что ему просто не терпелось ей, что- то рассказать. - Ты там сидишь?
Ленка нашла глазами лавочку и тут же уселась на нее.
-Все сижу.
-Нас… завтра… приглашают на радио, в прямой эфир «Бодрого утра»!!!…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:49 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Интервью на радио шло спокойно…Ленка рассказала о себе ровно столько, сколько посчитала нужным. Вопросы от слушателей поступали стандартные…и Ленки легко удавалось обходить острые углы до того момента пока не позвонила девушка и не спросила прямо в лоб, не та ли она Лена Кулемина которая играла в школьной группе Ранетки.
Ленка растерялась, так как, никак не ожидала подобного вопроса. Она и представить не могла, что кто -то знает о их группе в далекой Швейцарии. И как вообще такое возможно.
Она лихорадочно искала ответ…но потом просто сама решила спросить..откуда девушке известно об этом….это само собой являлось положительным ответом с ее стороны…и оказалось что у Ранеток есть свой Фан-клуб в интернете. Он конечно не официальный…но там больше тысячи человек по всей Европе.
Ленки конечно было приятно это узнать, но и в тот же момент, что то защемило в груди….девчонки…знают ли они об этого Фан-клубе…и существует ли еще сама группа Ранетки…

-Лен, а почему ни ты, ни Рома не говорили мне, что ты раньше играла в группе?- Спросил Джонни, когда они покинули радиостанцию.
Прежде чем ответить Ленка глубоко вздохнула.
- Рома, тоже об этом не знал…просто …Джонни понимаешь, это часть, той моей жизни, о которой я бы не хотела распространяться…да и вспоминать не хочу…
-Ну чтож..понятно!- Задумчиво сказал парень, смотря, куда то в даль. Потом улыбнулся как не в чем небывало и посмотрел на Лену - Но хочу тебя сразу предупредить…раз ты у нас оказалась музыкантом с опытом..то и спрос с тебя теперь будет другой…все жду новую песню.
- Джонни, так я же совсем не против..тем более, что песня уже почти готова. –Улыбнулась Ленка в ответ.
-Во как!!! - Джонни аж остановился от удивления.- А почему молчала?
-Ну…хотела уже в готовом виде ее показать…
- Так, ничего не знаю, хочу ее слышать прямо сейчас!-Джонни схвотил девушку за руку-…Ай-да на студию….

Когда они были у дверей «Родных просторов»….Лена вдруг остановила Джонни.
-Слушай..ты Ромке про меня и группу не говори, хорошо? Я сама ему расскажу.
- Ха, а ты что же думаешь он не слушал с тобой интервью? Я в этом очень сомневаюсь.
- Ну, а вдруг..не слушал…не скажишь..ладно?
-Лен…ну за кого ты меня принимаешь за бабку базарную, что ли, которая спешит сплетни распускать. Я же понимаю…что раз ты молчала значит на то есть свои причины…обычно вон люди…один раз гитару в руках подержали и давай на всю округу кричать..что они в группе понимаешь ли играли….а ты наоборот…не с проста ведь..наверное.
-Спасибо! - Тихо сказала Лена, изучая носы своих кроссовок.
-За что?
-За понимание.
-Пошли уже…- Улыбнулся Джонни и обняв Ленку, за плечи повел ее в студию.

-Привет трудящимся!!!-Заголосил Джонни как только они переступили порог студии…
Им на встречу из кабинета вышел Ромка с Соней!
-Привет…ну что я вам могу сказать ребят это успех! – Улыбался Рома. – Джонни сейчас твой друг с радио звонил и он говорит и, что звонки и смс с вопросами до сих пор приходят.
Ленка с Джонни переглянулись.
-Так что я думаю это не последний ваш визит на радио.- Подытожил Ромка.
-А я вот в этом просто уверен…тем более мы тут не с пустыми руками к вам пожаловали…а..- Джонни посмотрел на Лену… - А с Ленкиными заготовками на ее новую песню!!!!!
-Ух ты! - Тут же отреагировал Рома и посмотрел на Лену с невысказанным вопросом в глазах.
-Ну, я хотела показать вам ее уже в готовом виде, но Джонни настоял…
- А Джонни и сейчас настаивает, что бы мы перестали тут топтаться, а, наконец, пошли и послушали твое новое творение.-Он обошел собравшихся и направился к аппаратной призывая жестом следовать за ним.
Когда все удобно расположились, Ленка еще раз предупредила, что песня не законченная и взяла в руки гитару…
Прозвучали первые аккорды и Ленка запела:

Один воздух, разбавляет дым сигарет
И мииир наполнен свеееетом
Одно небо засмеялось громче всех
Запело, что с рассвееетом

И сигареты между делом нарушат сон
В котором тебя нету
И только тело забывает обо всем
Но помнит, что с рассветом

Не вчера, не сейчас и не завтра
Знаешь я уйду, оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь своюююю
Я уйду оставлю мир для тебя и просто мылом вымоююю….

Песня всем понравилась особенно Соньке…она даже слезу пустила..потом долго оправдывалась, что сейчас это для нее обычное дело. И предупредила, чтоб никто не удивлялся, если она вдруг совсем некстати начнет реветь.
Джонни же согласился с Ленкой, что над песней еще стоит поработать и не стал настаивать на ее немедленной записи.

Чуть позже Ленка подошла к Роме с Соней.
-Сонь, а можно мне с Ромой наедине поговорить? - Обратилась Лена к девушке.
-Конечно- конечно, секретничайте..а я, а я пойду, пожалуй курну…
-Соня!!!- Рявкнул Ромка, не успела она и на пару шагов отойти.
-И чего сразу орать-то так…шучу я милый, просто решила лишний раз привлечь к себе твое внимание.- Улыбнулась Соня одной из своих милейших улыбок и была такова.
Ромка проводил свою ненаглядную не добрым взглядом и повернулся к Лене, которая не могла сдержать улыбки.
-Она прелесть!
-Ага!!! Которую иногда хочется придушить.- Процедил Ромка сквозь зубы.
-Ну любя же?- Решила уточнить Ленка, продолжая улыбаться.
-Ну а как же иначе!- Расплылся парень в ответной улыбке.
-Ром…- Перешла Ленка к волнующему ее вопросу. - Я…
-Ты хочешь поговорить о том, что являлась участницей группы Ранетки, но скрыла от нас сей факт?
-Да, а как ты догадался?!
-Подруга, так у тебя же на лбу все написано.
-Что так и написано «Рома извини»?- Виновато улыбнулась Ленка.
-Ну не прям так, но что то в этом роде. Вот только я не пойму, за что я должен тебя извинять…
-Так ты не обижаешься?
- Да на что?
-Ну…
-Лен это твоя жизнь и тебе решать, что о ней рассказывать, а что нет! Ты и сейчас не обязана нам ничего объяснять.
-Рома ты человечище!!!
-Да я такой!!!! – Совсем не скромно подметил Ромка, с чего они оба весело рассмеялись.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: