Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
КВМ!Любить вопреки всему!!!
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:32 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Степнов немного подумал и быстро, расплатившись, с таксистом, рванул за Ленкой! Он догнал ее, уже возле квартиры.
- Ха, зря я все-таки надеялась, что вы оставите меня в покое! – Съязвила Ленка, открывая дверь.
Степнов, молчал, пока они не вошли в квартиру.
- Лен, объясни мне, как вы с Лерой, ночью оказались в милиции?
- По-моему вам все должен был, тот мужик объяснить.
- Да, но мне хочется знать, о чем вы только думали, когда отправлялись вдвоем, ночью в клуб.
- А о чем еще можно думать? Конечно же, мы думали о том, что надо, как следует, «оторваться» Виктор Михайлович. - Она явно испытывала его терпение.
Степнов глубоко вздохнул.
- Лен, где дед?
Она подняла на него удивленные глаза.
- А с чего вы взяли, что его нет дома?
- Потому что, иначе, ты бы не шарилась по ночам не понятно где! Так, где он?
- В санатории. – Нехотя ответила Ленка и пошла на кухню.
- Лен, а ты о нем подумала? – Пришел за ней следом Степнов. – А если бы с тобой что- то случилось? Как бы он это пережил?
- А вы, Виктор Михайлович? – Вдруг посмотрела ему Ленка прямо в глаза. «Как бы вы это пережили»-Крутилось у нее на языке.
- Э…э…что…я?- Растерялся Степнов.
- Нечего. - Грустно улыбнулась Ленка.
Степнову, даже как -то не по себе стало от такой ее улыбки!
- Лен, послушай… - Начал он.
- Да не буду я вас слушать! Теперь я не хочу! – «Взорвалась» Ленка. – И хватит меня «лечить» и без вас голова раскалывается.
- Лен, да перестань ты вести себя, как маленькая!
- Ах, вот как!!! – Не на шутку заводилась Ленка.- Я маленькая! Что Виктор Михайлович в этом вся проблема?
Степнов сразу понял, к чему она клонит.
- Лен, да пойми же, не все так просто!
- Конечно, не просто! За все надо бороться! Но для начала, Виктор Михайлович, нужно захотеть бороться! И без страха взглянуть трудностям в лицо!
В комнате повисла тишина. Они смотрели друг другу в глаза. Степнов не мог понять, откуда у этого юного создания, такие мудрые рассуждения! Ведь она на все сто процентов права! А что он? Неужели действительно не хочет бороться за свое счастье? Готов отступить под натиском обстоятельств? «Нет, Степнов, ты все правильно делаешь! Ты поступаешь рассудительно, а в Ленке говорит юный максимализм. Она хочет все и сразу, не думая о последствиях. О них должен подумать ты, чтобы в первую очередь уберечь саму Ленку.
- Все, Виктор Михайлович! Уйдите, пожалуйста! – Отвернулась Лена, по- своему истолковав его молчание. От обиды к горлу подступил комок! Она боялась расплакаться на его глазах.
- Лен… - Услышала она сзади.
- Да уйдите же вы! – Ленка в сердцах схватила первый попавшийся предмет со стола и запустила им в Степнова. Тот не успел среагировать и кружка, а это была именно она, угодила ему прямо в лоб!
-Ай! – Схватился Степнов за голову.
- Виктор Михайлович!!! – Подбежала к нему до смерти напуганная Лена.
- Кулемина, лучше бы ты мячи в корзину с такой точностью бросала!
- Я не хотела! Честное слово не хотела! – Ленка взяла его за руку и усадила на стул.
Степнов посмотрел на руку, которую прижимал ко лбу, она была в крови!
- Что ж, заслужил! – Виктор взглянул на Лену, она носилась по кухне в поисках чего- то!
- Ленок не суетись, все нормально!
- Где нормально?!- Обвернулась она к нему. – У вас, вон кровь течет!
- Да все хорошо! Не переживай, умирать я не собираюсь! - Улыбнулся ей Степнов.
- И не вздумайте мне тут! Я сейчас! – Она вручила Степнову полотенце и выскочила из кухни. Обратно она вернулась с аптечкой. Вывалила все содержимое на стол и растерялась.
- Виктор Михайлович, а что лучше, йод или зеленка?
- Леночка, а перекись водорода у тебя есть?
Ленка кивнула.
- Да.
- Этого будет, вполне достаточно, а то знаешь ли ходить с зеленным лбом, как то не солидно!
Лена быстренько соорудила томпончик из ваты и с дрожащими руками, приблизилась к Степнову.
Ее лицо оказалось в опасной близости от его! Он забыл обо всем на свете! Слышал лишь ее прерывистое дыхание и биение своего, сердца! Он закрыл глаза, но все равно видел ее губы. ЭТО было сильнее него. Он с силой сжал кулаки.
- Лен, я идиот!
- Вы идиот, Виктор Михайлович! - Подтвердила Ленка, совершенно не думая, о том, что говорит, она чательно обрабатывала его рану, которая была довольно глубокой!
- Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Ленкина рука застыла в воздухе
- Я сам иду на поводу, у каких- то обстоятельств, тем самым причиняю тебе боль!
Он ждал реакции девушки. А она, молча смотрела себе под ноги.
-Я хочу, что бы ты знала, все, что я говорил и делал это все ради тебя!
Он встал со стула и забрал из ее рук все лишнее. Для Ленки все происходило, будто в замедленной съемке.
Он очень нежно, тыльной стороной ладони, провел по ее щеке!
Ленка впала в транс. Она боялась пошевелиться, боялась, что сейчас она шелохнется и все исчезнет, окажется, лишь сном!
- Лен, скажи, что-нибудь! – Степнов начал беспокоиться, а вдруг он все не правильно понял и все себе напридумывал. А она сейчас стоит и, просто не знает, что ей делать с влюбленным горе-учителем! Но тут она подняла голову, и он заглянул в ее глаза! Там он увидел ответы на все свои вопросы! Неужели это возможно…неужели… она действительно чувствует тоже, что и он?
Он стал медленно приближаться к ее лицу, давая ей возможность оттолкнуть себя. Но Лена и не думала этого делать, а наоборот потянулась к нему на встречу! Их губы соприкоснулись, для них обоих это было подобно глотку воды во время вселенской засухи! С начало это был нежный, мягкий изучающий поцелуй, но постепенно в них просыпалась страсть, которая закрутила их в своем водовороте! Виктор прижимал к себе Лену, она запустила руки ему под майку и гладила обнаженную спину. Степнов, чувствовал, как в жилах закипает, кровь. Он понимал, что еще чуть чуть и он потеряет над собой контроль.
Лен, девочка моя, - Степнов нехотя отстранил ее от себя. –Давай остановимся, иначе мы можем наделать, сейчас глупостей. –Он тяжело дышал, когда посмотрел в ее глаза, то увидел, что они горят от страсти.
-Я хочу… наделать глупостей… -Прошептала ему Ленка.
- Ох! Я это вижу! И поверь ! Мне очень тяжело, не пойти на поводу у твоих желаний!!!
Степнов, снова прижал ее к себе. Лена, как кошка потерлась щекой о его плечо. Они простояли так несколько минут, как вдруг Ленка начала смеяться.
- Что?!-Не понимал Виктор с чего ей стало так весело.
-Это…. Что ..же получаеться- сквозь смех объясняла Ленка.-Мне… надо было, ударить вас раньше по голове, что бы вы все поняли?
Степнов тоже засмеялся!!!
-Ну… получается так!!!!
Вдруг Ленка серьезно посмотрела ему в глаза.
-Виктор Михайлович, что же будет дальше!?
- Лен, чего бы ни было, мы все преодолеем!- Так же серьезно ответил он.-Потому что будем вместе!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:35 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка проснулась с улыбкой на лице! «Эх как же хорошо»-Подумала она еще не открывая глаз!!!! Прислушалась…Птички поют…Приоткрыла один глаз! «О на улице солнце, а ведь ночью лил дождь!!!» Она потянулась и скинув с себя одеяла, села на кровати. Улыбка не сходила с ее лица! Ей хотелось, что то делать, быстрее куда то идти, да жить в конце концов хотелось!!!! «Ну надо же я даже раньше будильника проснулась! А легла вчера, не скорее сегодня под утро». Ленка заулыблась еще сильней! «Да уж, они с Виктором Михайловичем, около двух часов прощались у двери! Она очень не хотела его отпускать, а он очень не хотел уходить!!!!! Блин, как же он целуется! Даже сейчас мурашки по коже, стоит только вспомнить»… Ленка пританцовывая пошла на кухню. Там она не взначай взглянула на часы и осталбинела. Афигеть, так она же проспала, сейчас уже первый урок подходит к концу. Так, а почему будильник не сработал или она его попросту не услышала! Ленка вернулась в комнату и взяла «мобильный».
- Ах ты, уродец и надо же тебе было сесть именно сегодня!- Ленка забегалась по квартире, через пятнадцать минут она была на улице! «Так на начало второго урока я уже то же опаздываю, а что у нас там, так первая математика…. А второй, ой, как же я могла забыть, что сегодня Физкультура»! Сердце Ленки заколотилось и она прибавила в шаги. Быстрее к любимому.
-Здравствуйте Виктор Михайлович, можно войти!
Степнов, как раз объяснял, что - то Зеленовой. Появление Ленки было для него не ожиданным!
При виде ее он заулыбался! Потом сообразив, как странно выглядит его поведение со стороны, принял суровый вид.
Так, Кулемина!!! Это еще, что за номера! Почему опаздываем?
Ленка спрятала улыбку!
- Извините, Виктор Михайлович у меня уважительная причина. Правда.
- Хотел бы я знать, что у тебя считается уважительной причиной! Все ладно, давай в строй!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:41 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
7 ГЛАВА
Ленка, то и дело ловила на себе, взгляд Степнова! «Блин, если он не перестанет на нее так смотреть, кто - нибудь, может это заметить! А они, вчера договорились, сохранять, их отношения пока в тайне! Так решил он! Ей же хотелось кричать об этом на весь мир!!!!! Она, конечно, понимала, что у их отношений, слишком много «НО» и от этого им никуда не деться!!!! Она даже не много расстроилась, узнав что Степнову придется и дальше быть ее учителем!!! Если бы он все таки ушел со школы, как собирался! Проблема бы решилась сама собой!
- Кулемина, надо во всех ситуациях видеть плюсы, зато мы будем постоянно рядом!
- Ну да рядом! Постоянно шарахаться будем друг от друга, что бы ни кто ничего не подумал!!!
Когда все, после пробежки, разошлись по залу. К Ленке подошла Лера.
- Лен, ты прости меня, пожалуйста, я же, как лучше хотела, ты же меня знаешь! Я сначала делаю, а только потом думаю.
- Лерок, не парся, мне впору спасибо тебе говорить!
- Правда? – Заулыбалась Лера. – Интересно это еще почему?
- Так, построились! – Раздался свисток Степнова.
В этот момент Лерка внимательно посмотрела на подругу, а потом поймала взгляды, которыми обменялись Виктор Михайлович и Лена. И ей тутже стало все понятно.
- Вау!!!! Как круто!!! – Завопила Лерка.
- Да тихо ты!- Постаралась угомонить ее Лена.
- Молчу, молчу!!!! Но ты знай, что я жду подробностей! Ты от меня теперь так просто не отделаешься!
- В этом я, как раз таки и не сомневалась! - Сказала Ленка, занимая свое место в строю!

Вскоре прозвенел звонок с урока. И все поспешили покинуть спортзал. Степнов сразу ушел в подсобку.
- Ленка, ну ты идешь? – Лера и Наташа ждали ее, возле выхода.
- Девченки, вы идите я вас чуть позже догоню. Мне еще надо… э…э… с Виктором Михайловичем, по поводу сегодняшней тренировки поговорить!
- Лен, какая тренировка, у нас же сегодня репетиция!- Возмутилась Липатова.
- Вот именно, поэтому тренировки и не может быть! А я забыла об этом сказать Виктору Михайловичу.
Лера улыбнулась Ленки понимающей улыбкой и увела Наташу.
Лена, заглянула в подсобку.
- Можно?
- Нужно! – Тут же подошел к ней Степнов. – Я так понимаю, Лера обо всем догадалась!
- Ну да!
Хм…да конспираторы из нас никакие!
Они стояли друг напротив друга и не один из них, не решался на активные действия!
-Виктор Михайлович, вы так и будете на меня глазеть? – Ленка сделала к нему шаг и оказалась, совсем близко.- Или может, наконец, поцелуете меня.
Долго уговаривать, мужчину не пришлось! Он захватил ее губы в добровольный плен. Все вокруг для них перестала существовать. Поцелуй становился все глубже и горячее. Им хотелось большего. Хотелось буквально раствориться друг в друге. Степнов прижал Ленку к двери! Она запустила руки в его шевелюру и еще сильнее прижимала к себе.
Степнов глухо застонал и резко отпустил Ленку. От неожиданности она чуть не упала, ноги были, будто ватные голова кружилась! Виктор заметил, как Лена оседает на пол и успел ее подхватить!
О Господи Ленка, что ты со мной делаешь?! Я просто теряю рассудок когда ты рядом!
- Я, всего лишь, вас люблю! – Очень, тихо произнесла она, прижавшись к нему еще сильнее.
-Всего лишь? - Повторил он за ней.- Лен, ты даже не представляешь, что это для меня значит!!!!!
- И что же? – Подняла она на него свои, горящие озорным огоньком, глаза!
Он долго и очень серьезно на нее смотрел, прежде, чем ответить.
- Я всю ночь думал, и понял, что ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!
Лена опустила глаза, от этого признания ей одновременно хотелось плакать и смеяться!
- Прости, я не хотел тебя смущать! – Спохватился Степнов.
-Ну, я побежала, а то скоро уже звонок на урок! – Скрыла, Лена этой фразой свою растерянность.
-Беги! – Степнов выпустил ее из своих объятий.
Ленка поднялась на цыпочки и нежно поцеловала его в губы.
- Я еще зайду!
- Нет, не надо!
-Почему?!
- Леночка мы же договорились! Надо потерпеть, чтобы в школе, в не урочное время, вместе нас не видели!
- Это, что же, если мы вдруг в одно время окажемся в коридоре, разбегаться в разные стороны!
- Нет, конечно, просто вести себя надо, как и прежде, а прежде, ты не пропадала, каждую перемену в подсобке у физрука!!!!- Улыбнулся Степнов.
- Да, это уж точно! – Вздохнула Лена. – Но вы меня, хотя бы домой сегодня проводите?
-Лен, у вас сегодня ведь репетиция есть?
- Да!
- Леночка, давай знаешь, как сделаем, я буду тебя возле твоего дома ждать! Мы не будем, заходить к тебе…
- Почему? - Перебила его Ленка. – Ведь деда нет дома.
- Вот именно! Лен я не хочу искушать судьбу. – Степнов отвел в сторону глаза. – Я же не железный!
На лице Ленки появилась довольная улыбка!
- Поэтому, может, пойдем, где-нибудь погуляем? Ты как?
- А если нас кто-нибудь увидит?
- Ну, мы пойдем туда, где вряд ли кого-нибудь можно встретить! Например, поедим в другой конец города!
- Я за! – Согласилась Ленка, ей очень хотелось просто быть с ним и абсолютно неважно, где они будут, главное, что вдвоем!
- Вот и отлично…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:49 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
На выходе из спортзала Ленка нос к носу столкнулась с Рассказовым!
- О Лен, привет!
- Здравствуйте, Игорь Ильич!
- А почему тебя на первом уроке не было?
- Я… проспала!- Виновато улыбнулась она.
- Что ж, бывает! – Сказал историк, поправляя очки. – Ну ты давай иди, а то сейчас уже звонок на урок, будет и стоило ему это сказать как действительно прозвенел звонок. Ленка побежала в класс.
На голос друга из подсобки показался, Степнов!
- Привет, Вить!
- Привет!
- До меня тут новость дошла, что ты увольняешься?- Рассказов, уставился на Степнова.- Вить, а что это у тебя с головой?
- О дружище, ты владеешь устаревшей информацией! Я уже остаюсь! – улыбался во весь рот Степнов! – А то, что у меня с головой, это долгая история.
- А уходить, то почему собирался?
- Эх! – Вздохнул Степнов. – Игорь, у тебя сейчас «окно»?
- Да!
- Пойдем, чаю выпьем!

Не успела Ленка усесться за парту, как Лерка положила перед ней листик, на котором было написано всего одно слово: «Рассказывай»!!!!!!!
Лена приписала: «Потом»
«Лен, ну напиши хотя бы, что у вас с ВМ, вы поговорили»?
«Да, у нас все хорошо»? И не много, подумав, добавила « Мы вмести»!
Лера быстро пробежала глазами по надписи.
- Классссссссс!!!!! – Завопила она в голос, совсем забыв, где находится!
Ленка аж на стуле подпрыгнула!
- Новикова!!! – Тут же получила она замечание от Каримовой!
- Простите! Вы так интересно рассказываете!- Невинно заулыбалась Лерка
Чуть позже к ним повернулась Липатова.
-Лер, что случилось, по какому поводу такие бурные эмоции!
- Наташ, ты разве не слышала, она у нас записалась в фанаты физики, вот и не может спокойно усидеть, так уж ей нравиться то что рассказует Ирина Ренитовна!!!! – Ответила Ленка вместо Леры, та лишь кивнула в ответ, встретив предупреждающий, взгляд Кулеминой.
Ленка, что то написала на листике и передала Новиковой!
«Лера о том, о чем мы говорили, никто не должен знать! НИКТО»!
«Я уже это поняла, по твоему взгляду!» -Написала Новикова.

- Ну что друг, я очень рад за тебя, нет не так, за вас! – Сказал историк, после того, как Степнов ему все рассказал. – Хм, а Ленка молодец!
-Это, почему? Не потому ли, что по башке мне вовремя дала!
- Да, наверное и поэтому тоже! Иначе долго вы бы еще мучились!
- И не говори!
- Но Лена, молодец еще и потому, что не стала все усложнять, как это делал ты, а шла по зову своего сердца.
-Хм, Рассказов, ты романтик!
- Нет, я историк! – сказал он, характерным жестом поправив очки.
- Вот, уважаемый историк, меня и беспокоит, то что она не видит в полной мере тех трудностей, которые могут перед нами возникнуть! А она такая молоденькая, сейчас ей со мной интересно, но когда начнутся проблемы, что тогда.
- Вот тогда и будешь, беспокоиться!!! А молодость, мой друг это не значит отсутствие ума! И Лена живой тому пример! Она у нас девочка разумная!
-Понимаешь Игорь, я никогда и не к кому, ничего подобного не чувствовал! Вчера в порыве чувств, я признался ей в этом!
- И что же в этом такого! ТЫ ее любишь и тебе, конечно, хочется ей об этом говорить!
- Я не знаю, как это объяснить, но я не хочу нагружать ее своей любовью!
- Вить, просто дай вам шанс, не усложняй все с самого начала, пусть все идет, как идет!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:53 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
После уроков, Ранетки полным составом, собрались в коридоре!
- Ленка ты прям сегодня светишься вся!!! - Заметила Женька
- Да да, ты не хочешь нам ничего рассказать?- Присоединилась к ней Анька.
- Девчонки, да что рассказывать? У меня просто сегодня настроение на все сто!
- Ну, понятно! Ладно, пошлите репетировать!
Репетиция прошла на ура!
- Ну, Ленок, ты сегодня просто в ударе! Давно мы так слаженно не играли!!!
- Да ладно, вам, я то тут причем!
- Лен, просто ты так зажгла на «Чемпионах любви,- призналась Наташка. – Что, по-моему, у нас у всех настроение поднялось! У меня уж точно!
- Ага, и «Лети-Лети», ты так, как то по особенному спела! - Сказала Женька.
-Ой ну все захвалили! Ну раз я перевыполнила план, тогда я побегу.
- Мы же сегодня хотели почти все песни прогнать!
- Да ладно, Наташ, пусть идет! – Заступилась за Лену Лерка. Она видела, что той, уже не терпелось убежать и так как, прекрасно знала всему этому причину, решила подругу поддержать.- Тем более, что и мне надо сегодня домой пораньше!

Ленка выскочила из школы и направилась к своему дому. Когда она уже была по близости, достала телефон и набрала номер любимого. Он ответил, почти моментально.
- Да, Леночка!
«Леночка» - улыбнулась она, все таки, «Кулемина» от него слышать как-то привычней!
- Я освободилась и уже совсем скоро буду.
- А я тебя уже жду.
Ленка была уже совсем близко.
- А я вас вижу!
Степнов повернулся и открыл ей на встречу свои объятья!
Ленка, как в шпионских фильмах, посмотрела по сторонам, мол нет ли по близости, врагов, убедившись, что на горизонте все спокойно, впорхнула в надежное кольцо его рук.
- Привет малыш!
- Малыш?!- Спросила, Ленка заглядывая ему в глаза!
- Тебе неприятно, если я тебя буду так называть?
- Да, нет, не знаю… не поняла еще.
К сожалению, они не могли себе позволить, вот так просто обниматься возле ее дома, поэтому быстро отошли друг от друга на приличное расстояние.
- Куда пойдем?- Поинтересовалась, Ленка
- Гулять.
- Понятно. – Ответила Ленка и они, не сговариваясь, пошли в противоположную сторону от школы!
Пока они не оказались в отдаленном районе города, они просто шли рядом, но как только, снизилась вероятность встретить кого - то из знакомых, Степнов взял Ленку за руку. Они разговаривали обо всем и не о чем. Шутили, смеялись, им было так легко друг с другом. Ни кто из них не задумывался, что и как сказать они просто наслаждались присутствием друг друга.
Ближе к вечеру они зашли в кафе поесть мороженого! Оказалось, что Степнов тот еще сладкоежка он заказал себе тройную порцию мороженого и кофе с четырьмя ложечками сахара!!!
- И как вам, при вашей любви к сладкому, еще удается оставаться в такой отличной форме?!!!-Поражалась Лена, наблюдая как Виктор Михайлович уничтожает, всю эту гору мороженого.
- Леночка я все возмещаю физическими нагрузками, а иначе, точно уже бы в колобка превратился!!!!
Спокойно, трапеза, длилась не долго. Ленка, активно жестикулируя, что - то рассказывала и нечаено ударила Виктора Михайловича по руке, ложка с мороженым дернулась и угодила ему прямо в нос!
Ленка закатилась от смеха! Степнов не позволил ей безнаказанно над собой смеяться и тут же, измазал ее в ответ! После этого мороженое из еды превратилось в орудие войны! Пока весь продукт питания не перекачивал из вазочек на их лица и не только, они не успокоились. Но им стало в двойне смешней, когда оказалось, что в кафе отключили воду, и им пришлось в таком виде, липкими и сладкими, идти дальше.
Выходя из кафе, они продолжали смеяться! Увидев, неподалеку фонтан, у Ленки тут же созрел план, и она потащила к нему Степнова.
- Что ты делаешь? – Спросил он, когда они подошли к самому фонтану и Ленка перегнулась, через ограждения.
- Собираюсь вас умыть! – Улыбнулась она ему одной из своих чудесных улыбок и плеснула водой в лицо.
- Ах ты… - Засмеялся Степнов и недолго думая сделал, то же самое. Ленка была к этому готова, поэтому успела увернуться.
Они как дети, крича и смеясь, носились вокруг фонтана. Когда сил, уже почти не осталось. Степнов поднял над головой руки, показывая тем самым, что сдается! Ленка, такая же мокрая, как и он, подошла к нему, щеки ее раскраснелись, глаза горели, на лице девушки светилась счастливая улыбка. Степнов залюбовался ею! Встретив его взгляд Лена, почему то покраснела еще сильнее… Мужчина не удержался и, взяв ее лицо в свои руки, прикоснулся к губам! Она сначала вся напряглась, но спустя уже секунду, не о чем, не думая, отвечала на поцелуй!!!!!
Когда он все таки сумел от нее оторваться, взял ее за руку.
- Пошли теперь сохнуть! – Сказал он, Ленке, которая до конца еще не пришла в себя после поцелуя! Но как оказалось, это было лишь начало…
Стоило им сесть на лавочку, где от света фонарей их укрывали кроны деревьев, Степнов снова припал к губам Ленки!!! Она полностью подчинилась ему!!! Своими невинными ласками сводила его с ума!
Мужчина издал звук очень похожий на рык и отодвинулся от девушки, нервно провел рукой по волосам и только потом посмотрел на нее! Она находилась не в лучшем состоянии, чем он! Глаза лихорадочно блестели, по всему телу пробегала мелкая дрожь.
-Лен это безумие, какое то !!! - Он снова подсел к ней и очень крепко обнял, уткнувшись ей в ложбинку между плечом и шеей!
- Девочка моя, мне очень с тобой хорошо!
Ленка устроилась по удобнее в его объятьях.
- И мне с вами! – Прошептала она.
- Так, Лен давай, договоримся, когда мы наедине, ты будешь обращаться ко мне на «ты». А то я как то странно себя чувствую.
- Хорошо, я только за, но главное в школе не забыться!
Домой они шли усталые, но очень довольные.
- Может все -таки зайдешь? – Предложила, Лена, когда они подошли к ее дому! – Обещаю, приставать не буду! – Лукаво улыбнулась она ему.
- А вот я тебе этого пообещать не могу, поэтому сейчас поцелую тебя, - приблизился он к ней, чмокнул в нос и отошел. – И отпущу.
На лице Ленки читалось разочарование. Она явно ожидала большего.
- И это все?
- Да малыш, а иначе мы здесь можем до утра простоять! Все иди… До завтра…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:00 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка вошла в квартиру, закрыв дверь, облокотилась об нее спиной! Прикрыла глаза и окунулась в воспоминания сегодняшнего вечера!
На губах до сих пор чувствовался ЕГО вкус! По всему телу, растекалась, приятная истома, а в животе будто порхало миллион бабочек!!!! Она уже за ним скучала!
Оттолкнувшись от двери Ленка, прошла на кухню, по пути увидела свое отражение в зеркале и притормозила.
- И что это у тебя за глупая улыбка на лице, а Кулемина? – Подмигнула она своему отражению и пошла дальше.
Завтра утром должен вернуться дед, а в холодильнике – « пусто» - констатировала она как факт, открыв дверцу.
« Даа Кулемина, ты эти два дня жила на одних эмоциях. Питалась лишь в школе».
Лена пошла к себе в комнату, что бы переодеться, раскинув руки, она упала на кровать. Последняя мысль была о замороженных пельменях в морозилке!

Разбудил Ленку телефонный звонок. Она не сразу поняла, что происходит…она одетая лежит на своей кровати в комнате горит свет, а из кармана джинсов горлопанит «мобилка»!
Прежде, чем ответить, Ленка посмотрела, кто звонит, потом на время - 4:17.

- Лер,- подошел Степнов к Новиковой в коридоре. – А где Лена, ее, что еще не было сегодня в школе?
- Нет, Виктор Михайлович у нее с дедом там совсем плохо! Она звонила, я так поняла, что он в реанимации, больше она не чего не сказала! И я дозвониться до нее, целый день не могу.
- А почему она мне не поз..
- Что?
- Нет, Лер нечего, спасибо.

Степнов быстро добрался до Ленкиного дома. На первый звонок в дверь, некто не вышел. Только после второго послышалось, какое- то движение.
Ленка открыла дверь.
- Леночка, о Господи, что случилось? - Степнов испугался за Лену, на ней лица не было, глаза заплаканные.
Она лишь смогла пожать плечами, громко всхлипнула и уткнулась ему в грудь. Степнов почувствовал, как его майка становиться мокрой. Он обнял девушку и повел в комнату. Усадил на диван, а сам уселся на пол у ее ног.
Ленка немного успокоившись, посмотрела на него и тихо-тихо прошептала.
- Дедушка при смерти… - Эти слова дались ей очень тяжело, слезы снова покатились по щекам. Она сползла с дивана и прижалась к нему, дрожа всем телом.
- Тшшш…-Гладил Степнов ее по голове. Он не знал, какие слова могли бы сейчас быть утешением. Он молчал, давая тем самым ей возможность выплакаться.
А ей и не нужны были слова, главное, что он был сейчас рядом.
Ленка, так и уснула в его объятьях, сидя на полу. Степнов не стал ее будить, а лишь слегка поменял позу, что бы поудобнее уложить ее. Он стащил с дивана плед и подушку. Пледом укрыл Лену, а подушку подложил себе под спину и облокотился об диван. Ленка спала беспокойно, вздрагивала и постанывала. Виктор аккуратно убрал волосы с ее лица, которые прилипли к ее мокрым щекам. Мужчину переполняла нежность к этой спящей красавице.
- Как же я раньше жил без тебя родная моя! – Прошептал он, вытирая ее щеки от недавно пролитых слез. – Как бы я хотел иметь возможность избавить тебя от таких переживаний. – Степнов поцеловал ее в висок и по лучше укутал ее в плед.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:17 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Степнову, было жутко неудобно. Спину ломило, руки затекли. Ленка спала уже третий час. Он то же ненадолго отключился! Когда проснулся, на улице уже стемнело! Комнату освещал, лунный свет, проникающий через окно. Степнов, взглянул на Ленку, она по прежнему спала, но уже крепко и спокойно!!! Какая же она милая и беззащитная во сне!!! Он потерся щекой о ее затылок, она слегка пошевелилась и снова стихла. Виктор откинул голову на диван и уставился в потолок.
Было очень тихо, даже собаке на улице не лаяли. Сон к Степнову больше не шел. Он понимал, что и Ленку надо будить. Не будут же они всю ночь на полу спать! Он пошевелился.
- Лен, - прошептал он, нежно касаясь ее щеки. Реакции не последовало.
- Солнышко, просыпайся. – Сказал он уже более настойчиво.
- Ммм, - Ленка открыла глаза. – Что? Что такое? – Еще не до конца, проснувшись, спросила она.
- Нечего, все хорошо! Леночка, давай, я сейчас отнесу тебя на кровать.
В ответ, она лишь обняла его за шею и положила голову на плечо. Степнов поднялся на ноги, держа Ленку на руках. Виктор не знал, где включается свет, поэтому все пришлось делать в темноте. До комнаты Лены он умудрился дойти без происшествий, ничего нигде не снес и не разбил. Уложил, ее в кровать и укрыл одеялом. Казалось, что как только ее голова коснулась подушки, она снова уснула! Но когда он собрался уходить, она вдруг схватила его за руку и тихо попросила:
- Останься…пожалуйста!
И он остался! Просто был рядом! Сидел на кресле, держа ее руку в своей! А она крепко спала, эмоциональное напряжение давало о себе знать.

Рано утром в квартире Кулеминых, раздался телефонный звонок. Степнов как раз был в ванной, когда он оттуда вышел, Ленка сидела на кухне с телефоном в руках и пустым взглядом смотрела в одну точку.
Ее отстраненный вид напугал его, и он уже приготовился к худшему.
- Лен, - Осторожно начал он. – Кто звонил?
Ленка взглянула на него, и у нее на лице появилось, слабая улыбка.
- Привет.
- Привет, - улыбнулся он ей в ответ и с облегчением выдохнул, значит все ни так плохо!
- Это звонил Семен Аркадьевич, друг деда с которым они ездили в санаторий. Сказал, что деда перевели из реанимации в общую палату. И уже завтра его перевезут в нашу городскую больницу.
- Так, он сейчас где?- Решил уточнить Степнов. Он ведь так и остался не в курсе дел.
-В госпитале при санатории. Они должны были вчера утром, быть уже дома. Но у деда ночью, случился инфаркт. Семен Аркадьевич, сразу же мне позвонил. - У Ленке на глаза опять навернулись слезы.
- Малыш, все будет хорошо!- Степнов сел перед ней на присядки и взял ее за руки.-Слышиш обязательно будет! Петр Никанорович борец, вон его уже из реанимации переводят, значит идет на поправку. Он же сейчас пишет свой самый лучший роман, ты что же думаешь, он бросит это дело не законченным!!!!! Я уверен, что никогда. Скоро будет в «седле», а сейчас там, наверное, уже обдумывает, новые сюжетные линии.
Ленка высвободила руку и провела ей по небритой щеке Степнова. Он поймал ее и приложил к губам.
- Спасибо! – Прошептала она.
- За что родная?
- За то, что ты есть у меня!
Мужчина быстро расцеловал Ленкины руки и поднялся, чтобы она не увидела, как у него предательски заблестели глаза…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:24 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Степнову, все же пришлось оставить Лену. Ему надо было идти на работу. Ленка естественно осталась дома!
- Ты звони, мне, по любому поводу!!! – Говорил он, стоя у выхода. – Особенно, если почувствуешь, что очень по мне соскучилась! – Улыбнулся он.
Ленка молча прижалась к нему, крепко крепко обняв!
- Ну чего ты, малыш? Я уже вечером, опять буду у тебя! – Ему самому очень не хотелось оставлять, ее сейчас одну.
Раздался звонок в дверь
Ленка отошла от Виктора, они посмотрели друг на друга.
- И кто это может быть в такую рань?
Ленка пожала плечами.
Степнов открыл дверь, на пороге стояла Лера.
- Здравствуйте Виктор Михайлович! – Поздоровалась она абсолютно, не удивившись его присутствию.
- Здравствуй Лер! Ты к Лене?
-Да!
- Ну, молодец давай проходи! А мне уже идти пора.
- Вы не переживайте Виктор Михайлович, я с ней весь день буду в школу не пойду!-Лерка улыбнулась, Лене, та тоже в ответ расплылась в улыбке.

В школе Степнов первым делом пошел к Николаю Павловичу! И изложил всю Леныну ситуацию!
- Конечно, конечно, пусть будет дома, сколько понадобиться, я думаю, она потом без проблем все нагонит.
- Да, сейчас ей лучше действительно побыть дома. С ней Лера сегодня осталась, чтоб одну ее не оставлять.
- О, да это правильно, молодец Лерочка. Подругу обязательно нужно поддержать. Так Вить поговори с Рассказавым, пусть он позаботиться о том, чтобы никто не ставил девочкам прогул.

- Лер, спасибо, что пришла.- Девчонки прошли на кухню, Ленка открыла холодильник и тут же закрыла. – Блин, в нем же пусто. – Ленка полезла по шкафам.
- Да я еще вчера думала зайти, но после того, как ко мне подошел, Степнов, поняла, что буду лишней.
- И все- таки мы не будем сегодня пить с тобой «голый» чай!- Ленка усмехнулась, отыскав в закромах шкафа банку сгущенного молока.
- Лен…
- А, – отозвалась Кулемина, увлеченная процессом, открывания банки.
- Можно вопрос?
- Ну, раз ты спрашиваешь, стоит задуматься можно или нельзя! – Ленка выгрузила содержимое банки в пиалочку и поставила на стол, а сама пока не закипел чайник села напротив Лерки.
- Ну, давай, так уж и быть, задавай свой вопрос!
- Он, что всю ночь у тебя пробыл?
- Хм, да Лер, но это не то, что ты подумала. Мы поговорить, то смогли толком, только сегодня утром. Я почти с момента его прихода и до самого утра проспала! Меня как будто отключила. – Ленка заметно погрустнела.
- Лен, а что, как там Петр Никанорович?- Лера не хотела тревожить подругу, но и не спросить то же не могла!
Девушка тяжело вздохнула и встала из за стола.
- Вроде, все уже не так плохо. Завтра он будет в нашей больнице. И мне будет спокойней, когда я его увижу…
- Лен, все будет хорошо главное верить!
- Я верю! Уж в своего деда я верю, как ни в кого другого!!!
- Вот и умничка!!!! Да, кстати,- поспешила сменить тему Новикова.- Со мной сегодня порывались прийти девчонки, но я так подумала, нам потом долго пришлось бы им объяснять, что здесь с утра пораньше забыл Степнов, и я быстренько отговорила их от этой затеи.
- Молодец! Даже не буду спрашивать, как тебе это удалось!
- И правильно, не стоит! Я была красноречива, как никогда!
Девчонки пили чай и болтали. Лерка старалась, как можно дальше уходить от болезненной для Ленки темы.
Их беседу то и дело перебивали телефонные звонки Степнова, он названивал, через каждые сорок минут, то есть каждую перемену. В эти моменты у Ленки на лице появлялась непроизвольная улыбка. И даже голос менялся, когда она разговаривала с любимым.
-Эх… Любовь – мечтательно произносила Лера, наблюдая за подругой.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:32 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
У Ленки, Степнов появился около четырех дня. Он предупреждал, когда звонил, что зайдет сначала к себе домой. Когда он пришел, Лерка засобиралась уходить.
- Ну, все пост сдал!
- Пост принял! – Подошел Степнов к Лене. Та улыбнулась ему.
- Молодец, Лер ты на ура справилась с поставленной перед тобой задачей! Когда я уходил, наша подопечная так не улыбалась. Видимо с тобой ей веселее, чем со мной.
- Нет, ну что вы, Виктор Михайлович, я вам честно скажу, как я ее тут не развлекала, а она все равно ждала вас, все время поглядывала на часы.
Ленка сделала большие глаза.
- И не надо так на меня смотреть, думаешь, я не замечала.
- Все, Лер пока!!!!! – Уже буквально выталкивала, подругу Лена. Как только за Лерой закрылась дверь, Ленка бросилась Степнову на шею.
- Неужели соскучилась? – Широко улыбнулся мужчина, ставя на пол сумки, которые до этого держал в руках. Аккуратно прижал к себе девушку, весь день он только и мечтал о том моменте, когда сможет вот так обнять ее.
Лена потянулась к нему, подставляя лицо для поцелуя! На несколько минут они выпали из этого мира. Погрузившись в свой собственный! Который принадлежал лишь им двоим! Мир взаимной любви и нежности. Виктор долго не мог оторваться, от столь любимых губ, которые были такими мягкими и поддатлевыми, которые снились ему каждую, ночь…
Наконец он отпустил ее.
- Пойдем! – Взял он Лену за руку. – Я нам кое- что принес.
Когда Степнов, на кухне принялся разбирать пакеты и выкладывать их содержимое на стол у Ленки глаза на лоб полезли.
- Ого, да тут на целый полк хватит. – Ленка подошла поближе и взяла первую попавшуюся упаковку. Это оказались замороженные блинчики!
- А это зачем? Я и сама могу их испечь!
- Кулемина, не верю своим ушам! Ты что же, у меня еще и готовить умеешь?- Притворно удивился Степнов.
- Ага, вот значит, какого ты обо мне мнения?- В тон ему произнесла, Ленка.
- Ну, все Ленок, я поймал тебя на слове, сегодня с тебя блинчики!
- Нууу…
- Что нууу, сама сказала, так что я здесь абсолютно не причем. Все необходимое у тебя теперь есть.
И действительно, на столе не было свободного сантиметра. Здесь были овощи, фрукты, сыр, цыпленок, какие то консервы, мука, сахар, яйца, шоколадные конфеты, мармелад и, конечно же мороженое!
- Но, зачем, столько всего! – Поражалась Ленка.
- Лен, когда я сегодня утром открыл холодильник с надеждой порадовать тебя сытным завтраком, то увидел, лишь пару яиц и подозрительный супчик!
- Почему, это он подозрительный?
- Потому что я не сразу смог определить, что это?
- О это конечно аргумент! Ты просто никогда не пробовал, фирменный суп моего деда!
- А позволь узнать, из чего он готовиться, что приобретает такой странный цвет.
- Этого я не знаю! – Честно сказала Ленка. – Он не признается!
- А значит не одного меня, насторожил его вид?
- Ну вообще то у меня примерно такая же была реакция когда, дед приготовил его в первый раз. Рецепт он увидел в какой-то телепередаче. И до сих пор держит его в строжайшей тайне.
- А тебя это не настораживает? – Улыбнулся Степнов.
- Нет, Супчик очень вкусный на самом деле.- Улыбалась Ленка ему в ответ. За этой непринужденной болтовней они почти все продукты определили на своим места.
- Все ладно давай оставим, суп в покое, я собственно все это вел к тому что, даже в моем холостяцком холодильнике и то повеселее.
- Да уж могу со сто процентной уверенностью, сказать, чем забита у тебя морозилка. – Ленка потянулась за пачкой мороженого, которая, еще осталось лежать на столе.
- А вот и не угадала! Я всегда покупаю, столько мороженого, сколько смогу съесть за один присест.- Разгадал без труда Степнов ее мысли.
-Странно!- Искренне удивилась Лена.
- Так!- Встал Степнов, посреди кухни.- Хватит разговоры разговаривать, давай-ка займемся ужином! - Он осмотрелся и видимо не найдя того чего искал, обратился к Ленки.- У тебя фартук, есть?


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:36 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка покинула кухню, обратно она вернулась с фартуком в руках и протянула его Степнову!
- Спасибо Ленок, ну что я беру на себя приготовления птицы..- Нацепив на себя фартук, Степнов, взялся за цыпленка. Когда он взглянул на Ленку, то увидел, что та еле сдерживает смех.
- Таааак! И что в этом такого смешного, позволь узнать. – При слове «этом» мужчина указал на фартук, и тут Ленка уже перестала сдерживаться, а засмеялась в голос.
-Не понимаю, ты что никогда не видела мужчин в фартуках?
-В… фартуках… видела, но вот… в таких…. Нет!
Только после этих слов Виктор обратил внимание на сам фартук, то, что он увидел, заставило его сначала улыбнуться, а потом и вовсе расхахататься! На все длину фартука было изображено тело, девушки «топлес» и создавалось впечатление, что это и есть его тело!
- Господи, Ленка откуда у тебя это?
- Девчонки на новый год подарила, правда понятия не имею зачем, вот он и лежал, ждал видимо своего звездного часа.
- Э, не, скорее, моего звездного часа! Ты что же думаешь, - начал медленно приближаться к Ленке Степнов. – Что останешься безнаказанной за свои шалости!?- Он был уже очень близко, когда Лена бросилась наутек! Виктор догнал девушку в комнате и ее наказанием, был долгий и очень властный поцелуй! Так Степнов ее еще не целовал! Не было нежности, была страсть граничащая с грубостью. Ленка поддалась такому натиску. И отвечала ему не менее эмоционально. Она даже укусила мужчину за нижнюю губу, чем заставила его застонать.
- Ах ты, чертовка! – прошептал он.
Лена потянула его за майку, и они оба свалились на диван. Степнов оказался сверху Ленки. У него аж дыхания перехватило, когда он почувствовал ее под собой! Все, что творилось, сейчас с мужчиной, Ленка увидела по его глазам, она видела, как он отчаянно борется с самим собой…
- Я люблю тебя! – Просто сказала она, давая ему понять, что на все согласна.
-Ленка, о Господи…- Он смотрел в ее глаза и не мог подобрать, слов, что бы выразить, то, что он сейчас испытывал. – Девочка моя маленькая, я тоже тебя люблю, так люблю, что с ума схожу, когда ты не рядом и продолжаю сходить, когда ты так близко, как сейчас, потому что хочу тебя…до смерти. Прости, это грубо звучит, знаю, но я мечтаю о том моменте, когда ты станешь моей, во всех смыслах.
- Я хочу воплотить твои мечты в реальность! –Тихо прошептала Ленка и прошлась дорожкой, еле уловимых поцелуев по его шеи. По телу мужчины от прикосновения ее губ, пробежала мелкая дрожь.
Степнов закрыл глаза. И прерывисто вздохнул.
- Нет, родная моя, не сейчас это должно случиться!- Он резко встал с нее и сел рядом на диване.
Ленка тоже села, подтянула ноги и обняла их руками.
- Но почему?- Только и спросила она.
- Малыш, - он осмелился вновь заглянуть в зеленый омут ее глаз. - Я безумно счастлив, , что ты у меня есть! И … и я…-Мужчина отвел глаза, он не знал правильно ли делает, полностью открывая душу перед Леной. Но раз начал, надо идти до конца.- Лен, я очень боюсь потерять тебя. Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни.- Все! Этими словами он полностью себя обезоружил!!! Теперь она знает, какую власть над ним имеет.
Ленка быстро подсела к нему и прижалась всем телом!!!
- Откуда у тебя такие мысли! Я что дала повод усомниться в моих к тебе чувствах?
- Не в этом дела. Я вижу, знаю, что любишь. Лен, ты для меня дороже всех богатств в мире! Для тебя я на все готов и ждать тебя, ради тебя же самой, буду, сколько понадобится!!!
- Но почему тебе надо меня ждать?- Я здесь и я хочу быть твоей!!!!
Он повернулся к ней лицом, их глаза встретились.
Повисла тишина!!! Они просто смотрели друг на друга.
-Лен, послушай меня, пожалуйста, и пойми, не стоит спешить. Я не смогу тебе объяснить, почему так! Я просто прошу тебя поверить мне.
Ленка, недолго хранила молчание, после чего, улыбнувшись, произнесла:
- Я верю, тебе, и раз ты так говоришь, значит так надо! А я видимо, еще ничего не понимаю.Но обязательно пойму…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 07:50 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Через некоторое время они вернулись на кухню, у обоих был зверский аппетит.
-Ух ты! Погляди наш цыпленок, нас дождался, не улетел.
-Он бы может и улетел, но я прикрыла форточку! – Улыбнулась Ленка.- Не оставив ему и малейшего шанса на побег.
-Ну что же иди сюда дружочек, сейчас мы будем тебя фаршировать…
Степнов почти все делал сам, Ленкина помощь заключалась в том, что она, обеспечивала Виктора необходимой посудой, а так же чистила овощи.
Весь процесс готовки, Виктор комментировал! Вызывая у Ленки приступы смеха! Когда Степнов танцевал по всей кухне танго с цыпленком, Ленка не выдержала и запустила в него огурцом.
-Эй Кулемина не хорошо едой кидаться!!!!
- А танцевать….. с …. едой…. значит …..х-хорошо!!!???
Степнов сжалился над Ленкой и поместил цыпленка в его законное место, а именно в духовку!
Через пятнадцать минут, по всей квартире распространился умопомрачительный аромат, запеченного цыпленка.
-Так Ленок, давай поступим следующим образом, пока ты будешь творить свои чудо блинчики, я накрою на стол, ты мне только говори, где что брать!!!
Через час они, наконец, уселись за стол!
- Мммм…. как ..вкууууусно! –Сказала Ленка, после того как у не во рту оказался первый кусочек цыпленка.
-Правда, родная? А я думал, что обязательно пересолю, ведь влюбленные именно этим грешны, верно!
-Верно, но ты на ура справился с этой задачей и вкус у него, какой -то особенный, в чем секрет?!!!
-О, ну ты же все своими глазами видела, секрет в том, что с цыпленком обязательно надо станцевать танго! А ты думала, что я дурачусь?-Все это было сказано Степновым с таким серьезным видом, что Ленка, чуть не поперхнулась!
- Кхе.. Прекрати меня смешить, давай просто, спокойно покушаем. - Улыбалась Ленка.
Виктор замолчал и потянулся за блинчиком, теперь была его очередь восхищаться, кулинарными способностями Лены.
- Мммм…-От удовольствия мужчина прикрыл глаза.
Ленка внимательно за ним следила, ей было очень важно его мнение. Но он не спешил, что то говорить.
-Нуууу…
- Что «ну», подожди я еще не распробывал. - Виктор, продолжал очеееееень медленно жевать.
- Я сейчас в тебя чем нибудь запущу, если ты не скажешь, как тебе.- Умирала от нетерпения Ленка. Она, если честно, боялась его разочаровать.
После этих слов, Степнов сразу же открыл глаза и перестал жевать.
- А вот этого не надо! Все очень и очень вкусно! Правда, правда!!! Только пожалуйста не надо, больше ни чем в меня кидаться!
- Хорошо, я очень постараюсь, но сам понимаешь, все зависит от тебя! – Подмигнула, Ленка.
На протяжении ужина они обсудили, кучу тем, серьезных и не очень. Степнов рассказал историю как он оказался в физкультурном, оказывается он, как и все мальчики того времени, мечтал стать космонавтом. Но не сложилось…
Ленка на время забыла обо всем на свете, казалось, что так вот было всегда: они как одна семья сидят за столом и разговаривают о всяких мелочах. Ей так с ним было хорошо и спокойно. Ленки вдруг, сгрустнулась, она подумала о дедушке…Милый дедуля как он там…ведь один же. Ей вдруг очень захотелось ему позвонить…
Степнов заметил, что Ленка, сейчас не с ним.
-Эй, - нежно, вывел он девушку из задумчивости. - Ты чего нос повесила, а?
- О дедушке подумала!
Степнов взял Лену за руку.
- Малыш, все будет хорошо, вот его завтра привезут, вы пообщаетесь, и ты сама во всем убедишься. Хочешь, мы с шести утра будем дежурить у больницы?
- Мы с тобой? Тебе же на работу?
- Лен, ну какая работа, я все объяснил Николаю Павловичу, ведь он у нас «человек», все понял! Так что я с тобой завтра весь день, еще и надоесть успею.
-Не-а, не успеишь!!! – Ленка подорвалась со своего стула и уселась Степнову на колени. –Спасибо!- Она легко коснулась его губ. Но Виктор так просто ее уже не отпустил. Прижал к себе и подарил восхитительный поцелуй, от которого у Ленки закружилась голова.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.12.2009, 07:53 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
…Виктор, чувствовал, как с каждым поцелуем, ему становиться, все тяжелее оторваться от Лены…
Вечер плавно перетек в ночь.
- Ну что поели можно и поспать!
Ленка отрицательно, покачала головой.
- Не, я вчера на месяц вперед выдрыхлась! Сна ни в одном глазу, даже после такого, сытного ужина! - Девушка сладко потянулась. Степнов отвернулся, что бы ни видеть этой картины, уж больно соблазнительной Лена была в этот момент. Она действовала, совершенно непосредственно, не задумываясь, какой эффект на мужчину оказывает, то или иное ее действие!

Виктор и Ленка в четыре руки, быстро убрали со стола.
-Ленок, а у тебя шахматы есть? – Спросил Виктор, когда они вернулись с кухни, после того, как опять же в четыре руки, вымыли посуду! Степнов не отходил от Ленки, а она этому была только рада.
- Ну да, вроде видела как то у деда, но я играть в этот нудный вид спорта не умею!!!!
- Кулемина, ты как будущий выдающийся спортсмен, просто обязана уметь играть в шахматы!
-Это еще почему!!! Какое отношение имеют шахматы к баскетболу?
-Эх ты! А как же тактика? Ведь это одно из главных звеньев в баскетболе! Ну давай тащи шахматы будем развивать в тебе стратега, всех времен и народов!
- А на что будем играть? - Мило улыбаясь, спросила Ленка.
- На это!!! – Притянул ее к себе Степнов и впился в губы. Он просто не мог ни о чем другом думать, когда она вот так улыбалась.

Когда Ленка в очередной раз одержала уверенную победу, Степнов признал, наконец
свое полное поражения!
- И зачем обманула, что играть не умеешь? Хотела сразу расслабить соперника?
- Не обманывала я! Я и вправду не умела! Не зря же говорят, что новичкам везет!!! - Хитро улыбнулась Ленка.
Они играли уже четвертый час. На последней партии, Лена видела, как Степнов подавлял зевки! Часы показывали начало пятого утра. А ведь он вчера всю ночь из-за нее не спал!!!
- Ну да, везет, но не десять же раз подряд?- Искрине возмущылся Степнов.
-Ну, это может означать лишь одно, что сегодня везение полностью на моей стороне!
-О, малыш, может пока у тебя такое везение, сгоняем грабонем какой нибудь ба-а-анк?- Этот зевок, Степнову скрыть уже не удалось.
-Эй, ты куда? – Спросил Степнов, когда Ленка поднялась из-за стола.
- Как, куда мы, что же с тобой банк будем голыми руками «брать»? Пойду, поищу «отмычки»!!!
-Ух ты, какие ты слова знаешь! – Услышала Ленка уже, будучи на кухне.
Через некоторое время Ленка заглянула в комнату. Степнов лежал на диване.
«Хм, я так и знала!!! Совсем я его замучила, он ведь тоже переживает из-за деда, только виду не подает»! - Лена тихонько подошла и встала рядом с ним. Мышцы лица у мужчины были расслаблены, дыхание ровное. Спит.
За эти два дня он стал таким родным и необходимым!!! Он говорит, что боится ее потерять, знал бы он, как она этого боится… только им теперь заполнена ее жизнь и дальше без него, она ее не представляет. Ее так и тянуло прикоснуться к нему, но она не хотела его будить! Поэтому просто стояла и смотрела…
- Кулемина, ты во мне сейчас дырку просмотришь!!!
Ленка подпрыгнула на месте от неожиданности.
- Я думала ты спишь?
- И я так думал! – сказал Степнов улаживаясь поудобнее на диване. – Пока ты не пришла и не разпахлась тут на всю комнату!
- Распахлась??? – Ленка подняла руку и смешно повела носом, нюхая свою подмышку.( от авт. ой… не могууу, девчоки вот сама это написала и сижу, уматываюсь, сорри, что встряла, все продолжаю)- Да вроде мылась сегодня.- Игриво улыбнулась Лена.
- Вить, давай ты пойдешь ко мне в комнату на кровать, я все равно спать не собираюсь.
- Не-а, мне и тут удобно, лучше ты иди сюда. – Поманил он Ленку.
- А не боишься, что приставать начну? – Улыбалась она.
- Не переживай я найду способ как сохранить свою честь.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 03:35 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ленка открыла глаза. На улице уже было светло. И все -таки она уснула!!! На его плече, ей стало так уютно и спокойно, что она сама не заметила, как провалилась в мир сновидений!!! Но ей нечего не снилась или она просто не запомнила!
Ленка потерлась щекой о плечо любимова! Двоим на этом диване, им было очень тесно!!! Но это было даже и не плохо, Степнов, как только она прилегла рядом, крепко прижал ее спиной к своей груди . Она полностью утонула в его объятьях. Как не странно он заснул почти мгновенно, когда во сне его хватка слегка ослабла, Ленка поменяла позу, повернулась к нему лицом и устроилась у него на груди! Она слышала, как бьется его сердце… в этом было, что -то такое… интимное, что ли она не могла себе объяснить, почему эти глухие удары вызывали в ней такой внутренний трепет.
Лена подняла голову, его лицо было обращено к ней и оно было так близко…она не удержалась, протянула руку и коснулась его губ. Потом нежно провела пальчиками по щеке. То ли от этого прикосновения, то ли ему что то снилось в данный момент, но мужчина смешно почвакал губами, после чего, по свойски сгреб Ленку в охапку и засопел ей на ухо!!! Девушка блаженно улыбнулась и глубоко вздохнула, как же хорошо…. с ним…
Лена бросила взгляд на часы, которые веселее на стене над диваном. Уже половина восьмого утра. Деда должны привести около десяти. Можно было еще поспать, но почему то не хотелось. Она чувствовала такой прилив сил…
Но и вставать, тоже не спешила! Она притихла и просто наслаждалась моментом.
-Мммм…….- руки Степнова уверено, но и в то же время очень нежно обхватили Лену за талию. Она сразу поняла, что он проснулся.
-Доброе утро!!! – Прошептала она, не поднимая головы!
- О, ты не спишь?-Степнов слегка отстранился, чтобы заглянуть ей в глаза! –Ооочень доброе, малыш,таааакого доброго утра у меня еще не было!!! Боже, какое оказывается удовольствие, просто обнимать любимую девушку во сне!!!
- Ты так говоришь, как будто у тебя такого никогда не было! – Произнесла Ленка и тут же пожалела о сказанном, ну зачем ворошить его прошлое, ведь и ежу понятно, что он далеко не мальчик!
Степнов увидел, как она покраснела, и поспешил ее успокоить
-Родная, ты конечно можешь мне не верить, но раньше я не знал, что значит любить, я всегда жил в каком то подвешенном состоянии и любовь вроде... была, во всяком случае, мне так казалась…прости Лен я не должен тебе это рассказывать!
- Почему, мне очень интересно все, что связанно с тобой!!!
- Да, но это касается другой девушки, тебе ведь может быть это неприятно!
- Вить…-Ленка приподнялась на локте и посмотрела ему в глаза.- Это же твоя прошлая жизнь, она была у тебя до меня. Почему мне должно быть не приятно.… В этом весь ты… Да я конечно не буду в восторге если ты в захлеб начнешь рассказывать обо всех своих романах. Но парочку я так уж и быть переживу!- У Ленки на лице заиграла озорная улыбка.
- Ленка ты у меня необыкновенная! - Степнов прижал к себе девушку и поцеловал ее золотые волосы. Он действительно так думал, она ему казалась какой- то не земной, в ней сочетались, самые не сочетаемые качества, взрывной характер и мягкая натура, временами ослиное упрямство и кротость кролика. Улыбка искусительницы и невинной девы. Юный возраст и очень умные рассуждения, она была умна не погодам и чувствовала она все по особенному. Она была такая разная, такая живая… и такая любимая!
-Угу, я такая! – Проговорила Лена, уткнувшись носиком ему в шею.
-Лееен…
-Ааааа…
- Почему, я вот уже пятнадцать минут, как не сплю, а тебя за это время еще ни разу не поцеловал?
-А вот этого я не знаю Виктор Михайлович, это просто, какое- то упущения с вашей стороны…
Следующие минут десять им было не до разговоров. Отрывались они друг от друга, лишь для того, что бы вздохнуть! Неизвестно, сколько бы они вот так лежали, если бы о себе не заявил во все услышанье, голодный желудок Степнова.

Из дома они выбрались почти в десять, Виктор видел, как Ленка волнуется. Всю дорогу до больницы она молчала! Когда они вошли внутрь, Степнов сжал Ленкину ладонь и ободряюще ей улыбнулся! Говоря тем самым: «Я с тобой, все будет хорошо», перед палатой он произнес это вслух , Ленка ему кивнула в ответ и толкнула дверь .
-Дедуля!!!-Девушка, кинулась к кровати, ПН.
-Ой, Леночка, внученька!!!
Степнов остался стоять около палаты.
Лена села на кровать деда и очень крепко обняла его.
-Ленок ты прости меня, дурака старого, напугал тебя!!! Вот видишь никуда мне из дому нельзя!!! А меня все на приключения тянет!!!!
-Да, дедуль ты лучше уж сиди дома и пиши про эти самые приключения!!!
- Здравствуйте Петр Никонорович, ну как вы?- Подошел к ним Степнов.
- Ааа Виктор, ты с Леночкой! Как хорошо, а то я переживал за нее, думал оставил одну еще и шороху такого навел…
-Не волнуйтесь Петр Никонорович!
-Да, дед, вот за меня тебе совсем не стоит переживать, я уже девочка взрослая, да и ты же знаешь Вик…тор Михайлович, всегда придет мне на помощь, если что.-Ленка подняла глаза на Степнова и встретила его нежный успокаивающий взгляд.
- Ой, Виктор, спасибо тебе, что бы мы без тебя делали.
- Да не за что, вы давайте выздоравливайте и не пугайте нас так больше!!!
Из больницы Ленка вышла с улыбкой на лице, как Виктор и думал, только после того как она пообщалась с дедом, она смогла расслабиться!!! А то все эти дни он конечно старался как мог, что бы отвлечь ее, но напряжение в ней чувствовалось все равно!!!
- Ну что, глянь какая на улице чудесная погода пошли, погуляем?
-Эх Виктор Михайлович, так и скажите, что вам ну очень хочется вон в то кафе!
Степнов оглянулся, оказалось, что Ленка указывала, на кафе-мороженое, которое располагалось на другой стороне улицы!
- О, я бы не отказался! Только уговор,-посмотрел он на Ленку, хитро улыбаясь. –Мы мороженое будем просто есть!-Степнов покрутил головой по сторонам, что то высматривая.- А то, что то я не вижу тут по близости фонтанов.
Ленка рассмеялась и, не боясь, что их могут увидеть взяла Степнова за руку. В ответ он лишь крепче сжал ее ладошку.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 03:40 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
8 ГЛАВА

Всю неделю, Ленка чувствовала себя на седьмом небе от счастья!!! Дед активно шел на поправку,
В школе во всю готовились к выпускному…Ранетки конечно принимали во всей этой приятной суете самое непосредственное участие…Писались новые песни, каждый день репетиции… А Виктор Михайлович Степнов……… а что Степнов, он перевез к Ленки свой бритвенный станок и зубную щетку!)))
Он стал оставаться на репетициях у Ранеток под разными предлогами. За эту неделю переделал все дела, которые никак не мог сделать за весь год. Ему очень нравилось наблюдать за своей девочкой со стороны, она была такая веселая, такая задорная, что всем место мало было….Когда их взгляды встречались, они, будто ласкали друг друга на расстоянии. Лерка неоднократно пихала Ленку в бок, чтобы вернуть ту на землю!
-Не, подруга, что то мне не вериться, что у вас чисто платонические отношения!!!!!-Как то высказалась Лерка. – Вон, как вы пялитесь друг на друга, по-моему, даже воздух в помещении, накаляется от таких переглядок!
На что Ленка лишь улыбалась безумно счастливой улыбкой и пожимала плечами.
С уроков физкультуры, Ленка естественно так просто не уходила. Она заглядывала в подсобку из -за чего обязательно опаздывала на следующий урок!
- Я чувствую себя, каким -то школьником…- шептал Степнов в промежутках между жаркими ненасытными поцелуями.- Прячемся, украдкой ловим моменты, что бы побыть наедине…
Если бы за ними кто -то наблюдал, то у этого человека могло бы сложиться впечатление, что эти двое не виделись очень давно!! А в действительности они почти не расстаются! Расходятся лишь в школе и СРАЗУ НАЧИНАЮТ СКУЧАТЬ ДРУГ ЗА ДРУГОМ!!! Все вечера они проводили вместе… готовили ужин… разговаривали… днем вместе посещали больницу! Иногда Степнов брался попытать счастье и все таки выиграть у Ленки в шахматы!!! Ему это даже пару раз удавалось, чему он радовался как ребенок!!!! После, чего накидывался на Ленку, и играть им больше не хотелось…..От поцелуев, они сходили с ума…Но Степнов держал себя в руках, он вовремя останавливался и отправлял Ленку спать!!!
Девушка так привязалась к Степнову , что даже слегка побаивалась, того момента, когда дед, вернется домой!

Сегодня у Виктора не получилось остаться у Ленки и ей пришлось ночевать одной. Она все ночь проворочалась с боку на бок. А все, потому что она знала, что он сейчас не лежит на диване за стенкой…

- Виктор Михайлович!
- Да Кулемина! Что случилось?- По его официальному тону, Ленка поняла, что в спортзале они не одни! Посмотрела по сторонам и действительно увидела, парня, который мыл пол.
- Я.. хотела бы у вас узнать по поводу тренировки, а то у нас сегодня не будет репетиции…
-Давай чуть позже… -Подмигнул он ей.
- Так Шарков… молодец !!! – Громко обратился он к парню.- За мытье полов объявляю тебе благодарность, но в следующий раз не забывай форму, а то не хорошо тетю Лиду без работы оставлять!!!
Степнов и Ленка пошли в свое убежище!
Как только дверь за ними закрылась, Степнов прижал к себе девушку!
- Малыш, ты чего грустная! Что-то случилось?
- Завтра деда выписывают!- Просто сказала Ленка, обнимая любимова за талию.
- Ну, это же вроде, хорошая новость? Или я чего- то не понимаю?
-Вить это же означает, что ты вернешься жить к себе, и мы будем видеться на много реже! А я уже не могу без тебя… Я сегодня ночью так и не уснула, потому что тебя не было в соседней комнате.
- Маленькая моя любимая девочка!!!- Степнов взял Ленкино лицо в свои руки и заглянул в глаза- Скоро мы будем вмести…всегда. И нам не надо будет скрывать наши чувства, я сам с нетерпением жду этого момента. – Он снова прижал ее к себе.- Малыш, остался какой - то месяц!!!
- Месяц, целый месяц…
-Лен…-Девушка подняла голову в этот момент Степнов коснулся ее губ своими, очень легко и нежно. Ленка обняла Степнова за шею и притянула к себе. Поцелуй тут же превратился в глубокий и очень требовательный!! Они не целовались целую ночь… и теперь нагоняли…


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Вторник, 08.12.2009, 03:58 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
После уроков, Ленка побежала в спортзал. Степнов как раз убирал весь инвентарь.
- Ну, ты уже готов? Идем!!!- Ленка пританцовывала от нетерпения!!!
- Лен…- С укоризной посмотрел на нее Степнов.
- Ну, хорошо, Виктор Михайлович, вы уже готовы? Мы идем??- Исправилась Ленка.
- Лен я все же считаю, пусть Петр Никонорович окрепнет после больнице, успеем мы все рассказать!
-Виктор Михайлович, во-первых, дед уже третий день дома, а во вторых, то что мы хотим ему сообщить он и так знает! Он, по-моему, еще в больнице обо всем догадался и тем более, он всегда был за наши отношения. Так что будет только рад.
На лестничной площадке, Степнов долго не отпускал от себя Ленку, за эти три дня побыть вместе им удавалось редко и это после того, как они неделю, буквально не отходили друг от друга.
- Я так по тебе соскучился!
- И я по тебе!!!- Ленка поцеловала Степнова в шею, после чего потерлась о любимое плечо…
- Ну, пойдем, деда обрадуем, он так всегда переживал из-за нас.
- Да уж еще, не известно обрадуется ли?
-Обрадуется, вот увидишь!!!

В комнату они вошли, держась за руки.
-Де…- Начала Ленка с порога, но тут же осеклась
-Сюрприиииз!!!!!! – Закричали в один голос родители Ленки, которые сидели на диване. Улыбки с их лиц начали медленно сходить, когда они увидели, свою дочь за руку с физруком.
-Мааама, пааапа!!!!!- Радостно закричала Ленка и, выпустив руку Степнова, кинулась их обнимать. –Вы приехали! Как хорошо, просто замечательно!!!! А почему вы не предупредили, мы бы с дедом подготовились, правда, дедуль?- У Ленки на лице святилась, такая счастливя, улыбка, что Степнов невольно залюбовался ею!
-Конечно, Ленок и я им об этом же говорю.
-Ой, ну нечего вы не представляете, как вы вовремя!!!!
Родители Ленки переглянулись…и Степнов опять поймал на себе подозрительные взгляды!
-Виктор, а ты чего там стоишь, проходи.- Позвал его ПН.
-Да я пойду, пожалуй, у вас тут семейный ужин намечается.- Скромно заметил Степнов.
- Ээ, не я тебя никуда не отпущу!- Ленка вернулась к Степнову и снова взяла его за руку.
-Мам, пап, дедуль, ты наверное будешь особенно рад…-Ленка подняла голову и взглянула в глаза любимому. Но не заметила, поселившийся там тревоге, и вновь повернулась к родителям.
Он хотел ее остановить, но не знал как…
- Мы с Виктором Михайловичем , то есть с Витей любим друг друга и теперь мы вмести. Дедуль спасибо тебе за поддержку, мам, пап я все вам расскажу и вы пой…
- Да это было бы совсем не плохо,- резко перебил, Лену ее отец, вставая с дивана!- Мне кто нибудь внятно объяснит, что здесь, в конце концов, происходит! Отец… как это понимать «спасибо за поддержку», что ты тут развел! - Орал уже мужчина.
- Папа, перестань кричать на дедушку!- Обалдела Ленка от такой реакции.
- А ты помолчи пока, у тебя будет время высказаться! Я, конечно, все понимаю, нас не было, ты тут, что хотела, то и вытворяла, но нечего, мы вернулись и я вставлю твои мозги на место….
Степнов не знал, что сказать, до того времени пока на Ленку не повысили голос, увидев, как у его Ленки заблестели глаза, у него начало рвать крышу, он не кому не позволит ее обежать, пусть это даже ее родители.
- Никит, может, вы действительно выслушаете нас, и не будете делать преждевременных выводов!
-О наконец жених голос подал, а я думал Ленка одна отдуваться будет!
- Паааап!!!
-Так Лен иди в свою комнату с тобой мы, потом поговорим!
-Да не куда я не пойду! И разговаривать мы будем все вместе…
- Лен иди…-Сказал Степнов, сверля глазами ее отца.
-Нет, не пойду! Пааап, Мааам, вы же только приехали, вы нечего не знаете…
К Лене подошла Вера и обняла.
- Пойдем, пусть поговорят!- Вера взяла дочь за плечи и попыталась увести, но та резким движением скинула ее руки!
- Нет, так нельзя! Вы должны понять! Дед…ну скажи им.- с мольбой в глазах, девушка посмотрела на ПН.
-Леночка, скажу все скажу…иди мы сейчас поговорим и все будет хорошо.
Ленка еще раз окинула всех грустным взглядом и все-таки ушла к себе в комнату.
Вера пошла за ней.

-Пап, что значит, «мы поговорим и все будет хорошо»! Да тут я думаю, дело одним разговором не обойдется. Тут меры принимать надо. – Повернулся Никита к неподвижно, стоящему Степнову.
-Виктор Михайлович, по-моему, вы совсем забыли, кто вы!!! Ну, нечего я вам напомню, вы, между прочим, учитель, а моя дочь ваша учиниться!!! Вас этот факт, как совсем не смущает? Ладно, отец ему можно сделать скидку он человек старый, Ленка той тоже, она наоборот еще ребенок…а вы вот вас я совсем не понимаю.
- Я люблю Лену и только это вам надо понять. А вот я не понимаю вас… в чем вы увидели здесь проблему… то, что я ее учитель, так это ненадолго. И пока это так вы можете не переживать о нас некто не узнает. Я тоже не хочу портить, Ленки выпускной, потому что прекрасно понимаю, что вот таких людей как вы, намного больше тех, кто нас сможет понять.
-Никит перестань! - Вступился за Степнова ПН.- Ты совсем не знаком с Виктором в отличие от меня! А я тебе заявляю с полной уверенностью, что лучшей партии для нашей Лены, и представить нельзя. Ты бы должен порадоваться, что рядом с Леночкой будет такой надежный человек.

Леночка, ну что же это у вас тут такое происходит! Видимо мы действительно вовремя приехали!
- Мам ты, что тоже…Мамочка я люблю его, а он меня!
-Леночка я понимаю, он твой учитель твой тренер, он всегда был, для тебя, чем -то вроде кумира! Конечно, со временем ты к нему очень привязалась, но Лен, пойми он взрослый мужчина. Он не такой как твои сверстники! Он может тебя обидеть, воспользоваться твоей доверчивостью.
-Мам, да прекрати ты со мной разговаривать, как с ребенком я между прочем уже выросла и прекрасно разбираюсь в том, что чувствую! Ты меня конечно извини, но не вам судить любовь это или что то иное! Вас никогда не бывает рядом! В самые ответственные моменты моей жизни вы были где угодно, это могла быть Африка, Америка, Япония или вообще Северный полюс, но только не здесь…- В Ленки говорила обида, за те времена, когда она очень нуждалась в материнской ласке и в ее присутствии. – Скажи мам, когда мы с тобой в последний раз разговаривали по душам или просто не о чем…Последние два года наши разговоры в основном происходили по телефону и сводились к тому, что я всегда говорила, что у нас здесь все хорошо, хотя иногда на душе кошки скребли! А все, потому что мы с дедом понимали, что у вас очень ответственная работа и нельзя заставлять вас, еще и из-за нас переживать…
- Леночка ну зачем ты так, ты же знаешь, мы для тебя с дедом стараемся, чтобы вы у нас ни в чем не нуждались.- У женщины на глазах выступили слезы.
- Мам, а вам не приходило в голову, что мы нуждаемся всегда в самом главном, в вас! И сейчас, когда вы по счастливой случайности оказались дома в такой для меня важный момент, вы могли просто порадоваться вместе со мной, но вы…вы вдруг совсем не кстати вспомнили о своем родительском долге и решили по воспитывать! А то, что вы поздно спохватились, не находите?…
Мам я нашла человека, который, для меня, объединил в себе весь мир! И я буду за него бороться, но пожалуйста, не заставляйте, меня бороться с вами. Это будет вдвойне больней!
-Прости, Лен ты действительно повзрослела, прости дочка…-Вера встал с кровати, вытирая слезы она вышла из комнаты тихо прикрыв за собой дверь!
- Но это же не значит, что ты не нужна мне мам. –Проговорила Ленка когда дверь уже закрылась.


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » КВМ!Любить вопреки всему!!! (мой первый фанф о них)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: